Меню

Атлантида

Мне очень нравится сериал.
06 дек 2007, 15:27
вот только я почти предвижу, что будет в послед.серияхи, это ведь логично. Вот в Капкане была интрига, а тут этого нету, жаль. Есть муж-сопля и друзья-предатели....за что Нелли так??
06 дек 2007, 15:38
А что в посл. сериях будет расскажите ? А то я сериалы почти не смотрю и чего-там обычно бывает не знаю. Да и вроде они фильм до сих пор снимают.
06 дек 2007, 16:42
а он что уже начался,а сколько уже серий было?
06 дек 2007, 16:48
Третьего числа начался. В начале показывают события предыдущих серий. Смотрите, идет в 21.00 и повторяется в 9.30.
9 серия сегодня, всего вроде 40 (2 сезона по 20 серий)
06 дек 2007, 19:29
как 9 серия, если 3 числа начался фильм?
Украина на неделю раньше открыла сезон
07 дек 2007, 20:03
А вы к мужу повнимательней присмотритесь, не такая уж он и сопля то, как бы не оказался самым главным предателем то (на мой взгляд так оно и будет, особенно если учесть откуда сюжетец содран)
06 дек 2007, 18:31
здесь есть содержание до 9 серии,его по 1 + 1 показывают с опережением на несколько серий чем по СТС http://www.atlantida-tv.ru/
11 дек 2007, 18:57
Это просто ужас, а не сериал. Они продюссеры что хотели на радостях не родись красивой выплыть? А не удалось. Атриса так себе, не блещет. Посредственный сценарий. Вобщем читайте книги!
15 дек 2007, 12:00
начала смотреть - не понравилось. не понравилось абсолютно все :(
не смотрите раз такое дело.
Anonymка
22 дек 2007, 16:32
А мне не очень нравится. Грустно. Но иногда смотрю за компанию.
Anonymка
03 янв 2008, 17:12
Смотрела последние серии сериала. Ничего так. Сегодня увидела рекламу по ТВ, что будет продолжение. Неужели правда? Разве он не закончился?
04 янв 2008, 04:01
а чем он может нравится?
02 фев 2008, 12:39
а у нас в Эстонии его ещё нету,но так хвалили,решила скачать)
06 дек 2007, 16:59
Мне очень нравиться сериал, хотя я не очень люблю сериалы, даже лучше сказать вообще их не люблю. А этот ну как-то сразу запал в душу, этож нада сколько сразу на человека свалилось горя, просто жуть . А вот Капкан я не видела к сожалению(я правильно поняла, это ведь был какой-то сериал?)
06 дек 2007, 18:14
надо будет посмотреть,с утреца наверное только получится,тк в 21 муж приходит с работы,а он сериалы эти терпеть не может
мой муж тоже не любитель сериалов, но тут хочет-не хочет, выбора нет, я смотрю и он смотрит.
я анонс не сегодня смотрела начиная с 9 серии Наталья начнет расплачиваться за все зло что она причинила, правда, к сожалению, жизнью охранника и здоровьем своего сына. В реальной жизни бывает, что наказание не поспевает за человеком. Кино.
06 дек 2007, 21:14
Тоже "зацепил" сразу. Главное,что не затянули! Отличный сериал.
06 дек 2007, 22:24
Смотрю. Пока нравится. В шоке от Сафоновой. Опознала ее только сегодня. :) Зашла на официальный сайт. И перечитала серии, которые идут в Украине. :) http://www.atlantida-tv.ru/index.php?page=9005001&nbid=1&tmpl=5
06 дек 2007, 23:09
Вот и я тоже, смотрю глаза чьи-то знакомые. Только по титрам и узнала.
07 дек 2007, 10:59
Согласна-неважнецки что-то она(((
10 дек 2007, 20:34
Чего-то я не нашла серий, идущих на Украине....
Если кому интересно Наталья по незнанью переписала все свои акции на Михаила (она еще не в курсе), а у ее сына рак головного мозга.
06 дек 2007, 22:56
Мама Ромы и Никиты написал(а): Если кому интересно Наталья по незнанью переписала все свои акции на Михаила (она еще не в курсе) ********* это я сразу поняла, когда показывали. :) Замыленный ход и очень прогнозируемо одновременно.
Anonymous
07 дек 2007, 00:08
смотрю тоже и все время мысль про гл. героиню - н чтож ты страшная такая?
07 дек 2007, 20:01
Мда... бедный Сидни Шелдон, уже не знают куда его еще пихнуть(((
10 дек 2007, 19:05
ой, простите, а причем здесь С.Шелдон?
11 дек 2007, 04:57
А что, в данном сюжете так трудно узнать еще одну вариацию на тему "Когда наступит завтра?" :-)
12 дек 2007, 23:50
ну почти во всех сериалах сейчас тема тюрьмы обыграна. Считаю, что Атлантиде до С.Шелдона оооочень далеко!
13 дек 2007, 03:11
Ну и я так считаю :-) Но факт то остается фактом - опять разыгрывают ту же темку.
13 дек 2007, 09:43
далеко то далеко, просто зачем же писать, что у них "свой оригинальный сценарий"
13 дек 2007, 12:11
Мне,например,трудно,т.к.я не читала Шелдона (уверена,что мой интеллектуальный уровень от этого не пострадал),и не смотрела экранизации его произведений. Или Вы считаете,что каждый должен знать его прозу? :)
13 дек 2007, 12:22
Не, никто никому ничего не должен :-) Просто по определению. Но я отвечала на конкретный вопрос "А причем тут Шелдон?" Как раз таки очень даже причем :-)
11 дек 2007, 20:47
"Если наступит завтра"...
10 дек 2007, 23:23
Актриса, играющая жену банкира, где еще играла?? Лицо знакомое, а вспомнить не могу.
11 дек 2007, 10:22
по-моему в Солдатах. Очередную жену Колобка, которая занималась фармацевтическим бизнсом.
11 дек 2007, 20:28
она играла жену банкира в фильме Требуется няня, если не ошибаюсь. (с транслита)
11 дек 2007, 20:48
мне кажется эту роль хорошо бы Ломоносова сыграла (Кира из "Не родись..." )
14 дек 2007, 00:03
А в рекламе Коделака не она? Сейчас лицо там мутно показывают.
14 дек 2007, 00:18
она
14 дек 2007, 21:57
о блин, точно!!! А я то думаю, откуда лицо такое знакомое???
