Меню

ДОМ-2 Новая любовь Бузовой!

AD
Anonymous
08 Oct 2008, 21:42
Продолжаем разговор, дамы :)
08 Oct 2008, 22:12
Я думаю, что это новый сценарий для Бузовой :)
08 Oct 2008, 22:15
Ага! Её ведь долго не было, пришла пора играть свою роль ;)
08 Oct 2008, 23:10
Не долго играть будет... ВДВшный сплетник отчитался, что "обломала она его"...
А, дайте ссылочку на его форум. Где он там всё это пишет.
09 Oct 2008, 00:02
http://odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=a98hfeNZg5xc?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=42973800956017&tkn=3367
11 Oct 2008, 10:51
Девоньки,чем она так хороша, лицо блестит, зад отростила, волосенки редкие, только то что она старожил на доме?
11 Oct 2008, 16:52
Мне непонятна такая критика :) Внешность, тип волос и кожи, извините, природа даёт. Помимо этого есть в человеке и другие составляющие :))
11 Oct 2008, 23:19
есть-то они есть, но они абсолютно такие-же как и те, что даны природой - посредственные...
09 Oct 2008, 00:33
Наташа – лучший друг всех! Afanassy | Дом 2 | Октябрь 9, 2008 | Очень сложные роли, сказала прораб, качая головой, очень. И пьеса просто чеховская, типа пушкинская, просто, честно говоря, натуральный Шекспир, аплодисменты! Перебьешься, грубо сказали телезрители, дешевый водевиль. А это речь про ВДВ с его невестой. Довольно натурально играли ребята, только у ВДВ слова совершенно дурацкие были, просто идиотские. А вот невеста очень натурально истерику изобразила. Это просто, особенно, если артист-напарник по мизансцене не очень приятен, мягко говоря отвратителен. А нам этот театр неинтересен, в сериалах лучше тексты пишут, стали ворчать телезрители. Ничего, ничего, артисты молодые, сказала прораб, у них все впереди. Позади, блядь! закричали телезрители, какие молодые?! Всем бабам за 30! А Кондрат заговорил как ни в чем не бывало, ему на все наплевать, акций у него нету и сберкнижки тоже. Всё, говорит, хуйня. Ну, ну, продолжай, заинтересовались телезрители. Да очень просто, сказал Кондрат, кредитов никому не дают – скоро жратву перестанут привозить вражескую, посмотрю, что они в доме 2 кушать будут. А ты? А мы? спросили телезрители уже дрожащими голосами. А я макарон закупил, сказал Кондрат, спичек тоже, ну и мыло – проживу до следующей осени, а там и картошка поспеет, я тут картошку посажу, как проект закроют в связи с кризисом. Одновременно с биржей закроют, ни днем позже. А вообще китайцев жду, они что-нибудь придумают. А вы телек смотрите, с вас духовной пищи хватит. Но пока, бодро сказал Кондрат, приперлась в который раз мамаша Надьки, ну она и толстая! Ей кризис не страшен довольно долго, кстати, это указание Надькиным кавалером на будущее красавицы. Ясно вам теперь, почему к ней не идут? Мамашу видят и не идут, теперь все про генетику знают. А Наташа, продолжил Кондрат, Никитой недовольна, что с ним поговорить не о чем, т.к. он книжек не читает с тех пор, как в военное училище поступил. Он оттуда дезертировал, но книжек читать так и не начал. Странно, задумался Кондрат, я вот тоже уже лет 30 книжек не читаю, а каждый день с вами разговариваю, вам ведь не скучно со мной? Ведь правда? Вот и другие девки говорят, что им с Никитой общаться легко. Это ясно, сказали телезрители, девки наши все некультурные, тоже книжек не читают. Ба! Опять Оленька тут! Жрет со всеми вместе, с Никитой заигрывает. Вы не подумайте чего, она не про книжки с ним треплется, так просто, на уровне в кино сходить, ну, типа: молодой человек, у вас не найдется папиросы? А хуй в рот! В условиях кризиса нет для вас папирос! Дальше, когда, увидав Оленьку, мы взгрустнули, что любовь невозможна, показали ВДВ и вора, которые пытались доказывать обратное. Ни хуя у них не получилось. Люди, сказал ВДВ, когда видят другдруга, не могут не находиться вместе. Хочется быть рядом. Потому что щелкнуло что-то. Рядом хочется, подтвердил вор. Вот у меня щелкнуло, сказал ВДВ, когда лесбиянку свою увидел, так не поверишь – после этого часа один не спал. Так и сказал. Блядь, а он книжки читает? спросили телезрители. Показали стройку. Командир был в шляпе, ловко прикрывавшей лысину. Из под шляпы торчала редкая мудацкая челочка. И тут пидор сообщил, что ВДВ прибыл в дом2 со следами ожогов на лице. Тут два варианта только возможны, сказали опытные телезрители, либо невеста об него папиросы гасила, а она, несмотря на юный возраст, дымит, как китайская маршрутка, либо командир части утюгом его или паяльником спрашивал, где деньги лежат, заработанные в доме2. А ВДВ позвонил невесте и говорит: я сегодня на зарядку ходил. И добавил свою коронку: я тебя очень люблю. Заебись! воскликнули телезрители, парня не сбить, все говорит четко! В ответ эта ебаная малолетняя невеста стала ВДВ опять пилить. Не люблю, говорит, наших отношений. Тебя, говорит, люблю, а отношения нет. А вот это нам вообще непонятно, сказали телезрители, это звучит парадоксом. Да вы не объясняйте, пускай на подсознании работает, хорошо, что нет его у нас, этого подсознания, мы больше про акции размышляем – ничего понять не можем. Одно нам ясно – стабфонд пилят, ой пилят! Где наши деньги? спрашиваем мы вас. Я сам не знаю, печально сказал из кустов Комиссаров, я вот про список Форбс стал задумываться, так теперь не сбыться моей мечте, а теперь там наших, вроде и не будет? Опять, блядь, Россия на коленях?! На хуя мне ваша Грузия?! Верните мне мой индекс биржи! И заплакал. Тут Никита не к месту говорит прорабу, которую кризис не волнует, она теперь на мужа расчитывает. Так Никита говорит: что у нас тут – богадельня для девушек в годах? Они тут все хотят секса не со мной, а с моим мозгом! Дальше на завод к невесте ВДВ подослали испортить ей настроение Машу, зачем-то Камеруна тоже, он молчал все время, но смотрел внимательно. И Даша сразу пришла. Не беспокойся, сейчас я тебе сделаю телек тише, сказала, входя в комнату, Маша. Мы б таких гостей убили б сразу, злобно сказали телезрители, не трожь телек, сволочь! И сразу девки стали невесте втирать, что Надька опять ВДВ хочет, и он её тоже. Никакой выдумки. И девки все время принимали позы посексуальнее, то одна повернется и грудь выставит, то другая ножку выдвинет. Волосы поправляли непрерывно. В конце разговора Даша подняла незаметно платье уже до пупка, так и сидела. Но сапоги не сняла. А Палыча и ВДВ посадили на крышу. Да разве с ВДВ получится интеллигентный разговор? Он же если книжки читает, то только учебники, он ведь в левом вузе профессию получает. Хочу, сказал небритый ВДВ, чтоб она шла по жизни рядом со мной. Блядь! воскликнули телезрители, да ведь это фраза как раз из книжек, плохих, правда, но книжек же! Неужели мы и в ВДВ ошиблись?! А ВДВ утром побриться хотел, да орги запретили. Ты теперь страдалец, сказали они, бриться не рекомендуется, а вот где наш паяльник? Он и не побрился. Дальше были выборы невест. Ирка на сегодня отказалась от роли нравоучительницы и оделась блядью. Ей выдали колготки в сантиметровую клетку Писи Водонаевой, которые девки по очереди натягивают в ответственные моменты. Колготки прилично поизносились, на бедре здоровенная дыра. Блядь, сказали телезрители, наша дочка теперь будет думать, что так и надо! Заштопать, доченька, не поленись в аналогичной ситуации, польза будет. А Ирка стала блядские движения делать и полуголую жопу снизу показывать. И с Геной изображать это, как его, половой акт, короче. Просто кошмар! А потом говорит: наши мальчики признались, что любят блядей! Это установка проекта. И каждая участница - блядь, но только для одного любимого участника, ну для двух, ну для трех, может. А я вот для всех стараюсь! И все захлопали. После неё вышла унылая Надька и говорит: тут маманя приехала успокоить меня, чтоб к Юрику не поехала, так успокоила она меня, успокоила! А секса хочется! Приезжайте кто-нибудь, Христа ради, скрасьте мне. А Оленька кокетливо так говорит: не хочу я выходить, и так все знают, что тут любовь невозможна. Я тебе зарплату плачу! заревел из кустов Комиссаров, марш вперед! Оленька сразу и выскочила, а к ней сразу Никита. Ребята! говорит, Наташкин хахель сказал, что нам с ней достаточно уже общаться, так что я к Оленьке теперь строить назначен. А Наташа мне теперь лучший друг, Наташа – лучший друг участников! А раньше был товарищ Сталин лучшим другом всех, ностальгически сказал из кустов Комиссаров и шумно вздохнул. Пронесся ветерок и развеял блядские одежды участниц. А я в шоке, сказала подходящие слова Оленька, неужели любовь тут возможна? Ни хуя, сказали телезрители, какая с тобой любовь? У тебя же красный диплом, тут даже мезальянс невозможен! А вот с участником Мезальянсом я поговорю попозже, стал грозить из кустов Комиссаров, пусть после лобного зайдет! Что тут за хуйня творится? спросил кто-то на небесах, что за бардак на подведомственной территории?! Наконец! радостно закричали телезрители, мочи их! Зря закричали, вместо уместных молний просто пошел дождик, всех немного замочило. Участники, расталкивая другдруга, побежали в дом, один Палыч шел спокойно, подставив низвергающимся потокам гордую голову и олицетворяя непокорного атеиста. Ну а Оленька понесла уже совершеннейшую хуйню, недостойную девушки с красным дипломом. Это, говорит Никите, мне безумно приятно! И взвизгнула. Такое, говорит, ощущение необычное! И опять взвизгнула. Обняла его и стала гладить шею! Сразу показали Наташу. Она пыхтела у окна, изображая переживания. Потом её крупным планом показали – печальную. Чисто Аленушка перед утоплением. Блядь! закричали телезрители, тут же речка рядом, давай, беги скорее, пока передача не кончилась. Но Наташа собралась с cилами и даже плакать не изобразила, и правильно, на хуя? Опять Оленьку показали. Она продолжала обнимать Никиту, уже не взвизгивала, но пищала от радости. А Яна в это время доставала что-то из своего сапога, вроде, портянку. Дальше выяснилось, что у Маши слуха вообще нет, она с Камеруном и Сеней спела песенку для Риммы. Приезжай, сказала Римма по телемосту Камеруну, поговорим. Мне теперь Ирэн нравится, сказал Камерун. Ирка сразу говорит: я подразумевала, что это я, это логично. К вечеру ВДВ стал еще более небрит. И потен еще, небритая рожа сильно блестела в лучах софитов. Вид бомжа. И вот этот бомж говорит: тут, дорогие телезрители, энергетика нехуевая! На поляне в смысле. Тут от всего вылечиться можно, шлите смски! Ты вот что, быстро сказал из кустов Комиссаров, ты мне к завтра бизнеспланчик набросай, лечебницу тут откроем, и яму мне откопай, проверь, нет ли вод целебных, ну, молодец, ну молодец какой! Но ВДВ остановиться не мог и текст сказал до конца. Я тебя очень люблю, сказал он. Показали совершенно унылое Надькино лицо. Это зря, сказали телезрители, отворачиваясь, тут индекс летит черт знает куда, а вы нам ещё такое грустное показываете, нам лучше её голую покажите без головы. А пидор спрашивает Оленьку: тут все девки Никиту считают некультурным, глупым, плохо пахнущим участником, который еще и книжек не читает, тебя это не смущает? В ответ Оленька радостно завизжала и сжала ручки у груди.
09 Oct 2008, 00:55
Блинн, Бузовой самой не надоело в таком свете представлять себе? роковой женщины из нее никогда не получиться, а вечные ужимки мартышки и беленькие волосики, так притягательные для не особо умных мужчин(господи, а где тот последний умный,который там был...?) - уже стали синонимом Бузовой,вернее ее тупости и недалекости. Нет там сильных мужчин, нет там умных мужчин. Ну и зачем ей с ее историей проектной та-а-акую охинею на себя взваливать - люПовь с Никитосом, после пары тройки других рук. Тогда б уж попросила мальчика,который бы прямо к ней, но не типажа Олеговского(свят-свят-свят...), а нормального, среднестатистического российского парня)), не шибко умного, нешибко красивого, но все таки - хочу не могу тока бузову и никакого мне больше не надо! Вот и сдалась бы тут, поиграла бы в любовь хоть с месяц, рейтинги подняла бы и нашла бы потом смску в телефоне ,поплакала бы недельку и снова можно на годик-два уходить в производственный отпуск)). Эхххх, где наш Матерацко???
09 Oct 2008, 10:27
Я тоже по нему скучаю... Дура она)) интересная бы история сложилась...
09 Oct 2008, 17:03
Какой хороший сценарий))) На самом деле не понятно, зачем ей Никита-потаскун, он там всеж девиц уже прошел?)) Хотя понятно, она в принципе со всеми коккетничает, а орги преподносят так, как преподносят.
09 Oct 2008, 10:50
"И девки все время принимали позы посексуальнее, то одна повернется и грудь выставит, то другая ножку выдвинет. Волосы поправляли непрерывно. В конце разговора Даша подняла незаметно платье уже до пупка, так и сидела. Но сапоги не сняла." (с) Гы)))
Anonymous
09 Oct 2008, 11:07
Эх, давно к вам не заглядывала, а тут Афанасия почитала, прямо настроение поднялось!
09 Oct 2008, 09:51
У Ермаковой такая мама приятная
09 Oct 2008, 10:11
+1. Когда смотрю на маму Ермаковой, думаю как у такой приятной женщины может быть такая неприятная дочь...
09 Oct 2008, 10:46
а я все маму сокол не могу забыть )))))))
09 Oct 2008, 10:50
Ага:) Ну навсегда она в моем сердце! Жалко, что Олега выгнали, они могли бы быть чудо какой захватывающей парочкой;)
09 Oct 2008, 12:54
О, даааа!!! Как ее не хватает на проекте:)) Мама зажгла капитально. Маленькая Соколиха ее тянет совсем.
AD
AD
09 Oct 2008, 11:18
http://wg14.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=asqLzfYNNdbc?st.cmd=userMarkPhoto&st.photoId=166941990129&st.userId=126599136753&tkn=9821 - Рите Агибаловой такую прелесть купили... Вот ее Жуль и ждет... Тьфу, мерзкий он все-таки... С одноклассников: Из личной переписки с Кариной Красавиной Сегодня 13:14 Вопрос: А Вы с Настей Дашко разве не дружите? Почему у Вас нет ее в друзьях? Правда ли, что она давно рассталась с Сэмом? Ответ Карины: А она с ним когда не будь была ) все вопросы к ней И, кстати, о Дашко:) Тут ссылочку с ней встретила, ну ржачная она была!:) http://krutkovi.narod.ru/Nedorosl_D2.mp3
09 Oct 2008, 13:06
БУЗ ЖЖОТ!!! Сегодня в вечернем скажет Никите про ТЕКСТИЛЬНЫЙ КОНТАКТ (который на самом деле -ТАКТИЛЬНЫЙ), валяюсь :))))))) Видела в Дневном анонс на вечер :)))
09 Oct 2008, 13:16
:-o Господи, ну нельзя же быть такой дурой! Она вообще книги какие-нибудь читала, кроме своих "опусов"?
09 Oct 2008, 13:29
У неё-бедняжки реальные проблемы с памятью на произношение слов :( Постоянно всё путает, буквы меняет...
09 Oct 2008, 13:41
Как она, интересно, языки умудряется изучать при таком словарном запасе?
09 Oct 2008, 13:49
Гы)) Как Джумшут с Равшаном)))
09 Oct 2008, 14:57
Ага... Она и МашуткО - две самые дислексичные девушки проекта...
09 Oct 2008, 14:17
как же ей диплом дали?насосала?
09 Oct 2008, 17:10
Она, говорят, зубрить умеет классно :) Как-то по-особенному ;) Похоже, что тупо зубрит, не понимая смысла...
09 Oct 2008, 17:24
Не исключено, я занала парочку людей, которые выезжали вот так на зубрежке, хорошей памяти толком не разбираясь в предмете.
Anonymous
09 Oct 2008, 21:15
Жизненный опыт? Надеетесь, что не вы одна?
Anonymous
15 Oct 2008, 11:41
зачем так грубо?по себе не суди!
09 Oct 2008, 21:00
я зашла, чтобы тоже самое написать :) молодец она :) порадовала, честно!
09 Oct 2008, 15:02
На кашках пишут...Никита с Буз еще не заселились(со слов кузнецова) К Варвиной пришло 2 мэна..один уже переметнулся на Русецкую.... инфа под вопросом.... На Гламе сейчас прочла... Однако нафига Варвиной молчелы? Кс., если 2-х оставили, то может Адея из-за этого и выкинули? Ну, вопспользовались случаем, так сказать...
09 Oct 2008, 16:02
А что это за кашки?))))) сначала прочитала по другому)))))))))))))))
09 Oct 2008, 16:16
Ржу!!! Но то что ты подумала очень даже подходит тому ресурсу;) Кашки, они же однокашки, одноклассники...
