Меню

"Я лечу"

AD
22 Apr 2008, 21:55
Новый сериал по СТС, первые две серии очень неплохие, хорошо бы и дальше также было.
22 Apr 2008, 22:06
И я засмотрелась...
22 Apr 2008, 22:20
и мне понравился. только вот название от слова лететь или лечить?:)
22 Apr 2008, 22:21
лечить))
22 Apr 2008, 22:54
а может и лететь. :))(порхать по жизни и что-то там в песне на титрах такое воздушное)
23 Apr 2008, 19:54
Мне кажется, это специально двоякое название. Очень удачное, я думаю.
23 Apr 2008, 20:13
Сегодня заметила, что там и крылышки имеются: петелька у буквы "у". :)
22 Apr 2008, 23:07
Я тоже подсела уже:-)
24 Apr 2008, 01:09
+1:)
23 Apr 2008, 22:04
А как думаете Гордеев будет в Чеховой? Что-то мне подсказывает, что будут :)
23 Apr 2008, 22:17
А я вот этого не хочу. Как-то не правильно это будет. В анонсах уже пишут про ревность его пассии...
23 Apr 2008, 22:21
ну почему не правильно?
23 Apr 2008, 22:51
А не знаю. Хочу Лере молодого Принца на белом коне, а не тёртого жизнью дядьку. Он хороший, но ему та дама-терапевт больше подходит как-то...
30 Apr 2008, 18:51
а мне как-то дама-терапевт рядом с ним не смотрится.. не очень она интересна...
30 Apr 2008, 21:50
ну, теперь уже я тоже соглашусь. мне просто в первых сериях показалось, что у них там взрослая любовь и взаимопонимание, а не просто, что она очень сильно хочет его в мужья, как выяснилось
24 Apr 2008, 14:58
Думаю,что будет у них романчик:-)
24 Apr 2008, 09:46
Подскажите пожалуйста, кто поёт в этом сериале заглавную песню, очень мне нравится
Anonymous
24 Apr 2008, 11:58
Говорят, что Мика Ньютон...
24 Apr 2008, 12:58
Спасибо большое
28 Apr 2008, 09:14
И мне песенка нравится. Найдете в инете, остаьте ссылочку ;-)
AD
AD
28 Apr 2008, 11:14
ДЛЯ ВСЕХ!!! саундтрек в поиске музыки-31 уже давно есть :)) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36710880
28 Apr 2008, 14:57
Спасибо! :-)
Глухая :-)
28 Apr 2008, 15:00
А что там за слова в припеве? Первое слово на букву "ш" :-) Сколько не слушала, не могла понять, уж извините :-)
28 Apr 2008, 17:26
шей крылья облаков, выше чем любовь полетим с тобой
28 Apr 2008, 23:43
Смотрю, нравиться:). А кто-нибудь знает сколько серий?
29 Apr 2008, 08:50
поговаривают что будет 40 серий, вроде как сериал до лета закончится успеет
29 Apr 2008, 12:09
Это смотря, когда у кого "лето" начинается... :) Моё начнётся в середине мая, уеду в глушь лесную, СТС тама нету... осенью расскажете, что было дальше. ;)
29 Apr 2008, 21:11
не видела первую серию..а как там родители Леры погибли? что случилось-то? а то теперь я не понимаю, ЧТО она выискивает в истории болезни..
Anonymous
29 Apr 2008, 21:15
сериал начался уже в "наши дни", в день годовщины смерти. погибли в автокатастрофе, её показывают в виде Лериных навязчивых снов - она (и её брат?? )тоже была в той машине, сзади. а про то, что отец погиб не сразу и его успели привезти именно в эту больницу она узнала совсем недавно.
29 Apr 2008, 21:17
понятно..:-) подробности значит не объясняли ещё..спасибо..а почему именно главрач их усыновил тоже не говорилось?
Anonymous
29 Apr 2008, 22:40
типа, был лучшим другом их отца
30 Apr 2008, 18:50
наверное он окажется виновником гибели ее отца. недаром так муссируют эту историю болезни, то, что операцию именно Лобов провел.
30 Apr 2008, 21:48
я думаю, что без мамашиных лекарств не обошлось - не даром же Глеб последнюю страничку оторвал...
04 May 2008, 21:14
До чего же Галкин натурален... :))
06 May 2008, 18:13
Он мне так нравится!А еще хочется,чтобы у них любоф зародилась:-D
Anonymous
05 May 2008, 15:59
Народ, подскажите - что было в последних двух сериях - одна в конце апреля, другая вчерашняя (4 мая). Уезжала и все просмотрела.(((
06 May 2008, 00:45
а можно ссылку прямую на песню, а то та, что выше уже не работает???
06 May 2008, 10:19
http://www.rapidshare.ru/655983
06 May 2008, 10:54
Спасибо огромное!!! Очень нравится песенка!!!