Anonymous
11 дек 2007, 18:30
Но какая же эта Атлантида страшная! Можно было и посимпатичнее взять актрису! Я не смотрела "Не родись красивой", так, мельком, но так и не поняла когда же она станет красавицей! Как была страшная, так и осталась. И в этот сериал ее впихнули. Ужас!
12 дек 2007, 17:25
еще бы! муж режиссер серила: кто? если не она? :)
Anonymous
03 янв 2008, 19:26
+1!!!Тоже терпеть ее не могу,так и не смогла заставит себя досмотреть "Не родись красивой" Счас меня тапками закидают - типа такая актриса !!!!- но мне она не на лицо не нравится - что красавица разве?????- не ее слезливая игра в фильмах... чТО посимпатичнее что ли нет?Так посмотришь- столько девченок молодых красивых на улицах... Любую бери и раскручивай!
11 дек 2007, 20:17
Вот что мне нравится в сериале, так то, что быстро разворачиваются события ( не так, как в других сериалах- - один день тянется несколько серий:) )
11 дек 2007, 20:48
+1, в нем вроде всего 40 серий
быстренько они с сериалом крутят - 12 серия - а героиня уже на свободе. Познакомилась она с архитектором (может влюбится и будет с ним жить до старости) высоким (она ему где-то по пояс) симпатичным - что-то мне в нем от Домогарова напоминает...
12 дек 2007, 16:19
ну слава богу, хоть есть на свете справедливость :))))) не всю же жизнь с этим уродом-мужем чить, что ни говорите, а по мне так тряпка он. ТЬФУ
особенно если учесть как он ее на суде предал - не простила бы такого никогда. Младшая девочка у нее - такая хорошенькая, прям куколка.
12 дек 2007, 17:29
Вы уж простите меня - но неужели ваша жизнь так бедна событиями, что вы на полном серьезе обсуждаете, какой муж у героини, да как бы вы поступили в такой ситуации....Неужели это так интересно?
Какие наши заботы: пеленки да утренники новогодние. муж в измене не был уличен, свекровь далеко. Если серъезно, в некоторых ситуациях жизненный опыт лучше набирать в книгах и фильмах, чем в своей собственной жизни
13 дек 2007, 16:24
То есть вы на полном серьезе полагаете, что просмотрев это эпохальное произведение, сильно обогатите свой внутренний мир и наберетесь житейского опыта???
после любой книги, фильма, сериала, передачи остается какое-нибудь впечатление, которое так или иначе влияет на человека меняя или корректируя его характер. Все зависит от остроты впечатления. Например после фильма Инди я по-другому взглянула на измену (в жизни, Слава Богу не пришлось испытать). и так после каждого нового впечатления...
13 дек 2007, 17:03
Какая вы однако, впечатлительная натура...
вот такая я романтичная и впечатлительная
15 дек 2007, 14:27
Это Вы просто мало мыл посмотрели. :)
Anonymous
12 дек 2007, 22:21
она от насильников родила ее??
Anonymous
13 дек 2007, 17:21
Нет, она уже беременная в тюрьму попала.
16 дек 2007, 13:26
нет, ребёнок от мужа - в последующих сериях это раскроется)) где-то в серии 14
12 дек 2007, 23:11
о, а я думала она с этим тюремным врачом что-то замутит :-) А что у нее в 12 серии уже и младшая дочь появилась? Круто!
Тюремному врачу она предложила дружбу, хотя он все 4 года отсидки таскал ей еду и фрукты, даже работать пошел в ту самую колонию, да и дочь его любит. дочь по-моему еще в 10 серии появилась, в 11 она уже 3-х летка, а в 12 с первых секунд Веру освобождают. Но в конце серии ее подростки стукают по голове и всю 13 серию она бродит по чужому городу и пристает с вопросами к каждому встречному: Вы меня знаете? К Илье (архитектор) приходила, но он на работе был, подругу бывшую встретила, но та сделала вид что не узнала, дочку не заметила, та игралась в уголочке кафе(почти мексиканский сериал сегодня разыгрался). А дочь из детдома забрал муж и собирается в Америку забрать. Наталья вляпалась в криминал, похоже сидеть будет долго и счастливо.
13 дек 2007, 16:45
+1 мексиканское мыло, что бы родной ребенок не услышал голос родной матери когда та разговаривала за метр - бред. Я еще готова смириться, что она память потеряла, но и то... ну блин мать-героиня, нафик было подходить к тем 17 летним парням увидев, что один упал? Помощь предложила, руку проверила... уж после тюрьмы могла б и поосторожней ходить по темным улицам чужого города.
ребенок скорее всего от мужа. в тюрьме она недель 7 (по их разговорам чуть больше месяца) просидела, а врач ставит срок 8-10 недель
13 дек 2007, 00:42
Вот этот сериал действительно зацепил!!!! и Уварова хорошо играет! ну страшная ну и что...роль у нее подходящая. я смотрю его с открытым ртом! все бросаю! столько эмоций! а вот Будина мне например ооочень нравится как артистка и красавица....но сериал на первом....просто отстой......
14 дек 2007, 22:00
точно, и я смотрю с открытым ртом, и минутки пропутить жалко... Первый раз у меня такая реакция на сериалы!
В последнее время стало нормой идеализировать далеко не положительных людей "Бандитский Петербург", "Бригада" и т.д., поэтому я считаю, что то что героиня вышла из тюрьмы не королевой красоты, да и наряд так себе не самое плохое решение. В 1 серии после похода в салон красоты ее можно было красавицей назвать - одни глаза чего стоят. А то посмотрит молодежь наши нынешние сериалы и решит, что тюрьма это неплохо, голод для фигуры полезен. а отсутствие витаминов вон как украсило героиню, будто она на курорте пару лет прожила, а не работала каждый день.
Anonymous
14 дек 2007, 20:37
синяки под глазами и худоба - это нормально??? а наряд??? да уж
Я
13 дек 2007, 21:37
В шоке от сегодняшней серии... Прям вся изволновалась:-)А муж скотина последняя.
13 дек 2007, 22:29
Скажите, а почему она всего через 4 года вышла из тюрьмы, если ей 15 дали?
Я
13 дек 2007, 22:38
Ну я не знаю точно,но думаю под амнистию попала,первая отсидка,примерное поведение,ребенок...
13 дек 2007, 22:39
Краткое описание серий http://atlantida-site.ucoz.ru/index/0-4
Анонс на 17-20 дек.
