Меню

Малахов +

AD
22 фев 2008, 11:04
Девочки, сегодня шла передача ХАРАКТЕР и че то еще:-)))) редко смотрю, но тут так интересно стало.Никто не смотрел?? Так вот один диагност по лицу и глазам определяет заболевания и пр. Слушайте, никто не запомнил как его звали?? И вообще как его найти теперь???
22 фев 2008, 13:44
http://www.conspekt.info/malahov Есть конспекты, правда 1-2 дня запаздывают.
22 фев 2008, 20:56
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
Anonymous
22 фев 2008, 21:02
Вот они, фанаты Малахова:-) А еще все спрашивают, кто эту муть смотрит...
Anonymous
22 фев 2008, 21:29
Многие смотрят, не все передачи конечно получаются хорошими, но в некоторых есть ценная информация
23 фев 2008, 17:46
да.:) я вот как-то раз посмотрела последние 15 минут передачи. очень потрясло, что Малахов говорил какие-то советы типа делайте зарядку, чистите зубы по утрам, а все хлопали, как будто он каждый раз открывал Америку. и еще: всё это преподносилось в какой-то рубрике типа советы этого дня. ну у меня мышление своеобразное, поэтому я улыбнулась, когда подумала, что зарядку, оказывается, надо делать один день в году. а в остальное время от нее никакой пользы:)с тех пор как-то передачу не смотрела, так как времени нету. поэтому больше ничего написать не могу:)
Anonymous
24 фев 2008, 14:56
ну тогда и не пишите, если сказать нечего
24 фев 2008, 21:23
эх, знать бы только Ваше имя, а то у кого ж в следующий раз спросить, чего мне писать, а чего нет? :)
Anonymous
24 фев 2008, 12:12
Да этот Малахов прямо гипнотизер!:-D Лежала в больнице на сохранении, от нечего делать каждый день его наблюдали...Он там рекламирует без конца устройство для промывания носа. И что вы думаете? Я уже купила это устройство...Списываю свою внушаемость на необратимые изменения в организме ))))
25 фев 2008, 00:41
я смотрю окло года его уже, не каждый день правда, но видела эту штуку только раз. хм...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325