Меню

День радио

AD
20 Mar 2008, 17:51
Кто уже посмотрел, как Вам? От спектакля в полном восторге
20 Mar 2008, 18:24
Спектакль в прошлом году посмотрели, а фильм посмотрим завтра, как украдут. :)
20 Mar 2008, 20:13
Мне спектакль тоже очень понравился :) Вообще эта труппа вызывает у меня исключительно положительные эмоции :)
20 Mar 2008, 21:06
Я видела премьеру, пятилетие Нашего радио со сборным концертом и еще два раза:) Родители смотрели День выборов в виде спектакля. Восторг:)
26 Mar 2008, 11:46
от фильма в восторге)))очень хотела посмотреть,но после День выборов как то сомневалась (не очень понравилась),но совсем не пожалела))для нашего русского кино(особенно что касется комедий) мне кажется что здорово),как сказал один из героев-вы все ребята молодцы)))
21 Mar 2008, 01:41
Сходила на этот фильм, нахожусть в полнейшем восторге! Весь зал смеялся почти без остановки:)
21 Mar 2008, 13:23
А что фильм из спектакля сделали? День радио - у нас из ранга "поднимателей настроение, когда совсем уже плохо". :) Надеюсь, фильм тоже соответствует. а вот День выборов мне как-то понравился меньше:oops, хотя тоже очень замечательный фильм.
21 Mar 2008, 14:58
я вчера смотрела интервью с Квартетом - так они от фильма (Дня выборов) сами несколько не в восторге ;) мол, шутки-то хорошие, но они и в спеклакле уже были хороши, а вот киношная составляющая не дотянула. Поэтому на День радио позвали уже другого режиссера )))
22 Mar 2008, 00:26
А на закрытом показе они сами говорили, что наоборот вроде как им , если говорить именно о киноверсиях - "День Радио" больше понравился самим, чем "День Выборов" :)
22 Mar 2008, 09:42
почему же наоборот - и я о том же самом писала :)
21 Mar 2008, 14:59
Я фанат Квартета :) Оба спектакля, фильм ДВ, и даже книга со сценариями обоих спектаклей - в наличии ) На фильм-День радио только собираемся, правда
21 Mar 2008, 15:42
У меня тоже книга есть:)
22 Mar 2008, 18:12
Мы тоже. Старый фильм "День радио" (телеверсия спектакля) засмотрен до дыр. :-) Поэтому новая версия мне наверняка понравится меньше, я уже привыкла к той, прежней. :-)
21 Mar 2008, 18:26
Стоит идти в кино?
21 Mar 2008, 18:44
Только что в МК бульваре прочитала, что часть диалогов сокращена. Но вроде фильм ничего.
21 Mar 2008, 19:37
Афиша.ру пишет что песни все заменены.
22 Mar 2008, 09:58
Само собой) Все песни из ДР спеты в выборах :)
22 Mar 2008, 10:16
Они там не спеты, а изуродованы, и вообще далеко не все использовали... (ворчу).
22 Mar 2008, 20:16
Спасибо, девочки, за инфу. Буду делать выводы)))
24 Mar 2008, 17:25
А я наоборот..Кортнева в роли клоуна "весь вечер на аерене" не восприняла:-( Спектакль смотрю очень часто, а вот песни проматываю..хотя самого Кортнева любила.
AD
AD
25 Mar 2008, 10:47
Угу! У меня диск с песнями из дня выборов - заслушиваю периодически. Но в фильме из них чистый пшик вошел, а жаль!
Anonymous
24 Mar 2008, 19:19
Не удивительно, потому как большую часть они использовали в Дне выборов.
22 Mar 2008, 00:26
Мне очень понравилось, смотрела 13го марта, на закрытом показе. ;)
Только что посмотрела Очень понравился www.russianremote.com
22 Mar 2008, 10:00
если вы смотрели на этом сайте, то это не фильм, а спектакль версии 2003 года :)
АаааааАА так еще и фильм есть Спасибо будуискать
22 Mar 2008, 14:10
Посмотрела и что имею сказать?.. Не без позитива,но не то. Спектакль рулит.
23 Mar 2008, 16:44
Интересно узнать, когда он идет в к/т!
24 Mar 2008, 11:14
Не совсем поняла Ваш вопрос.Если посмотреть расписание кинотеатров,то я смотрю в Афише.А спектакль идет не в кинотеатре,а в ДК Зуева,по-моему.
24 Mar 2008, 21:15
Посмторела и фильм и спектакль, ИМХО - фильм лучше, расставлены акценты, где-то мимику надо показать, где-то крупный план, ну и реалистичнее он что-ли, в спектакле море не покажешь!
24 Mar 2008, 21:16
Посмотрели вчера с мужем. Поржали от души, вышли из зала и даже обсуджать не стали, нечего, хотя мы обычно всегда впечатлениями делимся от картины и все такое... А тут - ну посмеялись и забыли. Рекомендую сходить развеяться.
25 Mar 2008, 08:32
Я весь фильм ждала песню "Снежинка"! Жаль что ее не стали тут давать. В "Дне выборов" как то она не запомнилась особо, хотя в спектакле "День радио" - это кульминация!