14 дек 2007, 19:45
понедельник: Вера отказывается от аборта и сообщает мужу о беременности.Но его приглашают на работу в США.Беременную веру отправляют в колонию.У сына Натальи находят опухоль мозга. вторник: Прошло несколько месяцев.У Веры в колонии начинаются тяжелые роды.Наталья узнает,что Михаил ей изменяет с секретаршей Катей.Она пытается его застрелить,но он выгоняет ее на улицу и сообщает,что по подписанным Натальей бумагам теперь все принадлежит ему. среда: Прошло больше трех лет.Вера растит в колонии дочку Наденьку.Но ее ждет новая драмма-девочку должны забрать в детский дом.Наталья в нищите-живет у своей бывшей экономки.Она решает попробовать себя в роли гадалки,и первая ее клиентка-любовница Михаила,Катя. четверг: Наталья хочет заставить Михаила вернуть деньги и похищает Катю.Вера Степнова освобождается из колонии и узнает,что бывший муж Виктор и дочка Даша в Америке,а Наденьку удочерили.ночью на улице кто-то нападает на нее,и она теряет сознание
15 дек 2007, 10:52
Дурацкий сериал. Посмотрела недельку, больше не буду. Искусство бли :(( чернуха одна. Прямо такоеощущение, что по нтв программу максимум какую-то посмортела, пять выпусков подряд. Что равносильно копанию в помойке. Брр. Не ожидала такого от стс.
15 дек 2007, 14:26
La Prisionera перелицевали немного, штампов добавили(потеря памяти, разлука с ребенком) - вот и вышел сериал.
15 дек 2007, 15:27
ну дык ведь и "Не родись красивой" тоже, так сказать, по мотивам. Но - почувствуйте разницу. Можно же любую историю рассказать по-разному. Но когда мне пять серий показывают зеков в камере, при этом сюжет стоит на месте...
16 дек 2007, 14:27
По мне НРК еще хуже, потому что его на 200 серий размазали и сериал буксует. А "Пленница" по сюжету гораздо страшнее "Атлантиды", на долю главной героини там куда больше гадостей достается.
19 дек 2007, 23:47
Смотрю урывками, поэтому вопрос: как-то недавно Наталья с Тоней обсуждали огромное количество недвижимости, в том числе и за гарницей, которое ей принадлежит, а сегодня включаю, а Наталья нищая. Это как получилось?
20 дек 2007, 07:35
Я вот тоже начало серии вчера просмотрела. Может кто расскажет? Закончилась серия на том, что Наталья таблеток наглоталась, а потом смотрю, уже в ее доме живет какой-то барин ,а она у него ковер чистит. Как так получилось? Что она-то и полы моет?
Anonymous
21 дек 2007, 22:21
Дом Мишка ей оставил, только денег содержать его нет, поэтому сдала в аренду и убирать самой приходится для пары, которая там живет.
Anonymous
20 дек 2007, 16:17
Михаил Наталье документы подсунул, она их подписала не глядя, а оказалось что подписалась она под тем, что передает ему все свои акции, ну и собственность тоже.
Anonymous
20 дек 2007, 12:00
Мне не нравится этот сериал, считаю вся задумка его и сюжет уже надоели. Он не новый на впечатления.... Ожидала лучшего и чегото втягивающего, а получилось как всегда.
20 дек 2007, 12:23
От сериала двоякое впечатление: оторваться не могу, а ощущения от просмотра тошнотворные. Прям садо-мазо какое-то. Никакого просвета нет, сплошная чернуха. Наверное привлекает игра актеров и общая сюжетная линия...Точно тут евчанка говорила, как криминальные новости по НТВ, по ощущениям.
20 дек 2007, 12:28
Плюс многочисленные нестыковки и ляпы.
20 дек 2007, 12:47
Вот это да,еще какие,но вот только на Уварову посмотреть-играет же,хотя и не нравится мне она,но ведь играет хорошо)
27 янв 2008, 00:30
Ой, прошу прощения, но вот насчет игры это вы загнули! Мне после каждой сцены с ее участием так и хочется воскликнуть, как Станиславский:"не верю!". Постоянно закатывает глаза, ломает руки и валится на бок в "чуйствительных" сценах, это начинает уже просто веселить, а не вызвать сочувствие к героине (как надо полагать, задумано авторами). Отвратительная игра!
21 дек 2007, 09:37
да, ляпы просто поражают:-О Самый "цепляющий" меня ляп это удочерение Нади без лишения родительских прав матери. А еще, говорят, что с такой статьей на УДО можно только после половины срока подавать, у Веры было 14 (?) лет, а вышла через 4 года.
21 дек 2007, 11:34
Из-за "Ликвидейшн" не смотрела. Но тепернь попробую посмотреть. Нельку люблю, просто нра актриса.
21 дек 2007, 12:20
Да, по 105-ой,только после половины срока.
Anonymous
21 дек 2007, 22:24
С такой статьей УДО вообще светить не должно
23 дек 2007, 07:36
Вот и у меня так же
21 дек 2007, 13:19
смотрю сериал в Украине... ужасть, сколько ляпов и нестыковок... так похабно даже по америкоским или мексиканским сценариям не снимают... а это ж вроде как наш сериал а не срисованный.
21 дек 2007, 13:51
И эти ляпы и нестыковки разрушают сюжет? :)
21 дек 2007, 16:46
расскажите о ляпах и нестыковках))
22 дек 2007, 11:30
Отпечатки пальцев на чемодане никто не снимал, по видеонаблюдению в доме Андреевых можно было бы определить, что чемодан оставался в доме, жителей поселка, где жила мать Виктора, не опросили.
22 дек 2007, 12:13
Господи,это обсуждают и на atlantide-tv. Слово в слово. Такое чувство,что смотрят специально для того,чтобы найти ляп. Есть в Сети один известный товарищ,который каждый фильм по косточкам разбирает. Вначале это всех "прикалывало",а потом откровенно стал бесить своим занудством :) Мне,как дипломированному юристу,со специальностью "Уголовное право", абсолютно фиолетово,как в данном сериале освещен момент дознания. Ну не претендует этот фильм на звание лучшего криминального сереала, так и не ставили же такую цель:стать учебным пособием по криминалистике и процессу :)
22 дек 2007, 17:39
Это небрежность, которая означает, что авторы не удосужились написать правдоподобный сценарий и держат зрителей за дурачков, для которых и стараться не стоит - и так сойдет.
22 дек 2007, 18:27
В таком случае, нельзя смотреть ,практически, все сериалы, ток-шоу. И-о,Боже-новости :)Вот уж где за дурачков зрителей держат.
