Меню

$$$ ДОМ-2 $$$ Эрике скажем Бай-бай?

AD
20 апр 2007, 05:49
Ну вы болтушки :) только и успеваю топы заводить :))
20 апр 2007, 06:27
Независимый комментатор: Afanassy (форум автора) Размещено в: «База!» У нас многие участники начинают жить заново, сказала прораб, уже 3 пары развалились, поэтому итоги голосования предсказать невозможно, выпрут Иру, больше некого. Вы уж меня извините, что я вам раньше времени об этом извещаю, я просто догадалась, а вот про отмену Лимонова Российская газета тоже сообщила раньше решения суда, вот это фокус так фокус. Дальше Кондрат лениво стал нас знакомить с тем, что мы и так знаем. Так, сказал Кондрат, Настя Дашко объявила начало расставания с Сэмом, это вы в курсе, так, Дашко согласилась немедленно ехать жить в Краснодар, это вы в курсе, не едут пока, вряд ли поедут, это я уже говорю, этого вы не знаете, так, Николаева до вечера не простила Диму, это и знать не надо, это ребенок догадается. *лядь! сказал Кондрат, какая моя такая роль в этом шоу? Всё-то вы и без меня знаете, академики. Ну а дальше начали показывать Николаеву с Димой. Я, стала говорить обвинительное заключение Николаева, на многое закрывала глаза телезрителей, а теперь открою, как пиво, которым они глаза себе заливают, споили Россию пивом, суки! А зачем ты закрывала, огорчился Дима, надо было открывать! Ты, тут Николаева показала пальцем на Диму, как родина-мать, что ты сделал? Вчера тебя сто раз спросила это, сейчас спросила и еще спрошу, готовься. Почему ты не стал общественником, как обещал? Я пытался сделать, сказал жалкий ответ Дима, не поясняя, впрочем, что он сделать-то хотел. Тут сцену возможных жены и мужа прервали, они застыли с открытыми ртами, а стали показывать пидора с Палычем. Они лежали через две кровати от другдруга с целью сдержать трудносдерживаемую взаимную любовь, словами обменивались. Женщины, говорят, любят глазами, а наши ребята любят любить словами. Я тебя люблю! начал пидор по праву приходящего контрактника. А я тебя люблю, не стал, как обычно, сложно говорить Палыч. И других люблю! сказал пидор, но миллионы телезрителей услышали в этих словах истину: Палыч, я только тебя люблю! И я других люблю! ответил нежно Палыч. А Диму любишь? мечтательно спросил пидор. Он меня обижает нередко, задумался Палыч, посмотрел на пидора, сердце его запело и он сказал: а! и Диму люблю, я весь белый свет теперь люблю! И женщину Димы я люблю! продолжил Палыч. А вот тут пидор не смог победить своей любовью некоторую неприязнь к женщине Димы. Это ты про усатую Николаеву? спросил. Но Палыч уже мечтал молча. Тут миллионы телезрителей сами того не желая, стали толерантными. Затем на самом интересном месте показ отечественной версии Горбатого Дома2 прекратили и вернулись к Николаевой с напарником. Я - домашнее животное, понял наконец Дима и сразу поделился с нами открытием, в доме у нас убираюсь и всё! Я сегодня сама свои вещи с кресла убрала, уличила Диму во лжи Николаева. Я - полный ноль, стал развивать свое озарение Дима. Ну, ну, закричали телезрители, давай дальше, не тяни! Но тут пришла Дашко и сбила Диму с мысли, поэтому он просто повторил ей всё и добавил: мне надо за два дня что-нибудь сделать и стать хорошим, ничего себе, два дня мне дали! Ну возьми три дня, предложила Николаева, уверенная в неизменности исхода, а хоть и 5 дней. У него вялотекущий половой акт с моей головой. Именно так и сказала Николаева. Она что, пардон, в рот берет? Еще раз прошу прощения за напрашивающуюся метафору. Чем эпитет от метафоры отличается? До сих пор не в курсе, интуитивно работаю. Тут Николаева выдвинула очередное обвинение, так Дима по совокупности приличный срок огребет! Ты, говорит, после Питера не написал сценарий свадьбы! Господи, подумал Дима, да зачем писать-то зря, решено же после 25-го расстаться было. Да и не мастак он ручкой водить, Николаева за него и заявления в загсе писала, сачок Дима, работает спустя рукава, права Николаева. А вот мы его рублем накажем! Но Дима не собирался сдаваться и продолжил дискуссию: отношения надо было налаживать, сказал он, а не сценарии писать? Наладил? очень заинтересовалась Дашко, чью роль Дима играет в своей паре. Да нет, ответил Дима, не знаю, что-то сделать должен, а не знаю, что, это получается, что все, что я раньше делал - ноль, как и я? А че ты делал? опять стала допытываться Николаева. Жил тут с тобой! в сердцах сказал Дима и подумал: да тебя бы без меня поперли бы вынужденно, сама знаешь, комиссарская подстилка, вернее наоборот! В делах мне надо помогать! сказала Николаева назидательно, а в каких - не сказала. А вроде она раньше согласна была на молчаливое присутствие мужа без слов и дел? Я тебя люблю, малыш, сказал на всякий случай Дима и телезрители засмеялись. Дима ушел на время. А если он и за три дня ничего не сделает? спросила прагматичная Дашко. Тогда свадьбе конец, четко ответила Николаева, тогда уволим паренька, другого поищут. Да, согласилась Дашко, а он у меня и распечаток про свадьбу не взял, как обещался. Сачок, махнула рукой Николаева. А Настя-то замуж полностью готова, и материалов в яндексе про свадьбы нарыла, знакома с вопросом, да она же женилась как-то, я и забыл, и дочка у неё есть, следите, должны показать скоро, как она на проект заявится впервые тощая да драная в чудовищного цвета юбке и кофте. Кто бы мог подумать, что она тут так застрянет, а она ведь точно самородок! Пошла Настя к Сэму, вернее, он к ней подсел. Когда в Краснодар направляемся? спросила Настя без задержки. 29-го, точно ответил Сэм. Да нет, жить вместе! пояснила Настя. Хоть завтра! самонадеянно ответил Сэм, зная, что никто его на слове ловить не будет. Почему вещи не собираешь? С оргами выходное пособие обговорил? стала всё же накручивать Дашко. Ну а дальше начался вчерашний разговор, слово в слово. Закончила его Настя словами: я не буду мириться с тем, что ты реалист. Это просто зашибись! Такую романтическую девушку вы можете наблюдать впервые в жизни, я уверен. Дальше они пошли к себе в домик, где на кровати уже вольготно расположилась прораб. А он базу себе готовит, сразу стала жаловаться Настя, а врет, это он себе базу готовит, а не нам, бросит он меня! А какие у тебя мысли по этому поводу? сразу спросила прораб. Разные, так и ответил Сэм, проблема у нас. И месяц назад проблема была, пояснила Дашко. Как же так? спросила прораб, четыре месяца вы не спите с другдругом в плане секса, у Насти страсть пропала? Значит в тебе, Сэм , проблема. База мне нужна, неловко ответил Сэм. Это что ж, неужели точно в нем проблема? Свадьба - база, рожать - база, одна база у тебя на уме! заголосила Настя и приготовилась рыдать, не получилось пока. Настя встала и пошла уходить. Истерика, спокойно констатировал ей вслед Сэм, думать не хочет. А что тут думать, если они 4 мес без сексу? Миллионам телезрителей всё ясно, хорош ваньку валять. На лобном опять стали разбираться с Дашко и Сэмом, Николаева на публичные мероприятия ходить перестала. К чему приходим? сразу взяла быка за рога прораб. Придем, уверенно ответил Сэм, я усек корень проблемы и всячески её решу, так и сказал. Она, говорит, права, ничего у нас общего пока нет. Начнете что-нибудь конкретное? спросила прораб ободряюще. Завтра, сказал Сэм. Завтра объявите конкретное? обрадовалась прораб. Завтра конкретно, кивнул Сэм и закрыл вопрос на сегодня. Дальше стали разоблачать Иру, которая написала футболистке смску следующего содержания: дай мне по щам, если меня не придут спасать - сильно не бей, как обычно. Я ей не поверила, сказала футболистка, это была провокация, как на марше несогласных, там наши ребята некоторые в Питере бутылками в щиты омоновцев стали швырять. А нет тут у нас сценариев, стала объяснять прораб, я всем прохожим так и говорю, возьму прохожего за пуговичку и объясняю: нету сценариев, а вы тут про сценарий сами решили сделать, драчку устроить! После этого выпрерли обеих сестер, но, к общему сожалению, одну надо было оставить. Я против сеструхи не голосую, сказала Ира, я сама уйду. А Литвинова уходить отказалась. Тут же против неё и проголосовали. Прораб и говорит: эта Ира себя сейчас хорошо и благородно предъявила, а я уже иммун Литвиновой дала. А я не уйду, стала смеяться Ира по сценарию. Еще как уйдешь, сказала прораб. Ну и ладно, легко согласилась Ира, у меня там был один за забором, я уж подумала, что разлюбила его, да побыла тут, посмотрела, какие уроды бывают, и поняла, что надо его обратно срочно полюбить! А давайте я теперь уйду, вдруг проснулась Литвинова, которая сидела в обнимку с футболисткой, которая враг сестры Иры. Поздно, мы разочарованы, сказал пидор. Ухожу достойно, предупредила Ира и ушла под хоровую песню про бразильский сериал в исполнении участников. Прораб крепко заперла за ней ворота и сказала, глядя в камеру: фиг теперь мы её тут увидим, а вы ей звоните за бабки! И телефон сказала. Потом Литвинова стала отсутствующую сестрицу порочить и осуждать, что та благородной захотела выскочить. Весь вечер осуждала. А Сэм беседовал с Ромкой про Настю. Почему она базу не уважает? сокрушался Сэм. Она баба, объяснил Ромка, и чует, как зверь. Ей защита нужна в виде совместно нажитого хозяйства, чтоб у тебя потом отнять, якорь ей надо для тебя, чтоб за шею и на дно. Она за бизнес твой переживает, что не при делах сама, а что, кстати, у тебя за бизнес там? Коммерческая тайна, не стал скрывать Сэм, на трафике сижу. А ты успокой её, стал неправильно советовать Ромка, квартира ей в Москве нужна? Дай ей своих денег и скажи: я инвестор! Она рада будет! Ничего себе советы Ромка дает, подумал Сэм, нищим меня сделать хочет, как до проекта. Она много не просит, продолжал Ромка, ты ей скажи - инвестор я! Говорить такое якобы любимому человеку - не выход, так и сказал Сэм, совсем запутался, бедняга. Тсс, какие якобы? заволновался Ромка. Дальше с нами прощалась прораб. Я заметил, что она, делая это, последние дни не вынимает руки из карманов. Они шевелятся, это видно наметанному глазу, но в карманах. Молодцы орги, приняли меры! А в ночном Любку показали, которая зачем-то продолжала врать, что любит пидора и что она беременная. И Наташку показали на дне своего рождения. Налогового не было. Я ему звонила, объясняла Наташка, почему он трубку не берет? А вот почему, я вам объясню. Стоял налоговый на номере, кабана ждал. И вот подходит кабан, а тут у налогового мобила зазвенела! Кабан сразу в атаку. Что дальше - не в курсе.