09 Oct 2008, 17:30
Аааа... Семен Семеныч)))))))) Терь буду знать)))))))))
09 Oct 2008, 17:08
+1, тоже прочитала с 2-мя ка, но тут же моСК отметил, что это уже не удивляет :))) Ибо каких только нет щас форумов и ников :)))
09 Oct 2008, 17:30
Во-во)))
09 Oct 2008, 18:41
Анонс на 10 октября. Ермакова оскорбила маму Гобозова. Назвала ее сукой. http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=267
AD
AD
настасья
09 Oct 2008, 19:09
а наташка-то внизу странички по ссылке - хорошаааа!! :-)
10 Oct 2008, 12:50
Ермачка жжет!
09 Oct 2008, 19:32
Варвина сёня тоже: "вы будете НА ЭТО созерцать" (что-то подобное), созерцать НА ЭТО, мдя :)))
09 Oct 2008, 20:11
Да Варвина частенько ляпы допускает... Один перл с "простоказаком" Гришкой чего стоил:) Варвина: Никита, ты читал Тихий Дон, там есть Гришка, вы с ним похожи. Никитос: Распутин? (тут вся страна тихонечко упала под лавку) Варвина (назидательным тоном старой девы-учительницы начальных классов): Нет, не Распутин, простоказак:D Мда... Везет, короче, Никитосу... Одна эксперт в русской литературе, вторая с текстильными контактами:) Быть ему вождем кубинской революции под именем Скуби-Ду:)
09 Oct 2008, 20:54
АААА, РЖУУУ!!! :)))
10 Oct 2008, 06:20
:))))точняк!!!
Anonymous
09 Oct 2008, 20:32
вот и на конец-то мать Габозова появилась.
09 Oct 2008, 21:20
Бузова жжот - текстильный контакт))) Это ж надо так облажаться, даже Сэмика с ротвеллером перещеголяла - яплакал)))))))))))
09 Oct 2008, 22:44
Ну Семику простительно было, у него даже забавно так получилось)))
09 Oct 2008, 21:55
Сокол даже не потрудилась в комнате прибрать и посуду помыть, вот хрюша
09 Oct 2008, 22:28
Ага, пипец!
10 Oct 2008, 11:06
не понимаю как так можно, после себя людям такое оставить..ффу.
10 Oct 2008, 12:51
Она мне от это еще противнее стала!засранка-грязнулька!
10 Oct 2008, 22:03
Угу. И при этом ещё кривится, когда её упрекают в этом. Мне бы стыдно было.
Anonymous
09 Oct 2008, 22:27
Дети а сколько вам лет?
Anonymous
09 Oct 2008, 22:35
От 20-ти до 50-ти, а что? :)
09 Oct 2008, 23:00
Ага, это у нас здесь примерно так:) А вот на Гламе от 40 до 75, например:D Парадокс, вообще-то:)
09 Oct 2008, 23:01
Правда, что ли? Я думала, лет 40-45 верхняя планка зрителей ;)))
09 Oct 2008, 23:04
Да, я вообще думала, что это шоу, в основном, подростки смотрят, а оказывается нет:) Ну, может еще и от ресурса зависит... Вот на Гламе так... Там очень много пенсионерок отвисает, хотя это совсем не ощущается, ироничные, остроумные дамочки:) И ура!!! старая гвардия выползла, а то там в последнее время чмольками и обнимашками все напрочь зафлудили:)
не видела серию.
09 Oct 2008, 22:44
кто ушел? че было?
AD
09 Oct 2008, 23:00
"Космический" Олег. Тори со Славой подали заявление на развод и заселились в город, в город же заселились Ирэн и Крис и охреневают от бардака, который им оставила Сокол.
09 Oct 2008, 23:05
Ржу! Одновременно эпитет "космический" употребили:)
09 Oct 2008, 23:13
:)))но он все равно забавный тип .........или играл забавного типа.
09 Oct 2008, 23:19
Брррр.. Возвращаясь в реалии... Про развод - фигня.. не разведутся:)) ИМХО. А вот космический Олег - это Хто??? Робин Гуд который??? Женатый с детьми??
09 Oct 2008, 23:22
Он))
Anonymous
10 Oct 2008, 14:46
А разьве не женское голосование было?
09 Oct 2008, 23:01
Космический Олег отчалил назад в Барнаул, к жене и дочери, Сокол вернулась на Поляну, в честь этого запустили очередные жопошары, Бузова испытала текстильный контакт... Короче, все как всегда:)
09 Oct 2008, 22:45
Все-таки есть в Никите что-то отталкивающее при неплохой внешней картинке. Не помню, в связи с чем, но заметила сегодня-он опять дернулся, когда что-то не по его было. Психоватенький эгоист он.
10 Oct 2008, 00:28
во, мне тоже показалось что он дерганный)))
Anonymous
09 Oct 2008, 22:48
Но если 50 то это маразм, если 20 дибилизм.
09 Oct 2008, 23:05
А между? :)))))))
10 Oct 2008, 17:57
Он сам и есть. Анонимус. Не разорваться же:) Ставим плюс напротив топа - необходимая реплика "ну вы и идиоты" произнесена.
09 Oct 2008, 23:06
Сущая правда, дорогой аноним:) Поэтому сюда лучше не заходить, это может быть заразно:)
09 Oct 2008, 23:14
Угу, мы конечно идиотки, но количество просмотров в прошлом топе достигло 10 тысяч и сейчас при малом количестве посто сколько просмотров. ;))
09 Oct 2008, 23:25
Ага... Еще один феномен:) Да, собственно говоря, здесь уже просто маленький дамский клуб, сроднились уже;) Как-то в прошлом году в топике форумчанки считались, сколько детей у наших еварушниц за это время родилось, сколько замуж вышло, сколько развелось и повторно вышло... Целая жизнь... А хомячки все так же сидят в наших теликах...
09 Oct 2008, 23:24
брыссь, а то закидаем!!
09 Oct 2008, 23:26
:D Ага, агрессссссссивные мы здесь:D
10 Oct 2008, 00:27
ну в чем проблемс? не смотрите)))
10 Oct 2008, 12:53
А в 30-ть представляете что??? Жесть! Валите отсюда!
09 Oct 2008, 23:27
Боню сегодня в Пусть говорят показывали... Припомнили ей Дом-2;) И она не нашлась, что ответить... Худенькая-худенькая стала... Ручки как веточки...
AD
AD
ага, как-то смутилась даже.
10 Oct 2008, 00:30
красивая она все-таки, Бонька-то... не поняла я только,чаво она смутилась-то? я вот смотрю старые серии Д" но ночам, недавно Антон пришел Потапович,так все как-то по-новому...дожляжу и до Боньки,щас уже по-друголму буду на нее смотреть,с очарованием в глазах. ага,похудела как-то прям, на ТНТ в космо она не такая худая. или мне кажется?
10 Oct 2008, 09:02
Свежие новости от Дрыща: 1 - Да, действительно , Адеев покинул наш телепрокет по своей же вине, а не по голосованию.. 2 - У Наташи Варвиной сейчас очень тяжёлое эмоциональное состояние.... Психологический проблема.. 3 - Гобозов не староват , он недоучился в Щепкинском театральном училище и пошёл в ВДВ.... именно по - этому мы одногодки. 4 - Надя по - прежнему общается с Юрой Никитченко. 5 -Отношения Стёпы и Харитоновой считаю бесперспективными.... Свадьбы не будет... это взаимная страсть....но не светлая любовь.... Моё личное мнение... 6 -Я же говорил, что Бузова Никиту обломит...... 7 - К Варвиной, действительно пришли два парня... Клуб Черкасова на одноклассники.ру Вопрос Сегодня 02:43 андрей а про риточку Черкасов Сегодня 02:44 "Русские не сдаются !" Я верну Риту.... даже и не сомневайтесь!
10 Oct 2008, 09:04
Ура!!! Но, все-таки, надеюсь, что Адеюшка не как в прошлый раз покинул проект...;)
10 Oct 2008, 09:35
Это было бы крутовато :))))))
10 Oct 2008, 12:56
Что ж теперь янке делать?горюшко то какое....;)
13 Oct 2008, 17:40
+ 1 - лупить то ее больше не кому будет!!! Придется с Геной мириться. :-)
10 Oct 2008, 11:02
Анонс на 11 октября Слава решил выговориться. Тори ответила увесистой оплеухой. http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=268
дневной
10 Oct 2008, 12:44
смотрела дневной,смотрела,смотрела...блин, пила "дружба" Тори седня, я не выдержала, а уж Славка как терпит,не представляю... я Торьку оченно лублу, но седня...бля,жесть. нудит и нудит,нудит и нудит, одно и то же...и при чем эмоции как всегда.
Anonymous
11 Oct 2008, 17:03
Не опохмелилась наверно :D
10 Oct 2008, 11:43
Как же хотелось бы, чтобы Сокол выгнали наконец
10 Oct 2008, 11:47
а мне почему-то жаль соколиху, габоз её своим шмыганьем слюнявым и ором довёл уже до психоза)) хотя они там все знают на что идут) пусть едет домой отдыхает ))
Anonymous
10 Oct 2008, 13:05
мне тоже жаль. с такой мамашей всю жизнь, у нее на лицо трамва с детсва!
10 Oct 2008, 13:03
Меня Буз стала раздражать:( Сильно!
крошка
10 Oct 2008, 13:59
аналогично -правда она меня всегда раздражала но последнее время просто пипец даже бросила смотреть когда вновь появилась как же ж хорошо спасибо бузовой))
10 Oct 2008, 16:51
А я вот ради Оленьки 4 года смотрю.
10 Oct 2008, 19:12
Мне она тоже нра давно :)) Только из-за неё смотрю :) Кстати, она перестала солярием баловаться до состояния "курица-гриль" :))
14 Oct 2008, 17:33
всегда бесила! особенно это нелепая пара блондинисто-лысая...
Anonymous
10 Oct 2008, 14:32
господи... что у бузовой с бровями???? смотрю дневной... брови больше, чем глаза:-o
пропустила
10 Oct 2008, 15:13
А че Тори со Славой женаты???
Anonymous
10 Oct 2008, 15:36
Да, а еще Рома Третьяков с проекта ушел :-o
AD
AD
Anonymous
10 Oct 2008, 15:46
ха-ха-ха. глупая шутка.
10 Oct 2008, 15:36
дело к разводу уже идет)))
10 Oct 2008, 16:53
Какой развод. В одиночку на развод можно только в суд подать, а в ЗАГС - только вдвоем.
10 Oct 2008, 18:22
Ну они там по очереди теперь получается подают на развод))))
Anonymous
10 Oct 2008, 15:58
И Чуев женился
10 Oct 2008, 15:58
И Бородина))
а ещё Рустам гей!)))
10 Oct 2008, 17:40
Это так на всякий случай ;) :D!!!!!
Anonymous
10 Oct 2008, 18:02
Да ладно????? То-то я смотрю, кого это он мне напоминает????? ))))))
10 Oct 2008, 21:42
Ну и Марфа, ну овца, слов нет - фу, б*я.
Anonymous
10 Oct 2008, 22:50
А че было то? Я блин как всегда просмотрела :(
10 Oct 2008, 22:07
А чтой-то у них Ольга Васильевна туда-сюда мотается? Лягушка путешественница. Она же только до дома наверное доехала )судя по тому, сколько с ней связи не было, когда про смс разборки пошли), и сразу обратно. Ей наверное уже тоже з\платку приплачивают. А вообще вся эта ситуация сегодня Гобозов\НадЬя\мама была отвратительной и все участники тоже.
Anonymous
10 Oct 2008, 22:45
http://21.bkyca.net/index_video.php?video_id=uhC6av7Wg9o&page=5 кастинг на Д2
Anonymous
10 Oct 2008, 22:49
http://21.bkyca.net/index_video.php?video_id=hdz6BAUvX0o&page=10
13 Oct 2008, 17:43
Фуууууууууууууууууууууу
Anonymous
10 Oct 2008, 22:51
http://21.bkyca.net/index_video.php?video_id=9eYYoFwyxU0&page=10
Anonymous
10 Oct 2008, 22:54
http://21.bkyca.net/index_video.php?video_id=0MhsojEtNEI&page=11
10 Oct 2008, 23:11
Бородина с мужем: http://media.damochka.ru/images/dnevnik/1/1/3.1222630747.jpg
10 Oct 2008, 23:59
мда..... это я про мужа... тяжело наверно быть бородиной...
11 Oct 2008, 10:53
Она с ним на "Камеди" познакомилась.. ПомниЦЦа итальянец был,потом статья в 7-ми днях какой-то русский молоденький парень и она о свадьбе говорили...
AD
11 Oct 2008, 14:06
Ага, ракурс не очень на фото, но, наверное, человек хороший))
14 Oct 2008, 14:42
Второй Галустян:)))
15 Oct 2008, 10:11
На вид не очень, но при бабле наверное 100%
11 Oct 2008, 13:15
Свежие новости с "полей" От Attache: Оф.сайт Фролова Вопрос: А то может оказаться, что претендентка будет отвечать требованиям с точки зрения в/п, косы, борща, блинов и компота... SEMEN Сегодня 02:58:48 Все это не главное. Это то, что хотелось бы. Но так как хочется- не всегда получается, а скорее наооборот. Иногда, как вы и сами знаете, любовь бывает зла... Борщ - всего лишь символ своевременной заботы, теплоты, внимания. Dопрос: Семен, что с тобой сейчас происходит?????погас тот огонек, который еще недавно загорался в твоих глазах....Неужели твоя жизнь стала настолько однообразной, что ее не могут скрасить даже твои творческие порывы??? SEMEN Сегодня 02:58:48 Депрессия. Связана с тем, что творческие порывы не могут развернутся по полной программе. Рамки. Дискомфорт по этому поводу. Сейчас занимаюсь поиском интересных предложений. Все так же не хочется сидеть на проекте вечно.Вопрос: А с Бушиной завязывай, или ты мазохист? SEMEN Сегодня 02:58:48 Я бы про себя сказал - садо-мазо. Продюсерство - всего лишь моральная поддержка Лены. Есть возможность и опыт заниматься артистами и их продажей, но тут развернуться с этим делом невозможно. По поводу принадлежащих домовцам машин.... У Тори Паджеро Митсубиси,у солнца Пежо ,У Хари _Ниссан микра,у Гены БМВ по моему7,у Яны тойота старенькая,у Алены Лексус ЛХ300. Все же не плохо детки зарабатывают)))) Чуев и Таня.Свадебное путешествие. США, Майями (Спасибо natalii67) http://i37.tinypic.com/ixxedu.jpg <> target='_blank' href='http://i35.tinypic.com/2zdocv5.jpg http://i35.tinypic.com/2zdocv5.jpg <> target='_blank' href='http://i35.tinypic.com/34q7f3r.jpg'>http://i35.tinypic.com/34q7f3r.jpg <> <>
11 Oct 2008, 14:03
Чуй - кабанела, а Танюха ничё так, хорошенькая, в море прикольная фотка или это океЯн))
11 Oct 2008, 14:39
красный лапоть))
11 Oct 2008, 15:19
Как Чуй всё-таки похожь на колхозника. Ужас, брр
11 Oct 2008, 15:45
Чуев - реальный раша туристо - трусы в ромашку :(
11 Oct 2008, 17:28
Между прочим очен популярыне "Трусы" фирмы ONeill .
11 Oct 2008, 23:26
что, тем не менее, не делает их владельца прекрасным )
11 Oct 2008, 16:57
ИнтрЭрЭсно, как это ГенкО себе на бмв заработал?!!Удивлена.
Anonymous
11 Oct 2008, 18:47
насосал,у Руста
12 Oct 2008, 07:58
:D Вспомнила незблобинское: Да! Насосала! Но по любви!!!:D
Anonymous
11 Oct 2008, 18:49
А я нет! У нас такие Генки все торговые точки в районе скупили. Так что разрыв дип.отношений ерунда. У них сплошной криминал.
14 Oct 2008, 17:41
вот на счет Хари не удивилась, я почему-то так всегда и думала, что она бы ездила на ниссан микра:))))))
12 Oct 2008, 19:01
Н-да.... Ну Чуева и колхоз... И ничто, и никто его не вытравит....