22 дек 2007, 20:46
И вообще дебилятор включать не стоит, мозги целее будут. :)
23 дек 2007, 13:44
откуда у веры деньги оказалис в ментовке, ведь еи дали по голове и все украли. (с транслита)
23 дек 2007, 14:30
так ей подруга дала___) когда её в кафешке встретила, Верка не узнала её
25 дек 2007, 16:30
например, Вера своей дочери Даше писала письма, много писем и вы поверите, что она ни разу не написала о ее сестре? Или Даша типа отправляла письма маме в Россию в колонию, а они оказались у мачехи... она что инвалид, что сама не могла бросить письмо в почтовый ящик или пойти отправить его на почту? Особенно понравилось "удочерение" Нади без лишения матери род. прав. при этом они документы сделали ЗАОЧНО, так как приехали и через 3 дня назад собирались. Вы представляете, что если так все усыновлять будут...? И как им удалось заочно провести ДНК экспертизу? На вид они не миллионеры... о том, что дочь не услышала голос матери когда та разговаривала от нее за метр полтора я уже высказалась выше. также, досрочное освобождение через 4 года...
28 дек 2007, 15:31
да, очень серьезные ляпы..
21 дек 2007, 20:01
ДЕВЧАТ.. Расскажите плз серию а четверг :-( муж ирод не тот канал записал... а на стс канале уж больно ужато все зы.. а мне пофиг все нестыковки
21 дек 2007, 20:28
"...а на стс канале уж больно ужато все" А что, на других каналах другая версия идет?
22 дек 2007, 00:38
на сайте имела ввиду.. ((
Закончился сериал ничем. Вера вспоминает Дашу и они обнимаются, а голос за кадром: На этом история не заканчивается, с 7 января второй сезон (еще 20 серий). Илья ее все-таки любит, даже когда узнает правду, Марина не такая и плохая, у мужа угрызения совести, Миша за свою девушку все готов отдать, Наталья очень серъезно вляпалась и как она будет выкручиваться - в продолжении.
22 дек 2007, 14:30
будем ждать,что ещё закрутят
22 дек 2007, 16:46
Ребята, а кто все-таки убил Натальиного мужа? Вера или кто-то другой? Просто в начале фильма показывали что он спицу из вены выдернул, а следователь вроде потом говорил Вере, что спица была воткнута в него. Как его звали то, Петя чтоли...
22 дек 2007, 19:02
Вера его убила, при попытке изнасилования
22 дек 2007, 20:22
она его пронзила, а вот умер ли он от потери крови или михаил к этому приложился узнаем позднее
22 дек 2007, 21:57
от потери крови ИМХО В фильме тогда еще очень четко показали как хлынула кровь после удара заколкой...
22 дек 2007, 22:21
а может Антонина...? как-то уж больно подозрительно она на них смотрела в начале фильма
22 дек 2007, 23:06
также как в начале фильма Михаил с кем то рассуждали на тему что сегодня надо с Петром разделаться и собирались ехать тому на встречу
23 дек 2007, 22:50
это да, но это слишком очевидно будет, мне кажется, что это не они
22 дек 2007, 20:42
че то какой-то бред начался...
23 дек 2007, 21:29
А по-мойму жизненно все-таки.
23 дек 2007, 23:00
я почитала анонс на две недели вперед и скажу я вам - намутили..............
24 дек 2007, 22:46
есть просто, даже смотреть освсем не охота, особенно с потерей памяти и историей Катя-Наталья
25 дек 2007, 21:33
и не говорите, абсурд полный. Вера стоит с Мариной, а ее Наденька не слышит голос мамы и потом Надя НИ РАЗУ не сказала что хочет к маме:-( и потом как эта Марина узнала где девочка находиться
26 дек 2007, 11:10
Да, меня поведение ребенка тоже сильно напрягает - как это трехлетний ребенок так быстро забыл свою маму и потянулся к новой тете, которая преподносит себя, как маму. Я просто представляю, как бы моя дочь ответила тете, которяая ей скажет - Я твоя мама.
26 дек 2007, 21:14
причем прошло с того момента как дочь забрали всего ничего
27 дек 2007, 10:41
меня этот эпизод тоже поразил, что тетя прошла по голове погладила, что-то сказала вообщем-то знакомым и любимым для девочки голосом, а она даже не обернулась
27 дек 2007, 20:38
накрутиили дай бог, и когда Надю покахывают я все жду когда же она скажет мама где мамочка, хочу к маме, зато вот папа ей родной сразу стал, родней доктора, который с ней 3 года возилси
28 дек 2007, 17:16
а что же с доктором??? неужели с этой остался в колонии??
28 дек 2007, 17:25
мне кажется Вера с ним будет в итоге
29 дек 2007, 20:18
я буду надеяться на это:-)
Оксана
28 дек 2007, 22:53
народ,а какая сегодня серия была?вот хочу продолжение скачать,а с какой серии не знаю)))подскажиет?
29 дек 2007, 15:56
17 вроде была вчера
29 дек 2007, 15:57
Девочки судя по анонсам, Катя все таки умрет от передоза, жаль ее красивая девка и попалась как лохушка
30 дек 2007, 12:02
а мне всех жаль, и Катю, и Наташу, и Марину :-( :-) Нет людей без недостатков, это хорошо в этом фильме показано.
03 янв 2008, 17:56
а Марину то вам за что жалко?
31 янв 2008, 20:50
вот и я непойму, Марина + Виктор 2 негодяя
30 дек 2007, 12:03
Сегодня на СТС 2 серии подряд, а потом когда смотреть фильм? Или он сегодня закончится?
30 дек 2007, 23:02
Девочки, расскажите плиз поподробнее что было сеггодня и вчера в сериях???
03 янв 2008, 14:34
Смотрю сериал урывками, когда ни кто не мешает, поэтому половину сюжета пропустила, о произошедших событиях только догадываюсь. Много конечно нестыковок, но если бы следствие нормально провели, Наташино2 "мести" не получилось. Она на лапу кому надо сунула, вот дело и состряпали...