06 May 2008, 23:34
:)
AD
AD
06 May 2008, 23:35
Кто НЕ хочет знать содержание след. серий, ниже НЕ читать! 7 мая Алла узнаёт, что Глеб подменил медикаменты для экспертизы. Лера и Пинцет, пытаясь разгадать тайну "Незнакомца", делают его фоторобот. Студенты снова упрекают Гордеева в отсутствии практики. Он обещает отобрать двух самых способных из них, для стажировки на своих операциях. Экспертиза показывает, что поставляемые в больницу Аллой медикаменты - подлинные. Гордеев удивлён. Пинцет следит за "незнакомцем", но получает сзади удар по голове... 8 мая Пинцет поступает в больницу с сотрясением мозга. Гордеев устраивает его в своё отделение. Лобов пытается выяснить у Филюрина - кто дал Лере историю болезни отца. Лера интересуется у Лобова - почему из истории болезни исчезло заключение патологоанатома. Лобов оскорблён подозрениями, и упрекает Леру в неблагодарности. Пинцет сообщает Лере, что успел снять "Незнакомца" на мобильный телефон. Лера отдаёт историю болезни отца Гордееву, и проводит у него дома ночь... 12.05 Гордеев заключает, что Лобов невиновен в смерти Лериного отца. Нина рассказывает Глебу, что Лера ночевала у Гордеева. Тут же это становится достоянием остальных сокурсников. Пинцет приходит к Гордееву «по-мужски» выяснить отношения… Алла по телефону договаривается с «Незнакомцем» о встрече в ресторане. Лера слышит обрывок их разговора. Показав фотографию Незнакомца медсестре Тертель, Лера узнаёт, что он лежит в их отделении… В состоянии комы... 13.05 Лера просит Гордеева, чтобы ее назначили курировать Незнакомца. Гордеев не соглашается. Зайдя поздравить Ковалец с днём рождения, Алла узнает от нее о том, что Незнакомец находится в больнице. Лера видит Аллу, выходящую из палаты Незнакомца. Фролов узнает, что больная Крыжак – мать Новикова, и рассказывает об этом одногруппникам. До Лобова доходят слухи об отношениях Леры и Гордеева. Он в ярости. От Аллы Лера узнаёт, что смерть её родителей действительно не была случайной. 14.05 Алла пытается убедить Леру, что её родители были убиты по заказу руководителей строительной фирмы, конкурирующей с фирмой Лериной матери. Лобов ещё раз просит Гордеева держаться от Леры подальше. Тертель обнаруживает, что в палате пациентки Мальковой живет её маленькая дочь – Аня. Тертель на свой страх и риск оставляет девочку в больнице. Вика обнаруживает у Ани сыпь. Незнакомец приходит в сознание. 15.05 У девочки Ани обнаруживают ветрянку. Вика сообщает Мальковой, что Аня некоторое время поживет у неё. Гордеев назначает Леру ассистировать ему на операции Шерстюкова. От Лебедевой Гордеев и Лера узнают, что Незнакомец пришел в сознание. Пинцет собирается подарить Лере кольцо и сделать ей предложение. Лера на свой день рождения приглашает Гордеева. Гордеев принимает приглашение. 16.05 Лера узнает, что владелец строительной фирмы «Феникс» - Шерстюков. Лера отказывается ассистировать на его операции, но Гордеев заставляет её. Незнакомец делает вид, что не узнает зашедшую к нему в палату Аллу. Он признается Лере в том, что связан с бандитами, и ему грозит опасность. Он просит Леру о помощи. Смертин делает Вике предложение. Лера приносит Незнакомцу одежду и обнаруживает, что он сбежал из больницы.
15 May 2008, 15:33
А дальше????
15 May 2008, 15:34
упс...простите, нашла ниже:)
Anonymous
07 May 2008, 22:41
http://www.youtube.com/watch?v=JR6kG8oezNU - забавно просто
14 May 2008, 01:47
да, прикольно. мне еще там понравилось про Леру с Глебом. Все-таки Глеб хоть и негодяй, но такой обаяшка, имхо
Anonymous
14 May 2008, 10:33
у них с Лерой наверно что-то было в прошлом: подкатывал к ней, не иначе, а она от ворот поворот в грубой форме дала похоже...
