Меню

звездная пыль

AD
09 авг 2007, 15:27
хочу сходить. играют пфайфер и де ниро кажется. кто-нибудь смотрел?
09 авг 2007, 15:34
Красивая, добротно снятая сказка-фэнтези. Пфайффер играет супер-злобную ведьму - меняет несколько раз облик, предстает с лысым черепом и в образе жуткой старухи, Де Ниро - капитан пиратов, явно подражает "Пиратам Карибского моря".
09 авг 2007, 16:05
обоих актеров люблю, сама тоже собираюсь посмотреть...
Anonymous
10 авг 2007, 12:49
офф....Надо же такой ник себе завести:-о
20 авг 2007, 23:22
А что не так с ником?:-О (с транслита)
10 авг 2007, 23:27
Сходите-один раз уж точно можно посмотреть :-) Один Де Ниро чего стоит :-) Хотя в целом по-моему мыльноватый сюжет для сказки и вообще мрачноватая она какая-то :-)Такое ощущение, что действие происходит в вечном полумраке :-)
14 авг 2007, 16:23
Де Ниро порадовал - прикольщик :). Приятный фильмец-сказка на 1 разочек, семейный вполне
17 авг 2007, 14:29
Чудный фильм!:)Впечатления только самые хорошие- всем советую посмотреть
18 авг 2007, 12:16
я еле досидела до конца, МЧ уснул. Самое лучшее это Мишель и Де Ниро в роли "голубка"(с). Этот фильм вполне можно смотреть дома.
21 авг 2007, 10:50
+1
21 авг 2007, 22:18
что-то меня тоже не вставило, хотя очень многого ждала от этого фильма. Может как раз поэтому?
24 авг 2007, 15:16
вот эта вот пф...оч красивая ведьма получилась ;-) посмотреть)))
11 авг 2007, 10:03
Там такое смешение стилей. Сюжет слащавый, но с вкраплениями попыток иронизировать, а в главных ролях герои как будто из Шрека, некрасивые и плохо играющие)
11 авг 2007, 16:08
Я давно такого удовольствия не получала от кино, дава с половиной часа отдыха. Мне понравилось
13 авг 2007, 02:54
вчера сходили с друзьями, мужем и старшей дочерью. прочитала в релизе что это сказка для взрослых и боялась ее реакции. но оказалось очень даже ничего для совместного семейного просмотра в выходной. де ниро неподражаем, пфайфер как всегда прекрасна, да и исполнитель главного героя Тристана тоже понравился -"в роли". в меру шуток, в меру стараха,ну и конечно чуток "мыльности" -как без нее. зато как сказала моя подруга -очень душевно и позтитивно. просто хочется жить и любить. а это немалого стоит. и прощает некоторые минусы фильма, о которых говрить не хочется. да, фильм снят по книге что имхо уже хорошо, хотя сюжет местами сумбурен.
13 авг 2007, 03:01
http://www.kino-govno.com/?reviews&id=stardust&aut=kassad
13 авг 2007, 10:52
такая легкая киношка!)))оч понравилось,отдохнула,посмеялась
13 авг 2007, 18:35
Сходили, посмотрели, посмеялись. Вообще, приятно провели вечер, потраченного времени однозначно не жалко.
15 авг 2007, 13:21
Де Ниро аплодировали стоя!!!
15 авг 2007, 13:32
Ну для убийства времени покатит. Больше всего меня пордовали во всем этом имена детей короля:)
AD
AD
16 авг 2007, 01:21
Фильм шикарный, очень люблю жанр фэнтази. Остались в восторге от просмотра :) Де Ниро был на высоте:)
16 авг 2007, 22:18
Отличный фильм, один из лучших представителей жанра, всем рекомендую.
17 авг 2007, 10:36
Очень позитивный кин. Совершенно не задумывалась над косяками в сюжете. Это не то кино, где копать нужно ;) Немного раздражала затянутость и занудность сюжета, но! Волшебства было больше, чем во всех Гарри Поттерах вместе взятых :)
17 авг 2007, 10:45
Если вы любите фэнтези и сказки, то вам туда! Мне очень понравился
17 авг 2007, 15:28
Я так очень люблю и очень хочу этот фильм посмотреть.:)
17 авг 2007, 19:08
Если Вам нравится ПТерри, то этот фильм вряд ли понравится. Этот фильм - это набор штампов плюс немножко почти петросяновского юмора.
18 авг 2007, 15:27
Да ушшшш...тут уж либо Маграт, либо Звезда гламурная одноклеточная даже без прикола над этой самой гламурностью:))
19 авг 2007, 10:51
Я и вообще не вижу особой разницы между Викторией и Звездой, только звезда пострашнее. Но тоже умом не блещет.