04 янв 2008, 12:47
Девушки, подскажите, а откуда вообще взялся этот Марат? Пропустила пару серий, но еще задолго до его появления (вот как раз не смотрела, когда Вера рожала Наденьку, как память она потеряла...)... Понимаю, что его уже и нет вовсе в сериале, но вот интересно просто, откуда он на этой плавучей штуке (забыла, как называется) оказался, когда Наталья там Катю держала... :-)
04 янв 2008, 17:55
Находка режиссера :-) Видимо, порыбачить приехал случайно )))))))))))
11 янв 2008, 17:19
Краткое описание серий 2-го сезона: Второй сезон 21-я серия. Феликс шантажирует Наталью, требуя крупную сумму в обмен на молчание. Вера возвращается домой, она пытается наладить жизнь. Марина спешно покидает дом Степновых. Виктор собирается к ней, но она убеждает его не торопиться. Выходя из квартиры Степновых, Марина получает от почтальона странное письмо. Из него она узнает, что Веру разыскивает некая адвокатская фирма, чтобы передать ей огромное наследство... 22-я серия. Марина уговаривает Виктора обмануть Веру, чтобы присвоить себе ее деньги. Наталью подозревают в убийстве Феликса. Даша изо всех сил старается сблизить родителей. Михаила и Катю выписывают из больницы. Вера звонит Илье, но трубку берет Ольга... Наталья обвиняет Михаила в убийстве Феликса. Вера безуспешно пытается найти работу по специальности. Илья пьет, и его сестра Нина просит своего друга Сашу повлиять на брата... 23-я серия. Виктор изо всех сил старается вновь сблизиться с Верой, но для нее это нелегкое испытание. Марина и Виктор отмечают свой развод и строят дальнейшие планы. По пятам Натальи ходит незнакомец, не спуская с нее глаз. Наталья заинтригована вниманием тайного поклонника, она даже призывает на помощь подругу-гадалку. На горизонте Натальи появляется интересный мужчина Евгений Гранин. Илья приезжает в город с твердым намерением увидеть Веру и идет к ней домой... 24-я серия. К Вере приходит новая ученица, но первый же урок заканчивается драмой. Вера снова без работы, но сдаваться не собирается. Помощь приходит к ней с неожиданной стороны. Но Вера и понятия не имеет, ее новая работа - не подарок судьбы, а страшная ловушка. У Натальи появляется загадочный и очень настойчивый ухажер, женщина обращается за помощью к сыщику. Ольге все-таки удается соблазнить Илью, но на утро ее ждет горько разочарование. По совету матери, Ольга решается на отчаянный шаг. Максим больше не может скрывать от Даши свою болезнь и приглашает девушку в гости. Наталья наконец-то находит квартиру своей мечты, однако она стоит слишком дорого. Вскоре появляется загадочный благодетель, который дарит Наталье эту роскошную квартиру. 25-я серия. Наталья предпринимает безуспешную попытку выяснить, кто оплатил покупку ее квартиры. Марина, узнав, что Вера устроилась на работу к Антиквару, решает подставить Веру с помощью племянника Антиквара. Вера, уличенная в воровстве редкой иконы, оказывается в отделении милиции. А тем временем Наталья все больше и больше сближается с Евгением. Евгению предстоит аукцион картин, от которого зависит его заработок. Приятным сюрпризом для Евгения станет то, что одну из картин за очень большие деньги купит аноним. Он радуется, даже не подозревая, что этот аноним - Наталья. Илья прекращает пить, его выдергивает из тоски Ванечка - сын Ольги. Афера с иконой Антиквара раскрыта, и Вера готовится к празднованию дня рождения Даши. На котором Виктор решает сделать Вере предложение. 26-я серия. Подготовка к свадьбе Виктора и Веры идет полным ходом, только Вера все больше и больше печалится, считая, что совершает ошибку. Бурно развивается роман Натальи и Жени. Хоть Наталья и не скрывает, что по-настоящему влюблена, но все же пока не полностью доверяется своему избраннику. Наталья вновь становится невольной виновницей убийства. А в квартире Степновых раздается телефонный звонок - это адвокат богатого дядюшки из Австралии. Виктору и Марине приходится срочно выкручиваться, чтобы их план не провалился. Даша собирается признаться Максиму, что не любит его, но не успевает этого сделать - Максим наконец встает на ноги! Илья с удивлением узнает, что у него есть сын. Михаил признается Кате, что же случилось в ту страшную ночь, когда убили Андреева. 27-я серия. Вера мучается чувством вины за когда-то совершенное убийство Андреева. Виктор, следуя коварному плану Марины, принимается давать Вере сильный транквилизатор. Вере становится хуже. Наталью и Евгения допрашивает следователь - тайна столь частых убийств так и не раскрыта. Параллельно с этими событиями, Вера собирается выходить замуж за Виктора. Даша становится подружкой Вере во всем. Даша очень рада предстоящей свадьбе, поэтому она, не задумываясь, рвет на мелкие кусочки фотографию Ильи. Назад пути нет - Вера и Виктор в ЗАГСе. А тем временем, Илья и Ольга тоже готовятся к свадьбе. 28-я серия. Состояние Веры ухудшается. Наталья соглашается выйти замуж за Евгения. Ольга, чтобы крепче привязать к себе Илью, имитирует беременность. Наталья обнаруживает Максима с перерезанными венами. 29-я серия. Врач признает Веру невменяемой. Наталья пытается наладить отношения с Максимом. Илья с Ольгой уезжают отдыхать. Наталья ссорится с Евгением и его убивают. 30-я серия. Вера сбегает из лечебницы. Её снова предают. Таинственный незнакомец продолжает следить за Натальей. Ольга сообщает Илье, что уходит от него, но разговор принимает неожиданный поворот.
11 янв 2008, 21:57
ну и бред :-) Можно наверно уже не смотреть и время не тратить.
11 янв 2008, 23:53
ой, я расстроилась даже. вроде все так интересно начиналось........
12 янв 2008, 00:07
наши умеют начать заздравие, а кончить заупокой...
12 янв 2008, 00:20
какая жесть, им это снится, и они на утро записывают )))) смех да и только
12 янв 2008, 20:43
нда...особенно мне "понравилось" во вчерашней серии с сапогами Наденьки. 3 раза их показывали и 3 версии приобретения прозвучали. Интересно, режиссер сценарий перед съемками читает???
12 янв 2008, 23:19
Да уж! С сапогами прям до смеха! Хорошо хоть сапоги одни и те же. С них сталось бы и валенками в следующем кадре заменить.
12 янв 2008, 23:31
Вот я тоже удивляюсь! Додумаются же люди! Каким местом только такое придумать можно:-) и чего кушать (или колоть?)перед сном?
