Меню

"ДОМ-2" Кому достанется Габи???

AD
11 Jan 2008, 15:34
В анонсе на сегодня: Надя собирается поехать в город, чтобы поговорить с Ботовой. Наверно, о своей беременности...
смотрю это г..но
11 Jan 2008, 15:53
интересно, Надька надеется вернуть габика, с пмощью беременности? мнимой?
12 Jan 2008, 11:33
ОГООООООООО!!!
15 Jan 2008, 16:45
кто сказал что она беременна? и габозов как честный человек обязан на ней жениться
11 Jan 2008, 16:46
На ветке Ермакова: (с оффа ДД) Прочитала ветки,столько злости и гадости обо мне пишите,но сразу хочу обрадовать всех форумчан... Я действительно беременна(это что бы вы бедные не мучили себя этим вопросом дальше),узнала об этом в Орле,Сашка всё знает и скорее всего ребёнка мы оставим.Мне жаль вас всех,если у вас столько злости и желчи,могу разочаровать-с Сашкой мы помирились,так что теперь у вас появится больше тем для обсуждения.Удачи.И спасибо что повышаете мне рейтинг.----------------------------------------------------
Anonymous
11 Jan 2008, 17:06
вот это даааааааа.... (с транслита)
11 Jan 2008, 17:24
Неужели это правда??? Она думает, что если вернет Габозова с помощью беременности (возможно мнимой), то будет счастлива???
Anonymous
11 Jan 2008, 18:13
Какая же она мерзкая бэээ. Причем гордится своей типа стервозностью, на самом деле поведение дешевой крокодилицы:Р
11 Jan 2008, 19:31
А мне кажется, что Габи и так бы вернулся к Марфе. Нагулялся бы и вернулся, упал бы в ноги, покаялся, а она его простила бы.
11 Jan 2008, 21:08
фу... и никакого шоу... А мне нравится смотреть шоу, даже и думать не хочу кому там плохо кому хорошо, а кому плохо, отношение уже такое - развлекайте меня в 21.00 и все. А раньше переживала за всех...
12 Jan 2008, 01:09
супер написали!:)))
12 Jan 2008, 02:29
+1
15 Jan 2008, 16:48
я бы не простила, просто габозов сам не одекватный человек. мне уже просто интересно было за ним наблюдать. надька ему чё нить скажет он сразу орёт. ужас какой-то я бы убила на месте если б на меня так орали
12 Jan 2008, 12:35
В какой раз-то уже беременна?!
12 Jan 2008, 13:43
Это у них особый вид саморассасывающейся беременности...
12 Jan 2008, 14:05
точно!
13 Jan 2008, 16:42
пусть нас научат, сэкономим на противозачаточных...)))
Anonymous
12 Jan 2008, 03:17
а Бузова то приедет?Или совсем уже она ушла?
Anonymous
12 Jan 2008, 15:50
Сама её жду :)) Приедет, думаю. У неё диплом на носу... Давнооо её не показывали...
12 Jan 2008, 17:05
Тоже. кстати, с удовольствием посмотрела бы на нее в новом качестве... Она теперь одинока, правда, стала взрослее, продуманее, в чем-то слабее, а состав участников мужского рода уже, увы, не внушает никаких чувств кроме омерезения... Но Черкасов, 100%, будет за ней ухаживать! и не удивлюсь, если это будет еще и Габи...
AD
AD
12 Jan 2008, 17:43
Бузова одинока?! А чтол случилось? Что-то я видать пропустила...
13 Jan 2008, 16:16
+1 не знала, расскажите!!!
13 Jan 2008, 16:22
Ходят упорные слухи, что отношения в этой паре все же не выдержали испытание разлукой... Вроде как Роли теперь не пара...
13 Jan 2008, 19:24
Интересненько... :) В принципе, я в это верю, т.к. разлука реально долгая у них + Рома раньше сидел тупо в периметре, не мог видеть толком других девушек, кроме Буз + он вроде ещё при Берковой много о сексе говорил, не выдержал, видимо :)) Да и через 3-4 года всё равно чувства уже не столь яркие... А соблазнов вокруг много!
13 Jan 2008, 19:44
Угу... И вообще, с удовольствием бы посмотрела на их новые отношения;)
13 Jan 2008, 21:36
Мне только каЦЦа, что сложно им будет новые отношения строить, особенно на Доме!
12 Jan 2008, 07:12
Блииин! Как меня бесит Гобозов своими слюнями и соплями!!! Вчера чуть не стошнило когда он звонил Диане и мычал ей в трубку голосом пятилетнего ребенка "Ты такааая хорошая, ты такааая хорошая". Придурок! Фу!
14 Jan 2008, 13:48
Согласна! Бесячий тип!!!
12 Jan 2008, 10:24
Интересно, а Диана еще долго собирается жить в квартире Сэма и Насти? Смотрю, она уже освоилась и чувствует себя как дома. Что-то Сэмик не выступает против такого сожительства?!
12 Jan 2008, 13:45
режиссеры сказали вот и живет, чего возмущаться-то? Наоборот, Семик с Настей в центре событий, а то бы опять ругаться пришлось.
12 Jan 2008, 13:50
да...в доме давным давно все правила похерили,извиняюсь за выражение...
12 Jan 2008, 17:48
так "квартиры" показывать не получается, не о чем, а сейчас там Ботова, шляицо по комнатам вот есть повод "город" показать... имхо и вся эта тема Ботова-Гобоз частично для того, чтобы город показывать
12 Jan 2008, 10:29
Как же меня бесит Надя! Особенно то, как она строит из себя роковую женщину. При всей моей нелюбви к диане, уж лучше она, чем эта колхозница с замашками секс-бомбы
12 Jan 2008, 10:35
А все-таки Марфуша выглядеть лучше стала по сравнению с тем, какая пришла. А вкуса одеваться не прибавилось. Но, отдать ей должное, по-женски, очень правильную позицию выбрала. А Диана непрятна.
12 Jan 2008, 13:01
Меня убиться как вчера порадовало самомнению Дианкино... Говорит: "А к чему там ревновать? Я как поглядела на эту Агибалову..." Блин, кинозвезда! Причем говорилось все это в ободочке пластиковом, с мышинным хвостиком (какая-то новая прическа, я такого даже на вокзальных цыганках не видала), в мятой футболочке, лобик сморщила - и туда же... Конечно, откуда сопернице такой красе-то?
12 Jan 2008, 13:47
Точно-точно! Бесит эта Диана! Тощая,стршилка:evil Ну не зенаю...Надя мне больше нравиться. Наверное привыкла... Про беременность,дуаю фигня(тут писали),в доме ниче не говорили про это,да и она бы воспользовалась моментом и сказала бы сразу... Бред.
14 Jan 2008, 10:13
Вполне м.б. и фигня, модет кто-то вышел под ником надеждермакова и написал это, а я переписала (за что купила, за то и продала :) Сама уж вижу, что похоже не так все.....
12 Jan 2008, 15:57
А меня Агибалова тоже подбешивает. Как волосчы выкрасила так почувствовала себя суперзвездой. А сама какая-то нериятная и с гнильцой. А еще Черкассов. Фуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ямочки эти на морде, похож на зверька какого-то и самое противное как он спрашивал у Даши кто ей из парней на проекте нравится больше всех "на внешность". Как девочка 14 лет прямо. Фууууу!!! Марфа тоже противная со своими потугами выглядеть дамой с философским отношением к жизни. Габозов ваще как дите с хреном своим, не знает куда его пхнуть и при этом как мальчик пятилетний "Ты такаая хорошая" (выше писала). А Диана - типичная уборщица. Ни о чем. А тем не менее смотреть интересно. Интрига блин, хоть и бесят уроды.
12 Jan 2008, 16:56
Диана это не просто уборщица... Если бы это было так, то уважения она бы заслуживала больше всех, потому что остальные такие хрюшки, что уже даже противно:( Диана из той породы "безотказных" и "добрых" девочек, о которых как раз и сложили пословицу про то, что простота хуже воровства... Дианка в бытность свою хомячью заселялась с кем ни попадя, "по-дружески";), подлизывала всем, стержня в человеке нет никакого:(, и тут же покусывала руку, дающую ей хлеб... Но в те моменты. когда, как ей казалось, она была на коне. тут из нее такое лилось!:( Г. оно и в Африке г...
Anonymous
12 Jan 2008, 17:44
Уржалась "на внешность" Неужели он так спросил? :)))))))))))))) Правда как школьница:))))))
AD
AD
12 Jan 2008, 17:53
Да, так и сказал. Идиот
12 Jan 2008, 17:49
видимо Диана думает что вся красота в худобе :-)
12 Jan 2008, 18:44
Ну! Я чуть с кресла не упала! Да Агибалова по сравнению с ней - Королева Шентеклера, блин!
12 Jan 2008, 13:48
А Рома лысый где? Ушел давно?
12 Jan 2008, 13:53
ага, типа он в Таганроге помогает родителям в каком-то супер-важном и секретном деле. Вот.
12 Jan 2008, 13:55
ого!
12 Jan 2008, 22:25
ого-го-го-го!!!:-D
12 Jan 2008, 14:02
От Варвиной,Атташе NatashaTV 01:01 !! Женское завтра Ленка сказала, что Агибалова заселилась с Черкасовым для имуна. Под ударом Рада и Ксюша
12 Jan 2008, 14:47
Кто такая Ксюша? Это та, которая с Толиком? Еще ни разу не слышала, чтобы она что-то говорила. Ее не слышно и не видно, и вообще их показывают только на лобном месе, а больше у них ничего не происходит. Да, гнать ее надо!
12 Jan 2008, 16:57
И пусть своего мальчика забирает заодно... Кс.. ходят слухи, что Толик и Али того...
12 Jan 2008, 17:51
того - это чего?
12 Jan 2008, 18:23
Да ладно...:-o
12 Jan 2008, 18:45
Ксюша - юбочка из плюша. Редкостная мышь! Имею ввиду поведение. Ни где и ни с кем.
Видели клип Тимати с Боней в главной роли? Мне там она очень понравилась, такая красотка)
12 Jan 2008, 16:04
хорошая песня (хотя Тимати никогда не нравился) и клип красивый http://rutube.ru/tracks/367949.htmll?v=b4f8ede31d7673e528b2d2cdc892bc87
12 Jan 2008, 23:37
Хороший клип, а концвка какая :)))
12 Jan 2008, 17:49
Мне понравилась песенка, клип и БОНИТА:))))))
Anonymous
12 Jan 2008, 22:21
мне тоже очень порнравился... и тимоти никогда не нравился.... а тут, прям очень удивил... боня супер!!!! тимоти с собчак и клип и песню отстойную записали... смотреть противно... а боничка зажгла... !!! супер!!!
12 Jan 2008, 22:24
зачотный клип!!!!!!!!!!
13 Jan 2008, 02:13
Клип красивый и хорошо снят, хоть Тимати меня и бесит сам по себе))
AD
14 Jan 2008, 16:44
Больше всего понравилась машина! тимати умеет в клипах в классных тачках показаться. А меньше всего - Боня... Ожидала от нее большего, а тут иногда какие то обезьяньи ужимочки проскальзывали...
12 Jan 2008, 17:02
Хм, на Гламе сейчас прочитала, что мулатка с Сэмик переночуют вместе... Да уж... Розыгрыш все ближе, а пар все меньше... Вот сейчас прикол будет, если в квартирку Ермакова с "беременностью" вселится... И, если пара Расс-Тори не выиграют квартиру - они расстанутся... Все уж слишком в их паре: заметно, что есть договоренность за периметром, только придурок-Расс иногда портит дело своей самодеятельностью: замуж зачем-то стал звать. видимо, думает, что это поможет делу... Наивный;)
12 Jan 2008, 17:14
Началось;) Morticia_Adams Вечерний 12.01.08 Вечерний. Городские квартиры. Саша грузит Степана – скоро 14 февраля, розыгрыш квартиры. Нужно что-то делать, а то их могут выгнать в периметр, претендентов на квартиры много. Степан ответил: «Пусть выгоняют, мы выиграем квартиру, будем жить там». Саша усомнилась в этом, пары у них практически нет, она общается со всеми, только не с ним. Степан сказал, что если их отправят в периметр, он расстроится, но будет жить там и заниматься тем же чем и здесь – творить, налаживать контакты и прочее. Саша ему ответила, что он только изображает бурную деятельность, просто тусуется, ни одного своего начинания не довел до конца. Степан орет, ему не нравится когда его гладят против шерсти. Саша говорит, что надо кому-то и против шерсти, ведь его любит вся страна. Степан заметил, что если бы его любили, то голосовали бы за него. Затем он требует от Саши указаний, что он конкретно должен сделать прямо сейчас, ведь он занят реальным делом – отвечает на почту. Диана в постели. Гобозов выходит из комнаты и, уходя, дает указание Диане – приготовить чай. Настя рассказывает Лене, как развивались отношения Гобозова с Дианой. Тет Дашко и Ольги Агибаловой. Настя спросила, что у них с Гобозовым дружба такая, они даже засыпают в одной кровати. Оля ответила, что она поддерживает его в трудную минуту. Дашко попросила ее прокомментировать признание Гобозова о том, что он изменил Диане с ней. Оля все отрицает. Хомяки украшают женскую спальню. Рассел спрашивает Гобозова, правда ли что он изменил Диане с Олей. Гобозов орет. Прямого ответа он не дал. Рассел интересуется у хомяков, что они думают о Диане. Миша сказал, что Диана соблазнила Гобозова ради проекта. Рассел спросил у Марфы, согласна ли она с Мишей. Марфа согласна, но на Гобозова она больше не претендует, они с Дианой подходят друг другу внешне. Тет Дашко и Семена. Настя интересуется ссорой Семена и Лены. Лена ударила Семена по уху телефоном, она обнаружила sms-ки в телефоне. Семен отшучивается. Рассел спросил Гобозова, что он собирается дальше делать. Гобозов собрался привести Диану на проект, но таких отношений, как были с Ермаковой, он не допустит. Тет Дашко и Лены. Лена рассказывает, что обнаружила в телефоне sms-ки, по этому номеру позвонила, ответила ей девушка. Они уже помирились, но утром опять поссорились потому, что Семен с ней грубо разговаривал. Гобозов помогает Марфе заклеивать окна. Говорит, что сочинил для нее песню. Марфа просит ее спеть. Обещает позже, когда вернется. Рада и Диана. Диана спрашивает, когда Диана станет участницей. Диана пока не знает. Говорят о Марфе и Агибаловой. Оля и Марфа говорят о Дашко. Считают, что она слишком опекает Диану и предвзято относится к ним. Лена и Настя говорят об Агибаловой. Дашко она очень не нравится. Диана и Гобозов едут на работу в кафе. Семен и Лена выясняют отношения. Семен считает, что Лена слишком много выпендривается. Семен кричит, ему не нравится, когда его трогают за лицо, а Лена сегодня опять залезла ему в лицо, к тому же, она вечно его выставляет идиотом. Лена стоит, замахнувшись гитарой. Семен требует, чтобы она больше не смела поднимать на него руку. Лобное. Даша сообщила, что у нее сегодня день рождения. Дашко поинтересовалась конфликтом Семена и Лены. Лена говорит, что Семен стал забываться, и снова разговаривает с ней грубо. Семен предложил ей не стесняться, валить все на него. Лена считает, что Семену нужно потерять ее, чтобы он понял, как она ему дорога. Ругаются. Рассел интересуется, почему Лена ударила Семена. Лена рассказала, что у нее плохое настроение по утрам, а Семен встает с постели очень резко и будет ее, вот ему и перепало. Руслан заметил, что разлад у Гобозова с Ермаковой тоже начинался с проблем с постели. Лена с возмущением заявила, что у них в постели все на высшем уровне. Следующая тема – Марфа и Гобозов. Марфа говорит, что находится в закрытом пространстве, поэтому общение с Гобозовым неизбежно. Диане она пообещала не влезать в ее отношения с Гобозовым. Просила прощения у Гобозова и просила его вернуться, потому, что это был эмоциональный порыв. С Гобозовым она собирается наладить дружеские отношения. Рассел спросил ее, примет ли она Гобозова, если он вдруг надумает вернуться. Марфа ответила, что назад его не примет. Дашко спросила у Анжелики, как складываются отношения с Андреем. Анжелика ответила, что она не чувствует отдачи от Андрея, поэтому она отступается от него. Все шутят, что она нацелилась на Сэма. Анжелика приглашает на свидание Артура. Семен за ноутбуком, Лена садится рядом, интересуется, чем он занят. Семен читает форум. Болтают. Семен говорит, что Лене надо одеваться теплей. Лена сказала, что у нее нет теплой одежды. Целуются. Поглядывают на камеру, им не нравится, что она на них смотрит Романтик Анжелики и Артура. Сидят за накрытым столом. Артур спрашивает, не из-за иммунитета ли она пригласила его на свидание. Рассел, Оля и Марфа. Оля говорит, что Гобозов постоянно подходит к Марфе, специально ищет повод, чтобы обратиться к ней – то ему нужен гель для душа, то еще что-то. Кафе. Гобозов, Диана и Карина. Гобозов рассказывает Карине, как Марфа просила у него прощения на коленях, опять говорит о своих нечеловеческих страданиях. Диана, шутя, ударила его. Гобозов в гневе.
