Меню

Битва экстрасенсов!

AD
15 апр 2007, 20:02
Кто смотрел финал?что скажете?
15 апр 2007, 20:31
Я в шоке... мурашки по всему телу поползли после расследования смерти двух девушек. Теперь я верю в существование рая и ада, в жизнь после смерти... вобщем эта передача меня поменяла.. это сильно сказано, но это так!
16 апр 2007, 13:11
я тоже под сильным впечатлением от истории с девочками,и от того как Воротникова все рассказала.
16 апр 2007, 23:42
последнюю серию не нашла.. (с транслита)
Anonymous
29 апр 2007, 16:19
Девушка, ну дайте пожалуйста её координаты
08 май 2007, 17:56
Да, финал вообще сильный. Мне там больше нравилась Наталья Воротникова...
15 апр 2007, 20:41
Я тоже в шоке....я еще после прошлой передачи где Наташа про самолет расказывала в себя прийти не могла....А сегодня так вообще.... такая теперь каша в сознании...это нечто....
15 апр 2007, 21:11
расскажите а что было в финале, очень интересно...
15 апр 2007, 21:15
расскажите,плиз, что было в прошлой передаче, а то я пропустила :(
15 апр 2007, 21:29
Я про этих двух девочек читала в газете. Если родителей втянули в постановочную передачу, это ужасно. А в то, что передача не постановочная, тоже верится с трудом. Очень уж страшно тогда бы было.
15 апр 2007, 22:25
Я тоже поначалу думала что постановочная передача, но после выпуска с поисками водолаза - уверена что нет, все это реально. Теперь еще и девочки эти. Устраивать шоу, используя чье-то случившееся горе - это слабо сказано аморально..
15 апр 2007, 22:26
Чего там было то? Расскажите.
Anonymous
25 апр 2007, 11:33
Простите,ноони сами настаивали на этом
16 апр 2007, 08:12
А кто выиграл-то? Я самый конец просмотрела((( Или ещё по результатам смс будут определять?
16 апр 2007, 08:24
На следующей неделе объявят победителя, там у них какое-то голосование было.
гы гы гы сы
21 апр 2007, 13:29
в воскресенье
16 апр 2007, 13:02
Я после вчерашнего последнего сюжета про девочек до сих пор пребываю в шоке, блин, я под впечатлением ночью заснуть не могла, все о них думала. Вообще я вначале смеялась и говорила, что все это шоу, а сейчас на 100% им верю. Жаль что до финала дошли не самые сильные.
16 апр 2007, 13:09
2 сильные тети сами ушли.
16 апр 2007, 13:07
Ну как вы думаете кто победит? Я думаю что всетаки Наташа Воротникова.
16 апр 2007, 13:38
Уверена, что победит Воротникова. Еще жаль, что светленькая девушка ушла. Мне казалось, они вдвоем самые сильные экстрасенсы. А эта тетушка и мальчик - не конкуренты Воротниковой. В лесу вообще не в ту степь пошли. История с выбросившимися девушками заставляет мурашками покрываться. Думаю, так и было: пьяная компания ублюдков, которая поглумилась, а потом выбросила девчонок. Только никто ничего не докажет. Не знаю, стало ли легче матери и успокоилось ли ее сердце... Бедная женщина.
AD
AD
16 апр 2007, 18:51
Как же? Мальчик как раз нашёл. Вы о вчерашнем сюжете с поиском человека в лесу?
16 апр 2007, 19:46
Да, вспомнила. Это он в другом выпуске не нашел. Он мне вообще малоубедительным показался. А еще Пореченкова умершей женщиной обозвал))
17 апр 2007, 08:02
Я поразилась, как он вообще до финала добрался. Почти никакой. Если бы не последняя серия, я бы вооще не поверила, что у него хотькакие-то способности есть.
Anonymous
02 май 2007, 16:54
Смешно было, когда он по фотографии Пореченкова описал толстую тётю:-)
25 апр 2007, 11:35
Тоже думаю,что Воротникова.А вот Арина действительно сильна, зря нверное ушла
Anonymous
25 апр 2007, 11:37
так она уже и победила вообще-то.
