Меню

А почему Петросян и "Аншлаг" - отстой?

AD
Регина Дубовицкая
02 июн 2007, 23:36
Слова эти прямо ругательными стали, и синонимами низкопробного ширпотребного юмора. Кто-нибудь может сформулировать, почему?
Anonymous
02 июн 2007, 23:39
Так ты ж щаз в больнице лежишь после аварии, или решила поразмыслить на досуге о бренном?
02 июн 2007, 23:56
Потому что ДОСТАЛИ! У нас на местном форуме даж сделали спец.группу "ПИТРОСЯНОВ", обозвав их ГЫГЫмемберами, в кот. я с легкостью попала. Мое ЧЮ не совпадает с ЧЮ админов.....
Регина Дубовицкая
03 июн 2007, 00:05
Задорнов тоже достал, и Галкин, и даже Камеди Клаб уже... Но они не отстой, а Петросян с Региной (ой, это же я) - прямо-таки отбросы нашего юмора.
03 июн 2007, 00:11
И Задорнов, и Галкин и иже с ними....Камеди - так себе...Я их редко смотрю,но у них более современный юмор что-ли, хотя мне не нравится...Слишком "чёрно".
03 июн 2007, 00:13
Не знаю почему, но меня выворачивает, когда вижу Петросяна на экране. Не могу объяснить причину. Он вроде бы шутит, но как бы ненатурально у него получается, потуги какие-то на юмор. Стойкое ощущение, что его юмор "молью поеден".
03 июн 2007, 00:27
+1)) и шутки у него повторяются, одни и те же, с завидной периодичностью)) но говорят его любят на переферии смотреть, где только первый и второй каналы показывают)
03 июн 2007, 07:58
Угу. А когда он начинает шататься, кривляться, или пританцовывать... Бээээ...
03 июн 2007, 10:12
да, от его кривляний выворачивает
03 июн 2007, 14:34
аналогично... и шутки у него весьма "среднии".. Правда, камеди клаб и прочую подобную индустрию я не потребляю. Задорнова предпочитаю читать в книгах (они радикально отличаются от его сценических выступлений).. Мишу Жванецкого люблю.
03 июн 2007, 12:42
Петросян нравится, а аншлаг и что там подобное на РТР идет, где эти дебильные "бабки" ведут - ужас! потому что их слишком много, они повторяются.. и юмор - дурной какой-то:( глупый что ли..
03 июн 2007, 14:23
Регина, поправляйтесь и возвращайтесь на радио вести "С добрым утром!". Ну его, этот Аншлаг.
Anonymous
07 июн 2007, 11:38
Потому что все еще существует такое понятие - ПОШЛОСТЬ!
07 июн 2007, 13:34
А чего тут формулировать. Синонимы они и есть синонимы.
03 июн 2007, 09:46
а мне нравится Петросян,но Региночка просто бесит!
03 июн 2007, 10:40
Если сравнивать Петросяна и Камеди, то для меня принципиально важным различием является то, что в Камеди юмор живой, настоящий. Может, если их и заносит частенько, пошловато и нагловато получается, но они если поют, то поют, если это импровизация, то импровизация, и потом, они постоянно экспериментируют с юмором. А у Петросяна сплошная фонограмма и песни совершенно не смешные, хотя и претендуют на юмор. К Аншлагу я отношусь более терпимо, он какой-то народный, что ли. Я бы сказала так - Камеди - для молодых. Аншлаг - для людей среднего возраста, ну а Петросян - для ровесников моей бабушки, ИМХО.
....
07 июн 2007, 20:28
Ну да, Камеди, это отстойные шутки, а не живые. И веет от них пионерским лагерем, если шутки более-менее приличные, и общажским юмором с попойки, если пошлые. Там они, может, и к месту, но на тв..сомневаюсь. И еще добавлю, что от Петросяна и Аншлага тоже не балдею. Изжили они себя.