08 May 2008, 12:00
пару дней назад на новогиреево в метро была куча молодежи и тетка с табличкой "Я лечу".Народ набирали наверно
Anonymous
08 May 2008, 13:34
они вроде в Реутове снимают как раз
13 May 2008, 23:56
19 мая, понедельник В больнице все обсуждают бегство Незнакомца. Лера сообщает Алле, о том, что Незнакомец скрылся. Алла приезжает в больницу. Столкнувшись там с Лерой, она объясняет свой приезд тем, что хочет сказать Лобову о своей предстоящей командировке. Лера понимает, что командировка Аллы как-то связана с исчезновением Незнакомца. После встречи с отцом, Смертин говорит Вике, что некоторое время поживет у неё. Гордеев приглашает Леру на дачу к Куратову, где тот собирается отметить свой день рождения. Подумав, Лера соглашается. На даче Гордеев впервые целует Леру. 20 мая, вторник Лера приглашает Гордеева в ночной клуб. Там их видит Глеб. Он просит своего приятеля – Геру поставить Гордеева на место. Тот честно пытается выполнить просьбу друга, в результате чего его самого вышвыривают из клуба. Вика уверена, что Смертин поругался с отцом из-за нее. Неожиданно в больнице появляется бывшая жена Гордеева – Евгения. Она хочет, чтобы Гордеев вернулся в Москву. В приемное отделение поступает новая пациентка - Березнякова. Выясняется, что она проглотила ключ. В результате того, что Глеб не отдает Гордееву вовремя рентгеновские снимки больной, Березнякова едва не погибает. Кто-то присылает Лере фотографию с места аварии, в которой погибли её родители. 21 мая, среда Лера рассказывает Пинцету, а потом Алле, о том, что кто-то подбросил им в почтовый ящик фотографию с места аварии в которой погибли её родители. Смертин предлагает Вике выйти за него замуж. В больницу приезжает чернокожий хирург из Чикаго – Джеймс. Гордеев и Джеймс вместе оперируют больного Гильманова. Джеймс в восторге от работы своего русского коллеги. По дороге в ЗАГС Вика и Смертин сталкиваются с беременной девушкой, которой неожиданно становится плохо. Нина рассказывает Лере, о том, что Гордеев до сих пор женат на Евгении и до сих пор любит только её. 22 мая, четверг Лера прямым текстом спрашивает Гордеева любит ли он свою жену. Гордеев сразу не находится, что ответить. Смертин беседует с врачом о состоянии только что поступившей беременной пациентки Ярославцевой. Смертин заявляет, что он отец ее ребенка. Отец Смертина рассказывает Вике историю о прошлом романе Ярославцевой и Анатолия. Узнав о том, что девушка беременна от Смертина, Вика больше не хочет с ним общаться. Охранник Дмитрий сообщает Алле, что Незнакомец купил билет до Владивостока. На улице Лера сталкивается с сотрудником фирмы Шерстюкова – Сергеевым. Сергеев хочет с ней поговорить. 23 мая, пятница Сергеев по просьбе Шерстюкова показывает Лере документы, из которых следует, что у них не было мотивов желать зла её матери. Смертин пытается поговорить с Викой, но она по-прежнему непреклонна, осуждает его и не хочет ничего слышать. Гордеев предлагает Лере ассистировать ему на операции пациентки Смирновой и просит не смешивать личные и профессиональные дела. Шерстюков просит Леру выслушать его, но она пока не готова это сделать. Узнав, что Лера убеждена в том, что Шерстюков невиновен в смерти её родителей, Алла просит Леру прекратить ее расследования. Алла звонит охраннику Дмитрию и просит его "кое-что уладить", разумеется, за вознаграждение.
14 May 2008, 10:36
эх, а я не увижу: уезжаю с дитём на лето в глушь лесную, там тока две программы - первая и вторая, как при царе Горохе... :))
14 May 2008, 13:17
а может можно записать на видео или на dvd?
Anonymous
14 May 2008, 14:36
а сколько ещё серий, интересно...
14 May 2008, 14:54
вроде 40 серий, но может это только первый сезон :). Посмотрим, что к концу будет.
Anonymous
14 May 2008, 18:15
а сейчас какая, сколько осталося?
15 May 2008, 08:10
не знаю :(
15 May 2008, 10:19
во вторник была 15, а вчера я в сети так и не дождалась новой серии, которая, по идее 16
14 May 2008, 19:57
"Я Лечу" 1-15 серия http://mamka.ru/serials/1501-ja-lechu-2008-satrip.htmll
:)))
14 May 2008, 21:35
"У каждого Чехова должен быть свой пинцет!" (с)
20 May 2008, 15:05
А дальше? Что дальше то?
