Меню

К@@@"Ледниковый период - обсуждение@@@

AD
Anonymous
19 Oct 2008, 00:52
Добро пожаловать на обсуждение! :) Просьба оставлять здесь свои комментарии, а то старый топ уже тяжелый. Старый топ здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1503849
19 Oct 2008, 03:27
Сначала написала обо всех, но получилось очень длинно. Убрала некоторые пары не потому что не понравились, понравились, просто не сочла важным ими вас загружать. Все равно получилось длинно, так что не судите строго. По традиции начинаю с ведущих …. Башаров пионер в коротеньких штанишках, гольфах и с зеленкой на коленке :-D умора и как всегда смешно ведет . Заворотнюк красная шапочка – мило Судьей особо обычно не сужу, но кто пригласил Малахова на передачу? Зачем? Он почти всем попортил оценки- великий "профессионал" фигурного катания. Сам бы вышел на лед и все чисто исполнил. (где тут злой смайлик?) И куда девали Сихарулидзе? О теперь о парах: • Принцесса и разбойник – Арнтгольц- Ставиский – Татьяна хорошо каталась, хорошая у нее была скорость, понравились поддержки. ИМХО судьи засудили немного. • Баба Яга и кот – Стриженова и Тихонов – Падение как будто задумано. Номер веселый. Мне сегодняшнее выступление понравилось больше чем в прошлый раз. В прошлый раз она боялась льда, сегодня этого не было видно. Тихонов очень милый котик ;-). Не хочу чтобы он покинул проект. • Шарик и Матроскин – Тотьмянина-Закошанский – Леня не удачно споткнулся, а так они мне понравились. Улучшения все равно видны. Малахов слишком много о себе возомнил, видите ли ему надо спасибо сказать за то что он 5.7 поставил :-0 и другие судьи, ИМХО, придрались. Так и хотелось им сказать – это же о детстве и Матроскин с Шариком в мультфильме также бы станцевали…. отправили в номинацию… • Бандиты Семенович - Колобков - Чуть-чуть лучше. Хотелось увидеть поддержки. Семенович похудела – респект ей. Как то давно Малахов сказал про Семенович, что даже если она ляжет на лед и не будет кататься, он ей поставит 6.0. Не сдержал он свое обещание и не спас пару от номинации. • В порту – Гордеева и Бероев – "Мама дорогая!" (как говорила нянька) как Бероев уронил Гордееву на тренировке… Если память мне не изменяет, в прошлой программе Гордеева говорила что Бероев ее не разу не уронил… А танец у них получился миленький, детский, не обошлось без ошибок, а вот поддержки были хорошие. Катя не боится, а вот мне было очень страшно за каждую поддержку. • Летучий корабль – Алферова-Ванагас – не хотела бы я быть на месте зрителей, на которых упало окно. А так молодцы! К сожалению не знаю названий элементов, но очень понравилось. Ксения мне нравится все больше и больше. Не совсем понятный конец ( и судьи не поняли) это камень Жулину. • Рыжие Железняк и Маринин – Смешной номер. Жулин хорошо подобрал им образ. ИМХО вторую оценку можно было бы побольше поставить. Малахов "опять 25" со своим 5.7 (злой смайлик). • Ветер перемен – Седакова- Хвалько – Страшно стало когда пошатнулся на такой сложной поддержке (офф напомнило "Мой Жаркий Лед" начало. Кто смотрит меня поймет, а кто будет смотреть-вспомните об этом моменте) ТТТ все обошлось. • Зайчик и охотник – Бабенко и Костомаров – Очень хорошо! Понравились поддержки и хорошая игра. Смотрелось на одном дыхании. • Хрюша и Степашка – Денкова и Родригез – Здорово! Браво! Неожиданно ;-) . Чудесно! С удовольствием посмотрю еще и еще! Этот номер теперь один из моих любимых. А Мелахова на мыло.;-) • Лиса Алиса и кот Базилио – Навка-Колганов – Очень обидное падение :-( закрутился и бортик рядом :-( Выполняли сложные элементы. Номер отличный! Жулин молодец что прошлый номер с его тяжестью, что сегодняшний с его легкостью. Малахов брр опять со своими 5.7 (злой смайлик) даже врученная ему взятка в виде мешка не помогла. ТАТ права "В этом номере можно было упасть" (обязательно еще разок посмотрю). • Карлсон и Фрекен Бок – Слуцкая-Таранда – Замечательно! Жулин очень грамотно подобрал Гедеминасу образ Фрекен Бок а Ира отлично справилась с ролью Карлсона. Очень хорошее парное катание и соло Гедеминаса в конце. Тоже попал в мои любимые номера. • Обыкновенное Чудо – Ланская и Ягудин - Ух ты! Даже Малахов встал :-) Очень нежно, хорошо, волшебно. В музыку. Что не говори Валерии легко дается соло. Авербух поставил им очень интересный номер, хочется пересматривать вновь и вновь.
Не понравился выпуск. На Втором жгут.
19 Oct 2008, 11:24
угу. особенно Рудковская, я вчера глянула)))С ней же вроде даже Мишин занимался, вот же ....
23 Oct 2008, 14:53
На втором гораздо интереснее. И ведущие и сама постановка шоу.
