Меню

Две звезды

AD
13 Dec 2007, 16:04
В воскресение Первый канал будет показывать новый сезон. Смотреть будите?
13 Dec 2007, 16:08
Из всего прошлого сезона мне понравилось и запомнилось только выступление Сенчиной с Савичевой на заключительном новогоднем концерте:) Ну посмотрим, что там Пугачёва с Галкиным наведут в этот раз:)
13 Dec 2007, 16:13
Я прошлый сезон начинала смотреть, а потом перестала. Запомнились только Заворотнюк-Боярский. Наверное, потому что Заворотнюк везде.
13 Dec 2007, 16:20
Из самого сезона я вообще только Жириновского с Серёгой помню:-D Ужас:)!
13 Dec 2007, 16:22
Это уж точно!
15 Dec 2007, 18:59
+:)
16 Dec 2007, 23:43
И я тоже только их и помню...
13 Dec 2007, 16:22
А мне понравились Долина с Мартиросьяном,но очень запомнился Жириновский с Серегой)))
13 Dec 2007, 21:13
Я старый не смотрела, но раз теперь Пугачева с Галкиным вести будут, то один выпуск точно посмотрю. А там решу. Реклама мне понравилась :-)
13 Dec 2007, 22:38
Так они вести будут или петь?
14 Dec 2007, 01:01
Я так поняла, вести.
14 Dec 2007, 12:27
Я тоже хочу посмотреть первый выпуск, а там решу - стоит смотреть или нет. А реклама стебовая такая!
14 Dec 2007, 13:24
И я так же.
Anonymous
16 Dec 2007, 12:58
как только разбудим так и будем
20 Dec 2007, 12:05
Я смотрела и мне понравилось. теперь буду смотреть по возможности..........
13 Dec 2007, 16:31
Опять смотреть будет нечего мне, а за вас рада, что кому-то хорошо...
13 Dec 2007, 16:35
а я посмотрела год назад самое начало и дальше не было вообще желания слушать это.да и цекало мне не очень нравится со своими попытками пошутить смешно. пугачева уже надоела. буду смотреть,если делать совсем нечего будет.
13 Dec 2007, 17:10
Я смотреть буду, если получится. Но, думаю, Пугачева будет раздражать. Уж лучше б один Галкин что ли.
14 Dec 2007, 23:31
Смотря кто будет участвовать))
15 Dec 2007, 21:11
вообще-то рекламой этого проекта они уже задолбали.Черечур часто!Но смотреть,наверное,буду.Вечером в воскресенье,весьма удобное время!
AD
AD
15 Dec 2007, 21:18
1. Д.Колдун-Н. Рудова 2. В. Пресняков-Е.Корикова 3. М.Швыдкой-Т.Буланова 4. М.Распутина-А.Малахов 5. Е.Дятлов-Д.Арбенина 6. Тарзан-Н.Королева 7. Е.Воробей-Б.Моисеев 8. Г.Харламов-Н.Каменских 9.Т.Гверцители- Д.Дюжев 10. Трофим - Д.Дибров 11. Алсу -О. Кучера 12. Жасмин - Ю.Гальцев
15 Dec 2007, 21:27
Да, ну и подборочка!
16 Dec 2007, 14:24
Особенно вызывает интерес пара Моисеев-Воробей. Ни у одного, ни у второй, по-моему, голоса нет в принципе. И хто из них там поющая звезда, интересно? :-)
16 Dec 2007, 15:00
:)))))))
18 Dec 2007, 00:28
точно:-)))
Anonymous
22 Dec 2007, 10:17
А как выступили?
16 Dec 2007, 21:49
Я всех и не знаю из списка. Дюжев нравится, буду за него болеть. (с транслита)
16 Dec 2007, 12:45
А у нас вчера уже показали. Мойсеев с Воробей - это что-то)
16 Dec 2007, 17:00
да только за ведущих БУДУ! Галкин с Пугачевой точно зажигать будут
я в прошлом году не смотрела. меня хохлушка жуть раздражает. сегодня попробую.
девочки ЛП закончился, а желание выпить в хорошей компании осталось... может пообсуждаем 2 звезды? :)
16 Dec 2007, 22:23
Пообсуждаем)))) Только я смотреть не буду - буду с Вами тусовать и дайте уже что-нибудь подлечиться)))
рябиновка годится? :) зря, галкин зажигает. настрой поднимается. :)
16 Dec 2007, 22:27
Я еще свое вето не наложила) Телек занят Комеди Клаб))) Ой, рябиновка какая классная! у меня тоже настроение поднялось)))
так пусть муж гарика на первом посмотрит. он в судействе :)
16 Dec 2007, 22:45
Боюсь даже попросить))) Он и так, когда я смотрю ЛП, чувствует себя лишним)))
а вы ему наливать не пробовали? :) мой под пиво с креветками готов со мной что хочешь смотреть :)
16 Dec 2007, 23:01
Я вчера забыла рассказать - во время ЛП он вчера полез налаживать розетку при включенном свете - я очень испугалась, думала - копец, и электричеству, и ЛП и мужу))) еле отговорила отложить это мероприятие)))
дааааааа, мужчины - это странные существа :)
16 Dec 2007, 23:35
Эххх, я застала только Рудову и Распутину с Малаховым. насчет Малахова могу сказать одно - полностью согласна с Галкиным - пусть говорит :-) :-) :-) Да, еще не поняла, К чему там Брыльска в жюри? Накануне премьеры ремейка пиарят, что ли?
