Меню

Японский мультик. Название.

AD
12 Oct 2008, 15:39
Помогите вспомнить название мультика японского. Помню в детстве болела и смотрела мультик точно японский был про Хиросиму, помню его частично, кусками. Показано время когда на Хиросиму скинули бомбу. Там семья была мама папа и трое детей (мальчик, девочка и грудной малыш), мама с папой то ли потерялись то ли погибли и дети остались одни, долго искали пищу, а малыш все время плакал от голода, помню нашли они бочки металлические большие с молоком на каком то складе и малыша этим радиоактивным молоком поили, короче очень тяжелый мультик был, полнометражный, в память врезался, мне тогда лет 6-8 было не больше, названия конечно не помню, очень хотела бы его посмотреть ещё раз уже в сознательном возрасте. Всем кто сможет помочь или подскажет название буду безмерно благодарна.
12 Oct 2008, 15:43
"Босоногий Ген"
12 Oct 2008, 15:48
Огромнейшее спасибо. Столько лет хотела его пересмотреть. А не подскажите где скачать можно, извините.
12 Oct 2008, 16:51
На здоровье! Где скачать не знаю, смотрела в кинотеатре в 80-е, нас всем классом водили, на этот мультфильм и еще на "Иди и смотри" - очень тяжелые фильмы. До сих пор не готова пересмотреть ни один, ни другой. Спросите в поиске фильмов, там наверняка на каком-нибудь торренте или осле лежит.
У нас в локалке есть. Если хотите, скину вам в агент или в аську.
12 Oct 2008, 22:55
Тоже помню этот мультик, тяжелый очень...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325