я тут представила себе, хорошо было бы оставить Закошанского и передать его в пару к Семенович. Колобков ее плохо катается и вообще какой-то некультепистый, а Закошанский зажигает. Как вам мое предложение?:-)
19 Oct 2008, 09:44
аньке вообще с партнерами не сильно везет. Правда, макаров, тот, с харизмой был. Помните как он "палка не та, лед не тот";-)
19 Oct 2008, 11:30
У меня Ева заглючила на самом интересном месте! В целом мне выпуск понравился, просто в сравнении с прошлым, безусловно, проигрывает. Очень мне Гордеева - Бероев понравились, хотя ошибки, конечно, были. Егору пока трудно дается целикоам без ошибок программу откатать. Но он такой лапочка! Когда я в прошлом топе говорила, что мне пара Алферова-Бероев больше всего нравятся, я знала что они муж и жена :-) (это анонимусу). Очень понравился Ягудин с Ланской, Бабенко-Костомаров. Симпатично Слуцкая-Таранда и Маша-Цзю. Спокушки мне не понравились, Тихонова-Стриженов - грим отличный, но как-то не в музыку катались, не лучший их прокат. Оценки Фриске и Седоковой вообще не поняла. По-моему они были достойны номинации, ИМХО. Я за вылет Тотьмяниной.
19 Oct 2008, 11:33
Ине кажется, следующие выпуск должен хорошо получится. Тема вроде "Сан-ремо"
"Оценки Фриске и Седоковой вообще не поняла. По-моему они были достойны номинации, ИМХО." согласна целиком и полность, очень жду что вылетят в следующий раз.
+1000 эти дамы создают баласт шоу, но они нужны, ведь нужно же кого-то номинировать в следующие разы.
19 Oct 2008, 17:41
Ну Седакова-то закаталась .... почти)))
19 Oct 2008, 11:35
Кстати, я не поняла, Авербух на Седокову наехал по оводу руки, чтобы концерт не устраивала? Когда они номер откатали и пришли оценки слушать. Судя по всему та еще артистка...
19 Oct 2008, 11:44
Она истеричного плана дамочка... С эмоциями перебор, если радуется то так, что аж искры из глаз... Видимо, и огорчается так же:) Видно, что старалась при подготовке и прокате, поэтому, конечно, ей обидно очень, а Авербух, наверняка, уже в курсе особенностей ее характера;)
19 Oct 2008, 12:00
У неё рука перевязана, порезалась наверное и он её прелостерегал, чтобы не пищала, что рану потревожила)))мне так показалось.
19 Oct 2008, 11:51
а я это поняла так, что она плакать собралась, а он ей так грубо сказал, типа, не устраивай тут
19 Oct 2008, 12:16
Мне еще показалось, что она собиралась на свою руку валить за неудачный прокат, а он ее сразу предостерег. Похоже она Авербуха достала.
19 Oct 2008, 12:18
Дайнеко №2, прям такая же дурочка, которой нельзя рот открывать, хотя старается сильно, и катается намного лучше.
19 Oct 2008, 20:46
Кстати, это не она в начале проекта говорила что-то тапа того, что теперь она знает, что такое настоящий мужчина? Кто-то из участников с ней плохо обошелся? Или это была не она7
AD
AD
19 Oct 2008, 22:08
Да, она, поправьте меня, если не права, но ее вроде с Костомаровым в пару ставили сначала.
19 Oct 2008, 22:21
Ну тогда она дурочка.. хотя Костомарова не люблю :)
19 Oct 2008, 11:45
Доброе утро! Коротко от себя: Арнтгольц - точь в точь принцесса из мультика и каталась отлично. Оценки могли быть и больше :( Мне Стриженова нравится в принципе, но создается впечатление,что она тяжело катается, будто ей гантелек в бюстгалтер накидали. Ланская+Ягудин..мурашки по коже, молодцы :) Понравилось как Шевельков оценки прокомментировал..И няня не бесила ни капельки :mda А сегодня у меня болит голова..
19 Oct 2008, 11:47
Мне очень понравился танец Ягудина и Ланской. Ланскую не очень люблю, но в танце они все сделали так красиво, музыкально, трогательно, нежно... Ну просто прелесть, а не танец!:) Не видела Алферову с Панагасом, увы, а остальные совсем не понравились... Выдохлись тренеры и постановщики? Мда... Не всегда количество в качество переходит, это надо было умудриться такую тему запороть:( Тут на одной ностальгической ноте можно было выехать, а не смогли:(
19 Oct 2008, 12:04
Я прям цвЯту, как Яго хвалят. Спасибо, девушки, что увидели)))
19 Oct 2008, 12:10
Мне он тоже нравится, я в позапрошлом топе высказала только свое ИМХО, что несправедливо получается, что хорошо катающуюся (...сю?...юся? -ну и словечко :)) даму ему дали, несправедливо.
19 Oct 2008, 12:23
Ох, ну крайний раз скажу.))) А кто там не катается? А справедливо танцору было давать два сезона катающихся партнерш?))) И потом, с них и спрос другой и номера они делают на другом уровне и судят их по другому. Ну ведь правда.