09 июн 2007, 09:21
согласна с Вами..Комеди, конечно, пошлят, но они молодые, задорные и вообще у них живенько так получается- не зря же половина из них КВНщики. А Петросян уже по-моему пересказал все второсортные шутки из интернета...просто скучно его слушать
03 июн 2007, 11:01
Лично мое мнение: Петросян выбирает шутки ДЕШЕВЫЕ, на потребу публике, у которой запросов как таковых и нет-то на качество юмора. То есть, можно работать качественно, делать качественную мебель,а можно при леспромхозе устроить шарашку, где шлепать из остатков простенькую, дешевую не самую надежную мебель - для тех, кому она по карману. Вот примерно так я бы и сравнила юмор Петросяна и юмор, к примеру, Хазанова Парадокс в том ведь еще, что АВТОРЫ у них у всех одинаковые...НО!! Тем, кто платит больше, отдаются САМЫЕ-САМЫЕ тексты, а тем, кто более настроен на экономию, остаются...хм...остатки :) Уровень вкуса в Петросяна и его компании соответствует уровню вкуса людей, которые смеются даже при виде пальца. [добавлено]Вот написала целый пост...перечитала..и подумала, что вполне хватило бы одной последней моей фразы для полноты картины :)
03 июн 2007, 13:57
+1 Да и не только. Их юмор ориентирован на "рабочий класс", людей простых, работающих и живущих на больших и необъятных просторах нашей Родины. Обратите внимание - когда они плавают летом на своем корабле и дают концерты на открытом воздухе, в местах где DVD далеко не в каждом доме есть. Как эти люди с золотыми зубами и в сарафанах с бутика "Черкизон-Москва" искренне радуются московским звездам! У каждого свои представления о юморе. Если бы Петросяна и иже с ними показывали в гомеопатических дозах - такого негатива они бы не вызывали. А что касается Камеди - Гарика Мартиросяна тоже сейчас становится многовато и он часто стал мелькать по 1 каналу, и не исключено что через годик и на него у людей синдром Петросяна начнется.
AD
AD
03 июн 2007, 14:25
Я бы первую фразу и к Задорнову применила.
03 июн 2007, 18:04
+100
03 июн 2007, 20:14
да, как правило в зале умирают от хохота типчики типа газелистов с золотыми фиксами во весь рот и их кучерявые подружки.
04 июн 2007, 16:19
Меня публика, ухахатывающаяся под Петросян и К всега в тупик ставит))))
Под Ваше определение подходит ВСЕ отечественные юмористические программы и отдельные исполнители. Исключая Михал Михалыча.
04 июн 2007, 11:26
Но колонну все же возглавляет ПЕТРОСЯН ;)
Да по мне, что петросян, что квн, что камедиклаб - все едино - дерьмо.
04 июн 2007, 12:37
Я бы КВН исключила из дерьмовой кучки :)
А я бы его на первое место поставила. Последние 10 лет его невозможно смотреть, более того, квн как движение деградирует, как это не прискорбно. Видно деньги важнее, чем студенческий капустник.
04 июн 2007, 13:15
Нуууууу....студенческим капустником он перестал быть еще в 80-ые годы :)
Неправда. Я училась в конце 80-х в начале 90-тых. КПИ-шная команда была очень сильной и страшно знаменитой. Чего сейчас о ней УВЫ не скажешь. Дочка год в КПИ проучилась - словом про квн не обмолвилась.
04 июн 2007, 14:11
Еще примеры будут?...Ну...для общей картины :) Одной команды недостаточно ;) Хорошо, не 20 лет назад - 15...так устроит? :)
Когда там МАГМА играла с Гусарами? Вот именно с этого года квн стал деградировать.
04 июн 2007, 14:02
Абсолютно согласна, исключить КВН из общей дерьмовой кучки. Сейчас в высшей лиге есть некоторые классные именно молодые команды.
07 июн 2007, 23:22
иногда на удивление бывает интересно посмотреть КВН, даже посмеяться:-)
08 июн 2007, 10:20
а мне вот никогда хазанов не нравился. ну что в его юморе такого особенного. меня он просто всем своим видом раздражает, а откроет рот, вообще просто тошнит.