20 May 2008, 17:52
1. Гордеев предлагает Лере ассистировать ему на операции пациентки Смирновой и просит не смешивать личные и профессиональные дела. Смертин пытается поговорить с Викой, но она по-прежнему непреклонна, осуждает его и не хочет ничего слышать. Шерстюков просит Леру выслушать его, но она пока не готова это сделать. Узнав, что Лера убеждена в том, что Шерстюков невиновен в смерти её родителей, Алла просит Леру прекратить ее расследования. Алла звонит охраннику Дмитрию и просит его "кое-что уладить", разумеется, за вознаграждение. 2. Степанюга рассказывает Лобову, о том, что происходит в хирургическом отделении. Лобов вызывает Ковалец. Гордееву удается уговорить Леру встретиться в кафе. Глеб, подслушавший разговор Гордеева и Леры, сообщает жене Гордеева, Евгении, где она может его найти. Придя в кафе, Лера видит рядом с Гордеевым Евгению и уходит. Шерстюкову удается убедить Леру, что он не виноват в смерти её родителей. Состояние пациентки Березняковой ухудшается. Гордеев без согласования с начальством просит подготовить операционную. Об операции узнает Ковалец. Лера и Пинцет находят в квартире родителей Леры бумагу, из которой следует, что Шерстюков угрожал её матери. 3. Степанюга говорит Гордееву, что он против того, чтобы Ковалец была назначена заведующей отделением, так как сам хочет занять это место. Гордеев не отходит от пациентки Березняковой. Лера читает черновики отца и дает почитать их Пинцету. Жена Гордеева Евгения и его бывшая любовница Нина случайно встречаются в квартире Гордеева. Глеб рассказывает Лобову о том, что Гордеев до сих пор женат на Евгении. Лобов просит Гордеева уволиться по собственному желанию. 4. Гордеев просит Ковалец подписать его заявление на отпуск. Она отказывается. Гордеев идет к Лобову. Лобов говорит Степанюге, что хочет назначить заведующей отделением Ковалец. Глеб пытается наладить отношения с Лерой, отчасти это ему удается. Из-за Леры Глеб ссорится со своей девушкой Инной. Лобов уговаривает Гордеева оставить Леру в покое. Гордеев решает уехать в Москву вместе со своей бывшей женой Евгенией. 5. Лера рассказывает Пинцету о нестыковках в черновиках её отца. Лобов знакомит Аллу с Анкушевым. Она узнает в нем Незнакомца. Незнакомец вынуждает Аллу признаться, что это она пыталась его отравить. Он шантажирует Аллу диктофонной записью прошлых лет с целью завладеть её фирмой. Нина сообщает Глебу, что Гордеев уезжает насовсем. Лера приходит к Гордееву, но так и не решается нажать на кнопку звонка. Пинцет рассказывает одному из пациентов, писателю Зюкину, про черновики Лериного отца. Зюкин советует искать тайник. Пинцет предполагает, что тайник находится в плюшевом медведе, которого отец подарил Лере в детстве.
AD
21 May 2008, 11:26
Вот спасибо!
25 May 2008, 14:01
это какие серии?
25 May 2008, 15:00
по номерам не знаю :( Это на след. неделю
26 May 2008, 10:16
Спасибо!
20 May 2008, 23:15
расскажите, пожалуйста, что сегодня (вторник) было. замоталась и забыла посмотреть. Как на дачу съездили:)
23 May 2008, 13:06
Хороший сериал. Хоть у меня муж и называет Гордеева(галкина)дальнобойщиком постоянно , все равно смотрим с удовольствием.
25 May 2008, 14:02
Очень понравился сериал, смотрю каждый вечер. что всего 40 серий, когда примерно закончится, никто не знает?
25 May 2008, 19:18
Я лечу 1-23 серия http://forummam.info/forum/index.php?autocom=downloads&showfile=486
Anonymous
26 May 2008, 16:41
Жалко , что не все серии, обязательно бы скачала, чтобы не ждать каждый вечер ;-)
26 May 2008, 13:38
Девочки, расскажите что качать и как смотреть....
27 May 2008, 11:22
http://forummam.info/forum/index.php?autocom=ibwiki&cmd=article&id=103
27 May 2008, 23:06
Спасибо!
27 May 2008, 22:43
Анонс на след. неделю 29 серия Лера с Пинцетом вспарывают плюшевого медведя и извлекают из него пакет с дискетами. Дискеты оказываются запароленными. Лера просит Дениса помочь распаролить дискеты, но у него ничего не получается. Пинцет обращается за помощью к Вадиму. Спонсор больницы Емельянов привозит в отделение своего отца. У того обнаруживают опухоль в кишечнике. Гордеев собирается вместе с Евгенией ехать в Москву. Алле в очередной раз звонит Анкушев. Лобов замечает, что она чем-то встревожена. Алла уговаривает Лобова вернуть Гордеева. 30 серия Анкушев торопит Аллу с переоформлением фирмы на своё имя. Одногруппники обсуждают предстоящую операцию отца Емельянова. Из их разговора Лера узнаёт, что вечером Гордеев уезжает в Москву. Лера звонит Гордееву, но он не отвечает. Она едет на автовокзал, но застает там только Евгению. Алла знакомится с Емельяновым и приглашает его на ужин. Лера считает, что Глеб подставил Гордеева, придержав снимки Березняковой и говорит ему об этом, разговор слышит Шостко. Куратов рассказывает Лере, где можно найти Гордеева. 31 серия Вадиму удается распаролить найденные Лерой и Пинцетом дискеты. Лера приезжает на дачу к Куратову. При встрече ни Лера, ни Гордеев не могут скрыть своих чувств. Утром Лера вынуждена вернуться в город. При встрече в больнице Глеб оскорбляет Леру и даёт ей пощёчину. Одногруппники решают объявить Глебу бойкот. Инна проговаривается Глебу о сюрпризе, который она приготовила для Леры. Нанятые Инной Юрасик и Левочка поджидают Леру недалеко от её дома. 32 серия Юрасик и Левочка нападают на Леру и пытаются изнасиловать. Глеб спасает Леру, но самого его ранят. Глеб, в полубессознательном состоянии признается Лере в любви. Фролов обзванивает всех сокурсников и сообщает им о случившемся с Глебом. В больницу приезжают Алла, Лобов и Емельянов. У Аллы истерика. Ковалец готовится оперировать Глеба. Лера просит Емельянова срочно поехать с ней. Одногруппники спешат в больницу. 33 серия Студенты думают, чем они могут помочь Глебу. Шостко рассказывает одногруппникам о том, что приехал Гордеев. Гордееву удается спасти Глеба. Алла говорит Лобову, что во всем, что произошло, виновата Лера.. Лера тоже чувствует себя виноватой. Она решает больше не возвращаться в дом Лобовых. Гордеев предлагает Лере пожить у него, Лера отказывается. Алла приходит к Глебу. В бессознательном состоянии он называет её Лерой. 34 серия Степанюга сообщает Гордееву о переходе Ковалец в Горздрав. Гордеев удивлен скоропостижностью её ухода. Лобов представляет новую зав.отделением – Жукову Лидию Гавриловну. Гордеев знакомит Жукову со студентами. Лера навещает Глеба, приложив максимум усилий, чтобы не столкнуться с Аллой. Услышав разговор Тертель и Лебедевой о странном поведении Степанюги, Фролов объясняет им, что в юности Степанюга был влюблен в одну из пациенток отделения – Болдыреву, что он и сейчас старается произвести на неё впечатление. Лобов пытается уговорить Леру не обращать внимания на то, что говорит Алла и вернуться домой.
