Меню

&&&ДОМ-2&&& Построй свою нелюбовь!

AD
Домушница
18 фев 2008, 15:06
Новый топ! Чуев сегодня приходит?
18 фев 2008, 18:37
Ага, ожидаем безумного въезда Чуева на джипе на поляну!
Anonymous
18 фев 2008, 15:43
Я редко смотрю, я так и не поняла Рома возвращается или нет? или только Чуев с Водонаевой?
18 фев 2008, 16:27
А Водонаева возвращается? :think
18 фев 2008, 18:37
Да вроде только Чуев появится пока!
Бббуууууэээээ
18 фев 2008, 15:45
Фу, Солнце на весь экран в носу ковыряется!
18 фев 2008, 15:50
:)))))))))))))
18 фев 2008, 15:53
ОНИ ВСЕ там и ковыряются и чешут свои причендалы и булки - а раньше еще показывали: как они писают и моются - и поэтому Солнцевский нос это ТЕПЕРЬ такая мелочь :-D
я просто не так слежу за этим, а тут по каналам прохожу и блин, ее нос во весь экран и пол пальца в нем=)
18 фев 2008, 18:02
А ещё она сегодня ела макароны над общей сковородой, прямо не снимая верхней одежды, бее...
18 фев 2008, 18:39
Над общей сковородой, общей лопаткой, да еще вдобавок чего то там выковыривала! Жуть с ружЪем!
18 фев 2008, 22:39
Номально-номально, это все - неотъемлемая часть романтично-трепетного образа :)
18 фев 2008, 18:38
Продолжатель моды от Дашко!)
Anonymous
19 фев 2008, 11:35
жутьььььььььььььььььььь
18 фев 2008, 18:40
А повторы теперь отменили чтоль? Днем в 15-00?
18 фев 2008, 18:44
Видимо да, теперь в 14.30 показывают текущие события правда все так же с 6ти дневными задержками. А обещали on-line.
18 фев 2008, 18:46
Значит только в топе остается за событиями следить:).
18 фев 2008, 18:50
Ну вот сегодня вы ничего не потеряли, что не посмотрели. Кроме, ковыряющей в носу и в общей сковороде макарон, Солнце ничего интересного не было.
18 фев 2008, 19:03
ага)))))) и гордого заявления Ослихи( Ермаковой) что по обсуждениям в ветках она на первом месте обогнав " даже Тори!" - только вот, что то она умолчала, что эти ветки в основном г.вном в адрес Ослихи заполнены :think - но видно для нее и такая слава это потолок ее мечты на телевиденье. :-D
18 фев 2008, 20:36
кстати, я , конечно , не профи в английском, но по-моему то, что они называют "лайф" пишется никак не live, а life. Или я чото не догоняю?
AD
AD
18 фев 2008, 22:44
Ну так это ж не просто "про жизнь", это "про ЖИТИЕ" - видимо, так надо переводить ;)
18 фев 2008, 23:32
Житие мое... Видимо, именно так...
18 фев 2008, 23:41
Ага! Какое житие, пес смердящий...И далее по тексту:)
18 фев 2008, 23:18
В данном случае именно live - потому что имеется в виду, прямой эфир (якобы).
18 фев 2008, 18:46
Вечерний от Morticia_Adams Рассел, Слава и Юра. Руслан говорит, что ему очень хочется отношений. Слава говорит, что на Рассела поглядывает Анжелика. Руслан сказал, что смог бы построить с любой на проекте, но ему хочется настоящей любви. Черкасов заходит в женскую спальню и говорит Аише, будто до него дошли слухи, что он нравится ей. Беседка. Гена, Яна, Аиша и Руслан. Руслан упрекает Аишу в том, что она вольно ведет себя с Черкасовым, да и в Интернете пишет молодой человек, что он целовался с Аишей. Руслан спрашивает Яну, правда ли она хочет взять кафе. Яна хочет стать руководителем кафе, быть официанткой это не для нее. Лена спрашивает Семена, почему он поддерживает Яну. Семен говорит, что у Яны подходящее образование, и она сможет управлять кафе. Лену это не устраивает, потому, что у нее плохие отношения с Яной, да и она хотела бы быть хозяйкой кафе. Семен говорит, что Лена совсем зарвалась, диктует ему свою волю, а им без этого есть, чем заняться, у них свои дела, они занимаются творчеством. Тет Варвиной и Солнца. Варвина говорит, что хомяки хотят ее выселить в периметр. Солнце хочет остаться в городе потому, что ей там удобней заниматься своими делами, а в пару Гены и Яны она не верит. Лена и Надя. Лена подозревает, что у Семена есть другая девушка. Семен и Рассел. Они говорят о кафе. Семен считает, что кафе должен заниматься человек, который знает в этом толк. Рассказывает о претензиях Лены. Аиша обнимает Рассела, и спрашивает, почему он ее избегает. Рассел говорит, что Аиша его огорчила, он сначала посмотрит записи, а потом будет с ней разговаривать, да и к тому же он только что расстался с Тори. Лобное. Собчак спросила, что хомяки решили по поводу кафе. Степан сказал, что они с Сашей на кафе не претендуют, пусть решают те, кто будут жить в городе. Гена заявил, что они с Яной хотят руководить кафе. Лена тоже претендует, да и Гобозов тоже хочет быть хозяином. Собчак объявила, что раз хомяки не могут разобраться, она примет решение сама и руководить кафе будет бывший участник, человек достойный и состоявшийся, и это Андрей Чуев. Открылись ворота, и в периметр въехал джип. Из него вышел Чуев. Он подошел к Собчак и поцеловал ее. Ксения спросила его, как он устроился за периметром. Чуев рассказал, что занимается своими проектами, снимает клипы, а сейчас он хочет создать сеть ресторанов. Машина не его, она принадлежит его другу, партнеру по бизнесу. Собчак спросила его, не собирается ли он возобновить отношения с Яной. Яна смущенно улыбается. Чуев ответил, что это зависит от Яны, как говорится: «Сучка не захочет, кобель не вскочит». Потом он сказал, что это шутка, у него есть любимая женщина, почти жена, и почти беременная. И это не Лера, с прошлым покончено. Собчак спросила хомяков, кто из них претендует на квартиры, они должны отнестись к этому серьезно, так как заселения в этом году больше не будет. Гена и Яна изъявили желание жить в квартире Дашко. Собчак сказал, что там будет жить Чуев. Степан спросил, будут ли они участвовать в розыгрыше квартиры через год. Ксения ответила, что в розыгрыше будут участвовать только жители квартир. Степан с недовольным лицом заявил, что они с Сашей заселяться не будут. Солнце заявила, что отказывается от квартиры, что бы не лишать шанса выиграть, других, но Виталик заявил, что он претендует, так как у него квартиры нет. Началось голосование. Большинство проголосовало против Солнца и Виталика. Слава проголосовал против всех. Заселись Чуев, Гобозовы, Лена и Семен, Гена и Яна. Хомяки на кухне. Гена говорит, что хотел бы жить в квартире Дашко. Степан предлагает ему бороться за эту квартиру. Лена ругается с Яной. Саша спрашивает у Солнца, правда ли у нее негативное отношение к ней. Солнце ответила, что ей докладывали будто Саша плохо говорит о ней. Рустам, Чуев, Гена и Яна. Рустам говорит Чуеву, что он наверняка подружится с Геной. Чуев собрался уезжать, предлагает Яне подвезти ее. Яна ответила, что поедет на своей машине. К Яне в попутчики напросились Рустам и Даша. Приехала Бузова. Алессандро говорит Черкасову, что когда Бузова узнает, кто он на самом деле, она не будет возражать против его присутствия на проекте. Черкасов предлагает ему снять корону с головы и понять, что не все женщины хотят его, и Бузова ему не по зубам. Бузова обнимается с Черкасовым и Загибаловой. Черкасов сообщает, что ее ждет разговор с Алессандро. Гена и Яна ругаются. Гене не нравится, что Яна опять оставляет его одного. Лена и Надя. Лена говорит, что Гена ревнует Яну, а Яна так себя с Чуевым не вела, как с Геной. Гена и Яна продолжают ругаться. Гена не хочет, чтобы Яна работала в кафе, он не хочет ее потерять. Чуев зовет Яну, он предлагает довезти ее до машины, заодно поговорят минутку, обещает не приставать. Чуев. Яна не хочет ехать с ним, но Чуев ее уболтал. Яна пошла попрощаться с Геной. Гена плавает в бассейне. Яна говорит, что Чуев довезет ее до машины. Гена недоволен. Яна призывает его не обращать внимания на общественное мнение, целует Гену и уходит. Яна садится в машину с Чуевым и они уезжают. Алессандро собирается к Бузовой, прихорашивается, брызгается духами. Берет ноутбук и идет к ней. Подпись автораНе ждали??? А я пришла:)))
18 фев 2008, 19:18
Я на 14 февраля устраивала концерт Дом 2, в Королёве. На самом деле в концерте участвовали бывшие: Рома, Ольга Моцак, Потапович, Ткаченко, Давид, должны были ещё приехать Солнце и Бузова, но по деньгам мы не потянули...Впечатление такое: ребята реально страются, Моцак просто отлично поёт, и в общении здоровская девчёнка. Ромка вёл концерт тоже на 5 баллов. Потапович пел, вместе с Мариком, может кстати я и не правильно имя написла, но дуэт не плохой. Потапович играл на саксофоне. Люба пела. Давид пел. Песни хорошие, при всеё моей не любви к попсе.Вообщем прошло всё удачно, и даже владельцы концертной площадки в конце без скептиса выразили свою благодарность.
18 фев 2008, 19:23
А да там ещё Политова была,она всвоём духе продемонтрировала какой то юмористический номер, очень спорный. Я даже потом спросила у девчёнок хорошо ли она себя чуствует, сказали, что это её нормальное состояние.
18 фев 2008, 19:50
я так понимаю, что это и есть то , чем сейчас занимается Третьяков - создал конкурентные концерты Д2 без отстежки ОРГам - и правильно!Вот и Дашко с Семиком к ним теперь подтянуться :-D , а Д2 теперь только и остается на гастроли вывозить Кала, Гобозятину , пастуха и Тори - только кто вот пойдет на такие концерты? :-D
18 фев 2008, 20:02
На наш пришли, правда не столько сколько ожидали,но вообщем и в целом всё прошло удачно.
18 фев 2008, 21:29
НА СТаричков то пойдут , а на Кала и других из теперешних Д2 пойдут ли кто? - врятли. :-D Поэтому то СРУст и кричит везде , что ТРЕТЬЯКОВ тамадой подрабатывает, не нравиться ему что он с Любкой деньжат срубает ОСОБО НЕ МАРАЯСЬ, Я ЕМУ ПРИХОДИТЬСЯ В ЭТОЙ КЛААКЕ пузыри пускать. :-D
18 фев 2008, 22:56
Прошу прощения, что не в теме, но меня мучит вопрос - так Люба была беременна от Калгана или нет?
18 фев 2008, 23:33
да ни в жисть...
18 фев 2008, 23:44
Но ведь как трогательно скупая женская слеза катилась по ее пухленькой щеке, а как вошла в роль! Даже живот начал расти! Выходит, расти он начал от чего-то другого, ясненько...
19 фев 2008, 12:29
От шампанского, видимо, рос. Она легенды местами слабовато придерживалась, с бокальчиком на экране мелькая.
19 фев 2008, 20:22
Сегодня Любу видела в Новых Черемушках. Очень хорош выглядит!
19 фев 2008, 20:59
и не беременна? :-D
и не удивительно!
