Меню

&&&ДОМ-2&&& Палыч и Рустам..что у них???

AD
24 май 2007, 05:49
Любовь???
24 май 2007, 07:40
Вот они, красавчики http://krutkovi.3bb.ru/uploads/0000/15/0f/9186-1-f.jpg http://krutkovi.3bb.ru/uploads/0000/15/0f/9187-1-f.jpg http://krutkovi.3bb.ru/uploads/0000/15/0f/9368-1-f.jpg http://krutkovi.3bb.ru/uploads/0000/15/0f/9446-1-f.jpg
24 май 2007, 15:40
Ой не могу,улыбнуло название топа меня:)
24 май 2007, 07:37
Независимый комментатор: Afanassy (форум автора) "Я же уже давно московская женщина, а про Москву ничего не знаю!" Может теперь Пися успокоится? спросила прораб, вот и пидор надеется, что она сегодня выберет его, но он вроде втайне надеется? Правильно прораб сказала, заметил Кондрат, пидор испытывает к Писе Водонаевой неоднозначно, ему её попа нравится, а говорит - что вся Пися! А вот Палыч, добавил Кондрат презрительно, пообещал завязать, и еще он Сэма раздражает. Нельзя раздражать мента, который сдает экзамены, и у которого одновременно бизнес прогорает!! Таких ментов запускают марши несогласных разгонять, и тогда держитесь несогласные! А мы за демократию, сами знаете, уже шепотом сказал Кондрат. Дальше показали Розу, она предупредила, что если Гену не выгонят - то она повесится. А если тебя не выгонят, подумали миллионы телезрителей, то повесимся мы, кто тогда проект смотреть будет? И Зуб туда же, он, говорит, необразованный, тупой и гнилой. Это ты необразованная! воскликнули телезрители, что, так и не написала сама курсовую?! Халявщица! И тоже тупая и гнилая, не трожь Гену! Тут Гена что-то сказал Палычу, и Палыч туда же! Я не понимаю, о чем ты говоришь! Так и сказал! Я тут вообще не понимаю, что Палыч разговаривает, а что Гена говорит - понимаю. Он понятно говорит, но коротко, конечно. А Палычу, кстати, усиленно навешивают страсть к Дашко, причем практически взаимную. Лежал при разговоре Гена на кровати в кроссовках, но деликатно держал их на краю одеяла. И сразу показали, как Дашко и Ромка поехали культурно развиваться, на арт москву, что ли. Ромка оделся, как полагается ценителю живописи, он как Юл Бриннер из Великолепной семерки оделся, сзади не отличить. Но тот еще песни с Дмитриевичем пел, а Ромка только номера объявляет на гастролях. И вот приехали наши любители прекрасного на выставку, бродят под руку, говорит одна Настя, не иначе про картины. А там в зале один ухарь стоял и ловил лохов. Он напечатал на бумажне черный квадрат типа Малевича, печать сзади поставил. Малевич печатей не ставил, и так всё ясно было. Ну вот Ромка сразу и купил этот квадрат аж за 500 руб. Стоимость печати картинки такого размера на бумаге 200 руб, так что за искусство было взято 300 руб. Это очень недорого. Ромке повезло. А Миша интересовался у отбывающей на отдых Водонаевой: что такое высокие чувства? Это когда чувствуешь, объяснила Пися. Точно! подтвердил Миша, я чувствую твою попу! Так и сказал. Бедная Пися Водонаева! Все чувствуют только её попу, а что она незаурядная журналистка - никто и не вспоминает. А я как вспомню её письмо Степке - про попу её сразу забываю! Что-то со мной не в порядке. Тем временем Николаева подошла к зеркалу и спрашивает у Зуба: почему мой нос в струпьях шелушится? Эй, зеркало, скажи, кто тут самая милее? Зеркало страшно приссало и поэтому промолчало. А Зуб сказала: нечего рыть свой нос! И Надя добавила: мыться надо чаще. От радости, что всё теперь понятно, Николаева стала страстно обнимать Зуба, при этом она рычала. А Зуб тоже была довольна! Дальше прораб вызвала на тетатет Гену. Но Гена разговоры говорить особо не любит, он курицу сварил и стал прораба кормить, та ничего такого и не спросила. Видя, что прораб увлеклась жратвой и хорошего вопроса от неё не дождешься, Гена сам сказал: Пися Водонаева и Витя - хорошие, остальные - гниды! Он не прав, все гниды, подумали миллионы телезрителей. Кроме ненормальных любительниц Николаевой, которые воинствующие феминистки и лесбиянки, эти подумали: вот Николаева что надо, а остальные правильно - гниды. Дальше Витя поехала на радио с дебилами разговаривать. Наемный трудовик провожал её. Свои действия он сам и комментировал: иду провожать любимую женщину, кому непонятно. И добавил: зайка, береги себя на радио, там электричество! А Руслан провозгласил, наконец, свое кредо, да поздно! Он сказал: я здесь для того, чтобы в вон том доме рожать детей! А что было у Зуба со мной - Бородину не снилось! Тут показали Диму и Николаеву. Зая! воскликнул Дима стоящей у окна Николаевой, которая была чем-то увлечена, ты плюешься?! Ну, сказала Николаева, пойду извинюсь. Вышла и нашла под окном Зуба. Ты меня обхаркала! восторженно закричала Зуб, плюнь еще! И они взялись за руки, покружились немного, а потом поцеловались. Это, ребята, уже извращение, даже пидор такого не просил. А Миша анализировал свои отношения с пидором. Вчера спать лег, чувствую - раздражаю пидора, так сокрушался Миша. Пидор в это время говорил: мы полгода уже с Писей под одеялом ложимся, а Миша чего-то недоволен. И Пися стала Мише говорить, что она и не лежала с пидором. Я неверно выразился, признал Миша сразу, ты не лежала с ним вместе, ты лежала на кровати с ним. Дальше начались выборы. Жду сюрпризов, предупредила прораб. Она не дождалась! Сначала вышла Николаева и стала угрожать Диме: я, говорит, перелезу через горы и застрелю тебя натурально из своего глаза. А Диме по*уй, его не гонят, бабки идут, он неплохо устроился, западло уже оргам нового комиссару подгонять, у этих и любви официально практически уже нет, и жениться они решили никогда, а Диму держат, тут я оргам сочувствую. Они тут с Николаевой в тупике. Дальше на велике выехал Руслан и, делая поворот, заявил: мои дети будут тут рождены! Вы еще увидите рождение суперменов! А если этот вопрос интересен Зубу, пусть романтически приходит на сеновал, тьфу, к ручью! А теперь, торжественно объявила прораб, к нам выйдет совесть проекта! Телезрители замерли у экранов. Но появился пидор, а не Кондрат. Разочарованные зрители подумали, опять Кондрата не показали. Когда остались сестры, Зуб и Юля, Руслан разогнался и попытался из всех задавить сразу, но не получилось, их было многовато, поэтому он никого и не задавил. А эти суки завязали Гене глаза, обещая массаж, но только вульгарно облили его водой. Так вы проявили свой интеллект, сказал им Гена, за что? Вы куры! И эти куры стали на него кричать, начался базар, Руслан гонял на велике и орал: молдаване хотят рожать детей! И на лобном Гена сразу сказал: они дуры, это ясно всем. Согласны, подумали все. Они видят, продолжил Гена, что я силен умом, и завидуют! А ты меня подстилкой называл на моем дне рождения! стала объяснять Юля. А она меня полуумком, объяснил свое высказывание Гена, но я вчера извинился, а она опять сегодня! Юля тут начала кудахтать точно, как курица, у Гены формулировки четкие. Ты ничем не интересна! заметил Гена, я тебя умом схаваю, заглохни! Мы видим, что советы Гены тоже очень своевременны. Тут вылез Шмаров и стал с мордой, как у Николаевой, упрекать Гену, что тот слабых обижает. О! сказал Гена, еще один интеллектуал! Да они не слабые, они гниды, а вот Пися и Витя - божественные! Вот что, сказала прораб, ты, Гена, всё же вырази свои извинения. Так и сформулировала. Извиняюсь только для тебя, ты мою куру ела, я тебя уважаю, сказал Гена, но только сегодня, не за день рождения в жизни бы не извинился, вот вчера я искренне извинялся, а сегодня нет. Тогда я не принимаю этих извинений! сказала гордо Юля и потянулась за красной юбкой натянуть себе как обычно на голову, но спохватилась, что не очень к месту, и не стала. Дальше Дашко стала объяснять, что про секс с Палычем и не думала. Мы только общаемся, это даже не дружба, он мне столько про Москву рассказал! Я же уже давно московская женщина, а про Москву ничего не знаю. Ну а дальше выступил с прощальным практически концертом Руслан. Что ни говори, а он самый артистичный на проекте, Гена его не заменит. Как он стал орать и жестикулировать! Что такое! кричит, мне такая Зуб не нужна! У неё в кровати проходной двор! Там Степка, Палыч! Тут прораб стала пересаживать Зуб к Руслану. Та заметалась по лобному, Руслан не пускал её, в результате рядом с ним села Марина, которую практически не показывают из эстетических соображений. Тут Руслан нагнулся к прорабу, задушевно взял её за подбородок и сказал нежно: у нас с Зуб была такая любовь, что Бородину и не снилось! Не порочь достоинство! стала кричать Зуб и начала смеяться, смотреть на Руслана и не смеяться было невозможно, зачем его гонят? Может, он сам уходит? Но тут Николаева порушила весь пазитив. Она со своей мрачной рожей совершенно серьезно стала обвинять Руслана, что он хотел её изнасиловать на гастролях. Даже в страшном сне, даже в страшном… начал Руслан, но спохватился. Да нет, говорит, я увидел на гастролях, что Николаева такая красивая и сделал комплимент, что хочу сексом с ней заняться, а она говорит: и кому я досталась? Шмарову? Ребята! развел руками Руслан, скажите мне, как я мог понять такой намек? Вот и я ушам своим не поверил, но понял. Потом в доме Руслан преследовал Зуб и объяснял ей, что если он трогает женщину руками - то это любовь. Я, кричал Руслан, поэтому романтик! А у тебя Степа и Палыч! Да, неожиданно заявила Зуб, я раньше на Степку внимания не обращала, а теперь обратила! Это что же нас ждет теперь, а? Тем временем Витя села к микрофону на радио. Я безумно рада, обратилась Витя к незнакомым слушателям, что вы меня слышите, когда я полностью удовлетворена! Её сразу один пригласил заняться с ним и его друзьями штангой. Тут парнишка с радио, который там служит постоянно, предложил ей попиарить трудовика. Ха ха ха! ха ха ха! стала хохотать Витя и не могла остановиться. Эфир поэтому прервали и Витю проводили в Дом 2. В ночном она уже сидела в ванне с Надей и сообщала ей, что ВДВ разагитирован фашистами и не расстается с фашисткой. Знаю, вздохнула Надя, отставные вдв часто в фашисты ходят…