25 апр 2007, 12:24
Обидно,так я и не посмотрела последнюю серию:(Финал видела,сказали, что через неделю результаты...Спасибо за инфу
мне тоже жаль светленькую. она так точно сказала про наличие у деда штыря в ноге и про обратные органы. единственная! и про обезъяну тоже единственная. а ее убрали. жалко :(
16 апр 2007, 13:51
ОХРЕНЕТЬ ПРОСТО... ДО ЧЕГО СКАТИЛОСЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ...
16 апр 2007, 16:51
У меня отношение к подобным программам однозначно как к постановочным, но никак не пойму фрагмент с погибшими девочками. Честно говоря, все равно не верю, что все это по-настоящему, но, с другой стороны, должен же быть предел цинизму в зарабатывании денег. Неужели маму впутали в общение с подставными "экстрасенсами"? Или это вымышленная история, а мама - актриса? Несколько лет назад нашумело что-то похожее с выпавшими из окна девочками. Но там вроде с сектой какой-то было связано. В общем, не знаю, что и думать. В реальность происходящего на экране не верю, но и не хочется верить, что ТВ делает деньги на таких историях (пусть даже вымышленных).
16 апр 2007, 20:14
Это действительно те девочки, я их узнала по фотографиям - раньше видела в газете.
16 апр 2007, 20:41
В голове не укладывается, что мать погибшей девочки втянули в эту программу. :(
16 апр 2007, 22:54
Может быть она в отчаянии решила использовать этот шанс, пусть и сомнительный, для поиска убийц дочери? Ведь официальное расследование ни к чему не привело.
16 апр 2007, 23:00
А если она их "найдет" или даже найдет без кавычек? Что будет? Вообще кошмар.
17 апр 2007, 08:05
Да с мамой-то как раз все понятно: когда такое горе, можно и умом тронуться, не то что к экстрасенсам обратиться. Но как можно делать из этого шоу (допустим даже, что участники действительно обладают экстрасенсорными способностями), повышать за счет этой истории рейтинги программы? В общем, зарабатывать деньги, спекулируя на человеческом отчаянии.
17 апр 2007, 08:09
Насколько я поняла со слов ведущего, её не втягивали, даже наоборот не хотели эту историю в передачу брать. Но мать настояла. Её очень удручает тот факт, что дочку объявили самоубийцей, она считает это позором. И то, что милиция не стала толком расследовать это дело тоже.
21 апр 2007, 00:34
мама Ульяны сама попросила помощи у экстрасенсов,потому как не верила что её дочь сама выбросилась...
16 апр 2007, 18:49
Не меньше, чем сюжет о девушках, потряло упоминание о людях, которые сидели за дверями своих квартир, слышали всё, тряслись от страха и не звонили в милицию... Ну почему у нас такие люди? Почему мы так слабы перед агрессивным быдлом,почему оно подминает нас и понимает, что МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВСЁ!? Касаемо рая, ада и жизни после жизни не знаю. Может быть просто сущестует некое информационное поле, в котором хранится всё что было и будет, оттуда и информация, а не от конкретной умершей и принимающей участие в общении с экстрасенсом девушке?
16 апр 2007, 19:39
Вы правы, я как раз недавно прочла об этом книгу. Умершим незачем "выходить на контакт" с какими-то экстрасенсами. А в общем информационном поле все о всех знают все. Святым вроде как тоже незачем вступать в такие контакты, остается одно объяснение - бесы-искусители. (не нравится слово "бесы", можно назвать это черной энергией, как угодно, суть не меняется) Именно поэтому церковь так отрицательно относится ко всяким магам и экстрасенсам. Да и вообще все это омерзительно. Делать деньги на таких вещах - бесчеловечно, и без разницы, вымышленные они или нет.