20 апр 2007, 18:45
=D> :-D
Anonymous
20 апр 2007, 06:57
http://video.mail.ru/mail/krutkovi/141/228.htmll
20 апр 2007, 08:39
Какая же она дура, эта Кривозуб, прям убила бы. А Любка интригу-то плетет....Вот и Водонаевой прямо перед камерами сказала, что беременная.
20 апр 2007, 09:46
мне тоже Кривозубка не нравится... насчет Любы-думаю она не беременна-стоит вино пьет в курилке:((
20 апр 2007, 11:16
аха, конечно конечно
20 апр 2007, 10:47
А ЛюБка как дура! Я же его до сих пор люблю!!! И это после всего что он ей сделал и наоворил!!! КАшраррррррррр!!!
20 апр 2007, 11:59
Секс-бомба это Кривозуб? Уписиюсь!
20 апр 2007, 12:29
Мне кажется ЭрикО сильно на Вована запала.
20 апр 2007, 14:54
а я вот в шоке от того, как Алена со Степой на пол завалились! Сейчас смотрю как раз. (с транслита)
20 апр 2007, 15:46
Совсем пьяные что ли...Я тож в шоке. По полу валяются у всех под ногами...слов нет!
20 апр 2007, 15:59
видать в умат. (с транслита)
20 апр 2007, 16:00
Ну захотелось им завалиться и завалились. Они что, помешали кому-то?
20 апр 2007, 16:04
Да нет, не помешали. А Вы бы завалились в баре на грязный пол, где полно народу танцует. Я - нет, поэтому мне такое поведение непонятно. ИМХО
21 апр 2007, 01:23
Я бы не завалилась. Но и других бы осуждать не стала. :-) Вы никогда в ночных клубах не были? ;-)
21 апр 2007, 13:37
Была, но на полу не валялась, да и камеры меня не снимали и на всю страну не показывали. Думаю им именно поэтому и не стоит так себя вести, хотя алкоголь коварная штука:-)
20 апр 2007, 16:37
да пусть валяются, конечно ))) но на меня это произвело неизгладимое впечтление))) (с транслита)
20 апр 2007, 08:14
чего то пропустила а где эрика
20 апр 2007, 08:17
уйдет она, но не на голосовании вроде. А вслед за ней и Вовчик.
AD
AD
20 апр 2007, 08:47
ну да и Вовчик, т.к. знает что держится он только из-за Эрика!!!
20 апр 2007, 08:51
а может это любофф?:-)
20 апр 2007, 09:54
Ага, до гроба!!! Ща выйдет на волю и в другую сторону!!! А Эрика опять рыдать (Все мцжики козлы!!!), и пошла искать очередную любовь!!!
20 апр 2007, 21:42
Или сразу счёт ему представит за услуги.
20 апр 2007, 21:55
Вова всю жизнь горбатиться будет чтобы отработать.
21 апр 2007, 08:22
Добрые вы девченки:) А вдруг это любовь честная, бескорыстная?
21 апр 2007, 13:28
Будем верить в это:)
20 апр 2007, 10:33
Свеженькие фотографии Ольги Бузовой из Питерских клубов - 14.04.07 http://manto.1000mb.ru/
20 апр 2007, 11:15
НичАво так:)
20 апр 2007, 11:18
все-таки сестра ее намного симпотичнее
20 апр 2007, 11:24
по мне, так они обе симптаичные (внешне!), одеваются иногда не очень, но на мордочку хорошенькие)
20 апр 2007, 11:30
ну Аня более естественнее выглядит
20 апр 2007, 11:33
она красится меньше и цвет волос у нее натуральный, но Буза хорошо следит за собой и достаточно вкладывает в свой внешний вид))
20 апр 2007, 12:00
А по мне так Бузова страшненькая с хорошей фигурой, а вот сестра симпотичная (да и помойму умнее)!!!
20 апр 2007, 14:00
хахаха))) про ум обеих я молчу))) ну каждому свое, Буза больше вкладывает в себя, а Анька более естественна))) если б их совместить так вообще красотка выйдет))
Anonymous
20 апр 2007, 14:44
Как можно судить о чьем-то уме, будучи абсолютно безграмотной?! "В судьи кто?" (с)
20 апр 2007, 19:43
угу :)
23 апр 2007, 09:48
Ну, это лишь ваше мнение :)) На мой взгляд, например, Ольга симпатичнее! Они обе хорошИ, но Ольга прикольнее :) Помню Аню на проекте, у неё часто во время разговора губки некрасиво складывались, Ольга же в любой ситуации симпатяжка и с минимумом мэйка тоже, а с ним вообще супер :))
20 апр 2007, 11:47
Мне кажется, что Оля смотрятся наиболее эффектно, когда с ней рядом Аня. Вообще вместе они представляют очень симпатичную картинку. Красивенькие, ухоженные, хорошо одетые. И всегда улыбающиеся. Хороши сестрички! :-)
20 апр 2007, 11:59
Прям как сестры Хилтон
AD
AD
20 апр 2007, 18:33
Бузовы внешне очень хороши, а по уму Оля очень удобно буксует в детстве!
20 апр 2007, 19:47
:D
23 апр 2007, 10:02
Классная подборка, мерси! :) Оказывается, до сих пор в Инете есть фотки, которые не встречались все эти 3 года проекта :)) Уж я то мореее фоток видела и многие помню, но тут нашла новинки :)))
20 апр 2007, 11:24
Компьютерный ДОМ2 http://video.mail.ru/mail/krutkovi/1/229.htmll
20 апр 2007, 12:07
Да, прикольно!!! :))))
20 апр 2007, 13:40
у кого-то явно больное воображение..
Anonymous
20 апр 2007, 15:03
А Люба беременная , правда?
20 апр 2007, 15:06
ну она так сама говорит...
20 апр 2007, 15:38
ВЕЧЕРНИЙ от Алк@ : Бородура напомнила, что вчера ушла Ирина. Голос за кадром рассказал про ДР Наташи и про ссору зайцев, а так же про вчерашние разборки Солнца и Димы. Комната Солнца и Димы. Солнце – если у меня есть учеба, я должна сесть рядом с тобой и просиживать штанишки… что ты хочешь от меня? Сидишь и тебе нечем заняться, а ты думаешь "а ее нет, а то бы вдвоем посидели, поклевали бы семечки"… вот твоя политика! Ущемлять меня не надо в том, что у меня есть какие-то стремления в жизни! Курилка. Настя и антон про ссору зайцев…. Комната Солнца и Димы. Солнце – почему у нас теперь норма общения орать? Дима – почему у нас норма общения – это я во всем виноват? Солнце - у тебя как-то отношение изменилось… вот я вчера загибалась тут колесиками на кровати часа три, а ты сидел вон там, только посмотрел на меня и дальше сидишь… Дима – подожди, объясни мне, что я сделаю, если тебе в какой то момент стало неприятно даже мое прикосновение? Что я должен сделать? Просто ходить и водить рядом руками? Что то говорить? Потом он напоминает, что вчера предлагал ей принести например чаю, но Солнце отказывалась, говорила что сама это может сделать Новый дом. лестница. Наташа рассказывает виктории про ДР, мимо идет антон, Наташа доколупывается до него почему он вчера на звонки не отвечал и почему не захотел приехать. Комната Солнца и Димы. Пришла Настя спрашивает как у них дела. Солнце – ну так ругаемся Настя – я вам мешают? Солнце – нет…ну так… ни к чему не ведущий разговор просто… Настя – вы опять разговариваете да? Дима – нет, мы не разговариваем. Солнце – а что мы делаем? Дима – я не знаю, что мы делаем! Что значит разговор не ведущий ни к чему? Это что разговор? Солнце – ну а к чему он ведет? Он сегодня был, он вчера был… как будто что-то происходит? Дима – конечно, это не будет происходить! Солнце - я как будто бы тебя обвиняю, ты как будто бы оправдываешься… Дима – вот это отличный вообще разговор, я как будто бы пытаюсь тебе помочь, а ты как будто бы говоришь, что тебе все равно Солнце – кисонька это было ключевое твое слово, пока ты считаешь что это помощь, вот так все и будет выглядеть, а когда ты начнешь считать, что это дело твоей семьи тогда все будет по другому, что это такое же твое дело как и мое! … не надо мне помогать, помогают дяденьки с деньгами…. Реклама Новый дом. антон Александр наташа3 и виктория. Наташа3 предлагает виктории порекламровать Тафт, виктория согашается… Комната Солнца и Димы. Дима – замечательно ты сказала "помогают дяди с деньгами"…а когда я машину предлагал сделать в Подольске ты отказалась…это что не помощь? Солнце – да не нужна мне от тебя помощь сейчас, мне надо, что бы мои проблемы были твоими! Дима – мои проблемы и так твои Солнце – это правда! Вот ЭТО правда, что все твои проблемы, они мои!... Вот это вот истину ты сейчас сказал, молодец… дедушка Фрейд сейчас аплодирует! Дима – устами младенца глаголет истина Женск.спальня. виктория и наташа3 рекламируют Тафт…. Комната Солнца и Димы. Солнце и Настя сидят на диванчике, Дима стоит у дверей. Разговор про аварию и разбитую машину Солнца. Солнце – да это моя машина, я ее разбила, но это общая проблема, в том числе твоя, как мужчины, как главы семьи, поэтому у тебя с твоим множеством знакомых должен был быть вариант починить машину… вспомни даже момент аварии - ты говоришь "я приеду" а смысл твоего приезда был? Вот ты бы приехал и что? Дима – смысл моего приезда? По крайней мере машину бы пригнали сюда! Солнце – на чем? Дима – на эвакуаторе Солнце – у тебя были деньги? Дима – у меня есть знакомый с эвакуатором Солнце /злится не на шутку/ - мальчик, если у тебя есть эвакуатор ты не мог СМС-ку мне скинуть, что у тебя есть эвакуатор?… мы как дуры стояли деньги подсчитывали, нам не хватило на эвакуатор и поэтому машина где-то в жопе на МКАДе! Во время этого монолога Дима пытается ее перебить и указать ей на то, что его не надо мальчиком называть, ему это не нравится, когда Солнце замолчала, он начал объяснять, что знакомому с эвакуатором надо было все равно бы звонить, договариваться и так далее Солнце – клёво! Дима – мне сейчас так противно, малыш, спасибо… мне очень противно Выходит из комнаты, Солнце обращается к Насте – А мне вот сейчас говорил, что не хотел разборок… Муж.