Меню

11-летняя мать Валя Исаева на ОРТ.

AD
Aвтор
15 Jan 2008, 19:18
Кто смотерл сегодня "Пусть говорят"? Как вы думаете, кто врет? То, что Валя ведет себя, как истеричка - это очевидно, но в то же время за ручки держаться... Тайна, покрытая мраком...
15 Jan 2008, 19:37
это продолжение истории или повторение? ели продолжение, то как там дела развиваются, не смотрела?
Aвтор
15 Jan 2008, 19:49
нет, это продолжение. Смысл в том, что Валя с Хабибом летом ездили в деревню под КУрском на отдых. И все деревенские в один голос твердят, что он ее бьет и спит с ней, хотя ему запретили с ней сожительствовать. ПРиехали люди, у которых они жиди в деревне, сказали, что Валя сама жаловалась, что он ее бьет и не знает, как от него избавится. А еще он в деревне переспал с какой-то девкой и на это тоже есть куча свидетелей. А Валя все отрицала и держала его за руку всю передачу. А, еще Валя писала письмо сыну хозяев дома в деревне, принесли это письмо, сказазли, что экпертизу провели и это Валин почерк. Так вот, в этом письме она умоляет ей помочь и избавить от Хабиба, что он ее бьет и она его боится. А на передаче Валя орала, что это не она писала. Вообщем, муть какая-то... Не ясно, где правд, а где ложь...
15 Jan 2008, 19:48
Я смотрела. Мне кажется она и бабка врут. Ну какой смысл всем этим деревенским людям их оговаривать? И письма она писала. Я лично Таньковой верю,их на экспертизу отдавали.
Anonymous
15 Jan 2008, 19:51
странная мадам... У нее был реальный шанс от него избавится, загремел бы в тюрьму и чао-какао. Нафига тогда они его напару с бабкой защищают? А где Валины родители?
15 Jan 2008, 20:16
кто мадам? 14 летняя истеричная девочка с поломанной психикой - мадам? Мать бросила в детстве, отец умер в тюрьме... как-то так...
Вот так...
15 Jan 2008, 21:48
Лично у меня она не вызывает ни капли жалости. Сейчас ей 15-й год, и в таком возрасте пора думать своей головой. В койку прыгнуть к этому чучмеку ума хватило, а на остальное - нет...
19 Jan 2008, 23:00
В общем,Вас мутит от того, что он чучмек.И все, я полагаю?
Anна
20 Jan 2008, 00:44
Меня мутит от все ситуации в целом. А то, что он "чучмек" - всего лишь дополнительный катализатор, не более того.
16 Jan 2008, 08:54
Да боится она его!Потому что не верит взрослым,что они что то смогут сделать,забрать его и посадить надолго.Думаю,он ей угрожает родственнички,которые "в случае чего,они за тобой придут и перережут горло"Если такие слова повоторять в разных вариантах 14 летнему ребенку,она все скажет перед камерой,как тому надо. (с транслита)
19 Jan 2008, 04:35
Согласна с Вами на все 100%
15 Jan 2008, 21:41
Да когда же это кончится, сериЯл какой-то....
Anonymous
15 Jan 2008, 21:49
ну да, хлеб журналистов...
15 Jan 2008, 23:39
это уже хлеб не только журналистов,но и Вали!
15 Jan 2008, 23:33
А я вообще не поняла что эти родственнички к ней прицепились!Ну даже если и бьет он её,значит её устраивает это.Не зря она там орала так! Я вот её понимаю,она хочет жить как хочет,а все её просто достали!
17 Jan 2008, 09:15
ой,да там вся деревня друг-друга бьёт))можно подумать всё так чинно и блахародна,а он скатина руку поднимает.Велика трахедия,да в любой деревне ещё и похуже можно увидеть,было бы желание.А передача...только Нагиева не хватало со словами"С вами программа"окна".."
