Меню

Фильм Столкновение. Разъясните

AD
09 авг 2007, 13:31
Посмотрела "Столкновение", но многие фишки не поняла. Знаю что здесь он обсуждался и поэтому у людей, которые его смотрели хочу спросить. Для чего введен персонаж сандра Булок и ее мужа - только что у них украли машину или они еще как-то связанны совсем остальным. И еще в фильме черного полицейского заставляют скрыть какую-то правду о другом полицейском, который застрелил 3 черных людей. Я помню только одного белого молодого полицейского, который убил парня севшего к нему в машину. А в фильме говорится о двух выстрелах и не понятно чей выстрел был первый. всего получается что были убиты эти двое черных ребят, которые в начале фильма угнали машину у сандры Булок. А какого полицейского-то убили? Или он сам себя застрелил? А все я поняла он сам себя застрелил. Да? Этот молодой белый, который спас кинорежиссера. Так ведь? Вот у меня и получился разговор с самой собой. Но если хотите, все же внесите ясность.
09 авг 2007, 18:33
Муж Буллок-политик,выступающий за права черных.А тут жена его,боящаяся же их.Ее же реакция спровоцировала к нападению и угону машины.Потом ее отношение мерзкое к мексиканке прислуге,в итоге которая единственная оказалась рядом в нужную минуту...Вобщем тема предвзятости,назионализма еще с одной стороны. А вот про ибйтво полицейских что то не помню:-( (с транслита)
10 авг 2007, 14:03
Спасибо за объяснинее. про полицейского, по-моему тот белый молодой полицейский, который застрелил черного подростка, потом покончил с собой. Разве не так?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325