Меню

"Пожар в джунглях" НТВ в шоке

AD
13 Jan 2008, 00:45
Что это было??? Неужели сие показывали многомилионной аудитории на НГ:-О
13 Jan 2008, 01:11
ага
13 Jan 2008, 01:12
Пипец, других слов нет
13 Jan 2008, 01:13
боюсь, что это только начало....
13 Jan 2008, 01:36
А чего бояться. Вы голосуете кнопкой, самый демократичный метод.
13 Jan 2008, 01:41
да нет, я-то не смотрела особо(слава богу ЭТО показывают не на всех каналах), но думаю, что многие остановились на НТВ в новогоднюю ночь.
13 Jan 2008, 09:09
Ну а кому-то нравится, их право.
13 Jan 2008, 01:43
Я и раньше НТВ "недопонимала", теперь туды мы ни ногой. Включила, а там как раз профессор Беляев с прогнозом голых девушек, бугага...
13 Jan 2008, 01:50
Все пропустила, о чем речь вообще, можно узнать?
13 Jan 2008, 01:57
Наши теле звезды, звезды шоу-бизнеса, а вокруг сиськи и пис... голые
13 Jan 2008, 02:00
ну пис... - это вы загнули)) просто стриптизерш нагнали на сцену и они там трясли своими частями тела около артистов, которые пели почему-то свои старые песни...
13 Jan 2008, 02:03
попы:)
13 Jan 2008, 02:05
Off...................................у Вас в паспорте НГ, это вы на Лаго-Наки (панорама)приезжали, правда? Только это не Краснодарский край, это Адыгея-Майкопский район;-)
14 Jan 2008, 00:50
Да, спасибо за поправку :) Просто мы ездили по всему Краснодарскому краю, путешествовали, и я даже не успевала запоминать названия :) Обязательно подкорректирую фотоальбом, просто не знала, как это место называется :)
14 Jan 2008, 01:01
Рада, что Вам понравилось:) А судя по комментам к фото это так...
14 Jan 2008, 10:29
Очень! А воздух такой чистый, что пьянеешь без глинтвейна :) А теперь колитесь, где это волшебное место в паспорте, куда Вы хотите вернуться :)
14 Jan 2008, 19:34
Это Марокко. Восторг полнейший, я очень туда хочу еще раз. Муж против, ему не очень, он любит организованный сервиз. В Марокко с этим плохо, туда едет совсем другой турист:)
14 Jan 2008, 10:23
Совсем уже офигели.... такое по телеку показывать........... куда мы катемся.........
а что там такого было?
13 Jan 2008, 02:22
присоеденюсь, чего было-то?
AD
AD
13 Jan 2008, 02:37
было примерно так: http://www.tden.ru/f/articles/024174/illu_1.jpg (на фото Глызин переодетый под Шнура) Нашла не большую рецензию: Новогоднее шоу на НТВ " Пожар в джунглях " было просто разрывом мозга. Похоже НТВ собрало стриптизерш со всей Москвы, потому что без Go-Go девочек в бикини и подтанцовок топлесс не обошелся ни один номер. Грудь... сиськи блистали, звали и манили из каждой точки съемки. У меня сложилось твердое убеждение, что НТВшники просто решили в очередной раз порадовать нас нестандартностью подхода и ударить нецензируемой эротикой по моральному изнасилованию мозгов огоньками, павлинками и старыми ремейками о главном всех остальных каналов. Все это дополнялось дикой динамикой, огненной феерией и неплохими шутками и подводками к номерам. Неудивительно, что в программе передач на тутбае это шоу даже не фигурировало. там был батька, а потом всем полагалось включить онт или идти спать. Но, как говорится, братьями Колдунами душу не обманешь. Особеннно понравились моменты: - А Дубовицкая и Галкин уже приехали? - Нет - Йессс - Простите, вы не знаете, когда будет выступать Алла Борисовна? - Знаю. Никогда. [И затем номер, где "миллион роз" поет джазз певица на фоне чела в костюме Пугачевой, привязанного к дереву с которого художник Никас Сафронов рисует портрет] Группа "Серебро" наконец спела настоящий вариант своей песни с оригинальной рифмой: Девчонки, кто-то сзади Подумал, что мы бл$ди (согласитесь, "кошки" здесь звучало несколько притянуто и не в рифму) На песне Уматурман "Большой теннис" встало наверняка даже у пенсионеров, случайно включивших НТВ во время рекламы на других каналах В общем, это было Шоу. И что самое главное, чувствовалась атмосфера этого Шоу. Самим артистам было в кайф выступать в обстановке, которая по раскрепощенности разом сделала все эротические фильмы десятка обычных каналов вместе взятые. Думаю, откровенности позавидовали бы даже негры, снимающие якобы пошлые клипы. Вы скажете, что это просто игра на сексуальных инстинктах? Возможно, но когда ты боишься переключаться на рекламе, чтобы не пропустить первых секунд продолжения, можно считать, что режиссеры добились своего. P.S. Кстати спонсором всего этого была Милавица :)
