Меню

Дмитрий Крылов на первом по воскресеньям

AD
Anonymous
22 Nov 2008, 11:40
Когда-то тут заводила уже тему, с год назад, но стало интересно, контингент поменялся, хочу послушать ваши мнения. Итак: только нас с мужем не то чтобы раздражает, а просто вводит в ступор этот человек своими комментами?? Я понимаю, можно переключить, что мы и делаем, ессно, эту ахинею не смотрим, но уж если попадаем, выпадаем в осадок. Убийственные коментарии с претензией на умничание, какое-то снисходительно-пренебрежительное отношение к аудитории, да и к аборигенами про кот. он вещает, в общем, мрак:( А по существу ноль. И это по первому в кассовое время..... Я одна че-то не понимаю??!! Или есть еще "поклонники" этого "таланта"?;)
22 Nov 2008, 12:00
Нет,Вы не одна.У меня абсолютно такая же реакция на него.Считаю,что это "секс для нищих",можете закидать меня тапками:-)!Плоские шутки,коментарии еще хуже.Моя подруга с его командой летала по работе в одну из стран Карибского бассейна,так вот из того,где они были, не было ничего,что он там снимал,оказались сплошные домашние заготовки.Просто господину Крылову со спонсорами повезло,ИМХО.
Автор
22 Nov 2008, 12:03
Да вот и я вижу, что полная ахинея в плане информации идет. Зато жена везде фигурирует. Реально интересно - КТО??? его спонсирует на недешевые путешествия столько лет?? Чел просто катается отдыхает... и при этом руководство 1 канал вообще ослепло и оглохло? ТАКОЕ показывать?? ПС: рада, что не одна такая:)
22 Nov 2008, 13:57
Жена у него конечно,красавица-вся просиликоненая старая дива:))
22 Nov 2008, 12:52
Такая занудная передача, не могу ее смотреть, сразу переключаю. Совсем не интересно, что удивительно, ведь в формате этой передачи можно столько всего рассказать и показать.
22 Nov 2008, 12:56
+1!Это точно!Какие же интересные были репортажи у Юрия Сенкевича!Оторваться было невозможно,как интересно.Я тоже сразу переключаю.
22 Nov 2008, 14:53
Сколько ни пыталась, не могу слушать его.... Я по жизни страшная зануда, но Крылов... Вобщем, уступаю ему первенство в занудстве:-D
22 Nov 2008, 21:57
Давно уже не смотрю эту передачу, именно из-за этих дурацких комментариев, его интонации и манеры вести передачу. Хотя люблю передачи о путешествиях и разных странах.
24 Nov 2008, 17:21
я с вами - бесит ужасно, и голос такой протииивный...фууу
22 Nov 2008, 12:29
Помню Ваш топ год назад,я тогда писала,и сейчас подпишусь:очень непрофессиональный противный с непонятной претензией ведущий.Или журналист?Даже не знаю,как его назвать по-приличнее.:-))).
22 Nov 2008, 19:33
Насколько я знала раньше, он чуть ли не один из совладельцев Первого.. Ну или как-то там в активе числится.
22 Nov 2008, 13:39
А мне нра. Нельзя сказать, что часто попадаю, но иногда бывает. А по существу, мне кажется, что эта передача просто завлекалочка для потенциальных туристов, а не "клуб путешественников". Типа, посмотрят люди на пляж, море с рыбками, обстановку в отелях и кинутся туры покупать. Звук вообще можно выключать. Как-то так.
Anonymous
22 Nov 2008, 15:20
Знаете, что бесит больше всего? Комментарии уничижительные, обращения к зрителям типа "вам болезным это пригодится" и пр. Ощущение, что издевается...
22 Nov 2008, 16:15
Мне не нра, плююсь и смотрю только если уж во время завтрака вообще ничего нет, но обычно мульты бывают, их смотрю. А этот дядька.... во-первых, он противный, во-вторых, на фоне передач Кожухова, Вокруг света и иже с ними, он рассказывает нудно, скучно, тоскливо и неинформативно, в-третьих, сто лет назад была статья, то ли в КП то ли в МК-Бульваре, то ли еще где, как снимаются всяко-разные "путешественные" передачи. КОгда прочитала, что этот дядька везде таскает свою жену и ее сына, причем сразу оговаривает со всеми спонсорами (жена не в штате программы, сын-не помню), как они должны жить-пить-жрать, ну там устрицы-5 звезд и все такое, так что ИМХО бабки с передачи уходят на обслуживание его семьи, а не на улучщение качества рассказа про страны и народы
22 Nov 2008, 18:29
Меня, почему-то не раздражает. И особого уничижения по отношению к телезрителям я не вижу, у него просто такая мягкая чуть ироничная манера говорить, "на улыбке". оклонницей не являюсь, но и требовать "удаления" передачи с канала тоже как-то желания не возникает. Не худший вариант, ИМХО
22 Nov 2008, 20:39
+1 Поклонницей не являюсь, но и не раздражает. Спросонья в выходной поглядеть одним глазом даже приятно, комментарии ненавязчивые, легкие, с юморочком, без глубоких исследований для еще спящего мозга :) Удивлена негативным отношением, но что делать, все люди разные, и вкусы тоже.