Anonymous
03 июн 2007, 13:58
Петросян и Аншлаг смотрят старпёры.
Anonymous
03 июн 2007, 22:59
А "камеди клаб" - соплисты.
Anonymous
04 июн 2007, 08:44
а если выражаться вашим языком,то дискотека 80хх в клубах тоже для них?Почему тогда одна молодёжь там тусуется?
Anonymous
10 июн 2007, 20:40
каждый смотрит то, что ему нравится, у каждого свои предпочтения, мне тож не нра Петросян , но это не значит что он отстой, для кого-то Камеди отстой....
AD
AD
03 июн 2007, 14:09
Потому что этот юмор уже неактуален много лет, а как Петросян смеется, так у меня без эпиляции волосы отваливаются.
03 июн 2007, 14:33
Блин, начать что ль смотреть, мож и эпиляция больше не понадобится:-D
03 июн 2007, 19:05
А у Вас программки нету под рукой случайно? когда будет программа с Петросяном? :) а то я неделю к косметологу попасть уже не могу :((
04 июн 2007, 10:31
так с головы тоже все осыпется :evil
04 июн 2007, 11:29
Вот и чУдненько. Давно мечтаю налысо побрится:-D
03 июн 2007, 15:34
Ну да, здесь как бы интеллигенция собралась и молодёжь. LOL. Я себя старпёром не считаю и не смеюсь от вида одного лишь пальца. но юмор Петросяна нравится. ЗЫ: если вам кто-то надоел в ящике, возможно, вы слишком много времени у того самого ящика проводите.
03 июн 2007, 17:34
Значит, Вы просто нетребовательны в юморе. Вот и все.
03 июн 2007, 20:55
юмор однообразный + кривляние. Смотреть невозможно.
03 июн 2007, 21:01
Одно это "да шо это у меня там такое" отвратило меня от нет так стойко, что озолотят, - на концерт не пойду!!
07 июн 2007, 23:23
гы... и у меня блевантин от него с ЭТОГО начался:-Р
Регина Дубовицкая
03 июн 2007, 21:15
Все пишут субъективные мнения, в основном. И, в основном, персонально про Петросяна. Но то, что писали про Петросяна, может быть написано про любого артиста N - людьми, которым этот артист N не нравится.
03 июн 2007, 21:20
Вас КАКИЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ нюансы интересуют?
Регина
03 июн 2007, 21:34
Любые. ) "Почему Петросян - отстой?", "Потому-что он мне не нравится", это нелья назвать объективным ответом.
03 июн 2007, 21:58
А я как раз не писала "потому что он мне не нравится" :) Мой пост довольно развернут, с примерами и обоснованиями. Он РАЗМЕНИВАЕТСЯ...Он ДОБИВАЕТСЯ дешевой популярности, он небрежен в выборе репертуара, ибо понимает, каков его контингент. Сколько раз натыкалась на передачу...что-то там про смех (там еще клоун какой-то сидел наполке)...вот столько раз удивлялась, как натужно и неестественно смеется Петросян. Либо у него самое заурядное чувство юмора, которое позволило ему попасть на сцену исключительно по воле случая, НИКАК НЕ потому, что оно у него исключительное....Да даже не ЧЮ - в конце концов юморится демонстрируют не свое ЧЮ, а ЧЮ своих авторов. Но Петросян СКУП - и это факт!! ОН не любит тратить деньги на "дорогих авторов с дорогими текстами". Его выбор выказывает в нем человека неопрятного (образно, конечно)...как-то все сыро, недоделано, убого...несмешно. Примитивные...порой скатывающиеся до пошлости (а это 100% конек!!! - это стопудово прокатит у его аудитории)шутки - а частности, именно пошлыми шутками на тему секса, полов и пр. он и неприятен. Сразу видно, что он ихо всех сил старается УДЕРЖАТЬ аудиторию. А удержать такую аудиторию можно, увы, только....грязью...порой.