26 май 2007, 12:36
:D)
24 май 2007, 15:28
Вечерний от Алк@ Бородура рассказала как вчера прошла предвариловка и напомнила что сегодня голосование. Голос за кадром рассказал про кривозуб, Руслана, СП и Настю… Каминная. кривозуб и Надя вычисляют кто уйдет на голосовании… Новый дом. кухня. руст и СП рекламируют журнал Д2… На "языке" гена рассказывает писе и мише как мало ему для щастья надо… Крыльцо. дима2 и даблы шнягины про голосование… Женск.спальня. юля Надя и кривозуб рекламируют тафт и говорят про голосование. На "языке" миша пися и руст про голосование… Реклама Крыльцо. Пися и Миша про голосование и иммуны… Тет бородура гена про вчерашнюю предвариловку и поливание гены водой, а так же про голосование… Стройку ведет пися. Продолжают возню с беседкой… Тет бородура Солнце руст про голосование. Солнце считает что сегодня никакой борьбы на голосовании не будет, скорее всего уйдет гена, потому что он слишком агрессивен и никому не нравится, а иммун ему давать не за что. Руст говорит что его голос скорее всего будет против Третьякова /ну проще говоря сольет свой голос в никуда… как ново, как свежо!/ Стройка. Возня с беседкой под руководством писи продолжается. Тет бородура Солнце руст. Про голосование и иммуны за вип-домики. Руст склоняется к тому что бы отменить иммуны за домики, Солнце считает что диме2 и Мише на сегодняшнем голосовании и так ничего не грозит, поэтому нет смысла отменять иммуны. Стройка. Пися и Миша про иммуны. Новый дом. кухня. руст и даблы шнягины про голосование…. Стройка. Пися и руслан про опасную для Руслана ситуацию на голосовании. Руслан надеется на иммун. Новый дом. кухня. гена и руст про голосование… Каминная. настя рассказывает Солнцу и Диме, что перетащила на их сторону даблов, у них свой интерес и в первом круге они будут с ними… Стройка. Пися и СП про голосование и отмену иммунов… Каминная. Солнце Дима Настя Третьяков и Надя подсчитывают голоса. Новый дом. кладовка. пися миша и руст про голосование… Курилка. третьяков звонит бузе, что бы взять у нее голос… Кладовка. Миша пися и гена… Курилка. настя звонит Сэму, спрашивает его голос на три круга… Реклама Лобное. 21.33, подводку говорит гена. В роли ведущей бородура. Миша объявляет, что отказывается от иммуна за домик, пися против, какое то время спорят, но миша настоял на своем. Иммун за домики только у димы2. Голосуют. Солнце и Дима против Руслана. Большинство голосов против Руслана. Руслан говорит речь о том, что он здесь ради того, что бы завести семью и рожать детей. Бородура объявляет что у ведущих нет иммуна для Руслана. Иммун от оргов у руста. Руслан благодарит всех за то, что его отпустили, потому что его отпуск затянулся. Гена высказывается в защиту Руслана. Настя предлагает гене уйти вместо Руслана, бородура эту тему пресекает. Руслан идти в будку отказывается, ощасливливает всех прощальным словесным поносом. Бородура интересуется у Миши правда или нет что он хотел уйти в ближайшее время. Руслан активно протестует, не дает бородуре спровоцировать мишу на уход. Даблы шнягины заявляют что голосовать против Руслана была их идея. Бородура требует тишины и опять задает мише свой вопрос. Миша от прямого ответа ускользает, он не знает, что будет через неделю, сейчас он хочет оставаться здесь и вообще если он сегодня уйдет, то пися уйдет за ним…. Еще одна речь Руслана про детей и семью… Проводы Руслана до ворот. Проход Руслана по мосту и несколько кадров о его пребывании на проекте… Реклама Народ расходится от ворот после проводов Руслана. Мне зачем то показывают как горько плачет юля, а потом показывают как руст плачет и жалуется бородуре что шнягины обещали голосовать по другому, а сами так по свински поступили… Каминная. даблы шнягины… из их монолога я поняла только что он про Руслана и про руста… Курилка. юля плачет в одиночестве… Муж.спальня. руст давит из себя "скупую мужескую слезу"… получается не очень… Каминная. Солнце Дима Настя Надя Третьяков кривозуб… они не ожидали, что получится так что уйдет руслан, но что сделано то сделано… Муж.спальня. руст и гена страдают по уходу Руслана… Каминная. та же компания про уход Руслана… Муж.спальня. гена и руст… Крыльцо. Настя юля далбы шнягины… Муж.спальня. гена и руст. Гена грозится, что будет вершить великие дела на шове… Комната Солнца и Димы. Солнце настя кривозуб. Разговор про то, что есть другие люди, которых можно было сегодня выгнать, а то что случилось, случилось из-за войны, которую начали не они, их просто столкнули лбами и вот результат. Конец Анонс на ночной – руслан, я так понимаю, вернулся за вещами и орет на кривозуб, что от нее единственной он не ожидал, что она будет голосовать против него.
24 май 2007, 15:39
действительно,Зуб могла бы и не голосовать против него....
24 май 2007, 15:44
Вообще, видимо, глупо выгнали Рассела. Я думала, что будет скандал, 3круга голосования, а все вышло как-то сразу. Уж могли бы выгнать так, чтоб мы это надолго запомнили.
25 май 2007, 07:51
Там до Рассела надо было половину разогнать!! Я вообще не понимаю. что там делают Гена, Палыч. Почему Рассела, а не их???
24 май 2007, 15:37
с Гостевой В.Карасёвой Макс 23.05.07 22:36 Мне Александров написал, что у Рассела все хорошо. Чуев, Рассел и Андрей отдыхают сейчас в Сочи. Все хорошо.
24 май 2007, 15:41
Посмотрите на Маюшу: http://www.moskva.com/data/myupload/11/584/11584897/79419e93f03c.jpg
24 май 2007, 16:25
Cool Girl7824.5.2007, 12:14 с гостевой нелидова Дашко нехило потусила на днюхе с Мишелем)))Ротвелер растерзает,если узнает.Настька шалавистая бабец,не зря говорила,что не нагулялась)))
24 май 2007, 16:47
а Мишель - это кто???
24 май 2007, 16:54
Я так думаю либо Карасев (Миша), либо Майкл из Америки который. Склоняюсь к версии, что Карасев (ведь они с Дашко любофф мутили в свое время)
24 май 2007, 17:04
Я тоже думаю, что это Карасев. Уж больно большой он охотник до девушек. Вот и Дашко видно скучая по Сэму не устояла. http://r.foto.radikal.ru/0705/dd/6aef5340f6a8.jpg http://r.foto.radikal.ru/0705/e1/7719f9b02c5a.jpg
24 май 2007, 17:19
А на второй он с кем?
24 май 2007, 17:24
Натаха Нелидовская
24 май 2007, 21:23
Да??? Мелькнула мысль, что это она, но подумала, что для Наташки очень хорошо выглядит. Ну просто супер мне показалось.
24 май 2007, 20:06
А где же Дашко ночевала, если её не было на проекте, и даже заранее разрешив ночевать Кривозуб в своей комнате? Не с Мишей ли она ночь провела?
24 май 2007, 17:11
СП после дня рождения Степки: http://www.moskva.com/data/myupload/11/584/11584897/9445-1-f.jpg
AD
AD
24 май 2007, 20:10
Ща увидела Аленин пластырь на животе - может она лапару делала?
24 май 2007, 20:35
Как Водонаева деградировала с Какой.Непричесанная ходит,строит наивные глупые рожи.
Anonymous
24 май 2007, 20:57
Куда уж больше...
24 май 2007, 21:04
Абсолютно согласна. Она перестала за собой следить и носит эти дурацкие очки! Два сапога - пара.
24 май 2007, 21:34
чисто внешне Алена очень хорошо выглядела когда встречалась с Потаповичем... Была оч.симпатичной, ухоженной, стройной и злой:) короче, ее золотой век...:)
24 май 2007, 22:26
Эх не смотрела тот период,жаль)))
25 май 2007, 07:52
Когда она с Маем встречалась, выглядела так же. Нечесаная ходила.
25 май 2007, 09:46
Намного хуже.
25 май 2007, 09:58
угу... и вообще тот момент когда она с Маем встречалась ее было искренне жалко... Пыталась как-то ему соответствовать, тепрела и делала из себя то, чем на сама деле не являлась, и все без толку... И внешний вид был кошмарный:( ей совсем эта хипповость не идет... У нее яркая, слегка вульгарная внешность, суперсексуальная, ну что тут от хипповости?! Но ей казалось, наверное, что так она на одной волне с ним будет...
25 май 2007, 16:30
Она как-будто растворяется в своих партнерах.
25 май 2007, 21:29
Душечка... Чехова... Та, правда, поискренне была;)
25 май 2007, 10:26
она просто расслабилась с этим Какой и сама на какашку стала похожа.
24 май 2007, 20:49
Руслан как Жириновский разговаривает.Только сегодня заметила.
24 май 2007, 21:44
И я сегодня заметила это, так красноречиво.
24 май 2007, 22:28
Именно!!!Я сегодня тоже это поняла.Причем явные нотки Жириновского только сегодня как будто появились.
25 май 2007, 01:34
То же самое подумала, когда смотрела его выстуление на лобном сегодня:) Такая же интонация и жестикуляция:) (с транслита)
25 май 2007, 07:53
это все приметили, но Рассел от этого хуже не стал ИМХО
25 май 2007, 10:47
да куда уж хуже-то?:)
25 май 2007, 16:37
А мне это сразу увиделось, как только он пришёл :)
24 май 2007, 21:17
Приглядывалась к Руслану, а ведь он явный наркоман - или курит, или что по-хуже. Эти резкие движения, выпады, говорит так..сто пудов. Смешно было, когда Крокодил Гена подхалимски после голосования пытался строить праведный гнев в угоду Рустама:D
AD
AD
24 май 2007, 21:45
Он вообще неадекватно себя ведет, это уже давно заметно было.
25 май 2007, 09:37
Согласна, что Руслан накачан чем-то. Прямо такой нервный, взвинченный. А Гена ну просто отпад: со слезами на глазах бил себя в грудь и орал, что мстя его будет жестока. Господи! Ну что за придурок! Кто он такой? Следующим будет он - 100%.
25 май 2007, 16:29
Неа, придурки там обычно надолго:)
25 май 2007, 16:40
В последних паре серий перед его уходом я тоже неадекват заметила. Он всегда был громким и энергичным, но тут глаза другие совсем и психоз уж больно сильный :)
25 май 2007, 16:43
Ага.:(
Anonymous
24 май 2007, 21:28
Девочки, я так и не поняла, кого спасали старички "сливая" Руслана ? Третьяков сказал - хорошо , что не ушёл тот, кто и не должен был уйти.
24 май 2007, 21:35
Гобозова. Это + 2 голоса, он и Мурзилка... Хотя Мурзилка-дура:) пытается усидеть между стульев:)
25 май 2007, 16:30
Кто такая Мурзилка?
25 май 2007, 21:22
Надя.
24 май 2007, 21:49
Когда будет известно кто на женском уйдет?