24 Nov 2008, 09:58
И я с вами. К завтраку очень даже неплохая передача. Никакого унижения-уничижения-пренебрежения ни к себе, ни к "аборигенам", как выше изволили выразиться, не слышу.
24 Nov 2008, 19:00
+3 и я с вами. Честно говоря, даже удивилась, что у стольких людей эта передача вызывает раздражение.
22 Nov 2008, 21:40
Вот проблема - не смотри и все. Кофе попейте, поспите еще часок. Вот то что показывают на НТВ в прайм - это жЭсть, или та многочисленная пошлятина вечерком после трудовых будней, все эти письки-репки.
Aвтор
22 Nov 2008, 23:20
Да уж, про НТВ ППКС, вот уже действительно ужас-ужас:( А про не смотреть - ессно не смотрим, просто непонятно, как это показывают столько времени в такое кассовое время, откровенная ахинея...
AD
AD
23 Nov 2008, 09:32
Эрнсту нравится - вот и стоит :-) Я думаю, что из турагенства Крылова на канал текут деньги
Anonymous
24 Nov 2008, 17:39
Посмотрел НТВ - переключи за собой!
Какая прелесть! :)
23 Nov 2008, 01:58
Крылов не раздражает особо, но его передачи не так интересны, как у Кожухова, только вот пропал он куда то :(
23 Nov 2008, 09:34
Кожухов давно не ведет "Вокруг света" - он ушел с ТВ. "Вокруг света" теперь выходит по воскресеньям в жуткую раань и ведет ее товарисч из КВН
23 Nov 2008, 10:51
А Ирины уже нет? И второй соведущий такой приятный был - неформатный :) Остался один Сангаджи? Вот уж кто точно вести не умеет - одно самолюбование.
23 Nov 2008, 10:56
Насколько вижу по анонсам - Саганджи остался один, иногда быват старые повторы, но уже давно не было. Я в такую рань по воскресеньям не встаю :-)
24 Nov 2008, 00:07
Жаль что ушел :( Хороший ведущий.. а передача его называлась "В поисках приключений".
23 Nov 2008, 10:45
Я его (Кожухова) периодически слушаю на Нашем Радио.
24 Nov 2008, 17:33
+1 очень интересно рассказывает, но передачи были лучше
23 Nov 2008, 11:14
Сегодня включила ТВ и попала на Крылова. Он что-то рассказывал про каких-то студентов, и у него почему-то возникла ситуация с фильмом группы Пинк Флоид. Далее идет кадр из фильма: безликие девочки и мальчики в школьной форме падают в огромную мясорубку, и из них получается фарш. Такое приятное было начало дня!!!!!!
23 Nov 2008, 23:17
Жуууутко бесит!!!
24 Nov 2008, 00:13
Не поверите,я его сегодня встретила днем в "Перекрестке" на Ярославском шоссе.Был один,без своей жены))).Как в пословице получилось "помяни черта...."
24 Nov 2008, 00:23
Надо было ему "финик" под глаз поставить со словами - От Евы :))))))) Жутко он меня раздражает :(
24 Nov 2008, 00:55
Вот не догадалась я :-)!
24 Nov 2008, 17:19
Вот я бы несмотря на природную скромность не постеснялась спросить, че ж такая ахинея-то в передаче???!!! Везет Вам!;)
Anonymous
24 Nov 2008, 00:14
Наверное спит с Константином Эрнстом.
24 Nov 2008, 18:12
А меня больше всего бесит его прощальное с претензией на оригинальность: "До встречи,Ваш ДК". Фу-у-у-у-у. Аж воротит, когда слышу.
"Дура - не дура, а чирик в день имею" (с) Всю семействУ туда перепёр. Так и ездят вместе. Неплохо устроились. Бесит- да.
24 Nov 2008, 22:40
У него еще и турагенство свое - типа рекомендует маршруты. Там все бланки, все бумаги - так и подписаны "Ваш Д.К" Ка водяные знаки
AD
AD
Осспади.... Мдя...
25 Nov 2008, 10:36
Во, только хотела сказать..:-) Сидит он сколько лет на первом канале с этой передачей - весь мир нахаляву пересмотрел уже:-)...Молодец:-)
25 Nov 2008, 10:49
Зависть - плохое чувство :).
от блин. при чем тут зависть? раньше нравился, теперь раздражает. Чё сразу зависть?
+500. Но он меня не бесит, а восхищает :) тем, что, как в том анекдоте, "хорошо устроился".
25 Nov 2008, 10:08
Как-то видела несколько его сюжетов про Южную Африку - бред полнейший, не соответсвующий реальности.
25 Nov 2008, 12:30
не могу смотреть, когда жду "Пока все дома", смотрю без звука
Anonymous
25 Nov 2008, 13:27
а без звука нравится?
25 Nov 2008, 14:52
нормально, главное не слышно, что говорит.
Anonymous
26 Nov 2008, 18:52
Просто бесит уже.
27 Nov 2008, 15:19
Раньше смотрела, хотя с трудом терпела его плоские шуточки и монотонные рассказы, но после одной передачи возникло просто омерзение к нему . Рассказывал про Краков и вечером они там спустились в бар. " В баре играет джаз, замечу, что джаз - музыка для умных, а попса - для тупых! И меня порадовало, что джаз тут слушала молодежь, а не патлатое или плешивое облезлое старичье." Я не преувеличиваю, он сказал именно эти слова.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325