04 июн 2007, 14:08
ппкс
Anonymous
03 июн 2007, 21:22
почему субъективно? Юмор однообразный. Например, на какую тему постоянно шутит Степаненко? "Разговор двух женщин." Какой-то еще там юморист, не знаю его фамилии, "общается с тещей". Ну и т.д. Ну, можно на эту тему пошутить пару раз, но не ежедневно же одно и тоже обсасывать? Даже от вкусного шоколада ежедневно и в больших количествах начнет тошнить. А от такого г...а тем более.
Регина
03 июн 2007, 21:30
Вы говорите - "однообразно", другой может сказать - "стиль". Задорнов, Жванецкий, и кто там у нас еще из "высоколобых", они тоже в одном реперутаре, вобщем-то.
Anonymous
04 июн 2007, 08:49
ну, так и Задорнов уже приелся. А стиль и тема - это разные вещи. Стиль может быть один, а темы и образы надо менять.
04 июн 2007, 11:28
Простите...для того, чтобы понимать юмор Жванецкого...пардон, одной извилины недостаточно....что как раз характерно для юмора Петросяна и Ко.
04 июн 2007, 11:31
У Жванецкого не юмор, а сатира всё-таки. ИМХО.
AD
04 июн 2007, 12:00
Соглашусь :)....острая :)
04 июн 2007, 15:40
и тонкая:)
"Сытый сатирик - это юморист" (с) (М.М.Жванецкий.)
04 июн 2007, 15:38
Жванецкий "шутит" о Вечном, пусть и завуалированым под обыденность. тем он выгодно отличается от приведенных Вами примеров. Задорнова "высоколобым" назвать очень трудно: посленее время пытается филосовствовать, но как -то "по-шапитовски", по- ярморочному, согласно жанру:)
задорнов - тот же петросян, токо еще противнее. А до Жванецкого вам еще расти..
03 июн 2007, 21:36
Наверное, потому что они все анекдоты с бородой за свои шутки выдают, либо из КВНа передирают, противно...
Anonymous
04 июн 2007, 15:08
Вам для статейки нужно?
04 июн 2007, 18:02
Регина, вы же первая задали тон топа "...ОТСТОЙ" :) Народ и подхватил. Умейте формулировать вопрос. Спроси вы просто: "Как вы относитесь к Петросяну", может, его поклонники и заглянули бы сюда.. А так ваш топ просто кричит: "Кто плюет на Петросяна и Аншлаг, зайдите, плюньте на него еще раз!" :)
04 июн 2007, 10:37
Как-то в Newsweek'е была статья на тему всяких квнов/петросянов. В том числе и комментарии авторов и некоторых "заинтересованных". И написано там, что авторы одни и те же. Редкая команда КВН пишет шутки сама, а не покупает у авторов, редкий эстрадный юморист пишет шутки сам, а не покупает у ТЕХ ЖЕ авторов. А по поводу Петросяна было сказано, что он не только любит стянуть чужую шутку и выдать за свою, так еще и любит не доплатить или вообще не заплатить за то, что сам заказал или выбрал. Понятно, что авторы его не любят и, во-первых, стараются подсунуть всякую фигню, во-вторых, пиарят его по-черному в том же КВН
04 июн 2007, 10:57
Потому что это объективная реальность.
04 июн 2007, 11:29
А я испытываю к нему простую человеческую жалость.
04 июн 2007, 11:59
имхо, не смешно.
04 июн 2007, 14:35
Ну Петросяна во-первых уже сколько раз ловили на стыривании шуток у КВН , во-вторых его шутки - это уровень конферансье - замшелые,на основе бородатых анекдотов, пошловатые и незамысловатые.
04 июн 2007, 14:40
еще я сомневаюсь, что он спосбен на классный экспромт, по крайней мере какие его выступления ни видела по ТВ - все как под копирку - интонация, жесты, текст
04 июн 2007, 15:25
Разница между Петросяном и камеди клабом - только в возрасте их аудитории. Качество продукта одинаковое, ИМХО.