24 май 2007, 22:27
Завтра:)
24 май 2007, 22:25
а мне показадлсь или молдаванин плакал?;) я как всегда ток на конец успела?(
24 май 2007, 22:26
Скорей выдавливал из себя, пытался выслужиться перед Срусей:)
25 май 2007, 09:40
+1! Сруся конечно же оценил.
24 май 2007, 22:34
да он просто жалкое подобие Руслана.
24 май 2007, 23:24
ЭМО вариант Руслана - плачет еще:)
24 май 2007, 22:29
Боня!Чем она занимается.Видела выпуск с днем рождения степы.Боня сказала ему , что работает много.Что за бузинесс у нее.И действительно бизнес вумен вернется к степе, что бы под конец домик урвать?Кто знает?
Anonymous
24 май 2007, 22:43
а почему розмарины голосовали против Руслана? пропусила я неделю. отстала :)
25 май 2007, 09:43
А просто так голосовали. Типа Руслан их оскорбил неделю назад и они родили этот план по его уничтожению. И стареньких еще подбили на это. Теперь Шняжки себя всесильными будут чувствовать - такого челе выгнали.
24 май 2007, 23:21
Независимый комментатор: Afanassy (форум автора) "Пусть вас теперь сестры обнимают!" Прораб начала передачу странными словами: кроме чувств на проекте существует и такая интересная вещь, как мужская дружба. И эта дружба, предположила прораб, поможет кое-кому сегодня не вылететь, кто без чувств сидит тут. О ком она? задумались миллионы телезрителей, тут ведь ни у кого ни чувств нету, ни дружбы, тем более мужской. Это мы с Сашкой тут дружим, предположил Кондрат, но кто ж нас-то выгонит?! Это совсем непонятно, как и отношения Палыча и Насти Дашко, которых тоже нет, и про которые прораб говорит всё время. Она, тут Кондрат засмеялся, говорит всей родине, что Палыч испугался Сэма! Да Сэма никто не боится, пидор даже его не боится, его последний бомж в Краснодаре не боится, даже если он в форме вечером выйдет! Сэм же добродушный! Тут же показали пидора с Палычем. Мне дорог мой хребет, который гипотетически может сломать Сэм, заявил Палыч, а Дашко шлет мне смски, чтоб приходил к ней кофе пить, мол Сэм ничего не узнает. Да! подумали телезрители, мы уже знаем! Дааа, сказал задумчиво Палыч, я понимаю, конечно, что нравлюсь девушкам женского рода, но хребет мне дороже. Дальше показали Гену на верхотуре. Мне, кричал Гена в воздушное пространство, распугивая птиц, мне для полного счастья надо только девушку! Да, ребята, вот этим как раз Гена отличается от Шуры Балаганова, у которого были другие мечты о полном счастье. А эти тут, кричал Гена воронам, сидят по три года - и ничего! Дальше много раз показали, как все планируют выгонять Руслана, не называя его имени. Целый день этим занимались. Это неинтересно. Ну вот забавно только было, как сестры стали спрашивать у трудовика, за кого им голосовать. Трудовик поразился такому вопросу до глубины души. Он был не в курсе, что сегодня голосуют, он вообще не знал, что кого-то надо выпирать иногда. Я, сказал трудовик, тут с другим заданием, меня не выгонят, я высокий, красивый, стройный, типа как интеллигентный, более того, я представитель народа, давшего миру Библию, короче, мне велено с Витей спать, а она до сих пор не может сообразить, что такое оргазм, у меня тут свои трудности, так что отстаньте от меня со своими проблемами. И его больше не показывали, только на голосовании он за себя и за Витю выпер Руслана. А Пися с Мишей комедию ломают. Это уже становится очень неестественно. Ты счастлив от жизни? спрашивает Пися. А дальше она стала рассматривать даже теоретически невозможные ситуации. Если, говорит, меня спросят уйти за тобой - то я отвечу, что верю тебе больше, чем кому либо из политических лидеров, будет у тебя рейтинг, конечно, не 56%, а один голос, но зато мой! Я и уйду за тобой! Если тебя выпрут несмотря на иммун. Тем временем прораб села в кресло и рядом посадила пидора и Николаеву. Надо, говорит, согласовать, как Руслана выпираем, чтоб накладок не было. Гена уйдет, уверенно предположила невероятое Николаева, комиссары всегда ставили невероятные планы. Да выгнать сегодня Гену не проще, чем к 1980 г коммунизм построить, тоже обещали, некоторые до сих пор ждут и все. А я, сказал пидор, буду против Ромки голосовать. Прораб осталась довольна ответами псевдоглаварей, но, как показало будущее, они оба проголосовали по-дугому, наступили на горло собственным песням. Пидору-то это как нечего делать, а вот Николаева поет постоянно на гастролях, так она и голос может потерять. А дальше показали Руслана. Напоследок он работал от души. Я, орал, автоматом тут создаю семью! Не надо мне никого приводить, я сам приведу! Все слева и справа из всех городов смотреть на мою семью будут! На мою семью, поправил из кустов Комиссаров, я марку зарегистировал, засужу, гад! Тем временем на стройке Пися вручила Ромке сверло землю буровить. Сверли, говорит, сколько сможешь, до пупа земли! А где сверлить? поинтересовался Ромка бессмысленным вопросом. А где хочешь, ответила Пися, а вот тут хоть, а вот там, здесь, здесь давай, ну? Только Ромка поставил где попало сверло, как на него упал столб, вставленный на живую нитку в недосверленную вчера дырку. Как говорил военрук в моей школе: берём дошшечку и шуём в чилиндер. А прораб пошла Палыча попугать. Не выпрут тебя сегодня? спросила с подвохом. Извини, прораб, за выражение, сказал предысторию Палыч, но нет! Я надеюсь на любовь. На чью? стала ловить Палыча прораб. На свою к людям доброй воли! не задумываясь ответил Палыч. А пидор пришел в кладовку, где Пися Водонаева с Мишей собирали её в отпуск. Пидор стал выяснять, кто уйдет, а Пися и говорит ему: мы вместо тебя уйдем! Тут Миша продемонстрировал, что он всё же придурок, дурак в смысле. С чего это мы уходить будем? стал возмущаться Миша, ты что, совсем? Ну а дальше нам стали раскрывать карты. Ромка и Дашко позвонили своим в разные города, и оба - и Оленька, и Сэм, сказали, что первым номером будут Руслана выпирать. Обоснования такого неожиданного решения оба не сообщили. На лобном Миша выскочил и говорит: если кого интересует - то у нас с Писей Водонаевой имеет место только страсть, поэтому я свой иммунитет отдаю обратно! Никто этот иммун забирать не хотел, поэтому Миша бросил его в сердцах прямо на землю, пидор незаметно подобрал и сказал: пригодится. Ну и дальше все старички проголосовали против Руслана, это было для непосвященного совсем немотивированно и выглядело странно. И сестры проголосовали тоже против, они с Дашко, оказывается, пакт Молотова-Риббентропа заключили, забыли, суки, что такие пакты плохо кончаются. А Руслан совсем не расстроился, он точно сам решил уходить, я в этом не сомневаюсь. Но покричал он напоследок хорошо! Мое счастье тут - смерть всем матерым старичкам, которые тут три года *уи валяют! А я ухожу наконец, полтора года отпуску - хватит уже! Связи я тут завязал, попиарился от души, цели своей достиг, так я считаю! И так засиделся! Гена за меня тут теперь. А эти тут три года: пара пара пара! А если я останусь - то на лобном мои дети бегать будут! Тут Марина пискнула что-то сбоку. Молчи, сука! заорал Руслан, да это ты мне говоришь, который с Витей строил и которому Зуб нравится?! Ты на себя посмотри, разве можно тебя с ними сравнить! Про ядерную войну Руслан не стал говорить, он очень тактичный. Все стали делать вид, что им грустно. Вы чего, о*уели все? удивился Руслан, не грустить! Дальше прораб сообщила нам, что Миша через неделю решил уйти. Давай Миша, уходи за Руслана, стала настаивать прораб. Никогда! ответил Миша, если я сегодня уйду, то и Пися за мной, кому это надо? Ладно, согласилась с доводом прораб, а через неделю? Не уверен, ответил Миша. А Руслан подскочил к Дашко с Николаевой и говорит им: мрази вы! И сказал слова, которые можно считать проклятием: пусть вас теперь сестры обнимают! Я доволен своим отпуском! орал Руслан, у меня и друзья настоящие есть - тренер, Чуев и Меньщиков! И в этот момент я разлюбил Руслана. Дальше все пошли провожать. Полился дождь, как из ведра. Небо по тебе плачет, заметила Пися Водонаева. Это пидор плачет! воскликнули телезрители, потому что в это момент показали пидора, который говорил голосом человека, у которого льются слезы:они предали, они тайно проголосовали! Это он про сестер. А мы всё видели, мы видели! закричали телезрители. Старички Руслана не провожали. Дальше в доме Марина говорит Розе: я похожа на человека, который о чем-то сожалеет? Это у нас временный договор с врагами, согласилась Роза, я Николаеву не люблю всё равно! Дальше собрали старичков и новых, которые выперли Руслана. И Ромке орги доверили обосновывать неожиданный поворот судьбы. Бедный Рома стал врать на голубом глазу. Всё, говорит, было по-честному, так судьба распорядилась. Никто не ожидал, добавила от себя порцию комиссарского вранья Николаева, теряем дорогих. А Гена с пидором в спальне переживали, Гена резал правду матку. От натуги он даже пустил слезу из глицерина. Они хотят честности? кричал участник с незаконченным средним, а куда эти зрители смотрят? Чего это они рейтинги рисуют непонятно кому? Пидор, которому как раз сегодня орги нарисовали зрительский иммун, тактично промолчал, и телезрители подумали, что они нарисовали иммун Ромке. Пусть он дома книжки пишет! подтвердил догадку зрителей Гена, а чего это Оленьки тут не видать, а Николаева тоже неизвестно где? И что тут это рыжий придурок толчется с неясными целями? Какая тут любовь?! В это как раз время Ромка сказал: он Зуб от безысходности полюбил. Как он её любил! тут же сказал пидор Гене в спальне. Как эта мразь может так делать?! со слезой сказал Гена, но вытер свою слезу, которую нам не показали, пидор. Дальше Гена пообещал войну, Дашко в другом месте призвала войну сразу кончать, т.к. это плохо кончится для всех. Предатели! сказал напоследок Гена. Они его предали, сказал пидор. Они тебя предали! вскричал Гена, имея в виду сестер. А в ночном Руслан говорил, что это Зуб его предала. Вот и разберись, с кем тут в разведку ходить не надо.
