Меню

Водянова в третий раз станет мамой

AD
Anonymous
12 апр 2007, 15:51
http://afisha.mail.ru/article.htmll?id=11800 Вот это да! она все такм хороший человечек и большая умница!
12 апр 2007, 16:22
Прям бэби бум по миру идёт :)))
12 апр 2007, 16:27
Стесняюсь спросить...А сколько ж ей лет??? Я вообще думала, что она еще бездетная:-)
12 апр 2007, 16:39
"Родилась 28 февраля 1982 года" молоденькая совсем,но можно сказать, жизнь удалась:-)
12 апр 2007, 17:09
Обалдеть!:-)
12 апр 2007, 17:16
Умница просто!!!!
12 апр 2007, 18:56
Фсе успевает. Так держать!
12 апр 2007, 22:26
ЗдОровскИ!
12 апр 2007, 22:43
Молодец она:)
13 апр 2007, 00:08
мне она очень нравится, молодец!!!!
13 апр 2007, 04:26
очень люблю ее и рада!!!спасибо за ссылку :)
17 апр 2007, 20:08
Счастья ей огромного и здоровья!
19 апр 2007, 03:40
молодец!!!! рада за неё..
25 апр 2007, 13:53
Я за нее рада)
12 апр 2007, 16:25
Умница! Совсем молоденькая еще, а уже третий малыш! :)
12 апр 2007, 16:26
а Вика Рябова не станет?! а что дарить ей?!
12 апр 2007, 17:28
простите за неосведомленность, а кто такая Вика Рябова?
наша песня хороша, начинай сначала!:-)
12 апр 2007, 19:08
Нееееет, не надо больше:-D
Anonymous
13 апр 2007, 04:50
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27957764
AD
AD
Anonymous
12 апр 2007, 20:03
а разве она не на сохранении сейчас находится в столичном Центре планирования семьи? шлите туда все ваши подарульки...
12 апр 2007, 20:22
нет, опасность миновала, ее выписали. Но муж вроде, пока она в больнице была, домой женщину приводил. Это мне рассказала двоюродная сестра племянницы моего третьего мужа. Она по соседству с ними живет.
Anonymous
13 апр 2007, 00:48
остается только посочувствовать Рябовой нашей Вике,впереди грядет бракоразводный процесс и девичья фамилия...( как кстати ее величали до брака?)
13 апр 2007, 22:31
не знаю (вот позор-то, а?), надо срочно сделать запрос и узнать
Anonymous
12 апр 2007, 21:40
И я бы английскому лорду рожала, хоть десятерых!!
12 апр 2007, 23:04
штоб опять продавщицей не стать))) щщастья ей))
12 апр 2007, 23:29
:))))))))
17 апр 2007, 13:28
Ну ладно уж, от "продавщицы" её вовсе не лорд спас, она ещё до лорда сама себя сделала. Бывает в жизни справедливость иногда.
17 апр 2007, 21:58
точно!
12 апр 2007, 23:21
Угу! При чем за раз! :-D
13 апр 2007, 06:36
ой гыгыгыгыг супер! :)
12 апр 2007, 22:48
МОЛОДЕЦ !!! что тут еще сказать можно
12 апр 2007, 22:50
Молодчинка)Тут некоторым уже 27 почти)))а в голове ветер)))А Водянова умница!)
ну и?
13 апр 2007, 22:39
а много тут с таким состоянием? а?
12 апр 2007, 23:33
Девочки, только не подумайте, что я завидую:)))! Но вот все пишут, молодец, какая умница и тд! Но мне кажется это вполне нормалным при её состоянии и возможностях. Восхищаться как такого нечем! Я бы например повосхищалась бы простой женщиной, у которой трое маленьких детей, но при этом она рабоатает и содержит всю семью в достатке! (с транслита)
13 апр 2007, 00:25
В той среде, где она вращается, очень трудно удержаться от массы соблазнов, и женщина, рожающая ребенка (и не одного!) в таком возрасте кажется сверх-нормальной. В отличие от ее окружения. Потому и умница, что не кокаин нюхает да по модным тусовкам таскается, а ставит превыше всего семейные ценности. Смотрела как-то с ней интервью...Очень разумный и приятный человек :)
13 апр 2007, 00:43
я восхищаюсь в абсолютно равной степени и простой женщине,(может даже быть,что одиночке)воспитывающей троих детей,и Водяновой,у которой,однозначно есть внутренний стержень,удерживающий ее от порочных соблазнов,от которых трудно отказаться человеку безвольному. лорды не женятся на безродных,здесь особый случай ....