AD
AD
16 Dec 2007, 23:47
О, мы с тобой в одно время включили :-) Я еще "хвост" Швыдкого захватила. Ну что могу сказать, не ЛП это, не ЛП, к сожалению ...
зато галкин тот же :) может новое ледовое шоу будет в следующем году.
17 Dec 2007, 00:05
Даааа.... Если бы они хоть в коньках пели... Тогда бы я смирилась бы... :-)
я готова смириться, если они просто будут петь, а не орать...
точно. реклама любой ценой...
первая пара пели супер. мне правда песня нравится, но и исполнили они ее супер.
16 Dec 2007, 22:14
У нас только начали петь, но мне эта пара очень нравится, Дюжев хороший актёр, и Тамара великая певица:))) (с транслита)
стоп причем тут дюжев? пели арбенина с, упс забыла фамилию :(
16 Dec 2007, 22:26
У нас только началось, первая пара Гвердцетели и Дюжев, вторая сейчас будет - Алсу и Кучера. (с транслита)
навеяло: иду я по асфальту в лыжи одетый или лыжи не едут, то ли я не подготовлена.... что-то тут не так
16 Dec 2007, 22:37
Алсу с Кучерой тоже понравились. Кто он такой, не знаю? "Алусь" понравилось:))) ОЙ Барбара вообще того:((((( Чего это она им 6 влепила?! Да, строгая тётя:((((( (с транслита)
17 Dec 2007, 00:28
Мне тоже понравилось как они спели и обидно было когда им 6 поставили((( Кстати он в Улицы разбитых фонарей играет мента.
22 Dec 2007, 17:17
а до этого он был телеведущим..
17 Dec 2007, 17:22
Такое впечатление, что пришла она судить конкурс вокалистов...
22 Dec 2007, 09:49
Я сегодня повтор смотрю, и видно как эта пара старалась, несправедливо Брыльска их засудила. (с транслита)
16 Dec 2007, 22:40
нет, первая пара были Дюжев с Гвердцители (это было в первой части программы, которая была до программы ВРЕМЯ), а вот во второй части как раз была Арбенина первой
ааааааа. спасибо, а то я уж думала, что пора завязывать с рябиновкой, кстати не хотите присоедениться, а то на сухую это не очень идет :)
16 Dec 2007, 22:49
Так у вас уже 2-я часть идёт, понятно:))))) Сейчас Воробей с Моисеевым пели, мне не понравилось, дурацкая песня. Брыльска 10 поставила, мдаа... (с транслита)
16 Dec 2007, 22:59
Королёва необычно выглядит. Всё, я иду спать, буду смотреть повтор в субботу. Вообще, ничего передача, смотреть можно:)))) (с транслита)
а у нас все кончилось. спокойной ночи :)
AD
16 Dec 2007, 23:04
мне больше всех Гальцев понравился с Жасмин-чисто спели ИМХО и Дюжев с Гвердцители, вторую часть смотреть не стала-не могу заставить себя столько телик смотреть:)
корекова такая девочка красивая. я ее когда в клипе пугачевой увидела, думала наверное миссс мира. а сегодня ее так накрасили, что и не знаешь что думать. а преснякова я терпеть не могу. такая пискля, жуть.
барбара молодец - уваждаю: они не пели - они кричали. и пугачева молодецц: она не знает, что этот стон у нас песней зовется. я упала. правда стон :)
вот смотрю на швыдкова и думаю, неужели у нас с культурой все так хорошо, что ему заняться больше нечем, как только портить хорошую песню? или уже все растащил и продал из ценностей, можно и повеселиться?
16 Dec 2007, 22:37
Оч надеюсь, что Барбару заменят на следующем эфире....оч странная тетка, она, по-моему, половину происходящего просто не понимает:-)
16 Dec 2007, 22:38
Да уж, выкидывает номера:((( (с транслита)
16 Dec 2007, 22:44
Боюсь, что заменить ее постесняются, придется терпеть пол проекта. Или может ей ко следующему разу мозги вправят. Она оценивает не обективно, а по симпатии: понравился-ставит высоко, нет-сразу 5-ка :( не нравятся мне такие люди
Брыльская супер. правду говорит: Андрюша тебе не надо петь. ржу. так она ведь права. мало того, что эта селиконовая бабушка орала, а не пела, так этот еще моисеева изображал.
17 Dec 2007, 21:06
Малахов не впечатлил ее - а вот на Дюжева и Глушко она аж все глаза выела - поэтому объективностью там и не пахнет.
ну какая может быть объективность в вопросах нра не нра? только когда уж совсем не слуха не голоса, как у малахова.
22 Dec 2007, 18:07
Непоследовательно. Ведь он ей не понравился, но поставила она ему 10. (с транслита)
просто до этого ее совсем загнобили
колдун здорово спел. песня такая сложная, отлично ее спел и голос красивый. и партнерша старалась, вроде не ложакла даже.
17 Dec 2007, 00:20
Мне тоже очень понравилось, аж мурашки по коже!
17 Dec 2007, 16:54
+1, засудили! в прошлом сезоне Заворотнюк с Боярским в этом стиле пели и радом не стояли, а 10-ки срывали
21 Dec 2007, 00:21
Жалко, что пропустила, когда они пели.