14 Oct 2008, 17:38
что у Танюхи за психоделика с нарядом?...пипец просто какой-то
11 Oct 2008, 17:29
Вечерний Morticia_Adams Женская спальня. Оля и Аня говорят об Адееве. Оля говорит, что Аня должна добиваться Адеева, если он ей нравится. Аня ничего не собирается делать. Смеются, решили, что они еще подружатся… На веранда Варвина дышит свежим воздухом. Подходит Черкасов, закрывает ей глаза. Наташа опознает его по рукам, пахнущим луком. Андрей готовил голубцы, Варвина спрашивает, не пригласит ли он ее на голубцы. Болтают о том, о сем, гадают, какой сегодня будет день. Решили, что позитивный… Город. Тори и Слава выясняют отношения. Слава недоволен, что Тори не заботилась о его здоровье, когда поздно ночью поила чаем Криса и Ирэн. Тори говорит, что они помогали перетаскивать ей вещи, и она не могла отпустить их, не напоив их чаем. Кристиан тоже считает, что Слава не прав. Поляна. На языке Аня и Оля болтают об Адееве. Адеев выглядывает в окошко, девочки с ним переговариваются. Гобозов, его мама и Сокол поехали в город за вещами, а Бузова и Женя – в кино. На языке хомяки разбирают нехорошее поведение Никиты, называют его дамским угодником, пилоточником. Никита утверждает, что он ищет любовь. Марфа грозится мужским голосованием… Женя и Бузова приехали в городские квартиры. Бузова дарит подарки – Бушиной футболочку, Даше заколку, Пынзарю открывалку для бутылок. Ирэн осталось без подарка. Стройка. Марфа что-то красит. Опять обсуждают Никиту. Черкасов говорит, что девочки в нем разочаровались, после того, как он вышел на предвариловке за Бузовой, они называли его гомосексуалистом. Словцо покрепче Черкасов употребить не решился. Никита припомнил ему его страстную любовь к девочке Оле. Ругаются… Город. Тори и Слава ругаются. Дворецков вспоминает, что Тори называла его альфонсом, когда он брал у нее деньги в долг, а теперь она ему должна, значит она содержанка. И вообще, жена она никакая. Тори встает, идет из комнаты. Проходя мимо Славы, она неожиданно влепила ему пощечину, тот ответил. На крик и маты прибежала Даша. Тори кидается на Дворецков, она явно нарывается… Город, крыша. Бушина и Бузова говорят о Никите. Лена рассказывает, что Никита говорил об Оле плохо, ему нельзя верить, скорее всего, он использует Оля. Но как материал он не плох, что-нибудь слепить. Но Оле уже нужен готовый продукт, полуфабрикат не устраивает… Гобозов заходит к Крису и Ирэн, здороваются. Крис рассказывает о беспорядке, который они оставили с Ольгой. Гобозов говорит, что Оля не виновата, это он, перед отъездом был в гневе Поляна, каминная. Земит и Никита говорят о Бузовой и о ее походе в кино с Женей. Никита не видит в этом ничего плохого… Город. Ирэн и Сокол ругаются из-за беспорядка. Ирэн говорит о гниющих тампонах, которые она выгребала после Сокол. Орут друг на друга. Вмешивается Гобозов, он считает, что это не та тема, которую нужно обсуждать на всю страну… Мама Гобозова и Даша говорят о Сокол. Мама недовольна поведением Оли, ее неаккуратностью. Даша советует ей не заморачиваться, это дом-2, здесь и не такое можно увидеть… Веранда. Никита просит Гену не называть его пилоточником, он может выгнать его на голосовании, но оскорблять не стоит. Гена говорит, что он сам виноват, сам это допустил это, нужно было это сразу обрезать. Никита спрашивает, а что если он будет называть Гену …сосом. В общем, разговор на уровне детского сада… Лобное. Варвина ведет с поляны, Бузова из города. Первым делом решили обсудить скандал между Тори и Дворецковым. Тори рассказывает о том, что Славе не понравилось, что она накормила соседей, которые помогали им с переездом, рассказывает о драке. Дворецков считает, что в городе их отношения разлаживаются. Тори и Слава ругаются, выясняют, кто кому давал в долг, кто альфонс, а кто содержанка. В общем, Тори свои 50х50 хлебает полной ложкой. Тори говорит, что взяла эти несчастные 5 тысяч, чтобы проверить, даст ли он их просто так своей жене, или потребует вернуть… Слава обвиняет Тори в том, что на специально провоцирует на драку, чтобы ее все жалели, а его считали негодяем. Хомяки явно на стороне Тори… Следующая тема – пилоточник ли Никита, и почему Бузова пошла в кино с Женей. Никита поблагодарил Женю за то, что он развлекает его девушку, после кино он ждет ее на поляне. Хомяки нападают на Никиту, они считают, что раз Никита сразу не сказал, что ему прозвище «пилоточник» не нравится, значит, они имеют полное право называть его так, тем более, они могут это обосновать. Громче всех орали Адеев и Гена. Никита назвал Гену …сосом. Оба встали и, набычившись пошли друг на друга. Подскочили хомяки и не допустили драки. Гена вызвал Никиту на спарринг. Варвина просит хомяков прислушаться к Никите. Женя Кузин взялся обосновать, почему Никита пилоточник – он рассказывает Рустаму, что о нем говорят ребята. Детский сад продолжается… Бушина считает, что Никита сейчас расплачивается за то, что поступил с ней некрасиво… Адеев дарит цветы Ане, приглашает ее на свидание. Лобное закончилось. Римма убеждает Адеева и Гену, что они не правы. Кухня. Палыч спрашивает Сокол, с каких это пор на оскорбления есть срок давности. Сокол говорит, что она сама против оскорблений, но Никита должен был сразу сказать, что ему не нравится. И даже, если бы он это сделал интеллигентно, он мог бы сейчас предъявлять претензии… Комната ведьм. Варвина и Земит говорят о Никите. Земит думает, что его скоро сожрут. Варвина говорит, что он не умеет ответить. Сравнивают его с Алексом, но ведь над Алексом стебались по-доброму. Говорили, что Бузовой неприятно, что за ней ухаживает парень, который не имеет веса в коллективе…
11 Oct 2008, 19:08
имя: Дарьянка сообщение: Всем привет, я Дарьянка - бывший администратор официального сайта Тори, знаю Викторию лично, подтверждение наличие совместных фотографий, после конфликта с ней и моего ухода готова открыть вам несколько фактов: Тори действительно злоупотребляет алкогольными напитками в связи с чем рассталась с первым дизайнером работающим над её коллекцией, она получает денежные средства из неизвестных мне источников каждый месяц в размере 10000$, Слава и Тори находятся вместе так как им комфортно строить отношения в рамках, проекта, Виктория полностью обеспечивает Дворецкова, за проектом Виктория имеет светскую семья это Слава,со Стёпкиной гесты близкий друг Виктории - Докунихин Олег это лицемерный, пафосный и довольно глупый мажор, актерское агенство это действительно полный бред, им занимаются совсем другие люди, Тори и Докунихин просто пиарятся за счет обсуждения этой темы, в скором времени Докунихин Олег появится на проекте - это моё предположение, вообще все эти люди лицемерны, они позитивно относятся к тебе только в том случае если заинтересованны в тебе, вообще это только краткое описание, есть гораздо больше интересной информации, но я хочу дать интервью для печатного или интернет издания и рассказать всю правду о Тори, проекте и других участниках (суббота 11 октября 2008 16:39:57) Александр - молодой человек с которым Тори поет и непосредственно она, так как живут на данный момент они вместе, вообще Виктория весьма грязная, тщеславная и лживая девушка, имеет достаточно весомые связи в шоу-бизнесе
11 Oct 2008, 19:09
Из Гостевой Тори: (опровержене) Дарьянка [Москва] Здравствуйте. Для тех кто читает гостевую Степана Меньщикова хочу сказать что сообщение написанное там от моего имени ложь, это сплетни собранные со всего интернета в которых нет никакой правды. Кто то просто воспользовался моим именем. 11.10.08 17:47
AD
AD
11 Oct 2008, 19:13
Инфа с Глама : Сейчас прочитала на оф.сайте пост от известного сплетника demon4747, 20:10 "Контракт с хомяком Бузовой заканчивается в первой половине октября, его не продлили и она уходит с однокл
11 Oct 2008, 22:51
Не верится не реально, Бузову чтобы убрали, там же армия фанатов.... Или тогда точно Д2 прикрывать будут
12 Oct 2008, 13:34
да ее и так почти не бывает на поляне
11 Oct 2008, 21:11
Какой же Слава УРОД!,нет слов...так к девушке своей относиться..
11 Oct 2008, 21:42
У Тори губки накаченные или мне кажется?Когда она успела?
11 Oct 2008, 21:52
Ещё летом накачала, да так, что они на поллица вылезли и в эфире говорили про кус осы %))))
11 Oct 2008, 22:22
:):):)
Anonymous
11 Oct 2008, 22:24
Водонаева сейчас на камеди.Вот не пойму у нее стилиста нет что ли?Такой крысиный хвостик и волосы как-будто 2 дня не мыла.
11 Oct 2008, 23:12
Водоплазма. Павел Воля об Алене Водонаевой. http://21.bkyca.net/?video_id=oVhU-_IMCEQ
Anonymous
13 Oct 2008, 10:31
спасибо, очень понравелось
11 Oct 2008, 23:56
Анонс на 12 октября Слава не забрал заявление по веской причине http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=269
12 Oct 2008, 09:37
Для ЛеАнНа (Poison) разговор из прошлого топа про корбину иду по ссылке http://www.corbina.tv/authorization/index.php?url=tvr логинюсь, паролюсь, выбираю канал и дату... ТНТ есть... не знаю в чем дело, я в москве, у меня все работает
Anonymous
12 Oct 2008, 10:02
На Корбине нет прямого эфира ТНТ, т.е. невозможно смотреть, как по телевизору. А вы говорите о видеомагнитофоне.
12 Oct 2008, 12:02
Да-да, именно об этом я говорила :) Очень удобно смотреть здесь: http://live.palmtv.ru/cgi-bin/index.cgi?Ch=11&Year=2008&Month=October&Day=2&Hour=21&Minute=0&Second=0&Rew=1
12 Oct 2008, 16:56
+1) но порой бывает не прорваться, много народа на канале висят:)
12 Oct 2008, 20:34
Ага :(
13 Oct 2008, 15:37
все я перепутала:) поняла неправильно вопрос...
12 Oct 2008, 14:53
С Глама. Гламу привет!!!! Спешу сообщить, что сегодня У Черкасова годовщина пребывания на проекте, и, видимо, по просьбе Гламурных, покажут ВСЁ - и Жуля, как гусара, и Бэтмена, и ( трепещите!!!) в какашечном фраке, и с Ритой, и поцелуй с Буз на катере, и (о,Боги!!!) взгляд Ангелочка-Купидона!!!!Так что не пропустите, это в начале серии всё будет!!!!
12 Oct 2008, 17:31
От Attache: Третьякова Светлана на одноклассники.ру Вопрос Вчера 18:03 Светик когда прибавление в семействе? Вчера 18:50 мы стараемся Фото http://i38.tinypic.com/1zgdtza.jpg
12 Oct 2008, 17:32
От Attache: Сегодня в 00:40 Шульга на одноклассники.ру 08.10.2008 16:53 Продаю картину, свое собственное творение) 5000 рублей, в единственном экземпляре. Кому не нравится - не навязываю!)) Фото http://i38.tinypic.com/2ep0e4n.jpg
AD
AD
12 Oct 2008, 20:35
красиво
12 Oct 2008, 17:32
Сегодня в вечернем выпуске Адеев покинул проект с однокл
12 Oct 2008, 20:41
Гламур про уход Адеева inna196464 Сегодня, 16:27 он с Михайловским поругался сильно ,потому что тот его гулять не отпускал , Так Адеев послал его и сказал ,что уходит. Но вещи позже будет забирать.Михайловский говорит ,прийди мы снимим твой уход , а тот не пошел. inna196464 Сегодня 16:37 И еще Адеев зарплатой своей был очень недоволен, сказал, что копейки платят inna196464 Сегодня, 16:44 инфа от бывшей хомячки, сумму не знаю, но он наверно хотел, как Буз и Степа получать inna196464 Сегодня, 16:50 ТНТ отказалось оплачивать ему учебу, так что врядли он учится, а Гобозову оплачивает inna196464 Сегодня, 16:53 Вроде у Рустама порядка 6 тыс.долл. и отпуск оплачивают тем, кто заслужил. Как заслуги определяют, не знаю. Лариса
13 Oct 2008, 11:57
Неплохо.
13 Oct 2008, 17:14
Так Адею и платить то не за что - щинячьи глаза и хамский рот - это единственное, что он показал нам за все время нахождения на проэкте - ни наличие ума у себя,ни чего то интересного в себе он не показал, только огромное желание халявы и самоутверждение засчет девченок - пообзывать(Бузову) и полупить(Зимит).Давно пара было его выкинуть от туда и освободить место для других.
12 Oct 2008, 17:33
Вечерний Morticia_Adams Вернулась поздно и смотрела не сначала. Показывают ролик о Черкасове, у него сегодня дата – год на проекте. Маша спрашивает Черкасова, будет ли он ждать Риту Агибалову. Андрей ее ждет, но не знает, придет ли она – учеба и прочее… Дворецков звонит Черкасову, поздравляет его. Земит привезла на проект свою маму, ведет в свою комнату, там их встречает Варвина. Тет Марфы и Гены. Марфа говорит, что ходят слухи, будто Яна и Гена пытаются возобновить отношения. Гена сказал, что эти слухи распускает Яна. Гена не прочь начать отношения сначала, но теперь инициативу должна проявить Яна. Город. Кристиан говорит Дворецкову, что разочаровался в нем. Тот не хочет помочь покрасить им комнату. Рустам и Аня говорят об Адееве. Аня говорит, что Леша не уверен в себе и не проявляет особой активности. Гена заходит в комнату ведьм, здоровается с мамой Яны, спрашивает, как она относится к переменам в личной жизни дочери. Мама ответила, что все нормально, она больше не хотела бы для своей дочери таких отношений, которые были с Геной и Лешей. Город. К Ирэн и Кристиану зашла Тори, чтобы выяснить, в чем причина их конфликта со Славой. Оказалось, они попросили его помочь покрасить комнату, а он покрасил совсем чуть-чуть и бросил. Тори считает, что Кристиан и Ирэн не вправе предъявлять им претензии, Слава помог им ровно настолько, насколько Кристиан помогал им. Градус разговора становится все выше и выше… Поляна, веранда. Римма и Никита говорят о Яне и Гене, гадают, получится ли у них восстановить отношения… Город. Спор о взаимопомощи перерос в грандиозный скандал. Тори орет изо всех сил… Крис и Ирэн говорят о Тори. Ирэн удивляется мелочности Тори, которая посчитала, сколько она потратила на то, чтобы привезти им розу… Бушина и Даша обсуждают Ирэн. Они считают, что она слишком много на себя берет, конфликтует со всеми. А ведь они на много закрывают глаза, например, недавно видели, как она гуляла с каким-то мужиком… Лобное. Гобозов и Вилен спели песню для Черкасова. Бородина потребовала от него слова. Черкасов благодарит всех, они стали для него реалити-семьей. Следующая тема – конфликт Тори и Ирэн. Тори считает этот вопрос мелочным, Слава помог Ирэн ровно настолько, насколько помогал им Крис. А Тори купила для них розу, ей дали 90 рублей, а вместе с дорогой она обошлась ей в 150 рублей. И вообще, никто не смеет орать на ее мужа, кроме нее самой. Если Ирэн еще раз посмеет повысить на него голос, Тори двинет ей как следует. К тому же, непонятно, что делают в городе Ирэн и Кристиан, ведь у них совсем нет отношений, они даже не целуются. Тори орет так, что удивительно, как она до сих пор не лопнула. Никита высказал мнение всех хомяков, которое было примерно таким – как смеет Ирэн, которая только недавно вылезла из грязи, повышать голос на королеву Тори. На что Ирэн ответил примерно следующее – хоть она и вылезла из грязи недавно, Никита в ней до сих пор сидит, и, похоже, никогда не выберется… Бородина спросила Кристиана, что он обо всем этом думает. Кристиан думает, что девочки устроили конкурс кто громче орет, и ему непонятно почему Тори орет за Славу, он что, сам за себя постоять не может… Бородина сказала, что в комнате Ирэн и Криса пахнет краской, спросила, кто приютит на время. Тори ответила – мы конечно. Крис согласен, Ирэн в сомнениях, на не привыкла, чтобы на нее так орали. Тори ответила, что в этом нет ничего страшного, они поговорят вместе и обязательно помирятся, еще и поплачут вместе… Затем Бородина спросила Аню, как развиваются ее отношения с Адеевым. Аня скучает по Леше, он учится. Марфа сказала, что ходят слухи, будто Аня уже разочаровалась в Алексее. Аня ответила, что таких слов она не говорила, просто побеседовала об отношениях с Рустамом… Отношениями с Алексеем она довольна, но ей не нравятся его постоянные визиты к Яне… Бородина спросила маму Яна, довольна ли она тем, что ее дочь рассталась с Лешей. Мама довольна, такие отношения ей не нужны. Марфа спросила, правда ли, что Яна и Гена начинают отношения. Яне все отрицает, ей смешно. Хомяки думают, что Яна кокетничает с Геной, да и он не прочь… Вернулся Адеев, он заходит на кухню, целует Аню. Веранда. Варвина и Земит говорят об Адееве. Он не вернулся во время с учебы. Яна довольна, что теперь из-за этого теперь должна переживать другая, теперь это не ее проблемы. Никита сидит на диване, а на коленях – Бузова. Она требует, чтобы Никита к ней сейчас не приставал, вдруг ее мама увидит, но протестует Оля как-то вяло. Никита встает, берет Олю на руки и кружит ее. Леша Адеев и Оля Русецкая болтают. Оля советует ему стереть какие-то смс-ки из телефона… Женская спальня. Бузова просит совета у Рустама, она не знает, как ей быть с Никитой. Рустам говорит, что Никита уже положил глаз на Аню, а может он просто хочет позлить Адеева. Адеев выходит из дома, за ним Оля Русецкая. Он спрашивает, куда она идет. Оля задает ему тот же вопрос. Адеев отвечает, что идет к Палычу, но Оля продолжает идти за ним. Алексей выходит за ворота…. Веранда. Оля Русецкая и Никита говорят об Адееве. Оля говорит, что Леша предложил ей уйти с проекта вместе. Никита считает, что Адеева понесло. На проекте тоска, не выпьешь как следует. Он знает, что у Оли есть квартира, поэтому он позвал ее с собой. А на проект, скорее всего, он уже не вернется…
Anonymous
12 Oct 2008, 18:58
http://www.youtube.com/watch?v=JK4cNxzQaRg
Anonymous
13 Oct 2008, 17:04
Это было бы смешно, если бы не было так грустно...(с)
ээх
12 Oct 2008, 19:26
А мне хочется чтобы выгнали весь "гнилой" костяк стариков. Зажрались они совсем. Хочется искренности, любви :oops
12 Oct 2008, 22:20
Я за!
