Меню

@@@ЛП от 15.11. - обсуждение@@@

AD
Автор серо-скрытый
15 Nov 2008, 23:56
Прошу, а то старый топ грузится все хуже
16 Nov 2008, 10:54
Да, недооценила я военную тему. Мне кажется, вчера был один из лучших дней. И то что сами артисты говорили о посвещении дедушка и бабушкам, все совершенно верно. Мне бабушка (89 лет) звонила чуть лине со слезами на глазах, говорила чтобы я посмотрела такую чудесную передачу. Так что эта тема объединила и молодых, и старшее поколение. Очень приятно. У меня самой глаза на мокром месте были всю передачу
16 Nov 2008, 11:31
Вер, я то же самое вчера сказала: военная тема оказалась беспроигрышной. Помнится, и в первом самом ЗнЛ была военная тематика, нет? Ну вот Марат с Навкой танцевал еще... Но что-то я не припомню похожих эмоций :think
16 Nov 2008, 11:23
Меня больше всего вчера тронул Тихонов. Мужские слезы все таки ооочень действуют на женскую психику :) Я прям вместе с ним со слезами на глазах сидела... Такой он добрый, честный и благородный человек (как мне кажется).
16 Nov 2008, 11:30
Девочки, я посмотрела наконец-то выступление Тихонова и Стриженовой... Это просто великолепно... Прям прослезилась уже сегодня, но это и правда... прекрасно...
16 Nov 2008, 11:54
Да-да, я тоже позже посмотрела на сайте, просто нет слов. Тихонов так проникся, ком в горле только от воспоминаний их выступления и его мужских слёз.
не бейте тапками, это мое ИМХО, но песни были сильнее, чем танцы. Тема беспроигрышная, любой прокат (а плохих в этот раз вообще не было, если в номинацию ушли с 11.9 и 11.88) будет трогательным. И еще, мне не показались слезы Тихонова трогательными. Они, конечно, актеры там с больших букв, но как то это было...не очень мужественно и не очень уместно (сжалась, сгруппировалась, приготовилась к ударам:-))
16 Nov 2008, 13:56
Ну, Тихонов-то не актер, согласитесь... И раньше что-то за ним такой слезливости замечено не было. Мне кажется, это момент такой просто был: эмоции нахлынули, музчка опять же... все как-то сложилось и вот.
16 Nov 2008, 19:04
Тоже самое хотела написать
18 Nov 2008, 14:09
а я вот соглашусь с вами:) Тихонов уже как то плакал в прошлом сезоне, когда они с Большовой упали случайно. Еще читала интервью с Петровой и она про него рассказывала как он оставил ее один раз в процессе подготовки к выступлению (в самом начале их отношений как пары) и сейчас живут, он то уходит пожить отдельно, то приходит. В общем, не вяжется у меня его образ с каким то благородством и т.д. Хотя в этот раз слезы были искренние, ветеранам конечно приятно...
16 Nov 2008, 13:59
ОФФ.Tарасова сейчас тренирует Асаду Mао? В Москве? Мао ушла от Морозова что ли? (с транслита)
19 Nov 2008, 01:15
В Париже Тарасова с Асадой ждали оценки вместе.
19 Nov 2008, 14:13
Да,она её выводила,и я видела док.фильм про Асаду Мао-там Тарасова её сейчас тренирует и ставит программы.Интересно,в Москве? (с транслита)
16 Nov 2008, 21:56
девушки, а меня со своим мнением примете?)) всегда вас читаю с удовольствием - правда, постфактум, но всегла обязательно)) вообще как и все здесь люблю ФК и ЛП тоже... просто как-то очень захотелось именно седни высказаться по перспективам и узнать ваше мнение: 1. ближайшая - оставят обе пары почти наверняка. 2. по финалу - на мой взгляд, уйдут еще албена с тимуром, фриске с виталиком и возможно еще под вопросом либо лобачева с шевельковым либо слуцкая с тарандой. остальных думаю оставят всех. 3. на выигрыш ставлю на бероева с катей - во-первых, все-таки технически они всех на голову выше смотрятся - это очевидно, во-вторых, они по человечески выглядят очень симпатично - думаю, по результату зрительского голосования лидерами они вполне могут стать - опять же они новые лица - поскольку зрители тоже немного от "старичков" устают, а в-третьих, банально Катя приехала в россию деньги зарабатывать (видела какое-то ее интервью в инете), поэтому она со своей стороны приложит все усилия и для мотивации егора в том числе. как считаете, реальны мои прогнозы))? пы.сы. не могу не сказать)): 1.ТАТ считаю за исключением редчайших случаев верхом объективности)) причем редчайшие случаи считаю связаны не с ее желанием/личным отношением, а исключительно с интересами шоу как такового. 2. всех фигуристов люблю - и навку, и сихарулидзе и даже ягудина)) - последнего, правда, не столь трепетной любовью как Диана)), но - пытаясь выглядеть объективной - в паре он мне совсем не нравится ... ни в первых проектах (о, ужас) ни сейчас с ланской - к сожалению - вот, что ни говори, когда человек одиночник во всех смыслах - номера хорошие, но не трогают даже если все остальное хорошо(( - то ли фальшь какая-то чувствуется, то ли не знаю что - объяснить не смогу(( - из всех понравился только один, по-моему, там где из нашего кино что ли было.. ну в общем, где чуть в номинацию не выпали. вот так вот)) не запинаете?))