AD
25 май 2007, 01:53
Скоро все известными станем:))) С сайта Ольги Бузовой: С Ева.ру Автор: Айри Время: 17:56 Дата: 03 May 2007 бГатья все сейчас в шоколаде, и назад их уже не заманишь;) Клубец небольшой у них есть, и еще вроде как доля в Сорри, бабушке... А они не тупили, просто у них имидж был такой хитрых дурачков;) Вроде дурачки, но хиииитрые;) (про Каримовых) Сообщение 28611454. Автор: bustrik Время: 20:51 Дата: 03 May 2007 Девчонки, у меня глюк или они на самом деле в заставке Розу и Марину перепутали???:) Сообщение 28619871. Автор: Айpи Время: 08:34 Дата: 04 May 2007 Их вообще можно было бы посадить рядом и написать РозМарина:) И все... Все равно их никто не различает, потому что при их виде хочется зажать уши и закрыть глаза... Перепутали их на заставке... У МАрины нос более печально на верхней губе лежит;) Anna вне форума Ответить с цитированием И видела эти же цитаты на сайте Комментатор.ру
25 май 2007, 05:40
Здорово :) Вас уже цитируют :))
25 май 2007, 06:53
ой, ну такие прямо новости:D ржачно, вот и мы попали в список информаторов:)
25 май 2007, 10:34
И не говорите:))))) Уже на нескольких сайтах нашла эти цитаты!
25 май 2007, 11:56
вот она слава!:D *поправляя корону*
25 май 2007, 14:59
ваше высочествооооооооооооо)) личку проверьте!!! :))
25 май 2007, 16:08
;)))приклоняемся...:)))))))))))
25 май 2007, 21:31
ни нано... *пьянным голосом* :D
25 май 2007, 16:29
:D
25 май 2007, 09:47
:D
25 май 2007, 07:46
Забаваная нарезочка http://video.mail.ru/mail/krutkovi/1/285.htmll
25 май 2007, 16:16
;)))))))))))))
25 май 2007, 07:53
какой мерзкий Палыч - как глист всё то да потому-му-му-му И Миша водонаевкий - нудный и гнусавый. И оба - ну такие неконкретные! Ни одного не подпустила бы в свой круг На их фоне даже Рустам выглядит мачо
Я-я
25 май 2007, 08:38
Когда Рустам сменит прическу?! Скоро его шевелюра будет напоминать "Пятерку Джексона"!
25 май 2007, 08:46
:))))
25 май 2007, 09:28
Тошно вчера было смотреть на Руслана, у которого явно доза кончилась и ее негде было взять, так он быстро свои манатки паковал, понося при этом всех близстоящих.. А Кривозуб как жалка, перед всеми оправдывается, что проголосовала против него..
25 май 2007, 09:45
блин.... так хотелось посмотреть и не получилось... пойду на Корбину заказывать...
25 май 2007, 09:45
Аналогично;)
25 май 2007, 09:55
и сегодня вряд ли посмотрю... У вас сегодня выпускной? у нас сегодня:) Деток пойдем потом в клуб развлекать:)
25 май 2007, 10:35
ОФФ..................................................У нас на курсах уже был, а в садик мы не ходили:)
AD
AD
25 май 2007, 11:58
..................................................понятненько... а я волнуюсь!!!!! Эх, у меня уже столько было выпускный, и моих, и у страшего через 2 года в универе тоже выпускной, а все волнуюсь и переживаю как в первый раз:) трогательно...
25 май 2007, 16:40
..........................................................трогательно до слез:)
25 май 2007, 22:01
.............................................. вернулась... лапоньки мелкие:) неимоверно трогательно... девчушки старательно пытаюся соответствовать важности момента, и мальчишки , ощущающие первое дуновение взрослой жизни... растерялись все почему-то... все вошло в русло лишь когда всегда приехали в клуб... сок и вино творят чудеса!:D
25 май 2007, 22:08
.....................................коктейль из вина и сока расcлабили малышей?:D
26 май 2007, 06:09
:) почти:)
26 май 2007, 09:41
;)
25 май 2007, 10:30
да не только Кривозуб, но и Дашко, Солнце, Шмарик искали себе оправдания за свои голоса. Только от души веселились Шняжки - все получилось как они задумали. и Рассел ушел и лагерь старичков выставили идиотами.
25 май 2007, 09:57
Замуж за десантника. Анонс на 26 мая: http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070525
25 май 2007, 10:36
Вау:)
25 май 2007, 09:59
Руслан произвел вчера жуткое впечатление, когда его выгоняли все говорил, что его дети будут здесь бегать :-O А Гена - это же кошмар какой-то. Не представляю себе девушку, которая могла бы прийти к нему. Такое ощущение, что еще чуть-чуть и у него слюна потечет.
25 май 2007, 10:24
+1! Гена - это Клиника!!!)
25 май 2007, 22:44
согласна, очень мерзкий тип, смотреть тошно прям
25 май 2007, 10:36
Гена тихий ужас, а наркотики Рассела теперь все объясняют:)
25 май 2007, 20:34
а я прикололась с Бородули - "мася, ну как же так?! почему так?! не хочу чтобы ты уходил"! типо она не знала что его выпрут:-Р
25 май 2007, 22:17
Вот!!! Ее лицемерие вчера было просто омерзительно:(
26 май 2007, 08:33
Полностью согласна.
25 май 2007, 09:59
Солнце снова с Маем : Гостевая Солнухов (белая) 3091. Наталья (Natalia) 2007-05-24, 19:57 с офа "ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Срочноооо!!! Только что видела Солнцееву(Солнце) вместе с Маем на Арбате в ресторане!!!! Я работаю в Сбербанке на Старом арбате, и мы в обед ходили Макдоналдс, и по дороге проходили ресторан Босфор, и там на летней площадке Май с Солнцеевой!!! Сидят жрут, общаются, целуются и кормят друг друга с вилки!!! Мы в шоке, у нас весь банк смотрит Дом! Все кто знает их увидев замедляют шаг и рассматривают этих лошков!!! Вот так!!!"
25 май 2007, 10:04
мож разводка? Странно как-то ее называют- Солнцеева, мож так надо?
25 май 2007, 10:17
А смысл в разводке? Хотя...)
25 май 2007, 10:28
Солнце с маем-идеальная пара:)
AD
AD
25 май 2007, 10:37
Дык, они может по-дружески встретились..
25 май 2007, 10:50
А че целовались? Может все-таки это настоящая любовь? Маюху с проекта выгнали. Шмарика нашли для видимости пары с Солнцем. А за периметром они вместе. ведь Солнце часто отсутствует.
25 май 2007, 10:52
Вряд ли....могли прикалываться просто.
25 май 2007, 10:55
да мож спецом нагнали страстей..
25 май 2007, 10:54
Маюха бродит по Москве и радуется жизни: http://www.moskva.com/data/myupload/11/584/11584897/573877922af8.jpg
25 май 2007, 11:46
Он зубы себе что ли сделал?
25 май 2007, 12:00
давно уже... года полтора точно...
25 май 2007, 12:25
Свои родные вроде не кривые были,а сейчас прямо в глаза неестественность бросается,как у Бони
25 май 2007, 16:55
У него были нормальные свои, но он на Доме передний зуб обломал довольно сильно, не знаю только при каких обстоятельствах. С год-полтора назад дело было, тогда же и новые заимел, белые и ровные :) Первое время ими, видимо, гордился (или привыкал к ним по ощущениям) и облизывал их, как-то неестественно показывал :))
25 май 2007, 19:02
Май давно себе сделал зубы, и АВ тоже сделала зубы (по-моему, даже там же, где и Май).
25 май 2007, 12:00
госсспади... иде это? какие-то трущобы... А может это аппаратная как раз?
25 май 2007, 12:09
Вообще я об этом не подумала сразу, а щас гляжу и вроде на заднем фоне площадка съемочная. Может договаривался о возвращении на проект? Вроде вид не нарика, может возьмут назад после исправительной ссылки за периметр.
25 май 2007, 12:44
да нее.. это он идет где-то в Москве, скорее где-то в центре, может на Пятницкой, может еще где, где реставрируют дома и обносят их этим крытым переходом для пешеходов. Таких полно по Москве.
25 май 2007, 13:43
но там что-то внизу виднеется? фон, конечно, отвратительный:(
Anonymous
25 май 2007, 14:42
По-моему, это такое ограждение, которое делают, когда здания ремонтируют, чтобы пешеходы проходить могли. На Тверской, когда гостиницу "Москва" сносили, такое было, да и в других местах полно. Так что это не трущобы, а самая что ни на есть столица нашей Родины :-)
25 май 2007, 21:57
да? ну, наверное, реконструкция всегда не очень красиво выглядит... наверное Вы правы, профилистом частенько огораживают места реконструкции и реставрации...
25 май 2007, 11:09
Приколитесь: http://krutkovi.3bb.ru/uploads/0000/15/0f/9499-1-f.jpg http://krutkovi.3bb.ru/uploads/0000/15/0f/8761-1-f.jpg http://krutkovi.3bb.ru/uploads/0000/15/0f/9159-1-f.jpg http://krutkovi.3bb.ru/uploads/0000/15/0f/9446-1-f.jpg
25 май 2007, 11:21
:D
25 май 2007, 13:44
смешные фотожабки:)
25 май 2007, 22:50
про СП оч.понравилась))
AD
25 май 2007, 14:20
Никто не знает о ком этот ролик? Показывают вроде Водонаеву, а говорят о какой-то Тишовой...
25 май 2007, 22:07
Не, ну я ващеееее уже! Ссылку забыла дать. http://loadup.ru/video/view/?id=v20623103f
25 май 2007, 14:30
Кого выгонят на женском голосовании, еще не известно?
Anonymous
25 май 2007, 15:06
А кто помнтит такую девушку, Катю Тачину( или Тачеву?), у нее еще такая манера говорить была, не совсем обычная, интонация выразительная очень. Волосы густые, длинные, лицо маловыразительное, мимика продуманная, проработанная такая. Она, кажется, клеилась к Нелидову, еще до его женитьбы. Интересно, она как-то щас всплывает?
25 май 2007, 15:25
Про Катю Тачеву: http://penza.kp.ru/2006/01/19/doc98683/
25 май 2007, 15:25
А Ткаченко все таки беременна или нет???!!!
25 май 2007, 15:29
Тайна покрытая мраком! :-)
25 май 2007, 19:04
Никто не знает толком. Думаю, через какое-то время это мы все сами увидим.