19 Oct 2008, 12:58
Посмотрим, как их будут судить судьи подобрее, чем Малахов. Помнится, в прошлой программе была чуть не съедена ТАТой Снаткина за единственную 5.9 этой паре, при том, что Ланская споткнулась, на минуточку. В общем, у них все шансы в этом сезоне быть в первой тройке, хотя Ланская для меня, извините, как актриса - просто никак. Кстати, Ланская - КМС по ФК.
19 Oct 2008, 13:49
)))Кстати, Чулпан тоже ;) Я не понимаю, ну зачем опять поднимать эту тему ... я только радоваться начала. Ну поставили бы её Костомарову, кому лучше стало бы от этого. Ну значит орги так решили для зрелищности, ну пусть уж катаются, может просто порадоваться, что есть красивые номера и почти фигурное катание, а не только фигкрное бог знает что. Вот же я сглазила, только порадовалась немного (((
19 Oct 2008, 13:59
Диана, это мое ИМХО, радуйся да радуйся :)
что-то мне его внешний вид не нравится - видела его в "Смаке", Ягудин был там бледен, худ, с сединой (?!), с тоскливыми глазами, в общем, вид был больной...
19 Oct 2008, 23:04
Это многие отмечают. Думается, что фк для него последний год, а расстаться с ним нет сил, отсюда бег по жизни ... вот сейчас в серила пригласили сниматься ещё в один, в 8 серийный. Но по сути все это сурогаты, не докатал он. И многие сошлись во мнении, что слишком он обольшался в прошлом году, когда делал операцию и искренне верил в свои иллюзии, что сможет вернуться. Мда, деньги всего не решают. Вот пример, когда при наличии денег и множественных связе, в том числе и интимных человек по больому счету одинок и несчастлив. Я от "Смака" больше юмора ждала, потому как Ургант остряк, Яго вроде тоже, а тут ... но все равно достаточно иронично и приятно у них получилось.
19 Oct 2008, 20:49
Диана, вы мне симпатичны, но иногда смешно вас читать :) Как-будто вы воспринимаете его достижения как свои собственные ;)
19 Oct 2008, 22:57
Да нет, мне своих хватает-на своем уровне ;) За комплимент спасибо))) Так просто, приятно, когда признают достижения и не льют грязь. Все, я эту тему закрыла.
20 Oct 2008, 09:20
:)
19 Oct 2008, 22:10
Они ведь правда очень хорошо откатали, я уже несколько раз пересмотрела
20 Oct 2008, 00:40
Уж извените, но в этом ЛП ему проиграть просто не дадут. как бы он не катался. поэтому смотреть особо не хоцца. Ягудин мне нравился, пока не начали всплывать какие-то мутные истории с Мишиным/Плющенко (это всем троим минус!), на этих шоу как-то всё не оч красиво вокург него, его партнерш и ТАТ... (даже за Пушкину ему хорошие балы могли поставить). в этом ЛП нашли ему катающуюся партнершу и будут тянуть на первое место до победного конца, хотя есть не менее инрересные пары. это всё как-то неприятно...
20 Oct 2008, 10:20
Извиняю))) Да бабло на смс за него хорошо зарабатывается, поэтому и тянули. В истории с Мишиным самым не правым я считаю самого взрослого из троих, и сми, раздувавшие шумиху-но это законы пиара. А выигрыет в этот раз Стриженова, я почти готова ставки на это делать, если только она не уйдет по состоянию здоровья. И неужели Вы правда думаете, что ему очень важен горшок какой-то непонятной передачки ;))) Все награды хоть сколько нибудь значимые уже были. А Костомаров с Чулпан честно выиграли в прошлом году? Мне так никто на этот вопрос и не ответил ;)))
честно. они были не просто самая хорошо катающаяся пара, но и самая артистичная! ЧУлпан великолепная актриса!
21 Oct 2008, 00:25
гы. Ему можт горшок и не нужен. но, имхо, спортсменам, да ещё и амбициозным чемпионам всего возможного, всегда будет хотеться выиграть у себе подобных. да и ТАТ этого вроде хочет - ведь Лёша может всё! По чеснаку - все три проката у них на 6.0 и лучше всех? про стреженову как-то не думала, хотя в рамках корпаративной этики... =) не воспринемаю её как притендента на победу... навке второй раз не дадут победить... про чулпан - не скажу, конец ЛП не смотрела, да и сам лп краем глаза как-то... не урочное для мня время - помывочно-укладывательное ;)
AD
AD
21 Oct 2008, 09:23
Нуууууу, я на самом деле считаю, что все три проката у них были лучшие. А вообще давно существует предложение, дать Лере\Леше гран-при, а все остальные пусть соревнуются за места. Мне просто нравится, что они Алексей наконец-то занялся творчеством, чего не было в предидущих двух проектах. Я совсем не знаю Леру, я её до проекта не видела ни разу, но я ей благодарна за такую для Алексея возможность. И главное тренерам стало интересно с ними работать. И ещё, опять же политика двойных стандартов, раз Чулпан с Ромой было позволительно выиграть, катаясь после большой подготовки, потому, что она талантливая, так и этим позвольте, а то получается "что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"?))) ................................о чем я опять?))) пойду работать.