12 Oct 2008, 22:26
полоротая какая- то эта Тори, простите мой местечковый)))))))))))
12 Oct 2008, 23:21
+1 почему она считает свою способность орать как потерпевшая по поводу и без повода -каким то ,заслуживающим уважения, талантом?))) просто отвратительна бывает в этих сценах!
13 Oct 2008, 00:08
угу. Правильно сегодня сРусь сказал, спасибо тебе Ирэн, чт о разбудила Тори. Хотя в этом высосанном из пальца скандальчике они обе так себе выглядели. А Ирэн вообще сидела бы на теплом месте, молчала в тряпочку. Или ей поставили условие-в город переезжаешь, от вылета прикрываешься, но устраивай тогда движуху ;) А ещё сегодня посмотрела-ГенкО как заматерел, сидеть уже не может, только валяется, пузо свисает, а когда-то считалось, что он спортсмен, а теперь выясняется, что вс-так скорее авторитет.
13 Oct 2008, 00:05
Это точно, истеричная рыба-губан
13 Oct 2008, 07:58
Черкасов на одноклассники.ру Сегодня 02:29 1 - Рита Агибалова вернулась ко мне 2 - Мы счастливы !!!! 3 - Отношения Варвиной и Бушиной не улучшаются... наоборот всё холоднее и холоднее! 4 - В создание пары Бузовой и Рустама не верю!! Не будет этого!!! 5 - Адеев крутил не мной.... и унижал не меня, а Никиту.... Да и о зоновских понятиях Адеев мало, что знает... 6 - Еву Бушина отвезла к Маме в Екатеринбург. Карасева на одноклассники.ру Вчера 15:27 19 октября состоится организованная встреча с поклонниками Буду рада видеть каждого из вас Записаться, можно по этим номерам: 8-926-344-81-58 Катерина Гордеева 8-926-146-85-28 Денис Кожаев P.S. встреча платная
13 Oct 2008, 09:57
встреча платная. О...еть
13 Oct 2008, 17:00
А какова цена ? Смею предположить,за один только взор на "богиню" надо пол царства отдать? )))
13 Oct 2008, 10:02
Круто. Торька-безнесменша....
13 Oct 2008, 17:31
мда. и прийдут туда визжащие девочки и мальчики лет по 15-17, которые выпросили деньги у родителей, или скопившие отказав себе в сотнях банок пива и чипсов.
14 Oct 2008, 14:55
А кто эта Агибалова? Это которая всех кошками снабжает?:) Мне просто кажется она не симпатичная совсем и очень высокая или это не она?
AD
16 Oct 2008, 00:02
))) У этой Агибаловой есть младшая сестра и она то как раз очень симпатичная - вот за нее то Черкас и уцепился( а еще эти девочки хорошо упакованы родителями ;-))
Anonymous
13 Oct 2008, 13:03
Кто нибудь видел рекламу крема от угрей "зинерит" кажется называется? Там в рекламе снимается Нелидовская Наташа.
13 Oct 2008, 13:17
А разве он ей нужен? Смотрела сегодня дневной. Риммку близко показывали, чёй-то у неё с кожей не то.
13 Oct 2008, 15:43
у них у всех последнюю неделю. Похоже, всем сделали организованную чистку, вот они все расковырянные и ходят. Краситься-то нельзя первые несколько дней
про хомяков
13 Oct 2008, 16:56
ЭТО они как с прокачкой губ - одна овца сделала и другие туда же,теперь ,наверное, они массово рыльца свои от "пушка" отчистить хотят.
14 Oct 2008, 00:08
+1 Тоже самое, сто и с наращенными волосами. Стадное чувство!
13 Oct 2008, 15:17
Гобозовская маман появляется на пректе чаще, чем Бузова, мож она на её место метит?
13 Oct 2008, 15:23
:D :D
13 Oct 2008, 16:00
:-)))))
13 Oct 2008, 16:20
Сейчас на Гламе прочитала, обсмеялась вся. Li-lu Сегодня, 11:04 Только что придуман новый вид смертной казни-поцелуй с Гобозом,и то правда ,потом ни один антибиотик не поможет,так и сгниешь изнутри. Пример -Сокол,у нее началось с нарушения мозговой деятельности
13 Oct 2008, 17:23
)))))Габ-вирус?!))) Исследование лаб крыс(Ермаковой и Сокол , Эрика и Ботовой) показало, что происходит необратимая мутация, которая не подлежит лечению ?!))))
13 Oct 2008, 17:16
Анонс на 13 октября Чем же так плох Никита http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=270
13 Oct 2008, 17:17
Вечерний Morticia_Adams Женская спальня. Оля Русецкая рассказывает девочкам о том, как уходил Адеев. Кухня в старом доме. Варвина, Харитонова и Земит обсуждают уход Адеева. Яна говорит, что Адеев названивает Русецкой и зовет ее за собой. Слава богу, ее эта чаша миновала… Хомяки собрались внизу, у тренажеров. Рустам сообщает им о разговоре с ведущими, ему сказали, что Адеев уже не вернется. Бузова предлагает написать ходатайство, чтобы Лешу вернули на проект. Рустам говорит, что толку нет, Адееву уже выписали обходной лист… Тет Рустама и Земит. Говорят об уходе Адеева. Яне грустно и тяжело, но она думает, что это к лучшему, Леша безнадежен, его уже не исправить… На перекуре хомяки говорят об Адееве, о причинах его ухода, и зачем он позвал за собой Олю. Гобозов говорит, что Леша выпил, у него щелкнуло и потянуло на приключения. А теперь, когда он трезв, наверняка, жалеет о содеянном. Никита сказал, что Леша позвал Олю просто так, для компании. А причина его ухода – конфликт с ведущими, вот пусть они сами и решают, что делать… Тет Рустама и Оли Русецкой. Рустам спрашивает, почему Оля не остановила Лешу, ведь она видела, что он пьяный. Оля отвечает, что она недавно на проекте, не очень хорошо знает правила, поэтому не предвидела последствий… Женская спальня. Бузова сидит на кровати с поникшей головой. Она говорит Никите, чтобы он прекратил за ней ухаживать. Оля не хочет морочить ему голову, все равно, ничего у них не получится. Никита ответил, что будет делать то, что считает нужным, он будет бороться за Олю. Никита выходит из комнаты, Ольга расплакалась… Бородина собрала Истринских ведьм и Семена с Леной, чтобы решить все противоречия между ними. Харитонова говорит, что Семен и Лена льют на них грязь, говорят, что они бездарные, нет ни слуха, ни голоса, танцевать не умеют. Бушина говорит, что о бездарности она не говорила, она просто думает, что девочки не оправдывают свое существование в отдельной комнате. Объединились и решили, что все мужики козлы, изображают из себя феминисток. А грязь льют они сами – говорят о ее алкоголизме, о деревянности и прочее. Семен от своих слов не отказывается, обвинения в бездарности не являются грязью, а фактом – девочки, в отличие от Лены, не умеют петь, не умеют писать стихи и музыку… Бородина орет на Семена и затыкает его, пусть он занимается с Леной своими делами. Лобное. Бородина ведет из города. Она рассказывает об уходе Адеева, он сделал свой выбор, уговаривать его никто не собирается. Завтра Алексей приезжает за вещами и покидает проект навсегда. Земит рыдает, Харитонова ее утешает. Бородина спросила Олю Русецкую, чувствует ли она вину, ведь она была инициатором побега. Оля ответила, что это не она придумала. Бородина спросила, не хочет ли она покинуть проект и пойти за Алексеем. Оля не хочет – Алексей не постоянный, он то с ней, то с Аней. Бородина обвинила Олю в том, что проект ей дороже Алексея – как сексом заниматься, так пожалуйста, а пойти за ним не хочет… Рустам спросил, чем недовольна Яна. Яна ответила, что ей просто грустно. Она, конечно, хотела этого, но Леша ей родной человек… Бородина призвала Семена с Леной и Истринских ведьм прекратить ссоры и заниматься творчеством. Варвина и Бушина опять выясняют, кто чего про кого говорил… Бородина спросила Бузову, почему она плакала сегодня и не пошла на свидание с Никитой. Оля не хочет давать ему напрасных надежд. Никита хороший мальчик, но ей нужен надежный мужчина. К тому же, он поступил плохо с Варвиной и Бушиной, значит, может поступить так с ней. Бородина требует от Ольги сказать, что Никита тряпка. Бузова ответила, что он не силен духом, и ему нельзя верить. Никита принял к сведению мнение Оли, но будет поступать по-своему, будет бороться за нее. Дарит Оле букет. Бузова и Никита заходят в женскую спальню. Оля флиртует и кокетничает. Она спрашивает Никиту, почему он такой довольный и совсем не расстроен отказом. Веранда. Яна грустит в объятиях Гены. Гена спрашивает, почему у них не получились отношения. Яна не знает… Город. Дворецков, Бушина и Даша говорят об Адееве – многие вздохнули с облегчением после его ухода. Женская спальня. Оля, Римма, Марфа и Аня говорят о Никите. Они думают, что у него шаткое положение на проекте. Говорят о Бузовой, Марфа считает, что Ольга не умеет говорить нет, передразнивает ее… Рустам и Бузова говорят о Римме. Ольга считает ее ненадежной. Рустам с ней согласен. Оля спросил, что будет, если Рустам начнет с ней строить отношения. Рустам говорит, что она начнет ее раздражать в первый день, слишком она прилипчивая. Рустам говорит, что придется им остаться одиночками в законе. Смеются. Бузова оказывается на руках у Рустама, спрашивает, почему они раньше ругались. Рустам отвечает, что это из-за того, что они обаятельные…
13 Oct 2008, 17:38
)))я того Калганова - злобного и подлого терпеть не могу, а тот Калганов ,который сейчас - вполне сносен и интересен и дружба Калгана с Буз ,я думаю, им обоим в + - Буз дальновидности и мозгов может скачать от него, а он добраты и легкости в отношениях от нее.(((
13 Oct 2008, 18:16
Бородина фуууууу просто. Прям бесит уже.
13 Oct 2008, 18:29
+пицот... Раздражает кошмарно... злая стала, ужасно пристрастная, непрофессиональная она всегда была... В сад бы ее уже...
13 Oct 2008, 18:38
Да уж... замужество на неё ужасно повлияло
13 Oct 2008, 19:13
упс... беременная она? Ведущая «Дома-2» приехала в роддом http://life.ru/news/41957/
13 Oct 2008, 19:24
)))и не так давно она снималась в передаче по НТВ где так же выбирала роддом для себя - только точных сроков и самой беременности там озвучено не было.
13 Oct 2008, 18:43
Прям совсем Борода профнепригодная стала!
AD
AD
13 Oct 2008, 19:13
Собчак в Д2 ужасно не хватает!!!
Anonymous
13 Oct 2008, 18:17
Сегодня Пися будет в "Счастливы вместе" изображать женщину-вамп и приставать к Букину-младшему.
13 Oct 2008, 18:38
С собачкой? Было уже)
13 Oct 2008, 19:17
)))Посмотрела на Писю в Камеди и показалось мне, что она у друга своего не только титьки сделала но и скулешки видимо недавно подтянула - уж больно широко-на все зубки ротик у нее при улыбле открывался.
13 Oct 2008, 19:24
Ведущая "Дома-2" приехала в роддом. http://life.ru/news/41957/
13 Oct 2008, 22:32
Мда, а вела себя Бородина сегодня на самом деле отвратительно. Злая, снобка, эдак снисходительно к участникам, с Семеном вообще отвратительная сцена.
13 Oct 2008, 23:09
Это точно. А меня ещё Варвина в последнее время раздражает, такая деловая стала, пипец, и некрасиво по отношению к Бушиной себя ведет
13 Oct 2008, 23:33
А я не смотрела и сейчас не могу понять, в чем суть конфликта у девиц, поэтому судить не могу.
13 Oct 2008, 23:52
Меня тоже Варвина раздражать стала.
14 Oct 2008, 00:13
+100
14 Oct 2008, 11:50
девушка просто взбунтовалась против потребительской дружбы Бушиной, стала отвечать на ее упертое хамство. А Бушина имея, благодаря опять же своей бесцеремонности, влияние на общественное мнение, прикидывается жертвой подруг-предательниц. А т.к. она еще и эгоцентричная дама, то сама искренее уверена в том, что ее обидели. Вообще, передача уже вышла из-под контроля - если сначала ведущие были призваны для наставления на путь истинный и нравоучений, то теперь Бородина скатилась на один уровень с участниками. Причем видно, что она не в особом авторитете, от чего срывается на крик и вульгарную речь. Убило, когда на полном серьезе обсуждали понятие "пилоточник" и пр., делая упор на то, как быстро чел реагирует на оскорбления, а не на сам факт оскорблений. Особенно убого смотрелось, как хомяки "обосновывали" свой базар....жуть. Какое то Истринское исправительное учреждение
14 Oct 2008, 12:01
Точно:( Какие-то зоновские замашки и "понятия"... Бее...
Anonymous
13 Oct 2008, 23:25
А кто слышал, как в ночном Буз приехала из кино, разговаривала с Никитой и сказала что-то типа "была в кино, ела попкорМ"? это было неск. дней назад. как всегда, отличилась отличница учёбы
Anonymous
13 Oct 2008, 23:31
Несколько дней назад она же сказала Риме: "НО ПАРАСАН!" )))
14 Oct 2008, 11:31
а вчера снова козырнула "знанием" языков - сказала английскую фразу задом-наперед :-) но, что в ней хорошо - это уверенность в своей неотразимости и знаниях, по жизни это помогает
13 Oct 2008, 23:51
А Земит-то хороша: уже у молдованина на плече рыдает, а ведь не так давно ругались...
14 Oct 2008, 09:24
они друг другу больше подходят ;-)
16 Oct 2008, 19:34
Зимит продажна до безобразия - ради того чтоб на проэкте быть с любой сабакой ляжет и не один раз тоже самое озвучивали и ее и Лешечка и Геночка и Андреечка - только про жизнь ее вообще - Фууууу...
