Меню

Дневная красавица

AD
17 апр 2007, 16:29
С Катрин Денев - кто-нить смотрел? не объясните сюжет? Я просто посмотрела его на французском и не все поняла, особенно конец
17 апр 2007, 21:15
вы заметили, что она в начале фильма стоит у окна, а потом в конце она опять у этого же окна? всё, что происходит с ней на протяжении фильма, а именно- неудовлетворённость скучающей порядочной женщины, которой хочется эмоциональной встряски и порочных утех, вплоть до занятий проституцией, происходит только в её воображении. :)
17 апр 2007, 21:18
А мне показалось, что она 23-х летную там играет.
17 апр 2007, 21:44
отредактировала- перепутала слово! :D
17 апр 2007, 21:40
Да? Надо пересмотреть... Почему-то подумала, что все это было в самом деле... Делала от скуки, но все было в реале. Надо пересмотреть. интересная версия:)
18 апр 2007, 08:05
и я подумала, что все в реале. Правда, не поверила - уж очень маловероятно. Скучающая богатая женщина скорее любовника заведет, или нескольких любовников. Мне не очень понравился этот фильм.
17 апр 2007, 21:57
Давно смотрела этот фильм, не помню подробностей уже, но мне не показалось, что это все плод воображения героини.
20 апр 2007, 20:31
тогда понятнго. а то в конце вроде ее муж ослепи в инвалидном кресле, а потом опять ходит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325