Да кто же им запрещает? пусть катаються :) просто по мне так они не супер пупер несмотря ни накакую там подготовку. для меня это вообще не важно, эмоции у меня вызываю не чисто выполненные элементы, а проживание на льду образа. вот по этому параметру есть намного более интересные пары. имхо, есно.
23 Oct 2008, 23:06
+1. мне окромя "черного ворона" ничего глаз не зацепило...но я предвзята, почти так же как Диана ;)
Anonymous
19 Oct 2008, 13:03
<embed src="http://www.1tv.ru/ice2video/4452" type="application/x-shockwave-flash" quality="high" width="642" height="408" allowScriptAccess="always"></embed> у меня звука нет, о чем они там говорили скажите? (Фриске и Новиков)
19 Oct 2008, 14:11
Пересмотрела сейчас всё. Больше всего понравились выступления: Слуцкая-Таранда, Повилас-Алфёрова, Арнтгольц-Ставинский. Про Ягудина и Ланскую даже написать нечего. Они явные фавориты, и уже как-бы вне обсуждения. У них будет всегда 6.0. Они мне нравятся, очень хорошо всё у них, но когда пара вне конкуренции, это уже не интересно. Малахов с Шукшиной самые отвратные судьи на ЛП. А ТАТ кстати правильно судит, по крайней мере в этом ЛП. (с транслита)
Anonymous
19 Oct 2008, 15:06
Девочки,а мне кажется что у Слуцкой и Таранды роман наклевывается, если уже не есть. Такие взгляды друг на друга бросают....
19 Oct 2008, 19:47
Нет, я так не думаю - во-первых, Ириша добрейший человек, я думаю, это просто товарищеская симпатия, во-вторых, не сомневаюсь, что она отличная мама и жена. А вот Арнтгольц и Ставиский...Я читала, что у Ставиского и Албены отменилась свадьба из-за его "неуставных" отношений с Таней. И Фриске с Новиковым. Но я думаю - это пиар и очередное увлечение Фриске, так, времяпрепровождение. Слишком уж он молод и зелен для нее.
19 Oct 2008, 20:09
А мне кажется, что эти три пары только и не ругаются нон-стоп. Ну ещё стриженова, может... вот отсюда и кажется все. нет?
19 Oct 2008, 21:07
Поживем - увидим :)
20 Oct 2008, 08:42
http://www.1tv.ru/ice2/prv=29&pg=1&pro=1#pr_29 вот говорят что-то про свадьбу, но думаю, что это точно пиар:-)
23 Oct 2008, 22:48
а мне как раз кажется, что Фриске и правда увлеклась. Она же девушка жестная, волевая, и наверняка мужчин ищет тех ,кто ее сильнее, а это, с длинной челкой, забыла, как его зовут, сейчас ее сильнее, как фигурист. Они все время вместе, он ею командует, вот она и тает :) Но, конечно, это ненадолго. Но не думаю, что это пиар ради пиара..
19 Oct 2008, 17:40
Все-таки пересмотрела вчерашние номера и ко вчерашним лучшим (Леша\Лера, Рома\Алена, Хрюша\Степаша, Ира\Гедеминас добавлю Таню и Става и Егора с Катей, мне не понравилась их песня 9да и вообще я её первый раз слышала), но Егор с прямой спиной напомнил Сихарулидзе (у Антона тоже есть номер в образе моряка)
19 Oct 2008, 17:54
сейчас смотрела Навку-Башарова с военным танцем... да... вот где сила;-)
19 Oct 2008, 22:22
Ну тот номер вообще уже классика :-) Такого второго не будет
19 Oct 2008, 22:32
И не говорите. У них еще кадриль очровательная! А еще если вспоминать показательные выступления, мне очень на песню "Метель" понравилось, когда две пары танцевали : Авербух-Лобачева и Жулин-Навка! Ну и три тенора тоже прикольно!
19 Oct 2008, 22:41
Много хороших и запоминающихся номеров. Таланты!
19 Oct 2008, 22:59
Ну "Метель"-это собственно уже не ЛП, а ближе к фигурному катанию)))
20 Oct 2008, 09:52
Ближе, да, но в фигурном катании по 2 пары не катаются, тем более этот номер был на последнем гала-концерте ЛП. Я про все номера вспоминала, не только любитель-профессионал.
gочему не катаются? Катаются, на показательных-шоу катают групповые номера... У Жука помниЦЦа был номер, где три его пары синхронно катали довольно сложную программу. Верх прикола - тодес на четверых.
20 Oct 2008, 20:46
Я имела в виду соревнования
AD
20 Oct 2008, 19:38
Вспомнила ещё катаются уже который год на четверых6 Петрова\Тихонов, Леонова\Хвалько (вернее. Лена сейчас в положении, поэтому пока не катаются). В их ткатании для меня апефеозом был элемент когда мальчики берут девочек за конечек и крутят "лицом об пол" (не знаю, как называется элемент;)
21 Oct 2008, 00:33
а ещё сейчас есть соревнования по синхронному ФК =) там ваще тьма народу! рулеззззззззз!
и где она там, сила? честно, никогда не въезжала в тему всеобщего восторга по этому номеру. У Навки есть намного сильнее номера - и технически и эмоционально.