12 Jan 2008, 22:22
Ну что в Габи этом такого хорошего, что девахи все за ним????????????Хотя конечно девахи ужас!!!!!Надя и Диана это жесть!У Оли хоть сиськи есть:-D
12 Jan 2008, 22:40
поддерживаю. Хотя если наде хотя бы рассправить плечи и научиться непринужденно-элегантно ходить, было бы другое дело
13 Jan 2008, 02:18
"Хотя если наде хотя бы рассправить плечи и научиться непринужденно-элегантно ходить" :-D угу....еще кастрюлю на голову и кляп в рот :-D
13 Jan 2008, 12:24
я не думаю ,что она настолько глупа. со временем она избавится от своих комплексов, и за этим последует нормальное поведение и адекватная оценка происходящего
13 Jan 2008, 13:42
Ой! Ну насмешили! Порой думаешь, а правильно сказать не можешь! Я именно так и думала! :-)))))))))))))))))))))
12 Jan 2008, 23:13
Девы, я конечно не знаю, может у Агибаловой с Габи что то и было, но у нее хоть хватает такта об этом молчать, а не рассказывать всей стране и ближнему зарубежью, что ее в туалете имели, или как тупорылая Ботова взахлеб рассказывать что Габи в сортире трахался, она слышала, и тут же прыгать к нему в койку. А Дашко сегодня на тете прям меня взбесила. Ну что так добадываться у кого что было?! Смотрела бы за своей жопой, а то строит из себя невесть что, а сама не пойми - то ли лесби, то ли бл-ть то ли просто дегенератка. Кстати Агибалова очень достойно закончила разговор. Да и вообще, что то они меня все стали побешивать (и Тори в том числе), корчат из себя светских порядочных львиц, а сами ну кто? Обыкновенные давалки. Кто хотел, тот и попользовался. ИМХО.
12 Jan 2008, 23:58
В точку!!
13 Jan 2008, 00:45
А Вы не смотрите. Я уже давно не смотрю и меня никто не бесит. :-)
13 Jan 2008, 02:20
Да невозможно не смотреть! Такая зараза, и бесят и смотреть и беситься хочется. Какая то я странная, однако :( Видимо, пора лечиться!
13 Jan 2008, 06:44
А мне муж запрещает смотреть)))) Поэтому все новости или от вас или с сайта ДОм-2 ))))Хватает выше крыши, словно сама смотрю ежедневно )) Видать, совсем у них плохи дела
13 Jan 2008, 02:24
Мама дорохая! Вы смотрели этот ночной выпуск? Я у шоке!!! Габи себе не позволял такого обращения с Марфуткой, однозначно. Как он Ботову пинал, таскал, а какие гадости ей говорил... Это что за перевоплощение из типа мачо в быдлячо? Он шо себе думает, своей одной извилиной? Кошмар! А эта тощая дегенератка??? Девы, ну просто сбеситься можно...
13 Jan 2008, 02:43
Я тоже смотрела. И тоже в шоке!! Так ей и надо, вешалка.
Anonymous
13 Jan 2008, 11:44
и что от того что худая значит надо желать ей зла?
13 Jan 2008, 11:51
А кто ей желает зла?? Каждый получает по заслугам.
14 Jan 2008, 08:01
а какие такие у нее заслуги, что с ней нужно так обращаться??
Anonymous
13 Jan 2008, 11:31
Ой, а поподробнее можно, что случилось?
14 Jan 2008, 08:03
ну вот так и проявляется (извиняюсь за высокий слог) низкий человек. Тряпка он:( Такие люди умеют либо унижаться, либо унижать, достоинства там просто нет....
AD
AD
Anonymous
13 Jan 2008, 08:48
Млять, эта Ботова кривая такая, как конь шахматный.. змея очковая :-| (с транслита)
13 Jan 2008, 09:55
:-D
Супер
13 Jan 2008, 16:43
:)))))))))))) Не могу смеюсь....правильно Вы подобрали описание Ботовой...:)))))))
14 Jan 2008, 17:21
Ржунемогу)))))))))))))))
14 Jan 2008, 21:48
конь шахматный -ржу
Anonymous
13 Jan 2008, 11:46
Я в шоке вчера смотела видео с какой-то свинг-вечеринки там была девушка вылитая Бузова и по лицу и по фигуре у меня нет соменений что это она. Так она там такое вытворяла!
любопЫтная
14 Jan 2008, 02:01
да вы шоо??.....ну киньте сцЫлку-то,тоже охота посмотреть ))
Anonymous
14 Jan 2008, 17:22
мне это приносили на жестком диске, а так конечно ссылку кинула бы
13 Jan 2008, 13:43
При всей моей антипатии к Марфе мне не понравилось, что Габозов направо и налево рассказывает о том, как она стояла перед ним на коленях и умоляла вернуться. Не по-мужски это. Да, она его сильно обидела и у него накопилось. Но еще перед ее отъездом они были вместе, тепло прощались, и так сразу предать...:-o
согласна!
13 Jan 2008, 13:56
Угу... Тоже пробисило это. Казёёёллл!
Так ему и надо
13 Jan 2008, 16:45
Возомнил себя красавцем, что бабы на него бросаются, а сам ничего не стоит...
13 Jan 2008, 18:04
мне тоже,кАзел...
14 Jan 2008, 08:05
так ему ж надо самоутвердиться.... других способов он не знает:( Хотя некое злорадство по отношению к марфе я ощутила:)))
13 Jan 2008, 16:13
Хорошее было голосование;) Ушли Ксюша и Толя. Уря!!!!! Это я на Гламе прочитала:)
13 Jan 2008, 16:44
Наконец он ушел:)
13 Jan 2008, 18:05
в добрый путь...))
13 Jan 2008, 18:07
Надо же! Даже не верится!!!
13 Jan 2008, 19:19
Для соскучившихся по Буз. С сайта Ролей Привет мои любимые!!! Я снова с вами!!! 10 января мы с сестрой прилетели из Тайланда!!! С корабля на бал, как говорится... Хочу всех поздравить с прошедшими праздниками и уже со старым новым годом. А пожелать хочу счастья и здоровья вам и вашим близким. И пусть этот год принесет всем только хорошее!!! Честно, мне очень вас всех не хватало...Я даже немного соскучилась:-)))) Вы даже себе представить не можете, как мы круто отдохнули с Анькой!!! Начали мы наше путешествие с Бангкока, столицы Тайланда, затем поехали на Краби. Сам новый год мы встречали на острове Пхукет, и закончили наше путешествие недельным отдыхом в раю - на острове Пи-пи, где снимался "Пляж". Кстати, именно там я получила карточку профессионального дайвингиста. Я погружалась на глубину 18 м и находилась 55 мин под водой!!! Даже видела акул, тигровую и черную!!! Это было незабываемо!!! Вернулась с новыми силами, грандиозными планами и готовая к серьезным изменениям!!! Люблю вас, ваша Оля. Автор: Olya. Добавлено: 13 January, 2008 А еще некая загадка от нее же... Ничего непоняла:) Серьезно можно поменять: работу мужчину ПМЖ жизнь, например, завести ребенка друзей взяться за образование и еще не знаю что, я не блондинка
13 Jan 2008, 21:40
Интересно, за чей счёт они такой отдых классный устроили :)) Наверно, Буз спонсировала :))
13 Jan 2008, 21:49
значит она даже не скрывает что уже не с Ромой????
AD
AD
13 Jan 2008, 21:52
Девочки, так я так и не поняла, Габби вернётся к Марфе?? Что-то мне кажеться что 1000% вернётся. А вы как думаете?
Anonymous
13 Jan 2008, 22:51
Мне кажется, что вернется точно
13 Jan 2008, 22:56
Ага, "дайвингисты" они только на острове Пи-Пи =) Великий, могучий...
13 Jan 2008, 22:40
Девочки, а вы видели как Габи обрадовался, когда узнал что Ботова его якобы бросила? Похоже, что ему ни она ни Марфутка не нужны...
13 Jan 2008, 22:53
а я вот когда их разборки смотрю, каждый раз при диалоге - я тебя больше не люблю, -я теперь с ботовой, - не плач. и тут мне кажется скажет. -да я теперь с ботовой, а тебе вот на зубную пасту)))
13 Jan 2008, 23:08
Сегодня случайно попала на отрывок из шову "Блондинка в шоколаде" там, где она с каким-то чуваком познакомилась в солярии, мне показалось, что это был Толя....