04 июн 2007, 15:41
и направленность - ниже пояса.
04 июн 2007, 16:12
Ну не знаю, мне кажется их даже и не надо сравнивать))) Камеди поразнообразнее все же))) А Петросян и компания....я даже оценить не могу сей "шедевр"))) Но это все мое ИМХО
точно
04 июн 2007, 16:28
что верно, то верно :)
07 июн 2007, 20:32
Соглашусь на 100%
AD
AD
Регина
04 июн 2007, 17:42
Почему все говорят только о Петросяне? А "Аншлаг"?
04 июн 2007, 21:25
Простите, слов приличных просто не находится...поэтому и не говорим ничего ;) Как в анекдоте "Мат опустить? Конечно! Он промолчал" Вот и мы....промолчали :)
05 июн 2007, 01:42
А я люблю Петросяна.Регина не нра,очень уж фальшивая,а Петросяна и Степаненко слушаю с удовольствем.Может,я не понимаю нынешнего юмора типа Камеди,но..для меня это слишком жестко и пошло.Я лучше посмеюсь безобидным шуткам Кривого зеркала,которые могу послушать вместе с детьми.
05 июн 2007, 21:17
правильный ник выбрала!!!
05 июн 2007, 17:49
Наверное, отсутствие первородства, то бишь тысячикратный баян.
05 июн 2007, 18:07
как-то видела петросяна - вышел из машины и пока шел до театра (тротуар перейти) десяток таких же рож, как на сцене состроил. Видать, пытался привлечь внимание. Никто не среагировал. Но выглядело это препротивно
05 июн 2007, 18:20
потому что их юмор коммерческий. ничего искреннего, все направлено на то, чтоб заработать бабок побольше. кинут шутку низкопробную, пенсионеры поржут, вот тебе и на квартиру заработали. особенно бесит Светлана Рогожкина или как к там ее.
06 июн 2007, 11:15
ППКС!Рогожкину не выношу!
05 июн 2007, 20:51
А что тут овечать? Потому что это - пошлый ширпотребный юмор. Шутки плоские и древнейшие, ниже любого уровня, штамп на штампе. И люди это позиционируют как свой имидж. Ну вот так и стало: "Аншлаг" = пошлость.
06 июн 2007, 10:27
Сегодня Арканов в утренней программе НТВ процитировал: "Чувство юмора - это степень интеллекта человека". Хоть его самого не люблю, но с цитатой полностью согласна.
Регина
06 июн 2007, 17:14
Похоже на брендоманию. "Жванецкий" - высокая марка, смеяться над ним престижно. Все, что он выдает, заведомо "одобрям". "Аншлаг+Петросян" масс-маркет, для "золотозубых газелистов" и пенсионеров, признаваться приязни к этим передачам в кругах, где некоторые читали Кафку (модно) (и при это не читали Чехова (не модно)), позорно. Мы даже не будем смотреть, какие артисты выступают, и что, о чем, и как, это неважно. (Достаточно личной неприязни к Петросяну.) Априори, все г. А если и посмотрим, то стиснем зубы крепко, но не засмеемся над ширпотребной шуткой. Скажи "Аншлаг" - г., и автоматически будешь причислен к лику "интеллектуалов". Ведь "юмор- показатель интеллекта". Интересно только, кто это так ухахатывается в кинотеатрах над пукающим Шреком, или засушенной головой мамы Джека В? Пенсионеры не ходят - дорого, а "газелисты" купят пиратский диск "6 в 1" по цене самого дешевого билета.