18 фев 2008, 21:20
Ольга Бузова: «Мы расстались с Ромой в День всех влюбленных» Звезда проекта «Дом-2» инкогнито посетила Нижний Новгород Ирина БЫСТРОВА — 18.02.2008 «Он больше меня не любит» Самая известная блондинка реалити-шоу «Дом-2» в воскресенье приезжала в Нижний: Ольга Бузова решила навестить друзей. Прибыла она одна. Чем, собственно, сразу развеяла все сомнения по поводу ее отношений с Романом Третьяковым. — Да, вы совершенно правы, я больше не с Ромой, — натянуто улыбнулась Оля. — Четыре последних месяца мы общались просто как друзья. «Последней каплей» стала наша встреча в День всех влюбленных. Я ждала Рому с подарком — дорогим аксессуаром для квартиры. А он пришел даже без цветов! Я почувствовала, что он меня больше не любит. И я его. Хотя он до сих пор не хочет отпускать меня. Почему — не знаю. Мне сложно пережить разрыв с Ромкой, я его очень сильно любила — наверное, никого уже не буду так любить. Мы были вместе три с половиной года! Ольга Бузова: «Мы расстались с Ромой в День всех влюбленных» От волнения Ольга хватает свою сумку и начинает что-то искать. Достает зеркальце, подносит к лицу: не растеклась ли тушь от выступивших слез. — Извините. Мне просто надоело жить как старая бабушка — сидеть дома и страдать из-за него. Я молодая, красивая, у меня все впереди. Теперь я живу на полную катушку. Например, на Новый год ездила с родными в Таиланд, а в мае собираюсь в Париж. О своем новом ухажере с телепроекта Александре Ольга предпочла не говорить: объяснила, что с Сашей у нее ничего нет. «Старички» ждут окончания проекта О том, чтобы покинуть «Дом-2», Бузова пока и не думает. Хотя не скрывает, что очень устала. — Все «старички» сейчас на взводе, — вздыхает Ольга. — Степа Меньщиков стал очень агрессивный из-за того, что должен подчиняться подписанному контракту. Солнце выиграла 14 февраля квартиру в Москве и успокоилась: такое ощущение, что ее теперь совершенно не волнует проект. А вот Сэм и Настя не выдержали и ушли… Я раз в полгода говорю себе: «Надо уходить!». Но, как видите, я здесь. Теперь я почти уверена, что буду на проекте до конца. Это мой дом, и мне страшно выходить за периметр, страшно подумать, что меня ждет там. Теперь это моя работа — как любая другая. Разумеется, платят в «Доме» очень хорошо. Я, к примеру, стала обеспечивать не только себя, но и своих родителей. Собчак пишет Бузовой диплом Между тем, в этом году Ольга Бузова оканчивает вуз и сейчас пишет диплом. По специальности героиня «Дома-2» станет специалистом в области международного туризма. На этом блондинка останавливаться не собирается и уже на следующий год планирует получать второе высшее: Олю прельщает факультет рекламы и иностранные языки. Но пока девушка не определилась. — Мне бы этот диплом написать и защитить, — вздыхает звездная студентка. — Пока у нас написано всего три главы. У нас — потому что я пишу свою научную работу вместе с Ксенией Собчак! Введение и первую часть диплома мы писали вместе, а вот вторую часть — полностью Ксюша. Мы иногда прямо с «лобного места» идем ко мне и творим. Мне повезло, что у нее похожая специальность (Собчак закончила факультет международных отношений Московского Государственного Института Международных Отношений при МИД РФ, а потом — факультет политологии МГИМО — Авт.). Ксюша вообще на проекте что-то вроде моего ангела-хранителя: постоянно помогает мне и советом, и делом. Кстати Своих бывших «коллег по цеху» — нижегородских участников «Дома-2» Ольгу Кравченко и Александра Титова — Ольга так и не навестила: пояснила, что давно потеряла их телефоны и теперь они не общаются. http://news.mail.ru/society/1614941/
19 фев 2008, 08:48
железная логика- Рома пришел без подарка и я почувствовала, что он не любит меня, а я - его..
19 фев 2008, 11:26
+100) ржунемагу!
19 фев 2008, 12:31
Так и не узнать теперь, что ж это был бы за дорогой аксессуар для квартиры - то ли телескопический глазок, то ли крутой унитаз...
AD
AD
21 фев 2008, 13:15
Собчак ей пишет диплом - это круто))) Сколько она платит Собчак интересно? И прямо так говорит "вторую главу написала полностью Ксюша", вообще пи..ц, Оля не знает что это ЕЕ диплом, а не чей-то там?:) Или хотя бы надо делать вид что ее. Чего это ей страшно выходить за периметр, все равно там постоянно тусит, а не на поляне. А вообще тенденция нехорошая, если уже страшно...
18 фев 2008, 22:21
я не ослышалась? Собчак сказала, что следующая квартира будет разыгрываться через ГОД???? все надежды рухнули..
18 фев 2008, 22:37
Вы не одиноки :)))) Собчак повторила это даже 2 раза :)
19 фев 2008, 19:08
У меня даже муж очнулся на этих словах :-)))))))))
21 фев 2008, 09:56
Это просто кошмар...Так долго я не выдержу(
Anonymous
24 фев 2008, 12:40
Хахаха:))Бузова пришла на проект и только поступила в институт ,а теперь его заканчивает,но хочет поступить опять,значит скоро она и второй закончит,но проект ещё будет идти:)
Anonymous
18 фев 2008, 22:42
а Яна стойку сделала на Чуева то! ))))
19 фев 2008, 10:15
Угу. Ну и пусть. С Генком-то совсем непонятно, что она делает-как билет на проект разве что использует.
20 фев 2008, 07:48
Точно!
Aлессандро жжот
18 фев 2008, 22:55
в ночном. н-да.... 2 вышки с трудом верится, и говорить не умеет, и читать тоже, не очень-то видно, что волновался. бузова тормозище - через каждые 5 сек - я тут при чем??? парень ей биографию рассказывает, а она - а тут при чем? дура, блин. да ни при чем вообще. и через 10минут - а ты читаешь что ли??? ваще отпад под стол. короче, не поняла я толком - она отрицает свое спанье с ним без трусов или ей не понравилось, что это озвучили? и к чему это излитие автобиографии, если она вообще нифига не поняла.. короче, я теперь тоже нифига не понимаю. понятно, что сценарий, но блин запутанный такой,тчо хрен победиш
18 фев 2008, 23:01
а что там за автобиография такая?
Aлессандро жжот
19 фев 2008, 00:51
Сашка написал свою автобиографию, чтоб бузовой рассказать про себя - как он из грязи в князи... жесть)))))))))
19 фев 2008, 02:54
сашко канешшна отжег :-D, но буз какая-то хамка!!....он с ней вроде по-доброму так....ффсю душу излил (по шпаргалке...ыыы :-D)...........она ж тоже за его спиной гадости про него говорила......феее, лицЫмерка, фсе пушистой казацца хочет[-( естессна, она ничо обсуждать не хочет, т.к. тада ващще все всплывет..такая врушка стала, пиппец [-(
19 фев 2008, 07:58
Я вчера ночной досмотреть не смогла - боялась хохотом родных перебудить. Речь Алессандро, переполненная всякими громкими словами,наивными суждениями, равнодушной меня не оставила :-)
19 фев 2008, 08:45
развели Сашка, он ведь поначалу скрывал их совместное пребывание.. сказал по коновке правду.. чо Бузова гонит-то? это ж дом-2 , там любая личная жизнь- достояние общественности. По ходу пережрала, сил хватило только на то, чтоб стянуть трусы. А Сашко даже не воспользовался этим.. типа джентельмен..)))
19 фев 2008, 12:40
а как буз поправилась то как хомяк стала
19 фев 2008, 22:33
на лицо сразу такая простушка стала.... слабый загар тоже как-то упростил и округлил ее лицо.
21 фев 2008, 09:59
что-то прёт её на глазах...
19 фев 2008, 10:37
Что-то вчера тему Яны и Чуева поднялм, а то что у него и со Скороходовой был трах как-то замяли.
19 фев 2008, 11:28
Да, как-то эта история ушла в нибытие! Ну ничего, скоро вспомнят!
AD
19 фев 2008, 13:16
Тоже самое подумала))))
21 фев 2008, 10:01
А мож Скороход,хочет опять лыжи на Чуя навострить..?А,,,
19 фев 2008, 14:05
Драка Тори и Руслана: http://i050.radikal.ru/0802/ba/04c937fb0bb8.gif <> target='_blank' href='http://i039.radikal.ru/0802/38/4f62bb29bcca.gif http://i039.radikal.ru/0802/38/4f62bb29bcca.gif <> target='_blank' href='http://i024.radikal.ru/0802/c9/9757a2f78982.gif http://i024.radikal.ru/0802/c9/9757a2f78982.gif <> target='_blank' href='http://i023.radikal.ru/0802/09/91ad378b0493.gif http://i023.radikal.ru/0802/09/91ad378b0493.gif <> target='_blank' href='http://i003.radikal.ru/0802/ac/8894604e9fe1.gif vavilon'>http://i003.radikal.ru/0802/ac/8894604e9fe1.gif vavilon <> <> <> <>
19 фев 2008, 14:29
Круто он ее повозил:(((
19 фев 2008, 14:46
И ему как всегда ничего за это не было :(
19 фев 2008, 14:59
А у них это называется "внутрисемейнные разборки" и не наказывают:(
19 фев 2008, 17:37
А я бы в милицию заявила, потому что это была не драка, а избиение.
19 фев 2008, 18:59
Да у них там ни гордости, ни самоуважения нет...
20 фев 2008, 10:55
Это точно:-). А мы на это с удовольствием смотрим, пожёвывая попкорн:-))))
19 фев 2008, 19:54
У НИХ НАВЕРНОЕ ЗА КАЖДОЕ ИЗБИЕНИЕ ПРИПЛАЧИВАЮТ ХОРОШО, а так как те кто там находятся зарабатывать как все нормальные люди не умеют и не хотят, то и подставляют свои морды и тела таким как постух,Габоз и другим особям с отростками между ног - и за это девок, которых там бьют совсем не жалко! Пусть и дальше лупят чекнутых "Секси-леди" и будущих " ослих телевидущих" - если они сами себя не любят, то и другим их любить не за что! :think
19 фев 2008, 23:10
в точку сказано)
20 фев 2008, 10:52
Скорее всего, и, правда, приплачивают, другого объяснения не придумаешь. И ещё Эрика взбесила в этой драке, получалось так, что она помогает Руслану:-), т.к. вместо того, чтобы разнимать, она держала Тори не давая даже возможности отбиться.
21 фев 2008, 10:03
жму ручку!Точно в цель.
21 фев 2008, 13:19
А это в честь чего?:)
19 фев 2008, 14:30
А Собчак пошутила по поводу того, что Чуев поселится в квартире с беременной женой?
19 фев 2008, 14:49
Так это он сам сказал, когда Саша на лобном спросила
19 фев 2008, 14:58
Я видимо пропустила. А что он сказал?
19 фев 2008, 15:25
Он сказал, что почти женат на почти беременной девушке))))
19 фев 2008, 15:27
Мы прямо хором написали :-)
19 фев 2008, 15:36
:)) Ага :)
AD
AD
19 фев 2008, 15:26
Сказал что почти женат и его девушка почти беременна :-)
19 фев 2008, 17:36
Как интересно:D
19 фев 2008, 15:32
А че Яна все время в шубе ходит? Демонстрирует, что одежка у нее дорогая?