16 Dec 2007, 22:55
Гыыыы, Малахова не слышно совсем))) Облажали его в жюри))) "Андрюша, тебе не надо петь" (с) - сильно))))
ооо муж проникся? за это стоит выпить :)
16 Dec 2007, 23:02
Дзыннь))) Будем встречаться здесь)))
бум. прикольное шоу :)
AD
AD
что-то я не поняла, слишком многим 40 баллов поставили. а как тут решают, кого выгнать?
16 Dec 2007, 23:13
А выгонять начнут уже со следующего раза? Чой-то не поняла я
16 Dec 2007, 23:38
Выгонять со следующего - сегодня были показательные выступления :-)
а какова процедура выгонения?
17 Dec 2007, 00:07
Ну у кого меньше всех баллов, того и пинком под зад :-) Хотя я не помню уже, мож и опять народ начнут на бабуськи разводить типа СМСить... Я не помню,я в прошлом году не смотрела, так, левой пяткой :-)
наверняка будут, как же без бабулек :)
17 Dec 2007, 11:12
Нет, здесь СМС не будет. Две пары, которые набрали меньше всех баллов, выходят на сцену и зрители в зале выбирают кто останется. Им дают пульт с кнопками и пара, набравшая больше голосов остается. Проигравшие поют прощальную песнь и адью.
17 Dec 2007, 02:35
А кому-нибудь нравится Распутина? Ну скажите про нее что-нибудь позитивное. Потому что я в изумлении каждый раз, когда ее вижу. Именно от ее поведения в изумлении. Смотрю и все время думаю, какая ДУРА! Хотя такие высказывания очень редко себе позволяю, терпимее к другим отношусь.Ну не может это такой образ быть. Такую дуру невозможно сыграть. И к Малахову отношение даже испортилось. Как он вокруг нее подобострастно выгуливал и как поцеловать в конце пытался, а она фыркала. И ведь 37 баллов получили! И как она была недовольна.
17 Dec 2007, 07:51
мне... при чем, сама себя не понимаю:) вроде всюду накачанная силиконом, поведение, мягко говоря, непотребное, но... молодец она, вызывает симпатии своей непосредственностью (не путать с глупостью) и сексуальностью:) вот как ни крути, а она - секси:)
17 Dec 2007, 22:14
Да, иногда непосредственность подкупляет. Но почему-то не капризно оттопыренные силиконовые губы Маши, особенно если эти губы еще и мысль какую-то пытаются выдать. Хотя мой зять тоже находит ее сексуальной и привлекательной. Удивительно вообще, вам нравится, а меня она (причем одна из немногих) приводит в ужас и своей внешностью и поведением :-).
17 Dec 2007, 10:05
Полностью с Вами согласна, рвотный порошок!
17 Dec 2007, 10:09
я тоже вчера смотрела. Повеселилась от души. Ухахатывалась! Малахов+Распутина это что-то. Я до слез смеялась! Зажгли по полной.
17 Dec 2007, 11:13
Самое похабное выступление. Издевательство какое-то.
17 Dec 2007, 12:43
Я была в шоке от их выступления! Кошмар какой-то!!!
17 Dec 2007, 17:25
Интересно, Малахов-то слышал ее высказывания о нем, типа "не ясно, наша пара чтоб поржать, он никакой", что-то в этом духе, очень покоробило.
17 Dec 2007, 21:20
В шоке, просто в шоке! И так-то никогда не любила эту даму, а после ее творческо-хирургическо-пластического простоя и подавно. В сочетании с гламурненько-мерзким Малаховым это вообще убойное зрелище! :-(
18 Dec 2007, 02:33
Ага, когда она перед песней пыталась что-то сказать своими "чебуреками", то я подумала, как же она петь то собирается?!
23 Dec 2007, 23:21
Катруся, ты куда пропала! Агитировала-агитировала сюда переходить из ЛП, а сама в кусты? :-). Я уже подсела по твоей милости :-)
23 Dec 2007, 23:51
Да туточки я :-)
раньше нравилась. у нее оперный голос. а сейчас мамочки жуть какая...
AD
AD
26 Dec 2007, 22:51
+1
17 Dec 2007, 02:45
Харламов приколол на заднем плане, когда Галкин со звездами за столиком беседовал.
17 Dec 2007, 07:48
а на переднем???:) я ржала до слез во время их выступления:)))))
17 Dec 2007, 06:02
Смотрим! Смотрим ВТОРОЙ сезончик! Ведущщие Пугачиха и Галкин. Ну ясное дело, других НЕ нашлось............ В жюри: Резник Брыльска Мартиросян Матецкий. -------------------------------------- Участнеги: Гверцители - Дюжев Сафина - Кучера Либенбаум - Моисеев Каменских - Харламов Семендуева - Гальцев Арбенина - Дятлов Трофимов - Дибров Корикова - Пресняков Бкланова - Швыдкой Рудова - Колдун Распутина - Малахов. Одна пара "краше" другой..... ЖЕНЯ ДЯТЛОВ И ДИМА ДЮЖЕВ - очень душевно спели, с надрывом!