19 Oct 2008, 23:05
А это необъснимо, на шоу же этот номер тоже принимают лучше, чем например Навку\Костомарова или Маринина\ТОтьмянину. Я думаю, умелый пиар)))
не, я думаю, случайно получилось. Узнаваемый просто номер и все. На шоу люди ходят, мягко говоря, слабо понимающие в ФК, я сама первый и последний раз поперлась шоу "Россия ждет" или как-то так, сразу после Турина оно было. Прокляла все на свете и больше туда ни ногой.
20 Oct 2008, 20:34
ну раз восторг общий, как Вы пишите, то значит что-то есть в нем
19 Oct 2008, 23:19
На ФПК появилась вроде неподтвержденная новая информация: следующая тема-дуэты, через раз-музыка советско-российского кино.
20 Oct 2008, 00:29
Самое быстрое интервью "Сразу после выступления": http://www.1tv.ru/ice2/prv=27&pg=1&pro=1#pr_27 :))))))))))))))))))))))))
20 Oct 2008, 08:36
Расстроенный:-(, но какой же он дУшка;-)
20 Oct 2008, 09:10
Ага!!!!! Очень мне он нравится!!!!
20 Oct 2008, 00:39
Только я заметила, что Ягудин с Ланской не синхронно танцевали??? С 1:15 () http://www.1tv.ru/ice2/prv=27&pg=1&pro=1#pr_27 Или это типа так и должно было быть?
20 Oct 2008, 08:21
Хм... а ведь и правда, при повторе бросается в глаза, хотя когда смотрела по телеку - не обратила внимания. Но мне все-таки кажется, что это задумка такая, так и было запланировано.
20 Oct 2008, 10:25
;) хи-хи, это типа так задуманно было. У каждого своя партия))) Девы, а я ведусь на Ваши провокации, эхххххх, слаба. Пойду лучше баланс делать....
20 Oct 2008, 10:47
Это не провокация :)
20 Oct 2008, 10:05
Я сразу заметила.
20 Oct 2008, 09:45
Прошлый выпуск был слабоват. Действительно смешные номера труднее делать, чем лирические. Вот пары Дробязко и Ягудина танцевали лирику - высокие оценки получили. Мне Иришка с Тарандой нравятся такие они смешные и добрые, не ругаются как остальные. Что-то много было падений в этот раз...
20 Oct 2008, 09:45
Интересно, кого выгонят.... я даже не знаю... Скорее всего наверное Закошанского, мне так кажется...
20 Oct 2008, 09:46
скорее всего...его жаль, а Тотьмянину нет - больно пофигистское у нее отношение к происходящему
20 Oct 2008, 14:09
мне тоже не нравится ее отношение, ей вроде и хочется участвовать, но ничего для этого не делать. Еще раздражает ее манера говорить на тренировках "Лёёёёёёаааань!"
20 Oct 2008, 15:09
согласна с вами, девочки, Закошанского жалко, а Тотьмянина сама виновата, профессионал должен оставаться профессионалом в своем деле:-(
AD
AD
21 Oct 2008, 00:30
ИМХО. девАчки, мне вот как вспомнится ЧТО пережили и Тотьмянина (с Марининым на пару), и Бережная, и Плющенко с Ягудиным, и Слуцкая. да и все остальные фигуристы 100 пудово страдают от травм. так мне их эти выкрутасы такими незначительными кажутся! и ещё, а не пиар ли это? перцу в стиле Пушкиной добавили в передачку ;)
21 Oct 2008, 09:18
Как вариант. Скандальчик-то в шоу нужен по законам жанра. А ещё присутствует такой момент, что фигуристы просто не понимаютЮ почему что-то нельзя сделать, им же это элементарно кажется.
20 Oct 2008, 14:44
НЕмного оф, но все же. Вчера видела краем глаза Сежакову в Хороших шутках. Ржачная она все же дева, не глупая, нет, непосредственная все какая-то, импульсивная и оооооочень открытая, во всяком случае мне так показалось)))
20 Oct 2008, 15:00
Не знаю ,насчет неглупая:идея с китайско-русским номером была однозначно её,просто её партнер и Жулин тактично промолчали об этом. (с транслита)
20 Oct 2008, 19:18
Да я так, ощущение именно от ХШ написала. Такая она там открытая и восторженная была, без тормозов, вот видимо такая она и есть по жизни.
20 Oct 2008, 15:06
ну не знаю насчет неглупой... она такую ерунду плела про Меладзе на тренировках, что аж неловко за нее стало;-)
20 Oct 2008, 17:02
про Меладзе, это точно глупость порола, хотя она мне нра :)
20 Oct 2008, 14:56
Тема была сложная-поэтому и номеров хороших мало было,в след.дни наверняка будет лучше.Меня как-то сильно напрягло ,как проф.фигуристы ( не все )орут на своих непрофессиональных партнеров:Навко,Тотьмянина,Маринин-выдержат ли нервы у вторых,и так тяжело,а тут еще постоянные наезды. (с транслита)
20 Oct 2008, 15:05
да, слушать не очень приятно:-( Татьяны бушуют, Тотьмяна вообще зверствует и шуток не понимает, Навка хоть в шутку может перевести свой крик, но тоже ее не красит такое поведение. Партнеров стимулировать надо, но не такими способами.