13 апр 2007, 22:36
Абсолютно с вами согласна. Для меня даже было неожиданностью насколько приятной и милой она оказалась, да еще сколько ей пришлось пережить всего в детстве и юности, что все то, что она имеет сейчас она как-то просто заслужила, наверное.
ну и?
13 апр 2007, 22:42
соблазнов сейчас у всех много, особенно в большом городе при его шумной жизни. И я не нюхаю кокаин, почему меня никто не хвалит?
14 апр 2007, 00:58
вроде как раздел здесь подразумевает обсуждение более или менее прославленных личностей,вот вы например,(ну и?)что имеете нам рассказать? играете в театре,снимаетесь в кино,журналах, поете,танцуете? Расскажите.Здесь на месте и обсудим вашу личную жизнь. Если нет,то пройдите в остальные разделы,по выбору, и там поведайте о своей судьбе народу,а мы вас, уж будьте уверены,непременно похвалим
AD
AD
16 апр 2007, 15:30
А вы вращаетесь в сфере высокой моды или английской аристрократии? :)
ну и?
17 апр 2007, 20:24
да я много где вращаюсь.
13 апр 2007, 09:20
Конечно, когда денег много - почему бы не рожать? :) Но и обеспеченные далеко не все рожают по 3 и более, вспомнить тот же Голливуд, очень мало многодетных. Много детей - это в принципе здорово, не все на это решаются, поэтому при любом достатке женщина заслуживает уважения, рожая неск-ких детей, ИМХО. Это же здорово, что человек здоров морально и физически, даёт жизнь новым людям :)
13 апр 2007, 11:57
Угу, вот Бритни тоже богатая, тоже рожает одного за другим и что толку? Крышу снесло, подсела не пойми на что, детей забросила!
13 апр 2007, 12:41
ППКС!!!
14 апр 2007, 08:28
"Но мне кажется это вполне нормалным при её состоянии и возможностях. " Угу, но только наличия таких возможностей она добилась САМА своим трудом.
15 апр 2007, 00:12
А кто это отрицает??? (с транслита)
15 апр 2007, 08:08
Вы и отрицаете, когда пишете, что восхищаться нечем: "Но вот все пишут, молодец, какая умница и тд!" "Восхищаться как такого нечем!" Или Вы думаете, что достигнуть того, чего дотигла Водянова, вот так проще простого?
15 апр 2007, 09:20
:))))) Так топик не о том, чего она достигла, а о том, что она беременна третьим!!!! При её нынешних возможностей(не имеет значения что и как, дело уже сделано, она богата!) иметь третьего ребёнка не составляет труда в плане материальном и даже моральном:) (с транслита)
15 апр 2007, 14:01
Не только о том, что беременна. Если Вы как следует читали заглавный пост, то не могли не заметить, что эти слова автора нельзя соотносить исключительно с фактом ее 3 беременности: "Вот это да! она все такм хороший человечек и большая умница! "
15 апр 2007, 15:27
А с чем соотносить?! Если топик называетсыа "Водянова в третий раз станет мамой", потом идет ссылка, а потом слова "Вот это да! она все такм хороший человечек и большая умница! " Конечно же автор возхищается фактом, что она в ТРЕТИЙ раз станет мамой!!! Снова повторюсь, то чего она добилась, вот этим я восхищаюсь, кем она была и кем она стала! Но то, что она беременна третьим, у меня кроме обычных чувств к беремнной женшцине, других эмоций не вызывает! Тем более восхищения... как-будто она героиня! Восхищаюсь я многодетным семьям, со СРЕДНИМ достатком, которые успевают и работать, и воспитывать, и давать хроошее образование своим детям! (с транслита)
ну и?
15 апр 2007, 19:31
вот именно. Обычное дело, женщина, беременная третьим, ну и что? Вот если бы она с низким или средним достатком умудрялась почти столько же им дать и успевать на работу бегать, тогда да, это действительно подвиг и предмет восхищения...