17 Dec 2007, 08:07
мои впечатления: Гвердцители - Дюжев... Ни ту, ни другого не люблю, поэтому никак... ровно:) Алсу - Кучера - та же фигня... ровно:) Но Алсу - красивая девочка, приятно посмотреть Воробей с Моисеевым... ну, забавно, отвращения не вызвали, но петь оба не умеют:) Каменских - Харламов... Ну, я когда только узнала, что они будут, то сразу решила, что буду зза них болеть... Я от Насти с Потапом вообще в восторге... да еще плюс Харламов!! Фавориты!! Для меня;) Жасмин с Гальцевым... не выношу обоих, надеюсь, вылетят первыми.. Да и спели фигово, хорошую песню испртили:( Арбенина - Дятов... Люблю Арбенину, не знаю Дятлова, песня не впечатлила... Трофимов - Дибров:) Вот вижу, что петь Дибров не может, но после Антропологии желаю им второго места:))) Корикова - Пресняков... Корикова ОРАЛА, соглашусь с пани Барбарой... Очень хорошая песня, но если бы я слышала ее в первый раз в аком исполнении, то даже и не запомнила бы... отвратительно:( Буланова - Швыдкой... а никак! чего-то пропели.. даже не помню что.. Рудова - Кодун... Колдун все-таки имеет голос, всю песню на себе вытянул, молодец:) Распутина - Малахов... Распутину люблю, Малахова люблю... Я необъективна, но хочу, чтобы они задержались:) кАроче, болею за настю с гариком:)))
17 Dec 2007, 10:01
все же вчера хорошо время провели под коньячок и "Две звезды" Пани внесла хоть какое-то разнообразние в оценки, после ЛП это "+". начала смотреть из-за Харламова, но понравились практически все.
Мне очень понравился номер с Колдуном. Девочка-актриса тоже была хороша! Жаль, что их так оценили:(
17 Dec 2007, 17:09
засудили! именно так и надо петь в таком проекте, обыграв актерски, а не выйти и отпеть! Заворотнюк с Боярским с более плохим исполнением получали за такое 40-ки
мне тоже жаль
19 Dec 2007, 09:52
Колдун пел хорошо, а она никакая
зато как она плечиком, плечиком то! Смотрела как! И снято было красиво.
20 Dec 2007, 12:35
вот если у нее платье с плеча съехало на словах " на плече горит клеймо" вот это было бы круто!!!! )))))))))
17 Dec 2007, 16:38
Пугачёва с Галкиным вели себя просто отвратительно. Тупые шутки...
17 Dec 2007, 22:47
Да уж, можно было бы ожидать от ведущих большего....
18 Dec 2007, 03:20
ХА, ну а чему тут дивиться, они и так надоели наверное друг дружко.......
17 Dec 2007, 16:50
ИМХО победителями будуи Гварцители с Дюжевым. Предсказуемо так же, как в случае с Долиной-Мартиросяном...
17 Dec 2007, 20:47
Почему? У Тамары, конечно, шикарный голос, но Дюжев чуть мычал на ее фоне, она ему не доверила одному и 1 фразу пропеть. Совершенно незаслуженные оценки, как дуэту.
17 Dec 2007, 23:02
Слышали "Дельтаплан" в исполнении Дюжева? Это шедевр! :-))))))) Хороший у него голос и петь Дюжев умеет.
18 Dec 2007, 02:43
+1
19 Dec 2007, 09:54
ну вот например тот, который из "Ментов" (не Кучера, он с Арбениной поет) он исполняет романсы, у него свои концерты есть. я когда узнала, очень удивилась - вроде второй участник непрофессионалом должен быть.
AD
19 Dec 2007, 19:00
Евгений Дятлов регулярно концерты дает в Питере.
19 Dec 2007, 20:38
Мне Пугачева неожиданно понравилась. Честно говоря, не ожидала от нее ничего хорошего, но порадовала - почти не выпендривалась (может это на фоне Лолиты). Понравились Арбенина-Дятлов, Гварцетели-Дюжев. У Воробей хороший голос, кажется в их паре она - профессионал, а Моисеев на подпевке. Все равно скоро вылетят. А вот Преснякова жалко: как ему Брыльска всандалила пятерку! Вот же стерва старая! Говорили, что это она в отместку Пугачевой - они, вроде, поссорились. Но Володя тут при чём?
24 Dec 2007, 09:57
Мне кажется, если бы они поссорились, Брыльски бы на проекте не было. У нас же слово примадонны - закон! :-)
19 Dec 2007, 22:06
А зачем Брыльски посадили в жюри? все пытаются новую "Иронию" рекламировать? (с транслита)
19 Dec 2007, 23:31
Приехала перед Новым годом попиариться
Ей пиар не нужен. Скорее ей отвалили немало, ради рекламы фильма.
20 Dec 2007, 12:36
Мне кажется, что у нее в Польше мало или совсем нет работы. А в России ее помнят.
22 Dec 2007, 15:18
мне нравится эта программа. буду болеть за Харламова. правда, есть подозрения что он поет лучше партнерши.:) а их первое выступление - это ж полный улет! слова забывали, творили на сцене полнейший произвол, а тем не менее максимальный балл! вот это высшая несправедливость и наглость! респект!
24 Dec 2007, 12:38
Второе выступление у них тоже классное:-) Гарик мне напомнил Джима Керри в "Маске".:-) Правда, сомневаюсь, что Харламов поет лучше Насти Каменских:-)
24 Dec 2007, 13:50
+1
25 Dec 2007, 20:04
Харламов постоянно мне его напоминает. насчет Каменских ничего не могу сказать. вроде во время второго выступления пела вполне сносно, но вообще ее основные песни - это просто речитатив, не более того. время покажет, на что она способна. а вообще говорить о том, что Харламов не поет совсем вообще по-моему неразумно: он же актер по образованию, а их там худо-бедно но учать петь.