19 фев 2008, 15:36
Вроде сказала, что ей холодно
19 фев 2008, 15:55
:)
19 фев 2008, 15:59
Гена такой никчемный по сравнению с Чуем. Яне он совсем не подходит.
19 фев 2008, 16:05
Да Яне он и не нужен, 100 процентов :)
19 фев 2008, 16:38
Гена сегодня выглядел ,как полное убожество со своей бабской истерикой про бар - вот идиот! Правильно Чуй ему сказал, что если его мечта сидеть на поляне и обзывать всех участников и не работать, то и пусть там сидит( возле своего кумира и такого же бездельника Калгана - добавила от себя) :-))))))))
19 фев 2008, 17:38
Он прям меньше ростом стал и нос его еще больше вытянулся:) Яна ведь говорила Чую, что боится поругаться с молдаванином, так как в этом случае они не поедут в город. А Чуй сказал: не волнуйся, я обещаю, что все будет хорошо. И спросил, правда ли она не спит с Гоблиным.Понятно, что Яне нужен город и работа в баре - расчетливая:)
19 фев 2008, 18:55
Конечно. Только послушать как она сказал Гене "Я тебя люблю", как будто выдавила из себя. Как то неестественно.
19 фев 2008, 18:58
Да уж какая там любовь - он по сравнению с ней - чудовище и сам это знает.
19 фев 2008, 19:15
Даже жалко Гендоса стало :-(
19 фев 2008, 19:31
Неа, не жалко:)
21 фев 2008, 12:29
Так ему и надо,правильно делают, попустить немного надо его.
19 фев 2008, 19:58
+ 1 ))))))))))девушке самореклама нужна - чтоб ее узнавали!а про Гоблина быстро забудут, что он был с ней - его и сейчас то не видно из-за ее шубы :-D
19 фев 2008, 20:31
:)) Особенно. если девушка на каблуках:)))
стало интересно
19 фев 2008, 20:10
я новичок, и вот мне стало интересно а на каких условиях(контракт?) в доме2 сидят все участники? им платят, кормят, одевают? может не совсем корректно спросила, но суть вопроса думаю ясна)))
19 фев 2008, 20:15
НОВичкам первое время не платят, если они становятся "интересны" проэкту ,то им начинают платить зарплату, кормят за счет проэкта и частично одевают от спонсора-Соваж - вообщем мечта гасторбайтеров и тунеяЦев! ;-)
Anonymous
19 фев 2008, 20:20
понятно, а то я смарю они там все в норковых шубах щеголяют, разъезжают по всему миру...не работая при этом..
19 фев 2008, 20:32
Ну, так они работают, героями Дома2:) Жить под прицелами камер круглосуточно дорогого стоит, нормальный человек не согласится:).
AD
AD
Anonymous
19 фев 2008, 20:53
да, вы правы пожалуй)
19 фев 2008, 21:01
:-D))) ЗвездЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ))))))) :-D
Anonymous
19 фев 2008, 21:03
чувствую, что подсаживаюсь...)))))
19 фев 2008, 21:34
((((((опять Ермакова в своем легендарном платье " цвета гавна" - уже тошнит от ее" туалЕЕЕЕЕЕЕта" - бомжи на Московских помойках одеваются лучше! :-((((((((
19 фев 2008, 22:13
Вы забыли написать про ее сексуально открытое плечо;)))))
19 фев 2008, 23:03
Жуууууууууууууууууть ))))))
19 фев 2008, 23:11
Вкупе с активно жующей челюстью - незабываемо.
19 фев 2008, 23:15
)))и голосом мужика : "ой,а что это мне цветы?Гыыыыыыыыыыыыыы "))))))))
20 фев 2008, 16:33
:D
Anonymous
23 фев 2008, 15:21
Не "что", а "чё".
21 фев 2008, 19:52
Спасибо про@левалась:(
21 фев 2008, 19:54
Она еще вчера и без бюстгалтера была,это пипец:'(
21 фев 2008, 21:54
А ;-) как она была на кастинге сегодня одета - ее стиль ТРЯПКА НА ШВАБРЕ уже вызывает хроническую блеватню и она ещё умудрилась проишачить: "похлопайте мне хоть, я же такая красивая"! :-(((((((((
21 фев 2008, 23:42
Это была шикарная фраза,половина тряпок на кастинге облевалась наверное:-D
Anonymous
22 фев 2008, 15:27
:)))больше половины наверно!
22 фев 2008, 18:28
Ой, а я ее пропустила, либо мой мозг не пропустил эту фразу:D
20 фев 2008, 17:49
Дневной от pipca Столовка в периметре..Стёпка типа поёт песню..в ужасной мятой рубахе...розового цвета..Юра заказывает у администратора цветы..розы..15 штук...незавёрнутые..чайные..Стёпа комментрует..выясняют, что значит чайный цвет..Слава опять в розовой шапочке..Стёпа хочет пригласить Сашу в ресторанчик...Александро в мохровом халате...все едят борщ.. Смена кадра...Надя, Миша, Саша...пришла Даша...Яна спустилась, целуется с Дашей..Даша покрасилась..всем демонстрирует свой политиленовый чёрный плащ... Поляна...Юра и Славик...Собрались строить нежную любовь...курят...несут всякую фигню..мне Славик чем-то Руслана напоминает...такой же бред выдаёт...Юра собрался Агибаловой цветочки подарить, оказывается...Славик хвастается, что цветы ещё не дарил...отчитывается, что Агибалову не целовал, секса не было...чтоб не создавалось впечатление, что Юра берёт Агибалову из под Славика...Славик решил поехать на кастинг и взять там бабу.. Столовка..обсуждение Юры и Агибаловой..Марфу вспомнили..говорят, что если Аиша останется, то Агибалова уйдёт на голосовании..Саша всем поддакивает...Агибалова цепляется за проект- вывод!!!..она для мужиков запасной парашют..Черкасов говорит, что Аиша- кавказская женщина, выставила не в лучшем свете..все Аишу обкакивают...Надя, Миша, Черкасов, Яна, Саша, Даша, мулатка... Кухня..Слава и Гена...Слава считает, что на предвариловке за ним не выйдут...он демонстрирует увечья, которые вчера получил от мулатки...объясняет это тем, что всем надо секса...гармоны гуляют, отсюда и агрессивность...Гена завтра уезжает в город..пришёл Юра...советует Гене держать Яну в ежёвых рукавицах...Гена Яне доверяет..но на 100% не верит..(прикол)..Гена рассуждает...Стёпа-кобель неисправимый, а Гена- кобель исправимый..чёт сегодня разговоров много...Юра рассказывает, что вчера встречался с Марфой в боулинге...Марфа решила остаться с Гобозом...Юрик считает, что за ним на предвариловке выйдет Агибалова...будет голосовать против Черкасова...Славик не знает, за кого голосовать будет.. Саша и Яна в комнате Яны..рассказывает, что Чуй не уступил комнату...она ему 5000 руб. даже предложила...Яна решила к Николаевой в комнату вселиться...оказывается Гобозовы тоже туда лыжи навострили...в итоге бросали монетку и выиграла Яна..Саша заколебала со своим поддакиванием...считают, что Чуй переоценивает свои силы, взвалив всё на себя...и за кренатив отвечает и за кухню...Чуй- монополист...Саша не любит Чуя...говорит это в камеру...надо запомнить, что она Чую петь будет...говорят про чуевский клип...Чуй всё сам стал делать...и режиссировал, и оператором был и монтажом занимался...в итоге- клипа нет!!! это Александров Яне сказал..вернулист к теме кафе..Гобозов -бармен...сегодня в кафе будет творческая вечеринка.. городская хата Гобозовых...чудовища на кровати...Марфа с полотенцем на голове...опять она любит Фафу...Гобозову не нра, что Марфа едет на кастинг...он считает, что все парни пойдут к Марфе...я падсталом..мама...Марфа без косметики...ужас..Гобоз говорит, что его почему-то не пустят во Владикавказ..поэтому он поедет к какому-то Вовке..если его отпустят..Марфа 15 раз обяъяснилась в любви...она лежит на Гобозове...они непрерывно целуются...отвратное зрелище.. квартира Тори...она разговаривает по телефону..жалуется на Руслана...вспомнила пять мачих ..он не отвечает за свои слова..я так понимаю, что она с папой Руслана разговаривает...Леонидом каким-то...Руслан недостоин Тори...она решение приняла после поездки в Молдову...женщину должны на руках носить, холить и лилеять...она даже на уступки пошла...50 на 50...она гламурная москвичка...а тут такое...влюблённость закончилась...упал груз с плеч... Яна и Саша..Яна рада, что переезжает, но вчерашний день ей подпортил настрой...она опять Чуя поминает...он всё дело загубит...Яна и Чуй только друзья..а у Гены юношеский максимализм..Саша опять поддакивает...надоела уже...Саша считает, что Гена должен подвинуть Чуя...сравнила Гену с Бушем...... Стройка...САша- прораб..все веселятся, не дают Саше речь толкнуть...Миша и Стёпа убирают снег у бани..девачкам выдали веники, мальчикам лопаты...чистят лобное...Надя и Миша вчера поругались...Надя хочет на предвариловке высказаться по этому поводу...я так понимаю, что она решила уйти от Михасика...Саша агитирует баб набить Мишу при помощи лопат и веников...никто не ведётся..все говорят, что утром у них было всё хорошо, ели из одной тарелки...значит всё нормально..)) Саша наехала на Стёпу...он кидается падушками...за это Стёпа чихнул на неё...Миша рассказывает, что Надя его послала на куй, за что получила леща...нефиг на него наезжать..Стёпа дурачится и всех веселит..Надя заместо слова "ещё" говорит "ышо"...оказывается, что Надёк тоже Миху лупасит... Квартира Тори и Руслана...Гобоз и Руслан..Руслан считает, сколько времени он живёт в городе...мсобрался ехать в Курск к девочке..Гобоз хочет, чтоб у Руслана была грудастая девочка...Руся любит свою избранницу..говорит, что Тари о ней всегда знала.. Лобное...Стёпа пристаёт к мулатке, почему у неё не видно титек...возмущается..)) обсуждают историю с Бузовой и Александро...Даша считает, что Бузова врёт...она видела фотки Александро тет Собчак, Буза, Александро...Буза была в клубе...они танцевали...Оля не целовалась...Александро говорит, что у него есть свидетели...Бузова просит, чтобы Александро её не трогала...Бузова была в квартире у Александро...он показывает фотки...хвалит Бузову, та хорошо танцует...фотки показывают, которые мы все видели...ничего интересного...Собчак говорит, что Александро некрасиво повёл, рассказав всё, но Ксюша верит Александро...Бузова ляпнула, что за три с половиной года целовалась только с Ромой Третьяковым...я под столом...Оля едет сегодня к Третьякову...Александро психанул и ушёл.. Лобняк..Стёпа считает, что Бузова брешит..Гена решил , что у него нет страсти в паре...он за свободные отношения.. Подпись автораНе ждали??? А я пришла:))) 0 +-
20 фев 2008, 17:51