спальня. руст рассказывает виктории и СП, что Солнце и Дима расстались. Виктория предположила, что может быть май вернется и они будут вместе. руст уверяет что если май вернется то он будет только с писей /надеюсь что в ком то веки он прав)))/ Каминная. Солнце и Настя сидят на диване, Дима стоит рядом.. Он предлагает Солнцу разделиться – она делает машину, а он ДР…. Солнце перебивает и предлагает более лучшую ситуацию – она делает и ДР, и машину. Дима повышает голос и просит ее его послушать. Солнце напоминает, что у нее в диагнозе написано, что на нее сейчас нельзя орать. Дима упрекает ее в том, что она его не слушает, он считает что проблема в этом. Солнце говорит, что чаще всего это лучше – его не слушать, потому что он говорит такие вещи, что лучше заткнуть уши. Дима – я пытался до тебя донести, что… Солнце начинает ржать Дима – малыш, объясни мне, как с тобой разговаривать? Тебе смешно даже на меня смотреть! Что я сказал сейчас смешного? Кароче, Дима кипит, Солнце смеется, Дима запиканно возмущается и уходит. Солнце с Настей продолжают ржать… Крыльцо. наташа2 интересуемся у Димы что он сказал такого что они заржали. Дима говорит, что сказал как видит ситуацию, а им стало смешно он теперь для Солнца шут гороховый… потом Дима просит Третьякова поговорить с Солнцем о том, о чем он вчера с ним говорил может быть Солнце прислушается. Новый дом. кухня. Руст говорит, что Диму сейчас спасет только дружба с ним, предлагает Антону сказать об этом Диме. Антон предлагает русту сказать об этом на лобном…. Каминная. Солнце и Настя про поведение Димы. Настя говорит, что машина это не такая большая проблема, а когда появятся дети и если вдруг заболеет ребенок и возникнет проблема куда ехать и так далее и если Дима сейчас так себя ведет… Солнце – а потом выясниться, что у нас был знакомый врач, понимаешь?... потом когда уже не надо будет… Солнце рассказывает, что вчера тоже подумала по поводу той ситуации - если ей стало плохо и он ее бросил, а если с ребенком… Настя – я его вчера спросила – а если бы Солнце была беременная и ты бы ее так бросил? Солнце – он сказал, что не бросил бы да? А как мне поверить, что он не бросил бы, если сейчас бросил? Настя – а если мы с тобой возьмем и останемся одни на всю жизнь? Солнце – ну и что?) купим квартиры по соседству – у тебя соль закончится ко мне придешь, у меня яйца закончатся я к тебе приду Настя – какая красивая жизнь! Потом Настя рассказывает, что когда Сэма нет у нее больше сил и энергии, ей хочется больше делать, быть активнее. Лобное. ведущая бородура, с ней ее молодой человек Марко из Италии и бородура предлагает задать ему вопросы. Сэм говорит, что сейчас подостает бородуру, как ведущие их постоянно задают и спрашивает сколько они встречаются, почему марок до сих пор предложение не сделал и так далее… Солнце фотографирует. Пришли новые мальчики. Первого зовут Сергей, он из Москвы, был налоговым инспектором, дарит букет виктории, к которой пришел, Второго зовут максим из Новосибирска, 33 года, художник, пришел к Наташе. Солнце спрашивает – если бы в вашей жизни случилась конфликтная ситуация с девушкой, с которой вы долго встречаетесь и она дала бы вам сутки на то что бы как то исправить ситуацию, или она улетит далеко куда-нибудь, что бы вы сделали за эти сутки? Сергей отвечает что если не успеет за сутки, то сделает все возможное что бы найти ее там куда она улетела и сделать все там. Максим говорит, что сделать можно все, можно за минуту объяснится… Виктория спрашивает у Сергея как он будет за ней ухаживать. Эрика спрашивает у максима за кем он будет ухаживать если Наташа скажет ему нет. Реклама Женск.спальня. Наташа лежит в кровати и беседует с Максимом. Вип-домик зайцев, в нем они решают свои проблемы. Стройка. Разговор Третьякова и наташи3 про то что она вчера слила свой голос на бузу… Вип-домик зайцев, в нем они продолжают мирно выяснять отношения. Стройка. Третьяков и виктория о Сергее который пришел к виктории…. Каминная. Настя говорит что они с Сэмом хорошо поговорили. Солнце говорит, что они с Димой наоборот плохо поговорили, а если у Сэма с Настей есть любовь, то надо бороться за это чувство. Настя считает, что если бы любви не было она бы не хотела поговорить с Сэмом… Новый дом. кухня. Толпа народа, на ее фоне виктория и Сергей ведут диалог про виктории…. Лобное. в роли ведущего третьяков, подводку говорит виктория. Третьяков говорит что сегодня в старом доме был клуб мужененавистниц и интересно чем это закончилось Настя говорит что после вчерашнего обсуждения на лобном их проблем людям было смешно и поэтому Настя больше не хочет свои проблемы обсуждать на лобном. По своим проблемам они еще не решили, потому что все гораздо глубже и они будут работать над этим. Третьяков предлагает обратить внимание на новеньких, Солнце просит слово. Третьяков говорит что думал, что у них еще проблемы и вдруг их не стоит трогать… Солнце говорит, что если он ее сейчас не спросит, то потом вообще не понятно будет куда она пропала и рассказывает, что они сегодня с Димой долго разговаривали, ни к чему не пришли, а ей сейчас нервничать нельзя, ей надо поправлять здоровье и поэтому сегодня она уезжает на лечение. Третьяков – а Дима остается с тем багажом, с котором его здесь оставили. Солнце отвечает, что у Димы был шанс полечить ее здесь, но она не готова говорить ему, что надо делать, если бы у Димы была потребность заботиться о ее здоровье они бы сегодня как минимум не ругались, потому что ей нельзя этого делать Дима – надо было решать как-то проблему Солнце – надо было решать проблему, поэтому он забил на мое здоровье в очередной раз и поэтому я решила, что здесь вылечится невозможно… Третьяков – я так понял, вы свою проблему так и не решили? Солнце – да, потому что она не решается глобально, я говорила Диме два дня назад, что у него есть немного времени, я не хотела затягивать как трясину… я сказала что у него есть два дня, но за эти два дня кроме разборок и взаимных обвинений не было никаких действий… Третьяков вспоминает, как вчера Собчак спросила: "что каждый из вас положил на алтарь ваших отношений?" Третьяков видит, что Дима положил достаточно много…. По сути получается, что Солнце выступает в их отношениях человеком, который стремится к чему то, решает какие-то проблемы, часто выезжает за периметр на гастроли, а Дима взял на себя роль домохозяина, сидит у окошка, скучает и ждет ее. Солнце – это его выбор и меня этот выбор не устраивает, мне не нравятся мужчины сидящие и скучающие у окошка… я считаю, что у мужчины должно быть много дел и желания сделать что-то. Это не функция мужчины - скучать у окошка…если говорить о том, что я положила на алтарь отношений, я не буду говорить о том, какая я хорошая и как много я сделала… все помнят ситуации когда я защипала свою любовь когда кулаками, когда уговорами организаторов вернуть Диму, я не считаю что это мало и это не быт, это другая роль, другая функция и все Дима – она любит все делать сама… Солнце /перебивает/ – да не люблю я! я была бы счастлива, если бы часть моих дел Дима или кто-то хотя бы Настя взял на себя и любой из нас согласится на это, если будет уверен в результате Третьяков – твой характер мне меня самого напоминает и если говорить что у тебя возникает много дел которые ты стремишься решать я думаю мне бы тоже было классно решать эти дела... например поцарапалась машина, ударился капот… для меня это не повод расстраиваться, а повод получить новый опыт для себя. Солнце – я женщина и для меня это важно я знаю, что я многое могу, но когда рядом есть мужчина я предпочту возложить на него ответственность за какое-то дело что бы потом гордиться им, но хочется не попросить человека или не сказать ему что бы сделал, а хочется что бы эти дела были и его делами тоже Третьяков – то есть что бы он проявлял инициативу? Солнце – да! Дима – просто существует еще такая позиция, когда я проявляю инициативу, все это взвешивается на весы оценивается переоценивается, поэтому я не думаю что сейчас мы будем о чем то говорить… она сейчас будет заниматься своим здоровьем и по возвращении мы уже поговорим. Третьяков – а что ты собираешься делать эти дни? Дима – я ей скажу потом… есть у меня дела, мы обговаривали сегодня что надо сделать. Солнце – вот это очень большая для меня проблема – мы все время обговариваем, а хочется знаешь вот… что бы как в сексе взяли за волосы и трахнули... вот и все... простите за эмоции Руст приглашает Диму в свою большую компанию пока не будет Солнца. Дима говорит, что он лучше займется делами… Солнце прикалывается, аплодирует, гладит его по руке, чмокает – вот видите, займется делами, молодец! Руст – так выяснили, что нет дел Солнце – наоборот они есть, вопрос в том будет ли он заниматься или нет? Говорит, что будет… маленькая подметка женская!) Реклама Лобное продолжается. Третьяков предлагает решить кто из новых мальчиков достоин остаться. Наташа говорит, что она отравилась и ей вообще не до новеньких, максим хороший, но как мужчину она его не рассматривает. Голосуют. Большинство голосов за Сергея. Максиму дают последнее слово, он не сказал ничего удивительного, его провожают до ворот. Лобное окончено. Курилка. Сергей звонит маме, говорит что остался, а виктория просто прелесть. Третьяков и Сэм несут Солнце к воротам, типа они скорая помощь, Дима идет следом. У ворот "скорая помощь" взбесилась и едва не выкинула больную через забор))). Потом третьяков и Сэм ушли, Дима и Солнце прощаются, Солнце спрашивает про чемодан он говорит что чемодан потом будет, Солнце выходит за ворота. Новый дом. кухня. Виктория кокетничает с Сергеем, потом он уходит относить вещи на второй этаж, наташа2 спрашивает у виктории серьезно ли Сергей ей нравится. Виктория говорит что серьезно, она такими вещами не шутит. Конец Анонс на ночной мне показать забыли.
Anonymous
20 апр 2007, 15:53
надоела эта Солнце с своей руганью психолог не может решить кофликт нормально
20 апр 2007, 16:18
Хоть и не люблю я Солнце, здесь я с ней согласна. Такое ничтожество рядом с собой терпеть оч.сложно. Он двже разговаривать не умеет внятно. Мямлит постоянно что-то невразумительное.
20 апр 2007, 16:43
я конечно согласна, что Дима мямля, но есть много женщин, которым такие мужчины подходят и устраивают А Солнце просто вообще мужик не нужен. Говорит, что ей нужен мужчина, который будет действовать сам, но наверняка ее бы это раздражало, так как она привыкла быть лидером во всем.