14 Oct 2008, 08:53
Кому сказать спасибо за вора? Afanassy | Дом 2 | Октябрь 13, 2008 | Наша это заслуга, не наша – какая разница? Поперли вора. Вызвал его Комиссаров и говорит: ты чего тут про Наташу слухи распространяешь? Ты чего тайну следствия, тьфу, проекта всем телезрителям рассказываешь? Иди-ка ты на хрен за забор, живи там. Но чем же мне там заниматься? заныл вор. Как чем? удивился Комиссаров, иди воруй, кстати, могу посоветовать места, записывай. Но вор заплакал и ушел. Когда тебя судить будут, закричал вслед Комиссаров, можешь на нас расчитывать, мы тебе всегда характеристику отрицательную напишем! А прораб уже новые планы озвучивает. Я, говорит, знаю людей, которые уверены, что Гена с Яной опять будут вместе. Неет! взвыли телезрители, гоните Яну, гоните её скорее за вором! Кого это она имеет в виду? забеспокоился Сашка Подшивалов, я про Яну не планирую, я с телезрителями согласен. Тут показали Степку, а что у него с рукой? Вроде вся его жизнь перед нами, а вот мы очнулись – а у Степки гипс. Бог с ним, со Степкой. Сегодня орги велели целый день обсуждать уход вора, макаренки хреновы! Не уйти вам от ответственности! Взяли вора практически на поруки, а перевоспитать не сумели! Педагогическая, блин, неудача. Мама дорогая! Наташу показали, она кушает три котлеты сразу и тарелку макарон! Котлетки вовсе не маленькие, здоровенные котлеты. Рубает Наташа, не стесняется. Тут кто-то про её талию интересовался – вот вам ответ. Хотя, если так часто заниматься сексом за забором, как это делает Наташа, то никаких котлет не хватит. Дальше показали общее собрание в кухне, про вора обсуждают, а вор уже на Казанском вокзале по сторонам глазами бегает. Давайте, предложила Оленька, апелляцию оргам подадим, ведь в традициях нашего народа воров жалеть. Вора орги не простят, твердо сказал Сидор, может, и Ходорковского вам простить? А вор, оказывается, вчера посетил первую лекцию в институте. Ему там так странно показалось, все с книжками ходят, конспектируют. Давайте, предложил вор одногруппникам, я вам свои стихи почитаю, а вы мне выпить за это дадите. Как на ненормального посмотрели на него студенты. Мы, сказали они, учиться хотим. А я хочу воровать, сказал вор сокровенное и ушел из вуза выпить на свои. Не получилось из вора ученого. А тут и с проекта погнали. Большая, короче, человеческая трагедия, всё навалилось сразу. Как тут не выпить. А я верила, сказала Яна, что он встанет на путь исправления, но он безнадежен. Это она с Сидором разговаривала. Все время ношпу по столу вертела. Да прими ты её наконец! Возьми таблеточку! не выдержали телезрители, от чего-нибудь поможет! Потом Сидор пошел к Оле. Её, оказывается, вор звал с собой за забор воровать подручной. Сначала, говорит Оля, я обрадовалась, что не пропаду потом за забором, профессию приобрету, но быстро поняла, что запахло жареным. Не пошла, короче, пусть один ворует, или мальчика наймет в форточки залазить. Где вы видели, чтоб на дело пьяным ходить? А вор пошел. И вообще, мне в жизни проект только интересен. Вот это правильно! сказали по громкой связи орги, молодец! А Оленька стала объяснять Никите, что любовь на проекте невозможна. Основной аргумент звучал так: иди ты на хрен, не надо со мной строить. А Никите больше не с кем, он и говорит: как пожелаю, так и сделаю, буду строить. Не надо, может? попросила Оленька, не получится же ничего. Ты что, пророк? удивился Никита, почему это не получится? Да вроде мне так кажется, неуверенно предположила Оленька, но я женщина, поэтому, боюсь, и не получится. Ты боись дальше, сказал Никита, но мне не мешая. Поцеловал Оленьку и сказал: маленький. И ушел со своей толстой жопой, еле в дверь пролез. Дезертир хренов, с красной дипломницей строить решил! Дальше показали очную ставку трех ведьм с Сеней и Леной. Прораб в качестве следователя. Рожа у степкиной бабы блестит даже в двойном телевизоре – мы телек видим на заводе в своем телеке, а в том, на заводе, степкина баба и блестит, как брильянт практически. Это, кстати, прошу расценивать, как комплимент. Хватит, начала прораб, лить грязь на другдруга. И пояснила, что Сеня случайно правду сказал, что эти ведьмы не истринские, а обычные, и что петь они не умеют, и двигаться на сцене тоже. Святая правда! подтвердили телезрители, просим окропить их святой водой! Когда прораб это сказала, Сеня спросил: а в чем вопрос-то? Действительно, в чем? спросили и телезрители, где грязь-то? А вот где, объяснила Лена, дергая туловищем, они меня алкоголичкой все время называют, Наташа преимущественно. Мало ей секса за забором, маловато для душевного спокойствия, стали качать головами телезрители, чего она такая противная? Нас стал пугать её взгляд из полуприкрытых век, страшно просто, она и зарезать может? Может, подтвердила Лена, смотрите, какая она страшная! Тут этих ведьм показали – все в прыщах. А днем, кстати, дали крупный план Риммы без косметики – тоже вся в прыщах! А напротив крупный план Сидора – тоже в прыщах! Да у них там все заразные! закричали телезрители, блин, почему мыло не рекламируете? Что нам от прыщей покупать? Вот, кстати, темка для рекламы – средство от прыщей! Все участники могут рекламировать, и результат, кстати, демонстрировать наглядно. Да ни одна фирма не решилась на это пойти, прыщи на проекте ничто не лечит, так и покупателей можно лишиться, как саваж лишился. Но пока Сеня говорит: нечестно эти ведьмы заселились, живут отдельно – и не поют ничего, тоже мне группа! Тут Наташа стала Сеню с Леной перебивать и смотреть из полуприкрытых век. Блин! закричали телезрители, поднимите ей веки! У, гнида, макарон нажралась! А Кондрат потом говорит: на проекте творческий конфликт. Блин! закричали телезрители, творческий был у Мандельштама с товарищем Сталиным, а тут просто фигня и больше ничего. А прораб стала рассказывать про вчерашнее. Мы, говорит, подали машину к вузу, из которого вышел с лекции вор. Едешь? спросили вора. Нет, ответил вор. Второй раз подали машину и спросили второй раз: вор, едешь? Нет, опять ответил вор. Заволновалось море, набежали тучи. В третий раз подали машину к вузу! Едешь? спросил в третий раз громовым голосом водила. Нет, опять ответил пьяный вор и тут же оказался у своего разбитого корыта. Вот такие дела, сказала прораб, завтра за вещами приедет, прошу не брать их на сувениры. Тут Яна заплакала. Все к лучшему, сказала ей прораб. К какому, блин, лучшему? возмутились телезрители, еще одним уголовником за забором больше стало? Это к лучшему называется? Так тут ведь стало одним меньше, удивилась прораб, конечно к лучшему. Про это мы и не подумали, смутились телезрители, тогда да, тогда к лучшему… Стой! Ты что нам мозги пачкаешь? К нам же вор прибыл, нам-то что за счастье?! Ах, ты, сволочь, совсем заговорила! Прораб смутилась и, чтобы отвлечь внимание, стала обвинять Олю, что это она вора выманила за забор, а сама осталась. Ты, обличала прораб, хотела с ним сексом без камер заняться за забором! Виновата, призналась Оля, хотела, но я опасности не чувствовала, меня, думала я, презерватив спасет. Но потом я подумала: а вдруг порвется?! И осталась, а вор пошел. А мне грустно, сказала опять Яна, родной все же и социально мне лично близкий вор ушел, мы, считай, с ним в одном профсоюзе. Дальше прораб говорит: я желаю нашим ведьмам заниматься своим великолепным творчеством. Великолепнее быть не может! закричали телезрители. И нечего мне все пустые бутылки приписывать! закричала хором Лена, это Наташа приписывает, мне рассказали. А вот с тем и говори, кто тебе про меня такое рассказал, ответила с оскорбленным видом Наташа, страшно прикрывая веки. Это я сказал! закричал Гена, поговори со мной! Да вся поляна сказала, закричали вообще все, кроме Наташи, и с нами поговори! А я оправдываться и не буду, сказала разоблаченная Наташа, тут очень сложная история. И тут прораб говорит жутким ведьмам: лучше бы вместо того, чтобы бутылки считать, вы бы… Спели бы что-нибудь наконец! закричали телезрители. …помирились, сказала прораб. Ясно, разочарованно сказали телезрители, у них даже фанеры нету. Под конец перешли к Оленьке. Мне, говорит, Никита, был сначала симпатичен, а потом я пригляделась – ..удак! Он очень хороший, спору нет, но полный ..удак. Он даже кровать починить не может, как на такого расчитывать. И вообще, любовь тут на проекте невозможна, я устала это доказывать. Можно, я отвечу? попросил Никита и сразу стал говорить. А вот и нельзя, сказала прораб, заткнись немедленно, Оленька обличает. Он не сильный духом, сказала Оленька, доверять ему нельзя, он предать может. Так такого участника, сказали телезрители, такого, блин, участника надо без промедления расстрелять, это же враг народа по трем признакам! В ответ Никита стал дарить Оленьке букет. Все думали, что она не возьмет, но Оленька взяла. А то Гене достанется, объяснила она непоследовательный поступок. Потом пошла в спальню и стала с Никитой кокетничать и обниматься. Оленька не может говорить нет, с кислой мордой сказала Надька. Совсем у Надюши движуха кончилась, такая уж она стала унылая, просто плакать хочется, где ж её история, она ж все про истории разговаривает? Потом Оленька села к Сидору на коленки и попросила: скажи Никите, чтоб он стал такой же, как ты. Чур! Чур нас! закричали телезрители, совсем обалдела!
14 Oct 2008, 10:58
Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру Вопрос Сегодня 21:20 СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО У СТЕПАНА МЕНЬЩИКОВА С РУКОЙ? ОКСАНА ЛОМАКИНА-ЗАГРЕБАЙЛОВА (модератор) Сегодня 21:21 Вывихнул Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру Вопрос Вчера 23:24 Подскажите, что случилось с рукой Степана? наталия селезнева Вчера 23:37 В начале предыдущей серии сказали, что он вывихнул плечо, в результате ночной вечеринки за пределами поляны. Оф.сайт Меньщикова RaiN (Администратор) Вчера, 22:13 Уважаемые мои друзья!на сайте kupidon.tv сидят НЕНАСТОЯЩИЕ участники дома2!!!! не тратьте время и деньги на общение с ними!!!! Абишева на одноклассники.ру Вчера 22:40 (про Чуевых) Они прилетели 11 октября.Вчера виделась с Таней,все у них хорошо Вопрос Вчера 23:33 НУ, А ПРИЛЕТЕЛИ, НАДЕЮСЬ, С ПОБЕДОЙ? Сегодня 00:08 Да,в этом никто и не сомневался
AD
AD
14 Oct 2008, 15:03
С какой победой?
Anonymous
15 Oct 2008, 09:37
Может, с беременностью? ))
14 Oct 2008, 12:10
Анонс на 15 октября. Ермакова: "Спросите у Бузовой, кто такой Зотов, в ее жизни" http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=272 Ну вот и оправдалось название топа;)
Anonymous
14 Oct 2008, 12:55
Ермакова видно захотела место Ольги получить.
14 Oct 2008, 15:28
Не поняла, Черкасов прикололся или серьёзно прикрикнул на Марфу?
14 Oct 2008, 15:42
по-моему не всерьез;) Тем более, говорят, что этот самый Зотов с ее подругой Аней живет... Марфушка жгет не по-деццки:) Сама же тоже за периметром потрахивается?:) А вообще интересно бы послушать и посмотреть запроектные отношения Бузовой, Степана, Рустама, Варвиной, и прочих...
15 Oct 2008, 04:33
ой, ну я валяюсь :-D:-D Надя!!! аааааа :-D это нужно отдельным мини роликом обрезать.....такой взгляд вЫразительный :-D
15 Oct 2008, 09:06
Ага! :))))))))
16 Oct 2008, 19:10
я поняла почему Марфа на Буз прет - Буз выпускаю за периметр по мужикам, а Марфу нет и вот она и злится, что у нее там все плесенью покрылось! - она Лилу стерелизовала,а нужно было бы наоборот, чтоб у самой не чесалось.
15 Oct 2008, 10:13
А кто такой ЗОТОВ?????? :-o;-)
Anonymous
15 Oct 2008, 17:37
Скорее всего, это по науськиванию оргов. Это и есть начало конца Бузовой.
14 Oct 2008, 20:54
"Словами заставить человека заткнуться - вот в чем заключается искусство общения!" Из Марфы цитата. Давно хотела поделиться, прямо-таки поразила она меня :-)))))))))
15 Oct 2008, 23:56
)))ну так, как про Марфу никто не говорит, что она умная - то ей самой и проходиться ВО ВСЮ ГЛОТКУ орать, что она МОЗГ, а все блондинки тупицы - вот только мозг ее из фикалий состоит полностью и , но вот про это она умалчивает и вот отсюда то и ее нелепые высказывания. И к тому же ,как Ермачихи ,так и другим тамошним БАБАМ не дает покоя все же Бузовский лоск !
=)))
14 Oct 2008, 21:50
у Бородиной какая-то квадратная голова сегодня
14 Oct 2008, 23:33
Точно и очки ей такие не идут.
Anonymous
15 Oct 2008, 04:38
да не очки....с прической ей сегодня перемудрили...........хотя и очки тож г*фно!! ))
14 Oct 2008, 22:03
Сегодняшняя сцена состязаний между российскими вдвешниками и модавским спецназавцем смотрелась бы на много зрелишнее, если бы им перед выступлением дали принять на грудь грамм по 150-200 водочки ;-), но в целом было и так смешно было смотреть!
15 Oct 2008, 13:38
насмешила фраза Гобоза типа "вот так российские ВДВ учат разбивать бутылку о голову" - это все, что он вынес ? Но стало яснее, почему у него с алкоголем проблемы - бутылку и опустошить нужно предварительно
15 Oct 2008, 23:42
+ печальное - после частых таких деманстраций сотрясю мозгов и их последствия неизбежны - отсюда и неустойчивость психики.
14 Oct 2008, 23:05
О чем вообще сегодня сыр-бар был, оставляли бы сразу этих двух мальчищек, даже если никто с ними "строить" не будет, на них хоть смотреть визуально приятно. А то правда, этот лысый чудик, как там его ... ну кто с ним будет... А Черкасов тоже король-пусть оставляют двоих, легче на голосовании будет-за всех все решил. Сидел бы уж. На самом деле подбираются пацаны себе группки для "тусовок" да и все. Все-таки на фоне сегодняшнего состава мальчиков, девочки-королевы.
AD
14 Oct 2008, 23:26
заметили как на лобном Руся Палыча гладил по голове.смешно
14 Oct 2008, 23:44
Неа, я не снимательно смотрю, проглядела наверное ... О, сРусь счас рассказывает, что ему нравится Бизон (удивляющийся смайл) ;)
Anonymous
15 Oct 2008, 09:42
В ночном, смахивая мужскую скупую слезу, он уже рассказывает о любви к Бузовой. Ему явно дали задание вытягивать Бузову в эфир. Хотя были слухи, что с Бузовой контракт все равно не продлили. Значит, у Руси не получилось "любовь" к Бузовой показать, и зарплату в 6 тыс. баксов не отработал ))
15 Oct 2008, 13:32
Так была же сплетня, что и Жюль соскочет в августе, нет жеж, тутоньки.
Anonymous
15 Oct 2008, 00:47
Это мне кажется, или Черкасов действительно начал быстро лысеть?
Anonymous
15 Oct 2008, 09:46
Просто раньше он по 2 часа укладывал каждую волосинку на свое место, чтобы лысина не cветилась. Об этом хомяки часто прикалывались. Теперь, видимо, забил на лысину, поэтому она и светится.
Anonymous
15 Oct 2008, 10:10
А, вот в чем дело. Тут недавно показывали кадры его прихода, который я в свое время пропустила, так там такая густая шевелюрка. А сейчас действительно светится.
15 Oct 2008, 13:39
работа нервная
15 Oct 2008, 10:16
А кто знает какой срок у Бородиной?
15 Oct 2008, 10:37
Да вроде никакого пока
16 Oct 2008, 13:51
да?? в инете всё врут?вот засранцы!!!!!
15 Oct 2008, 11:32
Степа Меньшиков: «Ты нюхала мои волосья, я тобэ не хочу» Корреспондент «КП-Красноярск» узнала, как популярное реалити-шоу звучит на украинском языке Вся страна, припав к телевизорам, уже четыре года наблюдает за героями реалити-шоу «Дом-2». Недавно проект с самого начала стали крутить и на Украине. Только там он идет с переводом. Корреспондент КП отдыхала в Одессе и в перерывах между походами на море смотрела по телевизору, как «гарные дивчины» Алена Водонаева и Настя Дашко строят любовь «по-украински». Вот так звучит диалог Степы Меньшикова с новенькой девочкой: - Я тобэ так обрыдла? (Я тебе так надоела?) - Ты до мэнэ лезишь! (Ты на меня давишь!) - Як я до тобэ лезу? (Как я на тебя давлю?) - Вчера лягла на мэнэ. Нюхала мои волосья. А я тобэ не хочу! (Вчера прильнула ко мне. Трогала за волосы. А я этого от тебя не хочу) Степа продолжает: - Я не хочу на тобэ тискатись. Вин Гена с Молдовы гарный хлопец, лягай на него. (Я не хочу с тобой отношений. Вон Гена с Молдовы хороший парень, приставай к нему.) Но домовчане думают, что новенькая девочка для Степы то, что надо: - Она не бодюжа мымра и ему дюжа подходя, - выдает Сергей Палыч. Что означает: «Она не плохая девушка и очень ему подходит». И представьте себе на фоне всего этого безобразия репера Рассела бегающего по периметру и повторяющего: «Мама миа, гарны хлопцы! Тори секси дружина! Собчак дай мэнэ випложе!» (Мама Мия, ребята! Тори секси леди! Собчак, мы хотим в вип домик!) На Украине Дом-2 идет не так давно. Люди там до сих пор верят, что проект скоро закончится и Оля Бузова с Ромой Третьяковым получат дом. Я не стала расстраивать украинцев. кп.ру
15 Oct 2008, 12:51
Бред, там уже никто в это не верит :)
15 Oct 2008, 12:52
Мымра - девушка, дружина - леди!!!??:)))))) Уважаемые украинки, неужели это - правда??? Знаю дивчина, это красиво... но мымра с дружиной!!:))
15 Oct 2008, 14:04
Дружина это вроде как жена... Но могу заблуждаться...
15 Oct 2008, 14:19
Нет, вы не заблуждаетесь))))
16 Oct 2008, 14:03
бываю часто в Киеве и знаю, что на украинский это не похоже. какая-то дура писала фигню!дружина вроде как жена, а женщина-жiнка.всё просто!
15 Oct 2008, 13:39
пипец, это не украинский, это хрень какая-то
15 Oct 2008, 13:45
да уж - изобретение по мотивам украинского языка. Схалтурила журналистка
УКРАИНА!
16 Oct 2008, 13:55
БРЕД!!! На Украине у многих ТНТ это раз, а во вторых интернет там тоже есть, представляете!!!?а в третьих, то что написано не украинский язык, а фигня какая-то. Хотя соглашусь, что пару раз смотрела украинскую версию, смотрится смешно:)
AD
AD
15 Oct 2008, 17:39
Вчера не могла без слез смотреть на нарощенные волосы у Ермаковой. Это же просто мочалка. Какая неухоженная.
Anonymous
15 Oct 2008, 19:22
У соколихи не лучше. Она стала напоминать Лихо Одноглазое из детского фильма "вниз по неведомым дорожкам"
Anonymous
15 Oct 2008, 19:29
Там, на неведомых дорожках
Anonymous
15 Oct 2008, 19:36
мне так и хочется иногда челку ей наверх убрать, так и чешутся руки
15 Oct 2008, 22:42
+1
:)
16 Oct 2008, 08:37
+ пицот))
16 Oct 2008, 21:24
Я вообще не представляю как она так живет:) У меня одна волосина на глаз упадет я сразу нервничаю, ну неприятно это:))))
15 Oct 2008, 21:04
Марфа в целом мочалка, не только волосы :)) Старается, бедняга, а стильности и ухоженности нет... С ног до головы пёстрая, блестящая, как с панели, прости Господи :)))
15 Oct 2008, 23:17
Вы прям мои мысли читаете....