15 Jan 2008, 23:34
Мля, не надоело вам эту муйню перетирать????!!!! Ну бесит, ей Богу!!! Вместо того, чтобы нормальный пример подрастающему поколению подавать, вы, вместе с Малаховым, эту историю на плаву держите. Подогреваете нездоровый интерес. Не стыдно?
Anonymous
15 Jan 2008, 23:51
а вам не стыдно материться через слово? какой пример вы подаете подрастающему поколению?
16 Jan 2008, 16:10
а для вас у меня других слов не нашлось...
Anonymous
16 Jan 2008, 16:26
Для кого "ДЛя вас"??? Лично мой пост перед вашим первый и единственный в этом топе...
AD
AD
17 Jan 2008, 12:16
ну не ходили бы под серой маской, тогда бы и претензии предъявляли
16 Jan 2008, 06:09
Стыдно покрывать педофилов насильников, вот это стыдно, а внимание привлекать в вашей паскудной рашке к тому, что в любой нормальной стране считается диким преступлением - не стыдно.
16 Jan 2008, 16:18
Я ни в коем случае не оправдыаю этого ублюдка. Я имею ввиду только то, что из этой парочки уже который год делают героев нашего времени! ИМХО, это ненормально. Я не знаю где вы живете. Но вернее называть не страну паскудной (каковой я Россию не считаю), а людей в ней живущих. Таких, к сожалению, у нас в России много, вы - яркий пример со своими взглядами.
18 Jan 2008, 00:23
Если он педофил, то посадить его, а не таскать по центральным каналам в прайм-тайм. Но и Валя не невинная овечка, а недоросль-прошмандовка. Даже если таджика посадят, она себе друго найдет и будет с ним трахаться, она прожженая до мозга костей.
19 Jan 2008, 10:46
еще и бабку-сводню на нары закинуть. ее вина тут тоже огромна
22 Jan 2008, 03:15
+100!
Anonymous
16 Jan 2008, 00:06
Ну вы же взрослые люди,смешно прямо, это же ШОУ :) А вы еще свое время тратите на обсуждение. История этой девочки стара как г-но мамонта, уж не знаю зачем они к ней вернулись, видимо 11 лет и мать понятия хлебные. К моей тети на прием в свое время приходила эта девица с бабушкой, простые и наглые, требовали халявного ремонта в их квартире за счет гос-ва.
18 Jan 2008, 00:25
Она уже выросла и паспорт получила, 11 лет ей было когда-то.
18 Jan 2008, 00:40
Ага, я тоже удивляюсь - да что ж ей все одиннадцать да одиннадцать, когда ж двенадцать-то будет? Ребенок уж скоро в школу пойдет, а ей все одиннадцать... жуть!
Anonymous
16 Jan 2008, 03:24
Да, такого я у Малахова не видела давно..))Такой смачной ругани и криков... Лаялись, как собаки.. Понятно, что он её бьет - он прямо в передаче пытался пробиться к Таньковой и научить её уму-разуму.)) Но, видимо, Валя и её бабушка зависят от него материально...((наши органы опеки на высоте - не было ни одного представителя(( А насчет совместного проживания - неужели кто-то верил, что они не будут спать? Вон, в Ивановской области браки с 14 лет разрешены, в особых случаях. Сейчас многие в открытую с 14 живут, а Вале уже есть 14..... Психика у девчки на пределе. Итог: мне её очень жаль. и жаль её дочь.(((((
16 Jan 2008, 05:19
Чё вы йоп вашу мат приипались к этой истории а? Какой вы пример йоп вашу мат подаете поколению подрастающиму? Фашиста одна собралас! Ну выип Хабибуб Оглы Мугамет Ипать Малолет Девак В Рашке Имам Маладец девку эта, он в Таджикистон имеет право, у нас так принята, не ходи в чужой самовар со своим пряником! Толерант будь рус, ипем ваших дет несовершеналет эта культурный особенасть наш, привыкай. Закон ипать тваою мат, что за фашист тут собралась твою мат ипать, не даёт трудалюбивый мигрант девку ипать. Письмо коллег Хаббулы гражданам России. Ничего общего иметь не хочу с народцем, с уродами, оправдывающими ёблю десятилетних детей. Вы, говно, вы не русские, не татары, не арямяне - вы просто говно. Не смотря на то, что я вас за людей, участников топика этого, не считаю, рука не поднимается вашим детям такого толерантного счастья пожелать под мужиком в 10 лет. Пусть хоть дети ваши станут людьми, а не говном. Тьфуууу. Мерзость.