13 Jan 2008, 23:15
День рождения Елены Берковой или Писец подкрался незаметно Как и было уговорено мы с Голдуевым поехали на такси в заведение, где было назначено празднование Дня рождения любимой слабонервными и легковозбудимыми россиянами суперстар, примадонны больших и малых сценических подмостков, незабвенной, оглушающее популярной и приснопамятной прыгуньи с недостроенных новостроек Елены Берковой. У меня в подарок была припасена книга рекордов Гиннеса за 2007 год, а Голдуев выбрал очаровательный букет цветов. Где-то недалеко от Кремля были какие-то трущобы. Такие трущобы представить себе проще всего, вспомнив стандартную развязку голливудского боевика, где хороший герой имеет схватку с плохим и в кульминационный момент случайная хрень на тросе сносит плохому пол-башки. Соответствующие случаю декорации оказались в самом центре Москвы, я даже не ожидал. Набережная называлась «Болотная». Пред грудями суровых охранников жалась мужественная кучка нагнанных Голдуевым операторов и прочих персонажей съёмочной бригады. Человек семь бздели пред охранной твердью, крепчая на склизком мартовском ветру. Волевыми усилиями Олега Голдуева ситуация прояснилась и юноши с камерами попарно проникли внутрь клуба. Меня почему-то остановили и не пустили. Я стал курить сигарету и созерцать бренность бытия, украдкой вспоминая, как в 1996 году я точно так же ломился на день рождения Жириновского, тьфу, изыйди, не к ночи будь помянут. Через пять минут из клуба вывалился продюсер Берковой Александр Валов, а за ним группа мужественных операторов, семенящих с гордостью Аси Клячиной, которая любила, но замуж не вышла, потому что гордая была. С помощью славной ватаги этих скромных носителей культуры я, через вход для Иных, попал в недра заведения. У раздевалки случилась прикольная мизансцена, когда один из юношей по имени Митя ревниво возник на тему, что типа он должен брать у гостей интервью. Его я успокоил, пояснив, что ни на что не претендую, пусть работает скока захочет. Митя успокоился и осознал, что тоже внутренне свободен, чему мы оба тут же возрадовались, прикольно. Всех тут же окольцевали, повесив на правую руку ошейничек, типа еврейского клейма времён гонений Гитлера на гомосексуалистов. Охранники приверженно играли роли немецко-фашистских оборотней, контролирующих перемещения по ночному Освенциму. По тёмным узким коридорам, тыркаясь как слепые щенки мы выскользнули в просторную залу невъ@#$ьских размеров, где сверкали лазеры. Я заметил декорации, отличающие дорогие клубы от нормальных. Для типичных съёмок эта большущая зала подходила мало, скорее для некоторых сцен в художественных фильмах. Подходящего сценария для данного помещения у меня в съёмочном плане не значилось. Если для обычных съёмок пригоняют с «Мосфильма» дюжину грузовиков с освещением, то для того, чтоб осветить эту залу - надо грузовиков две дюжины, а у меня таких денег нет. Поэтому дёргаться я не стал, а спокойно уселся в полукруглый диван, вереница которых составляла сущность балкона. Мы смотрели на залу с высоты птичьего полёта. Народа почти не было. Я ещё недоумевал – такое помещение и совсем простаивает… Постепенно, в процессе нашего мероприятия я осознал, что место для празднования дня рождения Елены Берковой есть суть не более, чем один единственный балкон. Между вереницей полукруглых диванчиков и перилами над бездной в узком проходе и будет проходить весь вечер. Продюсер Валов, прячась за спины суровых охранников настрого запретил снимать других гостей, а только нашу ложу и сцену. Если бы у охранников были бы в руках автоматы, они несомненно дали бы пару очередей поверх для подтверждения серьёзности позиции. Ну и хрен с ними. Я жду указаний Голдуева. Ребята мне сообщают, что они работают кучкой, а я буду с Сашей, тем самым, который был на прошлом мероприятии, когда снимали Беркову и Сабрину. У Саши был модный шнур, который он втыкал в видеокамеру, а на другом конце елдел пафосный микрофон, приводящий в смущение любого ответчика. Я выяснил, какие кнопки микрофон включают и в каком режиме, а больше ничего и не надо. Поехали! Вот к перилам жмутся скромные молодые мужчина и женщина. Голдуев шепчет, что это родители Берковой. Кивает левым глазом, что можно с ними побеседовать. Скромный мужчина оказался Сергеем Берковым, счастливым отцом, а молодая женщина, почти девушка, оказалась Еленой Берковой, мамой Елены Берковой, я аж чуть за перила не свалился от синхронности их наименования. Я задал им несколько традиционных вопросов, они робели, тряслись и переходили на общие фразы. Я понял, что Елена в детстве была очень разносторонним ребёнком и рано проявила самостоятельность. Слюни пускать было некогда, но вообще мне очень хотелось для какой-нибудь следующей жизни иметь таких родителей. Контекст допроса был пафосный, творческий, дочерний. Короче - мне они понравились. Саша-оператор, который ходил со своей бандурой и всё время снимал перебивки – периодически рисовался пред моими очами с заявлением типа «такой-то такой-то хрен на самом деле не просто фигура в полумраке, а самый настоящий участник«Дома-2». Что такое «Дом-2» я представляю очень смутно, но тем, дело, сцуко, интересней. Я пристал к какому-то молодому мужчинке. Оказалось это господин Нелидов, он был в этом жутком «Доме-2» и вышел живым, а может не вышел, это я не спросил. Нелидов обстоятельно подошёл к вопросу о рецепции его потенциальных информационных интродукций в социум и, убедившись, что я не опасен, сказал много наверное кому-то нужных и полезных слов. Оказалось, что он пишет книги, чем тут же и похвалился, помахав третьей по счёту книгой, показав всем и упившись её блестящестью. Показать-то книжку он показал, но никому не дал, даже мне. Было забавно, потом Нелидов пару часов с глубокомысленным видом посматривал на окружающих, то ли имея в виду научить тех жить, то ли мучаясь комплексом информационной неразделённости нагрянувшими свыше истинами. Честное слово, я не знаю кто такой Нелидов, но наверное - он что-то умное в книгах пишет; у кого такая книга есть – читайте, а если чего-нить умное найдёте – пишите мне, интересно всё же, не зря же он книжкой махал. Голдуев загадочно созерцал нечто небольшое, стеклянное, стоящее на столе. При ближайшем рассмотрении прояснилось, что он вовсю булькал шотландским виски, намекая мне присоединяться. Голдуев пробулькал, что за соседним полукруглым диванчиком есть такие-то такие-то люди, по его мнению там сидели какие-то персонажи известные из жёлтых газет, типа сына Грызлова. По нынешним временам я сына Грызлова не отличу от дочери Путина. Такие, как говорит Познер, у нас времена. Моё сознание видело профиль какой-то тётки в очках, а больше в очках никого не было. Но Голдуев был упрям, ему мерещилось, что за человеком в очках сидит непременно сын Грызлова. Всё равно говорить с сыном Грызлова мне не о чем. Кто он такой я себе не представляю, вопрос задать могу только в контексте самого Грызлова, а тот, как известно, ничем добрым не запомнился, кроме жуткого попустительства беззакония в доблестных и славных, но гнильцевато-оловянных и фитофторозных рядах МВД в бытность министром МВД и удушением свободы слова на территории РФ в бытность каким-то там царьком в партии. Я не стал ломать голову без чёткой инструкции. Мы с Сашей обошли гостей, испросили поздравления имениннице. Ой, надо про неё рассказать, а то нехорошо получается. Столько разных слов, а про нежную, милую, блестящую, томную, молоденькую прыгунью с новостроек Елену Беркову до сих пор не сказано ни единого слова. Она подходила к нашему диванчику чуть раньше, но поговорить не удалось. Теперь она заявилась прямо ко мне: «вот она я, красивая, милая, освободившаяся от принятия поздравлений - и вся твоя». Она готовилась взаимодействовать с эгрегором видеопиара, а я, как его слуга, мог использовать минуту для собственного наслаждения. Как только я собрался рассказать о Берковой, как тут же забыл всё, что она говорила. Это по меньшей мере странно, наверное тоже теряю от неё голову. Помню, что перечисляя её достижения наступившего год я упомянул про прыжки с 6-го этажа и это её вырубило, что она забыла начало вопроса. Но нормальненько так поговорили, все записи у Голдуева. Он хочет сделать фильм «Анатомия Берковой» и таким образом выразить кипящую у него по поводу Берковой страсть. Чтоб не терять времени расскажу про всякое разное. Нарисовался Юра Негритянка, диджей с радио «Мегаполис ФМ». Юра был в белом костюме и брылял фибрами души по крайней мере на два метра вправо и влево. Мы с ним «попи@#$ли», не знаю как сказать иначе, о всяком, милом и добром, особенно о Берковой. Потом он решил поздравить её танцем, станцевать как-нить по-диджейски. Во, единственный толковый человек на вечеринке! Юра станцевал, Саша снял, а я словил удовольствие. В большой зале появились сотни хмурых слегка танцующих серо-синих людей. Кучкуясь во мгле они выражали скудные танцевальные идеи. Я сел в ложу, но народ вокруг исчез, а отчего я так и не понял. По Голдуевской версии в 2 часа должна выступать Беркова. Посмотрел на часы – 2 часа есть, Берковой нет. Странно. В уши бьёт свербящая дрель специфических свиристящих звуков. Дрель столь шумна, что пронзает мозги насквозь. Жуткий грохот. Если бы вы у себя дома на любом магнитофоне или ещё каком новомодном приборе убавили бы на эквалайзере все средние частоты, оставив лишь капельку низких и полностью оставив бы самые высокие, а потом увеличили бы весь звук в целом раз эдак в двести – то вы получили бы представление о нечеловеческом писке той церкулярной пилы, пронзавшей мозги жертв, оказавшихся волею случая в клубе «Рай» в ту незадачливую ночь. Высокие частоты отражались от твёрдой поверхности стенок клуба, создавая особенный цинизм. Потом я разглядел где-то на сцене каких-то девок, которые и были наверное Берковой. Потом в ложе появились потерянные люди. Химченко, который как всем известно, есть суть муж Берковой - никак не мог появиться в зоне досягаемости видеокамеры мужественного Александра. Первая попытка отойти в край балкона увенчалась затяжными переговорами Химченко с официантами, в которые вмешался вроде Валов, а может не Валов, не помню. Минуты три мы с Сашей стояли, разинув рты, а потом дали самим себе отбой. В какой-то момент я оказался с Химченко рядом, но не было Саши. Тогда я сказал мужу Берковой, что хочу задать вопросы о том, что он из себя представляет. Тот был не против, но дальнейшее потерялось во мраке свирепых долбозудящих звуков из динамиков. Попытки пообщаться с мужем Берковой продолжались и в один прекрасный момент Химченко осознал, что надо, пора поговорить со светящейся бандуркой, тем более, что бандурку держал мужественный Саша, а около бандурки был юноша с пафосным микрофоном. Из-за дикого свербения музыки даже плотно прижатые губы интервьюера не гарантировали восприятие звуков речи интервьюируемого, поэтому Химченко нашёлся и увёл нас в какой-то коридор. Я был словно биатлонист, только что сошедший с лыжни и взявший винтовку. Мы встали в закутке и я начал информационно расстреливать Химченко в упор. В газетах писали, что он «бизнесмен». Я не очень понимаю как мужик, имеющий в жёнах такую девушку как Елена Беркова не использовал момент и не раструбил на всю страну какие он великолепные товары производит или какие замечательные услуги оказывает. Теоретически я допускал, что пресса пишет правду, что Химченко может оказаться «питерским бизнесменом», «криминальным авторитетом» или даже кем-то вроде жены Лужкова, которая вроде мультимиллиардерша, хоть чем занимается никто не знает. Чем она занимается непонятно, где деньги берёт – никому неизвестно, но однако ж - вроде главная баба России, если конечно кто-нить назовёт её «бабой»... Моя интуитивная задача состояла в том, чтобы расколоть Химченко. Может я такой #удак, может его «раскалывать» не надо, может это такая у них игра – неведомо. У меня свербило – а как так никому не известный мужик «известный питерский бизнесмен» – муж Берковой?! Если «известный питерский бизнесмен» - известный – то пусть и признается чем он известен, ага icon_smile.gif Поскольку к тому моменту Голдуев успел мне перелить из бутылки в желудок посредством стакана достаточно виски – я забыл первый заранее придуманный вежливый вопрос-патрон и выстрелил в упор вторым. Что из себя представляет Владимир Химченко, муж всеми любимой Елены Берковой, бизнесмен ли он, а если бизнесмен, то какой? Химченко не понял вопроса. - Продукты..? Колбаса…? – промямлил он, но тут пришла подмога – разборки между какими-то сотрудниками концлагеря, в которые вскоре вмешался продюсер Валов. Химченко принял на себя часть разборок и скрылся в углу. Вторая попытка выяснить сорт колбасы закончилась жутким свистом, заверещавшим по коридору, разговаривать стало невозможно и Химченко спасся. Насколько я понял – у них в семье Беркова - муж, а Химченко - жена. Если так, что всё встаёт на свои места icon_smile.gif В ложе появился начальник клуба «Рай». Я кричал ему вопросы, целясь примерно в серединку барабанной перепонки. Музыка ему нравилась и жизнью он был доволен. Летает в частности в Куршевель, нравится ему там публика. Мне не удалось уговорить его выключить отстойную музыку и поставить что-нить поприличнее, ну хотя бы «Ласковый май». Согнувшись впополам с бокалом шампанского - он что-то говорил, пока не затекла его драгоценная спина. В четыре утра никого в ложе кроме нас с Годуевым и Саши не осталось. Выходя из клуба мы заметили толпу у входа. Зачем в 4 утра стоять в очереди? Первый человек предположительно женского пола серьёзно заявил, что они стоят за колбасой. Тогда я начал с другого крыла очереди. Второй аналогичный человек высказался в том же духе, мне почему-то кажется, он вроде сказал что-то про сардельки, может так, может не так, но глупость ответил – точно. Я не знаю, зачем у людей в голове бзики бегают, может головы стоявших в очереди из бзиков и состоят? Третий человек сказал какую-то фигню, забыл что, но снова фигню. Я не понимал за чем они стоят, а справа на людей прыгал Голдуев с вопросом: - Ну ведь вы Беркову пришли смотреть??? На Беркову??? - Люди пугались незнакомых букв, выкрикиваемых пьяненьким мужичком и шарахались. Голдуев думал и до сих пор свято верит, что люди мёрзли в надежде лицезреть живую Беркову несколько раз прыгавшую с 6-го, не то 5-го этажа. Четвёртый респондент оказался молодым мужчиной, с мобильником в руке. Он ответил, что пришёл посмотреть на этот клуб «Рай», типа распознать, что это такое. Сей ответ так мне понравился, что дальше расспросы прекратились, удовлетворённый, хоть и с жалостью обо мнущихся несчастных людях мы побрёли с Голдуевым и Сашей-оператором в направлении города. Решили поужинать. В ресторане кушать нам не разрешили, ссылаясь на нетрезвость. Таксиста мы отпустили, что за хрень… Да… Тяжело играть роль корреспондента… Гуляли пешком, потом всё-таки нашли место, где в Москве можно покушать в 5 утра. Над столиком висел экран, там мелькала модная одежда. - О, мой канал! – пискнул Александр. Оказалось он монтирует 25% материала этого нового телеканала - WFC, российского аналога FTV. На мои претензии, отчего канал такой хреновый и девки не успевают дойти до конца подиума, сменяясь зачем-то мужиками - Саша ответил как и подобает производителю – с лёгкой робостью и пафосом стучания в грудь, что канал на самом деле хороший. Потом Саша сдулся и попенял на «формат», что их заставляют вырезать пиписьки. Сказал, что когда я буду начальником своего канала, то и буду руководить, как мне вздумается. А на следующший день Голдуев расспрашивал меня сколько стоит открыть радиостанцию. Как интересно-то… Сергей Логинов 12.03.07
Anonymous
14 Jan 2008, 11:37
Как интересно все:) Гобозов явно к Марфе не равнодушен совсем.А Ботова дуреха,только хихи дибильные разводит,ведет себя(типо умно). А дурь полная видно,что на ему абсолютно не нужна.
Согласна
14 Jan 2008, 14:36
У нее мозгов как у курицы:)), вот и хихикает:)
14 Jan 2008, 14:48
http://keep4u.ru/full/080114/d9d5258459cab91603/jpg
14 Jan 2008, 15:34
с офицалки... Эрика Кишева "Я больше не работаю с Валовым. Отныне все что появится на канале oertv не имеет ко мне отношения. Вчера была у Сэма на ДР. Гобоз споил меня так что я очнулась с ним в туалете. блин так стыдно."
14 Jan 2008, 15:42
Гобозов пошел по рукам:D
14 Jan 2008, 15:57
Фсе, Гобоз будет себя считать таким супер/мега чамо!!!!Вообще конечно я порой в шоке от них. Надя, Диана, Габи и многие прочие сначала объективно на себя в зеркало бы посмотрели, а потом разговоры разговаривали. Вчера в шоке я была от Надиного "ох, какие мы сучки".Да какие ВЫ сучки?!!!!так, детский сад. Смешно. И это на сегодняшний день главные герои, вокруг которых крутятся все события....
14 Jan 2008, 16:05
Да уж...нет больше таких ярких персонажей как Бузова, Водонаева, Боня... Тори и Дашко показывают редко, да и они уже не те....
14 Jan 2008, 17:14
Да, пожалуй, именно Во, Бо и Буз сделали шоу... Кошмар, смотреть нечего: сопли Габи, "сучку"-Марфу, боксеры в золотых кроссовках и катушки Теслы;)
14 Jan 2008, 18:53
А катушки - это кто?
14 Jan 2008, 18:58
Катушки Николы Тесла, которым увлекается Васютка:) Она, вон, на своем сайте молнии продает;)
14 Jan 2008, 19:07
:-o:D
14 Jan 2008, 18:59
Ага, я вчера тожхотела ей по уху съездитькогда она радовалась про сучек. А знакомая вчера сказала, что она как ее видит (Марфу в смысле), так сразу вспоминает сказку Морозко и бабкину дочку что орехи жрала под елкой в лесу. Я вчера смотрела - так и есть. И это чучело-чудовище мнит из себя роковую женщину..... ПС: а всякие блестящие кофты с вырезами и оголенными плечами меня просто выстегивают. Не сучка она, а задрючка.
14 Jan 2008, 19:09
И бретелька от непонятного белья из под этих златов-серебров... Жутко на бретельку от купальника смахивает:(
AD
14 Jan 2008, 20:18
Я тоже все думала, от чего эта лямочка:( Надька вернулась из Орла "подготовленная". Что наводит на мысли о постановочной природе "загула" Гобозова (от все-таки ГАбозов или ГОбозов???). Раньше она в таких "развратных" тяпках щеголяла только по особым случаям. А сейчас - ежедневно, и меняя их:) Соблазняет по-черному:) В принципе, сами шмотки выдержаны в русле "последних тенденций" - все такое блестючее, в стиле 80х, чуднОе:) Беда Надьки в том, что ее киношно-мультяшная внешность все эти наряды превращает в карикатуру. Смешно оно выглядит на ней. Кстати, они там все довольно забавно одеваются. В шубах и пуховиках на кроватях валяются. В коротеньких юбочках мерзнут зимой на лобном. Летом на шпильках дефилируют по щебенке...