19 авг 2007, 13:11
Не, ну разница есть:) Виктория берет, Звезда дает, символом чего является сияние:) И потом она не шлюха:)
19 авг 2007, 13:17
Так людям с такой внешностью несложно быть не шлюхами. Никто же не претендует) Да и сияние ее - это как свойство породы. Что-то типа "если овечку хорошо кормить, ее руно будет качественней".
19 авг 2007, 14:55
Ой, да ладно. Была б я парнем - претендовала б со страшной силой:) Хотя почему-то общее мнение, что она страшная:) Ну как вот она же волнуется за мальчика, чтобы он успел ее, звезду, доставить Виктории, к примеру. Хоть что-то:) И потом она же подарила ему свое сердце, как выяснилось в конце, за которым все гоняются:) А мне вот интересно, традиции королевства были ли продолжены%)
20 авг 2007, 10:01
Я насчет общего мнения ничего сказать не могу, но лично я была в шоке оттого, что на романтическую роль выбрали характерную актрису с гипертрофированно крупными чертами лица и чрезмерно подвижной мимикой. Кстати, я сегодня прочитала в журнале, что в сказке Нила Неймана, по котрой поставили фильм, был совсем другой конец, печальный. Интересно, какой?
20 авг 2007, 10:49
Ну...вроде, они тоже жили долго и счастливо, правда не без членовредительства обошлось, и вообще сюжетец там покруче, чем в фильме. Я уж и не знаю, чем там уж плохой конец. Разве что парень все-таки умер в свое время, а Ивэйн осталась бессменной правительницей:)
20 авг 2007, 11:13
Ну да, разницы особой нет.
18 авг 2007, 16:42
:(
17 авг 2007, 11:00
В общем понравилось. Удивило только то, что все роли молодых героинь играют не молодые и не очень красивые тети.
17 авг 2007, 13:46
Это точно, особенно принцесса:)
17 авг 2007, 15:11
Эту хоть можно оправдать тем, что дальше она уже мама повзрослевшего Тристана. А эти две Виктория и Звезда Ивановна, не будем говорить о внешних данных - это дело вскуса, но могли бы посвежее что-нибудь подобрать.
18 авг 2007, 22:16
Ну Сиенне Миллер 26... Одна из самых молодых "звезд". Ну не сестричек же Ольсен брать... или блондинку в шоколаде... А Дакота Фаннинг не подросла еще. ;-)
19 авг 2007, 12:08
:) первый раз вижу этих "звезд" и, соответственно, не знаю, сколько им лет, может, конечно, make up подвел, но выглядели они все сильно за 30. По-моему, кастинг менеджеры не очень-то постарались, при желании можно найти было, не обязательно тех, кого вы перечислили, а совсем неизвестных, все это дело времени и старания.
AD
AD
20 авг 2007, 09:06
Ну, тоже можно поспорить насчет молодых и неизвестных. Это Вы сидите и на соответствия смотрите, а кто-то идет в кино "на имя". Я вот когда собиралась, то знаете как мне "Звездную пыль" рекомендовали? "Новый фильм с Мишель Пфайфер и Робертом Де Ниро"!
20 авг 2007, 09:18
А мне подружка сказала: "Там столько известных актеров, надо сходить!" Но я лично ходила на фэнтази. Мне понравилось
20 авг 2007, 10:54
Будете смеяться, но я лично тоже шла на Пфайфер и Де Ниро. Но мы здесь говорили про трех других актрис, игравших роли молодых девушек, ни одну из них я не знала, как, наверное, и многие другие, и если бы их героинь играли более подходящие актрисы, никто бы не расстроился :), так как ничего выдающегося они в этом фильме не сыграли. А вот те, вышеперечисленные, на кого шел народ, и я в том числе, как раз фильм и сделали. И я не сидела и не искала несоответствия, это трудно не заметить, и ,видимо, я не одна такая, так как когда показали крупный план Звезды, по залу прокатилось: "Уё, да она старая!". И еще, как человек работающий, непосредственно, в кино, я уверена, что хороший кастинг играет далеко не последнюю роль для любого фильма.
20 авг 2007, 11:01
Это я к тому, что кто-то шел на Сиенну Миллер. :-) А насчет "Ей за 30" - пардон, но она ж Звезду играет, которая столетиями уже наблюдала за Землей. Так что возраст может быть любой... Кто их, Звезд, знает. :-) Хотя, конечно, как пара 18-летнему вьюношу (который тоже, кстати, ну никак не 18-летним смотрится) - может, и правда, создатели фильма погорячились. А Виктория - даааа... А кстати, я шла на фильм, который можно дочке показать, ребенок в кино просился, ну не на Симпсонов-то вести...
