Меню

Театр: На какой спектакль сходить в Москве?

AD
14 апр 2007, 21:29
хочется, конечно, увидеть любимых артистов - напр., Янковского, Ахеджакову, ну в общем, есть кандидаты :) но возможность будет только 18,19,20 мая, очень трудно определиться, куда бежать...может кто посоветует хорошие спектакли? Огромное спасибо.
14 апр 2007, 21:39
я, к большому сожалению живу далеко от москвы, питера, тетра в моем городе нет...а так я бы конечно с превеликим удовольствием посещала самые разнообразные постановки хотя бы изредка!
16 апр 2007, 11:18
посмотрите афишу :)
16 апр 2007, 23:04
спасибо, эта идея приходила мне в голову, уже смотрела. я спрашивала про хорошие спектакли, в надежде что люди живущие в Москве могут больше знать, куда стоит или не стоит идти, чем я, живя за границей.
17 апр 2007, 00:05
Сходите в Ленком - там все постановки замечательные и аншлаговые! Но в этом случае Вам придется заранее позабодится о билетах. Последнее, на что я туда ходила, - "Королевские игры". Очень сильный спектакль, рекомендую.
17 апр 2007, 13:56
Я имела в виду, что в афише (в интернете) вы можете найти спектакли, где играют ваши любимые актеры. Вы перечислили Янковского, Ахеджакову, тогда вам в Ленком и в Современник. Там все постановки интересные, уж по крайней мере! А вот понравится вам тот или иной спектакль - дело вкуса.
17 апр 2007, 13:59
Могу еще только одно добавить: я сама очень хочу попасть, но как то все не получается в Станиславского, где уже давно идет комедия "Мужской род, единственное число". Если найдете билеты на нужные даты, хватайте :)
25 апр 2007, 19:45
мы в свое время купили билеты на этот спектакль в кассе перед самым началом, не сказала бы, что щедевр, тогда там играл Невзоров, вот он был хорош, но, насколько я знаю, сейчас он ушел из театра
17 апр 2007, 20:03
Выпишите сюда спектакли, которые Вам доступны в перечисленные дни, а те, кто их смотрел, напишут свое мнение. Какой смысл советовать свои любимые вещи, если они в нужные дни не будут идти.
17 апр 2007, 22:36
спасибо, сама уже об этом подумала. итак, интересными показались: 1. Пять вечеров, Современник, (Яковлева, Гармаш) 2. Город миллионеров, Ленком, (Чурикова, Хазанов) 3.Муж, жена, любовник, им. Моссовета (Гафт, Остроумова) 4 Девичник CLUB , Драматический им. Пушкина (Алентова, Аронова, Ролубкина) 5 Как пришить старушку, театр Сатиры (бенефис Ольги Аросевой) 6. Женитьба, им. Маяковского (Немоляева, Лазарев, Симонова, Костолевский, Филиппов) К сожалению с Ахеджаковой и Янковским в другие дни спектакли :( Пока мне больше всего нравятся 2. и 6. А еше, збронировать нельзя в Москве билеты за месяц, чтоб за 2-3 дня выкупить? надо сразу вот заранее выкупать? спасибо
18 апр 2007, 11:02
Из вашего списка смотрела №6-очень понравился, а сама хочу сходить на №3...
22 апр 2007, 15:18
Я смотрела Пять вечеров - вполне приличный спектакль. Хвалили Как пришить старушку, но я такие пенсионерские спектакли как-то не очень...
21 апр 2007, 20:02
Сходите на "Кто последний за любовью" с Садальским или "Интимная жизнь" с Боярским в центральном доме железнодорожника мне очень понравилось. но не знаю когда эи спектакли идут. можно еще "Развод по-московски" тоже с Садальским и еще Эпле
16 апр 2007, 11:21
Тогда идите в Современник, спектакли там очень хоршие и актеры замечательные :)
17 апр 2007, 01:20
Е
17 апр 2007, 01:27
Если у ваc средства позволяют, извините за нескромность, посмотрите в Ленкоме спектакли с Чуриковой и Янковским, они такие классные, очень хорошие в Современнике Яковлева и Гармаш, там же новенькая Александрова в Трех Товарищах очень хорошая Дроздова была, не знаю, играет ли она сейчас в связи с беременностью .
17 апр 2007, 01:31
Кстати, по-поводу королевских игр - я в восторге, смотрела еще первую версию , где Анну Болейн играла теперяшняя Амалия и как ее Амалия. Потом смотрела с Большовой. Амалия круче(на мой взгляд).
17 апр 2007, 01:37
Piterkoshka, не грустите, на дисках сейчас все продается, сли у Вас проблемы, я Вам куплю и вышлю, например, классические спектакли Ленкома и пр.
17 апр 2007, 14:05
Театр и ДВД не совместимы, ИМХО. В театре атмосфера! Актеры, которые играют как будто только для тебя, а ты как будто с ними... :)
17 апр 2007, 01:40
Кому еще ответить, мой муж это называет "Остапа понесло"...
AD
AD
17 апр 2007, 09:43
Для разнообразия можете освоить функцию "редактировать":) Тогда все ответы будут в одном сообщении - для чтения гораздо удобнее.
17 апр 2007, 10:14
Спасибо, я новенькая, я и компьютер-то недавно освоила!
17 апр 2007, 14:08
под сообщением, на которое вы хотите ответить, стоит несколько "кнопок" Ответить | Для печати | Для печати всех сообщений | Отправить Нажимаете "ответить" и пишите текст в появившемся окне. Затем тамже нажимаете "Отправить".
18 апр 2007, 09:19
Опять рекомендую "№13" в МХТ им Чехова, "Амадей" там же, ну и многое из "Современника".
18 апр 2007, 10:00
Поддерживаю!
18 апр 2007, 10:01
Девочки! А где можно недорого купить билеты на "Ladies night"?
18 апр 2007, 10:56
тоже интересно
20 апр 2007, 14:44
Смотря что подразумевать под "недорого". Если честно, то мне такое провернуть не удалось - билеты и в театральных кассах недешевые, да плюс лучшие места скуплены распространителями, цены у которых... ну Вы понимаете.
21 апр 2007, 16:33
Недорого - это до 1500 рублей.
21 апр 2007, 23:04
Рекомендую в театре Маяковского посмотреть -Развод по женски, играют известные актеры, все красочно, весело и интересно! мне очень понравилось!
25 апр 2007, 22:37
театр Маяковского с6йчас действительно на высоте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325