Вечерний от Morticia_Adams Смотрела не сначала. Предварительное голосование. Анжелика выбрала Алекса, чтобы поддержать его, сказав, что если Бузова захочет его выбрать, она уступит. Лена подарила Семену книжку о том, как надо строить отношения. Следующий был Гена, он заявил, что достаточно уже говорил и делал, пусть теперь Яна что-нибудь скажет. Яна вышла молча, Гена обиделся и ушел с предвариловки. Юра положил букет из роз к ногам Агибаловой, но та за ним не вышла. Хомяки помогают Наде перетаскивать вещи, она съезжает из комнаты. Бузова взялась поучать Мишу, он него девушка уходит, а он веселится, и зачем он обижает Надю. Миша ответил, что он ее не обижает, а воспитывает. Семен и Лена выясняют отношения. Семен говорит, что нечего сидеть на заднице, надо что-то делать, а он сделает все, чтобы они с Леной занимались творчеством вместе. Гена и Яна ругаются, выясняют, кто кого должен успокаивать, когда они в ссоре. Яна собралась уйти из комнаты, Гена ее толкнул на кровать. Яна в гневе. Гена ее завалил и пытается поцеловать, Яна его отталкивает, она не хочет. Тет Собчак, Бузовой и Алессандро. Собчак спрашивает, будет ли Бузова во всем признаваться, или пусть Алекс предъявит фото. Ольга согласилась посмотреть фото. Алессандро открыл ноутбук и начал показывать фотографии. Фотки оказались вполне невинным, на одной Ольга танцует, на других она стоит в обнимку с Алессандро. Бузова сказала, что когда фанаты просят ее сфотографироваться с ними, она фотается также. Лобное. Бородина решила первым делом разобраться с Бузовой и Алессандро. Для начала она спросила, что у нее с Романом. Ольга ответила, что они официально они вместе, но на деле она не чувствует себя его девушкой. Бородина спросила, что она рассказала Третьякову, что он собрался бить лицо Алексу. Оля сказала Роману, что Алекс рассказал, будто она спала с ним без трусов, она приставала к нему, и, если бы он захотел, у них был бы секс. А вообще, ей надоело, что уже которую неделю обсуждаются ее трусы на батарее. Ольга заявила, что спала в трусах. В грязных? – спросил Степа. Да, - ответила Ольга. Начали обсуждать были или нет поцелуи. Бузова сказала, что никаких поцелуев не было. Алекс назвал ее двуличной лживой сукой, и заявил, что у него есть свидетели. Бузова ответила, что может представить сколько угодно свидетелей, что не было поцелуев. Затем она сказала, что допустила ошибку, согласившись переночевать у Алессандро, и потребовала, чтобы эту тему закрыли раз и навсегда. Она рассказала, что Алекс сам ее просил никому не говорить о том, что они были вместе, а сам вынес это на всеобщее обсуждение. Начали обсуждать, стоит ли Алексу встречаться с Третьяковым. Бородина постановила – Бузова разговаривать будет с ним сама, а Алессандро никуда не поедет. Бородина спросила Гену, почему он ушел с предвариловки. Гена ответил, что замерз. Замерз, так замер, - сказала Бородина и перешла к следующую тему. Начали обсуждать, навсегда ли Надя покинула Мишу. Надя уверена, что навсегда, а Миша думает, что недели на две. Даша сказала, раз Миша и Надя расстались, она бы хотела заполучить розовую комнату. Ей попеняли за меркантильность. Миша возмутился тем, что трусы Бузовой обсуждаются полчаса, а его трагедия всего лишь минуту. Бородина ответила, что если она сегодня опоздает на свидание, завтра на лобном будут обсуждать, почему она рассталась со своим молодым человеком. Лена сама взяла слово и рассказала, что у нее с Семеном разногласия из-за того, чем ей заниматься в городе. Семен хочет, чтобы она вместе с ним занималась творчеством, а Лену это не устраивает, она хочет найти себя. Женская спальня. Надя и Миша ругается, Надя не дает Мише ноутбук. Я просмотрела, что Надя сделала, но Миша озверел, он кинулся на Надю, начал швырять, заламывать различные части тела, довольно жестко бить подушкой. Удивительно, что до сих пор, он не переломал конечности. Когда он отпустил Надю, она бросилась на него, и опять все сначала. Хомяки кинулись оттаскивать Надю. Бушиной тоже досталось, Миша двинул ее по голове, чтобы не лезла, куда не просят. Степан кривляется, чего-то орет в окно. Саша вылила на него воду из бутылки и этой же бутылкой его побила. Степа ржет. Саша закрылась в душе. Степа в одних трусах кинул мокрую тряпку в Сашу. Саша побила его этой тряпкой, выгнала его из комнаты и заперлась. Степан стучит головой в дверь. Саша смеется. Степан бежит на улицу в одних трусах и через окно обливает Сашу водой из бутылки. Бушина и Надя лежат в постели обнявшись. Лена говорит, что Мише сейчас хуже. Надя рассказывает, как Миша над ней издевается. Подпись автораНе ждали??? А я пришла:)))
20 фев 2008, 23:05
Пришла к мнению, что Скороходова мазохистка.Теперь меня не переубедить.
21 фев 2008, 10:08
а свиду и нескажешь,что у неё такие наклоности...
AD
21 фев 2008, 12:27
+1, вчера со стороны в дрожь бросало смотреть на такое,а ей это видимо доставляло удовольствие.И уже далеко не первый раз:(
21 фев 2008, 12:36
Скороходовой и Тори это видно сил нет как нравиться, а смотреть и правда жутко. Все думала - об угол кровати шваркнет ее или нет?
21 фев 2008, 12:41
летала как пушинка.. и как моська на слона все сама прыгала..
21 фев 2008, 18:34
У меня муж попал на серии, когда били, нет, избивали Тори, а вчера Скороходову - у него глаза из орбит повылазили:)
21 фев 2008, 14:07
Угу. Мне тоже так кажется. Миша её пинает, а она вроде как и отбрыкивается, но такая реально довольная и девочек останавливает, чтобы не мешали "игрища" устраивать. Я все понимаю, у каждого могут быть свои секс-предпочтения, но зачем их на всю страну-то демострировать?
21 фев 2008, 19:57
Слушайте,а ведь она и приползет к нему,это жесть.
Anonymка
21 фев 2008, 21:33
конечно, на коленях будет стоять прощения просить.. а потом в жизни,мальчики будут от молодых девочек,тоже самое требовать :(
Anonymous
20 фев 2008, 23:10
Мне показались игры Скороходовых очень наигранными, то есть теперь меня не переубедить, что все сценарий... прям им сказали страсть с "дракой" показать они ее и неумело так как новички на актерских курсах разыгрывают, их разнимают, а она так наигранно уйдите все пусть бьет... фуууу очень противно было наблюдать, и шорты одела, шоб задницей не сильно светить...-))))))))
Anonymка
21 фев 2008, 11:04
мдя..почитала я тут вас.. опять все сначало? чуев? яна,оля ,рома,водонаева..жжуть. перестала смотреть почти с того момента как 2 сестры бабки ежки пришли. но иногда смотрела и была в курсе. вообще не смотрю с сентября точно(или когда там рома ушел).. рома и оля не вместе? или опять помирятся(рейтинг то надо себе поднять),или роме нашли новую деффочку. чуев пришел-калганов уйдет(если уже не ушел).. генка-эта,чебурашка,еще тут? задержался малый.. видать ромку ждет,надо подраться.. про настю и сема-вот это новости,ушли.и настю застукали.. где б по подробнее прочитат? солнце опять с подарками-гыгыгы,королева мля. через год -новая картира-ахренеть.. это шову,чему детей учит?как мальчикам бить девочек.девочкм быть накрашенными куклами,просить внимания,цветов и дорогих подарков.. настолько все без нравственнно,куда гос-во смотрит?.даже для шоу-перебор. одно дело секс,другое дело насилие,лицимерие,алчность.
21 фев 2008, 14:29
а еще учит это шоу, что после аборта девушке требуется внимание и что все мужики изменяют, понабрали идиотов - вот они и пропагандируют. А я вот опять начала это безобразие смотреть :) сорвалась. Надя с Мишей - актерский дуэт - не верю им (как Миша возмутился, что их трагедии мало внимания уделили, они так старались - разыгрывали, а трусы Бузовой оказались актуальнее) Рустама уже жалко в его жалких попытках "вывести на эмоции", Чуева не люблю, так что есть надежда, что смотреть скоро перестану.
21 фев 2008, 16:39
девочки, а что Водонайка собирается возвращаться на Дом2???
21 фев 2008, 17:19
Ага, ща головокружительную карьеру певицы закончит и опять подастся любоф строить :-D
21 фев 2008, 17:17
Ой, я опять не в теме? у кого уже аборт-то был? Надеюсь, не у Эрики? :)
Anonymous
21 фев 2008, 17:59
у многих, кроме Эрики - она очень по этому поводу расстраивается!
21 фев 2008, 19:18
Скороходова первая и без какого либо стыда заявила о том , что сделает и сделала оборт - и глядя на нее можно было подумать, что для нее это как фантик от конфетки выбросить - и Мишенька ее при этом улыбался ходил своей идиотскай улыбкой :-О
Anonymка
21 фев 2008, 21:30
даа,это я еще смотрела.. это тоже было одно из решающих,больше это беззобразие не смотреть... зачем было так афишировать.. \блюющий смайл на эту парочку\
22 фев 2008, 11:46
да, она сначала собиралась серии две, потом после того как сделала, ведущие промывали Мише мозг на тет-а-тетах, что ей нужно СЕЙЧАС особенное внимание и поддержка. Я не говорю, что внимание не нужно, но зачем же это все на публику, когда дети смотрят и прям получилось, что Миша идиот, а Надя святая героиня.
21 фев 2008, 17:38
Смотрела периодически а тут пару недель как подсела. сегодня днем был выпуск- я была в глубоком шоке!!!!! пипец!!!!! какой там бардак!!!! сколько ж надо терпеть этого чмыря и дебила дворецкова. просто полный аут! не знаю чесс слово, но я в гневе страшна и сидела прямо кулаки чесались когда смотрела га все это безобразие( реально удавила бы и словами еще загнобила). А это .... (непечатно) Юра! на полном серьезе сидевший и рассуждавший- наверно слава ты не зря назвал агибалову шлюхой, значит есть резон ,пошла она типа .... туда.... не буду я с ней строить любоф. строитель пилять . удавила бы. А миша и Надя. Чесс слово была бы она моя дочь- давно бы вся моя семья была бы на проекте и в прямом эфире била морду этому козлу. Чего она ждет? Неужели ради рейтинга и поддержки интриги можно позволить над собой так издеваться???? я просто не понимаю. ооооо. Видать шоу добиваеться именно этого - пока кипят страсти-есть зрители-есть рейтинг. но мне кажеться после шоу психика просто сломаться может у людей.
Марианна Кулакова
21 фев 2008, 20:47
Бузова так ужасно одеваться начала: красная шуба какая-то, розовая шапка.. фу прям.
22 фев 2008, 20:44
точно,вкус потеряла...
AD
AD
21 фев 2008, 21:20
Когда же Славу выгонят? Противно на него смотреть. Мудлон, фууууу.
21 фев 2008, 21:21
А Варвина тоже губы накачала? Или мне кажется?
22 фев 2008, 08:51
тоже заметила :)
22 фев 2008, 20:46
то-то,я думаю,какая симпатулька стала...раньше такого не замечала вроде бы..((
21 фев 2008, 21:26
Эта Надя со своим жалобным нытьем и Миша гогочущий-надоели.Сама Собчак ржет))
21 фев 2008, 22:05
над этими моральными уродами плакать надо, а Собчак ржет -ХОРОШИЙ иммунитет у КА !!! :-D
Anonymous
21 фев 2008, 22:07
А кого сегодня выгнали?
ь
21 фев 2008, 22:17
Юру
21 фев 2008, 23:34
А я надеялась,что Славу!Он уже бесит так!!!
21 фев 2008, 23:43
одним уродом меньше,но только одним((...