16 Nov 2008, 23:00
))) Вы всех, кроме Дианы, написали с маленькой буквы))))
16 Nov 2008, 23:36
нее, еще Катю и ТАТ))), но согласна ... Диана как-то выделяется)) на самом деле про остальных как про персонажей сказки писала - колобок, зайка и т.п.))
16 Nov 2008, 23:55
Я ещё вчера от гордости раздулась, когда выяснилось, что говорю теми же словами, что ТАТ сегодня могу лопнуть, меня наравне с ТАТ с заглавной буквы пишут)))хи-хи
17 Nov 2008, 00:41
:D:D:D:D:D:D Ну фсё! Точно жди приглашения в жюри) Тока про нас не забудь :) Ручкой хоть помаши)))
17 Nov 2008, 00:45
А лучше заготовь список, и поименно всех... зачитывай... Ибо нефиг кататься, а надо нам приветы передать :-)
17 Nov 2008, 10:34
Вы хотите, чтобы шоу шло 12 часов в эфире? ))) Вы представляете, я буду голосом ТАТ пищать: "Дорогие мои!!!!Все было замечательно!!!!"
AD
AD
17 Nov 2008, 10:56
:))))
17 Nov 2008, 00:00
Привет!!! Вот мы тут про ТАТ разговор ведем в другом месте, пости на туже тему-действует она по своей воле или по указке оргов. Я считаю, что она все же проводник воли оргов в народ и её неудобно порой бывает за то, что приходится делать. Меня спросили, откуда я знаю, что ей неудобно Я ответила: Не, наверняка я не знаю, неудобно ли ей, и насколько. Надеюсь, что в некоторых случаях она все испытывает дискомфорт, выводя кое-кого в финал. (ту же Дайнеко, Волочкову и Вербицкую в прошлом году и ту же Фриске, Таранду и Стриженову в этом) и сливая отличные пары (как явный слив сейчас приходят в голову Сиятвинда и Леонова в прошлом году и кого-то недавно домой отправили ... забыла). Хочу сразу сказать к Таранде, Волочковой, Фриске, Дайнеко, Вебрицкой и Стриженовой не испытываю никакого негатива, просто они явно слабы для финала. Но такова "политика партии" и ТАТ её проводит в массы и за все огребает. Я ещё почему об этом говорю, в прошлом году Лобачева в паре интервью на эту тему оговорилась-а была ли это женская месть Авербуху или продуманный пиар-ход мы не узнаем. Собвственно это суть, что я думаю об этом шоу в третьем сезоне. А когда-то в первом, все так наивно было, я смс помнится даже отправляла, ха-ха, пока не узнала, что съемки во вторник....
16 Nov 2008, 23:01
Сегодня видела в "Больших гонках" Колганова.... теперь раздражает ещё больше.... идиот какой-то
17 Nov 2008, 10:01
Меня не раздражает, но во всех проектах старается попиариться, это факт:-)
17 Nov 2008, 22:23
Он приколист :-) а катается хорошо.
18 Nov 2008, 09:45
Может быть, но с головой по-моему у него не все в порядке... И потом я обалдела когда узнала, что он "Заслуженный артист России"! Блин, чем и как он его заслужил?????
18 Nov 2008, 15:59
Он не плохо играл в сериале
18 Nov 2008, 16:01
Мне очень понравилась его игра-хотелось прибить такого "идиота",которого он играл))) (с транслита)
18 Nov 2008, 18:16
Роль была конечно ужас что :-)
19 Nov 2008, 15:54
Ага))).Полижиельные роли играть легче ,и имидж хороший у артиста .А вот отрицательные роли,дурачков,алкоголиков играть ,думаю,трудно,у Колганова здорово получилось! (с транслита)
19 Nov 2008, 16:11
Кто-то про него рассказывал (не помню кто) что в реале он вообще не пьет, а постоянно приходилось играть пьяного дурачка :-)
16 Nov 2008, 23:46
Я вот думала-думала чего ж не так в ЛП. И дотумкала вот до чего. Например, военная тема - все танцы красивые, все участники молодцы, но.....то ли они все уже очень высокого уровня и сравнивать не с кем, то ли приелось уже все это, но все такое...одноообразное что ли, нет вот такого до дрожи, чтоб хотелось еще и еще смотреть и каждый раз как заново...ну вот как Кадриль Башарова, ПРофессионал Хаматовой, Юнона и Авось Большовой.... ИМХО конечно все
17 Nov 2008, 00:20
А мне кажется, это оттого, что все-таки третий сезон подряд - это уже перебор, имхо, хоть и коммерчески выгодно и завлекательно. Но, как бы ни тужился Илюша и кто там еще, а изюминки-то нет. Вся изюминка только в этой мене-замене тренеров и все. А по большей части - темы похожие, костюмы похожие эмоции у "ветераноыв" те же самые... Даже в жюри одни и те же рожи - Волчек, Боярский... Щас пойдут дикторы Первого канала, этот.. как его... Третьяк... Было прикольно первый самый раз, ну второй, да, а вот третий.. Я вот пропускаю "шовы", и вас почитаю - и вроде как достаточно... А раньше чтобы пропустить - ни-ни! :-)
17 Nov 2008, 00:44
Не представляю скока надо иметь фантазии чтоб за неделю по 5 РАЗНЫХ танцев придумать!