Anonymous
16 Jan 2008, 05:30
Чёйто было?Сезонное обострение?
16 Jan 2008, 06:07
У меня? Я разве ипу десятилетних девочек, а? Или я тут прыгаю, оправдывая насильников педофилов? По мне так лучше быть с таджиками, чем с таким говном, как вы, таджики ваших детей ебут, а вы слюни пускаете, по форумам прыгаете - как можьна осуждать за ёплю 10-ти летних! Чито за фашизьм! :) Вы уроды и говно, вот и всё, что я сказать хотел. :) Не знаю, даже, зачем что-то еще объясняю, если такому говну как вы изначально не понятно, что детей нельзя насиловать, то этого и не объяснишь никогда.
16 Jan 2008, 06:25
+1 Конечно, очень экспресивно написано, но по делу. Какие могут быть обсуждения и передачи - да еще и сериальные - по поводу 10летнего ребенка? Бред. Только матом и можно откомментировать. У нас из всего информационный повод сделают. Раз идет разговор об этом, значит такое имеет права быть в нашей жизни. Детей страшно ростить. Детсва никакого.
16 Jan 2008, 08:08
Тут страшен не сам "информационный повод", а то что СЛИШКОМ много людей (и на Еве в том числе) придерживаются позиций: 1) ну он всё равно её уже отымел, пусть и дальше имеет, самое страшное УЖЕ случилось; 2) сама в постель прыгнула - пусть расхлёбывает; 3) ну у них же ребёёёнок, как это без отца его рОстить. Вряд ли, эти люди будут считать по другому, даже если "шоу" такого рода не будут греметь... Покуизм помноженный на гордыню = мы слишком умны, чтоб такое случилось с нами/нашими детьми. Вот мне одно интересно, почему этой мрази чёрной, бошку ещё никто не открутил? Скинхеды там какие-нить, чтоб неповадно было... А то третий год шляется по передачам, ржет в эфире...
16 Jan 2008, 08:36
Согласна. Ситуация мерзейшая:( Больше всего убивает то, что эту пакость и мерзость назвали историей Ромео и Джульетты! Т.е. романтизируют как только могут, и видимо, народ именно на это и ведется... Потому что в сухом остатке все именно так как и описал Абадонна:(
16 Jan 2008, 08:50
Все верно( (с транслита)
Aлина
16 Jan 2008, 09:10
Abadonna написал(а): Или я тут прыгаю, оправдывая насильников педофилов? По мне так лучше быть с таджиками, чем с таким говном, как вы, таджики ваших детей ебут, а вы слюни пускаете, по форумам прыгаете - как можьна осуждать за ёплю 10-ти летних! Чито за фашизьм! Кто здесь оправдывает насильника? Кто прыгает-то, а??? Наших детей не ипут, т.к. воспитаны они правильно и башка на плечах имеется, чтобы не бежать за первым попавшимся чучмеком, рожать от него в 11 лет, а потом еще кричать, что люблю-НИМАГУУ, не троньте его!Да-да, к 10 годам должны быть элементарные понятия таких вещей... Abadonna написал(а): Вы уроды и говно, вот и всё, что я сказать хотел. :) Не знаю, даже, зачем что-то еще объясняю, если такому говну как вы изначально не понятно, что детей нельзя насиловать, то этого и не объяснишь никогда. А ты, кокретно ты, что сделал, чтобы таких эксцессов не было???? Регулярно посешаешь мамские форумы, а польза -то от этого какая???? ПОНЯТНО ВСЕМ, что детей насиловать нельзя... Но чем ты отличаешься от всех остальных в этом топе? Тем, что наматерил и оскорбил всех низачто-нипрочто? Тогда ты такое же говно, как и все...