20 апр 2007, 17:16
А у меня наоборот, при всем моем уважении к Солнцу, то, что она сейчас творит... Я бы на месте Димы послала бы ее к чертовой матери (ну в жизни, конечно:) Ты ничто, ты никто... При этом пару дней назад она говорила, что это ее самая большая любоФФ... В общем дурной сценарий - НЕ ВЕРЮ... (с)
20 апр 2007, 17:21
Полностью согласна! Такие наезды с её стороны! А он только "Я виноват". Фууу!
20 апр 2007, 16:31
Да и ругаются как-то неинтересно они. С Маем срамились-вот это было дело!!!
20 апр 2007, 15:59
Пришла очередная любофф Виктории. Через пару недель будем слушать истеричный голос Тори: типа, ТЫ меня не любишь...Я тебя люблю, а вот ты меня нет!!! Надоело одно и то же. Так значит болезнь Солнца из за аварии, поэтому и курить и волноваться нельзя. Наверняка сотрясение, видать неплохо она тюкнулась, машина даже своим ходом не передвигается... Косепор на косепоре..Шову, одним словом :-)
20 апр 2007, 16:20
Я немного поздновато, но все же хочу сказать на тему прошлого топа. Всего пару дней пропустила-уезжала, а тут такое!!!!!ВСЕ поругались Пьяный СП валяется на сРусте и объясняется ему в любви!!! Фу, как все противано!! А чего СП напился-то? Расскажите плиз, интересно, с чего его так вставило.
ох ни фига себе
20 апр 2007, 17:02
А мне кажется, что Солнце просто не хочет выходить замуж, вот и ищет повод расстроить свадьбу! а скажите плз Люба от Руста беременна?
20 апр 2007, 17:11
Угу, так и есть скорее всего. Правила игры изменились видимо.Сначала, чтобы оней поговорили-создавала движение вокруг своей пары, теперь вокруг развала пары и ссор. Это шоу. Им нужно, чтобы о них говорили и обсуждали.
Я
20 апр 2007, 22:53
Люба же говорила, что у них и секса с Рустом не было, а тут вдряг она от него беременная...
AD
21 апр 2007, 12:23
У них была ночь примирения, и он ей там такое забабахал, что она пол лобного об этом говорила:)
20 апр 2007, 19:37
Солнце и не особенно хотела выходить замуж. И весь этот шмариков был преведен дабы королева одна не была. Она ж просто кипятком на него писает. а тут еще и всем видно что он никто и звать никак. Королеву играет окружение - и шмариков явно не по ее амбициям. Она и Мая спешно бросила , боясь, что именно на этом лобном он сам с ней расстанется... Ужос - одно слово.
20 апр 2007, 17:14
Алена и Степа в самом начале уже всё поняли друг про друга http://video.mail.ru/mail/krutkovi/131/137.htmll
Anonymous
20 апр 2007, 17:23
А когда это Солнце в аварию попала то??На своей машине?
20 апр 2007, 18:29
Не удивлюсь, если Солнце потом вообще заявит, что в аварии Дима каким то боком виноват,хотя его вообще не было!Дима для нее был супер МЧ когда Май ходил рядом с Писей в обнимку, а теперь Дима виновен во всех грехах - а причина то в самой Солнце(в ее семье изночально с мамой и биолог папой - мадель семьи ей преподнесена с детства как то не правильно). А Димина ошибка только в одном - в том , что он связался с Солнцем в период ее ремиссии Самодержца. :think Она не может мужиков воспринимать такими какие они есть и она начинает их дрессировать, но как психолог она наверное забыла или не знает вообще, что наездами и криками никого не воспитаешь и лишь разовьешь комплекс или отчуждение - мягче ей нежно Дурехе, мягче, а самое идеальное никого не перевоспитывать, а принимать человеко таким какой он есть и если не подходит он тебе в модели семьи то отпускать сразу и по возможности безболезненно для обоих и оставаясь друзьями или как минимум в первое время хор знакомыми, а потом можно и забыть друг друга вообще. Хреновый она психолог и диплом ее надо онулировать т.к на ее примере она в роли психолога не профи !!!Диму жалко - в хороших руках он был бы отличным семьянином и мужем!
не фанат
20 апр 2007, 18:34
а что в семье Солнца не так? При чем тут биолог папа??Расскажите плиз,интересно.А про аварию и не говорили в эфире вроде,хотя может я и пропустила.лично мое мнение по поводу Димы такое.что в любых руках,мямля.будет мямлей.Рожденный ползать.. и т.п.
20 апр 2007, 18:51
Отчужденое у Солнца отношение к мужикам - дружить она с ними умеет, а вот любить нет(в ней сразу просыпается чувство, что они ей все ,что то должны)и так ,как ее мама ростила ее одна ,то я предпологаю, что это из ее детства пробел в примере поведения и взаимоотношения женьщины и мужчины в семье.:think
20 апр 2007, 18:48
Согласна! Диме хоть в конце надо совершить поступок, который мог бы его частично реабилитировать в глазах зрителей - послать Николаеву далекоооооооооооо!!!!!
20 апр 2007, 18:54
Точно!!!!!!!!Май в одном был прав когда был с Николаевой, что ее надо любить по принципу "кнута и пряника!"
20 апр 2007, 19:48
Она меня так бесит последнее время, то я бы сказала - "одним кнутом";)
20 апр 2007, 23:12
а кто там с голыми сиськами, Петровская?
123
20 апр 2007, 20:25
Смотрю щас серию. Девы, ну Дашко явно у Долче-Черкизоне одевается. Ну хоть бы в Манго наведалась, что-ли. У меня такая синяя кофточка была, когда с деньгами ваще аут был (в пору студенчества, лет 7 назад, ёлы)
;)
20 апр 2007, 21:39
ппск))) и ногти такие некрасивые, такая форма ей явно не идет. про ковточку еще подмала - млин, саваж не дает уже модели или ее размера нет? к слову - уже новая коллекция в продаже весна-лето, а на участниках не видать, хм, странно.
Anonymous
21 апр 2007, 16:24
КоФточка через "ф" пишется, а не через "в", модная вы наша.
23 апр 2007, 10:05
Не надевалась, а одевалась %) Нормально они там одеваются, в Саваже :)) Не от большого ума по одёжке судят, Аноним...
Anonymous
20 апр 2007, 21:12
и что?...
20 апр 2007, 21:35
Айри ты уже знаешь кого выганят на следующей неделе?
;)
20 апр 2007, 21:40
ЭрикО и Вовчика:)
20 апр 2007, 22:03
Айри не будет до понедельника:( Мы брошенные)))
21 апр 2007, 16:52
почему???(((
AD
AD
21 апр 2007, 17:42
В Элисту поехала..
21 апр 2007, 19:28
спс :))
21 апр 2007, 19:39
Уехала куда-то....
22 апр 2007, 16:20
Из серии: цирк уехал, клоуны остались (шутка):-)))
22 апр 2007, 16:39
:D
20 апр 2007, 23:42
Может это уже обсуждали, но скажите мне, если уж начали "мусолить" тему Любиной беременности, то могли у нее из рук стакан с шампанским изъять?
21 апр 2007, 11:31
Ага, я тоже об этом подумала:-) Спасибо, хоть не дымила как паровоз и то ладно. Могли бы получше сценарий продумать, например показать какой бывает токсикоз или резкая смена настроения:-)
21 апр 2007, 00:35
Независимый комментатор: Afanassy (форум автора) «Николаеву скрутили и увезли без вещей» Ах! сказала прораб, вчера ребята хотели обеих сестер выпереть, а удалось только одну. Зато у второй есть запасной аэропорт, тьфу, аэровокзал, нет, аэросамолет, фу, блядь, сказала прораб, запуталась, аэродром запасной есть! Пидор это аэродинамический. Так, сказал Кондрат, ах! Весело и шумно отметили ребята день рождения Наташки, Степка с Писей Водонаевой стали кататься по полу в обнимку. А Настя, ах, хочет рейдерским захватом захватить сэмов бизнес. Насмотрелась она тут в Москве всяких штучек, дура, эти захваты бизнеса могут делать не все, Настя этого пока не знает. А может знает? Может, она тоже из этих, которые через однодневные фирмы все бизнесы без всякого рейдерства присваивают? Не суйся туда, Настенька, живой не отпустят, эти, которые бизнесы отнимают - с пистолетами именными не расстаются, ждут непрерывно, что их другдруг из такого же пистолета положит. Ах, сказал Кондрат, как хорошо, что у меня нечего отнять, но ах, Николаева устала неожиданно от бездействия компаньона. Дима в совершеннейшем недоумении, ведь первоначально именно это бездействие было оговорено специальным пунктом контракта. Теперь же он страшно перепугался и решил действовать, чтоб опять Николаева его полюбила. Этим он мне напомнил одного из фаворитов Екатерины второй. Был там такой кратковременно один молоденький и симпатичный, но очень глупый. Так когда ему дали отставку, бедняге ничего другого в качестве причины отставки не пришло в голову, кроме как его недостаточные половые способности. Он немедленно нажрался шпанских мушек, которые покруче виагры будут, и бодро поперся к царице. Его даже на порог Эрмитажа не пустили. Несчастный вернулся домой и был вынужден по свидетельству современников 45 раз удовлетворить свою молодую жену, после чего она немного постарела. Вот и Дима очень расчитывал, что без бороды станет опять желанным, но Николаева даже не заметила перемен на его роже. Тут же Николаеву показали, она сказала Диме: я тебе нужна от безделья, для дела значит я тебе нужна. А налоговый уже приехал с добычей, от кабана он убежал, а что подстрелил - нам не показывают, т.