17 Nov 2008, 00:46
Ну вот фантазия-то вроде еще пыжится там как-то... Но видно, что уже на исходе... Там же не только Авер с Жулиным, там хореографы все-таки с ними работают, у них моСК поди посвежее... Но все равно, проект этот надо как-то реанимировать, чтобы он снова стал ВАУ, имхо.
17 Nov 2008, 01:08
Тогда надо ждать продолжения годика хотя бы через два :) Или новых тренеров искать :)
17 Nov 2008, 10:36
Угу, мне тоже "поднадоело", я только из-за фигуристов смотрю. Если в прошлые два года я прям смотрела-смотрела, то сейчас под эту передачку: работаю, принимаю гостей, шарюсь в тырнете, занимаюсь хоз.делами, все, что угодно ... у меня такое появилось после того, как в прошлом году переписывали правила на ходу. Возможно, второе дыхание на самом деле появится у шоу в прошлом году, если как задумал Авербух выведут лучшие пары из 3 сезонов.
Anonymous
17 Nov 2008, 11:00
А там вообще одни сериальные горемыки собрались. Что Арнтгольтц эта, что Ланская, что Калганов с Миллером и др. Я вообще эти фамилии первый раз слышу, ибо сериалы не смотрю. Конечно, их и сравнивать нечего с той же Чулпан.
тоже не смотрю сериалы
18 Nov 2008, 11:06
Фу,ну как можно сравнить облезлую Чулпаниху и очаровашками Арнтгольц и Ланской!
18 Nov 2008, 11:56
чего это она облезлая-то?
AD
AD
18 Nov 2008, 15:40
Это Чулпан-то облезлая???? :-o
18 Nov 2008, 15:44
Странное заявление:-0 почему Чулпан - облезлая? поясните, ждем-с.
Anonymous
19 Nov 2008, 11:32
Девушки,всё ИМХО,конечно.Просто я не люблю такой тип женщин,крысиное что-то вижу.Ну вот Юлия Высоцкая,Ольга Будина и Чулпан одинаковые для меня,неприятные.Екатерина Андреева,Ситтель и Ковальчук тоже одного типа,но другого,красотки,опять же ИМХО.
18 Nov 2008, 17:41
Это Вы конечно хватили, Чулпан облезлая, а Арнтгольц и Ланская душки и яркие, ИМХО, но каждому свое.
не ведитесь, девушки.
17 Nov 2008, 01:38
А я от Федосеевой-Шукшиной в шоке. Это ж надо было в такой теме со своей "пирдухой" вылезти!
17 Nov 2008, 02:55
Я извиняюсь, с чем вылезти? :oops
17 Nov 2008, 10:00
Да, ее этот анекдот, мягко говоря, не вписывался в тему и обстановку выпуска:-(
17 Nov 2008, 10:38
Угу. Я сначала как-то мимо ушей пропустила, потом кто-то заострил внимание-противненько.
17 Nov 2008, 10:55
Ну да, как-то не в тему получилось, и не совсем корректно. Но такое бывает иногда, вроде хочется сказать что-то приличествующее случаю, да еще и остроумно, и выходит ляп :-)
18 Nov 2008, 13:01
Спойлер ................................................. если интересно, то тут смс http://myhaven.ipb.su/index.php?showtopic=159, ну а кто хочет испытать силу воли-не читает))) Девушки, которые любопытные как и я, страсти накаляются, если захотим пообсуждать, чтобы никому не ломать кайф и нас не побили-обсуждаем в закрытую, с предупреждением ;) Это я так, на всякий случай написала .... ага))
18 Nov 2008, 15:21
...............................................ААААААААА! УРА!!!!!!!!!!
18 Nov 2008, 15:45
.................................................зажали кулаки, чтоб обе пары номинантов оставили@@@@@@@@@@@@@@@@!
18 Nov 2008, 16:24
..... Ес!!!!
18 Nov 2008, 16:34
....................................урааааа:-) Навка даже меньше Арнтгольц набрала голосов:-0 Егора очень жалко:-(((
18 Nov 2008, 16:25
....... Жалко Егора :( Он ещё с прошлого раза со сломаным пальцем на ноге катается :((((
18 Nov 2008, 18:16
..........................Ничего себе оценки у всех!! Опять Арнтгольц может вылететь в номинацию ,да еще и Дробязко. (с транслита)
18 Nov 2008, 19:09
.....................................по 11,86 у Слуцкой и Албены - они в номинации оказались. И я очень рада, что Става с Таней не номинируют в этот раз, и что не Рита.
18 Nov 2008, 19:48
............. И Егор в номинациии!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
18 Nov 2008, 20:21
........................................:'( ой, ааа, так не честно:-( Но в этой ситуации, ИМХО, Егора спасут, должны спасти[-0< Уйдет, мне кажется, Иришка, ей тяжело сейчас, столько трудностей:-(...
AD
18 Nov 2008, 22:49
.........................Просто кОшмар! Нет, нельзя так ценность оценок снижать!
18 Nov 2008, 20:39
..............................Эх, и зачем я только в топик полезла :-((((. Как же без моих любимчиков!
18 Nov 2008, 22:59
...............................................оставят Бероева, однозначно, да я думаю и Тимура тоже. Лишь бы Егор травму залечил
18 Nov 2008, 13:34
Офф, конечно, но все же. Что мальчики в этом году посыпались(( Печальная новость с фсо Такахаши официально снимается с японского этапа. У него будет операция правого колена (повреждены связка и мениск). Может пропустить весь сезон. http://daisuke-takahashi.megabb.com/news-a...y-t545.html#4827 Мне кажется, он потенциально очень интересный и перспективный фигурист и вот чего-то немного не хватает В прошлом году недотянул, и в этом опять охоже мимо.
