Меню

фильм, который разочаровал

AD
вот что бы другие хвалили, вы в ожидании, а тут ...
влюбись в меня, если сможешь - кто сказал что это комедия? по мне так грустный, глупый и жестокий фильм о двух моральных уродах.
30 Jan 2008, 19:07
Вы поставили себе цель завести сегодня рекордное кол-во топов? Вы пока бьете все рекорды
это третий топик, один заблокирован - значит всего 2 - это рекорд?
возвращение - поведение отца и младшего брата беся, хочется их выпороть. правда я еще не досмотрела. тягомотный он, но может разойдется.
30 Jan 2008, 19:41
+1. При хорошей игре актеров ожидаемой глубины не нашла... Вполне допускаю, что она там и есть, но вот как-то не нашла...
30 Jan 2008, 19:47
А есть еще какое "Возвращение",кроме испанского,с Пенелопй Круз? (с транслита)
наш есть. зануууууудный, вот все никак досмотреть не могу :(
30 Jan 2008, 20:10
Миль пардон, конечно, но это не показатель
досмотрела. папаша не очень умный мужик. как-то его даже не жалко. и вообще не поняла я чего он там вырыл и чего он вообще хотел?
31 Jan 2008, 20:38
режиссер Звягинцев.
30 Jan 2008, 21:45
Ну, нет, это Вы зря... Там всё тонко очень обыграно. Много можно говорить... А что выкопал... Я как-то рецензию видела так там вообще вольный пересказ сюжета сводился к тому, что мол папаша всё это время был на зоне, и поехал откапывать чуть ли не общак, взяв для прикрытия сыновей. Бред, на мой взгляд полнейший...
а по мне так очень похоже. фильм слишком тонкий я его не поняла. буду благодарна, если объясните.
30 Jan 2008, 23:38
Даже если и так, хотя от кого там "прикрываться" в глуши-то такой... Давно уже смотрела я, конечно... В общем, жили себе два брата, не тужили и тут им на головы папашка свалился. Реальный такой чел, уважение внушающий. И начал себя вести сразу так, как будто он и не пропадал никуда, а всегда был рядом, и учил, и воспитывал, и авторитет у него перед сыновьями имеется ого-го какой. Они сначала удивились одинаково, но старший сразу как-то более восторженно папу принял, он его, может, и помнил даже, хоть и смутно. Может, в силу характера или возраста больше нуждался. А младший нет, тот сразу в штыки, ну и т.д. Там всё очень постепенно же вырисовывается, и меняется постоянно. Куда и зачем поехали, даже и не суть важно. Главное, что они изолированными оказались, только втроём. А вот старший прогибался-прогибался, а после несчастного случая, он начинает себя вести точно также, как отец. Ещё такой момент запомнился, что на "фотках", которые в самом конце идут, отца-то нет... То есть при всём при том, что его появление наделало такого переполоху, им даже в голову не пришло его сфотографировать. Мы с одним человеком обсуждали как-то этот фильм, он такую мораль вынес, мол, чтобы сын назвал тебя отцом надо отдать свою жизнь. В фильме одномоментно это случилось, а в жизни - по капельке каждый день. А кто-то вон, видите, ничего кроме "урки" и "шестёрок" не узрел.. В общем, хорошее кино... :)
в том то и дело что отец долже н любить и уважение к себе заслужить, а он ведеть себя так как буд-то их ему навязали и они шестерки которых надо чморить.
31 Jan 2008, 20:37
к сожалению не все в жизни случается так, как "должно"
это понятно. просто фильм не понятно о чем. сопереживать героям как-то не хочется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325