16 Jan 2008, 09:23
"Наших детей не ипут, т.к. воспитаны они правильно " Я ж грю... гордыня...
16 Jan 2008, 13:54
Да какие нафиг элементарные понятия в 10 лет? Вы себя-то в этом возрасте помните? У вас дети есть? Запудрить мозги ребенку элементарно, затащить его в постель тоже элементарно. Именно на этот случай и существуют законы, детей охраняющие. В данном случае закон не сработал никак, ребенка не защитили, наказания преступнику не было. Читать противно, честное слово.
AD
AD
Anonymous
16 Jan 2008, 14:06
Как раз помню. И в этом возрасте мы в куклы играли, а про то, как переспать с мужиком и мыслей не было. А эта умудрилась переспать да еще и не один раз. И никто ее не насиловал, она же сама орала, что дала сама и любит видите ли его... Пусть это вина воспитания, а не ее на 100 %.Но тем не менее, нынешнее поколение 10-х координально отличается от нас в том же возрасте. И не надо говорить, что они ничего не знают. Знают побольше нашего...
16 Jan 2008, 14:57
Вы правда не понимаете, да? Спать с ребенком - нельзя. Это табу, уголовное преступление. Желание самого ребенка в данном случае абсолютно не играет никакой роли. Вы же не позволяете годовалому малышу засунуть шпильку в розетку? Вот и десятилетнему ребенку нельзя заниматься сексом. Не достиг еще ребенок возраста принятия подобных решений. Таковы законы нашей, да и многих других цивилизованных стран. Поэтому все объяснения в стиле "она сама захотела", идущие от человека, подобного возраста достигшего - увы, в расчет не принимаются. Не должны приниматься. Так что тут проблема не в воспитании данной девочки, а именно в несоблюдении законов, что мерзко и страшно, ибо создает опасный прецедент.
Anonymous
16 Jan 2008, 15:09
ГДЕ ВЫ В МОЕМ СООБЩЕНИИ ВИДЕЛИ, ЧТО Я ОДОБРЯЮ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ ИЛИ ЧТО Я НЕ ПОНИМАЮ, Что СПАтЬ С 10-летней нельзя??? Законы законами, но и воспитание играет колоссальную роль!!!! И после всего случившегося она продолжает с ним спать, и жить, и защищать. ИМЕННО ЭТИМ она мне противна, пусть и ребенок, но уж очень с аморальным поведением...
16 Jan 2008, 15:14
А у нее выхода другого нет, к сожалению. Ее же не изолировали от ее совратителя. Что еще ей собственно остается сейчас делать? Как я и говорила, ребенку очень легко запудрить мозги и внушить, что все происходящее - правильно и нормально. Конечно, она думает, что его любит. Конечно, она считает, что заниматься с ним сексом - есть норма для любящих друг друга людей. И естественно со стороны она выглядит развращенной и аморальной :-(
16 Jan 2008, 13:50
Полностью соглашусь. Хоть и грубо написано - но в точку. Вся эта история в голове не укладывается :-(
Anonymous
16 Jan 2008, 16:22
Вот урод, а???!!! Говно-это ты. Без тебя такого умного понятно, что насилие детей - мерзость и дикость. Систему наказаний надо разрабатывать и лечения таких моральных уродов. А не приглашать на передачу к Малахову. А тебе к психологу срочно!!!
Anonymous
16 Jan 2008, 20:40
ППКС!!!!
Anonymous
16 Jan 2008, 08:23
Он опять напился.