18 Nov 2008, 16:05
Мне очень нравилась его прошлогодняя короткая программа. (с транслита)
18 Nov 2008, 17:19
..............................................Девушки, ну вы поняли, что я дала в этот раз ссылку на Ягуднких поклонниц-очевидцев DDDDD, а то очевидцы постоянно его ругают, я решила разнообразить. Но вот ещё http://starsonice.ipb.su/index.php?showtopic=1211 для выссказывания разных точек зрения. Рада конечно, что оставили обе пары. Расстроена за Егора, только я его в победители выбрала, эх, правильно мне Изольда Тихоновна сказала ....
18 Nov 2008, 17:33
:( Они незарегистрированных пользователей не пускают, а новых сейчас не регистрируют :( А в "Гавани" - только оценки, никакого описания вообще нет.
18 Nov 2008, 17:40
Правда что ли не пускают? Вот же какие у них там "бои титанов" идут.... Раньше вроде пускали, ещё на прошлой неделе, кажется Можно ещё здесь читать http://celebsonice.com/viewtopic.php?t=955 только здесь с трепом вперемешку, много лишней информации и чужих эмоций, я лично не люблю, осадок остается заранее.ъ А в Гавани попозже к ночи или утром будут полноценные рассказы по этой же ссылке, когда девушки со съемок приедут.
18 Nov 2008, 19:13
........................................ой, столько наболтали на этом форуме, читать-не перечитать:-( а на предыдущий нужна регистрация:-(. Ну ладно, главное, что узнали инфу о несостоявшихся выбывающих парах и будущих номинантах.
18 Nov 2008, 19:25
Спасибо :) Я в итоге там и читала. Треп - да, действительно мешает немного, но там "вести с полей" цветом выделены, так что довольно удобно.
18 Nov 2008, 19:52
...... Ща буду плакать :(((( За что Егора-то??? Правила опять какие-то на ходу придумали! Номинировали бы тогда И Лобачеву, которая начале пропускала выпуски
...............................................ерунда какая-то с номинацией получилась. Наверное, чтобы за Егора смс-денег побольше срубить. А уйдут, ИМХО Слуцкая с Гедеминасом. Очень нестабильная пара и им, кажется, некогда тренироваться.
18 Nov 2008, 20:57
Да правила ещё в прошлом году научились на ходу придумывать(((
18 Nov 2008, 21:11
.......................Поплачем вместе. Как можно сравнивать тех кто выступал, с теми кто пропустил, условия изначально неравные.
18 Nov 2008, 22:48
оппс
18 Nov 2008, 21:48
..........................................тээээээээкс, итак кто у нас в номинации? Албена\Ира Слуцкая\Гордеева .... ну мне кажется, Албена с Тимуром идут домой, если: а) Слуцкой не нужной покинуть проект по личным обстоятельствам б) Бероеву не сможет кататься из-за травмы. Не знаю прям, расстраиваться или как....и если расстраиваться, то за кого (смайл пожимает плечами)
19 Nov 2008, 00:05
................ Из этой троицы НЕ расстроюсь из-за Ирины... Погрущу по Тимуру..... Плакать буду из-за Егора... вот :)
19 Nov 2008, 10:52
..................................ну вот я почему-то тоже Слуцкую с Тарандой из предложенных отпустила бы. Мда, но ничего не понятно, как будет. Слуцкая нужна шоу, Егор травмированый, так что исход может быть любым.
19 Nov 2008, 13:32
..............................А я бы Тимура лучше отпустила. Но без Егора я уже шоу себе не представляю
19 Nov 2008, 14:15
........................думаю ,что Тимур след.на очереди на вылет по сценарию.Все равно верхних поддержек не делает и не будет делать. (с транслита)
AD
AD
19 Nov 2008, 14:46
...................................отодвинь плиз "Тимура" под спойлер, а то сейчас кто-нит прочитает и придет на нас наезжать. Но по сути я согласна, я тоже за Тимура.
19 Nov 2008, 14:49
Девченки, давайте в тотализатор поиграем что ли (правда, без денеХ) ;) Мы тут на другом сайте вырианты окончания проекта рассматриваем: Вот мой: Ну не знаю, мне кажется, в финале будет 10 пар, они и будут кататься до конца. Как в прошлом году. В итоге среди 10 "разыграют" призовые места. Оптимистично: 1. Бероев 2. Ланская 3. Не знаю, мне в принципе все равно-любой из оставшихся. Наверное, Калганов, но Навка уже три раза постояла на пьедестале, может быть, Повилас, было бы недурно, но мне как-то Ксюша по боку. Пессимистичное: 1. Стриженова (Дзю) 2. Ланская 3. Фриске (Таранда). Я говорю про 10 пар в финале, потому что об этом уже были оговорки. А выгонят, я думаю ещё Ставицкого все же (дела, дела), Албену с Тимуром, ну и может Егор сам уйдет из-за травмы, Слуцкая-из-за проблем. Вот и поглядим .... Делайте прогнозы )))
19 Nov 2008, 15:13
Оптимистично, это финалисты, которые хотелось бы Вам (соответственно, нам, у каждого свои) видеть на пьедестале:-)? Пессиместичное - это лично Ваше мнение или как будет на самом деле, как решит Первый канал:-)? Идея отличная, надо уточнить вот эти вопросы мои и буду делать ставки:-)
19 Nov 2008, 16:27
Не, ну я выссказала свое исключительно субъективное мнение и вариант, как мне кажется как кончится проект. Во как))) Каждый желающий наверное выссказывает свое желаемое мнение.