25 май 2007, 15:39
ВЕЧЕРНИЙ от Алк@ Бородура рассказала, как вчера ушел руслан и напомнила, что сегодня придут новые девочки. Голос за кадром рассказал про Настю и СП, и про то, что пися уехала отдыхать, а Александр вернулся на шоу. Виктория и кривозуб едут на фотосессию, дима2 их провожает до ворот… На "языке" Юля, Александр и Дима. Александр играет на гитаре, юля танцует танец который иначе как пляской больной на голову девочки не назовешь… Крыльцо. СП дует гене в уши… Старый дом. кухня. настя и Бузова про то что сегодня может придти девушка с которой СП бухал и то ли поспал то ли нет… алкоголическая амнезия страшная сила… Крыльцо. СП и гена… Каминная. настя Бузова и Александр про девушку СП, которая оказывается подруга мани политовой… Реклама Лобное. в роли ведущей бородура, Солнце и Дима присутствуют. Пришли новые девочки. брюнетка и блондинка в серебристом плаще. Брюнетку зовут Даша. Бородура вспоминает как эта даша зажигала с СП на ДР степы, где бородура выпила сего лишь бокал шампанского /не понимаю зачем она об этом сообщает, неужели думает что кто-то поверит что она ограничилась одним бокалом какого-то малоградусного шампусика?)))/ Даша рассказывает, что она подруга мани политовой, но с СП ее познакомила не маня, она сама подошла к СП, потому что когда она видела его в телевизоре он ей понравился… Блондинку зовут Ирина, она из Питера, ей симпатичен дима2… Под серебристым плащом у нее сюрприз. Она танцовщица и сейчас станцует. Ну в общем станцевала… красиво… Вопросы от мальчиков как всегда не поразили новизной… Стройку ведет настя. Солнце и Дима присутствуют. Вскрывают забитый бассейн… Женск.спальня. Миша и даблы шнягины про новых девочек и про СП, которого надо спасать и что бы он не спился надо ему оставить Дашу которая, кстати, тоже не дура выпить… Стройка. Пытаются искупать Настю в почти вскрытом бассейне, настя громко пищит…. На "языке" тет бородура и даблы шнягины про то, что даблы вчера на тете не признались бородуре что они собираются голосовать против Руслана… Реклама Стройка. Продолжают разбирать бассейн, в сторонке гена рассказывает Ирине, что она должна всем понравится, что бы остаться… Крыльцо. тет бородура и миша про писю… Стройка. Диалог СП и Даши… Крыльцо. бородура и миша, про то что пися хочет уйти с проекта… Стройка. Бассейн вскрыли почти на половину и искупали в нем юлю… Виктория и кривозуб вернулись с фотосессии… Женск.спальня. даша и даблы шнягины… Крыльцо. Настя и Ирина про дальнейшие планы Ирины. Кроме димы2 ей еще нравится миша, про Дашу Ирина думает что в формате шоу она сильная соперница потому что уже готова заехать в домик с СП… Женск.спальня. Даша и даблы подсчитывают голоса за дашу… Комната ролей. Бузова Ирина кривозуб. Пришел третьяков, подарил бузе подарок – куклу какую то… Крыльцо. гена и СП… Комната ролей. Бузова радуется подарку… Презентация новых девочек под руководством насти. Ирина танцует с бузой и кривозуб танец "гламурных телок", дима2 с завязанными глазами используется Ириной в качестве шеста… Даша сказала речь о том, что пришла сюда любить, а презентации нужны тем, кто пришел играть… Реклама Лобное. 21.51. подводку говорят Александр и Надя о том, что у них сегодня месяц отношений, в роли ведущей бородура. Новые девочки рассказывают как они провели день… Даша хочет быть с СП. Ирина свои симпатии не изменила, но поскольку с димой2 у нее шансов нет она вообще ни с кем строить не будет… Гена расстроился, Ирина ему понравилась, и он не хочет что бы она уходила… Александр толкает длинную речь о том, что Ирина не должна опускать руки… Голосования не было, Ирина уходит сама. На этом лобное окончено. На не до конца вскрытом бассейне лежат кривозуб и юля и рассуждают на тему – с кем здесь строить отношения? Каминная. Александр и Надя… Крыльцо. Гена и шнягины уговаривают сами себя, что Даша обаятельная и прикольная /лично я этого не заметила/… Новый дом. кухня. СП и Даша целуются… Конец Анонс на ночной – кривозуб и гена… муж.спальня. СП Даша и шнягина…
25 май 2007, 15:40
ВЕЧЕРНИЙ от nika Ну вот, теперь для веселия зрителей в серии будут включаться концертные номера, прямо индийское кино ))) А что , вполне симпатично, чесслово ))) Приехал Гобозов. Дима3 провожает Тори и Кривозуб на фотосессию, очень пафосно демонстрирует свои хозяйские притязания на Тори, типа никто не должен к тебе приближаться ближе, чем на два метра, о как ))) Гобозов играет, Юля танцует, Шмаров хлопает и любуется, как подпрыгивает Юля и ее грудь вместе с ней. Гена , Расселозаменитель, хочет строить с Кривозуб. С.П. его предупреждает, что игра на вылет, что уже двое "сыграли" и ушли, ужас, Кривозуб роковая женщина, как страшно, боюсь-боюсь. Бузова и Настя о подруге С.П., которая оказывается подруга Политовой, о как. Реклама. Лобное. Пришли новые девочки, одна Даша для С.П., вторая Ира для украшения сегодняшней серии, она профессиональная танцовщица. Хорошо танцует и очень симпатичная внешне. Начали с Даши, выяснили еще раз, что она подруга Политовой, потом она сказала, что ей нравятся нетривиальные люди, ей нравятся его рассуждения, а когда она увидела трехмерного Палыча, то поняла, что вот он прынц. Потом перешли к Ире, она сказала, что пришла к Диме3, потом она станцевала, все мальчики поплыли и Дима3, несмотря на его заявления , что у Иры шансов нет ))) Бузова тут же сыграла в маленькую девочку, встала, подрыгалась малость со словами - я тоже так хочу. Перешли к вопросам, спросили Дашу готова ли она заселиться С.П.,выяснили, что она все готова , тут же Борода их 2спровоцировала" и нам показали очередной показушный (Тори, привет))) поцелуй. Теперь С.П. и Даша будут клонами Тори и Димы3, скушно. С.П. спросил Иру - готова ли она любить Диму3 всю жизнь, Ира - я еще в него не влюбилась. Тут же С.П. спрашивает Дашу о том же и , о чудо, слышит в ответ "да"))) Дима3 говорит, что у Иры шансов нет, т.к. у них с Тори скоро свадьба, что у них любовь и что Ира немного опоздала. Шмаров поумничал , сказал, что есть любовь и что для девочек есть любовь, Бузова и тут отличилась, она сказала, что любовь - это когда просыпаешься, видишь каценка и понимаешь, что хочешь видеть его всю жизнь. Молодец, Оля, садись, пять. Стройка, открывают бассейн, много писка и визга. Сестры пытают Шанель на предмет помощи С.П., т.е. надо оставить Дашу, т.к. иначе С.П. сопьется, спасать его надо. Миша вяленько слушает сестер, зевает и говорит, что С.П. может и с Ирой замутить, понравилась видать Мишане Ира, а что , она красивая девушка. На стройке , все кому хотелось полапали Дашко, мальчики хотели сбросить ее в бассейн, она визжала, сопротивлялась и показывала всем свои черные трусики. я так поняла, что все участвующие в акции получили удовольствие. Тэт Бороды и сестер, Борода предьявляет, что сестры ее обманули и проголосовали против Рассела. Борода напомнила, что он спас Марину заселением в вип, Роза сказала, что Рассел заселился чтобы в первую же ночь переспать с Мариной, но обломился, интересно кто больше обломился Марина или Рассел ?))) Реклама. Гена окучивает Иру. Мне понравилась ее профессиональная стойка. Тэт Бороды и Шанель, он сказал, что у него с аленой поросто симпатия, а не любовь, что Алена ему нравится, но он за свободные отношения и если они уйдут, то неизвестно что там будет и как. Борода - это из-за ее репутации непостоянной женщины? Шанель - нет, я сам такой же непостоянный. Видать Шанель собрался слинять с проекта, а Алена , как всегда, собирается остаться. Даша обрабатывает С.П. на предмет голосования, что если он не поговрит с ребятами, то она уйдет. юля с дуроты прыгнула в грязный бассейн, много ора, писка и визга. Приехали Тори и Кривозуб. Зовут Димонов. Очень показательный момент - Кривозуб спросила Тори , как фамилия Димы3, Тори задумалась, потом выдала - Чижевский и сама захохотала над ситуацией, вроде замуж собралась, а вот с фамилией путается, даже мадам Грицацуева запомнила фамилию мужа и звала его "товарищ Бендер" ))) Тэт Бороды и Даша, потом тэт Бороды и Иры. Сестры и Даша, сестры ею руководят, чтобы она поговорила с Гобозовым и еще с кем-то, чтобы ее оставили, вроде как интригуют. Рома и Бузова рекламируют куклу, Рома подарил эту куклу в подарок, крупно показывают название , Кривозуб говорит. что ей Бородин тоже такую дарил. Опять С.П. и Гена, Гена говорит , что он в восторге от Иры, а С.П. наседает на него, чтобы Гена поддержал его и проголосовал за Дашу. Реклама куклы продолжается. Презентация новых девочек, Ира , Кривозуб и Бузова обтанцовывают Диму3, он с завязанными глазами, но выражение лица довольное весьма.Тори в окнце вышла на сцену и запрыгнула на руки к Диме, типа- мое, не замай. Даша вышла и сказала. что пришла не танцевать а показать , как надо любить, к ней обреченно вышел С.П. и они опять поцеловались на публику. Реклама. Лобное. Ира сказала, что уходит , осталась Даша. Гена был очень расстроен таким решением Иры, очень она ему понравилась. Немного Гобозов повыступал. Борода спросила - Даша, ты готова терпеть С.П. каждый день, он ведь еще и разговаривает ? Даша на все согласная. Кривозуб и Юля о том, что если у Кривозуб никто здесь не появится, то она влюбится в кого-нибудь за периметром. Юля - помоему ты уже влюбилась, Кривозуб - никому не говори, никто ничего не знает. Потом надя спрашивает Гобозова возьмет ли он ее замуж, Гобозов согласен жениться. Потом домовяне наблюдают очередной профессиональный поцелуй С.П. и Даши. В анонсе ночного Кривозуб флиртует с Геной, Гобозов орет на Надю, сестры замышляют отправить Надю за периметр, чтобы посмотреть уйдет ли за ней Гобозов. Все.
25 май 2007, 16:01
Гламур maygirl Сегодня, 15:49 завтра приходит Игнатчик с молоденьким парнишкой (позже расскажу).. Игнатчик идет к Баззи..скорее всего его оставят..хотя это идет вразрез с Рустамовым планом..)
25 май 2007, 16:14
повезло Баззи...Игнатчик хоть и гей, но прикольный, весело с ним... помню его по "Офису" :-)
25 май 2007, 16:18
ага, брови щипать красиво баб научить:)
25 май 2007, 16:25
может тогда красота сестер расцветет пышным цветом :-)
25 май 2007, 16:31
фу блин! не пугайте так:)
25 май 2007, 16:33
ваще да, погорячилась я...))))))))
25 май 2007, 16:37
Например, носы:D
25 май 2007, 16:43
Им уже ничто не поможет.
25 май 2007, 22:07
С Гламура: maygirl @ 25.5.2007, 15:53) вечером расскажу почему будет расстроен Рустам..пока не могу девчонки..не могу..нечего пока говорить..жду подробностей, а они будут только вечером..) надеюсь много расскажу.. **** Знаем, знаем… Не потому ли Руст грустен, что Игнатчик: а) работник ТНТ б) креатура Михайловского (помним, помним Офис и игрища с Маем) в) его ориентация не вызывает сомнений г) он лоялен (в крайнем случае был) к Оле и Роме д) контракт не продлили и мало ли почему еще…. Игнатчик: http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=f54eea710a774dd387ea595884c7ed3c
25 май 2007, 20:20
у розмарин волосы разного цвета! ОГО!