16 Jan 2008, 13:45
А завтра будет каяться))
Anonymous
16 Jan 2008, 20:46
а он алкоголик?
17 Jan 2008, 09:19
...А это точно "Ева"?...
21 Jan 2008, 12:19
+100000
16 Jan 2008, 23:08
Грубо,но очень верно,а по другому и не сказать,ППКС Аба
19 Jan 2008, 11:45
+1 ППКС
17 Jan 2008, 18:25
Вынуждена согласиться:(:(
16 Jan 2008, 10:00
Многое непонятно, почему Хабиба не депортировали за нарушение паспортного режима, почему за совращение малолетней не посадили. Или у нас такая "добрая" страна или просто пиар ход.
16 Jan 2008, 10:08
Почему-то на его защиту бросились довольно влиятельные люди, а депутат Чуев? Чусев? (боюсь. перепутать фамилию), так вообще всю свою депутатскую деятельность посвятил защите этого (как бы помягче сказать) Ромео:(
16 Jan 2008, 10:12
Ну создали тогда супер рекламу, будь я наемным рабочим я бы сделала вывод, что нужно искать малолеток, делать им детей и будет тебе счастье и благо. Кстати про депутата, который разинул рот и стал выступать, что журналистка хочет поживиться. Быстро ему рот заткнула Донцова, сказав, что журналистка очень много делает для благотворительности. Сразу заткнулся, слуга народа блин.
16 Jan 2008, 11:55
Да, в самом деле получилась суперреклама:( Просто в этой ситуации есть пострадавшая и нет наказанных:( Людям из деревни я безоговорочно верю, у них нет смысла врать, но теперь их очень жаль: их выставили какими-то лгунами, хотя они всего лишь пытались спасти эту Валю, ребенка в сущности, несмотря на полученный ею опыт матери и жены:( А таджик-то стал нагло себя так вести:( Помнится раньше он был весь такой из себя, прямо трепетная лань, а сейчас нагловатый, хамоватый:( Чувствует себя на коне и чуть ли не хозяином жизни:(
Милый Свин
16 Jan 2008, 12:22
Вот не нужно меня овинять меня в национализме. но желание было одно-вцепится в горло этому таджикуи крепко сжать коготки!!!!! Чтобы эта тварь-чурка вспомнила, где его место! Около параши сидеть опущенным петухом!!!!!!
AD
16 Jan 2008, 12:55
Из-за того, что все боятся обвинения в национализме, этого таджичонка и берегут как зеницу ока. Как же, попробуй на него накинуться, его депутаты защищают, да и не только они, но еще и тем, которым неизвестно с какого перепуга(поя) эта история напомнила шекспировскую трагедию. Был бы на месте таджика русский паренек, вон он бы точно давно бы гнил в тюрьме. Политика, однако:-)
Anonymous
16 Jan 2008, 13:24
А кто нибудь может объяснить с юридической точки зрения,как может быть вынесен оправдательный(фактически)приговор насильнику 10-летнего ребенка? Я на полном серьезе спрашиваю,у нас в законе что, ТАК ПРЯМО И НАПИСАНО,что при соблюдении определенных условий(срок то условный),насилуйте,граждане,детей,в полное свое удовольствие? Или чем руководствовался судья,вынося такое решение? Юристы,ау!
16 Jan 2008, 13:37
Я так поняла, что ему дали условно. Да еще и дура-бабшка поручилась за него, что он хороший и с внучкой спать не будет
Anonymous
16 Jan 2008, 13:44
Я и имею в виду,что статья об изнасиловании ребенка подразумевает условные сроки?