06 июн 2007, 17:34
Вы чё так переживаете? ВАМ он нравится? ПРЕВОСХОДНО! :) Вы чё за других-то так волнуетесь? Несете культуру в массы? Так все равно не донесете :) Потому как НЕ ТО несете. Бросьты Вы эту затею
Регина
06 июн 2007, 18:17
Не могу сказать, что сильно нравятся. Но иногда смотрю. Некоторые номера-артисты нравятся, смеюсь - и не стыжусь ))). Иногда не нравятся. Например, не переношу экс-бб и еще некоторых. Нравится Шифрин. Он и по жизни умный мужик. Стиль, построение программ и чудачества Петросяна и Регины, как отцов и идейных вдохновителей всего этого, вопринимаю, как часть программ. Это игры такие, со своими правилами. Петросян как артист в последние годы не нравится. Мне хотелось узнать, откуда взялись эти штампы, презрительное отношение? Что, остальное телевидение, да и вся масс-культура со своим юмором у нас намного интеллектуальнее? Пошлые, заезженные шукти, бездарные артисты только в Аншлаге? По сравнению с чем "Аншлаг" - отстой? И где они, представители юмора "высокого полета"? Выискался один Жванецкий. И все. Можно, конечно, целыми днями смотреть канал "Культура", иногда переключаясь на "Умники и умницы", а в перерывах включать диск Жванецкого. Но это скучно. Да, конечно, Аншлаг с Петросяном - это балаган, иногда переходящий в шабаш. Но они ничем не хуже остального скармливаемого нам телевизионного-массового киношного меню. И для повседневной жизни эти блюда вполне удобоваримы.
06 июн 2007, 20:46
да поймите одно. сколько людей столько мнений, взглядов, интеллектов и интересов. ну не нравятся людям бабки из кривого зеркала, ведь насильно не завставишь их полюбить. это простой, легкий, поверхностный юмор. согласна что удобоваримый. просто посмотрите на лица зрителей в зале, и сразу поймете кому по душе Петросян и компания.
Регина
06 июн 2007, 21:22
Да я за плюрализьм двумя руками. ) Интересно было почитать, кто что думает на эту тему. Все, что я написала в последних двух постах - мое личное мнение, решила тоже высказаться. Еще хочу сказать, вот уже в который раз про "лица зрителей в зале". Мне бабки тоже нравятся, и моему мужу. Но на золотозубых экскаваторщика с дояркой мы не похожи. Жванецкий тоже нравится. Но это ДРУГОЕ. Зощенко - опять другое. Чехов, Гоголь - еще. Комедии типа "Тупой, еще тупее" - еще. Я понимаю, что кому-то искренне может не нравиться Петросян. Ну так и скажи, не нравится. Но обобщать, и брезгливо кривить губки, мол фи-и, Аншлаг с Петросяном, этта так пошла-а и тупа-а... И при этом наслаждаться шуточками в стиле американского кино, эти люди, скорее всего, во власти штампов находятся. А Жванецкий, кстати, все больше перед рублевской публикой нынче выступает (модно). Жаль, их лица не показывают. Вот где цвет нации, должно быть... )
07 июн 2007, 18:20
Сказать? Пожалуйста, Петросян не нравится, Аншлаг не нравится, т.к. там преимущественно тупые шутки, а сидеть и страдать в ожидании хоть одной улыбки мне не свойственно. Шуточки в стиле американского кино? Не нравятся. ТНТ - не нравится. Признаюсь, ТВ вообще смотрю 1 раз в неделю, потому что... смотреть нечего практически. Если что-то интересное (и не обязательно по Культуре), то после часа ночи... а я спать хочу. И это тоже мое личное мнение :-)
06 июн 2007, 22:42
А вот Вы знаете....А вот я СОГЛАШУСЬ со второй половиной Вашего поста. Просто ОЧЕНЬ соглашусь!
Anonymous
07 июн 2007, 20:35
Соглашусь, только анонимно, а то ж заедят. :)
10 июн 2007, 15:48
Жванецкий, кстати, еще бОльший отстой, чем даже Петросян.
07 июн 2007, 12:12
Потому что они по-другому не умеют.