22 фев 2008, 09:55
А Бушина как вчера ломилась ночью к Семену;-) Дверь вскрыли, вошла, сразу сигарету в зубы и давай важно расхаживать и дым пускать. Какое там творчество??? Какая карьера для нее??? Противно смотреть на таких телок
22 фев 2008, 11:48
Смотрю перерывами, причем периодически попадаю токо на ночной эфир.... Поэтому не совсем поняла: с какого перепуга он дверь закрыл? И откуда это она с такой сумищей приехала, на ..ядки ходила? А насчет Скороходовых, так Негобозовы ссориться перестали, теперь их очередь.
22 фев 2008, 13:12
НОЧНОЙ пропустила, но так понимаю, что Бушина повыступала и все же в город приехала и да ещё со скандалом - доведет своего гения до второго нервного срыва и потом опять рыдать будет !(((((((Семена жалко:think (((А Солнцевский срач не удивил, но в очередной раз поразил - такое не уважение к всоим же сокамерникам. Я все понимаю, что как Степа сказал, что" их уже тошнит друг от друга", но жаловаться то чего ведь их там насильно никто не держит и Солнце и Степа могут уйти , но нет же, они подписывают контракт за контрактом с целью легкого заработка и тут же таких измученных и несчастных изображают :-(Тори мне не нра, но оставленная в чистоте комната порадовала :-)
22 фев 2008, 17:27
Как вы можете!?:DУ солнца творческий беспорядок:-D Ей на голову насри,она и не заметит:-D Старички млять уже бесить начинают.
22 фев 2008, 13:34
Просто она когда был общий переезд с поляны в город, то Бушина "нашла причину" и ехать отказалась, а потом в 12 ночи по совету Варвиной, она отправилась туда проверить "отношения", а ее встретила закрытая на ключ дверь. Тарабанив разбудила всех соседей и пришлось Гене дверь выбивать. А Сема лишь одеялом накрылся. Кстати Чуев эту Лену классно на место поставил.
22 фев 2008, 14:02
Кстати, мне Чуев еще в первый приход нравился, несмотря на его балаболилость, есть в нем что-то такое правильное. Как сразу же деушек, приходящих к нему обламывал (не чета Степаниде), отношения с Дианой (помните была такая правильная, учительнице что-ли), да и со своей деушкой, Лерой.... По-моему именно с него и началось откровенный ответ девушкам, что ты мое, поэтому, извини - ничего не получиться. А может у меня ностальгия по тому ДОМУ, именно в первый приход Чуева и вместе с ним начался золотой период ДОМА (прошу не забрасывать меня тапками, мое мнение мож и ошибочно).
22 фев 2008, 16:21
На мой взгляд, Чуев заслуженно Бушену морально встряхнул - как посуду помыть для бара(для своего же заработка) так она не может из-за того, что ей в клуб еще очень долго собираться - ну если ей клуб и тусня важнее бизнеса, то и пускай тусит дальше и не вспоминает про кафе и не понять почему Чуй взбесился - только тупица клубная и не поймет, которая всю жизнь на папиной и маминой шее и не копейки трудом своим не заработала. :-D Как дермо грести так без нее, а как конфетки делить и Бушина в доли хочет быть. :-D
22 фев 2008, 11:52
а вот еще про кого хотела оставить свой отзыв - блин, как же мне не нра Бушина, называет всех хабалками, но ведь видно же, что главная хабалка на проекте - это именно она, причем очень точное слово обозночающее ее. А причесон? два уха спаниеля всегда прикрывающие уши и маленькое личико вквозь волос? У нее уши что-ли оттопырены, вне зависимости от того как волосы лежат - всегда эти..даже незнаю как назвать..бакенбарды...ффу, короче.
22 фев 2008, 17:36
Да, тоже бесит жутко. Про нее можно сказать: дешевка.
24 фев 2008, 13:40
+1
AD
AD
24 фев 2008, 02:14
Сама офигела от ее поведения.
22 фев 2008, 12:20
Вот смотрю эту муру как наркотик прямо какой то. Ну Ужассс... Какие отношения, грязь там одна, какя любовь... они все там трутни зажрались все. ЭТА БУШИНА ужассс. Дешевка из дешевок. Ну как с такой женщиной жить. Как она только не матюкала Семена своего, с такой злостью и ненавистью... да какая там любовь. Да за такие слова не то, что мужику, мне вмазать хотелось ей по полной... А эта Солнце.... Срач такой в квартире, да она вообще и женщиной то не назовется... королевишна . Короче позорище. Только зачем я это позорище смотрю, незнаю:)))
22 фев 2008, 13:35
аналогично
22 фев 2008, 20:42
Я тоже незнаю,но как 21.00 сразу к телеку.
22 фев 2008, 15:34
А Бородина сейчас так хорошо выглядит, похудела, похорошела. Приятно смотреть.
22 фев 2008, 16:30
)))Это приход Янки к гоблину ее так встрепенул :-D -мол Генка посмотри на кого ты меня - твою покровительницу променял,я ведь лучше :-D - МНЕ ПОЧЕМУ ТО думается, что гоблина и Бородину , что то связывает:уж больно она ему и на все уступки как ведущая идет и все его на путь истинный направляет и трясется за него( а этот козел уже и потихоньку спекулирует этим) - только не пойму из-за чего льготы такие:жалость к мальчику с помойки или тайная страсть к " иностранцу"? :think
22 фев 2008, 16:38
а я не замечала таких "страстей" между Генчо и Бородиной...наверное мало смотрю в последнее время:)
22 фев 2008, 16:31
ага))) Похудевшей ей хорошо)
22 фев 2008, 16:52
нет -на прям так уж страсти это не похоже, но какое то выделение в фовариты проглядывается - вот я и думаю - это просто жалость к самоуверенному неудачнику или первый полу шажок к Каримовщине( будет мальчик пресмыкаться и в рот мне смотреть только за то , что я-Ксюша Бородина, на него внимание обратила и пальчиком поманила) по принципу : когда крупная рыбка(мужик) рядом есть, то все равно не плохо бы и еще мелочевку под боком держать :-D
22 фев 2008, 17:52
Мне всегда казалось, что Бороде стыдно за ее отношения к Кариму...так уж наверное получилось (у многих бывает хи-хи;)) Хотя может у нее слабость к "таким";)
24 фев 2008, 13:40
+1
22 фев 2008, 17:25
нет, ну чуй сегодня отбрил эту базарку хорошо!почаще бы на место ее ставили, а то весь эфир засрала своими матами
22 фев 2008, 17:37
Это в Ночном было? А что он сказал?
22 фев 2008, 18:19
это он не в ночном, а сегодня в дневном было и наверняка и вечером сегодня еще раз прокрутят - Бушина спросила Чуя, когда откроется кофе и Чуй ей ответил, что ее это волновать не должно, так как помогать не кого , а когда кофе откроется всех интересуется и все это переросло в лай сабачий :-D
22 фев 2008, 18:20
это в дневном было, вечером должны показать
22 фев 2008, 18:29
Буду ждать:)
22 фев 2008, 18:20
его это не украсило
Просмотрела
22 фев 2008, 22:08
Беда, беда... Не увидела, почему Рустама разжаловали?
22 фев 2008, 23:43
Собчак от имени организаторов обвинила его в ведении музпрограммы на другом канале. Рустам оч грамотно процитировал Николаеву на предмет того, что на доме надо заниматься и чем -то другим. собчак смяла разговор криво и просто объявила про лишение привелегий. Рустам выглядел много достойнее.
23 фев 2008, 11:45
Собчак и организаторы абсолютно правы. Это политика канала и если кто-то не хочет соблюдать условия договора - до свидания.
AD
22 фев 2008, 22:59
как щас Семен Лену опрокинул через кровать, одни ноги торчали ...
23 фев 2008, 06:44
так она еле на ногах держалась..
23 фев 2008, 12:53
Ага, прям как гимнастка:) Думаю, ну все, шею свернула, нет, вскочила бодренько и снова в бой:D
23 фев 2008, 02:24
Кто сладкая парочка? Независимый комментатор: Afanassy Комиссаров собрал всех участников и спрашивает: кто сладкая парочка? Все подумали, что он деньгами наградит и стали претендовать. Я - парочка, сказала Николаева. Мы с Оленькой, не согласился Матрас. Сейчас добью по сценарию Надьку, сказал Миша, потом помирюсь, и мы станем сладкой парочкой. Гобозов стал озираться, но его Надьки что-то давно не видно. Ну и так далее. Кондрат тоже не выдержал и сказал что-то, его сразу запикали, но, как ни странно, его ответ был ближе всего к истине. Все неправильно предположили, сказал Комиссаров, идите отсюда, выбирайте ответ. Все и ушли. Зато пришли в черном трауре прораб с Собчак. Прораб сразу наклонила голову набок, как подбитая лебедь, так и стояла немного перекошенно, пока Собчак говорила. Чуев, сказала Собчак, теперь хозяин кафе, оно ему досталось примерно как Ходорковскому и Дерипаске их достояния, но надо помнить, кто теперь Дерипаска, а кто Ходорковский. Кем станет Чуев? Разгадку этой загадки мы теперь будем наблюдать по телеку. А Сеня, продолжил Кондрат, пойдет искать Славе подругу-бабу. И я с вами, вызвался Миша, мне Надьку бить надоело, совсем у Сашки Подшивалова крыша поехала, а где искать будем? Да где угодно, равнодушно ответил Сеня, хоть в клубе, хоть на рынке. Но Лена недовольна, что Сеня будет поисками заниматься. Она сказала ему: тупой сука. Кстати, Лена из всех участников правильнее и информативнее всех говорит, у ней речь как реченька льется, я просто наслаждаюсь звуками её голоса, она не экает, не мекает, пауз не делает, как такая девушка попала на проект, а кто она такая вообще-то? Очень грамотная у неё речь что-то. Особенно на фоне Матраса или нового быдла. Тем временем на кухне сестра Огибалова велела Славе вымыть за собой посуду и сделать таким образом почин, Славе удалось пока не вымыть ни одной тарелки. Дай пазитив! стал мрачно орать Слава, какая посуда? И ушел. Но сестра Огибалова принесла ему тарелки на кровать и немного постельное белье, конечно, попачкала. Дальше не помню кто точно, но они со Славой сказали другдругу: скотина-свинья. Вот помню, что Слава сказал: а теперь сука меняемся одеялами. Они стали немного драться. Огибалова специально одела юбочку-распашонку длиной 10 см и выглядела совершенно соблазнительно. Она на проекте самая знойная девушка, целлюлита ни капельки, плотная такая, просто душечка. И почему такое добро пропадает? Телезрители в недоумении, я тоже. Даже Слава стал кричать: проститутка вонючая! Она такая симпатичная была, что все её принимали за проститутку. Но почему вонючая? Через минуту поймете. А на проститутку сестра Огибалова почему-то ответила: докажи, где? Может, она прослышала, что в думке собираются отменить презумпцию невиновности в нашей родине? Но кто же сладкая парочка? напряженно думали участники во время рекламы. Тут про Надьку ВДВ сообщили, что она от нового быдла смылась в Орел новых таких же подыскать себе. А Слава тем временем нашел под своей кроватью женские трусики и сразу решил: Огибалова подбросила. Шлюха! вскричал бедняга, ты ночью тихо подошла, воспользовалась, что я сплю, сняла трусы и подбросила мне?! И кинул трусы в лицо сестре Огибаловой. Это не её трусы, стала объяснять Наташа. Шлюха проститутка, печально сказал Слава. У него в левом ухе серьга появилась, а на голове розовая шапочка. А прораб