27 Dec 2007, 12:25
Я где-то написала, что он не поет совсем вообще?! Я тока на тему "лучше-хуже" высказалась. Но вот в Комеди Клабе он по-моему не был в пении замечен. Не, мне Харламов нра, ишо со времен КВН:-)
27 Dec 2007, 22:43
так я вроде и не Вас цитировала. он сам про себя так говорил. так что на рога вставать не надо.
28 Dec 2007, 11:04
Вы отвечали на мой пост, посему не удивляйтесь реакции. Никто на рога не вставал, выбирайте выражения, пожалуйста. Или у вас помутнение воспитания к ночи?
28 Dec 2007, 15:43
извините, пожалуйста. я всё время забываю, что бывают люди разные. для меня выражение "встать на рога" абсолютно необидное. а вот про помутнения в воспитании это Вы зря, думаю. впрочем, ладно. Харламов - пупсик, и желаю ему победы.:)
03 Jan 2008, 17:31
Да ладно, проехали. Конец года - напряженное время:-) Надеюсь, что Гарика "допустят" хотя б до призеров. Знаете, в этих шоу со справедливостью и честностью результатов ооочччеееннньь плохо.
03 Jan 2008, 17:52
ну это да. хотя думаю, что Гарик - личность, популярная в гароде, его если не в победители выведут, то до финала точно - надо ж чтоб смотрели)
28 Dec 2007, 00:57
Харламов на Джиме Керри свой имидж делал. И он действительно на Джима похож.
22 Dec 2007, 17:59
Малахов и Распутина были просто позорище! Но Брыльска им поставила 10! Это абсолютно не серьёзно, оценки - как правая нога захочет:(((((( (с транслита)
23 Dec 2007, 01:42
Ну с Марией много "не заработаешь"! Надо петь серьёзно! Так что Малахову хватит и 37 баллов.
AD
AD
23 Dec 2007, 23:23
Да ему бы хватило и 30. (с транслита)
24 Dec 2007, 02:51
мало!
23 Dec 2007, 21:59
А что сегодня никто не смотрит?:) Мне вот в первой части очень понра из Татьяненого дня барышня, причем она реально лучше поет Колдуна, хоть не певица:) А вот Корикова ужас, до чего грубый голос оказался, да и не держит его толком, ужас!!! Да еще Пресняков в паре, не повезло:) Пойду дальше смотреть:) А оценки скажем так не всегда объективы, то все 10, то снижают совершенно не в тему.
я пришла только к второй части. сейчас бультдог зажигал супер! и девушка какая-то не известная, но с хорошим голосом. мне очень даже эта парочка :)
24 Dec 2007, 12:42
Девушка Настя Каменских из дуэта с Парнем не помню как называется, они поют "мы с тобой не пара, вот такая вот у нас запара"... Типа реп слегка:)
24 Dec 2007, 12:44
Парня зовут Потап и я все время мучаюсь - он ейный муж или брат? :-) :-) :-)
навекрное фабрикантка?
24 Dec 2007, 13:51
Нет, они в другой конкурс выиграли. Типа "5 звезд".
незнаю такого конкурса
24 Dec 2007, 14:07
Вроде в Сочи проходил. Летом показывали по Первому.
спасибо теперь буду знать :)
23 Dec 2007, 23:53
Согласна, ужасный был номер у Кориковой. Вообще не поняла, к чему тут было свадебное платье... И этот бас неожиданный...
24 Dec 2007, 13:52
+1. После Малахова и Распутиной - это выступление самое ужасное.
24 Dec 2007, 07:47
первая мысль от кориковой была: ну какого хрена ты берешь такую песню (сложную) если в принципе петь не умеешь??? прямо беда какая-то:)
арбенина с дятловым просто потрясающе! у меня муражки по коже. они и в прошлый раз выступили на браво, а сегодня вообще супер. я болею за них. надеюсь они победят!!!
23 Dec 2007, 23:15
Обалденно! Я буду смотреть эту передачу! У Дятлова отличный голос оказался.
23 Dec 2007, 23:54
Дятлов форева!!! В восторге от песни! Такое чувство было, такая мощь, такая искренность. Арбенина тоже хороша, правда, ее мужиковатые замашки несколько смущают, но что уж теперь ;-)
24 Dec 2007, 00:24
Мне понравилось, НО - почему она гнусавит? Такое впечатление, что сейчас модно гнусавить. (с транслита)
24 Dec 2007, 09:42
Да она всегда так поет вроде. Типа фирменный стиль :-)
24 Dec 2007, 02:50
Поддерживаю!!! Я в конце даже слезу пустила... Высоцкого просто обожаю, все детство под его песни прошло :-)... Но, один минус... Благодаря этой песне, вернее на ее фоне, все остальное (особенно Галкин со своим юмором), показалось каким-то допотопным... Правильно Арбенина сказала: "Максимка, ты классно шутишь, но я пока не могу"...
AD
AD
точно он впервые вызвал у меня отвращение. нельзя же шутить всегда.
24 Dec 2007, 07:45
вопреки всем мнениям.... мне очень не понравилось. именно потому, что люблю оригинал. Он еще ничего, но она!!! У меня даже муж прискакал из другой комнаты "Как же она все портит!!" Хотя даже не смотрел, а просто слушал во время работы. Просто отвратительно. Не понимаю, чем все восхищаются...
