Меню

Передача про концлагеря 23 часа 3декабря

AD
03 Dec 2008, 23:29
Передача, почти Жди меня, Кваша ведет Братья-близнецы нашлись через 63 года Были вместе в Освенциме. Так дико, конечно! Что с людьми делали...
04 Dec 2008, 09:22
Да, такая история, что просто не верится, что такое вообще возможно. Им удалось выжить после всего этого кошмара и найтись через 60+ лет. Особенно тронули слова в конце "мы победили!". Я плакала.....
04 Dec 2008, 09:35
И Я плакала:( Вообще передачи из этого цикла за душу берут, до сих пор вспоминаю " 5 стаканов табака", тогда я вообще обревелась. (с транслита)
09 Dec 2008, 08:53
О да, "5 стаканов табака" до сих пор забыть не могу. Ревела так, что половину уже не слышала, что говорят. До истерики.
04 Dec 2008, 14:18
и я всю передачу проплакала, ужасно жалко их, 63 года неизвестности ...
04 Dec 2008, 10:28
я не каждый раз смотрю эти передачи - но вчера просто придипла к телевизору, как задушу взяла. И какая радость и подарок судьбы за то что выстрадали в конце жизни. Правда ребенок капризничал и я прослушала как им выжить то удалось? И почему их судьба развела? Но по честному тот коорый из Израэля гораздо лучше выглядит - думаю их медицина тому причиной и климат наверное
я такие передачи вообще смотреть не могу :( сразу переключаю, чтобы слезами не обливаться :(
04 Dec 2008, 10:35
А я наоборот, люблю на таких поплакать)
ой, мне кажется, я уже на две жизни наплакалась, поэтому лишний раз не провоцирую
04 Dec 2008, 11:49
и я проплакала весь вечер
04 Dec 2008, 11:37
...а как мамин ботинок они пытались сохранить...жуть!
Anonymous
04 Dec 2008, 14:23
подскажите, пожалуйста, где в интернете можно посмотреть эту программу?
Anonymous
05 Dec 2008, 11:11
http://kinozal.tv/details.php?id=197090
Anonymous
08 Dec 2008, 10:04
Подскажите как фильм скачать, я в этом полный чайник.
Anonymous
09 Dec 2008, 22:33
почитайте там помощь, надо начать с того, что поставить торрент
Я до конца досмотреть не смогла. Как начали про опыты над детьми... и ведь сказали что у главного мучителя был маленький ребенок. Как он - днем детей ...... а вечером приходил и видел своего. что он чувствовал ? как его жена с ним жила? Что это? жестокость немыслимая или психическое отклонение? Я очень впечатлительный человек. сразу представляю себя и своих - это невозможно смотреть.
05 Dec 2008, 17:57
Кроме самой истории близнецов меня поразило то, что жена врача, производившего опыты , приехала к нему жить в лагерь, но ей там не понравилось. Жутко, что вообще можно провести хотя бы одну ночь рядом с крематорием, смотреть на трубы откуда выплывает дым от тысяч сожжённых человеческих тел и ДЫШАТЬ этим воздухом. Одно дело- мужчины, одержимые философией нацизма, другое дело женщина, жена, мать...
05 Dec 2008, 21:29
Тоже не смогла смотреть!Долго не могла избавиться от кома в горле.Это чудовищно!
Я очень ясно поняла слова "Пока живы эти люди - война не окончена" Я была в Польше и нас возили на экскурсию в Аушвиц. Один раз в жизни это надо увидеть.
09 Dec 2008, 13:27
по-моему эти братья-близнецы сами захотели разлучиться- один уехал на родину, другой- в польшу........или я не внимательно смотрела?
AD
AD
Каждому из них сказали ,что второй погиб
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325