Меню

Секрет

AD
23 Mar 2008, 22:02
Что скажите, кто смотрел сии кинА? (Секрет,Секрет2,Вода,Сила Мысли) И как вам такая вот истина? Я в замешательстве, пока нет четких мыслей. Наверно,стоит посмотреть еще раз.
23 Mar 2008, 22:08
Ну я смотрел всё вышеперечисленное. Удивлена? :)
24 Mar 2008, 10:20
Ну и? У тебя открылись чакры? А аура стала чище? ;)
25 Mar 2008, 22:49
нет, не удивлена. хотелось бы знать о впечатлениях. хотелось бы знать мнения людей, поверивших и противоположные мнения тоже. хотелось бы (и очень даже теперь от тебя), коль уж ты смотрел, знать и твое мнение в частности. хотелось бы разобраться в этой теории - зацепило че-то, пока не пойму - что именно, вот и хотелось бы узнать мнения на сей счет. нет, не удивлена, чего тут удивительного? ты получаешь и находишь многоинфы. многим интересуешься, много читаешь , да и вообще, от тебя ниче не удивительно,Леш:)
24 Mar 2008, 10:20
Я скачала, но пока не смотрела. Жду книгу...найти в сети на русском ее не смогла, посему жду, когда она появится и кто-то ушлый ее-таки выложит в сеть ;);)
25 Mar 2008, 22:51
есть какая-то связь между "посмотреть-почитать" или сначала почитать, далее посмотреть? какую книгу?
26 Mar 2008, 12:55
Да нет, просто у меня подруга эту книгу /"Секрет"/ прочла еще давно...и фильм посмотрела. Правда, она в Европе живет - там уже давным-давно это все вышло в свет. Посоветовала мне...я видела отрывки - мысли и идеи все КРАЙНЕ обыденны, ожидаемы, понятны, очевидны и проч., и проч., и проч....Но фишка в том, что эти очевидные вещи при правильном применении (а всем кажется, что именно по причине своей банальности все это просто ерунда и чушь)...так вот именно при правильном применении и примеривании на себя - все это "работает". Подруга удивилась, насколько ей помогли эти банальные, всем известные и очевидные мысли. Просто за их простотой никто не видит смысла...так они просты и очевидны. А книгу хочу заиметь просто потому, что она всегда может оказаться под рукой...с фильмом в этом плане будет несколько сложнее. Сложность всей этой системы идей именно в простоте этих идей. Вот где парадокс :)
Anonymous
24 Mar 2008, 22:51
А есть еще какие-нибудь фильмы на эту тему?
25 Mar 2008, 22:54
не знаю, мне вообще "это всё" упало на голову как спамовые письма счастья.
Почитайте Зеланда. Секрет - это тоже самое, но для девственников
25 Mar 2008, 22:50
почитаю, вернее попытаюсь во второй раз, в первый ниасилила как-то, то ли под настроение не то попал, то ли в струю...
Я смотрела про воду. посмеялась. А вообще, я уже по-моему, рассказывла тут историю. У мужа на работе бухгалтерша, насмотревшись водяного фильма, стала ставить кулеру Диму Билана слушать.
24 Mar 2008, 14:02
Ой, да-да-да :):) Помню, как эта Ваша история привела меня в состояние бурного восторга :-D :-D
но, кстати, бухгалтерша уже угомонилась на этот счет. Она теперь Малаховым сильно увлечена, а кулер от нее убрали ;-)
24 Mar 2008, 14:17
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
26 Mar 2008, 13:02
...а то еще подольет что туда...
25 Mar 2008, 22:52
да)))))уж))))
26 Mar 2008, 13:01
:D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325