29 апр 2007, 19:09
Это просто убивает:( Я не смотрела передач, но, слыша о каком-то насилии, и оставаться в квартире, это просто невозможная история!:( Как же им жить-то теперь с ТАКИМ?!:( Совесть ведь замучает!:( До самой смерти это они теперь слышать будут:( И мучаться...
AD
AD
+1 я тоже в шоке
16 апр 2007, 20:41
передачу не смотрела((( расскажите в кратце о чем она? как девушки погибли? (с транслита)
16 апр 2007, 22:26
Описывать словами всё что происходило в передачах просто нереально....! это надо именно смотреть... вот ссылка http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense если интересно там можно посмотреть серии и сюжеты....
16 апр 2007, 23:00
спасибо (с транслита)
21 апр 2007, 01:54
ой, смотрю я сейчас по вашей ссылке, прямо мороз по коже...неужели так бывает, такой дар у людей.
оса
21 апр 2007, 13:49
классная ссылка! я посмотрела про девочек-двойняшек, стрёмно немного было... вообще, нашла только Наталья Воротникова... классс неужели такой прямо дар...??? не верю
21 апр 2007, 14:34
посмотрела и я, мне даже жутко стало, мурашки по коже.....
10 май 2007, 00:53
страшно, жуть!!!!
Anonymous
21 апр 2007, 12:57
с трудом верится, но возмонжо и бывает.. была же Ванда.. просто их единицы.
Anonymous
21 апр 2007, 15:02
Да, была, но только ВанГа.
Anonymous
25 апр 2007, 11:37
Оюидно, что под эти единиц теперь всяк кому не лень косит!В любом городе их по крайней мере пачка!
21 апр 2007, 15:51
девы, а я не поняла - ситуация с девочками, если вторя девочка выпала из окна через 19 минут после первой, и еще на глазах у милиции и скорой, почему не смогли выяснить с какого этажа, кто это сделал?? почему не льзя было перекрыть подъезд, опросить всех жителй, осмтреть весь подеъзд.. странно как-то:( и жутко:((
21 апр 2007, 16:21
девочки, а я лична знакома с Алёной Орловой, она моя соседка, вернее почти соседка, за 2 дома от меня живёт и я у неё была. Знаете я вообще в шоке она мне такие вещи про меня рассказала, при чём вовсе не зная меня вообще, что я неделю отойти не могла, бывают же такие люди, действительно у них дар.
22 апр 2007, 22:55
а стоит к таким людям обращаться, мне вот очень нужно из-за семейных проблем, в которых вряд ли поможет психотерапевт, но страшно как-то, боюсь услышать и правду, и ложь? а можно координаты этого Э-са или не всем можно, черкните на мыло marka.2@mail.ru
Anonymous
25 апр 2007, 16:25
А можно её координаты, пожалуста очень надо Lyly18@list.ru
Anonymous
25 апр 2007, 16:28
Очень прошу вас, пожалуйста дайте её координаты.
Anonymous
29 апр 2007, 16:20
Очень нужно, дайте координаты Орловой.
Anonymous
03 май 2007, 18:12
пожалуйста, это важно:( дайте координаты, очень прошу stasyona@yahoo.com.au
21 апр 2007, 17:04
смотрю на сайте у них сюжеты - про водолаза, самоубийство женщины и девочек, а ещё то как Алёна Орлова в склепе этом была - сильно очень и страшно :( про Круга я смотрела по телевизору - очень сильно. но с самолётом этим и Ариной Виноградовой - её мусолили, историю эту, в газетах и по тв, Арину показывали, я вспомнила сразу как её показали, рассказывали подробности, самолёты наверняка летали там когда снимали, так что то что Наташа рассказала - это может быть логично. по поводу куда летел самолёт - писали о том что он только взлетел, следовательно летел он оттуда, куда на посадку идут и откуда взлетают другие. странно только что никто не вспомнил об этом из остальных и мужчину, который пол поменял, показывали по телевизору, и девушку его показывали, и его фотографии про ориентацию вообще молчу - там всё настолько видно сразу, что мне даже подумалось что не может быть так просто всё. а судимый мужчина прятал глаза под очками... в смысле что ст1кла были не прозрачными, а хамелеоны рассмешил очень дядечка-экстрасенс. такой тупой и вообще по-моему без способностей, поэтому обращает внимание на всё подряд, только не на задание
02 май 2007, 11:34
Вообще-то самолёты взлетают навстречу ветру, так что в две стороны....так к сведению
AD
22 апр 2007, 22:35
Да уж, ну я и не сомневалась, кто победит:)
23 апр 2007, 00:29
И я не сомневалась:)
23 апр 2007, 00:38
да сильна! поэтому и победила...
