Меню

Все смешалось в доме? Куда пропал сериал?

AD
01 апр 2007, 20:29
Смотрела буквально две серии, потом не могла, но сейчас вижу что не идет он? Чем там все закончилось и закончилось ли?
01 апр 2007, 21:41
Закончилось давно уже. Сейчас "продолжение" снимается.
02 апр 2007, 09:07
А чем закончилось?
02 апр 2007, 23:04
А я где-то читала,что этот сериал "не оправдал надежд,возложенных на него",рейтинг низкий,и его закрыли с концами...Хотя он мне очень нравился,смотрела с удовольствием.
03 апр 2007, 20:15
так же как и "петя великолепный"... даааа... никто не затмит Пушкареву :)
03 апр 2007, 20:20
Пушкареву точно никто не затмит :-), я даже сегодня серию одну посмотрела, ее ж повторяют :-), а Петю разве не доснимали? я сериал не смотрела, но мне кажется, что видела концовку, там все любовью вроде как закончилось
03 апр 2007, 20:18
жалко если прикрыли, меня затянуло, тоже смотрела, хотелось бы продолжение увидеть, кстати на днях видела актера, который Ивана Бобова играл, перебегал дорогу на красный и чуть у меня под колесами не оказался :-)
04 апр 2007, 08:52
Так называемое продолжение точно снимают. Одно время на СТС прошла реклама сериала "Одноклассницы", так вот это оно и есть:) Актерский состав лично для меня оч. хороший))) Сначала премьерка была запланирована на 19 марта, сейчас вообще все заглохло, понятия не имею когда первая серия на экранах появится. Амедиа делает большие ставки именно на этот сериал. Судя по сюжету, вполне может переплюнуть НРК. Если только бОльшая часть актеров не разбежится ДО того как амедиевцы все отснимут. Только на моей памяти три раза сценарий переписывали, сейчас наверное уже тридцать третий переписывают. Ну ждем-с. А Петя.. Петя был Леан-Мовский, рейтинги Петькины рухнули с первых дней показа:) При таком раскладе, можно еще Папу вспомнить.. того что на всю голову, ага:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325