Меню

The secret

AD
Anonymous
22 Oct 2008, 10:27
Недавно прочитала книку The Secret, перед этим посомтрела кино. Прониклась.Теперь думаю, неужели и правда все это? Но ведь есть столько мыслей по этому поводу, столько противоречий, в тоже время хочется и правда открыть для себя секрет. Кто не в курсе, тема такая,что нужно думать тоолько о позитивном, так вы будете притягивать к себе только хорошее и наоборот,что люди сами могут добиться любых желаний,главное - сильно этого хотеть.Что скажете? чушь?Или правда стоит на это направить свою энергию? Пока скроюсь.:)
Anonymous
22 Oct 2008, 19:14
Моя позиция, ДА, стоит. Но Вам сейчас тут скажут, что фильм для америкосов. Сама заводила как то тему.
22 Oct 2008, 19:44
Вот зря мои комменты стерли. Бо я как раз сильно чё знаю по теме. И пох, как я высказал свое мнение, учитесь, блядь, в суть смотреть, а не на форму. :) Этаж так просто. :)
Anonymous
22 Oct 2008, 19:48
а слабо ненормативную лексику исключить?
22 Oct 2008, 20:12
Типа напрягаться? Зачем? Чтобы вы чё-та узнали, но ни хуя не поняли и не применили?
22 Oct 2008, 19:55
Ну так расскажите ещё
22 Oct 2008, 20:14
Молодец, кста, похудела. Сила воли есть, всё такое, начни с Бардона.
22 Oct 2008, 20:20
Похудела да, ещё и курить бросила :))) Бардона посмотрю
22 Oct 2008, 20:24
Бардона погляди, я его так и не дочитал исчо, 4 года читаю. Сможешь. Тогда сможешь всё. Сам худел, епт. В паспорте такая ряшка весит, часто не верят. :) Поэтому знаю, что молодец. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325