14 Jan 2008, 20:18
А сегодняяяяя......ммммммм........сегодня новшество - песцы и лакированая обувка и взгляд мой остановился на перчатках, которые не в теме были к этой обувке........ короче, колхоз в крови - это диагноз
14 Jan 2008, 20:45
Что ты понимаешь! Мужчин это возбуждать должно;):D
15 Jan 2008, 09:18
Все, надо пересмотреть кардинально свои взгляды на стиль, вкус, соблазненительность и прочее. Даешь юбку-пояс из шифона, кофтачку-чудицще и шпильки в -10!!! А вообще я вчера что-то на Надьку внимательно смотрела (во, да чего дошла)-надо ей что-то конечно с макияжем сотворить. Для начала умыться, потом забыть как рисовать клоунские брови и тени, а потом не знаю чего-не придумала )))
15 Jan 2008, 10:09
Губья только светлым блесокм накрасить
14 Jan 2008, 15:43
ну... этого и следовало ожидать, гобоза понесло :-)
14 Jan 2008, 15:41
Успел на второе действие Независимый комментатор: Afanassy Половины передачи не видел. Поэтому слова ВДВ: ты че расплакалась, и последующие нежные поцелуи с Надькой меня совсем не удивили. Моя маленькая! стал вспоминать ВДВ прежние слова. Оба радовались, как дети. Но все слова ему пока говорить не велели, и так на проекте все стремительно происходит, а что делать - в телеке медленно нельзя. ВДВ на этом и погорел - импотентом почти стал. И Дианка некстати на лобное приперлась. Тут какой-то розыгрыш ВДВ устроили неинтересный, но вроде, яйца не били. Да еще Дианка предупредила ВДВ зачем-то. А зачем? спросила Витя, которую пригнали ведущей быть, Витю накануне не предупредили про публичность, и у неё оказалось сильно опухшее лицо. Даже практически голая грудь на морозе не компенсировала опухлость щек, т.к. на грудной части, предоставленной для обозрения, опухлостей, вернее, выпуклостей не наблюдалось. Витя мороза не боится, она готова в прорубь. А Руслану ввиду мороза велели очередную бороду сбрить - у него начинали образовываться сосульки на усах и бороде. Очень на сопли похоже, сказали орги. Вы только про сопли и думаете, обиделся Руслан, на много чего еще похоже. А Дианка так объяснила, что розыгрыш раскрыла: тяжело его обманывать, ВДВ этого, язык не поворачивается, вы только на лицо этого любимого человека посмотрите - такого обманывать западло. А я и сам догадался, что дурят меня, сказал простодушно опытный ВДВ. А мы, сказала Витя, от груди которой валил пар, видали, что ты радовался, что и с Дианкой расстался на хуй. Да, добавил Руслан, который сидел как раз до ушей закутанный, вы и плакали с Надькой вместе расстроганно. А хули делать, вздохнул ВДВ, у нас там в комнате как раз обнаружился островок любви, это от прошлых географических открытий, и я вспомнил про капитана Кука, расплакался. А я вспомнила Миклуху, сказала Надька, ему, сволочи, удалось с проекта живым уйти, обманул он папуасов. От негодования я заплакала, от нас бы он не ушел. Да еще ВДВ мне сказал: сука. Он сказал: сука, хоть бы раз ты всё в свои руки взяла. Тут я от негодования опять заплакала - я и в руки брала, и так - толку ноль, все в курсе. Ну, сказала Витя не к месту, теперь Дианка будет жить гостем на проекте. А где? Где? стал интересоваться ВДВ, вот Степке когда баб привозили - комнату выделяли чикаться, я тоже в отдельной хочу, а не в кладовке, я заслужил. Хуй тебе в рот, ответила Витя, ты до Степки не дорос еще, шутка, не в рот, конечно. Ладно, она в гостевой жить будет, жилплощади хватает, сказал Руслан, а ты к ней вечером заходи и чикай, а потом спать иди к себе со всеми вместе. Со мной, что ли? удивилась Надька. А теперь отпразднуем тут Старый новый год, предложила Витя, а мы потом у себя позднее то же самое сделаем. У меня есть кое что, сказал вдруг Гена, и миллионы телезрители стали ждать рекламу алкоголя. Но Гена подарил Василисе сережки, она из-за него лишилась своих прежних. Вероятно, все были очень пяные, или продали их тоже по пьяне, или Гена просто отнял их и подарил Яне чуевской от себя, черт знает, как они пропали, первый раз слышу, что сережки, обе причем, пропали. А может, она сексом занимается без сережек, тоже возможно, под это дело и покрупнее вещи пропадали. Короче, бутылку Гена не достал. Зато Витя достала две. Командир стал лихо кричать по-военному: батарея огонь, батарея огонь! Одну с трудом открыли, кстати, я один раз плоскогубцами Голицына открывал, а один раз штопором с трудом открыл, тоже Голицына. Дальше командир стал орать: вторая батарея - огонь! Тут действительно бабахнуло и Витя то ли ебанулась в полный рост, то ли её Руслан облил прямо по груди. И все стали без фанеры петь про все такие разные и что в них доброта сидит, как фурункулы в ВДВ. Орги деликатно включили фанеру, но рев участников на все ноты эту фанеру забил. Теперь мы знаем, как они поют вживую, это заебись. А вот Артурка не пел. Идиоты, думал он, молчание - золото. И в этот момент он был прав. А потом орги акуратно уложили Надьку и сестру Огибалову под один плед и из одного глаза Надьки пустили глицерин. На второй глаз не хватило. Я не специалист, но мне кажется, что если из одного глаза слеза течет рекой, а из другого хуй вам в рот - то это признак забитости слезных протоков или какого другого дефекта. На проекте такое принято называть от нервов или аллергия. Он знает, сказала Надька, что я его люблю. И мы, и мы знаем! дружно закричали телезрители, может с вами теперь рожать будем поскорее? Мне так это знакомо, томно сказала Огибалова. И ты рожать? страшно удивились телезрители, или мама Огибалова опять собралась?! Давай выпьем, сказала Огибалова и достала из под пледа два стакана шампанского, чтобы эта гадость осталась в прошлом году. Это про что ты? спросили телезрители, какая гадость? Вроде все хорошо? Мы лучше передачки еще не смотрели! Тут ВДВ вошел. Джинсы возьми, стала перечислять Надька вещи на выброс, тапки. Показали опять крупным планом - слеза была на прежнем месте. Не могу рядом, сказала Надька, жить, когда он будет строить в непосредственной близости. Так ничего, сказала Огибалова, он же скоро из вашей комнаты съедет. Но пока ВДВ не только не съехал, но и Дианку в комнату притащил, сел за пианино, её рядом посадил и стал петь про околдована, но скоро мотив и слова стал забывать. Надька подпевала. Никто не знает, шептал Сашка Подшивалов, незаконно выпивая водку за Старый новый год, кому он арию поет, их трое там, круто я придумал? А перед ВДВ в ряд сидели 7 плюшей и внимательно слушали. На самом деле это им он песню исполнял. ВДВ, как мотив позабыл - собрался и пошел на выход. Приходите, сказал Надьке с Огибаловой, я там продолжу пение на другие мотивы. Лучше вы к нам! хором сказали страдающие девушки и захихикали в плед. Посовещались немного и Огибалова говорит: мы идем в шутку целовать ВДВ! И телезрительницы поморщились. А Руслан повел закосевшую со стакана шампанского Витю на завод. Застегнись, требовал он, а то мы рожать собрались, придатки, как Пися, застудишь! Тут у меня не придатки, а грудь! заявила Витя. Где?! поразился Руслан и даже остановился.
14 Jan 2008, 16:00
:D)))))))
Anonymous
14 Jan 2008, 15:50
Челябинка отбила парня у участницы «Дома-2» Диана Ботова начала встречаться с Сашей Гобозовым Не успела челябинка появиться в «Доме-2», как снова попала в гущу событий. Дело в том, что Диана Ботова стала правой рукой в ресторане Сэма и Насти. Девчонка взвалила на себя не только обязанности администратора, но и работу официантки, посудомойки и массовика-затейника. Ее помощником на кухне стал участник телепроекта Саша Гобозов. Там и закрутился служебный роман. Чувства вспыхнули, когда у Саши был разлад с его девушкой Надей Ермаковой. С ней Саша прожил в периметре почти год, но в один прекрасный день возлюбленная осрамила парня на всю страну. Ермакова заявила, что Гобозов не состоятелен как мужчина. С того момента пошла трещина в их отношениях, и вдруг на горизонте возникла нежная и добрая Диана. Парни из «Дома-2» все как один одобрили выбор товарища. Дескать, Гобозову нужна такая женщина, которая будет его уважать, а Дианка именно такая. Ермакова приворожила Сашу - Мне кажется, я влюбилась в Сашу по-настоящему, - говорит Диана, - и не побоялась ему в этом признаться. Но ему пока очень сложно. Саша долго не мог разобраться в своем отношении к Наде. Он понимал, что с ней уже не сможет быть, а с другой стороны его все время тянуло к бывшей пассии. Даже жаловался, что в периметре все напоминает о Наде: везде развешены ее фотографии, в телефоне ее SMS-ки. Ходят слухи, что Ермакова приворожила Сашу, у нее ведь мама экстрасенс. Но после тяжелого разговора Саша и Надя расстались, и сейчас мы вместе. Действительно, на «лобном месте» соперница заявила, что Сашу отпускает и мешать ребятам строить отношения не будет. Но, видимо, девушка лукавила. В тот же день она упала перед парнем на колени, просила прощения и умоляла начать все сначала. А потом вызвала Диану на «очную ставку». Надя беременна от Саши? - На днях мы собрались с Сашей на романтическое свидание - рассказывает Диана. - Вдруг звонит подруга Нади Ермаковой и говорит. Что Надя - беременна! Сашка весь побелел. Он очень совестливый человек, ради ребенка может пожертвовать всем. Тогда он уже собирался вернуться к Наде. Но я его отговаривала: «Миллионы людей живут так: папа - отдельно, мама - отдельно. И ничего страшного. Ты уверен, что это твой ребенок?». Кстати, на «лобном месте» (нас с Сашей привезли на поляну администраторы шоу) ведущие вывели Надю на чистую воду - оказывается, она придумала беременность специально, чтобы вернуть Сашу. И, похоже, на этом не успокоится. Она все время строит моему парню глазки, кажется, вместе с подружкой они замышляют новые козни. А Саша говорит, что ему со мной очень хорошо, и он даже не думал, что могут быть такие светлые и позитивные отношения. Источник: КП
14 Jan 2008, 17:05
Да конечно не беременна! Вчера шампанское бутылками глушила! Быля явно не трезва!
Anonymous
14 Jan 2008, 22:08
Мне вот интересно, а Ботова когда-нибудь держала расческу в руках??
14 Jan 2008, 22:58
нет))она даж незнает что это!!!!!
Anonymous
14 Jan 2008, 23:56
:)))))))))))))))))))
15 Jan 2008, 00:05
Я вот даже согласна, чтобы Габи вернулся к Марфе, лишь бы не с Ботовой))))))))
15 Jan 2008, 17:34
Неееееееееееет:))))))
15 Jan 2008, 00:53
Габи уже ну просто БЕСИТ! Секс-машина, еп его! Смотреть противно эти слюни, вечнозаложенный нос...бррррр... А Ботова-это отдельная песня! Двух слов связать не может. Из себя строит умную женщину...тюль... Вместо кафе лучше бы опредилили их в вечернюю школу-толку было бы больше!