к. он с папашей потомственные номенклатурные браконьеры, охотится их семейка не в сезон, а вот скажите мне, кого это берут сразу после школы в налоговые инспекторы? Тем временем больная Николаева с новыми силами насела на Диму. Я, говорит, ах, вчера загибалась тут три часа, чем ты мне помог в моих делах? Но ах, ответил Дима, ты же отказалась даже от моих прикосновений! Тут молчаливой собеседницей пришла Дашко, она теперь всегда присутствует на беседах Николаевой с бывшим её фаворитом. Опять разговариваете? спросила и замолчала. Молча сидит и мотает на ус Николаевой. Запомни, учила Диму комиссар, помогать в чем либо и дела семьи - это разные вещи, а помогают спонсоры деньгами. Совсем она Диму запутала, да и меня тоже, логики в её требованиях я уже не вижу, полагаю, что это связано с её болезнью, она свихнулась. Давно психиатором пользуется, это мы недавно узнали, а теперь, видать, стационарное лечение необходимо. Что она опасна для окружающих, вам пидор может рассказать. Все, короче, признаки буйного участника налицо, пора смирительную рубашку от саважа получать бесплатно. А машину твою ремонтировать - не помощь? удивился Дима. Оказывается, Николаева во время очередного припадка стала лупить пассажира, которая пожелала остаться неизвестной, и отпустила руль, ей обе руки понадобились. Рас*уярила автомобиль в хлам, башкой сильно стукнулась, а до этого Дима её с пидором прилично уронил на спину с размаха, это всё усугубило тяжелое нервное истощение комиссара. В прежние времена в таких случаях каждый коммунист был обязан застрелиться. Но сейчас Николаева продолжала: твои проблемы - мои проблемы, а мои проблемы - не твои проблемы! Вспомнила своего доктора и говорит: так говорил Фрейд! Так говорил Заратустра, сказал Сашка Подшивалов по громкой связи. Нет, возразил ему Кондрат, это скорее от нашего стола вашему столу! Почему моя машина до сих пор не на ходу?! неожиданно закричала Николаева. Дима уменьшился в размерах. Мальчик, сказала ему Николаева, и где твой знакомый эвакуатор? Я тебе не мальчик, чуть не заплакал Дима, будешь так говорить - он и тебя эвакуирует! Осмелел от отчаяния Дима, нельзя доводить людей до отчаяния, они тогда на многое способны оказываются. А Витя спрашивает Руслана: ах, как там со свадьбой у комиссара? Да всё, махнул рукой Руслан, свадьба отменена. Тут и пидор рядом стоял, он что-то комиссара стал по фамилии обзывать, Николаева да Николаева. Как-то это глумливо в его устах получается. А Николаева кричит Диме: не ори на меня, у меня в диагнозе прописано, что на меня нельзя кричать. Это тебе нельзя, возразил смелый Дима, а мне можно, я здоров. Потом он подумал немного и высказал предложение: давай дела наши распределим, я машину чиню, ты днем рождения занимаешься, или ты машину чинишь, а я про день рождения мечтать буду. Тут уже Николаева не сдержалась и стала хохотать нервным смехом, я подумал, что она рыдает, но нет. А Настя Дашко тоже от смеха на диван свалилась, она, похоже, тоже больна, но у неё это протекает в менее резкой форме, это еще страшнее. С криком: что я смешного сказал? Дима выскочил на улицу. А чего ты такого там смешного сказал? пристала к нему футболистка, расскажи, я тоже посмеяться хочу. Я гороховый! отчаянно закричал Дима, шут! Рома, поговори с ней, как со мной вчера говорил! Ромка солидно пообещал: поговорю. Но обещания не выполнил, не успел. Вечером Николаеву скрутили и увезли без вещей. А пидор стал сразу планировать. Одно, говорит, спасет Диму - он должен со мной подружится. А ты скажи ему: двери открыты, посоветовал налоговый. Ты как в библии скажи, добавил Руслан: проси и я тебе дам. Ничего себе, это кто же у нас пидор тогда получится, если так скажет? А Дашко с Николаевой отсмеялись и стали опять про Диму судачить. Тебя-то он черт с тобой бросил погибать, качала головой Настя, а вот что он сделает в аналогичной ситуации с вашим ребенком? Угробит, сказала Николаева, как ему теперь верить, он же моих дел никаких не делает! Одни мы с тобой останемся, стала кручиниться Настя. Ах! ободрила Николаева, квартиры рядом купим, в гости ходить к другдругу будем! Верно! обрадовалась Дашко, а я без Сэмика себя в два раза более сильной чувствую, на тренажере проверяла! Дальше началось лобное, на него прораб притащила знакомого итальянца, она с ним с 11 января гуляет. Это, говорит, Марк из Италии, теперь модно с итальянцами дружить, у кого Берлускони кореш, а у кого Марк. И юкосовский актив итальянцы для газпрома купили, Италия - forever! Мафия бессмертна, некстати сказал Руслан. А прораб как стала тарахтеть по-итальянски, здорово! Но, ах, она даже на иностранном языке сказала: мы с другдругом. Дальше приехали Сережа и Максим. Сережа сказал: я с Москвы и подарил букет Вите. Стало понятно, что его оставят. Второй был тридцати трех лет, пользуясь возрастом, пообещал Наташке стабильность в жизни. А все, опираясь на его возраст, не поверили. Итальянец же все время крутил головой, как скворец, и ничего не понимал. А что вы сделаете в течение двух дней, которые я дала Диме, если от вас любимый комиссар откажется, как от врагов народа? спросила Николаева. А я, сказал Сережа, я ах догоню её и такой ей устрою сюрприз! Или конкурс ей проведу. А почему у тебя ресницы обожжены? спросила Витя. А я тоже налоговый, ответил Сережа, но старший, а у старших бывают проблемы с клиентами, пуля, короче, рядом пролетела злостного неплательщика и укрывателя, будем теперь бизнес у него отнимать. На голове старшего налогового был женский обруч бывшего тренера, что-то орги с реквизитом жадничают. Тут прораб всех перебила и лобное закруглила, уехала со своим итальянцем. Настя же пошла с Сэмом повыяснять отношения, опять завели свою бодягу. Но, несмотря на то, что они повторили слово в слово вчерашние речи, выводы они сделали другие. Вот теперь Сэм всё понял, сказала Дашко. Да, сказал Сэм, все теперь понятно. Ах, да что же понятно-то? Интересно страшно. Я, короче, так всё соображаю: Настя давно Сэму в сексе отказала, то ли у неё баба, то ли мужик за забором. А сейчас они решают, как культурно разбежаться и бабок не лишаться. Неудобно мне перед тобой, смущается всё-таки Дашко. Ничего, бодро возражает Сэм, всё встанет на свои места. А Максим подсел к похмельной и мающейся головой Наташке и говорит: ах, ты мне ближе всех тут по мироощущениям твоим. Ах, вернее, да мы сколько на неё тут глядим, а про мироощущение Наташкино даже догадываться не знаем как, нет информации на проекте об этих качествах участников. А уж про политические их взгляды вообще ничего не знаем, неужели они аполитичны? А старший налоговый Сережа оказался протеже обычного налогового, он и Вите смски уже слал, так что Витя готова строить, неожиданностей для неё нету. Да, налоговое ведомство неплохо представлено на проекте, вооруженные силы также имеются, милиция присутствует. А вот есть тут кто из ФСБ? Наверняка, но они обычно не представляются. Хотя у них фамилии бывают специальные. Вот при советской власти нас неофициальных художников курировали парочка кгбшников с птичьими фамилиями Коршунов и Орлов. Коршунов оказался Кошелевым, он потом был главой Петроградского района и издал книжку афоризмов разных авторов. Он любил искусство и художников. Потом про него один англичанин фильм снял, по АТВ показала Прашутинская. Он там смешно так про искусство и свою роль в нем рассказывал на фоне картин. В этой передаче после кино всегда обсуждение было. Так один удивленный зритель воскликнул: как это можно сняться в таком фильме про себя? Ему или заплатили хорошо, или он полный дурак! А англичанин ответил с акцентом: а не думаете вы, что и то и другое? Не подсказывайте! закричала Прашутинская. Всё, заканчиваю, оставили налогового Серёжу. Т.к. Дима побрился - Ромка для равновесия растит бороду. Руслан через день то в бороде, то без, у него волосы растут необычайно быстро. На лобном Сэм сказал, что узрел корень. Николаева сказала, что её увезут туда, где она не будет нервничать. Хочу, сказала, жить как при сексе - чтоб за волосы и трахнуть! А кто кого? задумались пытливые телезрители. А пидор пригласил в свою компанию Диму. Нет, ответил Дима, лучше я дела буду делать, чем с вами дружить. Закончили передачу сегодня хорошо, пазитивно. Показали, как Руслан гоняет по двору на писином велике.
21 апр 2007, 11:24
зло, но смешно:-)
22 апр 2007, 18:28
:D)))))))))
Тоже смотрю
21 апр 2007, 08:58
С Солнце.ру. На связи старший брат Шмарова. С Солнце.ру. На связи старший брат Шмарова. девочка написал: киски помирились? feelgood66 Вчера 18:19:34 вроде - да) С димкой общался и в живую и по телефону и СМС-ками.. ну я не могу сказать что все просто офигительно! но поркайней мере - если правильно понял - дела налаживаются.. девочка написал: и в ссорах смотрятся просто супер! feelgood66 Вчера 18:26:3 - эхо войны ))) проект ДД всетаки частично крушит мозг и участникам и зрителям ))) без обид только!! ))) но в реальной жизни я ниразу не слышал что "они такая класная пара - даже когда ругаются - все у них так весело происходит)))" или что-то вроде того... ) Alk@ написал: Так вроде или да? feelgood66 Вчера 18:27 два положительных утверждения в сумме дают плюс)) ira написал: Скажите, а Дима сегодня Вам сказал, что все налаживается? Просто вчера Лариса Водонаева писАла, что у них все на том же уровне, на грани разрыва. feelgood66 Вчера 18:27 А она то откуда знает??? Солнце то на проекте еще и не появилась.. это сказал мне Дима вчера, позавчера... ira написал: Она в больнице? И что с машиной? Сорри за сплошные вопросы, просто переживаем за них очень. feelgood66 Вчера 18:42 она не в больнице.. и не была там.. я вообще не понял откуда пошел этот идиотский слух.. машина ремонтируется. девочка написал: а где? димку там волки в периметре не сожрали? feelgood66 Вчера 18:50 ну честно говоря я не знаю насколько я компетентен отвечать на этот первый вопрос. Ограничусь тем... вообщем живет в тишине, отдыхает морально, набирает сил физически.. у Димки если и был небольшой депресс - считаю это несчатсным случаем - которого в том гадюшнике не избежать.. стало быть можно с уверенностью сказать что все предсказуемо, логично, и даже может быть - по плану. А волков там я не наблюдал..)) это в тамбовских лесах говорят есть матерые)) а у нас "на том" (на том самом) берегу))) сявки всякие..)) "собака лает - ветер уносит" ))) девочка написал: а это правда, что их вдвоем никуда не пускают почти? она это говорила по телефону тогда, когда в питер уехала feelgood66 Вчера 18:57 ну тут гдето проскакивало чье-то пожелание - чтоб они уехали на недельку в питер.. или чтото подобное - нет - ну это разумеется нереально)) а так - почему.. бывает прогуливаются.. Гриня написал: А свадьба все-таки будет ? feelgood66 Вчера 19:13 вотч его не знаю того не знаю... ну у меня позиция тут простая.. будет - хорошо, сдвинется - хорошо, не будет - тож хорошо.. Гриня написал: Почему тебе не нравится Солнце? feelgood66 Вчера 19:25 обана!)) однако... прощаюсь(((( ВЕЧЕРОМ постараюсь появится)) СЧАСТЛИВО!!
Anonymous
21 апр 2007, 11:55
Вот интересно старший брат Шмарова такой-же дебил? Надо бы его то же на проект по блату взять. А то один Шмарик там с ситуацией не справляется.
