Меню

Что читаем?

AD
лежебока
20 Oct 2008, 14:24
Так получилось, что приходиться много лежать и быть дома. Какими книгами поднимаете себе настроение?
Anonymous
20 Oct 2008, 14:30
Я читала Стивена Кинга, очень бодрит.
20 Oct 2008, 14:31
Ой. Ну, у всех разный вкус, конечно (это я про "бодрит"). Я бы посоветовала какое-нибудь легкое чтиво - какого-нибудь "Шопоголика", например... Ну а вообще вы что любите?
лежебока
20 Oct 2008, 14:35
Я практически всеядна :-) если интересно, а "Шопоголика" всего прочитала :-(
20 Oct 2008, 14:37
Ну вам в принципе чего хочется сейчас? Специализированной, легкой, серьезной литературы? :) Как-то так "совсем широко" сложно советовать :) Я вот во время Б с удовольствием стала читать детские книжки - рассказы Носова, например, про Мишкину кашу и т.д. Вы знаете - прекрасно пошло :) И детство вспомнилось...
автор
20 Oct 2008, 14:45
Конечно сейчас легкая и спокойная литература легче идет. Прочитала всю Остин, Нормально пошла Громыко(хотя фентези не любила в обычной жизни)
20 Oct 2008, 15:32
Ну, тогда могу посоветовать, например, книги Сью Таунсенд про Адриана Моула. Это примерно из серии про шопоголика - тоже английский автор, юмор... написано в виде дневников мальчика с 13 лет до зрелости. Очень легко и забавно читается (особенно первые две). И в то же время, в отличие от шопоголика, более серьезна по сути. Вот, посмотрите: (Понравится, можно бумажный вариант купить). http://www.lib.ru/INPROZ/TAUNSEND/
20 Oct 2008, 15:12
Я разную литературу и фантастику, и триллеры, и классику и книги для будующих мам.
Olga
20 Oct 2008, 14:37
а я читать не смогла, что-то с концентрацией внимания, страницу читаю и понимаю, что ничерта не запомнила, приходится чуть ли не вслух перечитывать :( вот вышиваю без конца...
Anonymous
20 Oct 2008, 14:56
Эхх, завидую, а у меня совем времени на вышивку сейчас не хватает, хотя очень хоцца, но с первым дитем, с изжогой и с кучей дел никак не удается управиться так, чтобы к вечеру силы остались хоть на полчасика повышивать, муж приходит, купаем малышатину, отправляю их на засыпание, а сама падаю на диван и тупо 20 минут пялюсь в телек, потом отрубаюсь, у меня в третьем триместре в прошлую беременность такая же потеря сил была, спала как суслик.
Olga
20 Oct 2008, 15:08
я только в мае первую вышивку сделала, то есть ранее лет до 15 гладью вышавала, а тут проснулась тяга к красивому и за лето 5 работ. А с ребятенком канешна некогда вышивать:)
Anonymous
20 Oct 2008, 15:22
А я со старшей с момета рождения и до 1,6 лет вышивала, а как второй раз забеременела, прям как отрубило, ну вот летом чуть-чуть повышивала, т.к. с бабушкой на даче жили и потом все, будем ждать лучших времен :)
20 Oct 2008, 15:03
Если ребенок первый, то могу посоветовать Е.Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Хорошо написано (с юмором), а главное много полезного в легко усвояемой форме.
Olga
20 Oct 2008, 15:06
согласна, специально в Москве заказала, настольная книга так сказать
20 Oct 2008, 15:27
Я бы посоветовала Сирсов. :) Комаровского зову "Доктор Зло" :) Некоторые его советы мне кажутся просто вредительством, особенно касаемо кормления. Он разбирается только в болезнях ну и, может быть, в закаливании, остальное - "прочти и сделай наоборот". :)
20 Oct 2008, 15:31
+100 Сирсы. Мне очень помогла, а Комаровского наблюдаю в течение года в передаче "Наше Всё" на НТВ. Забавный дядечка. В инете есть его сайт.
21 Oct 2008, 17:53
в плане питания мне тоже не импонирует, зато в плане болячек и профилактики, респект, все ясно и понятно.У него еще книжечка про ОРЗ вышла - блеск - по изложению
автор
20 Oct 2008, 16:56
Я вот только не поняла, почему перенесли? Ведь именно Б был задан вопрос
21 Oct 2008, 19:45
Очевидно, излишнее рвение. :) Бурная деятельность :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325