15 Jan 2008, 08:15
Независимый комментатор: Afanassy Все на рождественских каникулах, на проекте бардак, никто не хочет работать Экзотическая участница, сказал Кондрат, привлекла внимание миллионов телезрителей. Да не пизди, сказали лениво миллионы, что в ней экзотического? Это мы и Сэмика так экзотикой называть будем? Экзотика - это мы, где еще таких телезрителей найти? Только тут, где мы как раз. Сейчас смску пошлем. Но Кондрат продолжал, не принимая замечание телезрителей во внимание: экзотическая пригласила командира на свидание, а он отказался, он к Огибаловым поехал душевно отдохнуть телом. А про главную драму, сказал с воодушевлением Кондрат, но тут как раз воодушевление и закончилось. Про драму вы и так все знаете, быстро закруглился Кондрат, чушь полная, даже на мексиканский сериал не тянет. Тут оргам пришла смска, которую только что послали миллионы телезрителей. А у нас и ВДВ шлет смски! гордо сказали орги, он Надьке на ночь смску шлет! Надька сразу стала рассказывать эту смску. Жили, говорит, были… тьфу, это про золотую рыбу стих, а ВДВ тоже прислал в рифму, типа я храплю - я тебя типа увижу завтра. На ю надо! закричали телезрители, типа чикаЮ! Но потом оказалось, что ВДВ целомудренно написал, он просто написал про свою особенность, из-за которой из армии смылся - я, говорит, поспать люблЮ, про чикаЮ и речи нету, импотент я. Кстати, этого ВДВ ни одна баба на проекте не опасается, он всех лапает, а они не боятся, он типа евнуха, не опасен участницам. Дальше Лена стала рассказывать сплетню, которую Рада распространяет, что у Надьки есть, как сказала Лена, чувачок, готовый после проекта жениться на ней, про проект, говорит, я забываю, как джентльмен, никогда тебе не напомню, беру любой, особенно в блестящих сапогах и вечернем платье, в котором она ходит последнее время. Кстати, сегодня она и чулки невообразимые натянула типа как у Писи Водонаевой рыболовные и с цветами. Вид теперь у Надьки, как у начинающей проститутки, особенно, когда она в вечернем, а вот Пися выглядела достойно, как профессионалка. Эх, Пися, Пися, на кого ты нас оставила? Шваль подзаборная тут теперь правит балом участников, Пися, дорогая, не забудем тебя никогда, дорогая Пися. А Надька сидит в этом блядском наряде и непрерывно всем рассказывает про свои нехитрые отношения с ВДВ, такая теперь, Пися, у нас жизнь, забери ты нас отсюда, мочи уж нету на их рожи глядеть! Непрерывно Надька говорит и говорит, и некому её остановить, а ты, Пися, ей бы волосики уж повыдергивала бы, нас бы порадовала. Ну вот что за металлическое платье Надька натянула с блестящими сапогами и села на неприбранную кровать? Картина называется: утро проститутки. Просто Тулуз Лотрек, кто видел. Ну вот, опять ВДВ кого-то тащит полежать, а, это он экзотику тащит, а та отбивается, ей ВДВ противен, и она еще не успела научиться смирять чувства. Дальше на заводе устроили спектакль Ирония судьбы. Николаева сказала, что это пародия. Не комментируется. Дальше Кондрат сказал, что Сэмика оторвали от серьезнейшего бизнеса и прислали разбираться в сложнейших любовных историях, которые Сашка Подшивалов сочинил по пьянке. Показали экзотику, Раду и еще кого-то, им некуда за забор податься. Стали Артурку обсуждать, что никому он не нужен. А Артурка немного времени назад отверг экзотику, кому нужна астраханская экзотика? Вошел он на кухню и говорит: да вы все отстой. Ты так говоришь, будто это ты меня отверг, а не я, заявила экзотика. И Рада стала на Артурку кричать, как обычная неокультуренная цыганка. Ты невоспитанная некрасивая девушка, сказал ей в сердцах Артурка, другой бы бить её стал. Зачем ты ей сказал некрасивая? Это обидное слово, заметила экзотика. Потому что некрасиво себя ведет, нашелся Артурка, чего она везде лезет со своими замечаниями, чего она вообще тут сидит? Думаешь, проплачена, так тебе никто слова недоброго не скажет? Я скажу! Тут опять Надьку показали, она кому-то рассказывала про отношения с ВДВ. А сестра Огибалова села с Сэмиком на тетатет. Я, говорит ему, тут себя уже показала, а теперь хочу проявить себя, как хорошего строителя, приведи мне из кафе какого-нибудь молодого человека, а то на проекте мне нет равных. Да ты чего? удивился Сэмик, у нас кушают только с ТНТ служащие в обеденный перерыв, они тебя за равную не посчитают, а остальные все с проекта жрут, мы из-за них прогораем понемногу. Дальше на лобном Лена пристала к Артурке, чего это он днем на Огибалову и не смотрит, а ночью к ней в кровать лезет? А что непонятного? удивился Артурка, днем она мне не нравится, а ночью нравится. Сама-то Огибалова таких вопросов не задает, она в курсе, она теперь движуху делает, ей и мама уже не нужна. Решила Огибалова заселиться с командиром. И заселилась. Буду, говорит, для сестры его сохранять от остальных. Командира потом по телефону известила. Тут вдруг Артурка как закричит: дайте мне слово, а то буду молчать до конца! Слово сразу дали, и он стал всех предупреждать, что Огибалова заселилась для иммуна. Да брось, лениво сказали телезрители, мы и так знаем, что быдло с бабой попрут, зачем ей иммун? Но Артурка после лобного продолжал восхищаться: ты тут самая умная, ишь, чего придумала, заселилась с командиром, а остальные - круглые дуры, особенно Василиса. Тем временем Надька кому-то рассказывала про отношения с ВДВ. А Гена поехал к Яне чуевской, там собачка хорошая бегает, йоркширский терьерчик. Я могу понять, что иногда участники ведут себя немного естественно, когда только под стационарными камерами. А тут операторов полна комната. Но Гена с Яной умело делают вид, что и внимания на них не обращают, совсем артистами стали. А под конец передачи Надька с сестрой Огибаловой не для всех стали обсуждать, что Надька беременная неизвестно от кого, то ли от чувачка из Орла, то ли от ВДВ, то ли от святого духа проекта. Тсс! сказала Надька, никому не слова! Тсс! ответила Огибалова, а по-моему пора говорить! Но не эфирно. И только ВДВ. И нам! заорали миллионы телезрителей, что, дочикалась? А может, это, как в прошлый раз, сказала Надька предусмотрительно, может, это опять гормональный аборт? Умно, сказали телезрители со стратегическими жилками. А вот у меня, стала вспоминать сестра Огибалова, одна подруга забеременела от мальчика 16-ти лет, 6 месяцев скрывала, потом у ней всё удаляли, так этот пацан её сразу разлюбил не на шутку, а вот мама как-то раз… Про маму запикали, сволочи. Надька задумалась, помолчала и стала опять рассказывать про отношения с ВДВ. А на лобном Сеня сидел, я и забыл совсем. Молчал, молчал, а потом как закричит: глядите, Ленка моя волосы нарастила! Сеня в себя не может от такой красоты прийти третий день, всё-таки деревенский он скобарь, что тщательно скрывает, говоря обратное.
Anonymous
15 Jan 2008, 08:43
Открылось долгожданное кафе Насти и Сэма! Адрес: м. Профсоюзная, ул. Кржижановского, д.29, корп.5 Тел.: +7 (906)-721-30-71 Часы работы: с 18 до 00 часов, кроме понедельника и пятницы Приходите!
15 Jan 2008, 08:59
Туда просто так не попадешь. пропуск надо заказывать:) Ой, а в ночном смешно это кафе показывали:) Позорище ужасное, работнички пьют, оставляют себе деньги, надеюсь мелочь по карманам не тырят?! Хотя у них там все возможно.... Ночной от olegatar 14.01.08 Благополучно проспал первую половину серии, а во второй показали как Даша приезжала навестить дома Оксану, которая сбила мужчину «когда ехала по делам в другую область», в результате мужчина в больнице, а она разбила лобовое стекло машины головой и получила сотрясение мозга. Толя сейчас в Феодосии. В кафе зайцев пьяному клиенту показалось, что его обсчитали, но расплатился. Габоз оставил себе с него 360 рублей "чаевых" /не отдал сдачу с последней пятисотки/. Василиса, Анжелина и Агибалова устроили Артуру «как единственному мужчине» сюрприз - танцы живота и угостили конфетами. После чего, он направился в староконюшенный к холодильнику.
15 Jan 2008, 10:36
ужасный посетитель Гена, пьяный, непрятный и вся эта ситуация с деньгами и прочим просто омерзительна, зачем показывать такое, тем более так позорить и без того неприятного посетителя лошарика Гену...
AD
AD
15 Jan 2008, 17:13
На сайте ДД один из юзеров представляется этим Геной и пишет, что все было несколько иначе... и сильно переживает, что пошел туда:(
16 Jan 2008, 09:56
млин, конечно, так опозориться на всю страну :-)
16 Jan 2008, 10:22
Он признает, что был ОЧЕНЬ нетрезв, но ему обещали в эфир все это не пускать:( плюс, пишет, что еще и сами хозяева черт знает что вытворяли... Попытался повыяснять отношения - ему теперь туда дорога заказана:) Такая вот версия. Может, таким образом человек себя пытается реабилитировать, может, правда....
16 Jan 2008, 10:30
А что он там такого сделал? Я не видела серию.
15 Jan 2008, 16:36
А как заказать пропуск?
15 Jan 2008, 08:58
P.S. Пришли мальчики «3 штуки», в основном «ни к кому», все трое остались. Саша и Надя всё ещё не вместе. С офф с веточки - о шоу
15 Jan 2008, 09:01
Хитросделанные тнтшники просто так, естественно, не могли квартирку отдать. И придумали, вариант "против всех":) Ой, ну к Аде не ходи, ясно, что именно этот вариант и наберет наибольшее количество смсок!
15 Jan 2008, 11:10
Вчерашний наряд Марфуши просто поверг меня в шок! Вся блестит, ажурные колготки, оголённое плечо.....Просто мечта продавцов Черкизовского рынка! Мне её даже жалко стало.
15 Jan 2008, 11:18
Ужасть! Уж лучше бы продолжала ходить в том черно-белом свитерочке! Но нет - Фафа должен видеть какую шикарную женсчину он потерял!
15 Jan 2008, 14:43
Сегодня прочитала на Гламе, что Ксюша,девушка Толика-боксера, сбила человека, человек в больнице лежит и она переживает за свою машину:-| Блин, сколь же таких умниц с купленными правами по дорогам ездит и машины свои жалеет:(
Anonymous
16 Jan 2008, 00:04
а может пешеход правила нарушил?...
16 Jan 2008, 04:25
Нет, там как-то ясно было написано, что ее вина в этом происшествии... Поискала и не нашла заметку эту:(
15 Jan 2008, 15:24
у Дашко губешки-то закачанные
15 Jan 2008, 15:33
И с носом явно что то сделала! Правда неудачно, ноздри выпяченны! Ну и похудела конечно - отсюда лицо костлявое сделалось - а в итоге ощущение что сильно постарела!
15 Jan 2008, 16:58
И волосы мне ее не понравились! Было лучше!!!
17 Jan 2008, 18:59
не, волосенки ей прикольно нарастили. Такая красотка стала! раньше мне она не нравилась, а теперь....
16 Jan 2008, 21:40
и зря, у нее хорошенькие припухлые губки были. так хуже стало.
15 Jan 2008, 15:34
а как вам синьор потап?
15 Jan 2008, 19:31
мне нравился в начале,потом жалко даже было когда все наезжать начали,а щас аж бесит!!!
16 Jan 2008, 10:29
+1 очень внешне нравился, а теперь псё, тож бесит, мямля
AD
AD
15 Jan 2008, 23:41
Ой, а вы слышали,что у Кондрата голос поменялся??? мне тот больше нравился Кондрат-1.(((
16 Jan 2008, 00:17
Девочки Габ вернёться к Марфе?Не могу уже больше, так интересно ((:
16 Jan 2008, 16:40
Ага,тоже заметила.
17 Jan 2008, 19:02
что за кондрат?
18 Jan 2008, 01:34
Тот,который за кадром говорит в самом начале.
16 Jan 2008, 01:19
Девчонки, а кому Бушина нравится?? По-моему единственная вменяемая баба на проэкте. По-мне, так достаточно умная. Вот ей бы пару с Рустамом.
16 Jan 2008, 01:22
А мне кажется, это сейчас так Рустам за ней бегает, а потом она ему быстро надоест. И не считаю е шибко умной, скорее, хитрая и наглая))
16 Jan 2008, 04:27
Мне тоже так кажется, что Русту она нужна только для видимости того, что в его личной жизни что-то происходит, иначе его смысл нахождения на проекте вообще непонятен не будет... Вернее понятен, он 3 ведущий;), но официально-то он участник!:)
16 Jan 2008, 10:25
+1
16 Jan 2008, 10:23
Мне она нравится. Прикольная. Сема без нее - тюфяк-тюфяком, хоть на фоне остальных и неплохой вроде парень (даже после всех непонятностей).
16 Jan 2008, 13:40
Не нравится, вульгарная бабенка.
16 Jan 2008, 13:42
Девоньки, а кому бушина "на внешность" (цитируя Андрея :)) нравится? Я вот понять не могу - да или нет. Без сомнения девица эффектная. Но у нее очень некрасивый нос, да и губы, она постоянно клеит накладные ресницы. Еще мне кажется волосы зря нарастила, мне больше нравилась ее прическа "египтянки"!
16 Jan 2008, 13:51
Я в принципе тоже так думаю. Она какая-то вся противоречивая. И внешность с одной стороны вроде и интересная, с другой так себе и поведение. О волосы на мой взгляд тоже зря нарастила. Пожалуй, первый раз вижу, чтобы кому-то не шли длинные волосы. Или это качество волос такое?
16 Jan 2008, 14:11
Ресницы - ужОс!!!! И такие же у Дашко!!! Кошмар:( Тюнинг девкам покоя не дает, все краше и краше:(
16 Jan 2008, 20:03
Хорошо сказала про тюнинг ;)))
16 Jan 2008, 16:42
+1
16 Jan 2008, 19:58
Мне не нра, с самого начала. Щас уже привыкла немного, а в начале думала, что это транс :)))
16 Jan 2008, 13:54
Сначала она мне не понравилась, казалась вульгарной хабалкой, а теперь я изменила о ней свое мнение, посмотрев как она себя ведет, как защищала Семена, как рассуждает. А общем, она стала мне нравится.
17 Jan 2008, 00:16
мне:))
17 Jan 2008, 19:03
иногда неадекватно себя ведет. дерется. А так ничего, симпатичная
AD
16 Jan 2008, 09:09
На офе есть вот такая темка, у кто-то вчерась у нас собирался туда, читайте )) Как я сходила в кафе Насти и Сэма Как я сходила в кафе Насти и Сэма Интересно же))) Вот я попёрлась (не смотря на свои "за 30")... Позвала подруг, чтобы в компании мне было не так неловко (ну, не мужиков же с собой брать - солидные дядьки с тётками пришли отведать кулинарных изысков реалити-шоу)... Позвонили мы с девчонками по телефону, записались - всё как положено. Приветливый вежливый голос на том конце телефона выспросил фамилии желающих посетить кафе и время, на которое нас записать. Мы сошлись на шести вечера в воскресенье - дата удобная, старый НГ, как ни как... Нарядились, достали из сундуков свои пронафталиненные наряды. Закосили под молодежь, короче)) Одна из подруг перетрусила и в последний момент чуть было не отвертелась от похода: "Еще заснимут, а потом на всю страну покажут - позора не оберешься". Но мы на нее цыкнули - мол, кому ты, дура старая нужна, чтоб тебя на камеры снимать! И она, волей-неволей, пошла с нами. Встретились мы около метро Профсоюзная (если из центра, то последний вагон). И направились искать улицу Кржижановского. Быстренько нашли, где трамвайные пути пересекают улицу Профсоюзную (хотя лучше было по Нахимовскому проспекту 2 квартала пройти и налево свернуть). Поймали тачку и доехали до развилки, где трамвайные пути уходят влево. Увидели дом 27 и обрадовались, что цель уже где-то совсем рядом. Темнело. Мы держались правее от развилки и вскоре увидели дом 29. Тишина. Какая-то промзона. Зашли в распахнутые ворота. Сначала нам попались на глаза вывески главной редакции газет "Единая Россия" и "Моя семья". Проходивший мимо человек (по всей видимости, охранник) подсказал, что корпус 5 находится чуть глубже. И мы его тоже довольно-таки быстро нашли. - Вот, я же говорила, что это какой-то развод...Припёрлись 4 лошицы. И где тут кафе? Темнота и никаких вывесок. Идиотки! - заныла самая трусливая подруга. Но мы опять на неё пшикнули и поднялись по ступенькам главного входа. Ничто не предвещало встречи с предприятием общепита. Ни намёка на правильность нашего пути. Однако мы все-таки зашли внутрь, озираясь на расклеенные повсюду различные объявления за подписью администрации "Моей семьи". Путь нам преградил охранный пост. "Куда вы?" - вежливо поинтересовался мужчина при исполнении, сидящий в стеклянной будке. "Мы, наверное, гхм...не туда пришли...И ошиблись адресом" - робко промямлили мы. И тут самая "начитанная" из нас расплылась в улыбке, завидев миловидную девушку около этого самого поста. "Здравствуйте Яна" - обратилась к ней наша подруга и повернулась к нам: "Мы не ошиблись! Раз Яна здесь, то мы пришли туда, куда хотели". Конечно, стыдно признаться, но я переспросила - что еще за Яна? Ах, та самая Яна, за которой ухаживает Джикия? Охранник сказал нам, что сейчас спустится администратор и мы сможем пройти в кафе. Ура! Ну, полдела было сделано. У нас проверили документы (паспорта), записали фамилии в списки и повели вверх по лестнице. Поднимаясь на очередной этаж, мы опять повстречали Яну. Та уже стояла не одна, а со своим любимчиком Геннадием Джикия))) Мы так немного ошарашились, но виду не подали. Поздоровались. Хотя мне вдруг, как какой-то глупой малолетке, захотелось тыкнуть в Гену пальцем: "Гы-гы))) как живой))" Гена в реале оказался более симпатичным, чем на экране (так всем нам показалось). Но такой маленький))) Ростом, я имею в виду. Нам, взрослым грудастым теткам, он дышал в пупок... Когда мы поднялись на нужный этаж, к нам вышел еще один администратор. Удалось выспросить у него некоторые интересующие нас подробности. - А чё у вас так строго тут? - Пропускной режим, закрытое предприятие - А старички тоже здесь живут? - Да Нас наполнило чувство радости - от, елки-палки, куда нас занесло-то!!! Мы ж в сердце программы "Дом-2". В святая ж святых))) В логове домочадцев... - Оба-на... - протянула я, - так и съемки в городских "квартирах" здесь ведутся?! Мне стало не по себе, потому что сразу же показалось, что за мной наблюдают скрытые камеры. От окруживших нас молоденьких администраторов стало еще стеснительнее. Вот точно, старые мы клюшки, куда нас занесло... Все слегка оживились, засуетились... "Где Гена?" - крикнул один из администраторов. "Я здесь" - отозвался участник шоу. И его тут же отправили этажом выше - сниматься в эпизоде "Гена встречается с Яной"... А к нам подошел один из сотрудников и начал извиняться за недоразумение. Оказалось, именно сегодня в кафе снимается эпизод "День рождения Сэма" - поэтому пройти туда могут только специально приглашенные люди. Мы в этом списке не значились, поэтому пришлось уйти восвояси. Но нам пообещали, что в любой другой день мы можем посетить кафе. Только придется не только накануне записываться в списки, но и в этот же день уточнять, не изменились ли планы съемок. Чтобы не вышло очередной неувязочки. В общем, прикоснулись мы к телепередаче, но ушли от Насти и Сэма не солоно хлебавши. Спустились вниз. Подумали: А, ведь, где-то здесь их машины стоят? "Что, хочешь нацарапать на машине Солнца похабное словечко?" - съязвила моя подруженция, закуривая сигаретку. И в этот момент входная дверь распахнулась, выпустив на улицу еще одну участницу проекта - Сашеньку. Кучерявая голоушая Харитонова выпорхнула из дверей, просвистела мимо нас, не поднимая взгляда, и уселась в свою машинку. То ли пежо, то ли рено - я в этих марках не разбираюсь. Мы поплелись в другое кафе, где уже не чувствовали себя как на кастинге. "Может, остановить Сашу и попросить её подбросить нас до метро?" - загоготала подруга. "Нет, реально, что она может сейчас сделать - так это задавить нас нафик, чтобы тайну Дома-2 не вынесли за ворота", - сквозь дружный ржач, ответили мы.