спрашивает у Гены: приятно волнуешься перед переездом на завод? Ведь ты тут типа авторитет. И добавила сразу: кое в чем. Я, сказал Гена, доказал тут и достоин. Мне надо сделать новый шаг на завод. Шаг на завод - два шага назад, сказали телезрители. Я на заводе буду тоже заниматься своими делами, сказал Гена, есть у меня тайная для телезрителей идея, и у Яны есть кое-что в уме. Про сладкую парочку? стали догадываться телезрители, но ошиблись. Дальше Собчак, которая сегодня провела в доме2 непривычно много времени, спросила Славу: у тебя адекватные реакции? Я блоки ставил, описал Слава свою схватку с Огибаловой. И добавил: всё относительно. А Лена в спальне говорит про Славу: он спалился на этих трусах, он с ними на проект приехал, он их нюхает и думает, что ароматная без всяких сомнений сестра Огибалова вонючая. Дальше Наташа и Огибалова стали звонить Надьке в Орел, подтверждая рекламный роуминг, и стали просить привезти приличных хлопцев. Потом поправились и стали говорить: пацанов привези, пацанов. Дурочки, пацаны приличными не бывают, они ж пацаны. Показали кандидатов на это звание. Внешне все на новое быдло смахивают, что, в Орле нет приличных пацанов? Да еще один говорит: я писатель. Прочти отрывок про любовь, стала просить Надька. Я про пацанов пишу, сказал писатель, и то не помню. Тогда кто мне станцует стриптиз? стала допытываться Надька. И один изобразил! стерлядь, в помещении для кастинга был шест для стриптиза! Я ж давно говорю, что они всех ребят из стриптиза приглашают! Почему не из университетов, не из институтов, не из газпрома, в конце концов, там много талантливой молодежи? Дальше Собчак спрашивает Николаеву: это правда, что ты, как получишь квартиру, так сразу с проекта свалишь? Кстати, ключи-то отдай уже. Это Собчак ей свои ключи тогда для виду вручила. Я тут себя делать буду, успокоила заволновавшихся мамок Николаева, тут у меня в голову приходят хорошие мысли. А раньше эта лгунья то же самое говорила про заводское помещение. Так где же ей мысли хорошие приходят? стали спрашивать телезрители. Не о том думаете, ответил Комиссаров, а вот кто сладкая парочка? Вот коренной вопрос. А мысли ей хорошие не приходят, не волнуйтесь, ей только плохие приходят. Николаева же продолжала: я не хочу уходить в никуда, как все, я хочу взаимовыгодного сотрудничества с ТНТ. Будет, будет тебе сотрудничество, успокоил Комиссаров. А Виталика куда денешь, когда отсюда попрешься не в никуда? спросила Собчак. Ему решать, отмахнулась Николаева. Будем решать, согласился Виталик, с трудом подбирая слова. Тут Витю показали. Это мне кажется, или правда - Витя тоже себе гуду накачала? А где, кстати, Руслан? На лобном Собчак велела выступить Славе и опорочить сестру Огибалову. А она ему очень нравится. Он и говорит: мне нравятся дородные бабы. Посмотрел на Собчак и добавил: но не до такой степени, у неё руки, как мартеновские печи, она меня ими била. За что? удивились все. За хорошее отношение, объяснил Слава, я с ней заселиться хочу, и мне её попа нравится сил нет. Как он прав, вздохнули определенные телезрители, а нам еще она вся нравится. Стали голосовать, и все единодушно выперли новое быдло. А Даша сказала: я против который без образования. Тут почти все такие, сказала прораб, уточни имя. Быдло, сказала Собчак, как думаешь, почему все против тебя? Не заинтересовал себя, общий язык не нашел… так и начал быдло, но Собчак сообразила, что он может попытаться найти сейчас этот общий язык и быстро прервала удаленного: тихо, тихо, мы поняли, теперь поняли. После лобного Лена стала готовить нас к сценарному развитию и с некоторым юмором и надрывом стала выть: с кем я буду дружить на заводе? Девки хихикали и утешали по плану. Дальше все поехали на завод, а Лена осталась почему-то. Сеня же спокойно поехал, а хули, осталась - так осталась. И все стали довольны. Кроме мрачной Николаевой, она опять не рада жизни, до чего жуткая она, с ней рядом можно повеситься, Шмаров был просто герой-одиночка. Но самый-то герой был Тертишный, он дольше всех работал с Николаевой. Поэтому теперь Тертишный и сгинул, такое бесследно не проходит. Посмотрим, злобно сказала Николаева, чего они там за месяц добьются на заводе. Очень ей тут неохота жить, как это её сюда пихнули? Все, предсказала Николаева, расстанутся. Всё, продолжила, мне тут не нравится. Зато тут экзотика, сказал недавноживущий Виталик. Какая на перец экзотика?! возмутилась Николаева, я тут 4 года провела, мне все тут не нравится, цвет стен, участники, ты…Ну давай, предложил Виталик, чтоб немного успокоить переживающую комиссара, я завтра перекрашусь? Что еще может прийти в голову бедному стриптизеру. А на заводе Сеня сказал в камеру: Витя, спасибо большое, что ты перед уходом так хорошо прибралась. Точно, вокруг была чистота и порядок. Сразу показали бывшую комнату Николаевой, где теперь Гена с Яной живут, но Яна пока Гене не дает. Как можно так быстро и так мощно загадить квартиру? удивлялась Яна, она ходила в резиновых перчатках. Николаева сама никогда не убирается, объяснил Гена, за ней напарникам положено прибираться, вот Шмаров был идеальный домработник, а Виталик только недавно слез с шеста, но и он уже в фартучке тут ходил. Я-то, сказал Гена, по шестам не лазил, мне не западло фартук одеть и к плите встать, да и он тоже скоро привыкнет, хотя имидж у него конечно не очень подходит. Тут передача закончилась, телезрители встрепенулись и закричали: стой, а кто же сладкая парочка? Но ответить уже было некому, т.к. все и так знали ответ.
Anonymous
23 фев 2008, 10:00
Как всегда, супер))))) ужас какой, как мне жаль Семена
23 фев 2008, 22:10
Ни какого позитива, один негатив :((
Anonymous
23 фев 2008, 09:54
Опять Гобозятина всбесилась. Ему хоть каплю женского внимания со стороны,и он уже расцвел,и встал в стойку.
23 фев 2008, 23:27
Что-то мне эта Тома совсем не нравится. Даже новенькая Римма интереснее.
24 фев 2008, 00:40
да, гонористая, высокомерная, угу, но вторая тож не фонтан - пошли слава в койку, пошли слава в душ, пипец...
24 фев 2008, 09:19
очередная Агибалова.)) Уж оченнь внешне напоминает..(я про Тому). Римма вообще вопплощение бл-ва..
24 фев 2008, 20:33
Во, точно, а я думаю, кого она мне напоминает, эта Тома... Агибалова засиделась там в девках. Я вообще-то не против, чтобы одиночки на проекте сидели, Варвина например, но чтоб такие тупые???? не люблю заурядных личностей. А Римма... может и бл... но пока интересно, лишь бы не стухла.
24 фев 2008, 00:08
как они девочку в бассейн окунули...жесть!!
смотрю это г...
24 фев 2008, 00:40
мне больше всего её сапоги жалко было)))
24 фев 2008, 21:11
Ндя... Чтож она у Яны шубку не взяла? Последний крик моды - В шубе и сапогах на лодке в бассейне тусить! А так да, обидно....
24 фев 2008, 01:30
+1
24 фев 2008, 11:16
Наконец сбылась моя мечта и Гену назвали гасторбайтером! Сижу вечерами и обзываю его так, Бушиной спасибо, воплотила мои слова на экране. Какой противный, как улыбнется, так и хочется ему битой зубы посчитать... А шнобель его наверное первым появляется в дверях! да, вот такая я злая.... хи-хи-хи
24 фев 2008, 11:30
Ты не одна такая злая - я тоже этого уродца терпеть не могу! Бесит его детсакий тупизм-идиотизм!
24 фев 2008, 12:32
Карлик-Нос:D
24 фев 2008, 15:00
это когда она его так?
24 фев 2008, 15:05
+1 Тоже пропустила этот момент
AD
AD
24 фев 2008, 18:39
Когда она с Яной перерикалась он ее как-то обозвал, а она ему - "тебя, молда-ого гасторбайтера не спросили, если кому нужно будет плитку положить я дам твой телефончик". Как то так!
25 фев 2008, 02:38
ну Геннадий,конечно,не образец для подражания во все отношениях,но не считаю Лену правой в этой ситуации...сама то кто...бизнесвумен,что ли,все они там...гастары
Ужоснах
24 фев 2008, 16:34
Какой у новенькой девушки шнобель, просто караул!!!
24 фев 2008, 18:43
Там у многих шнопаки большие! Отбор у них наверное по размеру носа!
Anonymous
24 фев 2008, 18:46
длинный нос - признак сехсуальности:)!
24 фев 2008, 21:09
То-то я смотрю Чуев с ней пол года жил и "ни-ни"... :-)
Anonymous
24 фев 2008, 21:37
так меня взгрел плед после стирки Дашой,пол передачи ржу.....
25 фев 2008, 02:39
ну неужели реально так сесть мог?она его на кипячение,чтоли ставила?))
24 фев 2008, 23:03
Это правило не для дам-с..
25 фев 2008, 02:40
у дам на Д2 длина языка важнее))
28 фев 2008, 14:33
Особенно гастарбайтер Хена:D
Anonymous
24 фев 2008, 23:44
Да, уж. Особенно,когда показывали то Сашу с ее аккуратным носиком, то Тамару с ее рубильником. Контаст был, как говорится, на лицо.
27 фев 2008, 12:13
Ой, ой, ой, дайте ссыль хоть посмотреть то:)
26 фев 2008, 11:13
ндаа... и вечный вопрос- бить или не бить? Вчера посмотрела- заводские квартиры напомнили мне приют для женщин, подвергающихся домашнему насилию, все собрались там.. даже несчастный Семен... все, кроме Тори, ну никак она не хочет признавать, что подвергала себя насилию.. Я его разлюбила- вот , мол, наказание для него, мож наоборот счастие?
26 фев 2008, 14:09
Да уж и самомнения Варвиной, Бушиной, Скороходовой не занимать. Прям так и сдохнут мужики в их отсутствии! Ага, щас! От таких девок толку то все равно нет, что не посмотришь - парни сами варят, парят, моют, у них в комнате чище, а вот у девченок крокодилы скоро пешком по комнате ходить будут! Так парни такую идею Бушиной о переселении всех баб в город на 3 недели воспримут на ура! Им хоть этих лентяек не придется кормить!
26 фев 2008, 18:41
:D
26 фев 2008, 14:38
Тори-мазохистка. Вот из таких и получаются жены, которые сначала сдают мужей-дебоширов в милицию, а потом сами же кидаются отмазывать. "Бьет значит любит". Вообще ппц конечно. Может, она тупо боится, что если по её иннициативы этого наркомана с проекта попросят, он её потом ещё больше изобьет? А у Расела конечно взгляд совсем волчий, а уж то, что из его уст исходит вообще стараюсь не слушать. Похоже, все же разговоры про употребление тяжелях наркотиков не были беспочвенны.
26 фев 2008, 20:25
да, Бородина дура, а Тори права, спохватились через 2 недели
26 фев 2008, 20:28
Ладно хоть не через год вспомнили эту историю. Просто надо было в эфире какую то движуху сделать, а из чего? Вот и припомнили эту историю!
26 фев 2008, 21:46
мне кажется дали команду сверху- отреагировать, а то общественность возмущена, пропаганда насилия, а вы просто замяли. Раньше за девочек заступались и их выгоняли временно или навсегда, а сейчас Тори отмутузил- уже как в порядке вещей..