20 авг 2007, 11:09
Ну так, про то и речь, зачем тогда она стала возлюбленной гл. героя ? :) Я кста, там исправила, сказали не за 30, а старая :) Я вот слышала, конечно, такое имя Сиена Миллер, но вот точно бы не вспомнила как она выглядит, думаю на нее , если и будут ходить в кино, то лет через 10, не раньше, хотя я в этом очень сомневаюсь, играет она в основном бровями. А парень, мне показался симпатичным, по этому наверное, возраст не так лез в глаза, вот такая я не объективная :)
20 авг 2007, 11:11
Сиенна Миллер - это и есть Виктория)))
20 авг 2007, 11:18
Упала под стол! Вот это "звезды", даже невозможно понять кто есть кто!
20 авг 2007, 11:38
Нанозвезды)
20 авг 2007, 11:19
А по-моему, Клэр Дэйнс - более яркое имя. Я ее еще с "Маленьких женщин" люблю, ну и "Ромео+ Джульета", конечно.
20 авг 2007, 17:56
О Господи :-о, вот эта безликая тетя с отсутствующими бровями, это Клэр Дэйнс!? Я в шоке!
21 авг 2007, 06:38
На вашем месте я бы от самой себя была в шоке - не знать актрис такого уровня, как Клэр Дейнс, называть их "безликими" и "старыми" :mda Отлично она смотрелась в роли звезды, и подбор актеров отличный, и кастинг, и идея фильма - все хорошо. Просто кто-то настроен видеть прекрасное, и видит его и выходит из кинотеатра в хорошем настроении, а кто-то настроен во всем выискивать только плохое. И с этим уже ничего не поделаешь.
21 авг 2007, 09:44
Какого такого, если народ даже отличить Ферроу от Дэйнс не может ? Ничего постыдного в том, что я их не узнала не вижу, вот если бы я Пфайфер с Де Ниро не признала, тогда бы ваши претензии имели место быть. И из кино я вышла в отличном настроении, фильм мне понравился, я только слегка удивилась подбору актеров.
21 авг 2007, 09:52
Ну если фильм понравился, то и актеры значит подобраны хорошо? И кто знает, будь на месте Дейнс какая-нибудь размолоденькая красотка, выиграл бы фильм или проиграл?
21 авг 2007, 10:09
Ну, этого, конечно, никто теперь не узнает, но я вот склонна думать, что было бы лучше :) Тем более, фильм вряд ли станет рекордсменом проката или соберет кучу призов на фестивалях. ЗЫ: Ведь постарались кастинг менеджеры "Ромео и Джульетты" и нашли юную Дэйнс, а то ведь можно было взять, какую-нибудь, более известную, на тот момент, актрису лет так 23-25 - и все довольны, и деньги в кассе .
21 авг 2007, 13:19
Такого уровня?)))Такого уровня как раз не знать простительно)
21 авг 2007, 09:01
А мне она в роли Звезды очень понравилась!
20 авг 2007, 13:55
Увы, именно в свои 26 на экране она выглядит изрядно потасканной:( Трудно себе представить ЖЕЛАННУЮ красавицу 26 лет на выданье в Англии 19 века.
18 авг 2007, 17:27
Очень понра...Супер.
18 авг 2007, 22:19
В общем и целом понравилось, кое-что улыбнуло, например, когда Злая Колдунья двух козлов в тачку запрягла... Параллель с Нарнией сама напросилась. :-) Стебовая такая. :-) Над "голубком" ржал весь зал. А так - красиво, зрелищно и... одноразово. :-) И очень позитивно.
19 авг 2007, 17:08
Нам с мужем понравился
AD
20 авг 2007, 11:48
Мне очень понравилось, вышла из кинотеатра переполненная эмоциями, очень позитивное кино.
21 авг 2007, 02:05
Очень понравилось! Добрая и волшебная сказка. Так надоели боевики)) Сплошной позитив))
21 авг 2007, 09:54
очень хороший фильм, получила огромное удовольствие. Приятно видеть такую игру актеров.
21 авг 2007, 10:50
Приятная сказка, но затянута. Устала смотреть. Можно было подинамичнее и посмешнее. На 4+
Фильм на троечку, один раз с ребенком можно, конечно высидеть, но не более того. При всей моей нежной любви к фентези.
23 авг 2007, 07:31
а кого играл руперт эверет?
23 авг 2007, 09:30
Ой, еще одно открытие) Я вообще не знала, что он там играл))) Кого-то из номерных принцев?
23 авг 2007, 10:06
Секундуса. В начале его выбросили из окна, а остальной фильм он бюл в виде призрака со свернутым лицом ;)
24 авг 2007, 09:54
точно!
23 авг 2007, 23:12
В кинотеатр как то некогда , а вот на дисках попадаеться все время одна и та страшная копия со сьемкой из кинотеатра наверное с помощью мобильного, включаю диск, вижу качество, и принципиально не смотрю, чтоб не портить себе впечатление о фильме- дождемся лучших пиратских копий или лицензию
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325