Юрист
16 Jan 2008, 13:57
Ну изнасилования не было в том смысле, что вроде как все добровольно. Но с детьми и добровольно нельзя!!! Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет. Статья 53. Ограничение свободы 1. Ограничение свободы заключается в содержании осужденного, достигшего к моменту вынесения судом приговора восемнадцатилетнего возраста, в специальном учреждении без изоляции от общества в условиях осуществления за ним надзора. ... Т.е. в любом случае условный ему не могли дать. УК штука такая - что написано, то и нужно делать. В данном виде преступления условное наказание не предусмотрено ВООБЩЕ! Как ему могли дать условный?! Я в шоке, честно говоря, куда прокуратура смотрит???!!!
Anonymous
16 Jan 2008, 14:08
его посмягчающим видимо судили. То, что Валя эта за него горой, и то, что он ребенка содержать обязался...
16 Jan 2008, 14:59
И опять же, это неверное в корне и очень опасное для судебной системы решение. нельзя учитывать мнение совращенной несовершеннолетней. Просто нельзя. Понимаете, таким образом мы можем докатиться до оправдания отцов, совращающих своих дочерей и прочих мерзостей.
16 Jan 2008, 20:52
+1000. Такой прецедент для судебной системы, аж страшно становится
Anonymous
16 Jan 2008, 15:50
Вот!Что и непонятно!Чем судья мог руководствоваться,вынося такой приговор?И что,судей никто не контролирует,что хочу,то и ворочу? И потом,какое согласие может быть от 10-летнего ребенка?Если на то пошло,то 2-хлетнего еще легче уговорить,сказать,что так надо,и тоже условный срок?
16 Jan 2008, 13:40
Я не смотрела передачу, но судя по описанию чуть выше, просто смаковали новые детали, которые уже были показаны по ОРТ Вне закона вроде. Один в один, так что просто для рейтинга все это, народу нравится...
16 Jan 2008, 13:52
Сдается мне, что раз уже расписали их, то и поздняк метаться. Вопрос как могло государство разрешить такое?! ИМХО ТОГДА и надо было не в загс, а на нары Ромео тащить. А теперь уж раз жена, пусть и малолетняя, имеет право иметь. увы...
16 Jan 2008, 13:59
Они НЕ расписаны... Мало того, ему не разрешено с ней жить. За это ручалась бабка и органы опеки должны следить за этим...
Anonymous
16 Jan 2008, 14:09
ага, прийдут и будут с Валей в кровати спать органы опеки, чтобы МагомЭт не пришел...
16 Jan 2008, 14:22
В мечеть он ее для какого-то обряда водил... Типа. их благословили на совместное проживание...
Anonymous
16 Jan 2008, 14:35
а про это я в первый раз слышу...
16 Jan 2008, 14:36
Я не очень сильна в исламских традициях, можно поискать в инете, это он ее до родов туда еще водил...
17 Jan 2008, 09:21
нееееее,с ней бабка спыть.
16 Jan 2008, 14:09
Расписаться им ЗАГС не разрешил, хотя просили многие депутаты и известные личности, кто за них. Это же нарушение закона, с 16 вроде только можно в особых случаях.
Anonymous
16 Jan 2008, 14:10
с 14 уже...
16 Jan 2008, 14:21
Нет, есть такое понятие, называется возраст согласия. Раньше ( в 1998 году) возраст согласия был снижен до 14 лет, но в 2002 опять его подняли и на 2008 год он действует на всей территории РФ. Короче, пожениться им пока еще нельзя... К большому горю и сожалению Хабибба этого, он российское гражданство и регистрацию спит и видит:(
AD
AD
Aлина
16 Jan 2008, 14:37
ага, а была еще такая фишка, что он по началу говорил, что ему толи 15 толи 16 лет, типа несовршеннолетний, чтобы не загреметь на полную катушку. И документов у него не было. Это потом как-то выяснили, что ему на тот момент 19 было.