23 апр 2007, 01:23
а ладно вам, просто достойных соперников не было, все самоустранились:)
23 апр 2007, 09:29
а почему ушла Арина? я пропустила видимо это
29 апр 2007, 21:49
по здоровью, т.к. через себя все пропускала..
01 май 2007, 14:38
Ну там не только по здоровью. Не очень хорошая организация всего была, например съемки назначали на 10 утра, а начинали в 6 вечера. Ей не понравился весь этот бардак, так как не возможео ещё своими делами заниматься.
просмтрела сю подборку. впечатлило.но мне кажеться 50 50 шоу и правда
24 апр 2007, 00:21
незнаю как вам, но мне было жутко, тело всё мурашками покрылось, фу даже страшно...
29 апр 2007, 18:45
ТОже кажется, что там большая доля инсценировки:(
29 апр 2007, 21:34
после того как я увидела там парня который кочует из передачи в передачу, по разным каналам и каждый раз с новым именем и новой историей, я четко убедилась что эта передача полная подстава
29 апр 2007, 23:03
у которого мама умерла? так там и было написано что он участник массовки на тв или как-то так... профессия у него такая
01 май 2007, 00:44
завтра по тнт в 13-00 начнут показывать битву с первой передачи, и целый день, смотрите кому интересно.
01 май 2007, 14:53
Смотрю все серии.очень интересно..Цыганка понравилась..
01 май 2007, 15:46
тоже смотрю, мурашки по телу....
01 май 2007, 15:54
Да..страшная передача...не думаю..что это полезно для всех..не нужно лезть в мертвый мир...
01 май 2007, 16:16
А кто победит? Меня Орлова тоже поразила в сюжете про усыпальницу. Вот только непонятно почему с парами новобрачных была такая неразбериха.
01 май 2007, 18:22
Наталья Воротникова..и она скажет..что знала об этом с самого начала..
01 май 2007, 18:26
Конечно знала :) там же скандачик был такой закрытый так сказать, скорее всего который в прессу не пустят :))
AD
AD
01 май 2007, 18:34
что за скандальчик?Можно поподробнее)
01 май 2007, 18:40
Ну Дашу Миронову же выгнали, как она посчитала необосновано. А за ней стоят вообщем влиятельные люди, которые пошли к редакторам и стали предьявлять типа доказательства, что за Воротникову дали 10 штук баксов (за выигрыш). Чем эта история закончилась не знаю и как они это уладили, тоже не знаю.
02 май 2007, 10:18
Да и вторая финалистка тоже завуалировано говорила об давлении на нее со стороны Воротниковой.
Anonymous
02 май 2007, 13:19
Миронова, вроде часто ошибалась и постоянно говорила, что ей ведущий (фокусник) мешает или задание дурацкое, может она просто слабее Воротниковой?
01 май 2007, 18:39
почему непонятно? они все сразу сказали почему неразбериха) потому что большинство пар друг другу не подходят и не являются судьбой друг друга
01 май 2007, 14:55
Не хотела бы знать все обо всем...тяжелая работа..и опасная.
01 май 2007, 23:28
Скажите, а что за испытания не прошла Арина Евдокимова, она же вроде очень неплохо держалась? К сожалению, не было возможности посмотреть эту серию.
