Меню

"Феи"

AD
27 Oct 2008, 20:00
ходили в выхи на "охоту2", там показали рекламу "Феи" (с 23 октября должен был фильм надисках появиться). кто-то уже видел? ваши мнения?
27 Oct 2008, 20:03
фильм для девочек. Маленьких девочек - всё красиво, нежно, в рохзовых тонах. понятный, поучительный красивый сюжет! Моей дочке и подружке понравилось!
28 Oct 2008, 10:22
На удивление приятный мультик. В том плане, что ни один момент не вызвал сомнений в плане "А нужно ли это ребенку"? Очень детский мульт, без "взрослых" подтекстов. По духу в чем-то похож на "Хортона". И коротенькая история про поход в кино. В зале было человек 40, из них ОДИН "мальчик" - папа с маленькой дочкой. Все остальные - мамы с дочками, сестры... Заходим в зал и слышим за спиной мужской голос: Девушка, я тут 15 минут наблюдаю... Это что, мультик ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК??? А таки да, мальчику будет интересно, только если он сказку про Питера Пэна любит, как предыстория к ней.
28 Oct 2008, 15:23
:-) Я так со старшей на "Звездные войны" попала. Зашли, а там только мальчишки(ну, правда, некоторые с мамами) сидят. Моя в изумлении: Это кинотеатр для мальчиков?:-)
28 Oct 2008, 11:33
Мы с сыном ходили, понравился очень! И кстати мультик для всех детей, не только для девочек, сюжет отличный, поучительный. Рекомендую!
28 Oct 2008, 15:09
В воскресенье смотрели этот мультик с дочкой и мужем, получили удовольствие всей семьей, очень добрый, яркий, красочный. Смотрится на одном дыхании.
28 Oct 2008, 15:29
Девочки, как вы думаете девочке 3,2 года будет интересно? п.с. у нас золушка диснеевская самый любимый мульт
29 Oct 2008, 10:43
Ну ярко, красочно. Скорей всего, картинка понравится. Не уверена, что будет понятен сюжет...
28 Oct 2008, 15:51
Всем спасибо. Обязательно сходим. А Питер Пен не рано в 5 лет читать, как думаете? я к своему стыдну не читала, только смотрела мульт
29 Oct 2008, 10:41
Так мы тоже только мульты видели.
29 Oct 2008, 14:27
Читать не знаю, а мульт мы любим. С 3,5 лет смотрим. "Феи" очень понравился, причем смотрели вместе с братом, а ему 13.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325