а мне не очень нравится оригинал. Я ее видела в записи, когда Высоцкий был уже не сильно молодой, и не производил впечатления человека, способного даже поднять женщину, не то, что унести куда-то... А вот Дятлов сейчас как раз может... и арбенина ему под стать - в любой шалаш, хоть босиком.
26 Dec 2007, 02:49
Ох, как хорошо Вы написали, аж мурашки побежали. Все, я решила, болею за Дятлова :-). Мне он очень понравился!
24 Dec 2007, 16:04
повидимому надо именно СМОТРЕТЬ было! так как я тоже слушала и мне СОВСЕМ не понравилось и не тронуло! значит надо смотреть и картинки не хватило
24 Dec 2007, 23:26
Вот мне тоже не понравилось. Ни к чему здесь этот надрыв. Диана все испортила. Создалось такое впечатление, что она вообще не понимает, о чем поет. Хоть и люблю Арбенину, но справедливость превыше всего!
26 Dec 2007, 10:01
http://www.youtube.com/watch?v=3x0j_ibZn44
24 Dec 2007, 08:51
Аха, мне тоже понра. не смогла оторваться от экрана
Тоже впечатлилась. Хотя за девушку стало немножко тревожно. Как-то она уж очень эмоционально все... А дядя супер!
24 Dec 2007, 13:21
ИМХО, но этот дуэт, для меня, лучший! Они с душой поют, это очень подкупает.
24 Dec 2007, 13:37
Арбенина лучшая! все остальное дрянь и попса.....
мне тоже она очень нравится :)
24 Dec 2007, 13:53
Они мне тоже больше всех понравились и еще Дюжев с Тамарой
дюжев с Гвердцители (надеюсь, что правильно) совершенно не понраились. такая песня с вибрацией не поется :(
23 Dec 2007, 22:40
Тамара Гвердцители!
спасибо :)
23 Dec 2007, 23:03
Мне тоже немного непривычно было слушать, но все равно понравилось.
23 Dec 2007, 23:17
А мне они очень понравились! Просто супер! Две пары подряд: и Дятлов с Арбениной, и Дюжев с Тамарой обалденно. Буду болеть за эти две пары.
24 Dec 2007, 09:41
+1. Мне еще Дибров с Трофимом понравились. Остальные как-то не зацепили.
24 Dec 2007, 09:43
Я вообще в последнее время люблю Трофима. Он такой естественный :-) Типа Никольского, ИМХО
AD
23 Dec 2007, 23:51
А я наоборот чуть не расплакалась, аж мороз по коже! У Гвердцители вообще голос уникальный, ИМХО, поэтому ее даже сравнивать ни с кем нельзя.
24 Dec 2007, 00:40
Я вообще эту песню без мурашек слушать не могу! Очень красиво! (с транслита)
наташка с тарзаном мимо. они так заигрались, что петь забывали.
алсу и кучера. как же алсу изменилась, даже постарела что ли. я ее все помню такой юной девочкой лолитой из клипа. но поет она потрясающе. да и в дуэте они хорошо пели. я тоже всегда пою к началу а не к причалу, мне кажется так правильней :)
23 Dec 2007, 23:17
Голос у нее однозначно в лучшую сторону изменился, молодец она.
23 Dec 2007, 23:54
А я пропустила :-(
И не жалейте, таких петухов она давала... :-(
24 Dec 2007, 12:43
Мне Кучера очень понравилось как поет, прям очень!:)
24 Dec 2007, 13:57
Постарела, подурнела, в ужасном платье, поет не ахти... Правда она и раньше не особо была, но щас уж совсем :((( А Кучера да, молодец, хоть поет не очень, но душевный.
24 Dec 2007, 16:07
здерастииии! она же беременная! что хотите? усталость, животик под платьишком
ой беременности то я и не заметила :)
24 Dec 2007, 18:45
Она отекла чуть - поскольку все-таки на 5 месяце беременности.
23 Dec 2007, 23:05
Всё-таки "обработали" пани Б.Б.перед сегодняшним шоу :(
а жаль. раньше интересней было :(
23 Dec 2007, 23:55
Да-да!!! Решила тетка ни с кем уже не спорить. А меня почему-то раздражает отношение к ней АБ. Как будто с умалишенной общается. Держат там бедную пани за дурочку в этом жюри, ИМХО
точно сказано. аб вообще вежливо себя вести не умеет
24 Dec 2007, 00:34
ну тык она же ЗВИЗДА!
24 Dec 2007, 12:31
Еще учитывая, что по-русски она понимает плохо, а они все говорят быстро.
Anonymous
26 Dec 2007, 07:59
А мне кажется, что пани бухает!?
23 Dec 2007, 23:08
Пели все по-разному, и почти у всех 40... хм... Дибров с Трофимовым были намного лучше Кучеры, но в номинантах... :mda
AD
AD
опять сплошные 40 баллов, как-то могли бы и поразнообразить.
23 Dec 2007, 23:18
Что-то очень напоминает ЛП ;-)
и это не радует :(
23 Dec 2007, 23:56
Ага! Как будто знали, что мы из ЛП придем их обсуждать :-)
24 Dec 2007, 00:34
:D:D:D
24 Dec 2007, 00:35
Привет всей честной компании! Просто забежала поздороваться, а то уже соскучилась :) Рада видеть все те же лица (то есть ники)! :)
24 Dec 2007, 20:56
Привет-привет! Вы не с нами?