17 Jan 2008, 16:40
Сорри, упустила... Ну а раз не расписаны то и говорить нечего. Судить его надо, может и сажать :( На пару годков, ну или какая там минималка. ОНа молодая - если и правда любовь, дождется... НЕ может быть никакого оправдания его поступку! :(
Anonymous
20 Jan 2008, 00:07
как вы не поймете, что если его посадят, то и бабку туда же и двое детей пойдут в детдом. Одно дите до совершеннолетия, второе неизвестно, ведь первое дите могут лишить родительских прав при этом. История с любой стороны с печальным концом.
!!!
16 Jan 2008, 20:45
Девочки!!! а Мне кажется, что это все продолжение - сплошная фальсификация. Решили заработать денег на интересе граждан к "такой!!!! истории". Поднять рейтинги заодно... Вот смотрите сами, как все подозрительно похоже на сериал или дешевое ток-шоу... И письма, и с девкой в деревне спал, и показания соседей и его признания, что живет ради регистрации... Заплатили денег им, деревенским соседям (если это вообще реальные знакомые), а может и в деревню никто не ездил. И каждый играл свою роль...
16 Jan 2008, 21:18
Вроде нет... Там КП расследование проводило, и про соседей энтих ужо давно писалось... И в "Человек и Закон" сюжет был... У Малахова только недавно они появились, во второй раз (первый был - с животом)... Да и вроде ж эти "Рома с Юлей", уходили под слова обличающие, типа: "эта история, как оказалось, НЕ Ромео и Джульетты". И девочка - 100 пудофф жаловалась соседям, взрослым бабам иногда порыдать в жилетку надоть, а тут ребёнок. И бабушка понятно, чего прикрывает, ведь если окажется, что ентот чучмек не "Ромео", а банальный педофил, то бабку, как сводню засадят... Вот и боится Валя - остаться одна... Тут ведь получается чисто по совеццки: какой-никакой, а муж; какая-никакая, а родная бабушка... а много ли ребёнку психологически подконтрольному надо?
16 Jan 2008, 21:49
В КП и Человеке и законе все было по одинаковому сценарию.Пусть говорят не видела.Так что "шоу в законе продолжается". А Танькова пусть помогает, не впихивая материал в газету и все СМИ так пусть попробуют сделать,но этого, увы, не будет.
16 Jan 2008, 22:07
Я, конечно, прошу прощения, но, пока вы не расставите нужные знаки препинания (а где-то более по-русски изъяснитесь), смысл вашего поста понять невозможно...
16 Jan 2008, 23:49
В Комсомолькой Правде и в "Человеке и законе" все было по одинаковому сценарию,кто передачу не видел,тот пусть читает газету,там всё точь в точь было по написанному и даже картинки совпадают(кто у кого сценарий забрал,не знаю). "Пусть говорят" не видела. Так что "шоу в законе продолжается". А Танькова(корреспондент комсомолки) пусть помогает, не впихивая материал в газету и все СМИ так пусть попробуют сделать,но этого, увы, не будет. Последний абзац(про СМИ) я написала вот к чему - пока средства массовой информации будут обсуждать эту тему везде,Валя так и будет пиариться,а как только они начнут помогать без шума(а так они помогать не будут,это кормит и Валю и журналистов),все голодными останутся,и Хабиб(тюрьма по нему плачет). Не умею я доходчиво писать о том,что думаю:(
17 Jan 2008, 08:39
Всё ясно...
19 Jan 2008, 01:19
http://www.youtube.com/watch?v=hHm_auu7Aic
17 Jan 2008, 02:30
Всу эту компанию надо было в зале суда собрать, а не у Малахова на передаче.
Anonymous
17 Jan 2008, 09:39
их в зоопарк нужно, а не в зал суда...
17 Jan 2008, 12:15
точно(((
18 Jan 2008, 02:34
Они уже там.
17 Jan 2008, 14:24
НЕ ПОНИМАЮ!!! Почему не посадили этого???????? Для кого законы??????????
Anonymous
17 Jan 2008, 22:48
он же РОмео)))
18 Jan 2008, 02:20
Его уже судили, дали два года условно. А сейчас ей уже 14, и без ее заявления никто ничего делать не будет.