15 апр 2007, 20:21
Ну все ж , я думаю, она достойна "возхищения", хоть и как потенциальная мама 3 малыша :-) Немногие модели могут похвастать 3 детьми и такой востребованностью, как Наташа :-) Некоторые так и остаются бездетными :-( ради карьеры.
13 апр 2007, 00:19
Умничка :) Здоровья ей, деткам и будущему детенку!
13 апр 2007, 08:27
Молодец Водянова,смотрела с ней передачу,про Золушек русских,очень впечатлила её судьба.
13 апр 2007, 08:55
Здоровья ей.Пусть все будет хорошо.Тем более, что она вроде хочет 5 детей. Не уверена, что каждая на ее месте так бы поступила.
13 апр 2007, 11:56
я больше восхищаюсь женой Абрамовича, у которого 5 детей. у людей есть возможность достойно обеспечить им жизнь, это радует. правда, они не будут гражданами РФ, если память мне не изменяет.
16 апр 2007, 14:34
да, раз не будут гражданми РФ - жизнь на смарку
13 апр 2007, 12:14
мне очень странно восхищение водяновой с учетом того что она о себе рассказывала. как в 16 (или раньше ) уахела из дома. как жила, ходила по всем тусам и искала себе богатого мужа и как она его искала очевидно. но воспросов в ее замужнему состоянию конечно неь, нормальная женщина.
13 апр 2007, 15:04
ну вот искала и нашла, повезло девушке, кто то ищет всю жизнь и не находит.
AD
14 апр 2007, 08:30
Насмешили :-), вот так прямо и говорила: я искала богатого мужа :-))))))))))
16 апр 2007, 14:36
а зачем ей богатый муж? когда они познакомились, она была уже при деньгах, скромно говоря. а если уж на то пошло, то в их семье работает только она.
18 апр 2007, 16:10
Интересно, английская королева тоже работает? :-)А то я б оформила над ней опеку! Над старушкой -то... Бедная Водянова! Взяла на содержание английского бедолагу безработного лорда!! ))))))))))))
ну и?
13 апр 2007, 22:37
а что там восторгаться? Что у нее денег нет на нянек? Да хоть дюжину можно рожать в ее положении, если молодая и здоровая. Совершенно нормально. Ведь большинство людей ограничиваются 1-2 детьми именно по материальным соображениям. Мне вот работать надо, чтобы мы жить могли более-менее, зарплаты мужа на нас троих с трудом хватит. Поэтому не заведу второго.
14 апр 2007, 00:29
кроме всего детям нужна мама, тепло душевное и опора! Водянова пережила много, чтобы понимать это и не шлепать деток для нянечек и пансионов, а самой отдавать им душу
ну и?
14 апр 2007, 08:59
не знаю, что там такое страшное она пережила, но рожать и растить детей с многомиллионным счетом в банке гораздо легче, чем без него. И "душу отдавать" им тоже легче, когда на тебе не лежат домашние обязанности, и все бытовые вопросы решают нанятые для этого за деньги люди. Пару часов в день повозиласьс ребенком, сдала нянечке на ночь, чтобы выспаться. Проснулась веселая и свежая - а тут тебе и обед наготовлен по всем диетическим правилам, и дом сияет чистотой, и ребеночек агукает, а тебя уже дожидаются у тебя же дома тренер по фитнесу, парикмахер и косметолог. Почему бы не повозиться с ребеночком, даже с 2-3? А вы, я так понимаю, думаете, что у нее нет прислуги и нянечек? И она по старой советской привычке сама везде управляется?
15 апр 2007, 00:15
Согласна, и именно это я и хотела выразить! (с транслита)
15 апр 2007, 01:04
a Вы не пробовали беременной работать на ногах по 12 часов? пусть и не каждуй день! летать на самолетах? менять часовые пояса? СКОЛЬКО моделей в активном возрасте решились родить хотя бы 1 ребенка?
ну и?