Anonymous
12 янв 2008, 23:26
Какая мура! Санта-Барбара после этого - шедевр! Даже смотреть расхотелось. Не люблю притянутых за уши сюжетов. Ну прям хорошие все такие глупые до последних серий! А злодеи такие умные и все у них клеится! А в последней серии , точнее в последних пяти минутах фильма, хорошие вдруг прозревают и ну крушить несправедливость и никаких преград. Детский сад! Спасибо, что предупредили. Можо особо не смотреть...
13 янв 2008, 00:06
А закрутили :(( Это ж сколько еще серий осталось смотреть?
13 янв 2008, 15:23
нда. сначала показывают таинственного незнакомца с нашивкой на рукаве куртки, потом вроде как это евгений гранин оказывается( та же нашивка, тот же рукав), причем непонятно откуда он взялся-то. потом пишут что евгения убивают, а незнакомец по прежнему следит за натальей.. или евгения ему перед смертью наказ дал следить за андреевой и куртку подарил?:)))) совершенно не могу пончть что из чего вытекает:) откуда кто-то берется))))
13 янв 2008, 16:45
Да уж, действительно закрутили))))))))
13 янв 2008, 22:40
Закрутили хорошо,смотреть хочеться.Жду продолжения.Единственный сериал который смотрю.
16 янв 2008, 23:30
Не удается в последнее время нормально фильм смотреть, расскажите, плиз, откуда у Натальи деньги на квартиру?Я понимаю, что пентхауз ей кто-то придарил, но изначально-то он сама расчитывала на покупку квартиры, к риэлтеру обратилась? И кто убил Марата? Почему Михаил постоянно ранен? Ужас, смотрю кусками после НГ и вообще перестала что-либо понимать:(
Anonymous
17 янв 2008, 01:54
И откуда фонарь под глазом у риэлтера, который Наталье ключи от квартиры передавал?
17 янв 2008, 12:28
я че то не заметила фонарь:-) Но смотрю тоже урывками
17 янв 2008, 12:27
Деньги Наталье дал Михаил, как выкуп за Катю, он же убил Марата при передаче денег, а Наталью отпустил. Михаила кто-то пьяного сбил на машине(похоже новый Натальин ухажер, но это пока не понятно)
17 янв 2008, 13:50
Спасибо! Стало немного понятнее:)
Anonymous
17 янв 2008, 13:44
Чем дольше смотрю, тем больше поражаюсь наивности сюжета и тупости героев, особенно положительных :\ Для кого снимали сериал, думают, народ совсем отупел, что будет смотреть эту муть! Зря только эфирное время тратят.
17 янв 2008, 14:16
ага, а да чего банальные задумки-амнезия, наследство, каварная подруга.Прям в лучших традициях мексиканского сериала
17 янв 2008, 22:52
А сегодня еще чудила какой-то на букву М то ли с ингалятором, то ли с кислородным баллоном... ДРУГ называется.
17 янв 2008, 23:14
наверное, муж натальи!!!
19 янв 2008, 14:01
Муж Натальи??? ЕГо ж вроде похоронили... А может это Марат? тот куда делся, когда его типа как убили?
19 янв 2008, 23:25
Вряд ли Марат считает, что должен Наталье, как этот неизвестный заявил. А что это муж - да запросто может быть - я уже ничему не удивлюсь.
27 янв 2008, 00:32
Пять баллов!:))))))))))))))
18 янв 2008, 13:56
Мне момент понравился, когда Виктор и Марина лежат валетом в постели, Виктор тяжело дышит, видать, тока-тока усё произошло, и рассказывает про их дела с наследством. Ужасно наигранно выглядело, причем Марина лежала довольно вальяжно, в халате и с безупречным макияжем:) Совершенно дурацкая сцена, ИМХО
19 янв 2008, 08:27
идиотская сцена и так неестественно сыграли !
18 янв 2008, 16:18
Смотрела через серию до НГ. Думала, что последняя серия была. А нет, идет продолжение... Больше смотреть не могу. Действительно, такая наивность... Илья поверил, что его ребенок, что она столько лет молчала. А Наталья..думает, что такие подарки за спасибо..:crazy за красивые глазки.
19 янв 2008, 18:39
28-я серия. Виктор и Марина продолжают травить Веру психотропными препаратами. Состояние Веры ухудшается. Наталья завершает ремонт своей квартиры, но Максим и Антонина отказываются туда переезжать. Наталья соглашается выйти замуж за Евгения. Но внезапно появившийся Михаил рассказывает ему всю правду о Наталье. Ольга, чтобы крепче к себе привязать Илью, имитирует беременность. Дима пытается убедить Максима в плохой репутации Даши. В качестве доказательства Дима назначает встречу с Дашей и инсценирует горячую любовь. Максим издали это видит. Виктору удается убедить Веру, что она опасна для детей. Вера просит Виктора отвезти ее в больницу. Виктор подкупает врача, требуя усиленного и продолжительного лечения. Наталья обнаруживает Максима с перерезанными венами. 29-я серия. Виктор и в больнице продолжает травить Веру. Врач признает Веру невменяемой - у нее бред и галлюцинации. Наталья пытается наладить отношения с Максимом и старается понять, что толкнуло его на самоубийство. Илья вместе с Ольгой уезжает отдыхать. Михаил никак не может отыскать пропавшую Катю. В палату к Вере кладут ее прежнюю знакомую по тюрьме Курилу. Курила уговаривает Веру не принимать никаких лекарств. Наталья покупает партнерство в галерее Евгения. Курила обнаруживает наркотик в соке, который Виктор приносит Вере. Наталья ссорится с Евгением, и того убивают. Курила планирует побег из лечебницы. 30-я серия. Вера поддается уговорам Курилы, и подруги вместе сбегают из лечебницы. Ночной кошмар становится для Веры причиной реальной трагедии. Веру снова предают, и опять это делают те, от кого она совсем этого не ждет. Наталья приезжает в галерею и узнает страшную новость. Таинственный незнакомец продолжает следить за ней. В отчаянии Наталья вынуждена обратиться за помощью к своему заклятому врагу. Ольга сообщает Илье, что уходит от него, но разговор принимает неожиданной поворот. Катя решает окончательно расстаться с прежней жизнью. Максима похищают. Пытаясь спасти сына, Наталья оказывается с таинственным незнакомцем лицом к лицу. Она узнает в нем старого знакомого. 31-я серия. Адвокат получает официальное подтверждение, что Вера невменяема, теперь все деньги могут достаться Виктору. Антонина и Максим не на шутку встревожены пропажей Натальи и заявляют об этом в милицию. А Наталья тем временем изо всех сил борется за свою свободу и жизнь. Она, наконец, узнает, кто же убил Евгения... Милиция делает все возможное, но, увы, следователь приходит к Антонине со скорбными вестями. А Курила и Завалова начинают собственное расследование, чтобы хоть как-то помочь Вере. 32-я серия. В лечебнице, в которой лежит Вера, появляется практикантка. Курила уверена в том, что Виктор что-то подсыпает в сок Вере. Во время галлюцинации Вера чуть не выпрыгнула из окна. Врач назначает ей сильнодействующий препарат. Наталье удается убежать от маньяка. 33-я серия. Марина и Виктор погибают в аварии, а Даша попадает в реанимацию. Максим мчится в больницу. Наташа спасает жизнь Даше и забирает себе Наденьку. Алла объяснает врачу все обстоятельства, приведшие Веру в больницу. Врач не советует пока сообщать Вере об аварии. Жизнь Алексея вне опасности. 34-я серия. Вера выписывается из клиники и узнает о гибели Виктора и Марины. Вера с Дашей едйт к Антонине за Наденькой. Вернувшись домой с детьмя, Вера узнает о продаже квартиры. Она пытается связаться с адвокатом Заваловой, но безрезультатно. Бизнесмен Ставров продолжает уговаривать Наталью продать галерею. 35-я серия. Вера уверена, что получила наследство по ошибке, и решает разобраться в этой истории. Неожиданно Вера оказывается впутанной в криминальную историю. Ставров решает сурово проучить несговорчивую Наталью.
