Меню

Охочинский на канале 100тв

AD
))
27 Jan 2008, 01:53
Кто смотрит канал 100тв Радио Балтика в прямом эфире?Время от времени Охочинский ведет программу вместе с ведущим.Очень он мне нравится..мммм..такой он мужчина интресный..А голос..Хоть он и в возрасте,но он очень секси,ну и программа конечно,хорошая )))
27 Jan 2008, 02:22
если не ошибаюсь,Юрий его зовут.Он певец,да? Помню, в позднем детстве видела его не раз,по Ленинградскому ТВ особенно часто. действительно приятная мужская внешность.Интересно,как он сейчас выглядит:think
)
27 Jan 2008, 02:31
Вот и я его помню с детства еще))Но сейчас он еще лучше стал..С возрастом появился некий шарм.вот сайт его официальный http://www.velvetvoice.artspb.ru/ но на фото,это все не то,надо его видеть в реале )) Каждую ночь с субботы на воскресенье ровно в 1. 00. в проекте FM/TV радиостанции «Балтика» и телеканала СТО Петербург, авторское шоу Ю. Охочинского «Король песни» - История мировой популярной музыки.
27 Jan 2008, 03:14
Фотографии посмотрела,спасибо.Выглядит очень очень хорошо, молодец:)! Можно сказать, неизменился совсем в плане возраста, а в остальном даже еще лучше стал.На известных каналах что-то мы его не наблюдаем:(,конкуренцию составил бы по красоте и пению многим.
27 Jan 2008, 14:54
Очень мне нравится Охочинский. И еще лет 15-20 назад нравился :):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325