AD
AD
07 июн 2007, 13:09
господа, у вас что на пультах кнопки заело или за неуплату ток один канал показывают? и там аншлаг-петросян-задорнов нонстопом? :) обсуждать то что не нравиться... зачем? ну не нравиться петросян - не обсуждай если ты знаешь кто сидит в зале на концертах значит ты периодически смотришь... значит уподобляешься тем же золотозубым дояркам или как их там. если меня не прет от сырой рыбы какого беса я попрусь в сушибар, там явно не подадут телячью отбивную. так какого черта смотреть аншлаг и плеваться в экран, это по крайней мере негигеенично. :) последние пол года(может больше) форум как-то изменился и не в лучшую сторону. какой топ не откроешь все кого-то грязью поливают. может постояльцам не так это заметно, но когда месяц-два-три не заходишь заметно. Деградация?
07 июн 2007, 18:24
и год и два назад было тоже самое... окраска того или иного топа зависит и от настроения читающего. Когда настроен на позитив, то грязь пропускаешь мимо ушей, бишь глаз :)
07 июн 2007, 19:20
Вообще не могу смотреть юмор по телевидению... мало того что глупо но оно ещё и пошло.... если бы было умно и пошло это было бы другое дело но так шутить не всем дано
я не слежу за творчеством петросяна и программой аншлаг. но то что я периодически вижу по Тв вызывает грустную улыбку и зевоту. тематика шуток и юмора очень примитивная и простонародная. "мимо тещиного дома я без шуток не хожу..." , "жена-дура..", "муж-алкаш и тупой", "за нас мужики", "за нас бабоньки"... все уже истаскано, древнее, собраное из анекдотов с бородой или раздерганое из старых сборников, продающихся в электричках. Образы тоже оставляют желать лучшего-Райкинское прошлое, когда-то помогло петросяну взлететь. Но сейчас играет с ним злую шутку. не дотягивает он до Райкина. Увы:-( Остальные образы-маски в его передачах тоже выглядят неуместными и старомодными. Вспомнила какую-то миниатюру с панком, Ветров что ли???, не помню артиста-жуть. Тема актуальная для начала 80-х, которую прологировали почти на 20 лет. Или как в какой-то передаче, пусть даже это был повтор 2-х годичной давности, было описание образа "малиновый пиджак" и "новый русский"-такие персонажи уже давно умерли как класс:-))) очень неактуальный юмор. Регина не нравится своими старомодными подводками и каким-то неестественным юмором. даже не юмором, а манерой говорить и держаться."ну чтож дорогие мои... вовчик и левчик". Хотя, мне это кажется более симпатичным чем затасканные "новые русские бабки" и унылые подводки петросяна в сочетании с его вселенскими выводами из миниатюр "а значит жить станет лучше" ( и тут в зале слезы, аплодисменты, сопли, цветы, конфеты:-) и снова портрет Райкина встает". С симпатией отношусь к Галкину, он и правда очень талантлив, симпатичен Арканов, хотя и зануден-но мне он просто по-мужски и по человечески нравится. Камеди смешно-но в последнее время меня от них тошнит. Туалетно вагинно-пенисный юмор должен быть, все-таки, строго дозирован. Хотя, в свое время было очень много хороших миниатюр просто на современные темы: шутка про автомобильный навигатор-отличная была.Мартиросян-Бульдог-Каштан-вообще звезды:-))) А вообще, конечно, каждый выбирает юмор по своему минталитету. Но мне очень жаль, что все ушли в какой-то косорыленький разговорный жанр, по сути мало различающийся между собой. Только что подачей и материалами для разных ЦА: кому-то петросянщина, кому-то вовчик с левчиком, кому про тещу и жену из командировки, кому-то про письки и анальный секас...
08 июн 2007, 10:21
Не смешно, потому что.
10 июн 2007, 14:33
Ходила на концерт Петросян-Степаненко (подарили билеты). Не понравилось совсем. Сама бы биленты не купила. Но театр эстрады был полный, хотя многие ругают.
10 июн 2007, 15:49
Отстой, потому что я ни разу не улыбнулся, прослушивая Петросяна с компанией.
10 июн 2007, 15:56
Может, у тебя мимический спазм?
10 июн 2007, 15:58
Петросян, наверное, тоже так думает, видя не смеющихся над его "шутками" людей. :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325