Anonymous
21 апр 2007, 09:14
Видели вчера у Кривозуб тазик у кровати стоял:))) Блевала небось после ДР:))
Anonymous
21 апр 2007, 16:03
Ага, тож обратила внимание. Да еще большой такой ))) Когда еще Бородина на лобном сказала, что Кривозуб "приболела" после Д.Р. уже все ясно было, видимо, хорошо погуляли! )))
21 апр 2007, 09:26
ТАКОЙ ЛИФ ЗАКАЗАЛА ВОДОНАЕВА К СВОЕЙ СВАДЬБЕ С СТЕПАНОМ http://u.foto.radikal.ru/0704/dd/bdfe32650874.jpg
21 апр 2007, 11:16
Классные парашютики:-)))
21 апр 2007, 12:08
повеселила))))))))))
22 апр 2007, 15:19
:-D
22 апр 2007, 23:43
Я, Вань, такую же хочу!". Жаль, размеры не позволяют, но хоть Водонаева будет счастлива!!!!
21 апр 2007, 10:30
Новости от Пипки!!! Ушел саша ВДВ!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ НОВОСТИ… ВЫГНАЛИ САШУ,НО ВМЕСТО НЕГО УШЕЛ СЕРЕГА(КОТОРЫЙ К ТОРИ ПРИШЁЛ… С АнтиХламура: sbubblegum написал: никола совсем обалдела. никак уже своё отвращение к женишку сдарживать не может.и в больнице она не лежала... pipca Вчера 20:18:37 и в больнице она не лежала... у Маши отлеживалась..ИМХО Политова делает массаж Третьякову http://www.youtube.com/watch?v=nBzPcV3UTKI С офсайта: SM-ANIME 12:17 Бизнес по-русски Ув. Attasche! Хочу сообщить Вам пренеприятнейшее известие, нет, к Вам не едет ревизор, все намного банальнее и в духе настоящего времени – на Ваших сообщениях (в частности на этой ветке) предприимчивые школьники зарабатывают деньги!!! Моя племянница, которая учится во 2 классе рассказала, что у них в школе продают «пипку» по 30 рублей за 1 пост (независимо от количества листов). Ребята скидываются и покупают последние новости из дома! Подозреваю, сто и до тотализатора недалеко, какой УЖАС!!!! С Гламура maygirl Вчера, 22:24 Ольга М (Моцак) вернется
AD
AD
21 апр 2007, 11:20
Бедный Торик, только ей кто-нибудь понравится, так этот человек уходит:-(. А возвращение Моцак меня совсем не радует. На кастинги приходят толпы молодых людей, зачем возвращаться к старому, тем более не очень яркому, не понятно.
22 апр 2007, 23:46
Думаю, что не очень яркие приходят, вот и пытаются спасти шоу...
21 апр 2007, 12:39
А детишки с Пипкой в доле...
21 апр 2007, 13:59
Классный отрывочек про массаж!:-) Никто не знает когда эта серия была в ночных старых повторах? Хотела бы до конца посмотреть на что Бузова способна:-)Третьяков прям невинная овечка.
21 апр 2007, 15:51
Это было посвящение Политовой, т.е. Рома подыграл ей, а Бузова там в роль вошла - орааааААаАааААААала :))
21 апр 2007, 16:45
Да-да. Я уже на офсайте нашла описание этого дня:-). Молодцы все-таки раньше были. Интересней все как-то было от розыгрышей до отношений! Не то что сейчас...
21 апр 2007, 16:51
Кстати жестокие были розыгрыши-этот закончился тем,что типа все проголосовали против нее и она должна уйти...так жалко ее в той серии было...а потом уже она дала...стране угля)))))))))))сумасшедшая девочка
21 апр 2007, 17:01
Розыгрыши были не только жестокие, но и иногда унизительные, по крайней мере мне так показалось. В целом, первая половина проекта действительно лучше второй:-)
21 апр 2007, 17:29
Ну кто бы спорил :)) Показ в ночное время это подтверждает
21 апр 2007, 10:34
http://pipca.2bb.ru/uploads/pipca/692_voda_dr.gif http://pipca.2bb.ru/uploads/pipca/692_buz_hlopa.gif
Тожа смотрю Дом-2
21 апр 2007, 13:57
Девчонки, вопрос на засыпку. Сколько же ребята на Дом-2 зарабатывают, если они в состоянии покупать квартиры?
21 апр 2007, 14:03
С полгода назад была инфа, что Водонаева накопила 30 тысяч долларов и хочет взять квартиру в кредит. Для этого ей нужна справка о доходах и якобы руководство Д2 не хотели давать ей такой справки. Но как видите квартира куплена, значит справочку все-таки дали. Думаю, если учесть то, что их одевают спонсоры, едят они не за свой счет, то наверное можно на квартиру скопить. Им же еще наверное и за концерты платят...
Anonymous
21 апр 2007, 14:51
За 30 тыс. не то что квартиру, комнату в коммунальной квартире не купишь, даже на первый взнос не хватит.
21 апр 2007, 15:06
Написала то, что слышала...
Anonymous
21 апр 2007, 17:32
Да понятно, я без претензий, просто констатация факта...
21 апр 2007, 19:15
не пишите ерунды , 30 тысяч долларов вполне хватит для первоночальношо взноса на квартиру
Anonymous
22 апр 2007, 08:07
Да-да, какой и где, я тоже хочу такую квартиру, покажите мне где их продают. Это вы не пишите ерунды раз не знаете. Я сама занимаюсь квартирным вопросом и знаю что, где и почем. А вообще мы от темы отклонились.
завралась
22 апр 2007, 15:27
Я не знаю в каком там районе вы заниматесь покупкой квартиры, но я уже купила по ипотеке квартиру с первоначальным взносом 22 тыс долларов
Готова купить
23 апр 2007, 11:58
где????адрес!!!!ща скуплю подъезд за такие деньги!
21 апр 2007, 15:21
так она кажись не в москве купила?
AD
21 апр 2007, 15:22
В Одинцово, рядом с родителями
21 апр 2007, 15:30
о, и родители в москву перебрались? (я просто редко новости домушние читаю):))
21 апр 2007, 15:33
Родители уже полгода точно или больше, недавно была инфа, что Алена рядом с родителями купила или покупает
Anonymous
21 апр 2007, 23:53
Хоть водонайка купить себе мильон квартир в Москве все равно никогда не избавится от своего жуткого тюменского акцента ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
23 апр 2007, 12:08
акцент у них у всех почти, даже тех кому пишут г.Москва... там такая москва...
21 апр 2007, 15:21
С Глама Скандальное заявление Бони на лобном в субботу. Боня сегодня приехала на ДД,забирать вещи. На лобном она огласила заявление,что оченьразочаровалась в Рустаме. Дело в том,что когда она собирала вещи,при помощи Насти и Наташи Кривозуб,на дне ящика Рустама,было обнаруженно ее аккуратно свернутое платье,которое априори не могло там находиться,так как висело на плечиках...Еще разочарование постигло,когда она видела,что человек,который мнил себя ее другом,после лобного и ухода Бони и Антона с проекта,подвывал Водонаевой,что ОНА ВСЕ ТАКИ СДЕЛАЛА БОНЮ((((На этот раз Виктория определила эту компанию,в кучку крыс,которых отлавливают и закидывают в бочку...Запаивают бочку,и эти крысы начинают жрать друг друга...и остается ОДНА ЖИРНАЯ КРЫСА,которая всех сожрала..и это Рустам.. Еще Боня поведала о своем прощании со Степой,и сделала скандальное заявление,что они не только прощались,обнимались,целовались.....но...ОКАЗЫВАЕТСЯ У НИХ БЫЛ СЕКАС!!! .......... Оказалось так же,что об этом знали..Настя,Кривозуб,хим......и...БОРОДИНА!!Которая надеялась,что об этом никто не узнает... Вопчим это я к чему? Не зря говорят:Можно вывести девушку из деревни...но ДЕРЕВНЮ ИЗ ДЕВУШКИ-НИКОГДА(((( Я с симпатией относилась к Боне,до ее последних косяков...но...это признание(((ЧИСТО БАПСКАЯ МЕСТЬ((( Которая сто процентов не вернет ей Степана...но при этом не даст бонусов Боне...
21 апр 2007, 15:26
О-О!
21 апр 2007, 16:28
Даа, это так сказать, контрольный выстрел от ебониты, чтобы уже никто не сомневался, что она из себя представляет.
Anonymous
21 апр 2007, 16:52
ну вот ( а так красиво ушла..
21 апр 2007, 17:02
Какой-то затянувшийся уход - проход в обнимку с Антоном и хвостом, возвращение и тисканья в подсобке со Степой, визит в Питер к бузовой, теперь вот платье и Рустам... достала.
Anonymous
21 апр 2007, 17:11
А на фиг ей энтот нищий уродец? Правильно сделала, всё равно ничего не изменится в отношениях Писи и Стёпы, они по любому дом выиграют, это уже давно известно. А ей терять нечего.
21 апр 2007, 18:04
Жжжжестьь, представляю этот скандал..
.......
21 апр 2007, 18:37
ничего особенного небыло. все сидели поржали и перешли к следующим кандидатам позора на лобном...
21 апр 2007, 18:45
не дошло видимо, обсмакуют сейчас, выделят тезисы и начнееется...
21 апр 2007, 18:18
Вау.. да всё равно месть это или жесть, ой что сейчас начнеееется... хоть какая-то движуха, а то совсем скучно стало.
21 апр 2007, 18:38
Вот неймется же ей!!! Зачем эти движения после ухода? Только себя опускает.Я ее никогда не любила, но когда она уходила - в душе что-то шевельнулось, а теперь после ее поступков... Примитивная она.
21 апр 2007, 18:39
Зачем дала-то она ему? Типа, вот, помни, какая я...
123
21 апр 2007, 19:27
Огого! А это покажут???? И когда, если не секрет?
21 апр 2007, 20:21
Наверное в пятницу, если это было сегодня! (с транслита)
21 апр 2007, 20:36
опачки! это сегодня!
AD
AD
Боня ЗЕ БЕСТ
21 апр 2007, 23:50
А почему бы ей не отомстить водонаихе?? Это ее право! Я бы также поступила! имхо Степан ей не нужен! Будет у нее другой мужик:)))
22 апр 2007, 09:31
Мдя, Боня вчера выдала " под низОм". Есть у меня дружочек гламурный. Так вот после Нового года встретил он Боню в клубе "Крыша" ну и разговорились. Сказал офигенная она красотка, но подитожил "Можно вывести девушку из деревни...но ДЕРЕВНЮ ИЗ ДЕВУШКИ-НИКОГДА".
22 апр 2007, 16:02
Какая же боня всё-таки заносчивая, злопамятная, высокомерная, зато строит из себя саму доброту и справедливость, фи..
......
21 апр 2007, 17:27
в стиле американских молодежных фильмов. про Боню. прикольно. она там вообще еще девченка http://www.youtube.com/watch?v=CxO9m4cR8TU&NR=1
21 апр 2007, 18:40
Это не Боня, по-моему.
21 апр 2007, 19:03
+1!