AD
AD
25 май 2007, 21:08
Кого на женском выгнали?
25 май 2007, 21:08
Кто знает, что там сегодня на женском голосовании?
25 май 2007, 21:52
многих интересует этот вопрос, но нет ответа
Anonymous
25 май 2007, 21:56
Хоть бы кто нить из курносых ушел! Достали:о
25 май 2007, 22:08
Курносость это когда нос загнут наверх. Или я ошибаюсь? А у них ШНОБЕЛЯ
Anonymous
25 май 2007, 22:15
Кавычки забыла поставить)))
25 май 2007, 22:10
vilemu. ЖЖ (жена Сергея Палыча) Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:39 Волею судеб начала смотреть эту дрянь под названием Дом 2. Муж у меня там. За 2-х месячный просмотр более-менее приятные ощущения вызвали два человека. vilemu 12-04-2007 00:59 Наверное да, хочу. Я с ним уже почти 2 года воюю по поводц развода. Ни в какую не дает, а сейчас у него вообще звездная болезнь началась. Завтраками кормит больше месяца. vilemu. ЖЖ жены Адоевцева С.П. 25 Октябрь 2006 08:01 Разум когда-нибудь победит... И так господа начинаем утреннюю гимнастику нашу программу. ПОНЕСЛАСЬ… Ну теперь по прошествию нескольких месяцев могу сказать что имелось ввиду. Через час в Москву приходит поезд из Донецка и везет в себе оф. мужа, которого не было пол года... 01 Ноябрь 2006 08:34 Рассвет А на рассвете всходят звезды... Розовые звезды. Сегодня я не буду спать. Совсем. Скоро я отправлюсь на встречу с пока еще мужем, и мы попытаемся развестись. Удачи нам. 18 Ноябрь 2006 23:22 Не ходите девки замуж. Впечатления о бывшем муже. Дни первые. Ну что же я встретилась с мужем. Он, каким был таким и остался. К сожалению никаких изменений ни в физическом не в моральном плане. Тот же гон про любовь. Что меня больше всего удивило так это то, что я совершенно ничего не почувствовала. Даже брезгливости, полное равнодушие. Да и он, слава богу, тоже как я поняла. Хотя нет пи**у, что-то типа жалости и ответственности все-таки есть. Ох, не к добру он сюда явился, как бы теперь отправить его назад, что бы все оставалось по-прежнему. Не хочу повторения прошлой зимы. Не ХОЧУ! 19 Ноябрь 2006 04:15 Появляются мысли. Но у меня существует одна проблема, мне надо развестись. Я на днях должна купить квартиру и мне не очень хочется, что бы у меня, ее отсудили, в порядочности мужа то я уверена, но чем черт не шутит, вдруг просто из зависти решит мне жизнь испортить. Вот такие праздники 19 Ноябрь 2006 05:16 http://ljplus.ru//img/v/i/vilemu/13-11-06_0144.jpg http://ljplus.ru//img/v/i/vilemu/13-11-06_0145.jpg http://ljplus.ru//img/v/i/vilemu/13-11-06_0146.jpg http://ljplus.ru//img/v/i/vilemu/13-11-06_0148.jpg 22 Ноябрь 2006 21:45 Звонит мой отец и спрашивает, где бм, так как что бы купить квартиру нужна его подпись мы еще не успели развестись, а по нашим законам я не могу приобретать недвижимость без разрешения супруга. Я спрашиваю бм ты в понедельник пойдешь со мной к нотариусу подпишешь разрешение, он говорит да не вопрос, пойду. Сам он тем временем как обычно разводит девочек в аське и на сайтах знакомств. Но у него есть вроде как невеста, которой он сказал, что едет в Москву разводится, я с ней подружилась, и пытаюсь капать ему на мозги что не стоит, раз уж приехал разводится, что бы женится на ней пытаться вы**ать всех, в том числе и меня, а уж тем более клясться в любви всем подряд даря надежду на то, что может все сложится. Ну, он естественно заявляет, что знает что делает. Ну что ж знаешь так знаешь. А делает он такие вещи: находит девочку или мальчика (да, да ему неважно кого) и начинает этого человека разводить на любовь, так как делать он это умеет ему удается безбедно существовать от недели до года, потом появляется кто-нибудь по состоятельней и он бросает жертву перелетая к другой. Мне вся эта по**ень надоедает и я совершенно не против того, что он собирается и уезжает к другу. На выходе из квартиры я сую ему немного денег т.к у него даже на метро нет, и договариваюсь на встречу в понедельник. Но в воскресенье, позвонив, договорится, где, когда, получаю ответ, от которого немного о***ваю: я подпишу эту бумагу говорит только за 20 000 долларов. Ну, понятно он сильно пьян, а рядом некий Артем, который над ним прикалывается, говоря, что деньги возможно получить. Ладно, думаю, протрезвеет завтра одумается. В понедельник с утра звоню и получаю такой же ответ. После чего мне перезванивает некий доброжелатель и говорит, что он решил идти до конца и ни**я не подпишет, потому что оказывается, раз не смог меня вернуть то м***к, а так будет м***ком с деньгами.(опять развод, на любовь чувствуете). Я все еще не верю что бм в одночасье стал мразью отправляю ему смс мол что же ты делаешь? денег ты все равно не получишь но потеряешь друзей которые тебе всегда помогали. что не верю что он стал мразью. На что приходит ответ «Подпишу все. Я не мразь. Я тебя люблю», после нескольких звонков на его мобильник «Я чертовски занят, созвонимся вечером». После этого я сама не звоню и не пишу, а на его звонки не отвечаю. ……… Короче будьте осторожны мы были женаты 4 года, а вылезла вся эта мерзость за 2-3 дня. 18 Апрель 2007 @ 13:22 Аааааааааааа... Думаю вопросы почему я развожусь теперь отпадут http://video.mail.ru/mail/krutkovi/1/227.htmll 05 Май 2007 @ 21:57 Ну не подкачай... Есть шанс, что смотреть дом 2 еще придется. Адоевцев б**дь, давай очаровывай их. Ну что тебе делать на воле... ____________________ p.s. возможна ошибка и это написано не о СП.
25 май 2007, 22:16
Ни фига себе!!!!!:-o Только чтобы развестись, необязательно желание супруга, особенно если нет детей...
25 май 2007, 22:18
+1 я не понимаю какие проблемы?
26 май 2007, 18:08
Проблема развода с СП надумана. Хотела бы - развелась. И не каких проблем.
25 май 2007, 22:46
А квартиру можно на родителей оформить.Зачем столько трудностей с подписью,а потом еще дрожать,что он при разводе ее делить начнет.
25 май 2007, 23:30
Независимый комментатор: Afanassy (форум автора) "Что такое любовь? Рядом с Палычем быть" Мы избавились от Руслана, сказала прораб, показанная под углом в 45 градусов, а Настя Дашко с Палычем провели ночь за забором и вернулись утром, он знакомил Настю с Москвой. А Пися, продолжала прораб, поехала на морское побережье. Только бы не утонула, только бы живой вернулась из Египта! заволновались миллионы телезрителей, там и автобусы в кювете валяются! А вот и ВДВ! сказал Кондрат, вернулся живой и невредимый, никто его не обижал за забором. После прихода ВДВ Витя пошла фотографироваться. Передай там всем, попросил трудовик, чтоб к тебе не приближались на 2 м, фотограф - особенно, у тебя крупный план страдает. От любви страдает! сказала Витя и ушла. Я буду скучать, запинаясь, сказал вслед ей трудовик, он в словах немного путается, ведь если, продолжал он, когда имеешь что-то, то если это кто-либо покусится, вернее, спиздит, то жалко станет. А особенно жалко, если это ты эмоциональное имеешь, как я. Ничего себе говорит парень! подумала Витя, почти как мои стихи, подходит он мне, подходит, у ребенка будет мой ум! А Юля, которая тут никому не нужна, пытается зажигать. Взяла простыню и стала танцевать под гитарные аккорды, извлекаемые ВДВ. Был объявлен танец Кармен, но Юля умела только танец морячка, его и станцевала, потом присела на пол и стала типа как эротика изгибаться, а потом просто на пол легла. Мы в недоумении, подумали миллионы телезрителей. И Гена никому не нужен. Ввиду этого он выбрал объектом Зуба. Ты, смотрю, не одобряешь мой выбор, сказал он Палычу. Конечно, конечно, ответил Палыч, потому что я тебя больше люблю, чем Юлю, а пидора еще больше. Тут показали кухню, а там Оленька стоит и моет посуду! В этот раз она прокралась на проект незаметно - без анонса. В ходе её беседы выяснилось, что к Палычу приходит подруга моей любимой Маши Политовой. Маша сама Палычу подходит, заметила Оленька, они оба ненормальные. Дальше пришли новые девушки, как обычно две. Одна из Питера, 19, лет пришла в накидке типа простыни, в которой танцевала Юля. Из под накидки виднелся голый живот. Ты там вся голая? заинтересованно спросил Миша. Нет, просто там сюрпиз! сказала Юля. Но как показало дальнейшее, там никакого сюрприза не было, что за ерунда? Вторая Даша тоже 19 лет рассказала, что Палыч сам с ней познакомился. Я, говорит, по телеку его видя, считала, что он просто кретин, но в трехмерном изображении он заговорил совсем не то и мне понравилось! Прораб не знала слово трехмерный и поправила Дашу: вживую в смысле? И вживую он мне нравится! согласилась Даша, и мысли мне его нравятся! Она телепат! испугались телезрители и приглушили звук. После этого питерская сообщила, что она танцовщица на корпоративах, а учится на мирового экономиста, что учеба страдает, но не так, как у присутствующих на проекте. Хорошо, что ты просто танцовщица, а не транс, мы трансов боимся, так и сказала прораб. После этих слов танцовщица стала танцевать, в середине танца она простыню скинула и стала трясти животом почти танец живота. Показали сестер. Они сидели мрачные в черных очках, как на афише людей в черном. А пришла эта девка к трудовику. Т.к. она не остается на проекте, то ей велено трудовика пиарить, а то он стал походить на Шмарова. Второго Шмарова проект не выдержит. А Оленька в Питере котируется? спросила прораб. Еще как! ответила танцовщица, и никто не понял, это комплимент или наоборот. Отличненько! сказал прораб, которая поняла. Тут политовская Даша стала целовать Палыча взасос, он до этого сидел, как истукан, полный дум. Палыч чуть не упал, он вообще нетвердо сидит, а руки у него толщиной с карандаш. Не разочаруешься в Палыче? спросил необразованный Гена. Что ты! воскликнула Даша и поддержала Палыча, который стал угрожающе клониться вбок. После этого трудовик так и сказал танцовщице, что его сердце забито. У нас с Витей, сказал он, любовь просто болезненная, больно, б*ядь! Ты опоздала. И фиг с ней, ответила девушка, у меня на сегодня билет куплен. А что такое любовь? спросил кто-то. Рядом с Палычем быть, не задумываясь ответила Даша, вдруг он падать соберется, а он так интересно может сказать что-нибудь. Я отвечу, я! закричала засидевшаяся в девках в Питере Оленька, это значит по утрам на котенка Рому смотреть! Дальше все пошли на стройку открывать бассейн. Дашко его вскрыла, как консерву. Но протухшую. Вода воняла не по-весеннему. Учитывая, что все участники, напиваясь рекламного пива, бежали к этому бассейну, то ничего неожиданного не было. Зажимая носы, участники стали макать Дашко в будущее место купаний. Но она не далась до конца. Поэтому Юля сообразила, что ей предоставлена возможность зажечь в очередной раз без слов. Перед этим она пыталась участвовать в макании Дашко, но Ромка прогнал её, т.