27 May 2008, 23:12
супер! Только жалко что уеду в отпуск и не увижу...надеюсь что ссылочки дадут...скачаю )))
28 May 2008, 13:11
Спасибо :) Интересно, а почему шесть серий? Там суббота рабочая, что ли?
28 May 2008, 13:33
ой, а я как-то не заметила :)
28 May 2008, 16:59
Ага, за пятницу 13-го работаем:)
29 May 2008, 12:53
Спасибо за информацию :)
29 May 2008, 15:15
Не суббота, а воскресенье, 15-е.
Anonymous
30 May 2008, 07:06
получаетя, что через 2 недели сериал уже закончится? :-(
AD
AD
30 May 2008, 15:56
И хорошо, что закончится. Лучше интересный и динамичный сериал на 40 серий, чем тоска без конца и без края на 200, когда неделями идут пустые серии без развития сюжета.
30 May 2008, 16:20
Я что-то не пойму, как же зовут мачеху Леры? Она ее то Алла Вячеславовна зовет, то Алла Игоревна, через серию :-) И Гордеева она почему-то называет АЛЕКСЕЙ Николаевич, а все остальные зовут его Александр...
30 May 2008, 18:51
А мне кажется, Алла Евгеньевна :) Нет?
30 May 2008, 21:43
Да,Алла Евгеньевна.
02 Jun 2008, 15:14
Теперь Алла Евгеньевна. А до этого она все время "путалась в показаниях" :-) Было несколько серий, когда она ее то так, то этак называла.
30 May 2008, 19:32
Да нет, Лера называет Гордеева Алексан Николаич :) а не Алексей :)
31 May 2008, 15:20
ааа, расскажите, что же такое Алле сказали по телефону и кто это был, что после этого она собралась переоформлять фирму. просмотрела этот момент.
31 May 2008, 17:04
Ей "незнакомец" дал послушать запись разговора, который ее компрометирует (там ей кто-то говорит, что она должна вызвать кого-то в определенное место). Она как услышала этот разговор, побледнела и согласилась переоформить свою фирму на этого товарища.
Anonymous
01 Jun 2008, 16:45
Как думаете, чем закончится сериал?
02 Jun 2008, 11:55
happy endом ))
02 Jun 2008, 23:37
9 июня Лобов просит Гордеева помочь вывести Леру из подавленного состояния, загрузив её работой. Гордеев назначает Леру ассистировать ему на операции Емельянова. Новиков в шоке. Нина говорит Алле, что Глеб влюблен в Леру, и советует ей сделать всё возможное для того, чтобы Лера была рядом с Глебом. Денис рассказывает Глебу, что Лера стала холодна с Гордеевым, потому что очень переживает из-за Глеба. 10 июня Инна говорит Глебу, что готова к тому, что он расскажет все следователю. Глеб готов молчать, но при условии, что Инна исчезнет из его жизни. Лобов настаивает на том, чтобы Алла извинилась перед Лерой. Алла на удивление легко соглашается и обещает вечером поговорить с Лерой. Гордеев объясняется с Ниной. Она понимает, что между ними все кончено. Алла уговаривает Гордеева не делать несчастными Леру и Глеба. Она просит Гордеева оставить Леру в покое. 11 июня Глеб узнает от Леры об отъезде Гордеева. Аллу эта новость очень радует. Она просит Леру забыть Гордеева, чтобы не причинять Глебу новую боль. Лера решает вернуться в дом Лобовых. Алла продолжает давить на Леру. Она рассказывает ей о своем разговоре с Гордеевым, из которого она якобы поняла, что Лера в его жизни была всего лишь милым несерьезным эпизодом. Лера еле сдерживает слезы. Глеб догадывается о том, что Алла приложила руку к отъезду Гордеева.
04 Jun 2008, 18:04
Фраза из вчерашней серии понравилась: "Ну почему все красивые девушки целуют меня только по делу?"
