Меню

Золотой Буфф на Вернадского - великолепно

AD
19 Oct 2008, 09:27
Возможно не в тот раздел, но не нашла более подходящего. Вчера были в Цирке Вернадского на Золотом Буффе - лично я и муж в восторге. Дочке 4,8 годика - тоже понравилось. Заранее оговорюсь - были там уже в 4 раз и ничего кроме зевоты не испытывали -а тут полнейший восторг! Шоу представляет из себя что-то вроде фестиваля из приглашённых и чем-то отличившихся у себя в стране артистов. Т.е. были представлены личшие - действительно лучшие номера из разных стран. Меня много чего поразило - но дрессировщик с 2 БЕЛЫМИ львыми и 2 БЕЛЫМИ тиграми + 4 обычных тигра и при этом 1 !!! с ними в клтеке и они ,как положено, прыгают с тумбы на тумбы, и при этом ни одного ассистента за пределами клетки с бранспойнтами!!! Это супер!!! Запашные отдыхают! Мёртвая петля, два кольца ,акробаты и Китая, на одних руках порднимающиеся по столбикам, горизонтально земле - великолепно! Правда ,почему-то не было заявленных морских львов. Но, бассейн с фонтанами был! В конце предлагалось проголосовать за понравившийся номер - но мы были не в состоянии проголосовать ни за один номер - они ВСЕ! были замечательными и шокирующими и восхитительными! Дочка была не преклонна - её любимые лошадки выступили супер с красивым и нежным номером! И лошадки красотки! В общем, от зрелищ я давно такого удовольствия не испытывала - рекомендую всем!
19 Oct 2008, 10:05
ЛЬВЫ!!!! ТИГРЫ!!!! АаааааАаАа, у нас на первый ряд билеты!!! Я уже боюсь:) Там ограждения хорошии ставили?
19 Oct 2008, 15:08
сетка :) запутаются если что
19 Oct 2008, 16:58
надеюсь крепкая:)
Anonymous
19 Oct 2008, 17:02
А как вы думаете,с ребенком 3,5 лет, не рано будет?
19 Oct 2008, 15:37
Тоже хотим выбраться туда. Куд лучше брать билеты? Какой сектор или ряд? А на "120 минут во круг света вы были"? Просто для сравнения...нам его очень нахваливали, но же уже не идет:)))
19 Oct 2008, 17:06
На 130 дней ходили-очень красиво и интересно было! Берем всегда 1ряд. В том году сидели у выхода актеров. Так было здорово!!!Видна предзакулисная возня, рядом с нами стойка с попугаями стояла выступления ждала , короче и поподглядывали еще:)
19 Oct 2008, 18:50
не знаю ,мне кажется в 130 днях животных было больше - но здесь выступления ярче и интересней!
20 Oct 2008, 23:04
я почему спрашиваю потому, что ребенок друзей в 2,4 отлично отсидел то представление именно из-за зверей. нам почти 3 и мы хотим сходить
20 Oct 2008, 11:23
Поддержу. Вчера были в цирке. Ходим уже 4 года на вернадского. Дочери 6 лет. Это за последние 4 года лучшее шоу. У нас вчера еще лев не подчинялся дрессировщику, страшно было))) но он его усмерил. А молеса эти американские - я охала от страха)) и еще девочки монголки поразили воображение моей дочери, она не понимает как можно гнуться в другую сторону - решила что тоже так хочет. Оч. яркое и красивое шоу. Советую.
20 Oct 2008, 20:53
мы с вами ,похоже были на одном представлении - вечернее в субботу - наш тоже не подчинялся! моя тоже дома пыталась повторить и колёса колумбийские тоже нас впечатлили и я дрожала от страха за дрессировщика , когда лев протестовал.
20 Oct 2008, 15:14
Девочки, спасибо за отзыв, только что с подругой выбирали куда деток сводить, думали про этот цирк, теперь я точно зню, что стоит купить билеты! Спасибо! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325