Меню

Рожденные в СССР

AD
В сомнениях
18 Oct 2008, 23:31
Скачала сегодня первую часть (про семилетних). Качество нормальное, НО, почему голос за кадром по английски вещает? Я просто раньше никогда не смотрела этот фильм, потому не в курсе, так надо? Я конечно, худо бедно разобрала о чем говорят, но сейчас качаю про 14летних и меня терзают смутные сомнения, а вдруг там так же? Кто знает, объясните! :-)
18 Oct 2008, 23:40
Может вы перведенную версию качаете? Я смотрела все на русском.
автор
18 Oct 2008, 23:50
Скорее всего... Так обидно если и вторая часть такая же. Я англ. язык со школы только помню, да и на слух плохо воспринимаю. И качала весь день как дура :-)!
20 Oct 2008, 00:54
а где скачать?!?!?!
автор
20 Oct 2008, 10:06
http://film.arjlover.net/film/#r я здесь качала. Но первая часть на англ., вторую еще не докачала. и на торренте тоже все части есть.
к сожалению 14-ти летние файл битый, всего 8 мин :( и вторая часть 21-летние то же :(
19 Oct 2008, 13:42
Смотрела год назад точно на русском не помню по какому каналу. Очень интересные фильмы, но сложные судьбы у героев, больно и грустно. Как-то увидела рекламу какого-то проекта, там показывали детей и говорили кто кем станет в будущем, меня даже передернуло.
Anonymous
19 Oct 2008, 15:14
по РТР обычно показывают
автор
20 Oct 2008, 10:09
ППКС. Посмотрела про семилетних, так грустно стало. Мне ведь тогда тоже 7 было, но я была абсолютно беззаботным ребенком, а у них такие трудности, проблемы... Рассуждаю по взрослому совсем :-(.
20 Oct 2008, 15:29
Посмотрите еще про 14 и 21, не все получилось как хотелось((
Aвтор
21 Oct 2008, 09:18
Вчера вечером посмотрела. Просто слезы на глазах. Как все-таки жизнь не справедлива:-(
21 Oct 2008, 19:43
Что сказать, тоже плакала, молча, смотрела фильмы одна. Было очень жалко девочку из Грузии, мальчика из детдома и других. Хотелось бы узнать, как у них сейчас дела, но наверное снимать больше не будут
21 Oct 2008, 21:45
Почему не будут, через 5 лет следующий фильм будут снимать.
21 Oct 2008, 23:05
Значит следующий фильм будет про 28 летних, ясно.
Anonymous
19 Oct 2008, 10:53
эте сериал или документальный фильм?
Anonymous
19 Oct 2008, 11:22
как бы док фильм. засняли семилеток, потом их же в 14 лет, и в 21 потом ещё
скачала, обещали с субтитрами, а их нет :(
Aвтор
23 Oct 2008, 12:53
Первую часть скачали? На английском языке тоже?
ага, но я нашла к нему титры на русском, сейчас буду нормально смотреть :)
Посмотрела, оказывается у меня только первая часть, что в семилетних 2 части или больше? Впечатление тягостное, во первых - козлы, такую страну развалили, во вторых, всетаки дети - это отражение их родителей. очень заметно из какой семьи ребенок. асю, с ее ужимками, смотреть было противно, а вот Саша и Андрюша мне очень понравились, такие у них открытые, добрые лица.
AD
AD
23 Oct 2008, 16:09
ОЙ, я давно смотрела такой фильм "Семилетние американцы". Было интересно, хотелось и продолжение посмотреть, не знаю есть ли оно. Оказывается и про наших такое есть? А это точное название "Рожденные в СССР"?
да точное, только надо прибавить семилетние
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325