16 Jan 2008, 09:13
А это откровения того самого пьяненького посетителя;) опозорен на всю страну, 14.01.08 в ночном выпуске был Я vini244 вчера, 22:27 опозорен на всю страну, 14.01.08 в ночном выпуске был Я и обули меня пьянного как лоха на бабки vini244 вчера, 22:59 всего я отдал за кафе около 7000тр, моя вина только в том что напился в этой забегаловки, и понеслась х...... vini244 вчера, 23:10 не не толькоодно пиво, и жаркое по домашнему
16 Jan 2008, 09:37
А с экрана говорил, что мол я думал у вас дорого, а цену у вас приемлемые........ гы-гы
16 Jan 2008, 10:10
Очень даже приемлимые;) Помнится, Степан тоже обрадован был этими ценами;)
16 Jan 2008, 10:20
Ржачно. Они конечно очень много в этом кафе заработают. С таким-то подходом. Обогатятся.
16 Jan 2008, 10:28
:D Весело. У меня бы тоже такая реакция была на Гену - смотрите, живой:)!!!!
16 Jan 2008, 17:04
:D
16 Jan 2008, 12:49
Длинный пост, но очень интересный. Это от жары с Глам-форума. Так, у меня сегодня писательское настроение,(нападает иногда), так что мой пост для тех у кого сегодня читательское настроение) По-сути к Русе отношусь без особого негатива, если за деньги он способен быть паршивцем -бог ему судья. Но, я заметила, что без Рустама проект как-то оживился, все стали проявлять себя самостоятельно, даже посредственные участники, появился несмотря на "расставание" Гобозова с Ермаковой позитив, легкость восприятия этого шоу, некоторая наигранность стала исчезать. И вот пришел Калганов и несмотря на веселое его отдохнувшее настроение что-то тягостное возвратилось, опять появился негативный смок. Дело в том, что Рустам мешает участникам быть самими собой, быть в игре такими какими они хотят быть, проявлять себя, влезает во все отношения, тянет одеяло на себя, тем самым мешает происходить событиям спонтанно, решает все вопросы и что делать за участников, навязывает свое мнение , свое видение проекта и отношений. Практически каждое высказывание Калганова показывают в эфире, тем самым лишая эфирного времени иные события, которые как считают вероятно орги менее интересны зрителю, а байда Рустамовская уже неинтересна и так предсказуема. Рустам неоригинален и однообразен, соответственно,- проект становится однообразным, негатив теряет краски и кроме раздражения и скуки ничего не вызывает. Проекту только вредит присутствие там так называемого "гуру", шоу от этого становится похожим на секту, а не на самостоятельное реал-шоу. На проекте должен быть негатив безусловно, должно быть "добро" и "зло", но "зло" не должно быть организованным и под руководством кого-то, тем более под руководством того кто целенаправленно РАБОТАЕТ провокатором. Рустам в этот проект внес креатив, в основном отрицательный, хорошо это или плохо..как сказать, для шоу конечно хорошо, с точки зрения продюссеров, режиссеров и вообще всех тех кто получает деньги за действо под названием "дом2" . и я понимаю Рустама, он в первую очередь хочет придать проекту яркость, так как боится остаться безработным, тем более это его единственное место работы где он может безнаказанно оставаться самим собой и еще за это получать очень хорошие деньги, тут черту в любви признаешься не только проекту Но, хочу сказать, Руся на данный момент не актуален, он все что мог уже дал проекту, так что стоит ему как Ельцину самостоятельно попрощаться с народом и уйти с поста. Ермакова Надежда, "Пеппи" в простонародье "Марфа""Негобозова". В принципе ее есть за что уважать, сильна баба, ее врожденная уверенность в себе поражает, вот то единственное качество что я могу в ней принять. С другой стороны при наличии достаточно хорошо подвешенного языка и активности Надежда ограниченная, поверхностная личность, ее спасает лишь ее энергетический потенциал, в принципе этим они схожи с Водонаевой. Присутсвует хитрость, систематическое и повсеместное вранье, причем настолько частое вранье , что даже Ермакова начинает верить в него. Вранье конечно же проявляется в лицедействе, в Марфе живет актерское начало, она живет враньем, врет как дышит Но все-же все ее способы воздействия на зрителя настолько примитивны и банальны , что более-менее проницательный зритель сразу видит всю ее дешевую игру. Короче Надя не изобретатель, плагиат рулит в ее исполнении Гобозов Саша, в простонародье "ВдВ-шник" , "Габи", "Навозов". Уверена, не пришла бы Марфа не было бы Саши Гобозова давно на проекте. Гобозов точь в точь повторяет историю Меньщикова, который не нужен был бабам до Водонаевой, и все думали, что парень вскоре покинет шоу, но стоило той малость раскрутить хлопца, так Степа пошел по бабам, а точнее бабы пошли по Степе, мысли только одни крутились у баб "а чем мы хуже Водонаевой":))А вот какие мысли крутятся у баб когда они связываются с Гобозовым для меня загадка. Человек для меня крайне неприятный , есть в нем что-то фальшивое, лживое,отталкивающее, да еще безвольное такое выражение лица. Мужского в нем ничего нет абсолютно. А вот Марфа очень помогает ему быть полноценным участником шоу, так что никуда он от Ермаковой в итоге не денется. Итак, мой любимый Семка и Ленка. Много о Семке мной было сказано хорошего, но,несмотря на то что Сема мой любимый персонаж на сегодняшний день, я вижу его недостатки. Ленка тоже "хороша" бесспорно,но Семен домостроевец,и это качество имеет другую сторону медали такую как эгоизм, точнее Сема может и не наблюдать в себе этого, так как уверен, что женщина должна подчиняться мужчине и любить его, а уж мужчина будет решать и обеспечивать ее. Он не видит в этом эгоизма, он видит в этом рационализм. Но Семка начинает идеализировать отношения мужчины и женщины, следуя ярлыкам, тем самым предъявлять требования к не идеальным отношениям по его мнению. Он запрещает женщине быть самой собой, он властный, поэтому в его семье неизбежны иерархические отношения. Но это не значит, что Семен несмотря на всю свою скупость в плане чувств не любит. Хотя я думаю, именно такой подход в плане отношений Лене и необходим .Пожалуй страх Семена заключается в том, что он не сможет обеспечить Лену, что социально они разные и в глубине души он не верит в будущее между ним и Леной. Вот сейчас появилась на шоу новая тема с подачи проплаченной Саши - "Семен после отдачи денег изменился и специально изображает из себя жертву", так скажем, избранные участники ищут очередную зацепку, да, первые дни он был не то что грустным, а просто заторможенным, а затем уж и вовсе разошелся, даже участвовал в презентации на старый Новый Год, помогал старикам, в чем и где он изображает из себя жертву, в долготерпении может, может в том что обходится без хамства и опускания других участников, в том что перестал вообще кому-либо доверять на проекте и не хочет "доброжелателей" пускать себе в душу? Семен когда-нибудь кому-нибудь жаловался??Семен не жалуется, он обижается, это две разные вещи, причем обижается обоснованно и имеет на это право. Если даже ссоры происходят между ним и Ленкой он предпочитает на шоу минимально подпускать кого-то к их отношениям и с улыбкой говорить что все хорошо в их отношениях не строя из себя жертву, в качестве основного обвинителя и пострадавшей всегда выступает Лена. Да, кто-то поддерживал Семена из-за чувства противоречия, кто-то из-за жалости, мол, жаль парня, но Семен не хотел выглядеть жертвой, он отвечал старикам и отвечал вполне жестко не строя из-себя батюшку Афанасия, он бы также безропотно отдал деньги Солнцу, если бы специально ориентировался на иимдж хорошего мальчика. Он не лукавил и всегда показывал свое отношение к людям и всегда держал дистанцию. И даже когда жалели некоторые зрители Семку, они бы его не жалели, если бы не сравнивали его поведение и поведение других. То есть Семен как не крути вел себя тогда на голову выше остальных, и чувство жалости к нему играет минимальное значение, скорее чувство поддержки и справедливости. Лена, для меня человек радуга, такая разная, вот что их роднит с Семкой так это непредсказуемость, не знаешь чего Ленка выкинет завтра, сегодня у нее одно настроение, завтра второе, послезавтра третье. Сегодня стерва, завтра милашка, послезавтра домашняя курочка , впрочем, поведение ее может меняться даже в зависимости от времени суток. Несмотря на Ленкино внешнее непостоянство, в душе она человек верный и надежный, даже когда высказывается резко в ее словах и мыслях нет злобы, продуманности. Также несмотря на е любовь к тряпкам и внешней атрибутике ей свойственна душевность ,глубина мысли Вот хочется чтобы Семен это в ней понял, и если она не приняла и не поняла его подарок, то даже здесь Ленка искренна, нет наигранных эмоций "ой как я рада, любимый", а значит она искренна и в любви. Хочется надеяться и верить что с Семой у них чувства продлятся дольше года, так как оба они мне очень симпатичны. Ну и под конец истории коротко про "Сашу Степкину" или "Ширинкину Сашу", ее так все и зовут, потому-как иного прозвища пока еще не заслужила. Саша идет семимильными шагами навстречу славе, даже не семимильными, а десятимильными, вот так с оврага на сцену прыгнула только Саша. Уникальный случай на шоу, почему так получилось думаю все уже поняли от младших классов до профессоров, если такие смотрят шоу) Все бы ничего, сидела бы Саша спокойно на халяве домовской, но нет, Саше необходимо как воздух участвовать в жизни совсем незнакомых ей людей, которые ей в принципе по барабану, но она изображает просто дикий интерес к делам на поляне. К чему бы это скажите? А вот затем зачем Харитоновой орги продали шест для прыжков в высоту. Не поверите, у Саши есть здоровые амбиции, но эти амбиции не уязвленного женского самолюбия в количестве Степкиных измен со дня их знакомства, а амбиции телевизионной звезды. Кто знает, может Сашенька в будущем будет второй "тетей Валей"... ладно, Сашенька, будь ты ведущей, деньги тебе в подмогу, но Сашенька, не совала бы ты так часто свой нос по делу и без в грязное белье других участников, волосики ангельские свои замараешь, имидж строгой и умной учительницы-сказочницы испортишь, да и личико уже стало приобретать багровый цвет, не для того орги тебе дали шест.
17 Jan 2008, 00:57
ой как соглашусь насчет семы и лены:) а рустам стал разочаровывать - не ожидала я, что он встанет на сторону негобозовой. Хотя по поводу ее нарядов он хорошо проехался:))
16 Jan 2008, 14:22
Анонс на 17 января. Хватит, сука, курить кальян! Саша выговаривает Степе. Он приходит в ярость, орет матом, швыряет вещи, разбивает кальян. http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=42 у Пипки .....Генка пишет - Яна ко мне в субботу придет! Бузова может рассчитывать только на фотоаппарат 20 января участнице реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ Ольге Бузовой исполняется 22 года. Первый раз за последние четыре года она отметит день рождения не в стенах телепроекта, а в своем родном городе — Санкт-Петербурге. "Я буду праздновать со своими настоящими друзьями, — говорит Ольга про будущий праздник. — В Питер ко мне приедут из Москвы Ромка Третьяков и еще несколько друзей. В частности, бывший участник "Дома-2" Антон Потапович, с которым у меня прекрасные отношения. Естественно, я бы с удовольствием пригласила и Надю Ермакову, и Сашу Гобозова с телепроекта, и "старичков" "Дома-2", но не могут же они все приехать в Петербург!". В числе приглашенных — лучшая подруга Бузовой Оля Десятовская, так же бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" канала ТНТ. "Я нашла ее благодаря проекту, два года мы уже вместе", — делится девушка. По словам Ольги, она хочет отмечать в Питере, чтобы собрать всех настоящих друзей: бывших одноклассников, однокурсников, родственников и тех "домовцев", которые принимают девушку такой, какая она есть. Какой же день рождения без подарков? От любимого человека Ольга ждет хороший фотоаппарат. "Конечно, я бы с удовольствием получила в качестве презента машину или квартиру в Москве, или, на худой конец, шубу, но, понятное дело, не видать мне этого, как своих ушей, поэтому мыслю приземленно, — смеется девушка. — А вообще, из мелочей у меня все есть, не хватает только жилья в столице и собственного авто". Отмечать Ольга будет, по ее словам, в лучшем ресторане северной столицы, а оттуда вся компания отправится в ночной клуб. Источник: Вслух.ру спасибо Attache
16 Jan 2008, 14:55
Охо, чё это со Степашкой, нервишки полечить ему надо.