19 Nov 2008, 15:52
Я бы так раставила пары,в смысле прогноза: 1-2. Арнтгольц,Ланская 3-5. Колганов,Миллер,Бероев ( если будет кататься дальше) (с транслита)
а я вообще не рискну раздавать места. ШОу началось с маразма, маразмом скорее всего, и закончится. Не удивлюсь, если будет 3 первых места, семь вторых, а остальным бронзу.
19 Nov 2008, 18:58
Хи-хи, такой вариант тоже не исключен ;))
19 Nov 2008, 18:56
Я бы на первое место поставила бы 4 пары: Навка-Колганов, Гардеева-Бероев, Ланская-Ягудин, Арнтгольц-Ставиский 2-е место: Дробязко-Миллер, Алферова-Ванагас 3-е Бабенко- Костомаров 4/5 Петрова-Цзю, Стриженова Тихонов, Лобачева-Шевельков 6-е Слуцкая-Таранда 7-е Денкова-Рродригез 8-е остается Фриске-Новиков
19 Nov 2008, 21:09
поддерживаю ставку на оптимистичный прогноз тройки)) причем уверенно поддрериваю. думаю, замут с неучастием Егора имеет исключительно финансовый аспект, основанный также на необходимости отъезда Кати. так что в их победе я все равно не сомневаюсь. по остальным - пока непонятно... теоретически по две пары на второе и третье место придумать можно)) - и колганов, и ланская, и стриженова, и алферова. остальные думаю, все-таки до тройки не накатают. насчет уйдут уже тоже писала вышеhttp://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=41483035 - тоже пока при своем мнении останусь (прогонозирую вылет Тимура, Фриске и под вопросом Таранды/Шевелькова), хотя ...надо в субботу посмотреть - совсем уж хвалебные речи в сторону фриске все-таки не вписываются в мою теорию)) - но погладить прежде чем пинка дать - почему бы и нет)).
20 Nov 2008, 14:15
Это мои прогнозы, как на самом деле будет (десятка, соответственно с уже выбывшими. Места в десятке могут быть на 1 месте - 1 пара, на 2 месте - 2 пары, на 3 месте - 3 пары и какой-нить приз зрительских симпатий, кажется, будет;-)): Тихонов-Стриженова Ягудин-Ланская Костомаров-Бабенко Навка-Колганов Цзю-Петрова Новиков-Фриске Ванагас-Алферова Миллер-Дробязко Ставиский-Арнтгольц А эта та десятка, которую я бы хотела видеть в порядке, по моим преоритетам, но все с объективными взглядами на катание;-): Бероев-Гордеева Костомаров-Бабенко Ягудин-Ланская Ставиский-Арнтгольц Ванагас-Алферова Миллер-Дробязко Цзю-Петрова Тихонов-Стриженова Новиков-Фриске
20 Nov 2008, 15:42
1 Бероев / Гордеева 2 Алферова / Ванагас 3 Арнтгольдц / Ставинский Дальше - Леша Тихонов. Костомаров / Бабенко- какие -то пластмассово-картонные - никаких чувств не вызывают, Навка наскучила. Да, Ланская не нравится, а Ягудина ТАТ так расхваливает, что ничего кроме раздражения он не вызыват. Хотя фигурист он выдающийся. (с транслита)
20 Nov 2008, 19:52
Вариант, который я хочу видеть: 1. Гордеева-Бероев 2. Арнтгольц-Ставицкий (Хотя ставицкого не люблю, но пара их смотрится гармонично и как-то свежо. 3. Повилас-Алферова Вариант, который вероятен, ИМХО: 1. Ягудин-Ланская 2. Навка или Костомаров 3. Тихонов - Стриженова 4. Бероев-Гордеева
21 Nov 2008, 23:55
Да не, Яго не будет на первом месте, по крайней мере я этого очень не хочу(((
19 Nov 2008, 17:38
Я думаю, что 10 пар это будут Стриженова (1 канал) Ланская (Ягудин должен победить) Колганов (из-за НАвки:) Бероев (большая умница) Арнтгольц (большая умница №2:) Бабенко (хорошо катается но я к ним равнодушна:) Цзю ( его поддержки самые лучшие из непрофессионалов) Фриске (ее постоянно хвалит Тарасова, не понятно почему:(( Миллер (из-за Риты, уж очень она эффектна ) Алферова ( мне она нравится, да и номера у них были отличные:)) уйдут Тимур, Слуцкая, Лобачева. Если не сможет кататься Бероев, то останется Лобачева в десятке. Кого бы я хотела видеть в финале 1. Бероев/Гордеева 2. Арнтгольц/Ставитский 3. Цзю или Алферова Кто будет (скорее всего) согласно «сценарию» 1.Ягудин 2. Бероев 3. Стриженова
подписываюсь под Вашей "десяткой":-) С "тройками" не совсем согласна, но готова пережить, если сбудется десятка:-)
19 Nov 2008, 19:01
Девы, только не бейте меня плиз, заранее извиняюсь. Ну у нас же свобода слова и плюрализм мнений, да? ;)) А никто кроме меня не видит, что Арнтгольц еле катается? ;) (Строго говоря девушки почти все "катаются" на партнерах во всех трех сезонах-за редким исключением. Чем собственно легче парам мальчик-фигурист+девочка-звезда)
эта тема стара как мир. Статистика, однако, утверждает, что до призовых мест добираются преимущественно пары, в которых партнерша-профи, особенно, если эта партнерша - Навка ;-) Арнт-как-там-ее и правда еле катит, ну и что? Она там не одна такая.
