Меню

Свекровь - в театр. На что?

AD
03 авг 2007, 12:20
Давно я уже не театралка. Так, в основном детские спектакли. Ну вот пришло мне в голову свекрови на ДР билеты в театр купить. Вообще она Ленком любила когда-то. Последний раз она была там на Юноне и Авось, еще с Карачинцевым. Хочется спекталь какой-нибудь - про жизнь :), не слишком тяжелый, но и не слишком легкий :), без мата и секса на сцене. Достаточно известный (чтоб можно было потом обсудить). Свекрови будет 61. Может, Шут Балакирев? (правда, прочла в отзывах, что там таки матерятся). Что-то еще? Может, вообще не Ленком? Посоветуйте, однако...
03 авг 2007, 13:42
Могу посоветовать "Смешанные чувства" с Хазановым и Чуриковой - идет в театре Эстрады. Великолепный спектакль, очень душевный.
03 авг 2007, 14:52
Спасибо! Еще мне тут коллеги советуют "№ 13" с Мироновым и Табакерку. Пошла читать...
03 авг 2007, 16:18
Не знаю, идет ли сейчас в "Ленкоме" "Две женщины" (это по Тургеневу "Месяц в деревне"). Удивительный спектакль. Я свою свекровь водила - безошибочный вариант. и про жизнь, и без мата, и все звезды (Чурикова, Шанина, Лазарев и проч.)
05 авг 2007, 08:15
Подпишусь под "Номер 13"!! Авангард Леонтьев там великолепен!
06 авг 2007, 09:40
Номер 13 просто супер!!!!!!!!!!!! спектакль. я ходила 3 раза, да еще по телеку смотрела. и еще бы раз 100 сходила.
04 авг 2007, 23:21
"Шут Балакирев" не самый лёгкий спектакль, не давно на него ходили...Смешно в начале только...Посмотреть бы советовала очень мощный и жизненный, Захарова там очень понравилась...
06 авг 2007, 09:39
я своей на новый год всегда дарю билеты в театр. Она Вахтангова очень любит. Ходила на женидьбу Бальзаминова (супер спектакль) обхохоталась, и на другие. там все спектакли хороши. кроме принцессы Турандот. мне не понравилось совсем.
04 авг 2007, 22:52
Кажется на Новой сцене Малого смотрели Тайны Мадридского Двора - ну очень веселый и популярный спектакль, правда, пару лет назад это было. Если еще идет, очень советую.
04 авг 2007, 23:23
Мне очень понравился этот спектакль, смотря пару лет назад, очень яркие впечатления остались...
06 авг 2007, 18:45
На Пигмалион в Современник с Маковецким и Яковлевой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325