01 май 2007, 23:42
она сама ушла
02 май 2007, 10:17
Вчера в первый раз смотрела эту передачу. До сих пор не могу отойти от сюжета про девочек:-(. Почему уже второй раз закрывают это дело, ведь даже при сильнейшем падении на теле должны были остаться следы насилия, ведь их не только били, но резали и насиловали, неужели экспертиза ничего не показала? Один только факт, что выброшены они были с интервалом в 20 минут!!! Бедные родители:-(, ведь девочек признали самоубийцами, их наверное даже отпеть в Церкви не разрешили. Какая жуткая история:-(
02 май 2007, 10:27
Не знаю, обсуждали ли уже правдоподобность этой передачи, но, по-моему, не очень удачная была мысль со стороны ТНТ устроить шоу из такой щекотливой темы. Хотя как видно из опыта "реалити-шоу" Дом-2, им все равно на чем деньги зарабатывать. Только на днях была передача по Первому про таких горе-"экстрасенсов", которые гробят больных людей своими псевдоэкстраординарными способностями. Причем, сначала я подумала, что передача вроде достоверная - наглядно показывает, что бОльшая часть "экстрасенсов", это экзальтированные люди, которые искренне верят в свой необычный дар, бесстрашно берутся за все виды предсказаний, диагностик, и пр. и пр. - и откровенно либо попадают пальцем в небо, либо тупо угадывают, не стесняясь радоваться "ой, я угадала!" А потом ближе к финалу организаторы начинают вдруг тянуть одного человека - в данном случае мадам Воротникову. Которую сначала, как и остальных несет то в лес, то по дрова, а потом так потихоньку она начинает чаще попадать в цель. А в финале, прямо по закону жанра из Воротниковой направо и налево начинают сыпаться провидения любой степени сложности и детализации. Я вообще допускаю, что люди с необычными возможностями существуют, но в данном шоу, мне кажется это откровенная телевизионная липа. И не очень то этично устраивать такое шоу, зная, что найдутся люди, которые искренне поверят в таких "православных психологов", "получивших дар" после аварий и пр. и понесут им свои деньги и здоровье...
Anonymous
02 май 2007, 11:07
Согласна! Самая настоящая неприкрытая и незавуалированная реклама мракобесия:( Сделали этой Воротниковой такую рекламу, что маманегорюй!:(
02 май 2007, 11:34
а какой "порожняк" прогнала экстрасенс-цыганка - в доме М. Круга, где произошло зверское убийство, ей руки помыть не хотелось, а в обычной по сути усыпальнице её всю заколбасило. Кроме того, как она может наткнуться на духов, если, по логике вещей, души с миром пребывают в раю, а по ее версии - они там сидят-ждут, когда прибудет супер-пупер медиум из передачи "Битва экстрасенсов", чтобы поглумиться над бедной женщиной. А ведь ей еще "по шее надают"! Интересно, кто? Православные блин все такие... Тьфу, одним словом
02 май 2007, 19:14
masha1, я лично знакома с Алёной Орловой и обращалась кней за помощью по личным причинам не буду рассказывать мою очень серьёзную проблему на тот момент, но она мне реально очень помогла и более того она мне предсказала некоторые вещи о которых я и подумать не могла и действительно они сбылись. Хотите верьте, хотите не верьте, но она мне реально помогла. Дай ей бог здоровья и всего всего самого наилучшего!!!! После этого момента я начала верить в судьбу, дело в том что как-то вечером я вышла на улицу с собакой, и пошла в сторону аллеи выгуливать её, гуляла гуляла, а состояние было хоть вешайся смотрю знакомое лицо из телевизора меня чуть не передёрнуло, так и познакомилась сней, а она оказалась моей соседкой в двух домах от меня живёт. Спросите делала Орлова на аллее, где собак выгуливают? У неё у самой 2 собаки.