в паре швыдкой, плакальщица - он поет эту песню явно ее...
23 Dec 2007, 23:18
Я рада, что вышли именно они.
23 Dec 2007, 23:57
так их выкинули или нет? Че-то я не поняла, меня как раз отвлекли...
выкинули
24 Dec 2007, 09:56
И это правильно :-)
24 Dec 2007, 13:24
А мне их жалко стало :) Гораздо лучше бы было, если бы ушли Распутина с Малаховым и Воробей с Моисеевым.
24 Dec 2007, 14:57
а смешить кто будет тогда?!! не, их оставят на некоторое время
25 Dec 2007, 01:48
+1
а мне платье понравилось и прическа прикольная ;-) швыдкова в какое-нибудь забайкальское ЛИУ массовиком-затейником сослать...
да уж сослать его было бы не плохо...
23 Dec 2007, 23:37
Смотрю одним глазом, у нас опять позже. Ничего уже не понимаю в этих оценках. Хоть бы Распутину отправили... (с транслита)
24 Dec 2007, 02:51
Малахов обкидал всех воблой! В жюри: те же лица Резник Брыльска Мартиросян Матецкий. Пугачихо и Галкин заколебали своими идиотскими шутками! И Мартиросян им всё «подпевал»! Маша ржала. Боря тоже хохмил много… Гверцители – Дюжев = 40 баллов Сафина – Кучера = 40 баллов Либенбаум – Моисеев = 40 баллов. Боря……разделся! (Слегка)………. Каменских – Харламов = 39 баллов. Семендуева – Гальцев = 40 баллов. Юра обрядился бабою-цыганщиной, а она в пацанчика. Арбенина – Дятлов = 40 баллов. Трофимов – Дибров = 38 баллов. Корикова – Пресняков = 39 баллов. Буланова – Швыдкой = 38 баллов, АЦТОЙ (!) Рудова – Колдун = 40 баллов. Королёва и Глушко = 40 баллов за клоунские костюмы. Распутина – Малахов 40 баллов за то, что Малахов, раскидывая ВОБЛУ вонючую и в зал и в оркестровую яму, угодил прямо пани Брыльской в морду……. Бугага! В результате Буланову «убили» 61 % против. Трофим (38%) остался.
AD
AD
24 Dec 2007, 08:50
Хорошо что Трофим остался. Они с Дибровым мине больше нравятся. Хотя лучше бы они Машу с Малаховым убрали... Хоть не ржал бы никто как конь на всю страну...
24 Dec 2007, 09:42
Спасибо за своевременную инфу :-D
24 Dec 2007, 10:24
Ура! А я вчера смотрела и не поняла, думала 61% за Буланову... Расстроилась, что Трофим с Дибровым уходят и выключила телевизор
24 Dec 2007, 13:03
Напрасно выключила. Трофим ещщо СПОЁТ!
24 Dec 2007, 03:48
а я смотрю моментами,когда пробегаю мимо телевизора. Шутят они действительно плохо,и Галкин первый в очереди на самого не смешного. По поводу поют,не могу себя заставить смотреть всех,но видела два раза Жасмин с Гальцевым,мне понравилось,остальные надоели не только пением,но и мельканием везде. Да,и что это такое с оценками, так не серьезно, где интрига?
24 Dec 2007, 08:54
А я вчера очень удивилась. Первый раз посмотрела программу в этом году и обнаружила что певцы поют очень много песен из репертуара прошлого года... к чему бы это???? :think
24 Dec 2007, 13:05
нэту песняков "хороших"
24 Dec 2007, 10:11
А мы вчера начали смотреть на том месте, где Распутину попросили вещать сексуальным голосом, и она так увлеклась молоть всякую чушь дурацким голосом, что, когда Малахов что-то пытался вставить, она ему сказала "Заткнись, дурак", и двинула его по шапке, после этого мы переключили, зрелище невыносимое. Бррррррррррррррррр!!!!!!!!
24 Dec 2007, 11:24
Невыносимая Распутина и иже с ней Малахов. А на других очень даже можно смотреть :-)
24 Dec 2007, 20:56
Соглашусь, я думала все будет го-ораздо хуже. Распутину просто неперевариваю, скорей бы их выгнали!
24 Dec 2007, 12:47
А меня эта пара очень смешит:)
В шоке от Пугачевой. Это ж надо так не уметь себя вести. Ей Брыльска мягко так сказала, не надо за нее говорить, а та как выдала. Даже мне стыдно перед Брыльской стало.
24 Dec 2007, 12:47
Пугачева просто ужас! Я в шоке. Постоянно перетягивает внимание на себя, вечное кокетство не к месту, желание сорвать лишних комплиментов и оваций. А Барбара ее похоже бесит как женщина просто, если бы в жюри были все мужики, Аллусе было бы проще с ними сюсюкать:) Достало всеобщее перед ней преклонение...
24 Dec 2007, 13:05
Жаль Малахов промахнулся и не попал в Пугачуху ВОБЛОЙ вонючей!............
24 Dec 2007, 21:00
Приколистка она, мне их пара с Галкиным нравится. Меньше бы шуток про Моисеева - и нормально.
25 Dec 2007, 14:49
Шутки то еще ладно. А вот меньше бы одеяло на себя прекрасную тянула, вот тогда нормально бы было:) А то из серии уже "сам не похвалишь, никто не похвалит" получается....