AD
AD
я вот тоже так думаю, а то как то не сразу раскачали эту тему..
Anonymous
26 фев 2008, 23:24
Никак не пойму, почему у гастробайтера, вечно скотч на шапке??? Сколько раз замечала, шапки разные, а скотч всегда!!! Сначало думала, что он фирмы прикрывает, но иногда видно, что на шапке нет надписей, а скотч прилеплен!!! во идиото...
Anonymous
27 фев 2008, 10:11
Наверное чтоб не упала с головы!
27 фев 2008, 10:21
Неее, еме скотч не поможет, там гвоздики нужны...
27 фев 2008, 11:57
читаю название топа и прям так и просится прочитать - пристрой свою нелюбовь!
27 фев 2008, 12:25
Что же с Буз твориться? - ее прет как на дрожжах - из-за отсутствия секса?из-за того ,что бросила курить? или что?:think
27 фев 2008, 15:11
Может, ей теперь не надо стараться быть как можно меньше рядом с лысым гномом?
27 фев 2008, 18:00
А что, идея!:) Но мне кажется, ей так лучше, тем более, что ТВ прибавляет килограммов 7.
27 фев 2008, 19:40
Мне кажется, что она предрасположена к полноте - ведь и родители крупные, да и сестренка не худа.
28 фев 2008, 06:32
офф............................................................ Сегодня я зашла на Еву. Ева просто летает... Ничего не понимаю. но в Административном висит топик с кучей ников у которых тоже Ева не грузилась... Непонятно. Спасибо, дорогая. за беспокойство!:)
28 фев 2008, 11:13
...........................................УРА:-*
27 фев 2008, 15:38
Матрас http://www.dancepeople.ru/dancer_one.htmll?id=23
28 фев 2008, 11:01
прямо Тру Стори Маленького Оборвыша с повествованием в духе Диккенса
Anonymous
29 фев 2008, 11:05
Балин, сколька ашибак, мама мия!!!!
27 фев 2008, 16:13
А кого начальником дома выбрали?
Anonymous
27 фев 2008, 16:20
Степана.
27 фев 2008, 17:01
Дневной сегодня 5 мин посмотрела и выключила - пративно было смотреть на 2 дур Сашу(всегда почему то думала, что она более умнее и артистичнее) и на Бушину(тошнит от нее)- Степины бабы совсем оНАВОЗились! ((((((
Anonymous
27 фев 2008, 20:26
Согласна:-(((, только там три дуры были (ещё и Даша).
27 фев 2008, 21:48
и я больше 5 минут не выдержала, нет сил на них смотреть
28 фев 2008, 00:15
девочки, а кто-нибудь заметил, у гобозовой на ногах что было? сначала подумала сапоги,потом смотрю стопы то в носках, нет...типа забинтовала ноги кожей. совсем не поняла, мода чтоль такая. а я деревня - о током и не зналь.
AD
АА
28 фев 2008, 08:09
Это типа "краги" :), даже не типа, а именно они. Может и модно сейчас, наверное мы древние.....
28 фев 2008, 10:54
краги? это те, что на руках у гаишников? )))
АА
28 фев 2008, 12:04
И те, что у любителей конного спорта на ногах :) на ботинки короткие одеваются.
28 фев 2008, 14:36
это у нее в Орле наверное последний пЫск моды - нам этой красоты не понять! :-D
Anonymous
28 фев 2008, 00:28
Секс по телефону в ночном)))) реклама что ли ??
28 фев 2008, 06:27
Самые-самые Подарки К 8 Марта На «доме-2» В женский день «домовцы» дарят друг другу вантузы, конфеты, стихи и букеты Международный женский день подкрался незаметно. А это значит, пришла пора мальчикам делать приятно девочкам: дарить подарки, цветы, всячески любить и ухаживать. Участники телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ вспомнили самые неожиданные, смешные, прекрасные и нелепые подарки в день 8 марта и поздравили с праздником прекрасную половину человечества. Самый смешной подарок на 8 Марта преподнес Чуев Андрей. Он подарил бывшей девушке Лере букет из…вантузов! «Однажды мы переехали на новую квартиру, стали делать генеральную уборку. Я отправился в туалет и неожиданно наткнулся на несколько старых вантузов. Ну я, не будь "не умный", состряпал из них букет и преподнес его Лере. Вот такой необычный подарок на 8 марта получился. Остальное все очень обычно: машины, квартиры, яхты, самолеты…(смеется)» «Поздравляю девочек, девушек, женщин, мам, бабуль и тетей с праздником 8 марта! Желаю им счастья, здоровья, любви. А самое главное. Желаю, чтобы все женщины мною перечисленные доверяли мужчинам и не лезли в мужские дела, только мешая этим. Дорогие женщины, с праздником вас!» Рассэл Устраивает Дамам Бурный Секс Руслан Проскуров преподносит девушкам необычные подарки. Оказывается, каждый год он поздравляет свою девушку одинаково, а именно устраивает ей бурную ночь. «Это именно то, о чем мечтает каждая женщина, просто не каждая в этом признается. Цветы, бриллианты – это банально и никому не нужно. Конечно, в том году я дарил Тори кольцо, серьги, цветочки, но это все не то. Дорогие, милые девушки, женщины и бабушки! С праздником! Имейте все, что захотите, а что захотите, то и имейте. Здоровья вам! Желаю вам, чтобы вы нашли такого мужчину, как Руслан Проскуров: энергичного, чистоплотного, умеющего мечтать и навязывать свои мечты своей женщине. Женщины, гордитесь своими мужчинами. Не обязательно, чтобы у вас был мужчина, который носил вас на руках туда-сюда. Самое главное, найдите мужчину, которого бы вам хотелось слушать, а не управлять им. Я знаю, что вы очень страдаете из-за того, что вы управляете мужчиной, а не он вами. Желаю, чтобы у вас в отношениях было много страсти и любви вечной. Не забывайте уделять внимание своим мечтам, потому что это есть счастье, это называется искусство жить красиво». Солнце В Шоке! А вот самый банальный подарок на 8 марта получила Солнце. «Однажды парень преподнес мне веточку мимозы. А я стояла, улыбалась и думала: «Блин, чем это я заслужила эту дохлую веточку заскорузлых, сухих, мелких шариков?» «Милые женщины! Я поздравляю вас с праздником 8 марта, хотя мне и непонятно, почему этот прекрасный праздник отмечают только в России? В общем, женщины, желаю вам поскорей сбросить с ваших плеч ношу, которую вы тащите. Переложите ее на сильные мужские плечи. А если плеч нет, то пусть они поскорей найдутся. С праздником!» Тори: Романтик-одиночка Самый романтический подарок преподнесли Виктории Карасевой. «Мои друзья знают, что я не любитель шуток, поэтому не дарят мне всякую фигню. Однажды мой молодой человек преподнес мне двести тюльпанов в корзине. Так мило!» «Я желаю всем женщинам нашей большой и необъятной страны мужчину. Сильного и мужественного, доброго и бескорыстного, щедрого и преданного. А если его пока нет, то желаю вам его поскорей найти. Достойный партнер сейчас большая редкость! А еще хочется, чтобы подарки вам дарили не только раз в году, на 8 марта, тратя ползарплаты на три гвоздички, а просто без повода. С 8 марта, будьте счастливы!» Надю Ермакову Поздравляем С Днем Варенья! Надежда Ермакова родилась пятого марта, и ее день рождения всегда плавно перетекает в Восьмое марта. Самый нежный подарок ей преподнес молодой человек, с которым она встречалась три с половиной года, жила в гражданском браке. «Он позвонил мне утром по телефону и попросил открыть окно. Я открыла окно, и увидела, как он запускает голубей и необъятную связку воздушных шариков, их, наверное, штук сто пятьдесят было. На шариках было написано: «С 8 марта с любовью». Я очень люблю шарики с детства, они красивые, яркие, красочные. Как-то мне на Восьмое марта подарили живого ёжика, у него во рту был тюльпанчик жёлтый. Ещё однажды мне подарили маленького котёнка с бантиками и заколочками на ушках. Мне часто дарят животных, потому что я их очень люблю. К сожалению, с поздравлениями у мужчин дело обстоит хуже, чем с подарками. Очень мало красноречивых мужчин. Очень обидно, что все цветы, всё внимание, все подарки девушки получают только один раз в году. Для того чтобы получить цветы от любимого мужчины, приходится ждать Восьмого марта целый год. Неужели нельзя сказать тёплые цветы и осчастливить любимую в другие дни без праздника и без повода? Все мужчины банальны, поздравляют с Восьмым марта, желают счастья и любви, дарят открыточку с мимозой-розой, и на этом их поздравление заканчивается. Мне кажется, моя подруга больше фантазии проявляет, когда меня с Восьмым марта поздравляет, чем молодые люди». «Я хочу просто пожелать всем девушкам, мамам и бабушкам тепла, весны, солнца. Хочется пожелать невероятных приключений, всплеска эмоций, чтобы любили и были любимы. Какой бы у нас не был эмансипированный век, в котором женщина правит миром и выполняет все деловые мужские функции, всё-таки приятно, когда рядом с тобой есть любимый человек. У женщины тогда совсем по-другому светятся глаза. Я хочу, чтобы у каждой женщины глаза сияли влюблёнными искорками. Главное любить и быть любимой, а всё остальное в жизни приложится». Оля Бузова. Роскошная Женщина Ольга Бузова может похвастаться самым сладким подарком. «Самый мой запоминающийся подарок я получила в школе от мальчика, с которым я встречалась. Он знал, что я люблю конфеты «Рафаэло», и подарил мне коробок пятьдесят этих конфет. Самое удивительное, что я их все съела и до сих пор люблю эти конфеты (смеётся). Так получалось, что последние два года я справляла Восьмое марта без Ромки, потому что я была в Питере, а Ромка в Москве. Необязательно дарить подарок именно в этот день. Ромка всегда меня баловал подарками и сюрпризами. Ромка всегда дарил мне цветы, конфеты, на какое-то Восьмое марта подарил мне шикарные белые сапоги-ботфорты, в которых я до сих пор выступаю. Я считаю, что всех девушек нужно постоянно одаривать подарками, носить их на руках, а Восьмое марта – это лишний повод напомнить своей любимой, что она желанна. Сейчас пошли такие мужчины, которые не стараются удивить свою девушку. Для меня гораздо ценнее подарок, сделанный своими руками, чем какой-то шикарный, дорогой подарок. Можно банально снять номер в гостинице, усыпать постель лепестками роз, зажечь свечки и подарить просто цветочек. Для меня такой подарок был бы намного ценнее, чем если мой молодой человек просто купил бы первое попавшееся ему украшение. Мне важно внимание моего парня. Поймала себя недавно на мысли, что сейчас мужчинам надо подсказывать, что им нужно делать. Если ты не будешь им говорить, то у тебя вообще ничего не будет, надо парней воспитывать. Из наших участников меня по сей день удивляет Саша Гобозов. Несмотря на то, что он не очень красиво ведёт себя по отношению к Наде в каких-то моментах, но он устраивает ей самые красивые свидания и сюрпризы. Из «старичков» самыми щедрыми мальчиками, которые всегда радовали своих женщин подарками были Май Абрикосов и Ромка. Рома очень красиво поздравлял меня с юмором и приколами. Скоро будет Восьмое марта, но у меня нет ощущения праздника. В День всех влюблённых я была одна, и не знаю, будет ли со мной рядом мой парень в женский день. Восьмое марта – это не только праздник девушек, это ещё и праздник мам. Всё своё внимание и любовь в этот день я дарю своей маме». «Я хочу пожелать всем женщинам, чтобы они и их близкие были здоровы. Девушки должны любить себя, такими, какие они есть. Как только они полюбят себя, их полюбят и окружающие. Надо уважать себя, баловать. Желаю всем девчонками наслаждаться жизнью. Хочу, чтобы все трудности, которые встречаются на их пути, делали их не слабее и беспомощнее, а сильнее. Желаю девочкам всегда идти с гордо поднятой головой, бороться за своё счастье, и пусть нас окружают только достойные люди». http://forum.myslo.ru/blog/lerika/index … ac1f9&
28 фев 2008, 12:00
интересно, а куда марфа этих самых котят и ежиков потом девает?? уж дучше б молчала о таких подарках, чесс слово
28 фев 2008, 10:48
Ну Саша вчера в истерику впала, прям до трясучек:) Интересно по сценарию уже идет или прям так Степу полюбила? Была такая замечательная девушка, когда просто гостьей была, такая вся не напряжная, рассказывала, что не контролирует Степу и ей это не надо. И вообще увереная какая-то более в себе. А сейчас? Ужас, мужики такое не любят, а уж Степа точно:)
28 фев 2008, 10:54
такая наивная, считает, что если держать при себе- он ей не изменит.. Ее мама оказывается такой же херней страдает..