15 апр 2007, 08:13
вот я-то и пробовала, причем КАЖДЫЙ день, когда надо было срочно сдать один важный проект до ухода в декрет. Мне было бы куда приятнее поспать в самолете, пусть даже меняя часовые пояса, чем такая ЕЖЕДНЕВНАЯ нервотрепка на работе. Причем до 21 часов вечера. Да если модель и беременная, не летает же она все 9 месяцев беременности, пока живот на нос полезет, на самолетах. Не жалейте моделей из-за их "непосильного" труда. Еще ни одна не ушла сама добровольно с такой работы на малооплачиваемую. Наоборот желающих хоть отбавляй и меньше не стновится. В "активном" возрасте, может, мало кто рожает из моделей. А только когда есть достаточно финансов и когда карьеру можно на пару месяцев бросить. Иначе желание иметь ребенка может очень дорого обойтись - какие-нибудь фиолетовые полосы от беременности или типа того, и ты перестала цениться. Это не каждая себе может позволить - бросить такую необременительную хорошооплачиваемую работу.
25 апр 2007, 12:27
вряд ли она работает по 12 часов в день. летать на самолетах и менять часовые пояса - это ее выбор, значит, она хорошо себя чувствует и может себе это позволить. я уверена, что если бы беременность протекала тяжело, она бы не вкалывала и новые контракты не подписывала. обычные женщины тоже работают по 8 часов на работе, а потом еще и дома, во время беременности, если здоровье им это позволяет.
Anonymous
15 апр 2007, 01:53
вызвало усмешку это сообщение.,,оставила годовалого сына на попечение няни в Лондоне,, Так я бы родила всех шестерых, которых хотела в детстве. А без помощи извне с двумя успеваю крутится вертеться. Ох блин, наверное она в этот раз найдет другую няню и дальше - покорять верщины.
Anonymous
15 апр 2007, 10:02
Вообще-то сыну 5 лет.
Anonymous
16 апр 2007, 02:09
У нее ДВОЕ сыновей
Anonymous
16 апр 2007, 08:07
Ну вообще то если уж совсем точно, то у нее сын и дочь:)
ну и?
15 апр 2007, 11:28
вот именно. И я бы родила минимум троих, если бы были восьмизначные суммы на счету. А так у меня один, и помоши неоткуда совершенно ждать, случись снова забеременеть, поэтому ограничусь одним. Сомневаюсь, что Водянова отменит фото-шутинг на миллион из-за того, что ей ребенка не с кем оставить. Хорошо рожать, когда нянек/кухарок/уборщиц целая бригада. Я к ней совершенно нормально отношусь, молодец, что из нищеты выбралась. Но просто смешно, когда из нее лепят героиню, совершившую небывалый подвиг. Подвиг - это когда рожают много детей в небогатой семье и умудряются всех детей хорошо воспитать, помочь дать образование и в люди вывести. В это действительно подвиг. Или жена Абрамовича (сколько у нее детей? 4 или 5?). Почему бы не рожать, если хочется много детей? Да любая бы тут на еве нарожала бы на ее месте...
16 апр 2007, 14:39
пятилетнего, во-первых. а во-вторых, ну и что? если у меня есть возможность оставить ребёнка кому-то (ну, в нашем случае, дедушка), то мне тоже стОит нарожать шестерых?
15 апр 2007, 08:17
Не поняла в чем подвиг то ее, что стоило заводить топик и восхищаться чем-то?:mda
15 апр 2007, 21:41
Осторожнее, а то сейчас подумают, что вы из-зависти ею не восхищаетесь.
15 апр 2007, 22:19
Девчат, я вообще немного не в курсе, что она такого страшного пережила? Я отношусь к ней абсолютно спокойно, но превозносить ее до небес тоже не буду. Повезло и повезло. В модельном бизнесе можно хоть полжизни добиваться признания, но если карта не ляжет, ничего у тебя не будет, хоть ты в кровь расшибись. И сколько таких моделей с поломанными судьбами... Жаль, что на Еве я ни разу не встречала топиков, посвященных восхищению, например, Женей Добровольской. У которой тоже трое детей, но нет ни мужа-лорда, ни прислуги, ни сказочного богатства. Было время, когда она с двумя детьми осталась абсолютно одна, без крыши над головой, ночевали они в машине на обочине, а питались тем, что приносил из садика старший сын (хлеб с маслом, который другие дети не ели). И при всем этом она находила силы и время на то, чтобы работать в театре, и играть гениальные роли, получая нищенскую зарплату. Вот такой человек, на мой взгляд, действительно достоин восхищения. А то, что Водянова в ее положении "решилась" на третьего ребенка - что ж, молодец, но не более того. Я тоже была бы рада решиться на второго, если бы был жив муж, или хотя бы если мою работу оценивали несколько больше...