к. Юля чуть не оторвала Насте ногу. А вот теперь Юля с криком: я маленькая девочка! лихо е*анулась прямо в воду. Все захлопали отваге. Дальше прораб долго и неинтересно беседовала с Мишей. Миша известил нас, что большой любви с Писей нету, что он сторонник свободных отношений, и что, в общем-то Пися ему не нужна, т.к. есть места, куда он её брать постесняется. А так она очень интересный ему человек. Тебе сложно доверять ей из-за её репутации? так и спросила прораб. Да плевать мне на её репутацию, не стал скрывать Миша, мне с ней детей не крестить! А Гена пришел к Палычу выяснить, а вдруг можно Гене оставить себе танцовщицу? Мне важно, сказал Палыч и покачнулся, чтоб ты поддержал меня и не расчитывал на представителей питерских, тогда я буду к тебе хорошо относиться. Ах вот как, расстроился Гена, тогда ты узнаешь мое решение на лобном, окей? Да нет, ответил Палыч, конечно не окей. Вот это он хорошо сказал! После этого были презентации. Танцовщица, да как же её зовут?! Так я и не узнаю этого до конца жизни. Так вот танцовщица посадила трудовика на стул, зачем-то завязала ему глаза, и стала вертеть жопой перед ним. А он и не видит ничего. В сторонке вертели своими Олененька и Зуб. Об этом трудовик даже не догадывался. Потом танцовщица стала, эротично изгибаясь, как на корпоративе, гладить трудовика, Оленька и Зуб помогали, тут он понял, что баб три. Странно, могли бы просто встать спокойно рядом и гладить, он же не видит ни черта! А потом она ему глаза развязала и говорит: всё. Б*ядь, и так она хотела покорить наемного участника?! Второй вышла Даша. Я, говорит, танцевать не собираюсь, я пришла любить Палыча, как трудовик Витю, меня Маша Политова всему тут научила! У меня, говорит, яркость будет в отношениях, а не в движениях тела! И как стала целовать Палыча взасос, он чуть не упал, но она его крепко держала. О е! О е! кричали участники и хлопали в ладошки. Дальше на лобном эта Даша говорит: мне особенно сестры понравились, они так здорово планируют про голосования, просто как два пидора! И точно, сестры весь день планировали. А танцовщица говорит: побыла я у вас, пора и честь знать, поехала я. Тут ВДВ возмутился отсутствию борьбы за место под софитами. И как стал говорить, как стал - не остановить. Но у него что ни слово - банальность, зацепиться не за что. До чего серый участник! После лобного лежат Юля с Зубом рядом, и Зуб говорит: влюблюсь в кого-нибудь за забором. Так ты же уже здесь влюбилась, заметила Юля, а ко мне придет необычный мужчина, он будет! Тсс! зашипела Зуб, это только ты знаешь, не говори никому. Не иначе, она серьезно нацелилась на Степку. Дальше Палыч с Дашей встали у стеклянной стенки, чтоб всем видно было, и стали целоваться взасос опять. За стеклом стояли участники и радовались за Палыча. Смотри, смотри - не падает! радовались они. Тем временем Палыч оторвался от Даши и стал думать. Подумав, он сказал: как долго я тебя ждал. И чуть не упал сразу, но Даша подхватила, какая надежная девушка! Чай, цветы, подарки, говорила в ночном условия Зуб. Её внимательно слушал Гена, согласный на всё.
26 май 2007, 12:36
:D
26 май 2007, 06:06
вчера, 23:37 Форум Рустама Солнцева Mikluxo_Maklai 23:13 Юля не уйдет, к ней завтра Игнатчик придет, я думаю Кривозуб. Mikluxo_Maklai 23:33 Да игнатчик завтра придет ясное дело что она ему не нужна... надо же к кому то прийти.. Пост с сообщества "Дом-2" от Амадея Майского: Ну наконец то, щас разговаривал с Никитой Игнатчиком. Он завтра с утра уезжает на Дом-2. Вот видете, все как я и говорил 2 недели назал)) Но тогда сюрприза не получилось))) Ну так вот. Завтра, уже завтра, Никита едет на проект. Зажгет там! Верю в него! Он похлеще чем Рустам там бедет! Ну и конечно, зрители увидят приход Никиты уже в четверг! Ну и конечно, Игнатчик как всегда впрочим, будет ЭПАТИРОВАТЬ! Своим креативом, костюмами, которые он с собой возмет наверняка))) Достаточно вспомнить его участие в реалити "7 под Солнцем" и "Офис".. Там зажег, и тут получится! Мы верим в тебя, Игнатчик!=)
26 май 2007, 09:11
Интересно, кто же ушел? слухи ходят самые разные, говорят одна из сестер, говорят о Кривозуб... короче, страненнько...
26 май 2007, 09:44
Кто бы ни ушел - это все равно обрадует:D
26 май 2007, 12:17
ага:) а может сразу обе сестры:)
26 май 2007, 12:35
Шлишком большая радость;)
26 май 2007, 12:41
шлишком много хАтите!:)
26 май 2007, 12:43
:)
AD
AD
26 май 2007, 14:55
Спасибо nika! Добрый день всем ! ВЕЧЕРНИЙ Честно говоря такой же тухляк, как всегда. Начали с того, что очень долго убеждают, что у С.П. и Даши есть любовь. А еще все усиленно учат Гену, как ему завоевать Кривозуб. Потом Миша и Юля загорают, потом сестры и Миша о женском голосовании. Реклама. Стройка, прораб Буза, продолжают раскрывать бассейн. Тэт бороды и Даши о том, что С.П. ничего не сделал, чтобы на голосовании осталась Даша, какой он нехороший, ай-ай-ай. Тэт Бороды и С.П., о том же, об отношении С.П. к Даше. Долго, нудно и неинтересно. Перерыв на стройке, обсуждают С.П. , Гобозов говорит, что Даша ему не нужна. А в это время С.П. держит Дашу за ручку и говорит, что всегда найдется Гобозов, который скажет, что не верит в нашу любовь и потому надо показывать свою любовь. Сестры защащают Дашу, говорят, что она учится, что она модель и т.д. Буза весьма ехидненько поинтересовалась - модель, ха-ха. Потом выступил Шмаров с очередным откровением, что С.П. стал проходным билетом для Даши на ДД. Буза напомнила Диме его собственный приход на ДД, но Шмарова этим не проймешь, он высказывает свое мнение. Рома назвал отношения между Дашей и С.П. интрижкой , которая завязалась случайно на Степином ДР. А в это время С.П. и Даша доказывают зрителям свою неземную любовь, целуются они крупным планом, а вы что подумали ? ))) Потом домовяне рекламируют твикс. Потом Кривозуб поет "слоу-слоу", потом она прыгает на руки к Шанель, он ее "неловко" взял за попу, она ему дала пощечину, потом тридцать раз извинилась. Реклама. Немного "креатива" от Ромы, он устроил тест, проверку для С.П. Рассадил домовян, завязал С.П. глаза и заставил щупать всех за ноги, дабы определить где менно ноги Даши. Долго С.П. щупал, очень долго, не нашел. Рома над ним сжалился и разрешил потрогать плечи, тут уже и свершилось, С.П. узнал Дашу.На лобном опять про С.П. и Дашу, ничего нового. Так тока Шмарова дали слово, он стал обвинять С.П. и защищать Гобозова, его опять макнули и напомнили про его приход к Солнцу, на что Дима сказал, что они любили друг-друга, о как. Потом немного поорали сестры и Кривозуб. Борода защищала С.П. и сказала. что все накинулись на С.П., как волки на ягненка.Ну а потом Борода сказала новость, что теперь "строители" снесут все, что строили, т.е. все теремки, летнюю столову (которую наконец-то достроили, как раз к сносу поспели ))) и , о ужас, випы, а все випжители переедут в гостевой. На месте "развалин" будет вишневый сад, тут же Борода приплела Чехова, что там будут прудики, мостики, цветочки и качельки. Все очень рады перезду, правда на вопрос, а когда же перезд, Борода сказала, что как только снесут випы, так и переедете. Вопрос, как долго будут сносить випы ? Да и еще Борода сказала, ячто все это потому что Ткаченко на проект не собирается и Настя с Сэмом пока не рожают, так что живите дети мои. Потом Гена подарил цветы Кривозуб. Реклама. После лобного Кривозуб говорит. что это так здорово и что в гостевом будут жить нормальные пары, потом прадва почему-то сказали. что Алена с Мишей там жить не будут. Потом Буза сказала, что вот Руста нет и сразу покой в ДД. Потом сестры решили, что Саше и Наде не место в гостевом доме. Потом приехал Гобозов из города, Надя ему доложила про перезд и Саша так этим вдохновился, что тут же сделал Наде предложение в торжественной обстановке. Ну и параллельно лежание на кровати С.П. и Даши и говорение про любовь. Сестры и Кривозуб о том, что Гена и Кривозуб были бы суперпарой, Кривозуб уточнила, что пара офигенная будет у любого с ней, звездулька Натали, ну-ну. В анонсе ночного Роли , Кривозуб и Гена рекламируют пиво и Рома учит Гену завоевывать Наташу, а в старом доме решают выгнать Дашу, чтобы посмотреть уйдет ли за ней С.П. Все
26 май 2007, 15:52
с оф.сайта Народное творчество Сказка про Пи И вот, однажды... после очередного избиения Степаном, решила наша Писюшка позвонить Вахе и попросить выслать ей коробок денег на заморского лекаря для увеличения своей красоты. А Ваха ей и говорит: На тебя, моя душа Не потрачу ни шиша, Пороси деньжат у Шоу Может кинут с полгроша Ну а орги-кореша отсегнули три гроша Будет Пися хороша! Пися сразу в Петербург, говорят там есть хирург, А в Курчатове "зубник" Все клыки исправил вмиг. Так по клиникам мотаясь Жира и клыков лишаясь Лазером прожжев усы Возбуждалась от красы! Как усы то отвалились И клычищи распрямились Задрала Писюндра нос - Нарастила пышный хвост В зеркало уставив нос- День и ночь взбивает хвост Так и эдак намотает - От восторга замирает. Вставил Писе в зуб гранит Добрый Доктор-Айболит, Ботаксу да селикону Он всадил в Писюндру тонну Рано сказку завершать Надо б должное отдать Интеллекту Доньи Писи Это брат, такие выси Что не снились и Сорбонне Прочно Пи сидит на троне Эрудитки всей страны. Золотом горят штаны - Самой главной на проекте Джомолунгмы интеллекта. Ей шекспировский сонет -Пися гневно: "Чё за бред?" Гумберт в Гумберы попал А "На дне" кто написал?! Достоевский, Гоголь, Фет? Пися в слёзы: "чёёё за бред?" Спасибо Дракоше.