16 Jan 2008, 16:57
Степанидзе какой-то прям нервный,ужасть:-О
16 Jan 2008, 20:48
Сейчас читала интервью, однако, Буз заканчивает ВУЗ и сразу уезжает в Мюнхен учится. Значит, на проекте ее больше не будет! Ну и правильно! А вот Семен и Егоза собрались в самом деле жениться...
Anonymous
16 Jan 2008, 21:31
Айри, а вы про Марфушку и Габби не знаете, вернётся он к ней?
17 Jan 2008, 08:36
Не знаю... НО мне думается, что все же нет... Хотя Руст (рупор орговский) явно их пытается слепить опять в пару...
Anonymous
16 Jan 2008, 21:37
сколько стоит шубка как у Дашко?7Кто знает? понравилась мне..
17 Jan 2008, 08:36
Приблизительно 1,5 тыс. долл.
Anonymous
18 Jan 2008, 09:13
Серая, как и сама Дашко, мне не очень шубка :))) За такие деньги тем более!!!
17 Jan 2008, 00:06
Прощай Буз??? ну и ладно...пора уже строить реальную-нормальную жиЗДнь;-)
17 Jan 2008, 00:11
Да, можно считать, что она соскочила:)
AD
AD
17 Jan 2008, 00:13
Бог в помощь ей:)
17 Jan 2008, 00:13
Жаль,)А где же официальное? А где можно интервью почитать?
17 Jan 2008, 00:15
Думаю, скоро все узнаем:) Но с Романом, как я понимаю, она все же рассталась, иправильно - найдет нормального мужика - и по росту чтобы подходил:)
17 Jan 2008, 00:16
Ой, уже и с РОмкой тчно разошлась?
17 Jan 2008, 00:22
Ну, писали здесь много раз, думаю, что разошлись...
17 Jan 2008, 08:41
Тоже думаю... Чуть выше было было интервью, там было написано неоднозначно, но все же: Рома назван в числе друзей, и упоминается подарок от любимого человека... Наверное, уже кто-то и появился? Скорее всего и Ромка уже не один.
17 Jan 2008, 08:42
Ой, а как в ночном старички злобствовали по ее поводу;) Солнушка сказала: Кто такая? Знать не знаю! Пущай возращается, а то мы за нее тут день и ночь горбатимся!!!:)
17 Jan 2008, 11:19
Завидуют!!:)
17 Jan 2008, 11:34
Честно говорю, не понимаю ПОЧЕМУ они до сих пор там? Солнушка даже вчера сказала, что, с творчеством у меня не получилось. жду теперь человеческого детеныша:) Почему не получилось? Ей все условия созданы!!! Почему Степа сидит на попе ровно? Ну пусть уж идет как и Третьяков на корпоративках работать! Это же ужасно под камерами все время быть:( Столько негатива на них изливается... И любви странной, которая еще хуже, чем негатив... Ну Зайцы с Расселом это понятно... А Тори. Степа, Ольга Николаева - у них есть неплохое образование, уж, всяко-разно, заработать не меньше смогут на воле...
18 Jan 2008, 09:11
На месяц в Мюнхен!, тоже читала интервью :)) Так что может быть и не уйдёт, хотя если они с Ромкой расстались, ей нечего делать на Доме, совершенно, пора идти в реал, самой себе зарабатывать на авто и хату :))
Anonymous
16 Jan 2008, 22:16
Господи, девочки! Что же это такое?! Как я могла пропустить супер модную новинку этого сезона: рыболовные сети! На ногах Марфушечки просто блестали сегодня. Да она у нас просто прелесть! ЖАль, наверно, такое нигде не купишь, эксклюзиффчик
16 Jan 2008, 22:38
Я тоже хотела написать, после такого крупного плана.. Да и платья у неё эксклюзивные, где только находит
16 Jan 2008, 23:45
По ее мнению видно Габи должен ходить за ней и пускать слюни:D
16 Jan 2008, 23:53
Лен, давай себе тоже такие колготки купим)))
17 Jan 2008, 00:04
Они все равно не будут на нас так клево смотреться, как на Марфе:'(
17 Jan 2008, 00:10
Ну как же так(((А я хотела с тобой в магазин мотнуться))
17 Jan 2008, 00:11
Думаю, такие колготки только в Парижу продаются:)
17 Jan 2008, 00:13
:-D
17 Jan 2008, 08:46
Ага... Как в Орел приедешь, направо и там сразу этот Париж!
17 Jan 2008, 11:18
:D)))))
AD
AD
17 Jan 2008, 08:45
Да, нету у нас столько гламуру! Ну нету! Я бы еще и купальничек такой прикупила - плечиком светить... Чтоб было и у нас средство такого массового поражения! *практически тост, ик!*
17 Jan 2008, 11:20
Аааааааааааа:D
17 Jan 2008, 00:04
ОФФ......................................................Меня выкинуло(
17 Jan 2008, 00:06
.......................................На почту?
17 Jan 2008, 00:07
Уже написала.
17 Jan 2008, 00:05
Она в последнее время стала еще моднее ;-)...ну неужели нет у них на ДОМе стилистов??? Или может так задумано;-)?
17 Jan 2008, 00:09
Марфе стилисты не нужны:)
17 Jan 2008, 00:13
А может над ней работают стилисты :-o;-) ну мали ли;-)
17 Jan 2008, 00:20
Стилисты-садисты?:D
Anonymous
18 Jan 2008, 09:21
мне каца, что к новеньким стилистов не приставляют! все участники были простыми в начале, та же Дашко преобразилась всего с годик назад!
17 Jan 2008, 01:05
ты не ерничай:)))) на его вкус это - прЭлесть что такое:))
17 Jan 2008, 11:20
:)))))
17 Jan 2008, 00:15
ну куда бы покричать, чтобы марфу убрали из телевизора??:) Вот я долго "смотрю это г", как подписывается одна из нас, но у меня впервые появляется желание прекратить это смотреть. Мое эстетическое Я протестует и бунтует:)))
17 Jan 2008, 00:21
Ты что??? Марфа рулит:) Я последнее время только из-за нее и смотрю:D
17 Jan 2008, 00:46
не, я не могу, у меня начали проявляться признаки беременности - тошнит, мутит и выворачивает:))) Я очень согласна с рустамом: "Я люблю красивых людей" Я реально люблю людей, которые красивы внешне, или душой, или мозгами... А там - уродство по всем параметрам:(
17 Jan 2008, 08:50
Да, Марфушкина беременность оказалась заразной;) А меня от боксеров так выворачивало... Рада, что оба ушли... Кс., что-то Толика с его мадам уже давно в телике не видно?
17 Jan 2008, 11:00
что-то я пропустила.... :think а кто оба? али утопал на волю, толик с геной остались...
17 Jan 2008, 11:21
Говорят завтра Толик пойдет домой.
17 Jan 2008, 11:36
Сегодня! У них оказывается бизнес есть (они до этого о нем не догадывались?;)), и пойдут они с Ксюшей по мостику... Красивые, горды и состоятельные:) Толик даже в золотых кроссовках:) Кс., такие же кроссовки замечены и на Рустамке:)
17 Jan 2008, 12:49
А Ксюша - эта та самая крутая девица которая писала на форуме что придет к нему? А золотые кроссы я вчера в городе(Кишинев) замечала на парнях, удивилась!
AD
17 Jan 2008, 16:28
Надеюсь, что бизнес обсчий?;)
17 Jan 2008, 08:48
Тоже из-за нее смотрю! Забавная она:) И из-за Васьки! Но ВАсилиска мне как человек симпатична, смешная и добрая:)
17 Jan 2008, 10:39
И мне Васька нравится! И не похоже что эта та чей сайт и ЖЖ выкладывались. Не похожа она на девущку у которой проблемы с алкоголем и психикой, так всего лишь легкая дурнинка! :)
17 Jan 2008, 10:57
а мне как раз показалось очень похожей на ту девушку из ЖЖ:) Мне она очень нравится, обожаю нестандартных... А у нестандартных всегда проблемы с самосознанием и восприятием мира в переходном возрасте:) так что "и это все о ней" в ЖЖ....
17 Jan 2008, 11:07
Ну дай бог что бы она это переросла! Потому что девочка милая на самом деле!
17 Jan 2008, 12:10
Ага, мне она тоже нравится... Только она очень восприимчивая к чужому и часто наносному... Но перерастет, маленькая еще... Мне понравилось как она про свою косметику: "Это косметика моей бывшей девушки!" Упс, немая сцена... Поправилась: Моей подруги!:D
17 Jan 2008, 11:35
похоже-непохоже - там ее фотки, имхо она 100%
17 Jan 2008, 11:57
да нет, жж ее точно... разговор зашел о том, что ее домо-экранный образ не соответствует ее жж-шному образу Она в доме такая жизнерадостная (за исключением некоторых моментов), а в ЖЖ - полный депресс...
17 Jan 2008, 12:11
Ага, обычно она очень позитивная. Чем и радует! Даже ее косяки непротивно выглядят:)
17 Jan 2008, 01:01
Ой... умираю.. только что посмотрела ночной выпуск. Марфа: "Я не считаю себя красивой, но все недостатки можно скорректировать". Если так, что же ты не корректируешь?? Наверно вся страна вместе со мной лежала от смеха..
17 Jan 2008, 01:58
она корректирует... шмотками:)))) Еще обратила внимание, что говорила она эту фразу, стоя к нам боком.... сутулая, сгорбленная, шею с подбородком вперед выдвинула... ну куда ей платья с голой спиной?? прямо-таки беда какая-то:))
17 Jan 2008, 08:55
Дык, она уже скоректировала, типа! А мне вчера ее штанцы с органзовыми вставками в сочетании твидовой курткой понравились... Ермакова научилась мастерски комбинировать одежду!;)
17 Jan 2008, 11:53
У нее оПуительно удается коРРРРРектировать свои недостатки!гыыыыы))
Anonymous
17 Jan 2008, 01:55
Скажите, а где можно посмотреть в интернете прошедшии эфиры дом 2?
17 Jan 2008, 04:01
нужно зарегистрироваться на корбине http://www.corbina.tv/ пройти в видеомагнитофон, найти канал/дату/время, заказать передачу, перейти в заказанные и смотреть:) Вот только можно ли там записывать себе на винт - не знаю, у меня не получается...
17 Jan 2008, 01:59
Воман.ру W (Виктория Гайдамак) 16 января 2008 13:41:37 Мой вам совет не голосовать Смс. Орги разочарованы в старичках. Никто из них не использовал переселение с пользой для имиджа, никто. Все сидели и ждали посредничества от ТНТ и не подняли мягкое место со стула. Именно поэтому появился пункт против всех. Сговора не существует. Будь, что будет решили орги. По прогнозам именно против всех победить должно. Очень многие против шоу таким образом голосует. Раздражённых полно, больше чем любящих старичков. Какие то они аморфные манекены, лодыри. Привыкшие к халяве. Возможно сообщение написала не Гайдамак. (Attache) Сэм Селезнев Стал Кубанским Казаком Трусы, игрушечный автомобильчик, африканский барабан и папаха – вот лишь часть подарков, которые получил Сэм на свой 29-й день рождения. А ведь парень только начал распаковывать дары! Если в числе презентов окажется мотоциклетный шлем, балетная пачка или фиолетовая губная помада, Сэмик вряд ли уже удивится. Ведь самый главный, неожиданный и необычный подарок ему преподнесли в самом начале вечера… Итак, 13 января Сэму Селезневу исполнилось 29 лет. Праздник начался совершенно неожиданно. «Дата не круглая, поэтому я решил не отмечать вообще, так, посидеть с соседями, выпить шампанского и мирно разойтись, - рассказывает Сэм. - Но друзья и знакомые стали звонить и поздравлять с самого утра. В общем, сразу появилось отличное настроение, я захотел устроить праздник и стал приглашать всех, кто мне звонил». Сэм решил отпраздновать день рождения в собственном кафе. Настя Дашко полностью поддержала своего мужчину, и начались суматошные приготовления. Главным сюрпризом вечера стало… посвящение Сэма в кубанские казаки! Расстарался для именинника друг из Краснодара, который от лица всех краснодарских приятелей и подарил Селезневу всю казацкую атрибутику: папаху, бурку, булаву и кожаный кнут. «Кнут – символ хозяина, мы с Настенькой прикалывались потом, типа пусть теперь все знают, кто главный в доме!», - смеется Сэмик. Подарков было великое множество, друзья старались перещеголять друг друга оригинальностью. Кто-то подарил Сэму смешные трусы с надписью «Не помню, значит, не было», кто-то преподнес там-там, кто-то африканскую статуэтку. Ольга Моцак, приехавшая на вечеринку прямо из аэропорта, подарила Сэму коллекционное вино столетней выдержки прямо из Израиля. А Александр Гобозов при всех заявил, что презентует другу… машину! И ведь правда, подарил. Игрушечную, она на ладошке помещается. А вот Настя Дашко подарок сделать не успела. «Любимая готовит нечто грандиозное, поэтому в сроки не уложилась, - говорит Сэм. – Мне очень любопытно, что это будет, но пока не спрашиваю – не хочу портить сюрприз!» Источник: Лариса Тимофеева, forum.myslo.ру Фото http://forum.myslo.ru/index.php?act=att … mp;id=1918 Арабский Новый Год Рустама Солнцева Новый год и Рождество Рустам Солнцев встретил в Арабских Эмиратах. Свои арабские похождения «серый кардинал» проекта вспоминает с многозначительной улыбочкой. Даже в далеком от России городе Дубаи отдохнуть спокойно Солнцев так и не смог: русские туристы преследовали часто, каждый считал своим долгом высказать Рустаму свое мнение о нем и его поведении на «Доме-2». А в одном торговом комплексе так вообще чуть конфликт не вышел. Рустам стоял в очереди, к нему стала приставать некая тетя со словами: «Ах, вы, Рустам, такой негативный! Я хочу с вами пообщаться, чтобы исправить ваше видение мира!». На что Солнцев не выдержал и ответил: «Слушай, тетка, отстань, а то я своим негативом чего-нибудь тебе разрушу ненароком!» Но та и не думала сдаваться: «Нет, я научу вас жить! Я хотела…» Солнцев не выдержал и послал навязчивую женщину подальше. Но спокойно постоять в очереди вновь не получилось. Через пять минут к Рустаму подошла еще одна женщина: «Я живу в Дубаях, регулярно смотрю «Дом-2». Ты мой свет в оконце, так приятно тебя видеть!» Руся немедленно растаял. «Мне безумно приятно, что канал ТНТ так популярен за рубежом!», - делится впечатлениями молодой человек. Новый год для Рустама прошел очень необычно. «Я никогда так прежде не праздновал. Странное ощущение: Новый год в тапочках, шортах и майке, - рассказывает молодой человек. - До этого я встречал если не в России, то в Швейцарии. Там холод, снег постоянно, а здесь майка к спине от пота липнет!» Поразила парня тамошняя атмосфера праздника. «Приезжие очень весело встречают новый год, - улыбается Рустам, - после символического боя курантов они все высыпают на улицу и начинают окатывать водой прохожих, машины, полицейских. Всеобщее веселье!» На новый год парень сделал сам себе подарок: накупил ворох верхней одежды. «Классные, фирменные вещи и намного дешевле чем в России,- радуется Рустам. – И вообще я себя там набаловал, денег потратил очень много!» Перед вылетом молодой человек решил прогуляться по дубайскому аэропорту, который заполнен русскими продавцами. «Они тут же доложили мне, что два дня назад здесь была Аленка Водонаева пролетом на Мальдивы, - смеется Солнцев. – Вот она, плата за популярность! Стоит сделать шаг, а уже все в курсе!». Лариса Тимофеева
17 Jan 2008, 08:54
Конечно, победит Против всех:) А про казака смешно... Мы летом были в одной казачьей станнице и там очень смешно дядечка сказал: У нас в станнице тильки 2 казака! Я и коррэець Ким! Теперь, видимо, и мулат Сэм!:)
17 Jan 2008, 11:52
Я тож думаю, что "ПРОТИВ ВСЕХ" победит. Не зря ж Рома с Олей не будут пару лепить, понимают, что от шоу уже больше не высосут, да и нах не кому не нужны. И остальным тоже БОЛТ достанется!!!!!гыг:-)))
17 Jan 2008, 12:06
Да и вообще, похоже. ТНТ квартирками разбрасываться не собирается;) На фига? Хомячки и так на попе сидят ровно? Кто мог хоть как-то устроиться в жизни, ушли и назад носа не кажут (Боня, Во, Май, Потап, Третьяков, Нелидовы и прочие), а этим и квартиры в промзоне за глаза!!! Только вот прикольно будет сейчас, если ТНТ опять решит правила сменить, и разрешат в феврале всем на городские квартиры претендовать! Вот они там все поперегрызутся!!! Страшное дело будет!;)
17 Jan 2008, 13:14
Точно! Стирашная грызня начнется, ведь Сема то точно претендовать захочет. А уступать никто не пожелает.