15 Oct 2008, 23:35
)))Ермаков с каждым днем все пративнее становиться - наверное контракт с ней продлили вот она посмелела, а то сидела как мышка и страшнее она тоже с каждым днем становится - КАК КРАААКОДИЛА ТЫ НЕ КРАСЬ, ОН ВСЕ ЖЕ КРАААААКОДИЛ!!!
15 Oct 2008, 23:54
О том же вчера подумала.)))
16 Oct 2008, 21:23
Вроде сегодня в дневном у нее короткий хвостик уже был? А какой вообще принцип у нарощенных волос? Это чужие чьи-то волосы у тебя на голове или как? Смотрела сегодня на Бушину и Дашу, Бушина с ее прической гораздо аккуратней и симпатиШней Даши с ее лохмами, причем кончики явно отличаются от макушки.
15 Oct 2008, 19:14
АНОНС на завтра от Ольги Максименко "Кто обидел (ненавидит?) Бузову?" Показали Олю и Рустама. Оля плачет и причитает: "Что я ей сделала, что я ей сделала?"
16 Oct 2008, 01:14
Надоела она уже рыдать, сколько можно, скорее бы ее ужо домой уволили.
15 Oct 2008, 19:33
Ролик очень смешной, ни разу не видела... Кому-то позировали же;) про 500 рубликов тоже смешно:) Степа играет с грудью Водонаевой: http://video.bigmir.net/show/41510
15 Oct 2008, 19:43
Вечерний от Morticia_Adams Варвина говорит с Бушиной по телефону о предварительном голосовании. Наташа с удовольствием вышла за Сергеем, но она плохо себя чувствует и не в силах сделать это. На стройке обсуждают, за кем выйдет Бузова – за Женей или Никитой. Но у Черкасова другое мнение – она выйдет за Рустамом, или вообще не выйдет. Кто-то сказал, что Рустам и Бузова хотят заселиться в город. И тут Марфа предложила спросить у Бузовой, кто такой Антон Зотов и что он для нее значит. Бузова заходит в женскую спальню и спрашивает, кто поднял на стройке тему об Антоне Зотове. Никто не хочет говорить, все не помнят. Наконец, Оля Русецкая сказала, что это была Ермакова. В комнату вошла Ермакова, Бузова спросила, откуда она узнала об Антоне. Марфа ответила, что когда в Интернете набираешь «Фото Ольги Бузовой, то открывается много фотографий с этим молодым человеком, пишут, что он во многом ей помогает, даже бесплатно сделал ей техосмотр. Народ в Интернет волнуется и просит спросить, что он значит для Ольги. Бузова интересуется, почему Марфа не подошла к ней и не спросила. Ермакова ответила, что ей это не интересно. Варвина болеет, она лежит в постели. Сергей принес ей завтрак. Но Наташа ничего не хочет, ей плохо, сердце болит, скорую вчера вызывали. Она недовольна всем, что делает Сергей, он ее не слышит и не понимает ее… Женская спальня. Бузова и Ермакова ругаются. Марфа обвиняет Ольгу в том, что она переходит всем дорогу, лезет в чужие отношения, как только в них начинается разлад. А сейчас она делает больно Римме, которая любит Рустама и страдает. Бузова заявила, что она свободна, и поэтому общается с кем хочет. Тут встрял Гена – он защищал Бузову, а она его обманула. Ему не позволили иметь отношения за периметром, а Бузовой - пожалуйста, делай что хочешь, бренд проекта, видишь ли… Ольга сказала, что отношений у нее нет, Антон Зотов друг ее младшей сестры. Гена сожалеет, что ничем не может помешать Бузовой, ее поддерживает Собчак. Римма с сумками уезжает в город. Женская спальня. Марфа и Оля Русецкая говорят о Бузовой. Марфе неприятно, Римма страдает, а Бузова подыгрывает Рустаму. Вот она никогда бы так не сделала. Она могла бы замутить с Адеевым, у них была взаимная симпатия, но не стала этого делать только потому, что Леша приглянулся Оле… Предварительное голосование ведет Гена, он изображает престарелого физрука. На голове у него лысина, он кашляет. Но никто не захотел его полюбить. Тогда он вызвал Гобозова. Тот вошел в ворота, тоже изображает старика, у него горб, в руках красные гвоздички. Сокол не захотела выходить, ее жених молодой и красивый. Следующий был Кузин, он в костюме, с цветком в кармашке, с зонтом-тростью и с сединой. Затем был Никита с поседевшими кудрями и пообещал бороться за Бузову. Затем вошел бравый пенсионер ВДВ-шник, Черкасов, он с палочкой, голова лысая и бородка. Пообещал всех порвать за Бузову. Маша престарелого Палыча тоже не признала. Новенький Сергей, весь скрюченный, с длинными седыми волосами с трудом доковылял до языка. Его предложили маме Яны Земит, Зашел Бизон в роли старого потаскуна, в руках у него большая коробка виагры, рулон туалетной бумаги и приспособление, сделанное из пластиковой бутылки, для того, чтобы не описывать тапочки.. Лобное. Сначала решили обсудить Варвину и Сергея. Бородина поинтересовалась, почему Сергей не ухаживал за больной Варвиной, а сам потребовал, чтобы она пришла на предварительное голосование и встала за ним. Сергей сказал, что он привык к взаимности, он пытался ухаживать за Наташей, но если он сделал что-то не так, то готов извиниться. Наташе его извинения не нужны. Бушина сказала, мужчины бегут от Варвиной, под разными предлогами. Так может быть дело в ней самой, она сама их отталкивает. Сергей спросил, что он сделал не так, ведь вчера у Наташи глаза горели. Варвина сказала, что ей было плохо, сделали укол, от которого она до сих пор не отошла, ей не до отношений. Бородина сделала вывод – Наташа привыкла быть одной, ей так удобней. Варвина расплакалась – значит, она вчера симулировала сердечный приступ, чтобы отшить Сергея… Даша и Лена нападают на Варвину. Гена вступился за нее – горожане у себя в квартирах не видят, что происходит в квартирах и не знают, как плохо было вчера Наташе. Рыдающая Варвина уходит в дом, там ее встретила мама Яны Земит, утешает ее. Варвина причитает, хватается за сердце. Бородина попросила Марфу рассказать о разговоре с Бузовой. Марфа рассказала. Ей самой все это не интересно, но народ в интернете волнуется, а Бузова думает, что ей все завидуют. Возникла перепалка между Бузовой и Ермаковой. Бузова удивлена тем, что ей приписывают отношения с Рустамом, даже говорят о том, что они заселяются в город. А она об этом услышала впервые. Бородина захотела услышать мнение Риммы. Римма сказала Оля с Рустамом очень тесно общается, они целуются, обнимаются, несмотря на то, что ей тяжело… Бузова сказала, что никаких особенных отношений у нее с Рустамом нет. Они начали хорошо относиться друг к другу еще во время конкурса… Черкасов призвал девочек не завидовать Бузовой, другие парни его поддержали Женская спальня. Бузова плачет, она устала. Рядом Никита. Ей не приятно все это выслушивать все это из года в год. Никого не слушай, поговорят и забудут…
15 Oct 2008, 19:49
http://s42.radikal.ru/i096/0810/02/ed738153530e.jpg <> target='_blank' href='http://s42.radikal.ru/i096/0810/de/8beb9c644e7f.jpg http://s42.radikal.ru/i096/0810/de/8beb9c644e7f.jpg <> target='_blank' href='http://i026.radikal.ru/0810/2c/da541d68fda3.jpg'>http://i026.radikal.ru/0810/2c/da541d68fda3.jpg <> <>
+)))
15 Oct 2008, 21:12
Марфа какая борзая стала
15 Oct 2008, 22:44
У Варвиной что климакс начался?
15 Oct 2008, 23:07
Он у них там у всех похоже, начался;) Даже у мальчиков:)
AD
AD
15 Oct 2008, 23:26
Варвина - симулирует все свои болячки,она прыгала, как лошадь до прихода ребят, а как узнала ,что оба парня к ней и отвертеться от них не получиться и если даже она одному откажет то с другим ей все равно придется быть или же ей намекнут, что тебе 2 привели, а ты носом крутишь? - тогда вон за ворота. А здесь как бы уважительная причина - она болеет и вот Варвина будет болеть до голосования и тут же поправиться, как только за ее новым пареньком двери захлопнуться и побежит она на своих окорочках и поскачет от радости.)))
15 Oct 2008, 23:31
Возможно так оно и будет! Посмотрим.
16 Oct 2008, 04:23
она постоянно простуженная ходит, сколько можно болеть?
Anonymous
16 Oct 2008, 07:34
Октябрь 15, 2008 Afanassy Грядут перемены Вчера на проекте демонстрировался триумф российской армии. На проект прибыл молдавский спецназовец, это примерно, как финляндский космонавт. Кстати, про Финляндию. У нас в Питере она имеет самое большое консульство, здоровенное здание имеет, намного больше, чем у всех остальных. Штатники отдыхают. Так что нечего удивляться, что финны себе два гола любезно забили, с большим мастерстовом они это сделали, надо отдать должное. Но вернемся к нашей армии. Этот новый участник имел наглость заявить, что молдавский спецназ круче российских ВДВ. Поэтому наш ВДВ с командиром решили наглядно продемонстрировать свои умения и превосходство. Я недавно по телеку видел, что у американцев в Ираке каждый солдат имеет винтовку с лазерным прицелом. Конечно, с такой техникой любой героем будет. Зато у нас лучший в мире калашников, это мы так говорим, а мы всегда правы. И еще у нас есть кое что лучшее в мире. Любой наш вдвшник победит американца с лазером, а молдаванина тем более, потому что наш может об собственный лоб бутылки разбивать. Потому что наши лбы самые твердые в мире. ВДВ разбил две бутылки сразу, командир одну с третьего разу, ну, он лысеет, у него непонятно, где лоб, а где другая часть головы. А молдаванин разбил со второго разу, почетное, кстати, место. Потом они с ВДВ стали бороться, и тут молдавский спецназ победил российские десантные войска в локальном конфликте. А просто потому, что ВДВ не дотянулся лбом до кулака молдаванина. Короче, знайте теперь – самое хорошее в российских десантных войсках – твердые, как камень, лбы служащих, и то не всех. Наши лбы всех победят! Лбы крепки и танки наши быстры, с этой песней Кондрат и начал передачу. Вчера, говорит, Наташа отказалась сразу от двух придурков, это так её потрясло своим количеством, что пришлось вызвать скорую. Теперь она болеет сердцем. Это от любви. Сразу показали Наташу в кровати. К ней бодро вошел Спецназ и говорит: ты мне нужна, как никогда.Млять! сказали телезрители, он мыслит глобальными категориями. Да ты что, кретин, сказала Наташа слабым голосом, у меня же сердце болит! Это понятно, сказал Спецназ деловито, это я верю, но мне сказали, что мне надо с тобой общаться. Как ты смотришь, если пойти со мной на свидание? Да болею я! громко закричала Наташа слабым голосом, сердце у меня! А надо сказать, что Спецназ пока плохо ориетрируется в хитросплетениях проектной жизни, он видит, что Наташа по сценарию симулирует, и считает нормальным договориться о свидании со здоровым на самом деле человеком. Работа на первом месте, наивно считает Спецназ. Но ведь мне надо общаться, настойчиво стал он повторять, давай общаться со мной. Ты меня слышишь? в отчаянии спросила Наташа, голос мой слышен? Конечно слышу, удивился Спецназ. Он все вопросы понимает буквально, а как иначе в спецназе работать? Только так. Это наши ВДВ с командиром слишком умные, хотя их твердые лбы многие недостатки компенсируют. Лоб ВДВ, кстати, может спасти от некоторых видов пуль. А на кухне начали обычное осуждение Оленьки. Ей все девки завидуют, да и ребята тоже. У неё самая высокая зарплата и самое небольшое время обязательного пребывания на проекте. Как тут не позавидовать?! Но больше всех завидно Надьке. Ей скоро уходить, поэтому она все время ходит с мрачной рожей, пугая напоследок телезрителей чудовищной раскраской лица. Да, сказали телезрители, неприятно как-то смотреть на неё стало, угнетающе действует. Никогда Оленьки нету на месте, противным голосом сказала Надька. И тут же Оленьку показали – приехала с песней. Куйню какую-то поет, вошла в кухню, всех без исключения поцеловала, не боясь прыщей, и стала по минутам рассказывать, как вчера день провела, так первоклассники друг другу кино рассказывают. А Лена позвонила Наташе, Наташа ей говорит: мне надо, чтобы мне что-нибудь выписали. Вот так лекари на скорой! удивились телезрители, ничего не выписали очень больному человеку. Да она наркотики имеет в виду, пояснили знающие телезрители, есть такие успокаивающие. А вчера ей магнезии всадили, а от неё только жопа страшно болит на следующий день, если грелку сразу не приложить. А откуда на проекте грелки? Пидор давно все использовал, он в них жратву домой носит. Дальше на стройке Надька сделала такую мрачную и злую рожу, что стало страшно даже оргам. Спросите, велела Надька участникам, спросите у Оленьки, кто такой Зотов? Ты зачем её заложила? для виду удивились ребята. Интересно просто, с кривой улыбкой сказала Надька. Оленька сразу стала выяснять, кто такую идейку подбросил. Стала колоть Олю, как самое слабое звено. Та недолго продержалась и выдала отвратительную Надьку. Стали Оленька с Надькой ругаться. В инете сообщают, что Зотов тебе несколько раз бесплатно техосмотр делал и в объятия заключал, сказала Надька, а ты с Рустамом строить собираешься вместо моей подруги Риммы. Надька напоследок движуху решила сделать, это типа как безногий инвалид бывший футболист по воротам показательно бьет. Кто ж поверит про Рустама?! А у тебя зато вообще никого нет! ответила Оленька. Есть у меня один молодой человек во Владикавказе, обиделать Надька, Юриком зовут, а вот тебе удобно разыгрывать образ тупой блондинки! Но как раз сейчас Оленька от образа отошла немного, так что Надька опять мимо. Тем временем спецназ по наивности принес Наташе чай и торт. Уйди, простонала Наташа, глотая слюнку, сахара и мучного мне нельзя. Ну чаек выпей, предложил Спецназ, не обращая особого внимания на возражение. Чай человеку с больным сердцем? вскричала Наташа, ты хочешь меня убить! Да нет, смутился Спецназ, я на свидание с тобой хочу, а что, у тебя что-то с сердцем? Это он решил подыграть. Я, говорит, видел вчера, как ты страдаешь. Мы же говорили! обрадовались телезрители, он мыслит глобально! Да ты слышишь меня? застонала Наташа. Ты, знаешь, не слышу, признался Спецназ, ничего не понимаю, что ты говоришь. Я же не хочу! закричала Наташа, а ты приходишь! Конечно, подтвердил Спецназ, я думаю, что тебе от этого легче. Уйди, пожалуйста, безнадежно прошептала Наташа, я заснула, а ты меня разбудил. Но у тебя же блеск в глазах! совсем удивился Спецназ. Это от недосыпу, объяснила Наташа, иди отсюда. Спецназ вышел и подумал: какая странная девушка. А на кухне уже Гена обижал Оленьку. Пусть, говорит, Собчак прикрывает твою красивую попу. Но я же хочу строить, обиделась Оленька, а тут это невозможно, поэтому и не получается. Я умываю руки, сказал Гена, против Собчак не попрешь, мы не сможем тебя выпереть сами. Оленька не умеет дружить, заявила Надька, у которой полно друзей в лице временной Риммы. А ведь есть, продолжила, и моральные принципы, которые не позволяют отбивать Рустама от Риммы. Дальше были театрализованные выборы женихов. Это неинтересно. Отмечу только очевидный комический талант у Гены. Вот Гена точно может стать артистом, неплохим комиком может стать, даже хорошим. Дальше было лобное. Практически нездоровая Наташа была вынуждена, держась за сердце, присутствовать. Даже несмотря на то, что ей ничего не выписали, и она лечилась только покоем, которого её лишал Спецназ. А бессердечная прораб и говорит Спецназу: ты, м-а, полдня не походил к больной, чаю ей не мог принести, пока ребята не посоветовали. Какого чаю! схватились за голову орги, у ней же сердце диагноз! А я думала понос, удивилась прораб, ну неважно, валерьянки даже не предложил. Да я всегда к ней подходил, стал оправдываться спецназ, а она всегда говорила, что я бужу её и вопросы задаю. Ну до чего глобальный паренек! в который раз восхитились телезрители, давно такого не было! И тут вдруг Лена с завода и говорит: да куйня её сердце, тут вопросов нет, а просто она не хочет ни с кем строить. Поддерживаю, поддержала Лену прораб, ни куя не хочет. Услыхав вердикт, Наташа зарыдала и ушла, держась за сердце. В коридоре её стала утешать чья-то мамаша вроде в платье с разрезом до пупа и босая. Орги уже так нас не уважают, что появление мамаш перестали анонсировать. Я, стала кричать Наташа, больной человек! И осела аккуратно на пол. Её, видать, тоже скоро попрут, вот и предлог подходящий – заболела от любви, п-й домой, лечись на заработанное. А на лобном перешли к Оленьке. Надьке сказать больше нечего, она опять про образ блондинки заговорила. Конечно, ей завидно, она тоже блондинкой покрасилась – а результат нулевой, никто её не любит ни на проекте, ни за забором, да еще умная страшно, а блондинки все тупые, это Надька вызубрила наизусть. Ну не получается у неё глупую изобразить, интеллект прет наружу, не остановить. А Оленька опять от образа отошла и говорит: ну, прораб, теперь ты понимаешь, что Надюше не остается ничего, кроме как в интернете любовью заниматься, пора её и за забор переместить. Тут показали Римму, она почему-то на заводе вся в прыщах. Вонь там страшная из фановой трубы, народ на лобном сидит с трудом, все злые и Наташу поэтому обвиняют. А Римма злобно сообщила: Оленька, зная про мои чувства к Рустаму, она сценарий читала, заигрывает с ним! И тут командир с Женей стали громко скандировать, чтоб Оленьке не завидовали. Вот это правильно, сказала прораб, пока, я пошла, я уже немного беременная, мне волноваться вредно, пошли вы все на куй. А Оленька стала слезку пускать и жаловаться Никите: как я устала! Как мне тяжело все это выслушивать четвертый год за годом подряд! Так какой выход? удивился Никита, вон с проекта? Оленька поняла, что сболтнула что-то не то, и тихо сказала: оставь меня одну.
