Меню

Клайв Льюис

AD
14 Jan 2008, 08:08
(НЕ тот, который Льюис Кэррол:) Кто читал взрослое художественное у него? Вот как оцените в литературном плане? Когда читала, меня дико раздражало. Но при этом как же меня вставляет от "Мерзейшей мощи"...причем, чем глубже в жизнь, тем больше вставляет.
14 Jan 2008, 08:26
Мне ОЧЕНЬ нравится. Но я, так сказать, "в теме".
14 Jan 2008, 10:30
Ну вот я как раз хочу понять, как оно смотрится извне "темы":) Потому как изнутри...ну блин, изнутри это очень круто, начиная от Расторжения брака, где зашибись как объянсяется: кто, почему и как разрешить видимые противоречия:)
14 Jan 2008, 10:00
я очень люблю его Письма баламута. Вещь насквозь христианская, несмотря на изложение от лица чёрта. :-) Ну и Хроники Нарнии тоже не совсем уж детское произведение. :-)
14 Jan 2008, 15:00
Мне кажется, что нельзя на произведения Льюиса смотреть как на чистую литературу, он все-таки писал как религиозный философ (если не брать его исследования по литературе). Я очень люблю его.
14 Jan 2008, 15:42
Меня не зацепило. "Мерзейшую" не бросила читать, только потому, что муж постоянно дергал: "ну как, прочитала?". Мужу ооочень нравится Льюис. А "подсадила" на него я - подсунула "Хроники Нарнии".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325