19 янв 2008, 18:58
спасибо! ну как закрутили, похоже еще не скоро закончится сериал.
40 серия - последняя
20 янв 2008, 18:09
А вот интересно - зачем Вы пишите то что будет? Чтобы неинтересно было смотреть??
20 янв 2008, 19:50
Не хотите - не читайте.
30 янв 2008, 14:48
Почему же неинтересно? Мне, например, интересно, что будет дальше, так как я первую часть имела возможность посмотреть, а вторую - нет. И хорошо, что здесь пишутся анонсы. :)
30 янв 2008, 16:18
Как Вам сказать... это сторный вопрос... думаю было бы целесообразно создать топ, который и будет называться: Атлантида - анонс ... чтобы такие как я туда не заходили,а такие как Вы - наоборот интересовались там :) Ведь все же разные - мн вот интересно когда есть интрига... а то как книжку читаешь, интерес есть её читать, т.к. не знаешь чем всё кончится, а тут тебе раз и выдаёт какой-нибудь "доброжелатель": "Убийца - таксист" (фольклор) ИМХО
30 янв 2008, 17:13
Не могу с Вами не согласиться. :) мне в принципе все равно в каком топе читать. :) Лишь бы писали анонсы вовремя. :)
20 янв 2008, 22:04
Спасибо! будем знать чего ждать от воспаленной фантазии авторов:)
22 янв 2008, 10:08
Ой, спасибо Вам! Смотреть некогда, а интересно узнать чем все закончится:) А оставшиеся серии - до 40-й, Вы не знаете?
20 янв 2008, 20:05
О млин какой боред, я просто разочарована. Первые 20 серий были класс, а далее херня!!!
21 янв 2008, 06:00
как здесь уже писали, начали за здравие, а закончили за упокой ))
21 янв 2008, 22:31
:-)
21 янв 2008, 22:32
а меня все больше и больше улыбает Михаил, как показывают его, так я сразу улыбаюсь:-)
23 янв 2008, 22:02
так кто всетки убил Натльиного мужа? не Михаил? Или все-таки Вера?
23 янв 2008, 22:17
Не Михаил и не Вера. http://i032.radikal.ru/0801/93/187b0a074d17.jpg
23 янв 2008, 22:22
Упс. Уже не открывается. Но я успела прочитать :)
24 янв 2008, 09:39
Ндааа, ну и понаворотили они там...
24 янв 2008, 20:37
писец.................................АтЦтоЙ
24 янв 2008, 10:49
буду ждать конца, с дядей не все поняла если убил дядя, то он сам потом умер, раз оставил Вере наследство? плохо, когда не все серии есть возможность посмотреть, пропускаю многое :?((
24 янв 2008, 20:38
да особо как то не показывали что дядя умер, а если и умер то после того, как убил Андреева
25 янв 2008, 12:28
а зачем дядя убил Андреева?:)))) и похоже что этот дядя как раз с ингаляторами сидит, его со спины показывают.. типа жить ему не долго:)) а мне показалось, что АНдреева убли охранник Алексей, который щас за Натальей увивается)
26 янв 2008, 20:47
нет вроде дядя замочил, а по какой нужде потом наверно сообщат
25 янв 2008, 22:17
Какой дядя? чей? и откуда он взялся? Я уже не успеваю за мыслью сценаристов...
26 янв 2008, 20:47
вот откуда взялся дядя Степновой тоже непонятно
26 янв 2008, 14:58
Да нет никакого дяди, по видимому чел,который убил Андреева, Вере деньги как компенсацию дает под видом наследства
26 янв 2008, 20:48
сказали дядя значит дядя, вы много таких людей видели, которые такие компенсации дают? я нет
26 янв 2008, 23:05
жуть:)))
27 янв 2008, 15:04
вот правда, что за альтруизм :-) сначала подставили, а потом деньги дают ))
23 янв 2008, 22:17
.
26 янв 2008, 23:08
а еще у не могу никак понять, как у них там время идет)) вот убили Евгения, в тот же вечер Вера с Курилой сбегают из психушки, идут ночевать к Куриле, просыпаются на след день, а Наталья в это время уже на похоронам Евгения.. Это Вера с подругой три дня (как минимум) дрыхла, или Евгения на след. утро после убийства хоронили?:) и много таких несостыковок) у одних героев неделя проходит, а у других - пол дня:) и показывают все одновременно)))
30 янв 2008, 13:35
ОФФ: Как-то раз заметила, а теперь постоянно в глаза бросается: Вера некоторые слова произносит по слогам, как вроде язык заплетается у нее. Бесит страшно.....
30 янв 2008, 14:17
У нее и в "Не родись красивой" так же заплетался...как-то однотипно играет.
30 янв 2008, 16:31
может это не игра:)) а вообще такая дикция:))
31 янв 2008, 08:48
Если учесть с каким акцентом она говорила при поступлении в театральный ВУЗ и каких результатов добилась после занятий по технике речи, то такая её особенность - мелочь просто.