Anonymous
16 Oct 2008, 07:48
15 октября в прямом эфире LOVE RADIO побывала экс-участница проекта «Дом-2». Алёна Водонаева ответила на много вопросов, но так и не рассказала о своём мужчине! Аленкина гостевая (впечатление от общения) Flo Рассказала о новом проекте про самореализацию девушки в столице. Отвечала на вопросы, с кем дружит, общается. Спрашивали о сексе и секреты привлекательности. Естественно, расспрашивали про грудь и почему-то про зубы. Сказала, что хочет котенка, но пока не может завести. Много было сказано за час. Надя [Москва] Еще Алена сказала, что всегда была капризной, задолго до проекта, что изменилась после "Дом 2", что красивых женщин надо баловать, что прическу может изменить в любой момент, что очень любит себя, любит "Бумбокс", что любит Москву намного больше Тюмени и так далее. роза http://s55.radikal.ru/i147/0810/09/6fd30c95f074.jpg <> target='_blank' href='http://download.loveradio.ru/pub/66124.jpg http://download.loveradio.ru/pub/66124.jpg <> target='_blank' href='http://i068.radikal.ru/0810/94/765104f250cf.jpg http://i068.radikal.ru/0810/94/765104f250cf.jpg <> target='_blank' href='http://i007.radikal.ru/0810/da/38ee84c5c962.jpg http://i007.radikal.ru/0810/da/38ee84c5c962.jpg <> target='_blank' href='http://s39.radikal.ru/i086/0810/f8/7338ce0891ea.jpg'>http://s39.radikal.ru/i086/0810/f8/7338ce0891ea.jpg <> <> <> <>
16 Oct 2008, 08:11
Котенка хочет? У нее же Кокос есть?
16 Oct 2008, 13:46
По-моему, все домушницы балдеют именно от мелких котят и щенят, а когда они превращаются в котов и взрослых собак - они их выкидывают... Кокос, наверно, уже не вставляет... %)
16 Oct 2008, 18:55
Просто им не нужна ответственность, берут животных, поиграются и отдают. Они за собой срач убрать не могут, а тут еще животные.
16 Oct 2008, 09:11
У неё татуаж губ или мне показалось?
Anonymous
16 Oct 2008, 11:04
Да, похоже на татуаж!
16 Oct 2008, 10:30
Страшная какая!
ага..мне тоже не понравилась
16 Oct 2008, 13:57
постарела(
16 Oct 2008, 14:21
Похудела
16 Oct 2008, 18:22
)))Голодно Писи в Москве вот она и худая такая, а еще я думаю , что нет у нее никакого таинственного мужа - иначе уже бы кто то да что то бы про него нарыл(воду в решете не удержишь - была бы только вода) - все это хорошее прикрытие ее зароботков "от мужика к мужику"
16 Oct 2008, 21:48
Да при хорошем муже, не худеют
Anonymous
16 Oct 2008, 07:53
Одноклассники ру. Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" Ирина Котлярова по МУЗТВ смотрела передачу ПРОновости и там Бородина полностью отрицала свою беременность, но признавалась что детей конечно хочется. Так что пока про беременность Бородиной бродят только слухи))) Ирина Матюнина(Влезько) девочка(забыла как зовут)в милиц. форме которая пришла к Адееву УШЛА С ПРОЕКТА!!!! Наверное не выдержали нервы!!!! степкина C Зотовым у Буз отношений не было и не будет.Они ДРУЗЬЯ. ему всего 19 лет. говорят что Зотов живет с Аней Бузовой и паралельно ухаживает за старшей Бузовой Влад инфу я прочитал на форуме Ева.ру, а туда её принесли с одноклассников! Boro эхх, боятся девки проектные с Камеруном амур закрутить, - всё на миллионы телезрителей оглядываются. потом ведь объяснять надо будет, а если бы не было камер, - глядишь, и очередью к нему встать могли… И Рима облизывалась, да тоже не решилась, стрёмно ей всёж показалось… а гарный хлопец, тело как у статуй греческой архаики. да вот лицом не вышел, - нет у него радушной широкой улыбки шоколадного зайца, к великому их девчачьему сожалению… тому то все дают, хоть на фабрике той звёздной, хоть за их забором.а у этого взгляд такой, что как одарит - так словно тот ети, - чёрный снежный человек…не повезло парню, а жаль. умён, образован, воспитан, - ну что он там делает???
Anonymous
16 Oct 2008, 08:00
В гостях у Бони Виктория Боня: «Собака отгрызла хвост моему крокодилу» Виктория Боня приехала в Москву и начала работать официанткой, затем она попала на одно из самых популярных ТВ-шоу. Теперь Вика работает телеведущей, и сегодня мы идем к ней в гости. http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/02.jpg <> target='_blank' href='http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/01.jpg http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/01.jpg <> target='_blank' href='http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/03.jpg http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/03.jpg <> target='_blank' href='http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/04.jpg http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/04.jpg <> target='_blank' href='http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/06.jpg http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/06.jpg <> target='_blank' href='http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/08.jpg Виктория:'>http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/08.jpg Виктория: <> <> <> <> <> Кто там? Здравствуйте! Как неожиданно!.. Проходите. Входя в помещение, сразу и не поймешь, что это. Виктория: У меня очень необычное расположение комнат в моей квартире, и здесь окна выходят только на одну сторону, потому что у нас очень большой дом. Поэтому у нас получилась такая студийная кухня. Я вообще дома очень мало готовлю, поэтому вы, как только заходите, попадаете в прихожую а-ля кухня. Кухня необязательно должна занимать отдельную территорию, особенно если хозяйка не очень любит готовить. http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/17.jpg <> target='_blank' href='http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/18.jpg http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/18.jpg <> target='_blank' href='http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/19.jpg http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/19.jpg <> target='_blank' href='http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/20.jpg Виктория:'>http://images.km.ru/news/grekova/v_gostah/1410/20.jpg Виктория: <> <> <> Здесь я могу что-нибудь подогреть, могу приготовить чай или чем-нибудь угостить. Интересно, как Вике пришла идея так обустроить квартиру? Виктория: Я просто не понимала, что мне делать, когда я купила эту квартиру. Она была вообще новая, с бетонными стяжками, здесь никто до этого не жил, и я поняла, что нужно как-то оставить проход для света. Для этого Вика специально заказала перегородки, отделяющие кухню от гостиной. Они разграничивают пространство и при этом не загораживают свет. Декоративный рисунок привносит уют, не отвлекая от общей картины. Виктория: Да, я люблю классический стиль, потому что от минимализма или хай-тек быстро устаешь, и нет комфорта, нет уюта в доме. Для меня самое главное, чтобы было комфортно. Вика признается: чтобы было комфортно, нельзя довольствоваться одним стилем. Но все же классический стиль она считает слишком чопорным, поэтому разбавила его африканским. Виктория: Честно сказать, вся эта квартира готовилась в спешке. Когда я ее купила, мне нужно было срочно сделать ремонт. Мне его сделали за полтора месяца, это просто рекорд. Но сейчас я уже хочу снова сделать ремонт, хочу что-то поменять здесь. Сейчас бы я все сделала в светлом, в белом цвете, потому что хочется чего-то воздушного, легкого. Из гостиной мы сразу можем выйти на балкон. Хотя его нельзя назвать балконом в привычном смысле этого слова, это скорее отдельная комната. Виктория: Здесь у нас такой балкончик с птичками. У Вики дома не только птички, у нее еще котенок и... Виктория: Вот этого крокодила я забрала у одной девочки. Она мне говорит: «Вот, привезли крокодила мне». Я говорю: «Пожалуйста, можно я у тебя его заберу? Зачем он тебе нужен?» Она отвечает: «Я его вроде как сплавляю, потому что мне сказали, что если дома есть засушенные животные какие-то, то не будет в жизни мужчины!» Я говорю: «Отлично». Я его купила, и мне не было страшно, что я останусь без мужчины. У него был очень длинный хвост, и у меня собака его съела, бессовестная. Балкон Виктория специально утеплила и сделала тут комнату. Здесь есть небольшая оранжерея, которая очищает воздух. Тут живут говорящие попугаи, висят картины, стоят диван и телевизор. Боня советует: если место позволяет, то из лоджии всегда можно сделать прекрасную комнату, в которой можно хранить любые вещи. Виктория: Я безумно люблю лягушек. Моя самая первая лягушка (я ее подарила сейчас) мне досталась в японском ресторане. У японцев считается, что жабы и лягушки - это очень хороший знак: к деньгам и материальному благу. С балкона мы проходим... Виктория: Здесь у меня спальня, здесь я сплю. А что самое важное в спальне? Виктория: Для меня самое главное, чтобы была большая кровать, причем не только большая, но и высокая обязательно, и не было никаких других спинок. Вика очень давно искала эту кровать. Она ее специально заказывала, чтобы ложиться как угодно и чувствовать себя комфортно, потому что кровать - это самое главное место отдыха. Виктория: Для меня самое главное, какая кровать, белье. На белье этой фирмы спали даже наши цари. Ну, конечно, рядом со спальней должен быть гардероб. Как же без этого обойтись девушке? Правда, места почему-то всегда не хватает. Виктория: Когда я переезжала в эту квартиру, я думала, что мне будет достаточно этого гардероба. Сейчас я понимаю, что места мало и надо уже выделять отдельную комнату для гардероба; обувь у меня вся в коробках, так неудобно - я ее не вижу. В общем, сейчас он малофункциональный... Ну, чем богаты, тем и рады, как говорится. Зато зеркало Вика подобрала как надо - такому все запросы по плечу. Виктория: Об этом зеркале я мечтала. Такое очень сложно найти. Оно резное, и это дерево, а не пластик. Каждая деталь интерьера важна, особенно если что-то сделано своими руками. Виктория: Эта люстра - вообще отдельная история. Я так долго думала, брать или не брать ее. В магазине она мне понравилась, потому что если смотреть снизу, то она очень прикольно выглядит - такое дерево с ветками и листьями... Но когда я ее повесила дома, мне показалось, что она слишком низкая и этого эффекта не видно, а снизу она смотрится гораздо интересней. Но потом меня все убедили, проголосовали, что люстра нормальная, потянет и что менять ее не надо. Так я ее и оставила. Но скажу честно, что я ее покрасила из аэрозольного баллончика. Между спальней и ванной - небольшой коридор, в котором можно повесить картины. Из двери напротив ванной можно сразу выйти в прихожую, т. е. квартира у Бони сквозная. Это очень удобно, если не хочешь добираться до ванной через спальню и балкон. Да, удобство в квартире - самое важное. Все может быть красиво и необычно, но если неудобно, то от этого быстро устаешь и тогда уже не до красоты. Виктория: Это ванная. Честно сказать, ванную свою я не очень люблю... Вике позвонили, ей пора собираться в гости. Пора и нам. Виктория: Я надеюсь, вам у меня понравилось, а если не понравилось, то извините. Счастливо.
Anonymous
16 Oct 2008, 08:02
Бонита Как себя преподнести? Советы Виктории Бони Два с половиной года назад о Виктории Боне узнала вся Россия, когда та появилась в качестве участницы реалити-шоу. С тех пор ее часто приглашают на съемки телепередач и различных сюжетов. Впрочем, девушка и сама является ведущей видеоверсии глянцевого гиганта, журнала Cosmopolitan. Кто, как не она, лучше всех знает о сексуальных составляющих женского гардероба, о тонкостях преподнесения себя мужчинам, о том, как одеться на вечеринку и всегда оставаться Женщиной с большой буквы! Обо всем этом читайте в материале Стилемании. - Впервые перед зрителем вы предстали в образе красотки и соблазнительницы. Вы всегда придерживались такого имиджа или когда-то были скромницей и тихоней? - Конечно, когда-то я была скромной. У меня не было возможности одеваться. Я носила одни и те же вещи, это было в юности. Довольствовалась тем, что есть. Потом, я, конечно же, могла позволить себе покупать одежду и несколько изменилась. Правда, когда мне исполнилось лет 18-19, я не понимала, что должна покупать. Я видела у девчонок вещи, которые мне нравились, но когда хотела сама приобрести одежду, не понимала что брать. И когда я сейчас смотрю свои фотографии и вижу, как я одевалась, мне так смешно - ну просто юмор, не описать словами. Я всегда считала, что мне нужно чем-то обязательно выделиться. Либо яркими колготками, либо какой-то деталью. Я обязательно должна была быть неповторимой. Когда я стала более опытным человеком в выборе одежды, то стала понимать, что мне идет, а что нет. Тогда я уже выбрала элегантный, классический стиль. Но при этом я позволяю себе разные амплуа, к примеру, могу быть и кэжуал. - Прибегаешь к услугам личного стилиста? - Нет, у меня нет, и пока я не знаю человека, которому я бы доверилась. - Даже на съемки в журналах подбираешь себе вещи сама? - Зачастую сама. Просто когда я приношу свои вещи, то получается всегда лучше, чем если их выбирает стилист. Потому что он приходит, просто спрашивают размер, и зачастую даже не обращается к моей конституции, не смотрит на строение моего тела. В итоге стилист приносит какие-то вещи, которые абсолютно не сидят на мне. Что-то из них, может, и подходит, но все равно не то. Я себя не чувствую в них собой. - А если говорить о съемках именно для мужских изданий? - А это и к ним относится. - Скажи пару слов о том, каково попасть в такой глянец, как Penthouse или Maxim? - Знаешь, я первое время очень долго работала только с одним фотографом. У меня даже было такое условие, что съемки в мужских журналах делает только он. Дело ведь в особенном отношении, это как человек, которого я знаю давно. Мне перед ним нечего стесняться, никто посторонний не ходит. У него есть один ассистент, который хорошо справляется, визажист и никаких других людей. К примеру, фотоссесия для журнала Penthouse была два года назад. Она полностью была придумана и сделана нами. А все потому, что когда они позвонили мне из этого журнала, я сказала: «Фотоссесия будет только с моим фотографом. Вы получите фотографии, выберете и останетесь довольны, это я вам гарантирую». А потом была фотосессия в журнале Maxim, и это было ужасно! После нее я больше не снимаюсь для мужских журналов. - Почему же? Представь, как сейчас расстроятся все мужчины планеты? Все просто: женщина должна говорить глазами, взглядом, должна быть загадочной. А мужчина будет ее рассматривать, возвращаться к этой фотографии. Я это знаю, как женщина, которая умеет себя преподнести. - Во-первых, я, наверно, уже прошла этот этап, когда показываешь себя и свое тело. Два-три дня назад, у меня была фотосессия опять-таки для журнала Penthouse, они по-моему даже делали обложку. Когда мне позвонили, я сказала, что у меня одно условие: я не снимаю лифчик, без всякой «обнаженки», без вот этого закрывания руками груди. Они сказали: «Хорошо!». Когда я приехала, они стали просить, чтобы я сняла верх. Я говорю: «Я этого делать не буду, я четко это обговаривала». Так что, если посмотрите эту фотоссесию, то увидите - это эротика, без намека на порно, который так любят многие мужские журналы. Я считаю это пошловатым и грязноватым для моего нынешнего состояния и возраста. Чтобы не вышло как с Maxim, в котором мне сказали, что они работают только со своими фотографами и пообещали, что все будет супер. Тогда я согласилась. Думаю: «Ну ладно, может, действительно не стоит загоняться в рамки. Ребята предложат мне что-то классное». Но если вы найдете мою фотоссесию в Интернете, то увидите - это просто отвратительно. Так что я потеряла вкус к этим мужским журналам, к таким фотоссесиям. - А как насчет клипов? Тебе нравится ли в них сниматься, там ты допустишь обнажение? - Знаешь, когда в клипе Тимати были все постельные сцены, но я была в белье. Я сейчас как бы направлена в другую сторону. Я — женщина красивая, на меня смотрят мужчины, но на меня еще смотрят подростки и дети. И я хочу давать тем девчонкам, которые меня любят, немножко другой пример. Все-таки надо идти в иную сторону, этого сейчас хватает с головой - обнаженных тел и тому подобного. Этим никого не удивишь. - Давай поговорим о женском гардеробе. Какая составляющая самая сексуальная, а какая наоборот, асексуальна, на твой взгляд? - Вообще люблю такую одежду, допустим, как у Victoria's Secret. Когда езжу в Америку, всегда покупаю очень стильные, довольно сексуальные вещи: поясочки, перчатки гипюровые, необычные сорочки. Это смотрится очень эстетично, красиво. А вот вульгарные вещи, с диким вырезом или в этом духе для меня как раз асексуальны - потому, что ты уже выставляешь себя напоказ, наизнанку. Мужчина хочет видеть в женщине загадку, а этого всего можно насмотреться где угодно. - Без чего нельзя представить твой гардероб, его самая главная деталь? - Без отличнейшей обуви и сумок. Но обувь - это самое главное. - Дай свое определение словам «стиль» и «мода»? - Стиль — это человек, его образ, которым он несет что-то особенное в публику. А мода - это то, что, допустим, есть в этом году на рынке. Т.