Меню

true blood (настоящая кровь) обсудим?

AD
Сьюки
11 Nov 2008, 19:41
Описание: События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы (акция транслировалась по национальному телевидению) и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней». Смотрю неотрываясь. А как Вы?
14 Nov 2008, 00:28
И я смотрю. Сначала прочла все книги, теперь подсела на сериал, уже 9 -ю серию посмотрела, скоро конец 1-го сезона, жаалко. Из всех сериалов про вампиров, сюда я включаю Лунный свет, Баффи, Узы крови, этот единственный мне понравился реально.Всем любителям подобной тематики рекомендую. Кстати муж не смотрит, но периодически подходит посмотреть, так как озвучка просто супер. Детям не стоит смотреть.
17 Nov 2008, 13:59
Мне не нравится. (с транслита)
Anonymous
17 Nov 2008, 18:38
Каждый выбирает свой сериал. Я этот не смотрела, но люблю Героев, а они например тоже не всем нравятся.
17 Nov 2008, 22:42
Ну это понятно,я высказала мнение,которое тут спросили.У сериала нет хорошей сюжетной линии,ИМХО.Девушку "кидает" в разные стороны каждую серию, вкрапливаютса совершенно левые темы,просто ощущение,что не знают,чем серию заполнить.Бесконечные сцены секса,ИМХО,лишние в таком кол-ве.Мне не тема не нравится,а кач-во сериала. Герои у меня лежат на полке,руки еще не дошли. (с транслита)
Сьюки
14 Nov 2008, 08:40
Я посмотрев 2 первые серии, подсела на книги уже дочитываю 5 книгу. Очень нравится сериал. Буду ждать продолжения.Мне в сериале очень нравятся подобранные актёры.Всем тоже рекомендую.
16 Nov 2008, 23:14
мне первые серии не понравились, но так как интересен был подбор актеров на остальные роли, продолжала скачивать и смотреть. Теперь могу сказать, что сериал нравится, от книги уже довольно сильно отличается (поэтому даже перечитала).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325