21 Oct 2008, 10:47
Как их всю жизнь на тренировках дрючили, так и они. Просто не представляют, что тренировать по-другому можно.
21 Oct 2008, 14:01
Ага,только их тренеры детей дрючили,а они известных людей ,да еще перед камерами,как будто свою собственность,мне аж жалко Колганова стало,как он после проката перед Навкой оправдывался ,конечно,если выходить на лед с ощущением зажатости от предвкушения того ,что будет от партнера/партнерши если сделает ошибку,но ,конечно ошибки будут .К тому же Тарасова сама указала Навке что это она сама загнала темп и не следила за партнером ,и оценку им снизила,что то,что Таня рассердилась на Колганова за падение.Когда наездов вмеру,то еще нормально смотреть ,а когда уже одни наезды ,то уже жалко совсем артистов.К тому же другие фигуристы ( Петрова,Ставиский и др.) могут нормально все обьяснять и ,если надо где-то терпеть и ждать. (с транслита)
тренеры дрючат не тлько детей, но олимпийских чемпионов ;-) Тарасова сама писала, как одной весьма известной спортсменке по личику съездила при всем честном народе ;-))) Из чего чемпионы делают вполне логичный вывод, что твердой рукой можно добиться больших результатов. Что, кстати, вполне имеет место быть, лично я сомневаюсь, что от некоторых глямурных деятелей шоу-биза можно уговорами и смешками добиться серьезного отношения к делу.
21 Oct 2008, 18:34
Ну олимпийских чемпионов тренеры сделали сами из детей )),и я требовательность тренеров считаю нормальным,а вот крики Навки,Маринина меня раздражают ( это ИМХО конечно)),их партнеры уже совсем забитыми ( для меня) смотрятся в последнее время),хочется как-то побольше позитива ))),хотя ,конечно,для нас это шоу ,а для них соревнование. Про Тарасову: не знаю кого она сьездила по личику,если Грищук ,то ничего удивительного,как та всех изводила,железных нервов не хватит... (с транслита)
ну, тут этажом выше заметили - сначала орали тренеры на них, теперь они орут на своих подопечных. Другого способа добиться хороших результатов они не знают (шепотом) а может и нет его, способа такого... Тарасова лупила не Грищук. Но насчетГрищук она тоже не раз говорила, что руки чесались ;-))) и не только у Тарасовой, насколько мне известно ;-))))
23 Oct 2008, 06:36
Понятно,спасибо!)) (с транслита)
20 Oct 2008, 19:41
Бероев приколько Гордееву этим подколол :)
20 Oct 2008, 20:47
Я бы сказала не подколол, а спокойно пояснил, что с ним так делать не надо. Очень достойно, на мой взгляд
ППКС молодец он
20 Oct 2008, 15:01
Девочки, а кто жена у Колганова (актриса, зовут Катя)? Посмотрела интервью на "Добром утре" со ссылок выше на 1канал, стало интересно, он с такой нежностью о ней говорит.
21 Oct 2008, 10:34
Его жена снималась в рекламе ношпы- та, которая экскурсию ведет.
AD
AD
20 Oct 2008, 19:56
Девушки, несколько тем назад вы собирались на шоу в Мытищи. Так вот, на сайте Яго появилось сообщение, что "Сегодня появились билеты в Мытищах на 21 февраля. Стоимость до 1700 рублей." Очень достойная цена, я бы за такую с огромным удовольствием пошла, но мне Мытищи крайне неудобны, поэтому делюст информацией с вами)))
спасибки огромные, а куда бежать за билетами?
20 Oct 2008, 22:39
Вот этого не знаю))) наверное в кассы Мытищинского ледового дворца, я бы начала оттуда ;))
21 Oct 2008, 09:16
Я вспомнила, пару лет назад я пыталась съездить в Мытищи. Там в кассах ледового существует предзаказ билетов по телефону и выкупить их надо в течение 3 кажется дней или недели. Только телефон левого я сейчас не найду. В интернете можно попробовать.
22 Oct 2008, 19:48
Я в субботу заеду, узнаю.
ОПРОС-ВОПРОС
21 Oct 2008, 00:35
Опрос! а вы кого бы хотели видеть в новом ЛП? ну так гипотетически... звезды, фигуристы. и те кто были уже, и те кого ещё на льду первого канала не было.
21 Oct 2008, 07:58
Евгений Миронов,Анна Снаткина,потом еще придумаю-напишу (с транслита)
21 Oct 2008, 10:27
Орбакайте, Собчак, Стаса Пьеху,Тарзана, Анжелику Варум, Из Камеди - любого персонажа!
21 Oct 2008, 14:10
Да,Тарзана -у него танцевальная и физическая подготовка есть.И Орбакайте тоже хотелось бы посмотреть,она вроде хореографическое училище закончила. (с транслита)
21 Oct 2008, 12:19
ТАТ :) А если серьезно, то судей, который приходят и ставят оценки, сами не зная (или не понимая) за что. Тоесть: Малахов, Шукшина, врачиха с ОРТ (забыла её фамилию), Голуб :)))) и т.д.
+1000 именно тех, кому недостаточно артистично и технично:-)
22 Oct 2008, 19:48
+2000 :)
никого. я уже и это шоу через силу смотрю.