21 апр 2007, 20:20
Интересно и где вы там Боню рассмотрели? Просто песня называется Боня " Боня-Боня-Бо-Боня":))), вот и видео назвали в чесt' песни! (с транслита)
Anonymous
21 апр 2007, 18:25
Вечерний кто-нибудь знает?
21 апр 2007, 18:42
Так Люба таки беременная?! Ну не верится никак! На проекте рожать будут?
21 апр 2007, 18:47
если только за периметром.. так можно нагулять от кого угодно и под благовидным предлогом вернуться в ДД
))))
21 апр 2007, 20:27
))))А СП как про Тори точно в книжке зачитал,вот молодец))типажи то видит))
21 апр 2007, 20:41
Почему тетя Лариса не говорила об этом? Или Алена ей не сообщила? Ведь она недавно говорила, что у Алены и Степы все нормально... кстати, где они?
Anonymous
21 апр 2007, 20:49
откуда такая уверенность,что пишет именно мама Алены?
21 апр 2007, 20:50
да я и не думала, что кто-то другой. Возможно, что и она, но пишет о том, что удобоваримо для нее и почитателей ее дочери. А возможно и не она.
21 апр 2007, 21:45
Какая Тори все-таки глупая баба! Все-таки не зря мужики от нее сбегают при первом удобном случае! Они все в ступор впадают от ее красования и самолюбования! Нет, чтобы поговорить спокойно с парнем, она сидит и чушь несет про то, как ему безумно повезло в жизни, что она теперь с ним, и как он теперь горд собой от этого!!! Тьфу, извините, прям парня жалко!
21 апр 2007, 22:13
Да, да, смотришь и удивляешься, какая же она глупая. Совсем общаться с мальчиками не умеет. Ведь не 18 лет, и жизнь её ничему не научила.
21 апр 2007, 22:19
да ладно жалко, парень то сам не ахти, хотя Торины ах какая я ... меня тоже потрясли
21 апр 2007, 22:34
С ней даже проженный парень потеряется:) Только Рассел-Пастух и мог управлять какое-то время, правда и он сбежал:)
22 апр 2007, 15:31
девочка очень себя любит, что тут поделаешь - звязда млин
не фанат
21 апр 2007, 22:22
да кому она нужна будет после проекта??
AD
AD
21 апр 2007, 22:24
А никто не обратил внимания, у Бони что синяк под глазом и переносица перебита или меня глюкануло?
21 апр 2007, 22:29
после драки с Аленой осталось
21 апр 2007, 23:07
Долго, однако.Видно Алёна неплохо ей вмазала)))))
проверенно
21 апр 2007, 22:51
вести с полей: в эту пятницу Моцак пришла, строить с Бородиным будет:) офигеваю я с этой сантыбарабары)))))
22 апр 2007, 07:54
Опять парня используют как ширму для лесбийских утех. Бедный Бородин.
23 апр 2007, 10:13
Вообще, жесть :)) Правила на Доме совсем перестали существовать... Нынче УХОД участника ничего не значит, ибо он ещё сто раз туда вернётся...
21 апр 2007, 22:54
Так если Люба беременная ,что ж она винище то хлещет на день рождении с Водонаихой?
Anonymous
21 апр 2007, 23:46
А знаете, некоторые еще и курят!!
123
21 апр 2007, 23:12
А кто-нибудь знает, какая реакция у Писи на Бонины рассказы про собирание вещей????
22 апр 2007, 15:32
а кто водонаевой такую кликуху позорную придумал - пися? умора
22 апр 2007, 16:59
так Степка и придумал :-)
22 апр 2007, 17:46
Правда что ли??? Я то думала, что это злые языки говорят, а это Стёпа собственной персоной:-о.
22 апр 2007, 18:16
Когда она первый раз уехала из Дома2 на побывку домой, он высунулся вечером в окно и орал: Пися!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 апр 2007, 18:27
Он, наверное, так её назвал от большой нежности после момента близости:-))). Зато сейчас это "милое" прозвище приклеилось к ней намертво и звучит как злая кличка. Кто-то даже выдвигал версию, будто её так прозвали из-за частых любовных отношений:-), а оно всё вот, оказывается, откуда началось:-).
22 апр 2007, 18:29
Причем она, видимо, увидев в инете, что кличка прилипла к ней намертво, запретила Степе так ее называть, но было поздно;)...
22 апр 2007, 18:41
:-))))
22 апр 2007, 08:38
С зеленки: Май возвращается!!!!!!!!!!!!! 21.04.07 10:04 май Возвращение Мая уже согласовано с организаторами проекта. 21.04.07 10:15 май Это событие будет в мае!!!!Ё! 21.04.07 10:16 Май возвращается 27 апреля? 21.04.07 14:00 THANK YOU!)))))))))))) 21.04.07 14:05 на оффе писали 27 апреля 21.04.07 14:46 На офе врут. Зайдет на праздник 11го мая. 21.04.07 15:44 Неужели правда??? Май вернется на трехлетие проекта??? И похоже Боня тоже??? С Ева.ру Сообщение 28334144. Автор: проверенно Время: 22:51 Дата: 21 Apr 2007 вести с полей: в эту пятницу Моцак пришла, строить с Бородиным будет:) офигеваю я с этой сантыбарабары))))) Нас читают!
22 апр 2007, 11:24
А ведь Моцак была с Бородиным изначально? И у них ведь ничего не получилось? На что она, интересно, надеется? Или это сделано, чтобы добить пару Сэм-Настя...
22 апр 2007, 15:33
а при чем тут Сэм и Натся?
22 апр 2007, 16:41
Так ведь уже давно говорят о связи между Настей и Моцак. Якобы, когда Настя зимойм училась полтора месяца у себя дома, к ней приезжала Моцак и они сутками торчали в номере гостиницы...
AD
22 апр 2007, 17:54
Дашко лесбиянка?
22 апр 2007, 18:06
Судя по всему, Би;)
22 апр 2007, 21:12
боже мой, куда мир катиться:-0
22 апр 2007, 21:13
Вообще-то, это еще самое безобидное в Доме2;)
22 апр 2007, 21:17
нда? я отстала от дома 2 в период появления новых 15 людей, и вот только сейчас опять начала смотреть:-)
23 апр 2007, 10:18
Для чего-то позвали, посмотрим... Может и Зайцев добить, ХЗ... :) Самое обидное, что Дом-2 своим продолжением разрушит в итоге ВСЁ то хорошее, что когда-то накапливалось и строилось... Все пары, наверно, развалятся, кроме Ролей. И в браке Степаналов уже нет ничего приятного, надёжного и т.д., один сценарий, а ведь года 2 назад всё могло быть супер, ушли бы в реал и жили счастливо! Они, Роли, Зайцы, Солнце-Май.
22 апр 2007, 08:40
Фото http://s.foto.radikal.ru/0704/63/ed565b017776.jpg
22 апр 2007, 11:25
:D
22 апр 2007, 11:59
А Боня совсем не против вернуться на проект. Неужели вернется? Она же так гордо уходила.
Anonymous
22 апр 2007, 13:41
да она к Степке хочет обратно,просто свадьбу расстроить, а так я думаю,он ей по жизни не нужен..
юля
22 апр 2007, 14:10
А вы помните,что Дашко воровка?Вот ,дела конечно давно минувших дней,но может кто не в курсе? День 340. Репортаж со съёмочной площадки Экспертиза нижнего белья показала…. Все, что произошло за этот день в Доме, выглядело для меня глупым и нереальным кино. Чудовищное вранье Дашко и отсутствие попыток извиниться за свой поступок сеяли во мне сомнения в клевости этих 15-ти ребят. Если бы не врожденная подозрительность Степана и случайная реплика Оксаны Аплекаевой, по поводу качества подарка Камиле, то ситуации могло бы не случиться вовсе. Общество доверяло Насте, не подумали спросить чек за покупки. Но такие любители приключений, как Степан и Саша ради собственного развлечения проявили излишнюю подозрительность, чтобы выяснить все детали. Рано утром Степан с Нелидовым отправились с магазин и сфотографировали все ценники, оказалось, что женское белье (которое купили в подарок Камиле) стоит гораздо дешевле той суммы, что сказала Настя. Все, что было дальше, покажут на всю страну. Я не буду говорить о личных качествах Анастасии Дашко, о том, как плохо она поступила по отношению к подруге, о том, что значат для нее деньги. Меня во всей этой истории затронуло ее поразительное упрямство и итог разговора с ребятами. Более полутора часов 15 клевых изучали каждый сантиметр того самого нижнего белья. Шпионские страсти закрутились так лихо, что многие просто не находили слов. Слова были только у Степана, но все матерные. Степа: Где деньги? Настя: Не знаю. С: Как не знаешь,- -? Ты кто по образованию, кем работала? Н: Бухгалтером. С: И не знаешь, --, как деньги считать? Так признайся, что -- -- -- их! Н: Не брала я ваших денег и не знаю, куда делись они, может, я их потеряла. С: А шмотки себе на что купила, тоже не знаешь? Н: Не помню, у меня что-то было, кажется. Ну, правда, не помню я. С: -- -- --!!! Крыса! Видели все? Крысятничеством это называется в коллективе. Ребята простили Настю, мотивируя тем, что она «такой человек». Но безнаказанность «таких людей» может только официально закрепить их статус в обществе, «таким людям» будет сходить с рук все. И как знать, не прокатится ли болезнь с названием «такие люди» еще раз, ведь в этом обществе нет от нее иммунитета. Зато будет рейтинг, не исключаю, что в какой-то мере поступок Насти был мотивирован этой мыслью. Чем хуже себя ведешь, тем лучше. Для меня лично поступок Дашко и реакция ребят, это в первую очередь не шоу-бизнес и игра на камеру, а наличие вируса, которым заражены люди, закрывающие, как и виновник, глаза на происходящее. Несмотря ни на что, будь я на месте ребят, я бы сказала Насте крылатые слова Степана: «Ну что? Собирай вещи и делай выводы!». А ребята поступили иначе, видимо у них в жизни есть какие-то другие ценности. Видимо, слишком хорошо они учились строить отношения, и открыли в этой сфере нечто новое для себя, что пока еще не дано понять обычной бытовой логикой и чувствами. Напоследок. Как обычно говорят, есть две новости – плохая и хорошая. Плохую вы уже слышали, а теперь хорошую – Оля с Ромой наконец-то помирились и ворковали как влюбленные голубки. Значит, весна состоялась! Инна Постникова http://old.dom2.ru/journal/?id=340&flag=true
22 апр 2007, 16:07
Зато сейчас Дашко рассуждает на тему, что стырил Рустам и чем он без спроса пользуется.
22 апр 2007, 18:14
Я, кстати, часто вспоминаю тот момент. Если человек раз такое сделал, то я уважать его уже не смогу.