25 Dec 2007, 17:05
+1. Когда Лолита и Цекало вели, легко непринужденно было, и главными были исполнители. А здесь судьи забиты, исполнители обласканы, и на сцене шоу одного актера.
24 Dec 2007, 12:20
Понравились Дятлов с Арбениной,Тамара с Дюжевым и как ни странно Алсу с Оскаром
24 Dec 2007, 13:04
"Шаланды полные кефали Андрей в Москву всё привозил............. А Маша всё трясла грудями, когда он мимо проходил"!........... УХАХАХАХАХАХАХАХА! Лучше бы Малахов киданул в Пугачихо воблой вонючей!......
24 Dec 2007, 14:54
))))))))) ха
AD
24 Dec 2007, 13:10
Была о Галкине лучшего мнения, честно говоря. Какие-то пошлые шутки, постоянное подкалывание Моисеева, причем подколки за гранью приличия. Галкина даже Мартиросян осадил, мол Максим, мы же в эфире, нас дети смотрят. Разочаровалась, в общем.
24 Dec 2007, 13:36
Согласна,нам их отношения не очень интересны
25 Dec 2007, 20:08
А как он разговаривал с Гверцители - уму не постижимо! Кто такая Тамара и кто такой Галкин. Их вклады в, так сказать, мировую культуру даже рядом поставить невозможно. А он с ней так... мерзко, пошло, фамильярно. И это после такй песни и такого исполнения. Сопляк он тупой. С кем поведешься, видимо.
24 Dec 2007, 13:38
Дюжев и Дятлов-были лучшими в этот день!!
24 Dec 2007, 13:40
Эти пары БЕСПРОИГРЫШНЫе!
24 Dec 2007, 13:42
+ 1 и Харламов :)
27 Dec 2007, 21:47
+1
Anonymous
24 Dec 2007, 13:39
Кто такой Дятлов? ваще никакой абсолютно рядом с Арбениной...молодец девка, всех умыла...
24 Dec 2007, 13:41
Скорее наоборот :))) Мерзкая Арбенина и суперский Дятлов.
24 Dec 2007, 13:56
+1
24 Dec 2007, 20:03
зачем же так категорично про Арбенину? Она просто своеобразный немного человек, но вовсе не "мерзкий" :-(
24 Dec 2007, 20:11
А я не говорила что она человек мерзкий :) Просто по виду, по голосу, по манере держаться она мерзкая :) А так, возможно, она очень хороший человек, как грится - чего не знаю - того не знаю...
24 Dec 2007, 21:47
Ну,если уж Арбенина мерзкая... Нет слов.
24 Dec 2007, 23:53
А какая она по-Вашему? :) Пару раз я ее видела живьем в Б-2 на каком-то лесбийском пати - да, мерзкая. Ну не нравится мне она как женщина совсем (хотя я би порой бываю ;))...
Anonymous
25 Dec 2007, 13:41
Что, получила от нее отворот-поворот?
25 Dec 2007, 14:35
Еще раз для тех кто в танке - я с ней не знакома!!!
27 Dec 2007, 13:05
Если Вы оцениваете её как гипотетическую секс.партнершу, то тогда эпитет "мерзкая" я могу понять, мало ли, как она Вам, как женщина :) а вот, если как артистка, то будем спорить :)
27 Dec 2007, 22:14
Как артистка не знаю. Я ее творчеством не увлекаюсь, так - слышала пару раз, явно не мое. Внешне она мне крайне неприятна. На счет ее артистизма - мне не понравилось как она пела эту песню, как пыталась упасть со стула и так далее. Не в том формате передача. Перебор явный и не красиво. Я расценила как кривлянье. Она прекрасно знала на какое шоу идет...
26 Dec 2007, 02:53
А мне они оба очень понравились!
24 Dec 2007, 20:29
А я посмеялась, когда Гальцев сказал Пугачёвой про свои костюмы. -костюмы у вас красивые... -выбирались:)))))))))))) (с транслита)
AD
AD
25 Dec 2007, 01:26
Пугачихо в своих "балахонах" как фея! Она и на новогоднее шоу тока свои балахоны пялила, отказавшись от услуг костюмеров, предлагавших ей своё.......
25 Dec 2007, 12:53
Во второй передаче на ней такое было! Сама себя переплюнула.
29 Dec 2007, 16:13
А в новогодний выпуск передачи не будет голосования?
29 Dec 2007, 16:50
всё будет как всегда. с мишурой и ёлью.
29 Dec 2007, 16:53
Судя по рекламе не понятно.
29 Dec 2007, 17:00
31. декаря в ПОНЕДЕЛЬНИК, в 19.20. очередной выпуск. Ясное дело, что "новогодний"!
29 Dec 2007, 17:26
То, что он будет "новогодний" - это понятно и так. А будет ли голосование или они просто развлекать концертом будут?
31 Dec 2007, 06:04
Так ли под новый год важно? В любом случае поржём!
31 Dec 2007, 18:44
Да, конечно же, не важно.
01 Jan 2008, 02:14
ну вот и поржали!
Anonymous
04 Jan 2008, 13:38
подскажите пожалуйста имя дяденьки,который со Стасом Пьехой пел в новогоднем выпуске программы :) очень понравился его голос,и песня ничего:)
04 Jan 2008, 14:50
Григорий Лепс....чумовой мужик:-), голосина сумасшедший у него.
04 Jan 2008, 17:16
влюбилась в голос с первого разу :)спасиб!а что за дяденька и какие у него песни?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325