AD
AD
17 Jan 2008, 13:44
И Габи тоже захочет... Да и Скороходовы - 100%!
18 Jan 2008, 11:34
Ну им вряд ли что то достанется, а вот Сема как всегда станет для них серьезной проблемой.
17 Jan 2008, 09:50
С нашего местного сайта (Истринский район): "В Подмосковье с неизвестного летательного аппарата были сброшены две бомбы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным собеседника агентства, "в среду около 15:00 в Истринском районе, недалеко от населенного пункта Павловская слобода, с неизвестного летательного аппарата были сброшены две бомбы. В результате одна из них взорвалась, вторая - не сдетонировала. Никто не пострадал.". Первая мысль, после шока (рядом, блин), после чтения этой новости - кто-то хотел взорвать Дом 2. Чуть-чуть не попали. Возникла эта мысль, судя по форуму, не только у меня:)
17 Jan 2008, 11:24
Офигеть:)У кого-то нервишки не выдержали.....
17 Jan 2008, 11:48
НИФИГАСЕ! Кого-то реально задолбала передачка!!!!
17 Jan 2008, 12:14
Дааааааааааааааааааааааа уж(((
18 Jan 2008, 09:59
Жаль, не попали :))) Теперь ТНТ придётся нанимать самолёт с милицией на борту :)))))) Чтобы кружил он над Домом-2 и охранял покой поляны :)))))) Раньше такие самолёты ТИПА за трассами междугородними следили :)
17 Jan 2008, 12:02
Как меня взбесила Дашко. Варвину надо на место поставить. А Дашко ни куда не надо поставить? Королева, мать её, кислых щей...
17 Jan 2008, 12:08
Да, Дашко зазвездилась конкретно... А мне еще понравилось как она орала. что Варвина сидит в одиночках уже полгода... Совсем старушка памятью стала... А сама??? Тоже через полгода с лишним Сэмика поймала?
17 Jan 2008, 12:10
ну не через полгода, НО она не одна была все время до Семика, имхо Дашко очень проект изменил, хорошо изменил, а на процесс изменения приятно смотреть, а что Варвина?....
17 Jan 2008, 12:16
Одна. У нее были ухаживания на пару дней, и за Стаса она с буз боролась, но все же все время была одна... Ее проект и в самом деле изменил в лучшую сторону, но это касается только внешности:( Последнее время что-то понесло ее опять в разнос: то некрасивые разборки с Сэмом, то некрасивое спаривание Габи, вот вчера тоже: Ненавижу! Да, Боже мой! Что такого там можно сделать. чтобы говорить такие ужасные слова??? Проголосовала против Каринки? Хм...
17 Jan 2008, 12:18
Там любофф с Каринкой, типа свято, а как же ты забыла Мишу Карасева, еще какого-то высокого мальчика, по-моему андрея, попытки пристроиться к Третьякову, Оскару и т.д. Не, для меня Варвина..... неинтересна
17 Jan 2008, 12:22
Да, это у нее было:) Только к Оскару она не клеилась, ее Стас занимал... Но тогда у них вообще все поживее было, и контигент все же поприличнее... А Варвину слишком яро защищает Солнце, что сразу моментально становится подозрительным... Эх, развели там голубо-розовое лобби, и пары нетрадиционные не разрешают построить, и их на противоположный пол слабо тянет...
17 Jan 2008, 12:25
:-) Да не, я Варвину в принципе не защищаю, но Дашко что то себе мнит неопнятное такое...жрёт за счёт кого-то, одевается, обувается далеко не за свой счёт, какое-то кафе открыли, причём чсто то особых потуг и работы в нём незаметно, она вроде бы всё больше в периметре тусуется.... Просто удивительно, до чего человек слеп на свой счёт
17 Jan 2008, 12:30
ну на фоне других обитателей города она не выделяется, поэтому для нее все ок выглядит. Кстати меня вчера смутила Солнцевская фраза, которая начиналась со слов: ну, с творчеством ничего не получилось, поэтому жду..... и т.д. Что бы это значило - про творчество?
17 Jan 2008, 12:35
песни не пишутся, музыка не музицыруется видимо )))
17 Jan 2008, 12:28
ну эт ясно, солнце - варвину, дашко -карину, солнце - лысую. все связи на лицо...у мальчиков это не так заметно... :-)
17 Jan 2008, 12:29
:-)) Там у всех, видимо, с Рустамом связи ))) Так что никакой интриги нету
17 Jan 2008, 12:09
ну ненаю... Варвина имхо неинтересная, то за кошкой убирает, носы от парней воротит, за периметром с Бородиным тусит, нафига она нада-то в шове?
17 Jan 2008, 12:19
Варвина тоже неинтересная... И Рада неинтересная...
AD
AD
17 Jan 2008, 12:20
мне интересно в последнее время смотреть Русю, Габа, Сашу со Степой, наверно и все, надо менять всех
17 Jan 2008, 12:24
Сегодня бенефис у Саши со Степой;) Ух. страсти будут!:)
17 Jan 2008, 13:17
Наконец то выйдут из тени, а то совсем с экранов пропали!
17 Jan 2008, 12:13
фотка рустама -"красавец" http://smages.com/eb/ed/ebed5d2ca179ff2a3bbaa64026119bdd.jpg.html
17 Jan 2008, 12:14
красавЕц..сложно мужчиной назвать)))
17 Jan 2008, 12:19
Ох и страшненький же он!!! Здесь похож на Влада Лисовца, только в черном "оформлении";)
17 Jan 2008, 12:21
а по мне - это Билан
17 Jan 2008, 16:53
+1
17 Jan 2008, 12:23
ой, как манерненько.....не, не нравится
17 Jan 2008, 12:24
кожа кошмарная:( Надо делать шлифовку...
17 Jan 2008, 12:26
:-))
17 Jan 2008, 12:45
С мне как ни странно нравится! Ибо кто есть руся - известно фсем! И тут оччень ничего! Куденький такой! Нам ТНТ отрубили в его первую бытность! Боже вот что у него тогда с кожей было, УЖОС! Но зато тело не стеснялся показывать, вроде ничего такой был, ладненький! Была короткая стрижка, и вообще мужественность в нем была! Сейчас нет, хиленький какой то и голубоватый. Я очень удивилась когда позавчера он вернулся - его рядом с черкасовым показали - он же в полтора раза его выше и шере! Здоровый такой лоб!
17 Jan 2008, 13:16
Сам на себя не похож! Гламурный такой, а на поляне простой какой то!
17 Jan 2008, 14:21
Кажется это НЕ ОН!!! Как то не похож:-(
17 Jan 2008, 20:06
молоденький еще :)
Anonymous
18 Jan 2008, 16:28
Педрила,одним словом!
Anonymous
17 Jan 2008, 21:21
Толик совсем уж разгорячился,за девушку свою что-ли переживает так?Много голосов против нее?
Возмущусь
17 Jan 2008, 21:27
Нет, ну вапще беспредел! Этот быдляк назвал Артура "черножопый":( Сколько можно терпеть???!!!
Anonymous
17 Jan 2008, 21:52
Да ужас быдло настоящее, образование три класса , кроме как орать, оскорблять и махать кулаками ничего не умеет!!
18 Jan 2008, 09:22
А еще показал как именно будут "опускать" Артура и всех прочих кто против их яркой пары будет голосовать... Пипец, смотрела вчера и думала, еще парочку таких персонажей и зрителей вообще не останется... Видимо, это и орги понимают, поэтому и убрали это быдло... Таких как ТолиАли еще на проекте не было...
AD
Anonymous
18 Jan 2008, 13:17
Согласна на все сто!!
17 Jan 2008, 21:31
Я вчера угарала с "сосисочных колготок" на Анжелике, которые "простительны Пугачевой".. :))) А еще ржу как они там все "беременеют"..
Anonymous
17 Jan 2008, 22:23
Саша подселилась уже к "готовому"Степке и давай советы давать..фу.. ни дня на поляне не прожила,а уже в тусу приняли дома2 .
17 Jan 2008, 23:05
Ну Степа тоже хорош, истеричка какая-то
18 Jan 2008, 08:53
Саша много на себя берет, знает Степу без году неделя и уже в сценаристы к нему метит. Вобще она поначалу такой миленькой казалась.. А потом все как ни увижу- все сидит кальян посасывает.. я б его тоже раскуячила, задолбала.
18 Jan 2008, 09:12
А Стёпе только и нужны такие женщины. С нормальными он жить не умеет
18 Jan 2008, 16:32
Про кальян ржачно!!!!!!!!
18 Jan 2008, 09:44
А я считаю она была права по всем пунктам! Что, только из-за того что она живет с великим и могучим Степаном ей свое мнение иметь нельзя? Мне бы к примеру было приятно хоть иногда посмотреть на человечного Степана. А не на паяца в маске!
18 Jan 2008, 10:13
в чем-то согласна, я считаю Сашу умной, мудрой, интересной, образованной, короче молодец девчонка!
18 Jan 2008, 10:06
Саша состоятельная девушка... Она, я так думаю, все же из добрых намерений давала ему советы. Но добрыми намерениями, как известно, высталана дорога в ад... Степе надо лечить нервы. Это же надо как вчера разошелся! Кс., испортил входную дверь. Скоро и на заводе будет такой же бытовой ужас, как и на поляне...
17 Jan 2008, 22:53
С Гламура Новые участники http://pipca.2bb.ru/uploads/0000/2b/69/101692-2.ipg <> target='_blank' href='http://pipca.2bb.ru/uploads/0000/2b/69/101692-2.jpg'>http://pipca.2bb.ru/uploads/0000/2b/69/101692-2.jpg <>
17 Jan 2008, 22:54
один только :-( по второй ссылке, первая не открываицо
17 Jan 2008, 22:57
Атташе Ветка Бушиной Елены. Слухи lyuShechka 13:43 Бушина сестра Андрея Мир тесен. Живу я от Нары недалеко, там где служили Черкасов и Габозов. Так вот общие знакомые говорят, что Бушина сестра Андрея. Не уточняла родная сводная или двоюродная. Но вот инфа к размышлени
Anonymous
18 Jan 2008, 10:04
Какого Андрея?
18 Jan 2008, 10:07
Черкасова наверное... Они в самом деле очень похожи. просто одно лицо...
18 Jan 2008, 10:31
Ой а мне вчера ТАК понравился Бузеныш! Какая она все таки класная - аккуратненькая, милая, ухоженная - красивые ручки, волосы, кожа, фигурка! Очень классно разговаривает - речь быстрая, прямо как у профессиональной ведущей, голос хорошо поставлен! Ох быстрее бы она уже оттуда сваливала, что бы грязь на нее не налипла! И Дашко когда вчера на кровати валялась и по Сэмику выла была похожа на себя прежнюю - смеялась как раньше.
18 Jan 2008, 10:36
Да, Бузовой точно надо оттуда уходить... Высиживать там нечего... Правда, она и не высиживает;) Но зарплату небось получает... А Дашко мне тоже вчера понравилась:) Смешная, прежняя (в хорошем смысле;)) Дашко! Да и Солнце вчера приятная была! Только причесываться все же надо;)
18 Jan 2008, 10:38
с чего это речь у Бузятины хорошая? мож заучила текст....
Бузова вали домой
18 Jan 2008, 11:09
полностью соглашусь! Разговаривать не умеет,высшими образованиями и не пахнет,на лобном раньше при конфликтах тупо заикалась и двух слов связать не могла((Позорище одно.
18 Jan 2008, 11:22
Есть люди, которые просто в определенных моментах теряются.
AD
AD
18 Jan 2008, 10:37
Эх, и натрепались же мы! 300 сообщений с чем-то! Может новый топик откроем?
18 Jan 2008, 10:39
надо открывать:-)
18 Jan 2008, 11:47
Какой старый Степашка стал... Что-то мне не верится. что ему 30 всего... http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/12/905/12905455_18736351.JPG
18 Jan 2008, 11:59
Ему что все почти 4 года 30?
18 Jan 2008, 13:19
Вроде как вначале по-меньше было:)
18 Jan 2008, 14:26
вначале ему 27 было помоему
18 Jan 2008, 16:12
Завела новый топ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325