Клон
26 May 2008, 11:30
Люди у меня глюки или на самом деле такое было? Типа, для того что бы опять Саид смог женится на Жади она должна выйти замуж за другого и они ее женят на этом владельце клуба(забыла как зовут), а он потом не захочет с ней разводится?
26 May 2008, 12:14
А что значит глюки, вы глазам своим не верите?:) Или до этого еще не дошло? На сколько я помню все так, женять, но что он прямо не захочет разводится вроде нет, мне помниться он влюбиться, будет предлагать подумать и остаться с ним и тд, но без напрягов.
26 May 2008, 12:34
А разве дошло уже? Вроде только вот вот у них должен семейный совет произойти, хотя не исключенно что я пропустила серию. А глюки потому что когда он шел в первый раз я не смотрела, но так как смотрела мама, то какие то обрывочные воспоминания всплывают.
26 May 2008, 16:09
А я как раз смотрела тогда, а сейчас не смотрю и не знаю какой там момент, поэтому и удивилась что за глюки могут быть при просмотре:)
26 May 2008, 11:49
вроде да...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Культура \ Книги, музыка, кино, ТВ …