28 фев 2008, 11:15
Ужасть, так себя опустить:(((
28 фев 2008, 12:49
Причем редкий ужас-то,что девочки вчера демонстировали. Это насколько надо в себе быть неуверенной (да и в мужчине тоже), что убиваться по поводу того, что мужчина поживет отдельно недельку. Зачем нужен такой мужчина-сейчас на примере вчерашнего Сашиного вытья по поводу Степы-которого нужно постоянно около себя держать, контролировать и какие-то многоходовые комбинации по отвлечению от других девушек разрабатывать?!!!!!!Это что же за жизнь такая совместная получится, если постоянно находжится в невменяемом состоянии, что твой мужик может кинуться в б.... при любой представившейся возможности?!!!Это же психушк точная в итоге такой совместной жизни. В общем, отвратительно девицы себя унизили. Я бы на месте Степы больше с Сашей отношения продолжать не стала. Я тоже думала, что она умнее и хитрее.
28 фев 2008, 14:20
Да, тоже не поняла из-за чего так убиваться - как будто бы человека не стало. Она думает, что сможет всю жизнь его контролировать? Тоже думаю, что они скоро расстанутся.
28 фев 2008, 16:15
А я уверена что это игра, она вообще всегда играет)) а перестает только когда садится в машину свою, видимо)) неужели можно всерьёз поверить что она будет убиваться из за Степана))) Можно подумать они по одиночным камерам сидят, шаг влево шаг вправо расстрел)) Москва большая, необязательно жить вместо в доме, чтобы общаться)
28 фев 2008, 23:41
Согласна.Мне нравится Саша,но ее отношения со Степой,думаю,не более,чем игра.Раньше,когда меньше притворялась,на нее было приятней смотреть.Эти истерики у нее не получаются и не идут ей совсем.
29 фев 2008, 11:53
+1
28 фев 2008, 11:03
а мне вот интересно.прикалывает смотреть, как при морозе они все сидят на лобном с синими губами, голыми жо--ми и трясущиеся от холода. я чего то не догоняю - а одеться, что, нельзя?
28 фев 2008, 11:06
Жо..па ни что! Имидж ВСЕ!!!!
28 фев 2008, 11:18
:D))))))
02 мар 2008, 01:00
:-)
28 фев 2008, 11:51
Интересно что за иносранцы придут к девочкам
AD
AD
28 фев 2008, 11:58
Да подгонят еще пару гасторбайтеров из дружественной Молдавии. Знаем мы таких иностранцев)))))
Anonymous
28 фев 2008, 11:59
ну какие иностранцы туда попрутся:таджики, узбеки...гастарбайтеры в общем
28 фев 2008, 14:19
Про иностранцев гастарбайтеров ржу:D
28 фев 2008, 14:33
Агааааааааааааааа ))) и будут эти таджики тамошних девочек учить убираться как в доме, так и на территории, а то они там лица то свои накрасять(может быть даже и неумытые), а вот кругом только ср.ч и наблюдается - этим ЧУЛИДАМ только такие иностранцы и нужны)))))))
29 фев 2008, 06:41
Угу... вот их фотки: http://i012.radikal.ru/0802/f0/8d9699b11fcf.jpg <> target='_blank' href='http://i034.radikal.ru/0802/47/435a9c766f03.jpg'>http://i034.radikal.ru/0802/47/435a9c766f03.jpg <>
29 фев 2008, 11:14
Ну, ничего так...
29 фев 2008, 12:28
Хохлы?:))) Моя любимая национальность у мужчин:) Первый, если фотография не обманывает, как раз такого типа, как мне нравятся. Посмотрим, как это будет выглядеть на экране....
Anonymous
28 фев 2008, 14:58
блин, может скинемся для Марфы?ну у человека ж одна кофта и та с чужого плеча и потому сползает! может у кого,что-нить старенькое,но поприличней есть?
28 фев 2008, 15:07
у меня есть целый мешок))) стареньких детских колготок дочкиных - я думаю они Марфе подойдут если им отрезать мысочки и смотреться они на Ермаковой будут так же, чем ее "краги" :-D
28 фев 2008, 21:37
Девочки, как вам "богемная" Марфа, которая сидела на смятой кровате в гламурном образе, в своей знаменитой кофточке - голое плечо и ботфордах, грызшая и сплевывавшая орешки, и умно вещающая о том, кого надо выгнать? Блин, ну прям королева на зоне:-| Завидущая деревенская бабенка, прошлась по Бузове, которая ведь с ней дружит...вот мерзота. Давно оплеух от Габозова не получала..
28 фев 2008, 22:29
+ 1 :-о а ведь Буз одна их с Габи поддерживала, когда они жили там в старом доме и когда они там со всем домом срались и когда только вместе жить стали она помогала им укрепиться там и с каждой приездом подарочки им дарила -вот уж точно неблагодарная тварь Марфа!!!
28 фев 2008, 22:38
А какой Черкасов молодец - так лихо мяч отбил:) -Ну, а кто тебя любит? -Меня любит Сашка. -Так он тебе все время рога наставлял, -ты считаешь, такую как ты можно любить? Жалко ее свиное рыло с заплывшими глазками не показали в этот момент:)
подскажите плиз
29 фев 2008, 00:00
а это между кем и кем такой диалог состоялся? жаль не видела((
29 фев 2008, 11:11
Между Черкасовым и Марфой в самом конце вчерашней серии. Она его подколола, типа Тебя никто не любит.
29 фев 2008, 12:07
Ну неужели непонятно что именно своей неблагодарностью, подлостью и т.д. и т.п. и интересны участники проекта организаторам)) чем подлее тем круче и ценнее для проекта, кому нужные белые и пушистые)) тех кто смотрит, пусть и тошнит от всего этого, но они смотрят, и драки и прочую дрянь в том числе))
02 мар 2008, 01:03
Мне тоже не понравилось,противно как-то.Ведь Бузова всегда ее поддерживала.
Anonymous
29 фев 2008, 00:05
ну и ночной!! мальчики уже левых девок вызывают в городские квартиры!
29 фев 2008, 01:23
ну ваще...уже и приват-танцы демонстрируют на весь экран...
29 фев 2008, 09:03
Тамара Абишева год рождения: 1985 возраст: 23 http://www.topartist.ru/persona_a2520_f16135.htmll Томочка Абишева Россия, Москва Возраст: 22 года http://www.odnoklassniki.ru/user/556997644 ТАМАРА АБИШЕВА 21 год (?) http://dom2.moskva.com/forum/?do=read&a … d=12502793 sasha55 25.02.2008 в 02:38: Тамара Абишева довольно "популярный" персонаж всех московских тусовок,и в них практически всем известен ее почасовой тариф…..довольно дорогое удовольствие от 500$ и выше(в зависимости от известности клиента))До ее появления в доме2 в список посетителей ее постели вошли Юрий Николаев,Тигран Кеосаян,Винокур и т.д. Видел ее в базе Пети Листермана… наверняка ее очень многие узнают.. Печально что на таком замечательном проекте,появилась весьма известная проститутка.Сам пользовался,если честно ….деньги на ветер…! ¶
29 фев 2008, 09:19
так сразу понятно было, когда оказалось, что она пол "дома 2" мужиков перебрала.. хобби такое- переспать с как можно больше известными людьми. На фото она , конечно , ничего, а то, что сейчас я вижу с экрана- полное г-о!
AD
AD
29 фев 2008, 11:12
Вчера смотрела ночной, с какого момента Солнца начала предъявы Виталику кидать, я прям Мая вспомнила, заходелось тож маленькой побыть... Но если раньше, с Маем она так действительно смотрелась, то, сейчас, после Шмарика,которого она просто закошмарила, это смотрится настолько неестественно....
29 фев 2008, 12:30
а чего ей опять не хватает? Внимания?
29 фев 2008, 16:06
Наверное, женщины рядом:)
29 фев 2008, 11:39
красивая картинка...http://i047.radikal.ru/0802/3c/74644b84c6cc.jpg Даже упырей Марфу с Фафой можно снять красиво...
29 фев 2008, 11:52
Мне почему-то показалось, что над Марфиным лицом ооочень хорошо поработали в фотошопе.
29 фев 2008, 12:23
+1 :)
29 фев 2008, 12:48
угу, ей лицо вытянули. поизяшнее сделали
29 фев 2008, 16:06
Это я бы назвала переделками:D
29 фев 2008, 16:12
Из за того , что ей отрехтовали ее хомячьи щеки она милее не стала - как крокодила не накрась ,он всё равно крокодилом остается!!! :think
29 фев 2008, 16:45
Ага:)))))
Марианна Кулакова
29 фев 2008, 13:54
Таких гопников привели, это просто кошмар какой-то.. смеялась весь выпуск.. :-)
29 фев 2008, 16:13
Да, я тож офигела, когда они вошли)))) Но все равно по-козлиному себя повели парни в городе, хотя нервничают, иначе б не было бы столько разговоров о новеньких. Кстати, очень интересно смотреть как ведут себя мужики в отсутствии баб и что обсуждают!!! Мальчик с гитарой мне понравился, такой простой и неиспорченный, как мне кажется.
29 фев 2008, 16:18
угу....с гитарой самый приличный из них
02 мар 2008, 01:10
А мне его песня очень понравилась.
29 фев 2008, 16:16
это пиппецц :-o:-D.....с салом этот из Гнидова зажег :-D ваще канешна дефченок расстроили, но они тож хороши..........как-то не очень прилично себя вели, (про Бушу ващще молчу:-#)......зашли в дом и сели жрать из кастрюли....в куртках.......нет бы хлопцев за стол пригласить, накрыть красиво....а потом уже что останецца и самим поесть......тьфу..бабищщи!! Накормили бы их культурненько и проводили б за ворота :-D...а то оставили их одних, а сами в другой дом ускакали поплакать и повозмущаццо........ффеее
29 фев 2008, 16:20
Сергей с Жений приличные,а остальные явные идиоты такие же как Джикея, Подоров, Проскуров , Славик и впрочем все мальчики которые сейчас на проекте!Вот даже выделить кого то по приличию из имеющейся самцовой массы не могу - все такие мерзкие (((
Anonymous
29 фев 2008, 16:29
Девы,переберайтесь в новый топ - здесь уже очень тесно.
Anonymous
01 мар 2008, 21:54
А хде Тори то?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325