Меню

Монтекристо - ниче не понимаю...

AD
26 Sep 2008, 10:32
Люди, пропустила несколько серий, ничего не пойму теперь. Зачем ОЛьга бесконечно делает тесты на ДНК? Зачем тетю-психотерапевта кокнули? Софья действительно не понимает, где ее дочь, или придуривается? Почитала сожержание серий и в инете, и в 7Д - мало толку... Вобщем, если кто-то не пожалеет для меня несколько минуток и напишет че к чему - буду преочень благодарна...
26 Sep 2008, 10:55
Ольга не верит Михаилу, поэтому с помощью Елены(достала волос Михаила), Ирины и Вики тайно делает повторный анализ ДНК (свой, Михаила и Ирины для сравнения), но уже в другой клинике. Максим ненавидит Медведеву(психотерапевта), ругается с ней, делится этим с Михаилом и тот решает проблему по-видимому единственным известным ему способом. У Софьи, видимо, регресс, она вернулась на 10 лет назад, но мне почему-то кажется, что это она так шифруется. Женю очень жалко... А Андрей просто надоел, хотя таааакой...:-):-*
26 Sep 2008, 11:03
то есть докторша просто надоела - и ее только за это? Я-то думала, она что-то знает - типа, кто родители Ольги... мда... Андрей поднадоел, это вы праильно отметили. Но как-то все мудрено у них... Окажется в конце, что все они братья-сестры, и отец у них - Илья Орлов. :))
26 Sep 2008, 11:26
Сестрами окажутся, я думаю, Ольга с Викой. Инга родит от Макса,Женя с Романом, Вика с Рокотовым, Илья с Лолой, Софья с Петром.
26 Sep 2008, 15:53
А Андрей покончит жизнь самоубийством? :)
26 Sep 2008, 11:53
А еще ждала, что на след. неделе все уже закончится, оказывается серий не 60, а чуть-ли не 120.Не буду все смотреть, тягомотину разведут...
02 Oct 2008, 22:19
мда... думала тоже, что закончится на этой неделе. а там еще серий наснимали. прочитала на сайте орт содержание на след. неделю, лучше не смотреть...
Anonymous
03 Oct 2008, 15:04
у нас он только начался недавно, посмотрела..вроде понравился даже сюжет, но тут щас почитала в топе - жуть, как всегда все опошлят:)
03 Oct 2008, 15:09
начало я вообще не смотрела - показалось тягомотиной. Поэтому я понятия не имею, что же там в этом Марокко произошло... Смотрела серединку, как уже Андрей при денежках мстить собирается. Но недолго продержалась...
Anonymous
06 Oct 2008, 17:05
что в марокко произошло в начале подробно и не показывали. предали, подставили...понятно.. а при денежках и мстить он уже со второй, ну максимум третьей серии начал:)
06 Oct 2008, 17:10
Да? а я думала, все подробно в теме - что там в Марокко случилось, одна я не допираю... :)))
домохУзяйка
04 Oct 2008, 01:33
Смотрю одним глазом, т.к. жду КОГДА будет интрига мести! чет 60 серий, а плохо тока себе пока эти мстители делают. Как-то ну оч всё у них (Андрей и Ко) не профессионально и муторно... Да и чего греха таить, уж оч мне Шакунов и Миллер, подлец, нравятся - хоть выключай звук и так смотри... Хотя голоса у них тоже...мммммм... =)))
06 Oct 2008, 17:10
Миллер в данном случае мне напоминает Тихонова в роли Штирлица - роль, где надо только ходить и делать умное лицо.
Хузяйка
07 Oct 2008, 01:14
а мне и лица хватает ;)
07 Oct 2008, 11:00
смотреть еще долго, они и сейчас снимают.
Anonymous
06 Oct 2008, 20:40
Блин. Так долго ждать встречи главных героев и увидеть это кислое жамканье в губки
Хузяйка
07 Oct 2008, 01:15
О! теперь не жалко, что пропустила! Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325