19 Nov 2008, 19:47
К чему собственно у меня возник это вопрос? Да почитала просто очередный восторги в адрес её катания, вот и подумала, что это со мной что-то не так.
19 Nov 2008, 21:00
а кто по вашему хорошо катит? Бабенко и Ланская?
19 Nov 2008, 22:42
Ланская. Мягче и самостоятельнее. В моем понимании "хорошее катание"-это когда я не дулю номер на составляющие, например, вот девочка подползла к мальчику, вот он её заникул на плечо, вот она спрыгнула с поддрежки и прочее......т.е. когда я не вижу швов программы, а вижу программу в целом. Так я зачастую смотрю настоящее фк, я иногда ставлю себе задачу-посчитать прыжки, только это мне помогает понять техническую сторону программ, иначе я через пол минуты отключаюсь и смотрю эмоционально-эстетически. Так вот, в шоу замаскировать швы получалось у Гусевой с Костомаровым, Жулина с Дапкунайте (благодаря Александру), Леше с Лерой-у них после третьей программы "швов" не вижу и Егору с Катей именно в "Медленной звезде" Несмотря, на то что я поклонница Леши Ягудина и этой пары я Ланскую вообще вывожу "вне конкурса"-так честнее.(так же я смотрела на Чулпан в прошлом году).
AD
AD
19 Nov 2008, 23:56
На самом деле я бы наверно больше удивилась если б Ланская плохо каталась :)
20 Nov 2008, 00:00
я тоже Ланскую определила для себя "вне конкурса" про "швы" не задумывалась:) и все таки парное катание Ягудина Ланской меня не вдохновляет, даже не смотря на их безусловно лучшую технику на проекте, хотя.... и поддержки у них не впечатляющие, ДЛЯ МЕНЯ конечно:))
19 Nov 2008, 20:58
это мои восторги?:)Хорошо, попробую объяснить свое видение:) ну, мое личное мнение что она трудяга, старательная, в поддержках выглядит очень и очень хорошо (а это тоже не так то просто), и с хореографией все в поряде, чего не скажу о Фриске, Стриженовой и тех, кто уже ушел. И актерское мастерство проявляется в их номерах замечательно. Конечно, Бабенко и Ланская катаются лучше Артнг. но это неудивительно, разная подготовка ИЗНАЧАЛЬНО. Еще, хочу сказать, что по-моему Артг. очень естественна в чувствах и не переигрывает как Ланская с ее придурковатым смехом и ужимками. Кстати, до проекта к Татьяне относилась абсолютно равнодушно. НО здесь, их номера больше всего жду:) Сорри, если обидела чьих то любимцев...
19 Nov 2008, 22:49
Не, не твои (я на "ты", можно). Это я с другого сайта притащилась, да и просто для разовора в ожидании выпуска тему подняла)) Я не имела ввиду никого обидеть. Мне кажется, в ситуации Таня\Максим именно слились они как-то гармонично, Максим хорошо маскирует "неумения", ну и добирают эмоциональностью. В очередной раз думаю, что никто не ожидал от них такого. Мне приятна эта пара. Мне из оставшихся все уже пусть катаются.
20 Nov 2008, 00:01
конечно можно:) да, точно, гармоничны они:)
19 Nov 2008, 21:17
насчет катания - да, наверное она все-таки середнячок, но по выразительности и.., сложно сказать, наверное, чисто с т.зр. человеческого воприятия она действительно производит очень приятное впечатление. кстати, возможно, здесь играет роль ряд удачных постановок, но тогда видимо это заслуга в т.ч. Макса - так что все симпатии в их адрес все равно заслуженные)).
19 Nov 2008, 23:03
Да я согласна, в общем-то, выше там ответила))
кидаться не буду, но по мне она очень да же ничего, учитывая отсутствие первоначального опыта. и вообще это моя любимая пара.
