Меню

дневник памяти

AD
какой же трогадельный, добрый, нежный, романтичный фильм. я в конце просто заливалась слезами, как же страшно когда с тобой такое происходит. кто знает что это за симпатичный актер в главной роли? и где он еще снимался?
31 Jan 2008, 17:50
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=18423
спасибо, пойду качать фильмы :)
31 Jan 2008, 20:20
Только огромнейшая просьба...Не надо заводить топ и давать комментарии по КАЖДОМУ просмотренному Вами фильму...это очень перегрузит работу сервера ...
но ведь так хочется поделится впечатлениями, узхнать впечатления других. не так часто удается посмотреть фильм, о котором есть что сказать. :)
31 Jan 2008, 20:36
Вот ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО и создан этот топ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1107161&m=234
он грамоздкий. в нем теряешся. а эти повесят пару дней, впечатлениями желающие поделятся и в архив. в правилах запрета на такие посты нет, именно для этого этот раздел и сделан, другие такие же посты создают. ну почему я крайняя? матом не ругаюсь, ни кого не оскарбляю, сижу себе тихо, болею, фильмы интересные смотрю, впечатлениями с народом делюсь, нет выживают из любимого форума :(
31 Jan 2008, 21:09
Да никто не выживает :) Просто я боюсь, что Вы на самом деле будете заводить топ по каждому фильму....а у Вас в планах, как я поняла, смотреть по фильму в день в течение года :-D
а может и по 2, как фишка ляжет :) я же хотела все в одном топе писать...
31 Jan 2008, 21:41
Иными словами, Вы хотели бы завести свой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ топ на год а то и более?
нет я просто хочу делится впечатлениями о ярких фильмах. может об остальных и делится не захочется. про фильм в день в течении года я конечно пошутила, разве в нашей жизни можно настолько загадывать? если в правилах будет написано, что нельзя заводить топик чаще чем раз в ..., я так и буду делать. если все будут писать впечатления только в одном топике, я тоже буду так делать. но пока я не нарушаю правила и не понимаю, откуда такое внимание к моей скромной персоне?
31 Jan 2008, 22:04
Ну вот НРАВИТЕСЬ Вы мне :-D :-D Кстати, все и так пишут впечатления в одном топе...ссылку на который я Вам уже давала :) Это к вопросу о том, что Вы будете делать так же :):)
все все? Фильм "Трое и Снежинка, А кто помнит сказку Акмаль, дракон и принцесса? LOST-3: для тех, кто..Топ-2. Принцесса цирка. Смотрим? и т.д. да даже топ о ГП и тот о впечатлениях о книжке. получается, что им всем в один топ перебиратся надо.
31 Jan 2008, 22:40
Торгуемся? :-D ЛОСТ, ГП - клубные. Принцесса тоже, чувствую, станет клубным, потому как сериал Ладно ..я сейчас буду эту нашу ветку удалять как флуд, но напоследок просто выскажу пожелание: не частить с топами, если Вы, действительно, планируете заводить по каждому фильму отдельный топ. В таком случае, на самом деле проще разблокировать Ваш самый первый топ, в котором Вы планировали изливать все свои эмоции, дабы не размножать Ваши остальные топы. Разблокировать?
ага, хорошая идея :)
31 Jan 2008, 22:50
Разблокировала ....но тогда я блокирую все Ваши остальные топы...согласны? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34673194
хорошо :)
31 Jan 2008, 18:50
В "Дневнике" Раян Гослинг раскрыт,как актер может на 20 процентов. "Штат Лиленда" с Кевнином Спейси посмотрите с ним и "Останься" с Наоми Ватс.Хорошенько протрясет от обоих(Дневник памяти отдыхает).В "Расколе" с Хопкинсоном он хорош. "Наполовину Нельсон" я не смогла с ним смотреть,уж очень депрессивный,хотя и в этом фильме он блистателен. (с транслита)
31 Jan 2008, 19:05
Пс:Извиняюсь,"Соединенные Штаты Лиленда" и "Перелом" переводятся фильмы правильно на русский. (с транслита)
спасибо, постараюсь найти и посмотреть :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325