Anonymous
05 Jun 2008, 07:10
Ну вот они и вместе :-)
05 Jun 2008, 11:49
жаль только, что на одну серию ;)))
05 Jun 2008, 17:28
Ага,так приятно на них смотреть:-7
05 Jun 2008, 10:39
какие все наивные и верят в то что им говорят...мдя...
Anonymous
05 Jun 2008, 11:32
Это вы о чем? Не поняла...
05 Jun 2008, 14:57
об актерах и анонсе
06 Jun 2008, 10:23
Но сколько там РЕКЛАМЫ...это КОШМАР!!!! Каждые 6 минут. Ужас.
Anonymous
06 Jun 2008, 10:46
что- то мне совсем анонс на след неделю не нра.. похоже не будет наша Лера с Гордеевым :( Если только Глеб очухается, сбежит с больницы и сам поговорит с Гордеевым..
AD
AD
06 Jun 2008, 10:55
Не переживайте так :) По законам жанра - скорее всего, будет. Хотя мне как раз этого и не хочется :)
Anonymous
06 Jun 2008, 11:01
В последнее время, наоборот, модно не хеппи ЕНД.. вроде так у зрителей чувств больше остается.. и всегда можно снять продолжение ;)
06 Jun 2008, 14:00
ДЕВОЧКИ, ПЛЯШИТЕ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! 38 серия Глеб старается поддержать Леру после отъезда Гордеева. Из-за чувства вины она старается не показывать, что ей это не приятно. Анкушев просит Леру о встрече. В кафе он передает ей диктофонную запись, компрометирующую Аллу. Вика окончательно мирится со Смертиным. В школе Денис теряет сознание. Ему необходима срочная операция. Жукова берется оперировать Дениса. Лера говорит Алле, что знает, кто виноват в смерти ее родителей. 39 серия Через две недели Гордеев тайно возвращается в город. Он хочет поговорить с Лерой, но ему не удается. Глеб слышит разговор Леры с Викой и понимает, что Лера до сих пор любит Гордеева и будет счастлива только с ним. Он рассказывает Лере о причастности Аллы к отъезду Гордеева. Повторное обследование Дениса говорит о том, что он здоров. Леру сбивает машина. Ее привозят в больницу. Шансов на ее спасение практически нет. Гордеев узнает о случившемся. Он решается оперировать Леру. 40 серия Перед операцией выясняется новое обстоятельство – Лера беременна. Гордеев в шоке. Новиков признается Капустиной в любви. Лера отходит от наркоза и видит перед собой спящего Гордеева. Емельянов обещает Лере, что виновные в гибели ее родителей будут наказаны. Гордеев объясняется с Лерой. Он сообщает ей о том, что оформил развод, и делает Лере предложение. Лобов мирится с Гордеевым. Глеб утешает Нину. Гордеев приглашает студентов на свадьбу
Anonymous
06 Jun 2008, 14:24
фигасе..это типа последние серии уже??)))))))))
06 Jun 2008, 14:35
я думаю, что последние
07 Jun 2008, 10:31
ну да раз фильм про врачей то и главная героиня попадает сама на операционный стол
07 Jun 2008, 17:54
И так уже двое студентов из этой группы в больницу в качестве пациентов попали, третья - уже перебор, по-моему.
25 Jun 2008, 23:28
ага))) я тоже как прочитала аж смешно стало)) типо раз сериал про врачей,то все проблемы только через стол решаются)) ржу сижу)))
06 Jun 2008, 14:57
Я почти уверена, что это - липовые анонсы. Творчество поклонников :)
06 Jun 2008, 16:18
Про эти уже на форуме СТС сказали, что липовые.
06 Jun 2008, 17:21
Значит, моя интуиция меня не подвела - очень я надеюсь, что они не станут сюда еще одну аварию, да еще с беременностью впридачу пихать :)
Anonymous
06 Jun 2008, 19:34
Ну беременность-то ладно, а вот еще одна авария-действительно, перебор:-)
06 Jun 2008, 21:51
Не, беременность - тоже перебор. И свадьба, на самом деле, тоже. Дайте девочке хотя бы институт закончить :)
07 Jun 2008, 23:03
По законам жанра - в "мыле" перебора никогда не бывает, так что, мне кажется, вполне возможен и такой расклад: про беременность и аварию :) Надо же зрителей "цеплять" до конца чем-то.
07 Jun 2008, 10:32
а сколько всего серий?