20 Nov 2008, 23:49
Очередная статья на тему, что Навка с Жулиным все же не вместе, да и газета вроде не желтая. Мда, жаль, если так. ТАТЬЯНА НАВКА: "КАК ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, Я КАПРИЗНИЧАЮ, ЧТОБЫ МЕНЯ ПОЖАЛЕЛИ" Одна из самых ярких пар "Ледникового периода" - фигуристка Татьяна Навка и актер Вадим Колганов. Большую часть времени Татьяна проводит на катке, остальное - с восьмилетней дочкой Сашенькой. О жизни без коньков фигуристка рассказала "Труду-7". Что для вас настоящее счастье? - Моя семья. И, конечно же, благополучие в ней. Для любой женщины, на мой взгляд, в этом заключается наивысшее счастье. Мне не раз приходилось выбирать между семьей и карьерой. Я выбрала семью. И думаю, что не ошиблась. Раньше я практически ничего не боялась. Но с появлением в моей жизни ребенка на мои плечи легло еще больше ответственности. Теперь я сто раз подумаю, прежде чем что-то сделать. Например, все оттягиваю прыжок с парашютом. Давно мечтаю об этом, но никак не могу решиться. Еще я стала переживать, когда самолет попадает в зону турбулентности. В это время всякие тревожные мысли приходят на ум. - Времени на семью хватает? - Нет. Мне мало тех свободных минут, что у меня есть. Я убеждена: мать должна проводить со своим ребенком 24 часа в сутки. Но пока с Сашей частенько сидит моя мама. Вообще у нас получается, что с ней проводит время все семейство. Одно время помогал мой папа, иногда - отец Александры. Когда они не могли, то моя мама. Мне, безусловно, хотелось бы чаще бывать с дочерью, но пока это невозможно. - На что вы тратите свободное время, когда оно бывает? - На ребенка. (Смеется.) Конечно же, встречаюсь с друзьями, но это происходит не так часто. А еще мне нужно время для самой себя. Сходить в парикмахерскую и салон красоты. Обязательно раз в неделю езжу на массаж и в баню. Для меня важен уход за собой. - Как часто Саша приезжает к вам на тренировки? - Я стараюсь брать ее с собой как можно реже: раз в три недели или даже в месяц. Но она бывает на каждой записи программы - от них она просто в восторге. А кому бы в ее возрасте не понравилось? Ведь столько известных людей вокруг. К тому же она многих участников шоу знает и прекрасно с ними общается. У Саши сейчас собственное расписание весьма насыщенное. Помимо общеобразовательной она учится в музыкальной школе и занимается большим теннисом. - Вы бы хотели видеть дочку в какой-то определенной профессии? - Поскольку Саша профессионально занимается большим теннисом, я надеюсь, она добьется успеха в этой области. Сейчас у нее тренировки каждый день. Конечно, если судьба сложится так, что дочь решит заниматься дальше чем-то другим и сможет убедить нас в этом, я буду не против. В любом случае она очень талантливый и пробивной человек. Саша - большая умница. Я думаю, она всегда сможет найти свое место в этой жизни. - Сашенька понимает, что она ребенок знаменитых родителей? - Саша очень стеснительная. Не любит выпячивать что-либо. Единственное, мы немножко боимся, как бы дочь с детства не начала думать, что она автоматически станет звездой. Хочется все-таки, чтобы она сама добивалась того, чего ей хочется, и не считала, что в жизни всего легко достичь. Я убеждена, что спорт дисциплинирует ребенка. Учит его ставить перед собой цели и добиваться их. Конечно же, все хорошо в меру. Не стоит фанатично подходить к делу. Сейчас многие родители просто истязают своих детей, устраивают им тренировки без перерыва, постоянно таскают по различным секциям и конкурсам. В спорте есть рамки и нормы, которые не стоит превышать. - Какие ценности вы стараетесь с детства привить дочери? - Все просто. Ничего нового я не изобретала. Есть семь основных заповедей из Библии. Мы стараемся растить ребенка в гармонии с Богом. Я считаю, что это основа любой личности. Тогда ребенок научится отличать плохое от хорошего. Самое главное - мы не разрешаем ей делать пакости людям, пытаемся воспитать так, чтобы она никогда не обижала слабых. - А вы дочку балуете? - Да, ее балует вся семья. Вообще можно сказать, что Саша растет избалованной девочкой. В том смысле, что у нее больше возможностей, чем было у меня в детстве. Любые родители стараются достать для дочери все самое лучшее. Вот и выходит, что на вопрос "Что тебе подарить на день рождения?" дочь отвечает: "Только не одежду". С другой стороны, Саша никогда не будет устраивать истерик в магазине и требовать купить то, что ей хочется. Если мы говорим, что не считаем нужным что-то ей покупать, то она просто больше это не просит. Хотя папу часто можно уговорить, разжалобить, умаслить. И Саша, как настоящая будущая женщина, уже умеет это делать. А вот меня не проведешь. Кстати, был период, когда дочь сама зарабатывала себе деньги - хорошими оценками: принесет "пять" из школы - получает 100 рублей. Пусть и говорят, что это плохо, но вот у нас в семье была такая практика. Она, между прочим, скопила себе на Game Boy. Вообще я стараюсь быть строгой мамой, но у меня это не всегда получается. - Вы производите впечатление самостоятельного независимого человека. - Я целеустремленная, в прин-ципе, как и любой нормальный человек. Если мне чего-то реально хочется, то я отдаю все силы, чтобы достичь цели. И сильная. Но за мной всегда стоит мой тыл - семья. Я не очень быстро схожусь с новыми людьми. Общаться-то я буду с любым человеком, но раскрываться в общении начну спустя немалое время. И таких людей в моей жизни можно пересчитать по пальцам. Но со всеми я одинаково искренний человек. Мне важно, чтобы рядом находились люди, которые в меня верят, любят и поддерживают. И, знаете, по жизни мне встречаются именно такие, небезразличные