13 Jan 2008, 02:43
и ышо: Ну, программа на НТВ до публичного разврата еще не дошла, хотя было близко! Во всяком случае, множество девиц с голыми сисками и задницами крупным планом, а также общее юродство с весьма скабрезным посылом - канал освоил. Отличились и известные девачки - так, аппетитная телеведущая Лера активнейше имитировали с еще более пышной Анфисой Чеховой лесбийскую прелюдию - и весьма убедительно, я бы сказал: фулл-контакт! Даже я переключал несколько раз на другие каналы, т.к.доходило иной раз до крайней, вульгарной до отвращения пошлости... И надо же такому - переключив, неизменно попадал на Киркорова, Мармеладзе, наглую рожу Мартиросяна и т.п. ...так что вскоре пришлось включать обратно. Нет, я не то что какой то ханжа или святоша. Отнюдь нет. Аз есмь грешник, каюсь... Но есть же хоть какие то пределы приличиям? Во всяком случае, полагаю я. что такая программа была бы не возможна ни в одной европейской стране. И даже, думаю, в Украйне тоже такого не показали бы... Правда, кое что прикололо. В вышеуказанном безобразии за Деда мороза был...Сержик Зверев, который по этому случаю являл собой ну совсем уже невозможное зрелище. Так вот ведущий (неизвестный за кадром) сказал верно - если вот это у нас - Дед мороз... то какое же будущее нас ждет???
14 Jan 2008, 09:24
так как будто по нтв не было наглой рожи Мартиросяна..
14 Jan 2008, 19:35
не, ну это полная чернуха
13 Jan 2008, 07:19
Тозе в шоке (с транслита)
13 Jan 2008, 10:58
Как меня порадовала "Первая ночь с Олегом Меншиковым" в новогоднюю ночь на НТВ несколько лет назад! К такому приятному сюрпризу не была готова и ничего не записала, потом судорожно искала CD и нашла-таки. А этот "Пожар в джунглях"-просто кульминация безвкусицы.Сама люблю здоровый цинизм. Но здесь было-просто за гранью добра и зла....
13 Jan 2008, 14:05
А где CD нашли если не секрет? Меня тоже та ночь сильно впечатлила...
13 Jan 2008, 17:12
В инет-магазине ozon.ru.Но это было года 1,5-2 назад.
13 Jan 2008, 19:25
ндаа,согласна с вами,у НВТ явно проблемы..
13 Jan 2008, 12:14
Меня больше удивило наличие таких людей, как Жигунов, Дуров, ХОР МВД РОССИИ!, Мельникова и Селин - дальше я просто смотреть не стала. Когда уж такие люди поддерживают данный формат, что ж дальше...
13 Jan 2008, 15:13
хор турецкого, ага...
14 Jan 2008, 09:26
да, я тоже все думала - что они там делают? и Глызин выступал в центре оргии прямо.. и этот метеоролог удивил меня очень..
14 Jan 2008, 21:44
Потом они будут говорить, что это был монтаж.
13 Jan 2008, 21:06
После нового года тоже куры кудахтали: "Ах, какой кочмар! Как можно такое показывать! Веть титьки! Голыя! Ужасть!" Вторая волна пошла? :D
14 Jan 2008, 00:45
Среди нас пЯтух:-О Я лично только сейчас увидела
13 Jan 2008, 21:19
ага и вчера повторяли, мы с мужем были в шоке, придурки
Anonymous
13 Jan 2008, 22:00
кто придурки я запуталась
Anonymous
13 Jan 2008, 21:36
"Позор в джунглях", так было бы правильнее
Не знают, чем зрителя заманить... МозХи кончились, решили другими частями тела поработать...
14 Jan 2008, 00:52
А ведь приличные люди на канале замечены:(
AD
AD
Ну и что? Как и в любой большой компании, в ней всякое понамешано. В этот НГ у них всплыло г... Могу с грустью заметить, что они не одни такие.
14 Jan 2008, 19:23
Вы знаити, я чессслово не ханжа ни грамма.. но ЭТО по нтв - не поняла совсем:( может быть потому, что со мной за НГ столом сидели мои детки - 4 и 7 лет ? Иногда каналы "щелкаешь" один за другим ... и тут мне сынок "ну-ка ну-ка мам... погоди-ка, верни на нтв...":) имхо - совсем распустились на ТВ у нас.. А еще приколола "Глюкоза" в какой-то передаче... ну где на вопросы отвечать надо - типа она девственность потеряла лет в 12-13... я чуть под стол не уехала. А она так весело об этом сообщила на весь мир :)) с улыбкой. А самое страшное, что это уже нормой становится.. нация наша извращается потихоньку :(
14 Jan 2008, 21:43
Я от одной рекламы офигела.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325