18 апр 2007, 08:43
А мне кажется,что Добровольская слегка выпивает.Что никак не может вызывать восхищение.
AD
AD
18 апр 2007, 09:53
А почему Вам так кажется?Какие основания к тому? Выглядит она для своих по моему 40 годков очень даже...
19 апр 2007, 16:55
Лицо одутловатое такое...Под глазами у отёки.Впрочем,всё имхо.
20 апр 2007, 20:56
Человек, который согласен работать за нищенскую зарплату, достин, ИМХО, не восхищения, а презрения :-)
25 апр 2007, 13:35
Иногда работа за нищенскую зарплату вынужденная мира. А уж среди творческих профессий вообще не редкость.
16 апр 2007, 09:01
Действительно, те кто пишут что Водянова ничем особо не заслуживает отдельного топа, просто завидуют. Она умничка и молодец, и лорда заслужила и троих прекрасных детей.
16 апр 2007, 11:55
а чем конкретно заслужила?! тут каждая девушка заслуживает и лорда и детей))
ну и?
17 апр 2007, 20:27
Ну если не каждая, то каждая вторая точно!
16 апр 2007, 12:25
Я не собираюсь по пунктам перечислять все достоинства Натальи Водяновой, просто скажу что для меня даже уже тот факт, что она помогает детям много значит.
16 апр 2007, 12:30
многие звезды помогают детям)) и не только им)) можно просто порадоваться за нее, что у девушки все в жизни сложилось (пока, по крайней мере)
17 апр 2007, 13:52
Просто это тот случай, когда успех и богатство справедливо достались тому, кому это было очень нужно. Девушка с детства пахала как чернавка,помогая маме растить вторую дочку-инвалида. Далеко не все звёзды (и незвёзды) хлебнули столько в детстве-юности. Потом жила в проголодь в Париже, посылая ежемесячно деньги маме. ЗдОрово, что всё это было не зря и что теперь и она и её мама с сестрой не бедствуют.
17 апр 2007, 22:00
опять вас поддержу. считаю, что ей по заслугам все. да и не с неба свалилось, а сама свою жизнь построила, а не лорд ее в грязи нашел.
ну и?
18 апр 2007, 08:01
ой, не смешите..."пахала"...посмотрите внимательно кругом - добрая половина людей пашет не меньше, а то и гораздо больше. "Впроголодь" жила в Париже...ой-ой...как можно умудриться голодать в Париже? Уж в Париже точно никто не голодает (в прямом смысле слова) - много дешевых супермаркетов с копеечными ценами.
18 апр 2007, 09:23
Речь не о том, что кроме Водяновой никто на свете не пашет, а о том, что в этом конкретном случае жизнь справедлива:успех и лорд достались не дочке богатого папы, которой по жизни зелёный свет светил и все двери открывались папиным кошельком, а девочке из неблагополучной бедной семьи, которая начинала жизнь в трудностях и сделала себя сама. Что вас так злит, никак не пойму?
17 апр 2007, 13:43
Ага!И памятник ей нужно поставить на Родине!:-):-Р
Молодец
16 апр 2007, 12:28
Наталья Водянова пример для всех женщин России!!!! Здоровья ей и всем детям!!!!!
16 апр 2007, 12:30
а жена Абрамовича как же?!
16 апр 2007, 14:42
вы тут шутите про жену Абрамовича, а то я не пойму? вся и разница в том что это НАТАША ВОДЯНОВА, а это ЖЕНА Абрамовича. Хотя восхищений третья беременность у меня в общем-то не вызывает, в отличие от того, как человек самостоятельно сумел так высоко подняться.
16 апр 2007, 15:22
да нет, не шучу. у нее-то 5 детей.и все свои)) Водянова вышла замуж за уже состоявшегося человека, а жена Абрамовича за почти бедного студента))
17 апр 2007, 21:08
О! Золотые слова!:)
ну и?
18 апр 2007, 07:55
вот именно. 5 детей - еще больший повод для "восхищения"
AD
AD
Anonymous
19 апр 2007, 09:20
Только Водянова вышла замуж уже состоявшейся высокооплачиваемой моделью, а жена Абрамовича будучи простой стюардессой вышла замуж за начинающего бизнесмена, постоянно летающего в Германию, а не за "почти бедного студента". И родила она пятерых детей,когда муж стал совсем небедным студентом.