поражаюсь
01 фев 2008, 09:02
Да, слова по слогам произносит, голос тихий, хриплый, порой даже каркающий, все время одни и те же жесты (например все время за лоб хватается, дергается как-то, мечется). А вообще меня поражает, что она играет ну как минимум женщину лет 35, хотя ей только 25. Играет женщину, отсидевшую срок на зоне, уставшую от жизни - а на лице ни одного признака возраста за 30!
31 янв 2008, 23:45
"Ну что ж ты, страшная такая,такая страшная? И не накрашенная - страшная и накрашенная?" Господи! Ну хоть бы главную героиню как-то загримировали что ли побольше! И эта жуткая шапка, на два размера больше! Она в ней на алкоголичку похожа!
01 фев 2008, 10:28
Так создали топ с анонсами или нет? Я не нашла. Хочется уже узнать как там все раскрутится и не смотреть, а то уже поднадоел сериал, далек от реальности очень.
01 фев 2008, 12:33
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34521815
Вчера была последняя серия. Все плачут и поют, прям индийское кино. Вера беременна, адвокат тоже, Даша вышла замуж и обвенчалась. Наталья с Верой лучшие подруги. от "наследства" Вера отказалась, сказала что такие деньги ей не нужны. Молодежь обоих мкам называет "мама" и они путаю кого именно зовут. Из-занаигранности сюжета я не воспринимала игру актеров в последних сериях. Вера несмотря на отсидку - явная идиотка, до 39 серии плачет о муже и не верит что он ее травил, пока адвокат ей экспертизу под нос не сунет.
03 фев 2008, 10:34
тоже посмотрела, но только скачала... ага, все наигранно и ненатурально... но конец хороший, хеппи энд такой)))
03 фев 2008, 15:00
слава Богу, что он все-таки закончился, маразм этот...
09 фев 2008, 02:07
+1! На мой взгляд, серии в дурдоме вышли у Веры натуральней всего, надо было весь фильм на этом и завязывать. Финал - это просто песня, Боливуд отдыхает, особенно ржачно, когда главная Аль Капоне - банкирша с пирогом в руках нарисовалась. То бишь у плиты теперь, ну-ну...
03 фев 2008, 20:55
АНОНС последних серий!! 36-я серия. Максим хочет помириться с Дашей, но Наталья всячески мешает их сближению. Михаил умоляет Катю дать ему шанс доказать свои искренние чувства к ней. Илья серьезно болен, Наталья берется ухаживать за ним и решительно выставляет за дверь примчавшуюся Ольгу, сообщив ей ошарашивающую новость. Даше так и не удается выяснить про наследство. Вера оказывается в страшной ловушке и вынуждена пойти на серьезное преступление. Курила, как может, подбадривает Веру, но и ее положение не лучше. В отчаянии Вера обращается в милицию, но и тут ее ждет неожиданный сюрприз... 37-я серия. Вера понимает, что вся история с участковым подстроена Йосей. Вера отказывается от его денег в обмен на то, что он оставит ее в покое. Курила выгоняет Веру с детьми из дома, так как Вере нечем платить за жилье. Максим приводит Веру и детей к Антонине, и Антонина, несмотря на гнев Натальи, оставляет их у себя жить. Наталья подговаривает Диму очернить Дашу, но Максим узнает об этом плане и очень сильно ссорится с Натальей. А тем временем, Вера знакомится с Катей. Катя берет Веру к себе на работу, домработницей. Илья узнает тайну рождения Ванечки. А Йося, несмотря на свое обещание, вновь обращается к Вере. 38-я серия. Йося, шантажируя Веру, приказывает ей совершить очередную кражу. Вера пытается бежать, но ее попытка обречена на провал. Алексей пытается уберечь Наталью, но она сдает его в милицию. Даша и Максим решают пожениться. Наталья узнает об этом и пытается им помешать. Вера признается во всем Кате, и она предлагает помощь. Из отпуска возвращается Алла. Вера узнает, что она не убийца. 39-я серия. Вера рассказывает Алле о своей непричастности к смерти Петра Андреева. Завалова обещает восстановить доброе имя Веры, а заодно до конца расследовать таинственное убийство. Через Катю подруги узнают про некоего Василия Хурганова, бывшего партнера Андреева, а также про трагическую судьбу его дочери Светланы. Теперь становится ясно, кто убил Петра Андреева. Также известно, что австралийский дядя Веры и есть Василий Хурганов. Вера, случайно сталкивается с Ильей, но он избегает ее. Вера находит адрес Ильи и встречается с ним. В городской газете выходит статья с оправдательным решением суда. Честное имя Веры восстановлено. Наталья приказывает Алексею убить Веру. 40-я серия. Вера и Илья снова вместе. Жизнь налаживается. Максим и Даша готовятся к свадьбе. Алексей убеждает Наталью, что Вера не причинит больше ей вреда. Наталья слышит как Максим называет Веру мамой.
04 фев 2008, 01:07
http://djrogoff.ru/2007/12/10/atlantida-2007-serial.htmll
Ю
04 фев 2008, 09:54
А сколько серий по СТС показали, 35?! А то я в анонсы не хожу, не интересно смотреть будет....
04 фев 2008, 16:24
Я скачала все серии и посмотрела! Нервишки пощекотят, но Happy End будет самый что ни есть хэппиэндовский:)
09 фев 2008, 13:37
Блин, смотрела все серии этого дряннного сериалишка, ниодной не пропустила, а вчера отмечали у сынули день рождения, и последнюю серию не посмотрела!!! Расскажите, плиз, подробнее, как там все раскрутилось. Что это с Наташей случилось, почему они с Верой друзьями стали?
09 фев 2008, 19:44
мда... ну и концовочка... сопли, слюни, малина со сливками
09 фев 2008, 20:25
Все по законам жанра: малобюджетная слезодавилка с моралью.
10 фев 2008, 20:11
ндааа, такое только в сериалах и бывает...
10 фев 2008, 20:19
одно радует - закончился :-)))))))))
11 фев 2008, 10:40
это точно, еще пустили бы вместо него каких-нибудь "Отчаянных домохозяек"... эх....
!???
10 фев 2008, 23:19
Блин, ну если вам так не нравится сериал так и не смотрите в чем проблема? Или нужно обязательно свой негатив выплеснуть
11 фев 2008, 16:06
Кактусы полагается доедать до конца. :)
11 фев 2008, 18:29
:-) :-) :-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Культура \ Книги, музыка, кино, ТВ …

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325