Меню

Любителям молодежных французских сериалов

AD
04 мар 2008, 10:19
"Элен и ребята" сейчас показывают днем по каналу "Подмосковье". Сериал "Челленджерс" (Extreme limite) про спортивную французскую молодежь показывают по каналу "7ТВ" (это там, где постоянно ловят рыбу :) ), утром. Только там он называется "Пляж, экстрим и все такое". Теперь осталось только найти "Сан-Тропе" (Sous le soleil) :) :) :) Лично мой любимый - "Сан-Тропе", во Франции идет до сих пор, а у нас прекратили показ несколько лет назад, и нигде его даже скачать нельзя :( "Элен" - туповатый сериал, но зато какие воспоминания о детстве! "Челленджерс" - тоже солнце, море, молодые ребята занимаются спортом, очень нравится!
05 мар 2008, 14:45
Да вы что! А во сколько днем "Элен" показывают? Хотелось бы посмотреть, вспомнить детство :-)
07 мар 2008, 11:39
В 16 с чем-то :)
07 мар 2008, 14:59
Посмотрела вчера. И разочаровалась... Все таки в 13 лет мы все воспринимаем по-другому. Теперь я даже понимаю мою маму, которая просто плевалась от этого сериала :-) Но все равно, ностальгия поперла. :-) Спасибо за информацию :-)
07 мар 2008, 23:09
Во-во)) У меня та же реакция была: долго пыталась понять, что же меня тогда так в нем прельщало)))) Просто мы тогда были совсем неискушенные ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325