Anonymous
07 Jun 2008, 11:03
40
09 Jun 2008, 16:39
видимо прошлый анонс был враньём :( Вот нашла на сайте новый. 16 июня Гордеев делает Лере предложение, она отвечает ему «да». Гордеев и Лера подают заявление в ЗАГС и переезжают жить на дачу Куратова. Алле вновь звонит Анкушев. Она нервничает, пытается дозвониться Емельянову. Студенты поздравляют Гордеева и Леру. 17 июня Алла звонит Дмитрию и предлагает встретиться. Степанюга просит Гордеева посмотреть свою пациентку – Кашину. Гордееву удается сразу же поставить точный диагноз. Алла встречается с Анкушевым. Он говорит ей, что на решение всех проблем у неё осталось 3 дня. Лера в ресторане замечает Анкушева, она просит Гордеева отвезти её домой. Пинцет спрашивает у Леры как ему вести себя с Шостко. Лера советует ему её поцеловать. 18 июня Лера с Гордеевым, просматривая дискеты выясняют, что её отец раскопал историю о испытаниях медицинского препарата на детях. Гордеев советует Лере не лезть в это дело. Анкушев предупреждает Аллу, что не намерен больше ждать. Он проникает в кабинет Лобова и оставляет у него на столе аудиокассету, компрометирующую Аллу. Лобов рассказывает Алле о найденной кассете. Алла, говорит, что её шантажируют малолетние наркоманы. 19 июня Лобов отправляет Аллу к частному детективу. Алла звонит Дмитрию, она хочет, чтобы он помог ей разобраться с Анкушевым. Анкушев нападает на Дмитрия, после чего Дмитрий приходит к Алле и говорит, что не играет в такие игры. Алла пытается шантажировать Дмитрия, но у неё ничего не получается. Студенты собираются отметить Экватор на даче Куратова. Гордеев не имеет ничего против. Алла и Емельянов договариваются о встрече. 20 июня Тертель сообщает пациентке Кашиной, что она обязана своим выздоровлением Гордееву. Кашина дарит Гордееву сертификат на поездку в круиз. В свою очередь Гордеев дарит этот сертификат Филюрину на юбилей. Алла намекает Емельянову на то, что есть человек, который представляет угрозу не столько для неё сколько для него. Во время празднования Экватора Денис теряет сознание. Пинцет рассказывает Гордееву о том, что во время игры попал мячом Денису в голову.
09 Jun 2008, 18:21
Да уж. Не намного лучше первого :( Я расстроилась. Даже смотреть расхотелось.
09 Jun 2008, 23:29
А авторов этих анонсов не смущает, что всего 40 серий, а у них уже 42? :)
10 Jun 2008, 02:41
Я где-то читала, что серий будет 46. 26 июня последняя. Так что эти анонсы - правда :(
AD
Anonymous
10 Jun 2008, 10:45
эти анонсы не врут.у нас на местном ТВ сайте всегда пишут реальные анонсы. 1 в 1 все написано.
Anonymous
10 Jun 2008, 19:18
Погодите, а как это они заявление в ЗАГС подают, когда Гордеев не разведен? :-)
11 Jun 2008, 13:31
вот как раз Гордеев и поехал в Москву разводиться
10 Jun 2008, 08:39
простите, а сегодня какая по счету будет серия?
10 Jun 2008, 12:39
Сегодня будет 36.
10 Jun 2008, 13:04
так ведь конец не за горами???? а там еще ничего не ясно и к концовке то не продвигается сюжет:-)
10 Jun 2008, 15:50
Ну, вроде 10 серий осталось. Боюсь, что как во многих сериалах, конец просто скомкают.
Anonymous
10 Jun 2008, 16:25
Скомкают -это еще хорошо будет. А вот отправят вслед за "Чемпионом" и "Одной ночью любви" в небытие без конца и понятия... Вот это на СТС похоже.
11 Jun 2008, 17:45
Или сляпают хеппиэнд как в НРК и Атлантиде: розовые сопли кругом, все помирились, все друг друга простили, все переженились, все беременные.
Anonymous
18 Jun 2008, 17:53
Да уж! Прикольно!
15 Jun 2008, 23:03
Люди, добрые. Не дайте остаться в неведенье! Не смогу досмотреть последние серии, начиная с 16.06. Кому не трудно, напишите мне на почту в двух словах, чем дело кончится. e-lena-e inbox.ru Ананс выше читала, но вдруг не так. спасибо.
15 Jun 2008, 23:48
Последние анонсы, которых пять, оказались правильные, их уже в программе передач напечатали.
16 Jun 2008, 22:19
23 июня Пинцет рассказывает Лере, что это он виноват в случившемся с Денисом. Лера упрекает Пинцета в том, что он до сих пор молчал. Гордеев говорит, что знал об этом. Чтобы осмотреть Дениса, в больницу приезжает один из лучших столичных нейрохирургов – доктор Попов. Попов рассказывает Лобову о своем лучшем ученике. Оказывается, что этим учеником был Гордеев. Алла подстраивает встречу Емельянова и Анкушева. 24 июня Емельянов интересуется, что же Анкушев от него хочет. Анкушев не находится сразу, что ответить, и говорит, что подумает над этим вопросом. Гордеев объясняет Лере, почему так долго скрывал, что он нейрохирург. Емельянов и Анкушев заключают союз против Аллы. Гордеев готовится оперировать Дениса. Лобов просит Емельянова помочь достать аппаратуру, необходимую для операции. 25 июня Гордеев сообщает студентам, что их ждёт зачёт. Жена Фролова, Марина, в очередной раз докладывает мужу о жалобах своей матери. Разговор слышит Гордеев. Он просит Фролова ассистировать ему на операции Марининой матери. Когда тёща Фролова приходит в себя после операции, Гордеев специально говорит, как мастерски Фролов спас жизнь оперируемой. Лера признается Алле, что считает Емельянова виновным в гибели её родителей. Алла тут же все рассказывает Емельянову. Гордеев говорит Лере, что не будет оперировать Дениса. 26 июня Алла приходит на встречу с Емельяновым и видит Анкушева. Лера, в свою очередь, тоже встречается с Емельяновым и рассказывает ему всё, что ей удалось выяснить. Емельянов предлагает Лере деньги, от которых она отказывается. Алла официально переоформляет свою фирму на Анкушева и предлагает ему попробовать завладеть фирмой Емельянова. Анкушеву нравится эта идея. Гордеев возвращается из Москвы вместе со своими коллегами. Вместе они оперируют Дениса. 27 июня Заключительная серия) Лобов просит Гордеева возглавить нейрохирургическое отделение, Гордеев обещает подумать. Анкушев шантажирует Емельянова в надежде завладеть его фирмой. Емельянов звонит Алле и просит её приехать. Алла берёт с собой Леру. Она рассказывает Лере о своей причастности к гибели Лериных родителей.
