Примадонна - сериал

Жанна
20 июн 2007, 12:24
Кто смотрит? Как вам нравится?
20 июн 2007, 14:09
Я начала смотреть:) Нравится.
20 июн 2007, 14:11
я начала но к сожалению первые две серии - единственные которые смогла посмотреть уже вчера смотрела урывками а сегодня вообще уезжаю.... не расскажите почему одна из подруг попала на зону
20 июн 2007, 19:16
Ее сожитель - участковый (Александр Мохов) организовал аферу: на лестнице большого универмага поставили кассовый аппарат, вывесили одну дубленку как образец, барышня исправно пробила чеки всей очереди, пообещали отоваривать эти чеки дубленками после обеда и попытались смыться с места преступления. Мент успел, а она - нет. На допросе она его не выдала. Из колонии вышла с ребенком на руках после досрочного освобождения за примерное поведение
20 июн 2007, 15:11
Я смотрела раньше. Начало очень понравилось, а в конце что-то они так закрутили, особенно с подружками главной героини, что досматривать было как-то не очень интересно. Но там такие красивые песни! Шульгин написал музыку к сериалу. Я искала диск, но так и не нашла.
20 июн 2007, 16:06
А серий-то много? Пока смотрю нравится.
Anonymous
20 июн 2007, 21:30
А как вам Сидорова? по-моему,абсолютную дебилку играет. Переигрывает ужасно просто((
21 июн 2007, 00:09
Не-а! У меня знакомая есть - один к одному!
Anonymous
21 июн 2007, 07:19
дык я и не говорю,что таких нет:))) но именно в этой роли именно эта Сидорова фальшивит ужасно, в отличие от других девчонок.Они смотрятся естественно,она нет. Но видать ей так видится роль скромной забитой девочки:))) которая,на минуточку,со сколькими там успела переспать? или как дебилка,она не ведает что творит?
21 июн 2007, 00:20
и мне нра!!!! А кто эта Сидорова? У моей одноклассниы сестру так же зовут. и возраст подходящий! думаю. не она ли? Хотя фамилия-имя распространенные. А сколько серий будет. не знаете?
Anonymous
21 июн 2007, 07:20
которая блондинка
Anonymous
21 июн 2007, 07:21
Что вчера у Жанны, всё-таки случилось что-нить с папашкой ейным?? просмотрела этот момент.
Да вроде - нет, он же извинения попросил за то что потрогал только за разные места.
Anonymous
21 июн 2007, 09:28
понятно.Просто такая реакция у него была,думала что было. Так он помер?
Я смотрю, причем второй раз. Все знаю, что будет дальше, но уж очень мне песни в сериале нравятся.
21 июн 2007, 10:32
Ой, а не расскажите что дальше будет?!! А то возможности скоро не будет смотреть:( А так затянуло:) Спасибо!!! Буду очень-очень благодарна!!!:)
21 июн 2007, 19:17
Ой, не надо рассказывать! Кому интересно - в личку!
мням
21 июн 2007, 20:46
Билн,так смешно как эта бляндинка из себя целочку строит) и щебечет как пятилетняя,беее
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Книги, Музыка, Кино, ТВ...

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)