чуднЫе вы
17 апр 2007, 12:50
пример в чем?она же не особо и симпатичная даже,а фото,где без грима просто ужас!У нас большинство женщин 30-40-летнего возраста по утрам после сна и то лучше выглядят. Опухшая какая-то,мешки под глазами... Да уж правильно было сказано выше - английскому-то лорду чего не нарожать? Ах,надо же! Ну свезло ей...Случайно...И зачем из этого делать нечто совершенное? Не думаю,что из обычных вещей стоит делать некую сенсацию. А благотворительность - наверняка отмывание лордовских мульёнов :),это ж не дя кого не секрет,все так делают
18 апр 2007, 09:05
Не важно - отмывание это или действительно благотворительность. Важно то, что теперь деткам есть где играть и где заниматься - это я про центр в Нижнем Новгороде.
18 апр 2007, 11:22
Да ну!:) Без грима она вполне даже. Видела как-то передачу, где она по магазину ходит (продуктовому причем), рассказывает что из русских продуктов они в семье любят. Была она в джинсиках, майке и без макияжа - такая очень миленькая, простая, симпатичная!
18 апр 2007, 16:13
Все на штурм Палаты Лордов!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-) Женщины, не мешкайте.
17 апр 2007, 11:02
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!молодец она. и мужа мне кажется себе очень хорошего выбрала. меня особенно восхитило даже не то, что она помогала матери деньги еще в школьном возрасте зарабатывать, а то, что она простила своих деда с бабкой и никогда не стеснялась своей семьи, сестры и их жилищных условий.
17 апр 2007, 20:30
рада за нее :)
18 апр 2007, 11:25
Мне кажется, что она молодец в первую очередь тем, что продолжает сама работать, а не села на шею лорду своему и ножки не свесила:) Потому что многим русским людям, особенно девушкам это свойственно - нашла "кошелек на ножках" и давай деньги тратить. А она молодец, работает и рожает:)
18 апр 2007, 11:31
она продолжает работать, тк она уже раскручена и имеет контракты)
18 апр 2007, 16:15
" А она молодец, работает и рожает" :-о ;-) Никогда такого не встречала в жизни!:-) Это правда героизм! ;-)
18 апр 2007, 16:20
хахахаха))) это пять)))) действительно редкость!
18 апр 2007, 22:36
Вы не так расставили акценты:)))) Надо было написать - "А она молодец работает! И рожает за компанию;)"
18 апр 2007, 22:22
И все таки она молодец!!!
19 апр 2007, 06:53
Молодец она в том плане что не боится лишиться работы. Все-таки моделям не свойственно быть прочно замужем и становиться многодетной матерью на пике карьеры, обычно у них другой образ жизни и интересы, а семья отодвигается на потом (как у Синди Кроуфорд и К.Шиффер), тем более что век моделей недолог.
19 апр 2007, 07:25
ай,молодца!Я бы на её месте и первого ребёнка вряд ли завела.
19 апр 2007, 17:18
А "в Сочах" это где?:))) (с транслита)
19 апр 2007, 15:35
А мне вот как-то все равно, хоть в десятый раз пусть станет мамой. Считаю Водянову одной из самых посредственных и некрасивых моделей. Ее заслуги и нелегкий путь от продавщицы бананов, голодного проживания в Париже и т.д. есть информация полученная вами из СМИ и из ее интервью, которые могут быть приукрашенными в пи-ар целях. И что все заладили муж-лорд, муж-лорд. Выйти замуж за лорда это, что большое достоинство? Вы знаете, кстати, что этот хваленый лорд, которому за 30-к перевалило нигде не работает и не считает нужным. У меня лично ни к ней, ни к это "лорду" какого-то особого уважения и восхищения нету.
20 апр 2007, 16:37
А я радуюсь за нее. Все-таки приятно, когда у людей сбываются даже те мечты, о которых им и подумать в свое время было не реально. У Водяновой как-то все совпало - карьера, дети, муж - и все на пять с плюсом, согласитесь.
21 апр 2007, 02:19
это точно, тоже радуюсь за неё!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325