25 Mar 2008, 14:29
Да? А нам с мужем "Снежинка" безумно понравилась в "Дне выборов". Макароныч с Мартиросьяном рулят :-D
25 Mar 2008, 18:15
В спектакле это лучше обыграно!
25 Mar 2008, 22:25
Мне так не показалось, по крайней мере исполнение этой песни в ДВ более незабываемо, но на вкус и цвет... сами знаете :-)
26 Mar 2008, 11:42
А вот и нет:-) Макар спел душевнее. Кортнев с надрывом..переиграл он:-(
26 Mar 2008, 12:04
Макар ее душевнее спел на юбилее Нашего радио:), на спектакле. А в фильме, ИМХО, несколько речитативно, плюс озвучка не совпадает с движением губ, так что странновато смотится (ИМХО, разумеется).
26 Mar 2008, 21:03
Проникновеннее, я бы сказала :-D
27 Mar 2008, 15:02
Когда я смотрела спектакль, то там вместо Кортнева играл Певцов. Так вот он мне больше понравился, чем все они и Кортнев и Макаревич вместе взятые... Но, как правильно скзали, на вкус и цвет...
25 Mar 2008, 13:18
Понравился, смотрели в кинотеатре, посмеялись от души :-)
AD
AD
25 Mar 2008, 14:39
Позавчера посмотрели с мужем и подругой в кинотеатре. Получили массу удовольствия. :-) В зале люди давились от смеха, боясь за взрывом хохота пропустить очередную шутку, хотя были и те, кто, не сдерживаясь, ржал весь фильм. :-) Мы с мужем видели телеверсию спектакля ДР и фильм "День выборов", подруга не видела ни того, ни другого. Она вообще в восторге была. Про нас скажу, что фильм понравился гораздо больше спектакля. Ну, не фанаты мы "Несчастного случая", не фанаты, и не скрываем этого. В телеверсии спектакля я песни вообще проматывала, когда смотрела. А дисочек с фильмом ДР обязательно прикупим.
26 Mar 2008, 03:18
Шикарный фильм, просто умора! хохотал весь зал ;))) спектакль еще не видели))
26 Mar 2008, 11:44
А мне кажется что эту пьесу испортить невозможно. Если выйдет один человек и прочитает ее с листа, все равно все будут ухохатываться. Сильная вестч!
26 Mar 2008, 20:13
Проходила мимо "Пушкинского", там идет. Но хочется посмотреть в "Гаване", это совсем рядом с нами.
27 Mar 2008, 01:30
Сегодня посмотрели.Очень даже прикольно:-)
27 Mar 2008, 13:32
Если есть такая возможность, посмотрите лучше спектакль живьем. Это непередаваемо!!! :)))))) Впрочем, можно и на ДВД спектакль посмотреть. Фильм и вполовину не аткой смешной, как спектакль.
мне телеверсия спектакля очень понравилась, хотя несчастного случая было слишком много и как-то не очень. обязательно фильм посмотрю.
31 Mar 2008, 11:09
Ну не знаю, мне чЁт скучновато показалось. Все ждала, когда смешно будет, ну пару раз посмеялась и все, а у вас тут такое единодушие, даже не знаю, у меня, наверно, странное ЧЮ. "День выборов" намного больше понравился, там как-то подинамичней все было и смешнее.
31 Mar 2008, 12:27
А Квартет И вообще на любителя, как и Монти Пайтон, и Мел Брукс и прочее. Так что наверняка у вас все с ЧЮ в порядке, просто это не совсем ваша тема:)
31 Mar 2008, 16:45
Так "День выборов" то мне понравился. Я, к сожалению, спектакль ни тот, ни другой не видела, ничего про них сказать не могу, а фильмы... "ДВ" пошел как-то свеженько и живенько, а вот "ДР" с теми же актерами и приемами уже, как-то, не прокатил.
31 Mar 2008, 20:18
Так в том и дело:) Изначально это было в другом порядке, причем это ИМЕННО творение Несчастного случая и Квартета И. И большой ажиотаж начался со спектаклей, на которые изначально валом валили именно фанаты этих коллективов + Нашего Радио, с котрым Квартет И успешно сотрудничал много лет. А потом, когда это двинули на экраны, то, видимо, пришлось сделать спектакли более "общими", чтоли, иначе бы все это не окупилось. Плюс другой формат совсем, поэтому масса изменений (если судить по сценарию пьесы ДВ и фильма). Так что фанатам спектакля и перечисленных коллективов есть от чего быть не очень довольными.
02 Apr 2008, 21:32
мне очень скучным фильм показался, День выборов всё-таки намного лучше, имхо, песни там смешные невозможно! :) а вот тут писали про фильм Здравствуйте, я ваша крыша!- вот при всех недостатках этого фильма- много действительно очень смешных моментов! и здорово играет этот артист- главный герой, кудрявый который в Особенностях национальной рыбалки играл- он отличный там! :) как фамилия-то его даже не помню...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325