е. мода диктует нам, а стиль мы можем диктовать себе сами. - Можешь назвать имя человека, чьей манерой одеваться ты восхищаешься? Певица, актриса… - Это запросто! Джениффер Лопес — одна из ярких образов, которая умеет себя преподнести, быть сексуальной. Ты никогда не увидишь Лопес с обнаженной грудью. К тому же у нее своя линия, стильные вещи, хороший вкус. Единственное, что в ее коллекции страдает — это качество. Но требовать от нее уровня Valentino тоже нельзя. Ее вещи шьются на другом уровне, Китая. Кстати, цены в Америке на это все от 50 до 100 долларов. Это у нас здесь как-то заламывают, однако стиль все-таки у Лопес есть. В общем, мне очень нравится, как она одевается. - А сколько стоит дорогая вещь лично для тебя? - Она может стоить от 1000 евро или от 500 – только за какую-нибудь деталь. В тоже время это могут быть и туфли за пару миллионов - здесь потолка нет. - Виктория, ты любишь светские мероприятия? - Я — не светская львица и всегда обижаюсь, когда меня так называют. Я хожу на мероприятия, когда действительно там как-то задействована. Не на все подряд тусовки. - Посоветуй, как одеться на вечеринку? - Если вечеринка типа дискотеки или фуршета, где надо стоять, то сделай акцент на верхний части. Ты должна быть яркой сверху, потому что внизу никто тебя разглядеть не сможет. Потом, конечно, детально тебя рассмотрят, но сначала нужно сделать «бум» на какую-то верхнюю часть. Например, цвет платья - ярко-зеленый, цвет фуксии, желтый. Самое главное - носить в любое время года любые цвета. Я вообще очень разочарована, что осенние и зимние коллекции шьют в черно-коричневой гамме. Мне хочется и зимой быть яркой. - А где ты покупаешь одежду? Город, страна, бренд. - В основном в Европе, потому что это дешевле. А совсем дешево в Америке - это вообще супершоппинг. Я перед поездкой в Штаты куплю два-три чемодана и обязательно привожу их набитыми вещами. Там можно такой шоппинг сделать, который у нас выйдет на 100 000 евро, а там - в 10 раз дешевле. Из марок предпочитаю Valentino. Что ни надену из этих коллекций, все прекрасно сидит. В этом году на съемках в Швейцарии я открыла для себя потрясающий дизайнерский меховой бренд Daniel Benjamin. И просто в него влюбилась. Меховщики путешествуют по миру в поисках мехов редкой фактуры и оттенков, а также владеют интересной техникой их отделки. Среди новинок сезона – даже свадебное платье из белого каракуля, и грядет... купальник из меха... В общем, дорого, красиво и индивидуально, потому что изделия штучные. - Обратимся к внешности женщины. Что самое главное? - Кожа, ногти, волосы. Это самое главное, на что обращают внимание мужчины, потому что если макияж нанесен пальцем на ходу - это видно. Лицо должно быть безупречно. Нужно ходить на консультации к косметологу и узнавать о всех новинках. Это не только ботэкс, сейчас есть другие средства, например, гиалуроновая кислота. Нужно хорошо освежить лицо - мезотерапия, процедуры, витамины для лица. Я рекомендую микротоки - тогда ваше лицо не становится дряблым, не теряет овала. Эту процедуру делают девочкам от 25 лет. Я вообще могла бы быть консультантом: просто брать людей на прием и говорить - тебе нужно то-то. Мне часто звонят девчонки: «Вика, где губы накачать, где грудь сделать, где грыжу вырезать». Если я вижу, что какая-то процедура помогла моей подруге, всегда найду контакты. Это ведь дело серьезное, вспомните, как испортили лицо Оксане Пушкиной. Так что если вы идете к косметологу, старайтесь не экономить. А еще волосы! Можно я скажу! Я просто так не понимаю, зачем девчонки у нас в России поголовно выстригают себе челки. Многим они так не идут. Взгляните на дочь Мадонны, Лурдес. У нее просто потрясающие волосы. В них красота, женская сила… Мне прабабушка еще говорила: «Вика – сила в волосах». - Что можешь порекомендовать тем женщинам, которые не могут сто процентов времени посвящать работе над своей внешностью? - Конечно, разгрузку для эмоционального состояния, потому что оно отражается на цвете лица, на настроении. Например, медитацию, которая поможет повысить сексуальность, женскую энергию, снять стресс. Я бы посоветовала начать с очищения души и тела. А одежда — это такая ерунда. Если человек сияет, он будет сиять, от чего угодно. - Дай себе пять характеристик? - Наглая… Добрая … Хитрая… Верная… Умеющая прощать и понимать. - И, на прощанье, пожелание читательницам Стилемании. - Желаю не впадать ни в какие депрессии, ни в какие стрессы. Мне очень много людей пишут в Интернете: мол, Вика, как мне быть, я, к примеру, со своим парнем поругалась или он на меня внимания не обращает. Девчонки душу свою выкладывают, спрашивают советы. Я не могу ответить им всем, я просто не успеваю физически. Поэтому скажу так: просто живете и радуйтесь жизни. Нет для молодых, здоровых, красивых девчонок таких слов как «депрессия» и «стресс». Советую посмотреть всем фильм «Секрет». Это документальный фильм, очень интересный. Он рассказывает, как не унывать, как держаться в сложных ситуациях. Надо жить сегодняшним днем. Мы же не знаем, когда наступит конец света, может быть, совсем скоро. Просто живите, наслаждайтесь и не будьте такими злыми, вот и все! Стилемания
Anonymous
16 Oct 2008, 08:47
Ночной. В первой части ночного Римка и Марфа перемалывают по телефону кости Буз. Бузова в подсобке за закрытой дверью щебечет с Ондрейкой. Он завалил ее комплиментами и поддержкой. Потом они поднялись наверх, и Буз хихикает в окружении толпы мальчиков, а они ходят за ней вереницей, и говорят ей всякие приятности. Потом снова Марфа с Римкой мусолят Буз. Во второй части ночного - романтИк Пынзарят. Сидят в ванне с молоком. Потом снова Рымка с Марфой, жалуется, что Ленка её даже не покормила, и она хочет жрать. Ленка наскочила на неё, прыгает эротически. Еле как распрощались Марфа с Рымкой, прям защебетались. Снова Пынзарята, треплются про любофь, у них все зашибись. Они лучшая пара проекта. Он отвесил Дашен комплимент - ты,говорит, у меня МЕЛОЧНАЯ! Поэтому у нас все хорошо. Они оба любят друг друга больше жизни. Сережа новый не знает, как ухаживать на проекте. Советуется с Земиткой. Он такой суетливый(не нравится мне). Что они его достают: Что он к ней не заходит??? Она же гонит его из комнаты постоянно. Вот придурки. Генка пришел.Типа ревнует Янку к Сереже. Мол не туси с ней, с ней я строить буду. Снова Пынзарята. Тра-ля-ля. Щебечут. Варвина,Марфа, мама Земитки что-то про лесбиянок и Дашко. К ним пришла Земитка, рассказывает про свой разговор с Сережей, обуждают, обсуждают. Третья часть. Марфа,Земит и мама обсуждают Натаху. Она в спальне, к ней пришел Сережа, говорит все так, как научила его Земит, слово в слово. Снова Земитки и Марфа тоже самое трещат. Бузову зацепили, Сашу, Земитка хвалит себя. Реклама кафе. Простолеху Адеева еще не выкинули из рекламы. Конец.
AD
16 Oct 2008, 15:26
В дневном порадовала Тори, помогающая Дашке выливать молоко из бассейна. Чето как-то не ожидала от не такой заботливости о соседке, отсутствие брезгливости и работоспособности))) Брюки все по щиколотку мокрые и ничего...Респект!))) Только не поняла почему она постоянно пыталась взять тяжелое ведро, а Дашке подсунуть полегче. У Даши проблемы какие-то?
16 Oct 2008, 16:48
Не, справедливости ради, я раньше замечала за Тори способности помочь окружающим, да и вообще у неё же позиция "за справедливость"-если выгонять, то в первую очередь одиночек, если нужно работать на стройке-она работает, она по моему вообще не филонит, как некоторые девочки могут вместо "работать" песни петь и просто для красоты иногда ходить вокруг)))
марфа мразь!
16 Oct 2008, 16:19
Никогда не писала раньше, только читала! Но что-то накипело...прямо взбесила меня Марфа в дневном сегодня! "На проекте оставляют тех, кто интересен!!!" Епрст! В каком месте эта уродина интересна? Что вызывает неприязнь и плевки в свой адрес? А как же она завидует Бузовой!!! Мама дорогая!!! Ну что за гнилой человек эта Марфа??? И неужели человек настолько туп и не понимает, что "славит" себя на всю страну и потом проект ей выйдет боком и ни один приличный мужчина даже не посмотрит в ее сторону!!! Ааааааааааа! Фуууууу! Так хочется, чтобы ее кто-нибудь умно заткнул так, чтобы она ничего вякнуть в ответ не смогла! Прям жду этого момента и пожму руку тому, кто ее опустит! Высказалась! :))))
16 Oct 2008, 18:51
+ 1))), а Марфу хорошо всегда затыкае Собчак и если бы сейчас она была на проэкте то Марфа бы и рот на Буз не открыла - Марфа боиться КА почему то - может из-за дружы Буз с КА, а может завидует она этой дружбе и поэтому бесится так.
Anonymous
16 Oct 2008, 17:23
Анонс http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=276
16 Oct 2008, 17:26
Дневной от Li-lu Дневной начался с зарядки ,ведет Шиза. Разговор Бизона с Черкасом о голосовании-пацаны собираются слить Никиту,но уверены что дадут ему имун. По второму кругу против Алмаза. Бизон ,хочет добиться уважения пацанов,поэтому поддержит их в голосилке. Показали его в семейных трусах,похож на старичка лет 60 Нюхает свою футболку-какой запах,хочет ее повесить проветрится Много Дебила с Тори ,говорят о своей семейной жизни,без ора На кухне Генка намекает Алмасу на уход ,предлагает ему забрать с собой Русецкую. Если она не уйдет за ним ,то будет рокировка на нее
16 Oct 2008, 17:34
О вечернем от Ольги Максименко Сегодня в вечернем показали пародию Семёна на группу "Истримские ведьмы". Прикольная пародия, мне оч.понравилась. Варвиной не понравилась пародия Семёна. Там показали переодетых в Истримских ведьм Сёму, Криса и Пынзаря (вроде, на него похож). Сам Сёма породировал Харитонову, Крис - Земит Яну, а Пынзарь - Варвину. Она получилась самой стрёмной. Вот и обиделась На Буз Ермакова наехала по поводу голосования из-за Бизона. Надька говорит, что может Римка с ним отношения построит. А Ольга говорит, что ничего у них не получится и призывала голосовать против него. Вот Надька за Римку и встряла... Стали друг другу колкости говорить, а у Ольги нервы не выдержали. Вот она и выбежала из спальни в слезах На лобном говорили в основном про отношения Ольги и Надьки. Вернее они продолжили на лобном отношения выяснять. Ольга ещё в спальне сказала Надьке про то, что у неё ни кожи ни рожи. Надьке это не понравилось, она сказала, что в следующий раз Ольга получит за это...
16 Oct 2008, 17:49
Черкасов какой день не выходит на связь в своем клубе. Видать и правда с Ритой ему хорошо. ПОМЕСТЬЕ АГИБАЛОВЫХ http://content.foto.mail.ru/mail/dzemma3082008/_blogs/i-227.jpg
16 Oct 2008, 18:33
ого! это вам не кошкин дом:)
16 Oct 2008, 17:52
Картинки Дом2 http://content.foto.mail.ru/mail/dzemma3082008/_blogs/i-226.jpg <> target='_blank' href='http://content.foto.mail.ru/mail/dzemma3082008/_blogs/i-219.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/dzemma3082008/_blogs/i-219.jpg <> target='_blank' href='http://content.foto.mail.ru/mail/dzemma3082008/_blogs/i-221.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/dzemma3082008/_blogs/i-221.jpg <> target='_blank' href='http://content.foto.mail.ru/mail/dzemma3082008/_blogs/i-222.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/dzemma3082008/_blogs/i-222.jpg <> target='_blank' href='http://content.foto.mail.ru/mail/dzemma3082008/_blogs/i-223.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/dzemma3082008/_blogs/i-223.jpg <> target='_blank' href='http://content.foto.mail.ru/mail/dzemma3082008/_blogs/i-224.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/dzemma3082008/_blogs/i-224.jpg <> target='_blank' href='http://i051.radikal.ru/0810/e8/7bc8ca84562c.jpg'>http://i051.radikal.ru/0810/e8/7bc8ca84562c.jpg <> <> <> <> <> <>
16 Oct 2008, 18:59
)))))) =D> Палыч красавец!!!)))))))
16 Oct 2008, 17:56
Куклы с Гламура http://i013.radikal.ru/0810/f2/61e71404c5f1.jpg <> target='_blank' href='http://s54.radikal.ru/i146/0810/a0/cf3308ff83ec.jpg http://s54.radikal.ru/i146/0810/a0/cf3308ff83ec.jpg <> target='_blank' href='http://s54.radikal.ru/i145/0810/a8/92be87fb10c2.jpg http://s54.radikal.ru/i145/0810/a8/92be87fb10c2.jpg <> target='_blank' href='http://s42.radikal.ru/i097/0810/53/3ed9aa3b8b73.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0810/53/3ed9aa3b8b73.jpg <> target='_blank' href='http://s61.radikal.ru/i171/0810/8e/fff0751b94cb.jpg http://s61.radikal.ru/i171/0810/8e/fff0751b94cb.jpg <> target='_blank' href='http://i058.radikal.ru/0810/2d/15acf0b811f8.jpg'>http://i058.radikal.ru/0810/2d/15acf0b811f8.jpg <> <> <> <> <>
16 Oct 2008, 19:03
)))ПЕРВОЙ КУКЛОЙ ТОЛЬКО ДЕТЕЙ ПУГАТ:"Будешь есть в детстве много сладкого,распухнешь потом как эта куколка!!!"
Фанатка
16 Oct 2008, 19:29
Черкасов покинул проект Андрей ЧЕРКАСОВ Друзья.. не обижайтесь на то, что я немного забыл про Вас.... у меня сейчас нелёгкий период в жизни..... и мне нужно разобраться в себе.... а потом уже уделить внимание Вам... Надеюсь Вы поймёте..... С уважением к каждому из Вас - Андрей Черкасов. Сегодня 16:36 ОКСАНА ЛОМАКИНА-ЗАГРЕБАЙЛОВА Пока Андрей уехал по личным делам в Город, Кузя устроил сногсшибательский романтик Рите. Естественно Андрею сразу доложили о таком событии... Приехав на Поляну, Андрей начал разбираться с Женей, звал его за периметр .... поговорить А когда спросил у своей девушки Ритульки о её симпатиях, та лишь улыбалась и молчала.... Понятно, что Агибалова - младшая без ума от нового мачо проекта Кузи Ну Андрей и психанул, собрал все свои вещи и покинул Периметр... Может быть это и не конец истории, но факт остаётся фактом - пока Черкасов ушёл.....
Anonymous
16 Oct 2008, 20:25
Вот и его бросили. Сколько веревочка не вейся...
Фанатка
16 Oct 2008, 19:33
Официальный сайт Семена Фролова http://www.semenfrolov.ru/ Мож кому интересно.
16 Oct 2008, 19:39
))))К А с дымом - прикольная)))))
Фанатка
16 Oct 2008, 19:36
Ночной от Tanna (сборник) Вот сяс в ношнике ваша подопечная в ночь поехала гуливанить. АААА, Буз машину грохнула, Руся сообщает, шо с ней все окейно, а машина в дребезги. Ехала она на девишник или с него. покажут во 2-ой части ношника. Буз звонит Русе и рыдает, капец машине. На днях статейка гуляла по инету, думаю энтот случай. Манька,как в воду глядела- вопрошает у Ленки,с какой-такой секретной целью ты Бузу пригласила? Что замыслила? Ленка ей че-то втирала,мол бывшие друзья щас враги,а бывшие враги- вроде милые люди,но Манька даж не старалась поверить,все ей подвох чудился..Вон оно как все получилось!!! Варва безнадёга. Сяс романтик показУют, плакаю. Чёт стриптизу не хочет, а Малыша (Алекс) прям насиловала на танцы. Вот за Ленку теперЯ буду переживать, достанецца ей от Буз Марфуше твоей второй день плюсы ставлю, справедливая
Anonymous
16 Oct 2008, 20:12
ОЙ!!!!!! жалко Бузяку!!!
Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" Ирина Матюнина(Влезько) (Администратор) сегодня 17:19 НОВОСТЬ дня : ЧЕРКАСОВ ПОКИНУЛ ПРОЕКТ
AD
AD
Anonymous
16 Oct 2008, 21:03
вот это да!!!!!!!!
ПЕРЕХОДИМ!
16 Oct 2008, 21:55
новый топ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1501786
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325