Меню

Королева льда

AD
20 Oct 2008, 12:53
Слышала, что в основе фильма реальная история? а что за история, кто прототипы главных героев? Догилева была оч. убедительна в аэропорту, искренно жаль стало ее, немолодую, обманутую, использованную... да, не даром на коньках откатались актеры. "Малиновский" прям хорош, подлец))))
Да вранье все. Чемпионат России он выиграл, аха... Плющенко обыграл что ли? Или Ягудина? Или Абта? Не смешшите мои тапочки, как говорится.
Меня очень озадачил тот факт, что во время подготовки к чемпионату (ну осенью, как минимум!) в шесть утра в окно светит солнце. В общем, весь фильм я "эту мысль думала", не до фильма было...
как раз к ЧР могли и летом готовиться - он в сетке чемпионатов одним из первых стоит. Большая дурь - перебивки кадров профессионал-Малиновский. Не имею ничего простив этого актера, но льду он, как и положено, смотрелся как корова.
20 Oct 2008, 19:40
А кто его дублировал, я вот так и не поняла?
Тоже не догнала, хотя глядела во все глаза.
Не, они там в куртках все. Да и речь идет о маленьком сроке подготовки.
21 Oct 2008, 03:45
+ 1 про перебивки :)
20 Oct 2008, 19:42
А меня тот, что они так ловко научились прыгать все прыжки, включая четверной и поставили новую программу за 1.5 месяца. Молодцы. А вообще бред какой-то. Догилева истеричку играла, Красиловский герой мной остался не понятым. Ну выиграл он ЧР в 28 лет и что, сразу бешенная карьера началась. В общем, мне кажется Аверовский "жаркий лед", растянутый на 100 серий будет ещё забавнее смотреть. ;))
Не, ну Догилева на высоте. А кто сказал, что Красилов актер? Какая-то лягушка вареная. Да и Калныньш... сплошной "тшаруюшый аромат"... Ему уже, по-моему, что кино, что реклама - без разницы.
20 Oct 2008, 22:40
Догилева-да, я наверное неверно выразилась, её героиня-деспотичная истеричка.
Anonymous
20 Oct 2008, 20:23
А чем закончилось-то? У нас антенна вырубилась, не досмотрела:(
20 Oct 2008, 22:44
Догилева воссоединилась с мужем, они вместе тренируют уже подросшую внучку (?) вроде, я конец уже в пол глаза смотрела. Молодая пара, которая у неё тренировалась, родили ребенка. Кстати, а у меня тоже вопрос-из пары парень вернулся на лед?
21 Oct 2008, 11:13
Да, там по-моему, повторилась ситуация героини Догилевой и её мужа. Он вернулся на лед ,она - с ребенком
20 Oct 2008, 20:49
А я пропустила... Хотела посмотреть :(
А мне понравилось. Как-то и не думала, что по реальным событиям, понятно, что простая выдумка, но Догилева супер. Да и сюжет нормальный, если не придираться. Что-бы в шоу во франции попасть надо иметь хоть какой-то титул, а тут чемпион России, вполне годится. Меня больше судьба женщины тронула. Хоть я и ярая противница абортов, хоть я и за детей за счет карьеры, но она была так убедительна! Женщина имеет права не иметь детей, если этого не хочет и детям лучше, если у них не будет такой мамы. Кто-то счастлив благодаря детям, а кто-то благодаря карьере,и не стоит ломать людей.
20 Oct 2008, 22:43
Нет, эта тема мне была вполне понятна, как и то, что немолодая женщина может влюбится в молодого мужчину. Мне не понравилось несоответствие в характере героини-с одной стороны она-днспотичная, думающая только о себе, с другой-размазня, сползающая по двери лифта, ну не соответствует. Было бы правдивеет на мой взгляд, если бы она ему все карьеру испортила, вот это да ....
21 Oct 2008, 03:44
Вы не понимаете, наверное, потому, что у вас никогда крышу на такой почве не сносило.
21 Oct 2008, 09:14
Может быть ... я как-то лет в 20 так попереживала, теперь стараюсь регулировать свои чувства и эмоции.
Ну не все же так :) Тут жуткое предательство, ее использовали, растоптали и бросили, сползешь тут по стенке...
AD
AD
Она совершенно не диспатичная (иначе не пошла на поводу мужа и не бросила все ради дочки), она не думает только о себе, просто она хороший специалист и очень болеет за дело, которым занимается. И все очень гармонично в ее характере. Она даже не сильная женщина, сильная она становится только на льду, ее работа дает ей силы. И насчет дочери она права, когда та была маленькая и болела, она с ней сидела, но теперь, извините, почему она должна сидеть с внучкой? ну не хочет она быть домохозяйкой, у дочки работа види те ли, а у нее что только кастрюли и носовытиралки должны быть? Она отстаивает свое право на жизнь работающей женщины и она права!
Anonymous
21 Oct 2008, 12:54
esli on uehal vo franciu imenno v show vystupat, to pochemu ego na dopinge potom poimali. kak to ne shoditsia
пользуемся траслитом
21 Oct 2008, 13:13
если он уэал во франциу именно в шощ выступат, то почему его на допинге потом поимали. как то не шодитсиа (с транслита)
понятия не имею :)
21 Oct 2008, 10:23
Хотела посмотреть этот фильм, но после 15 минут просмотра переключила. Фильм просто ужасный. Догилева откровенно переигрывает, тренер у нее получилась истеричка какая-то, а не властная, опытная женщина. Красилов выглядит помятым каким-то, хотя по сюжету должен быть молодым и сильным. Да и катание его на льду смотрелось не убедительно.
21 Oct 2008, 14:32
+1. Я тоже минут 15 выдержала, не понравилось абсолютно
21 Oct 2008, 16:45
А ещё я не поняла, зачем Красилову такой "китайсикй выщип" на голове сделали ;)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325