22 Oct 2008, 08:44
Цискаридзе с его арабеском :)
22 Oct 2008, 15:05
Цискаридзе звали много раз, он сказал, что ему работа дороже и так рисковать не будет ни в коем случаЮ во всяком пока танцует.....ну и по Волочковой прошелся на эту тему ;)))
22 Oct 2008, 15:53
Вобщем -то он прав,с его профессией и заиметь серьезную травму-можно сразу на пенсию выходить (с транслита)
22 Oct 2008, 09:29
няню Вику интересно было бы посмотреть на льду. Она же совершенно не может двигаться на коньках (или придуряется). Интересно, смогли бы ее научить?
22 Oct 2008, 15:06
У Вас будет такая возможность ооооооочень скоро))
22 Oct 2008, 19:39
В прошлом году она каталась уже с Чернышевым... По России показывали... Так себе, конечно, но на коньках стояла;) ИМХО, там больше актерское мастерство, чем реальное НЕстояние на коньках:)
22 Oct 2008, 20:43
Если из тех кто уже участвовал, то Гусеву и Большову. А так: Анну Ковальчук, Евгений Миронов
AD
23 Oct 2008, 13:26
Андрей Чернышев ( главный герой из "Общая терапия");Хабенский ;актер ,который играл Сашу в сериале "Не родись красивой"-Илья Любимов (?)));может Безруков,Даниил Белых,Юлиа Такшина,Ольга Будина,Максим Галкин... Вообще мне хочется новых лиц,чтобы получились на льду такие открытия,как Татьяна Арнтгольц. Если брать артистов из прошлых проектов ,то по какому принципу выбирать их ,ведь у каждого фигуриста было 2 партнера/партнерши,ну разве что Чулпан,Дапкунайте,Башаров,Большова-они вне конкуренции.Вообще можно было бы ( чтобы не терять наработанное,опыт,умение и все такое) поставить в пары артистов,кто уже откатался в прошлых проектах,без проффигуристов обойтись)).То есть еще на след.год насобирать артистов ,чтобы с проффигуристами выступали ,как и сейчас,а в след.годы уже из артистов,что учваствовали в 4х Ледниковых периодах слепить пары и продолжать шоу))),и так каждый год))),главное чтобы постановщикам хватало фантазии ))) (с транслита)
23 Oct 2008, 18:02
Так Авер же задумал соревнование вреди "лучших" проводить, я где-то статью выкладывала. А как будут выбирать, поскольку на каждого фигуриста у же по 3 участника будет?...Мне кажется, не все согласятся во-первых, а с остальными будут переговоры и материальное стимулирование. Мне почему-то кажется, Большова не согласится например, там вроде при съемках сериала какой-то конфликт произошел. Так что Тихонова с Алисой, Рому с Чулпан (если согласится, потому как она занятой человек), Маринина с Гусевой или Волочковой, Ну Навку конечно с Башаровым, Ритоса с Дьяченко, Лобачеву с Марьяновым, Машу Петрову .... не знаю, мне особо никто из её пратнеров не импонировал, пожалуй, больше всех Бутман, хотя и неуклюж,...............обязательно Дапкунайте с Жулиным, пусть катается, Авер пусть другого негра-постановщика ищет (все-таки Жулин для себя здорово ставил). Ещё я бы Грищук пригласила не знаю, с кем, и Абта.......опять я о фигуристах))) Ну в общем, я четвертый сезон расписала. И Повиласу новую девушку. А поставить двух "звездей" вместе? Мне кажется, это не только не интересно получится (я точто их ползанье по льду смотреть не буду), но ещё и травмоопасно.
23 Oct 2008, 20:40
Diana78Ya написал(а): Так что Тихонова с Алисой, Рому с Чулпан (если согласится, потому как она занятой человек). Ну ладно Алиса, у нее уже ребенок подрастет, а Чулпан только в сл. году родит.
23 Oct 2008, 22:43
Ну не слежу я за личной жизнью Чулпан))) Значит, остается Ромику Гусева, но у них отношения вроде так себе были ...
21 Oct 2008, 16:34
Спойлер............................................... http://starsonice.ipb.su/index.php?showtopic=1018 съемки идут)))Жюри какое зашибенское)))И у Яго 11.82-я рада....Похоже, выпуск будет интересным
21 Oct 2008, 17:37
спойлер...........................................................................................спасибо огромное:) Наверное, интересный выпуск будет:)
Anonymous
21 Oct 2008, 17:57
Девы, напишите плиз здесь содержание для нетерпеливых, а то у меня сайт, на который вы дали ссылку, не грузится
21 Oct 2008, 22:54
На нас ругаться будут,если мы тут все выложим. Вы попозже посмотрите, сайт просто лежал из-за наплыва посетителей.
21 Oct 2008, 18:29
вот ведь......а я собиралась ЗЛ смотреть....придется пересмотреть свой выбор :)
22 Oct 2008, 08:23
...............................................да, вечер ожидается очень-очень интересный.
22 Oct 2008, 19:58
Вау, а мне теперь особенно хочется посмотреть, мои любимчики там....
............................Тотьмянину жаль... насчет остального я пока скептически хмыкаю...