22 апр 2007, 14:38
ВЕЧЕРНИЙ от Alk@ Бородура не сказала ничего интересного и нового… Голос за кадром тоже не поразил новизной… Новый дом. кухня. Наташа требует у Антона что бы он занялся ремонтом ее машины или дал ей номер телефона того человека, с которым он насчет ремонта договаривался, антон выёживается… Крыльцо. СП дарит виктории какую-то хрень в коробке… Женс.спальня. антон все-таки дает Наташе номер телефона… Курилка. виктория учит Сергея как за ней ухаживать… Реклама Вернулся руст, пришел в кухню нового дома и устроил присутствующим разборки по поводу того, что никто вчера в его защиту не высказался, когда боня обвинила его в краже платья… Женск.спальня. Настя и Наташа на тему пропадающих вещей, которые потом находятся у руста… Новый дом. кухня. Руст продолжает митинговать на тему платья… Женск.спальня. тет бородура Настя, про ее отношения с Сэмом… Стройку ведет третьяков. Женск.спальня. тет бородура и Настя, теперь бородуре интересно про то как боня переспала со Степой /Настя и Наташа об этом знали с самого начала/ Стройка. Продолжают строить все ту же хрень… Новый дом. кухня. Руст Наташа и Настя на тему был или не был секс у бони и степы. Руст говорит, что звонил степе и писе и они в два голоса сказали ему, что про секс с боней это ложь. Настя говорит что если бы у нее была такая ситуация она бы как и пися сказала что это ложь. Стройка. Третьяков учит викторию, как правильно пилить доски. Новый дом. кухня. Наташа Настя и руст про платье. Руст настаивает что не брал платье. Если бы он хотел его вынести то вынес бы давно и в открытую. Настя намекает, что продукты он в открытую не выносит, а несет их в сумке… начинается один из любимых тээнтэшных споров – на тему жратвы… Стройка… Новый дом. кухня. Настя и руст продолжают свой спор… с продуктов переходят на косметику и мыльно-рыльные принадлежности участников, которыми руст без спроса пользуется… Наташа2 и антон в теремке на "языке"… Реклама Наташа2 и антон в теремке на "языке"… звук плохой, кажется наташа3 дает ему советы как себя вести с Наташей…. Каминная. третьяков Наташа Дима и СП обсуждают отношения Наташи и Антона. Крыльцо. руслан и руст обсуждают поведение Наташи по отношению к Антону. Каминная. Третьяков и Наташа… тема та же… Наташа2 и антон в теремке на "языке", антон рассказывает что Наташа закидывает ее СМС. Каминная. третьяков и Наташа, тема та же… Муж.спальня. руст убеждает Антона, что Наташа его использовала… Лобное. 21.40. подводку говорит виктория, в роли ведущей бородура. Сергей дарит виктории букет, немного пообсуждали отношения виктории и Сергея. Потом поездили по мозгам зайцам по поводу проблем в их отношениях… Потом про Антона и Наташу… Наташа сообщает, что оставила Антона в покое, ей поаплодировали. На этом лобное окончено. Реклама Курилка. виктория предлагает Сергею приготовить ей сюрприз какой-нибудь пока она будет в отъезде два часа. Крыльцо. руст и антон про Наташу… Женск.спальня. Наташа и Настя о своем, о бабском… Крыльцо. Сергей руслан и руст про Наташу… Муж.спальня. антон и СП про наташу3, она Антону понравилась… Крыльцо. руслан и руст про Антона и Наташу… Виктория и Наташа куда-то уезжают… Конец Анонс на ночной – муж.спальня. виктория Сергей и руст…
22 апр 2007, 15:23
Тори..ужас ужасный, конечно..жаль, а такие данные. И фигура, и личико. А с головой беда сосем. все портит..
22 апр 2007, 15:50
Когда Тори молчит, ещё ничего, но как только рот откроет, и начнёт "себя любить", на неё смотреть невозможно.
22 апр 2007, 20:58
не могу не согласиться
Anonymous
22 апр 2007, 21:04
У Тори звездная началась:(
22 апр 2007, 17:42
От Рустама, конечно, можно ожидать любой гадости, но мне все-таки хотелось бы видеть доказательства, а не просто голословные обвинения в воровстве. А то получается как с Тори, когда её обвинили в алкоголизме, много слов и мало фактов. Там же везде камеры! Если бы это была правда, кадры давно были бы показаны:-)
22 апр 2007, 20:38
а рустам правда таскает продукты за периментр?
AD
AD
22 апр 2007, 20:39
Сам сказал,молоко,кефир,колбаску с ветчиной.
22 апр 2007, 21:13
так а за периметр кому он таскает?
22 апр 2007, 21:13
РОдной матушке:)
22 апр 2007, 21:15
Господи позор то какой:-0. а может он на проект второй пришел, т.к. не мог позволить себе маме покушать покупать?
22 апр 2007, 21:19
Он еще и вещи таскает:) Проект для него прям кормушка:)
22 апр 2007, 21:24
вещи участников или тех, которые спонсоры покупают?
22 апр 2007, 21:28
Ну, Люба жаловалась, что он ее вещи упер:D
22 апр 2007, 21:35
может он фетишист?
22 апр 2007, 21:56
;)
22 апр 2007, 21:35
Семью кормит, кто как может называется:)
22 апр 2007, 21:36
так им на проекте платят деньги, на которые он может кормить спокойно свою маму или еще кого, на фиг так опускаться?
22 апр 2007, 21:54
А на фиг ему деньги тратить,если можно общее вынести:)Ниже ему опускаться уже не куда:)
22 апр 2007, 21:57
а почему на проекте ведущие это допускают?
22 апр 2007, 22:03
Руст говорит, что в течение всего дня питается одними йогуртами:-)), наверное, поэтому и забирает продукты, которые не съел, домой:-)))
22 апр 2007, 22:15
ужас
22 апр 2007, 20:38
Колбасу п@@@@@ть,это как себя надо опускать себя.
22 апр 2007, 21:14
Люди еще и не до такого опускаются:-)
22 апр 2007, 21:19
угу, имея квартиры на Рублевке, разъезжающие по заграницам и т.д. и т.п........ пипец!
22 апр 2007, 21:35
А у кого это квартира на Рублевке???
22 апр 2007, 21:39
У Бони вроде, по телеку показывали
AD
AD
22 апр 2007, 22:54
как я поняла у Рустама, и вещи у него все купленные хрен знает где и хрен знает за сколько, хотя видимо ему их тоже кто-то дарил так же, как он их СП дарит. Рустам себя очень не бедным позиционирует, и кстати если я не ошибаюсь были фразы про то, что они с соПчаГ соседи
23 апр 2007, 00:29
На Рублёвке уже квартиры есть? До сих пор видела только котеджи. :)
23 апр 2007, 07:45
Конечно есть.
Anonymous
23 апр 2007, 09:18
Рублевское шоссе-это Крылатское. А Рублево-Успенское шоссе - это ТА самая Рублевка
23 апр 2007, 10:41
Есть, в некоторых поселках есть такие дома типа хрущевок, они с квартирами, раньше видимо строились для обслуги, сейчас скорее всего они приватизированы и продаются :-) По крайней мере в поселке горки-2 точно есть, мне кажется и в других тоже найдутся.
23 апр 2007, 11:33
Думаю, Ёлочка имела в виду не эти хрущёвки :), а всё-таки элитное жильё.
23 апр 2007, 12:35
Кто знает, но заимея даже хрущевку на рублевке, можно гордо вещать, что "Я живу на рублевке", без объяснений, что это всего-лишь маленькая квартирка ;-) А может мама Руста как раз и жила в таком доме при сов. власти, была горничной, например, ну и Руст там по малолетству тусил с детьми всяких высокопоставленных персонажей, нахватался верхушек, вот оттудова такие и закидоны смешанные с нищенскими закидонами, типа воровства колбасы и т.д. :think , а потом они квартирку приватизировали, :think. Может она даже действительно в том же поселке, что и у Собчачки особняк, но звучит-то громко , а на деле пэнссия у мамы СРуста небольшая, здоровье не то, чтоб облугой работать, вот и таскает он колбасу туды.
22 апр 2007, 23:17
Неудивлюсь,если это он диск у Водонаевой СПЁР!:))
22 апр 2007, 21:56
Все-таки какой Рустам чмо и подонок,еще и с манией величия:(
прикол
22 апр 2007, 22:58
а я прикалываюсь с него)))ржачка же полная!!он специально всех провоцирует. а вы беситесь от злобы))уверяю вас,что Рустам далеко не нищий,а эта тема с продуктами...ну так надо..провокация очередная))люди не ведитесь,смотрите шоу и расслабляйтесь!!
23 апр 2007, 09:14
Он так интерес к себе подогревает, ведь порочные люди всегда интнреснее серых мышек. Он свои денежки отрабатывает!
23 апр 2007, 08:25
а неплохо его вчера Дашко подзаткнула, бедолага что-то силился провякать в свое оправдание про колбасу и пр, но Настя включила свою сирену и Руст как-то завял
23 апр 2007, 08:27
еще неприятно было смотреть, как Кривозуб из Антона толстыми намеками деньги выбивала на починку машины, раньше таких сцен не показывали, и было непонятно, почему ее постоянно в меркантильности обвиняли. А теперь понятно....
23 апр 2007, 08:35
да она его так достала, что насколько я поняла, он свои деньги и вложит в оставшийся ремонт, лишь бы она уже отвяла.. Ну и мерзкая девка, и последние 3 тыщи выдавит из бывшего.. С какой радости только? ее машина- ее проблемы.. Но таки Антона она достала и похоже он вместе с ней поедет в сервис..
23 апр 2007, 10:38
Без лоха и жизнь плоха! Сам себя Бородин лохом выставил, пусть теперь и терпит. Был бы на его месте нормальный мужик, он бы ей не только сервис показал с машиной, но и где раки зимуют тоже. А пока есть такие, ка Бородин, то чего бы ими не попользоваться. Кривозубка бесит до скережета зубов. Глупая, наглая соплячка!:-|
23 апр 2007, 10:46
Подскажите, вы тут все знаете :) Вчера гуляла с ребенком возле своего дома и вдруг навстречу три деушки: две так себе, даже и внимания не обратишь. А третья еще издалека излучает самоуверенность, силу и одета броско: брюки и куртка а-ля комуфляж, кепка и светлые волосы по плечи. Так вот когда мы поровнялись я обнаружила, что девуша эта - Солнце. Причем абсолютно без сомнений; не то чтобы похожа, а именно она. И выглядит гораздо лучше, чем с экрана. Потусовались они возле нашего подъезда, с кем-то долго созванивались, а потом, как будто, наконец, уточнив куда идти, направились в соседний. Собственно вопрос: могла она вчера быть за периметром?
23 апр 2007, 10:48
а почему нет.. могла, она вообще часто по поводу и без куда-то выезжает. И не всегда об этом можно узнать из эфира..
23 апр 2007, 10:53
хыхыхы))) блудная дочь проекта)))
23 апр 2007, 10:49
давайте в новый! заведу анонимно, дабы не упрекали в набиваниии себе очков))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325