26 май 2007, 16:32
"Эрудитки всей страны. Золотом горят штаны - " ржууууууууууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))лосиииииииииииииныыыыыыыыыы))))))))))))))))))ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
26 май 2007, 15:57
на женском ушла новая девочка, которая пришла к Палычу а с Игнатчиком придет не Питерский (про которого выше писали), а другой... Питерский как узнал, что будут выбирать между ним и Игнатчиком, сам слился... возможно придет в след. приход новых мальчиков (новости от Пипки)
26 май 2007, 15:58
Новости:) С Гламура: Росси 26.5.2007, 10:54 Вроде подругу Политовой слили, но инфа не от моего инфора С офсайта Mikluxo_Maklai 15:24 Значит так Про голосование Ушел Палыч вместе со совей этой девушкой. Про приход Игнатчик Пиетрский не сам слился, ему позвонили, сказали заход через 2 недели, он мой оч хороший знакомый. С Гламура: Jara (знакомая Потаповича) 26.5.2007, 11:07 Замечу. что руст 100 % нетрадиционник, а косит под натурала, не знаю уж на что мне "приятнее" смотреть На гея Калганова, который пытается "любить" девушек или на пьяницу палыча, который притворяется влюбленным. С зеленки: alen4eg мда.. игнатчика недавно в сексе с анфисой чеховой пиарили, пипец он, а в офисе нормальным казался в смысле ориентации, хотя бесил неимоверно http://ignatchik.livejournal.com у Игнатчика есть жена, а также любимый какой-то мальчик, по которому он сохнет... там по старым записям ЖЖ посмотрите 26.05.07 10:43 Любимый Игнатчика: http://img1.liveinternet.ru/images/a...whiteblack.jpg *** Фото в ЖЖ - не для слабонервных! С гламура Анонс на завтра: Борода на лобном говорит, что по просьбам участников она хочет вернуть Рассела и Бородина, а хомяки должны решить, кого вместо них на выход отправить.
26 май 2007, 16:01
картинко не работает, ЖЖ закрыт, жизнь не удалась:(
26 май 2007, 16:07
а я вот видимо успела посмотреть... короче, ничего особого в этой фотке нет. На переднем плане Игнатчик, чуть прислонившись в парнишке. Парнишка - симпатичный, блондин, выразительные черты лица, не жеманный:)
26 май 2007, 16:08
Ха! Видимо. я в "френдах" у Игнатчика:D, опять меня пустили, смотрите фотку: http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5101/5101723_whiteblack.jpg
26 май 2007, 16:10
пасиб! можете меня на ты называть! давно уж пора:)))
26 май 2007, 17:02
ага:)
26 май 2007, 17:05
оффф........ а это выпускной Вашего сынишки? из детского сада? я просто поражена "вавилонами" и платьями девочек!!!
26 май 2007, 17:08
ага... да, девочки в саду, видимо, провели ни один час в кресле у парикмахера;) Надо было видеть еще мордяхи с макияжем и посыпанные блестками декольте!:D кокетки растут... а можно меня тоже на ты называть? :)
26 май 2007, 17:14
можнА:) Арин, "звИзда в шоке" (с). што ж с ними на выпускном в школе-то будет! ужос!:)
26 май 2007, 17:19
ага! Девочки сейчас очень серьезно к своему внешнему виду относятся... Во с Буз - отдыхают!:) А еще меня поразили рисунки и стразы на ногтях... Короче, чувствовала себя полной лошицей!:D Одна девочка крайне неодобрительно осмотрела мой коротенький френч, уморушки маленькие:)
26 май 2007, 17:18
кстати, меня Любой зовут!:) *шаркает ножкой и кланяется*:)))))))
26 май 2007, 17:20
Оч. приятно - Арина:)
26 май 2007, 17:41
ОФФ..............................................Классные фотки, сынуля такой сердеед растет;)
26 май 2007, 17:58
..................................................нет, дурында он у меня:) и стеснительный очень... даже переживаю, сейчас мир такой - затопчут... а он слишком уж ангельский:( дубу надеяться, что что-то с возрастом изменится...
26 май 2007, 20:51
...................................................тож самое:))) тоже дубу;)
26 май 2007, 17:13
***встает на колени*** читает:"ОТче наш...")))))
AD
26 май 2007, 17:42
****бухается рядом на колени***************;)))))))))))))
26 май 2007, 17:45
так и будем раскорякой стоять?))))))))))))))))))))))))))))))))
26 май 2007, 17:51
Шепотом: пока ее величество встать не позволит..:-7
26 май 2007, 17:55
А что Акула-каракула внимания на ваши эротические позы не обратила?:)
26 май 2007, 17:57
ела рыбок! ну обед у меня быд, дамы:)
26 май 2007, 18:00
Дык, нам встать-то уже можно?:)
26 май 2007, 18:06
.................................................. Девульки, а у меня оказывается динамическое косоглазие:) промахнулась с постом:)
26 май 2007, 18:09
Тю...окосела???с чего бы это???хыхыххыхы..меньше нуна... http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29140863 )))))))))))))))
26 май 2007, 18:11
:D
26 май 2007, 18:07
подвиньтесь, я к Вам, ела я просто:)
26 май 2007, 17:59
а я и не поняла таки, эт Вы на мой коммент?:)
26 май 2007, 18:01
Ага:) Это ответ на твое сообщение с поседними цифрами 47:)
26 май 2007, 18:03
офигеть, это мое сообщение было:) промахнулась:)
26 май 2007, 18:04
я рпо то же!!!!!!! эт к тому, что утебя доступ к Игнатчиковскому ЖоЖо есть:))))))))))))))))) да и ты у нас КАРАЛЕВА топика Дом2:))))))
26 май 2007, 18:08
Да, я такая:)*манерно*
26 май 2007, 18:05
я на "Ха! Видимо. я в "френдах" у Игнатчика:D, опять меня пустили, смотрите фотку: http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5101/5101723_whiteblack.jpg " ответила)))
26 май 2007, 18:07
хыхыхы:) ужо выяснили, а то я аж перепуЖалась:)
26 май 2007, 18:09
А я-то теперь какая перепужанная:) баюс...
26 май 2007, 18:10
ушшш прастите что напуЖала)))ыгыггыгыг
26 май 2007, 18:11
Вика, для Вас - хоть я-даже-не-знаю-что:)
AD
AD
26 май 2007, 18:14
я не пОняла))) :oops
26 май 2007, 18:14
ох, и нафлудили же мы в топике!:)
26 май 2007, 18:24
Пипец))) кол-во сообщений резко пошло наверх)
26 май 2007, 18:27
угу... флудилки мы;)
26 май 2007, 18:07
Да, быть френдом у такого великого человека это вам не хухры-мухры... Интересно, что же там сейчас начнется??? даже оюсь представить;)
26 май 2007, 18:09
а ты у него в ЖЖфрендах?! может он будет про Дом-то писать, тогда ждем-с инфы:)
26 май 2007, 18:10
Нет, на самом деле, не знаю как это получилось, но читать я у него могу:) Нет, он меня не френдил:)
26 май 2007, 18:10
френдил - звучит двусмысленно;)
26 май 2007, 18:13
та лан.. он же все больше по М, чем Ж)))))))))
26 май 2007, 18:28
ага... да уж... Напугали п.дора голой ж.пой!:)
26 май 2007, 18:35
Навеяло - "Если вдуматься, то звучное определение бисексуал означает полуп**дор" ***ржеееееееееееееетттттттттттттт***
26 май 2007, 18:41
я вообще этого определения не понимаю! Если ты предпочитаешь "красивых людей" (с);), и у тебя от безысходности есть контакты с женщинами, причем в одной форме обычно;), это называется гордым словом "бисексуал":) П.дор обидно, а би - чуть ли не круто!:)
26 май 2007, 18:44
Это точно!!! Муж подруги все время прикалываеЦЦа на дамочке, если в анкете указано БИ-типа это щаз круто!))
26 май 2007, 18:49
Да уж модно!!? Как ни назови суть- то одна.
26 май 2007, 18:10
ну бАХиня просто!:)
26 май 2007, 18:12
ну вот, заприкалывали меня:)
26 май 2007, 16:01
Урааа,Айри появилась с новостями,я умываю руки:)Арина,я щас читаю антигламур и не могу понять -это про Чижевского Пипка написала что он гей???
26 май 2007, 16:04
Пипка сразу писала, еще до приезда Чижевского, что он гей... На самом деле кто его знает, их там столько сейчас поразвелось:) Конь Яичный, конечно, симпатяга, а вот насчет ориентации тайна покрытая мраком:)
26 май 2007, 17:19
................................офф фотки только что открыла..класс!!!
26 май 2007, 17:22
..................................................Разве? я не очень умею фотографировать, а муж уехал... Блин, в Струнино поехал, там сейчас завод "Ле Кафе" открывают... Зайка мой подрос... офигеть, в школу пойдет скоро...
AD
AD
26 май 2007, 17:46
............................................... Дя, время летиииииииит)) Такой у него вид всегда... ути-пути))
26 май 2007, 16:09
Не пойму новости, неужели СП все-таки уже нет на проекте???
26 май 2007, 17:43
Страшно даже писать про это, вдруг сглазим?;))) А кто такой Питерский?
26 май 2007, 17:59
:) А Питерский тоже какой-то гей? Кошмар, одни геи на проекте... СП вот тоже судя по дневнику его жены, не чужд пороку гомосексуализма...
26 май 2007, 18:16
Боюсь даже эту инфу обсуждать! За что такое счастье, Господи? Прямо резко начинаю поправляться от рака мозгов, которым от него заразилась.
26 май 2007, 18:23
ага:) что-то все это подозрительно... откуда такая любофффф? Наверное, разменяли его и точно кто-то вернется... скорее всего Расол!:)
26 май 2007, 18:22
Че то я не поняла: Бородура совсем с катушек съехала. Решила вернуть Бородина и Руслана вместо двух героев проекта. Интересно вместо кого? Ну дела! Теперь ведущие произвол творят сами!
26 май 2007, 18:26
Да уж... но думаю, что это не Бородина, конечно... Она там фигура чисто декоративная, звуковой ряд вопроизводит решения оргов... когда Бородина говорит: "Я РЕШИЛА...." хочется неприлично громко ржать:)
26 май 2007, 18:36
Согласна. Но можно же вообще не принимать таких решений. Эти возвраты нафиг не кому не нужны. Из этого ничего хорошего не выходит. Вспомним Политова, Ткаченко и др., а результат - за ворота в одиночестве.
26 май 2007, 18:37
угу... и вообще не понимаю зачем это нужно? отработанный материал уже!
26 май 2007, 18:50
Завожу новый...созрело название)))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325