люди. - Например? - Яркий пример - Александр Жулин. Конечно, я была талантливой, терпеливой девочкой, у меня было желание. Но ведь этого мало. Александр сумел привить мне любовь к фигурному катанию. Я совершенно по-другому стала видеть мир. Главное в человеке - это его энергетика, огонь в глазах. Еще один пример - Виктор Никовский, хореограф "Танцевального Евровидения". Он с первой репетиции заразил меня. А казалось бы, такая академичная дисциплина - бальные танцы. Но он настойчиво объяснял мне все тонкости, он жил этим, болел. Ни на одну репетицию не пришел в плохом настроении. И меня постепенно охватило чувство восхищения этим человеком. И, конечно же, захотелось добиться чего-то в танцах. - Танцы - ваша давняя мечта? - Это правда. Я с детства люблю танцы. Они в чем-то схожи с фигурным катанием, но все равно я занималась совершенно новым для себя. Хотя были и трудности: иногда нервы сдавали - я начинала капризничать. Но ведь я капризничаю, как и любая женщина, только для того, чтобы меня пожалели. А потом остыну и снова начинаю репетировать. - Вы так смело решаетесь на серьезные проекты. А чем вы никогда не согласились бы заниматься? - В конкурсе по отжиманиям или в соревнованиях по легкой атлетике я бы точно никогда не стала принимать участие. А вообще я многого добилась в спорте. И если новые предложения будут хоть как-то пересекаться с тем, что я уже умею и люблю, то они мне будут интересны. - Вы участвуете на Первом канале в "Ледниковом периоде", а номера коллег по шоу смотрите? - Смотрю. Интересно всегда, что ребята нового придумали. Для меня это театр. Я получаю чисто эстетическое удовольствие. - Вы предпочитаете активно отдыхать или поваляться на пляже? - Когда как. Я люблю море и горы. Езжу кататься на горных лыжах. Люблю поплавать, покататься на лошадях. НАШЕ ДОСЬЕ Татьяна Навка родилась 13 апреля 1975 года в Днепропетровске. С пяти лет занимается фигурным катанием, с 13 - входит в сборную России. В 2006 году в Турине в паре с Романом Костомаровым фигуристка завоевала олимпийское "золото". В 2000 году Татьяна вышла замуж за своего тренера Александра Жулина. В этом же году у них родилась дочь Сашенька. На сегодняшний день Александр и Татьяна вместе не живут. 6 сентября 2008-го Татьяна Навка и Александр Литвиненко стали серебряными призерами конкурса "Танцевальное Евровидение" в Глазго. http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200811202180801
21 Nov 2008, 10:11
Почему-то не верится, что они не вместе...
21 Nov 2008, 18:10
Я из статьи не сделала такой вывод. Почему вы так решили?
21 Nov 2008, 19:27
в самом низу читайте НАШЕ ДОСЬЕ
21 Nov 2008, 23:13
"Наше досье" я тоже могу написать :-))). Из самой статьи, с ее слов я подобный вывод сделать не могу.
21 Nov 2008, 23:51
Ну мне для начала резанула глаз фраза "отец Александры", где Татьяна рассказывает, кто дочерью занимается и потом в резюме статьи. Можно НЕ верить (я кстати тоже не хотела бы верить), но "Труд" вроде пока не пожелтел...не знаю я, в общем.
22 Nov 2008, 13:47
Мне само сочетание отец Александры кажется каким-то надуманным, они ее все время Саша-Саша. Обычно так пишут, когда не хотят чтобы часто одно и то же имя (или просто одно и то же слово) повторялось. Мне так показалось, во всяком случае.
тут, ИМХО, случайно или намеренно закралась ошибка. Речь идет об отце Александра Жулина - дедушке Саши Жулиной.
22 Nov 2008, 00:19
"Вообще у нас получается, что с ней проводит время все семейство. Одно время помогал мой папа, иногда - отец Александры" Вот эта фраза наводит на мысль что они не вместе
21 Nov 2008, 20:50
Мне кажется, что не вместе, к сожалению. Наблюдаю за ними, как они ведут себя после выступлений, Татьяна равнодушная к Жулину, а он страдает, видно, какими глазами грустными на нее смотрит:-(
21 Nov 2008, 23:54
Вот я завтра за ними понаблюдаю, потому что мне ещё одна девушка обратила на этот момент внимание. Я просто почти не смотрю профайлы и оценки, только танцы. У меня то пьянка, то работа, то хозяйство, то интернет, когда передача идет, то щелкая на ЗЛ-завтра понаблюдаю, вроде ничего их вышеобзвученного не ожидается, кроме интернета ;) Александр может ещё быть грустный от того, что у него не совсем то, что хочется происходит в тренерской деятельности....
22 Nov 2008, 00:43
А что у него происходит?
AD
22 Nov 2008, 00:57
Да собственно в том то и дело, на мой взгляд,ято ничего не происходит. Есть какие-то пары "с потенциалом", но не более того, думаю, что это тоже не прибавляет оптимизма. Но я не очень сильна в танцах, тут наверное Изольда Тихоновна меня могла бы подкорректировать.
да я за его тренерской деятельностью последнее время тоже не особо слежу. Просто не знаю, за кем следить. Гребенкина-Азроян перестали кататься, Михайлова-Максимишин распались, Михайлова (которую упорно теперь сватают за Жулина) катается с каким-то другим мальчиком. В общем, в большом ФК у Жулина явный спад, но он и сам давно его ждал и говорил, что сильных учеников сейчас меньше, чем сильных тренеров, причем не только в РФ, но в мире вообще. К тому же он утверждает, что новые правила убивают творчество в танцах, превращая пары в роботов, штампующих одинаковые элементы.
22 Nov 2008, 17:47
Ну и я приблизительно по этой же причине мало знаю о его тренерской деятельности. А то, что новые правила убивают танцы отмечают все специалисты и многие зрители и болельщики.
22 Nov 2008, 18:31
Небольшой офф А реклама в Ледниковом хорошо работает, вот вчера не удержалась и купила коробочку Рафаэлло, сегодня не будут они меня дразнить :-)
22 Nov 2008, 18:37
А во сколько сегодня ЛП????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325