Меню

Что, одна я эту писательницу люблю?

AD
20 Jan 2008, 11:21
Обсуждаются обычно Устиновы, Донцовы, Поляковы...а вот Людмила Милевская-неужто только одна я ее люблю?:):(
я вообще их не читаю, первые 2 - это вынос мозга какой-то, мне пары книг хватило. об остальных 2-х вообще не знаю.
20 Jan 2008, 13:17
Полякова появилась раньше всех, пыталась зачитать ее первую книгу - Донцова и Устинова по сравнению с ней - маститые классики)))) по Поляковой даже есть киношка, с Захаровой в гл роли, правда я не смотрела, больше, чем на 15 минут меня не хватило)
20 Jan 2008, 13:44
:) Просто Милевская отличается очень от них, она на самом деле смешно пишет. "Цветущий бизнес", например-лично я была под столом... (с транслита)
Anonymous
20 Jan 2008, 15:43
Ну знаете по Донцовой тоже киношек не мало... :-)
20 Jan 2008, 20:15
я знаю, правда тоже их смотреть не могу) устиновские кста видела и даже смотрела)))
21 Jan 2008, 22:58
Киношка поганая, книга во много раз лучше. Это то же самое, я читала "Покойника" Хмелевской, а потом наше кино сняли с Басилашвили, я смотреть его не могла.
Маша
20 Jan 2008, 13:20
ППКС
20 Jan 2008, 16:27
это та, которая в Ведомостях на финансовые темы пишет или тезка?
21 Jan 2008, 13:35
Вот этого не знаю, хотя очень сомневаюсь:) Может, она и там пишет :) (с транслита)
20 Jan 2008, 21:35
Ваше пренебрежение к людям ( и к писательницам и к их почитателям)просто смешно!!! Не любите, ну и не любитею,а то заикнулись вяло про своего так сказать кумира и все. А кто такая и с чем ее едят?А я вот обожаю Устинову за ее стиль, за ее позитив.Завидую ее героиням хотя бы уже за то , что в их жизни что-то происходит интересное и сама уж мечтаю о каком-нибудь таком приключении со счастливом концом. Не знаю что-бы я без Устиновой делала и как-бы справлялась с этой муторной кождодневной поездкой в метро. А о Милявской даже не слышала. хотя стараюсь следить за всеми новинками. Просветите уж нас, необразованных
20 Jan 2008, 22:30
+100. И Устинова и Донцова мне очень поднимают настроение, отвлекают здорово от повседневности.
21 Jan 2008, 13:35
Донцова и мне нравится, очень! (с транслита)
21 Jan 2008, 13:34
Мда...наверно, у вас месячные начались, а как невовремя! Что ж вы так кидаетесь сразу? Во-первых, советую вам научиться читать-не "Милявская", а "Милевская". Во-вторых, она не кумир мне, а автор который МНЕ нравится. Если вы такая "необразованная", как вы себя изволили величать, то помочь не могу, разве что ссылку дать на ее произведения? Вот вам нравится Устинова? Поздравляю, замечательно, каждому свое. Мне, скажем, и Донцова нравится. Но смысл моего топика был в том, что о многих авторах речь часто ведется, а о Милевской-нет. Вам понятно? Или не совсем? (с транслита)
21 Jan 2008, 21:11
А я и не кидаюсь.Меня задела Ваше уничижительно-пренебрежительное- УстиновЫ,ДонцовЫ. Я с уважением отношусь к чужим вкусам, интересам и особенно к тем, которые смогли добиться очень много. И Вам того же советую. А о моей образованности не переживайте: круг моих интересов Устиновой совсем неограничен. Всего хорошего. Да, и посмотрите мою подпись под ником - это мой девиз по жизни. Кстати, и у Вас пусть все будет хорошо!!!
22 Jan 2008, 00:41
Ну, знаете ли...если вас задевает все, что написано на форуме-может, ну его на фиг?:)Просто проходите мимо-себе ведь дороже. И вам всего хорошего желаю! Берегите себя, а то никаких нервов не хватит на Еве сидеть. P.S. Кстати, если бы почитали другие мои топики, то поняли бы что у меня не пренебрежительное отношения к людям, а совсем наоборот; поэтому мой вам добрый совет-не судите так поверхностно о людях. P.P.S. А о своей необразованности вы сами заикнулись, не я.
22 Jan 2008, 04:49
А какие книги Милевской вам понравились больше? Я начинала читать одну ее книгу, как то не пошло, глуповато показалось. Может самуя худхшая из ее книг попалась. (с транслита)
23 Jan 2008, 01:38
А какую Вы читали?:) Мне очень нравится "Цветущий бизнес":) ОЧЕНь нравится:) И еще "Кикимора болотная". (с транслита)
22 Jan 2008, 13:10
Когда-то любила почитать Донцову, но её книгу можно за полдня прочитать, поэтому стала смотреть других подобных авторов.В том числе и Милевскую.Пару книг купила, но мне не понравилось.
22 Jan 2008, 13:15
Из ироничных детективов я бы Галину Куликову выделила - оччень смешной и веселый бред!
AD
AD
23 Jan 2008, 01:39
А какие книги Милевской Вы читали?:) Prosto u nee est' "U zheny pod krovat'yu", vot tam poshlovatye mesta est':) (с транслита)
26 Jan 2008, 11:07
Это было так давно!Я сейчас специально посмотрела как называются эти книги."Карманная женщина" и "Цветущий бизнес".
27 Jan 2008, 09:09
"Карманная женщина" и мне не очень, а вот "Цветущий бизнесс"...я умираю:) но каждому свое:) (с транслита)
22 Jan 2008, 14:02
А я боюсь новых авторов брать: а вдруг понравится? :)) Не, вот у меня Маринина ВСЯ собрана, Дашкова тоже почти всё, остановилась только после совсем уж бредового "Приза" (без обид), Хмелевская -целая полка, Устинову тоже покупаю и покупаю, хотя от последних книг совсем не в восторге. Летом Екатерину Вильмонт дали почитать, теперь и она мне на голову падает регулярно. И денег жалко, и куда ставить уже не знаю. И Мураками весь, хотя уже не лезет, и Крапивин, Лукьяненко, Каганов, Свержин и прочие фантасты...
у нас с вами вкусы почти совпадают. я вообще книги не покупаю, а читаю электронные, но вот маринина, хмелевская и лукъяненко у меня все стоят гордо на полке :) а еще панов. жаль они пишут редко а читать хочется много :)
23 Jan 2008, 01:38
А я часто покупаю книги, но еще чаще читаю их на интернете:) и дешевле, и место не занимают:) (с транслита)
26 Jan 2008, 14:20
Не читала
27 Jan 2008, 12:59
Алина Знаменская нравится! Сейчас читаю уже шестую её книгу. У неё 10 книг. Мой совет: начните читать с книги "Голубка". Понравится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325