03 май 2007, 08:28
я не оспариваю право верить в подобные вещи, и согласна, что при известной впечатлительности и желании можно реально в словах другого человека (неважно, экстрасенса ли, психолога, священника и пр.)услышать для себя какое-то откровение, предсказание и пр., и даже выстроить свою жизнь сообразно "предсказанию". Но в конкретном случае я сужу только из того, что видела на экране ТВ. Причем я даже не помню, кто там из них, кто - объективно в 90% ситуаций люди реально не то, что не предсказывали, они не угадывали, но, тем не менее, уверенно что-то говорили. И ладно это был просто эксперимент, когда взрывается игрушечная бомба, а т.н. "экстрасенс" смущенно улыбаясь разводит руками, или также этот человек со сверхчуствительнстью не может точно указать на беременных женщин. А я представила в реальной жизни такую ситуацию - он не угадывает, где бомба и на воздух взлетают люди, он не угадывает паталогию организма, и человек умирает...и при этом ответсвенность на себя такую они берут. И что такое пара угаданных эпизодов по сравнению с десятью неугаданными - это реальное нанесение вреда другим людям. Такие люди-"экстрасенсы" у меня вызывают ужасную неприязнь, а многие - негодование.
03 май 2007, 15:27
Лола15 можно вас попросить дать координаты Алёны? Если не трудно скиньте мне на ящик el1812@bk.ru
02 май 2007, 11:08
Я пропустила сюжет с девочками-близняшками маленькими. Какое было задание, подскажите?
В доме 3 этажа, 15 вроде комнат, 17 шкафов и достаточно много комодов. Одна из сестер спряталась. Задача экстрасенса почуствовать ее местонахождение. Дверь можно открыть только 1 раз.
02 май 2007, 18:53
Ааа, и кто справился с заданием?
Воротникова Наталья. Больше никто не угадал.
02 май 2007, 17:05
Так жалею, что посмотрела вчера финал этой передачи… Всю ночь не спала потом. Особенно поразил случай с человеком из массовки (тот, у которого мама подожгла себя). Просто волосы дыбом, если честно… А, вообще, верю. Победила девушка, на мой взгляд, справедливо.
AD
AD
Anonymous
02 май 2007, 21:48
Я в это не верю! Может конечно и есть способноти у этих людей но я всё равно не верю, театрализованное шоу!
02 май 2007, 23:35
Я тоже сначала не верила...Но все это существует...Меня поразила мама девочки, выпавшей с подругой из окна...Не думаю, что так сыграть на камеру можно... А вот конкурс в доме Круга...А может кто-то из них смотрел документальные фильмы про его смерть...Там же дом показывали, да и его сестру показывали.
03 май 2007, 09:28
так а мама-то почему должна играть? мама как раз не играла
03 май 2007, 10:09
согласна, при чем тут мама? мамам-то настоящая, а вот экстрасенсы... Неужели кто-то еще верит этим программам, на ТНТ особенно?
03 май 2007, 11:22
Ну многие говорят, что это показное шоу, не стала бы настоящая мать, потерявшая ребенка, учавствовать в показном шоу, зная, что все это подставные лица.
03 май 2007, 11:24
мать уже отчаялась, она может и ничего не знает, но я уверена, что в таком состоянии человек цепляется за любую ниточку :( а авторы передачи, имхо, изверги
03 май 2007, 11:29
про этих девочек вроде бы писали и в газетах и в инете, как Вы думаете, если бы их показали на всю страну с подставной мамой, настоящая смотрела бы и молчала?
03 май 2007, 08:33
народ, а вы вообще заметили, что мы когда обсуждаем персонажей этого шоу, мы говорим что они "угадали"/ "не угадали" - наверное от того, что они занимались именно угадыванием и именно такое впечатление производили. Хороши сверхспособности....
Anonymous
03 май 2007, 11:05
Вчера поздно вечером ТНТ случайно включила, там шла передача "Секс с Анфисой Чеховой" и там снимался парень у которого мама якобы сгорела (из битвы экстрасенсов)В общем я разочарована. Это явно актер. А я дура поверила...
03 май 2007, 11:08
http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=5371 ну вот чисто теоретически, почему у актёра не могла сгореть мама? зачем показывать свидетельство о смерти реальное и фотографии реальной женщины? если она не его мама, то найдутся те, кто её узнает. если его мама - зачем ему её хоронить на всю страну если она жива???