22 Oct 2008, 22:30
...................................И мне её жаль, я бы из этой номинации Стриженовой пожертвовала
22 Oct 2008, 20:37
Спасибо! Да, очень здорово, жду у же с нетерпением :)))
22 Oct 2008, 22:43
Хороший рассках от ВайтКроу о съемках, она всегда хорошо пишет http://whitecrow.diary.ru/p50922216.html#more1
22 Oct 2008, 23:06
По ссылке спойлер)))для нетерпеливых http://life.ru/news/43957/ Как мне Чернышев нравится внешне, ммммммммм))
22 Oct 2008, 23:29
Кстати, Татьмянина бывает красотка. Интервью, котором есть ответ на вопрос о нервах и отношении к партнерам по шоу. Она думает, что они спортсмены и спрашивает с них, как со спротсменов....."спорт убил во мне женщину (с)" http://www.aif.ru/sport/article/22032# А красотка вот здесь http://icestorygallery.ucoz.ru/photo/48
23 Oct 2008, 09:04
Ну, скажу банальность, конечно, но макияж, прическа и фотошоп из любой женщины сделают красавицу. Но даже и на этих фотках она не красотка, ИМХО. Также как и Бережная, тоже все "красавица"-"красавица"... Где там красавица...
23 Oct 2008, 09:17
Просто у всex разные стандарты красоты. По мне так- очень даже. (с транслита)
23 Oct 2008, 20:21
Это да, о вкусах не спорят
AD
AD
23 Oct 2008, 10:24
Ну строго говоря, не красотка, конечно, но для себя очень хороша. Да и вообще с возпастом она интереснее становится, раскрывается.
23 Oct 2008, 14:25
Обычная девушка, таких большинство;-) А вот фигурка - классная, все на месте:-) Еще поразила точеная фигурка Алферовой:-)
23 Oct 2008, 20:22
Фигурка очень даже хороша
23 Oct 2008, 21:41
Смотрю сейчас их с Марининым выступление в Турине, аж мурашки идут: http://www.youtube.com/watch?v=22w1aHJ_TH0&feature=related Все-таки они великие спортсмены! Видимо, нашей стране чемпионы на Олимпиаде 2010 не нужны, раз не дали им выступать :( Вот еще: http://www.youtube.com/watch?v=Dg1eNFBVEG8&feature=related Падение <> target='_blank' href='http://www.youtube.com/watch?v=4W20wSuY93g&feature=related'>http://www.youtube.com/watch?v=4W20wSuY93g&feature=related <>
24 Oct 2008, 07:54
Несомненно великие... 1000 раз ППКС аж до мурашек! Очень трогательно, когда Максим Татьяне ручки целует после проката номера!
Anonymous
24 Oct 2008, 11:46
Ваy! Очень троготельно! (с транслита)
24 Oct 2008, 13:36
Лед тронулся Шоу "Ледниковый период" на Первом канале почти вдвое опережает по рейтингу проект "Звездный лед" на канале "Россия". Вы хотите влиять на киноиндустрию и музыкальную культуру? Поверьте, шоу-бизнес можно сделать лучше. Читатели уже сделали свой выбор, проголосовав за главных героев и главные события недели. Результаты - в новом проекте People's Choice. Продюсеры шоу "Ледниковый период" (Первый канал) и "Звездный лед" (Россия) ради высоких рейтингов готовы на все. Битва двух телеканалов началась еще в первых числах сентября, когда стало известно, что "Звездный лед" будет выходить по субботам, на два часа раньше "Ледникового периода". Переход Максима Галкина с Первого на Россию за баснословный гонорар (в прессе назывались цифры от $900 тыс. до $2 млн) добавил остроты происходящему. Максим Галкин и Дима Билан - главные козыри "Звездного льда". Зато на Первом явно выше качество катания и лучше костюмы. На сайте www.peopleschoice.ru идет постоянное голосование за лучшее ледовое шоу. И пока лидирует... 63% Первый канал, "Ледниковый период" 37% Россия, "Звездный лед" http://www.1tv.ru/ice2/prp=0&pi=28733
$-))))) ясно, какое голосование и кем куплено
25 Oct 2008, 18:47
ого, какая з/п у галкина :)
24 Oct 2008, 13:44
http://www.kp.ru/daily/24161/374851/ Прогноз. (Диана в комментариях-не я ;)))
24 Oct 2008, 22:46
Спасибо за ссылку. Проголосовала.
24 Oct 2008, 19:21
созрела до пересмотра субботнего шоу...видимо, правда не надо сразу так много :) смотрела не всех, только тех кто запомнился вот впечатления: - Ягудин-Ланская - аж мураши (и от музыки и от танца)..красиво, нежно...даж Ланская не так раздражает :) - Алферова-Повилас - а что, супер! пожалуй, присмотрюсь к ним еще :) - Родригес-Денкова - класс, ничего не скажешь :) - Мои любимчики Арнтгольц-Ставиский - очень красиво, Таня - умничка (жаль, что запнулась вначале), а он - красавец :) -Слуцкая-Таранда - сколько ж в них артистизма! Вот :)
25 Oct 2008, 18:08
а где же топик наш?????????????
25 Oct 2008, 18:49
)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325