18 Jan 2008, 11:55
А чо изменилось с 14 лет? :) Она по-прежнему несовершеннолетняя. И разве прокуратура не может сама возбудить дело? ИЛи по обращению какого то коммитета по защите несовершеннолетних?
19 Jan 2008, 03:35
Она уже не совсем несовершеннолетняя. Она сучка уже, и ее уже ничего не изменит. Я не верю в ее невинность. За кого, а за нее судить - много чести.
19 Jan 2008, 12:10
да уж..... хабалка она еще та ....
AD
AD
19 Jan 2008, 13:35
Да там вся семейка такая. Бабка поняла, что за это можно не только с таджика деньги брать, но и с журналистов, вот и подкладывает девку под мужика.
20 Jan 2008, 03:46
С жураналистов деньги брать. не надо ни под кого подкладываться, достаточно истерить и слезу пускать.
19 Jan 2008, 15:57
интересно,до скольки лет её будут трогать?
Anonymous
19 Jan 2008, 18:38
Не знаю, как вы все ето жуете, но поразил тот факт, что впередаче, 100 раз сказали, что им запретили спать вместе. Маразм. Второе, ето что же так все мусолят ето все. Да остановитесь хоть здесь. Спят они, не спят они, уже не должно всех так тревожить, как делать детеи, они уже знают.
19 Jan 2008, 18:58
Так весь сыр-бор из-за того, что не запрещать спать надо было, а сажать его за растление малолетки (ещё 3 года назад). (с транслита)
19 Jan 2008, 18:53
слушайте, мне сегодня одногруппница рассказала корку касательно этого эфира, я в шоке была! правда что там подруга которую этот мальчик типа домогался говорит на каком-то диалекте? типа "он мени домогавси"?:)
Anonymous
20 Jan 2008, 00:43
Это просто деревенски "Ховор" и не более того.
21 Jan 2008, 12:31
ну что это было - это уже детали терминологии. мне интереснее знать, правда ли это? мне кажется, Малахова с его юмористической передачей и не менее юмористическим "г" вполне достаточно. вообще куда-то первый канал пошел не в ту степь, имхо)
Aвтор
21 Jan 2008, 18:50
Вот я потому и спросила, как вы думаете? это мало правдоподобно. Прямо САнта -Барбара какая-то...
21 Jan 2008, 22:57
скажем так, начинание, выгодное как журналистам, так и этой девочке. сделали из них Ромео и Джульетту местного разлива, а приглядеться повнимательнее - от таких людей чего-то другого не приходится ждать. я конкретно этот эфир не смотрела, но смотрела зато человек и закон про эту лажу. типа что и мальчики оказался хабибом каким-то, который мало того что незаконный эмигрант, так еще и совершеннолетний. фигня какая-то. почему он тогда не у себя на родине и не в тюрьме? вообще слишком много вопросов тут возникает, чтобы это было на сто процентов правдой. какой-то фарс по-моему, причем крайне низкого качества.
21 Jan 2008, 12:43
А что вас так удивляет? Там вся "делигация" не отличается литературной речью и дворянским происхождением. Девушка с диалектом вполне вписывается. Мне только показалось ещё, что она немного странная, как бы это мягко сказать... Отставшая в развитии чтоли. Может показалось, конечно, в сочетании с этим "он мени домогавси"
21 Jan 2008, 23:00
я этого не знаю, я ж эфир не смотрела, повторюсь. удивляет другое - как такое могут транслировать по первому каналу? по уровню как-то недотягивает. у 1 канала что, руководство сменилось? и один директор что у них, что на тнт что ли? всякую мерзость показывают. поговорить что ли не о чем больше? тогда лучше б кино показали, на самом деле.
Огонь
20 Jan 2008, 09:58
такое впечатлени, что каждый просто играл свою роль... Неправдоподобно!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325