03 май 2007, 11:19
Вообще-то в последней передаче, в которой рассказывалось о некоторых нюансах, оставшихся за кадром и пр. Пореченков сказал, что к ним обратился со своей проблемой актёр, который снимается в массовках телепередач.
Anonymous
03 май 2007, 11:22
у актеров мамы не умирают?
Anonymous
03 май 2007, 17:23
а до этого вы считали, что все эти передачи снимаются из реальной жизни? :)
04 май 2007, 17:51
он и есть актер, про это Пореченков говорил...
08 май 2007, 13:34
да, я тоже видила эту передачу, он там в очках был..но мне "битву экстрасенсов" было интересно смотреть,я верю...и эмоции матери погибшей девочки ( кот. сбросили с этажа) мне кажется были реальны...эта была не игра..
03 май 2007, 11:28
почему-то я верю именно Воротниковой. С первой передачи, когда она сканировала взглядом машины, в багажнике одной из которых был спрятан человек. Такой взгляд!!! Или взять Дашу, которая действительно именно угадала, где человек, потому что так прыгала от радости после открытия багажника, как ребенок... ей явно повезло в тот раз.. А фотографии- ни разу не ошиблась. Я хоть не все смотрела, но Воротникова произвела на меня впечатление! А кто -то говорил, что за ее победу энную сумму проплатили, ну да - работала бы она тогда медсестрой..
03 май 2007, 12:13
однако, она занимается профессионально этим уже 16 лет.. http://www.volsh-sila.ru/vorotnikova.php тнт ввело в заблуждение, что она медсестра, значит вовсе она не случайно туда попала, как я думала. Однако мое мнение о ней в силе.
Подруга
03 май 2007, 11:30
У меня подруга снималась в передаче у ведущего этого шоу, по другому не назовешь. Так вот, там про нее все перевернули с ног на голову, то есть она говорила одно, а в результате с экрана звучали ее слова, но в другом смысле, и голос за кадром еще приплел откровенной дичи, которая к ней отношения не имеет вообще, а якобы говорилось про нее. Вообщем на этом канале ни одному слову верить нельзя!
03 май 2007, 12:26
Это точно!
03 май 2007, 13:59
Дайте,пожалуйста, координаты Алены Орловой.Обыскала весь инет,не могу ничего найти.Очень надо подруге!!! Если кто знает,огромная просьба,все данные на почту shine2008@yandex.ru
AD
Anonym
03 май 2007, 15:37
Вот как много появилось клиентов экрасенсов после этой передачи:(
03 май 2007, 16:14
Да ШОУ это всё!!!!
Anonymous
03 май 2007, 19:07
пожалуйста скажите как связаться с Алёной? Сколько человек вас уже тут об этом просят, вам жалко чтоль?
Anonymous
03 май 2007, 19:09
дайте её телефон, ну пожалуйста!
03 май 2007, 19:11
Вы у меня просите телефон??? :-o
03 май 2007, 19:17
напишите ей письмо http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/texts/Orlova.html
03 май 2007, 19:14
а по-моему так всё один и просит не её, а всех подряд, только откуда у всех подряд её телефон?
Anonymous
03 май 2007, 19:23
я прошу у лолы 15 http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=28581703
03 май 2007, 19:28
как минимум у двоих кроме Лолы попросили.
Anonymous
09 май 2007, 14:41
вот есть же вредные люди, а !!!
вредно спамить в одном топе, задавая 10 раз один и тот же вопрос. Я понимаю, что человеку, видимо, очень нужны координаты... Я все понимаю, но если аноним будет продолжать спрашивать одно и то же - я буду удалять эти реплики со штрафом. И учтите, 5 штрафов - блокировка эккаунта.
Anonymous
10 май 2007, 16:02
Я общаюсь с Пореченковым и он грит - все реально, аж сам писал пару раз на съемках...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325