Меню

Группа «Мираж»

AD
Anonymous
29 Oct 2008, 14:13
Солистки группы «Мираж» Маргарита Суханкина и Наталия Гулькина признались в том, что они опытные лесбиянки! Все проявления страстной любви посчастливилось наблюдать зрителям и участникам проекта «Суперстар - 2008». - У меня много подруг и друзей, предпочитающих однополую любовь, - говорит Наталия Гулькина, - я их прекрасно понимаю и хорошо к ним отношусь, кроме того, жизнь непредсказуема, и если мне не повезет с мужчинами, я знаю к кому обратиться (смеется). По условиям программы «Суперстар - 2008», в каждом туре команда победитель имеет право послать проигравшим «Черную метку». Черная Метка — это каверзное музыкальное задание, которое проигравшая команда обязана исполнить в следующем туре. На долю Маргариты и Наталии выпало исполнение хита «Я сошла с ума» группы Тату! - Я с удовольствием общаюсь с геями и лесбиянками, - комментирует Маргарита Суханкина, - это всего лишь потребность организма, с которой нужно считаться. Будучи актрисой по образованию и солисткой Большого театра различные эксперименты и перевоплощения я всячески поддерживая. Выполняя задание, мы не пытались подрожать Тату, более того, мы изображали не школьниц, а двух учительниц-лесбиянок. На сцене певицы продемонстрировали однополую любовь в учительской, в принципе, если учесть, что в обычной школе, «мужчин, как мамонтов», можно предположить, что в каком-нибудь городе Иваново или деревне Гадюкино такое вполне реально! В общем, следите за эфиром и сами все увидите! http://paparazzi.ru/photoimages/122527145007-485x0.jpg
Anonymous
29 Oct 2008, 14:33
"Седина в бороду, бес в ребро" (с). Они, по-моему, сейчас по всей России с концертами опять ездят, деньги к пенсии зарабатывают. Мне кажется, что в каждом их слове в интервью сквозит "хочу бабла!". Да они и напрямую об этом заявляли.
30 Oct 2008, 09:54
Заявление для прессы :)
Anonymous
30 Oct 2008, 10:09
из процитированных вами заявлений выходит как-раз, что они никакие не лесбиянки.
прочитайте пост внимательнее)) из всего,что они говорят,как раз выходит ,что они не лесбиянки) просто сейчас это модно и все стараются где ни попадя вставить про ориетацию свою и про дружбу с геями и лесбиянками)
30 Oct 2008, 14:45
+100
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325