18 Jun 2008, 07:15
ну вот почти и досмотрели :-)
18 Jun 2008, 11:15
Испортили все-таки сериал, решили растянуть еще на семь серий и пошла пробуксовка: пустые диалоги, дополнительные персонажи, динамики никакой. :(
18 Jun 2008, 20:04
Да уж. У меня вообще впечатление, что сценарий писали 2 человека - до середины один и было динамично, интересно, а потом - другой и пошла тягомотина.
20 Jun 2008, 14:02
Это объяснимо: сначала сценаристам надо стараться, чтобы сериал вызвал интерес, а потом, когда зрители втянутся, можно и воды долить, растянуть серии и соответственно, рекламы побольше впихнуть.
Anonymoчка
18 Jun 2008, 11:31
Я просто обожаю этот сериал !
Смешно
20 Jun 2008, 02:19
Ага, сначала было интересно, а сейчас прям кота за хвост тянут. Лера эта ни рыба ни мясо, ходит, тупит. А особенно меня развеселило как друг Гордеева-врачишка подарил ему машину, а сам при этом купил новую. Харриер. А стоит такая машинка у нас во Владике не меньше 20 тыщ долларов. Какой благородный друг и, видимо, очень богатый, раз работает обычным врачем.
21 Jun 2008, 02:23
Девочки, сколько в нем серий???
AD
AD
21 Jun 2008, 14:14
Анонсы пока до конца следующей недели. Хотя точно не известно: кто говорит - 47 серий, кто - 60.
21 Jun 2008, 23:01
сериал закончится в след. пятницу
21 Jun 2008, 23:01
осталось всего 5 серий
23 Jun 2008, 01:02
Думаю будет еще продолжение потом.
23 Jun 2008, 14:58
девочки кто смотрел серию 20.06...НУ РАССКАЖИТЕ ПОПОДРОБНЕ!!!!!!!
23 Jun 2008, 15:08
Это которая в пятницу была? Да там ничего особенного не было. Модель выписалась и на прощание избила своего модельера колбасой. Все приехали на дачу праздновать "экватор" (кроме Глеба, о котором даже никто не вспоминает). Девушке из ВИП-палаты сказали, что правильный диагноз ей Гордеев поставил, а Степанюга хотел вообще все вырезать, она путевку Гордееву подарила, а он Филюрину на юбилей передарил. Новиков с Капустиной и Вика с Толиком собираются всем что-то объявить (очевидно, что в ЗАГС собираются :)). На последних кадрах Пинцет кидает Денису мяч, тот оступается, бьется головой о дерево и падает без сознания. Тревожная музыка, титры. Вроде все. Если нужны детали - зайдите на форум сайта стс. Там серии очень подробной обсуждают :)
23 Jun 2008, 16:39
ой спасибки :-)
23 Jun 2008, 18:29
Не за что :)
Anonymous
24 Jun 2008, 12:33
"Я лечу" - про врачей сериал что ль
24 Jun 2008, 13:20
да, и про студентов медиков в том числе
24 Jun 2008, 22:04
про летчиков:)
25 Jun 2008, 10:25
:-) у меня муж его называет..."Залечу" ( :-) правда немного другое имеет в виду :-) :-) :-) )
28 Jun 2008, 00:20
Расскажите чем кончилось!!!!!!!! Смотрела все, но последнюю неделю не получалось. Хотя бы последнюю серию.....
29 Jun 2008, 10:34
Последняя серия была очень скомкана. Дениса прооперировали, Лера узнала, что Алла причастна к гибели ее родителей, Анкушев стрелял в Емельянова, а потом на грузовике врезался в машину Аллы. Студенты сдали зачет. Закончилось все тем, что Гордеев идет оперировать Аллу, Лера идет вместе с ним и Гордеев говорит, что она настоящий врач.
29 Jun 2008, 11:37
достаточно неординарный конец, но вполне ничего:-)
29 Jun 2008, 16:13
+1
29 Jun 2008, 22:50
Спасибо!
30 Jun 2008, 11:49
По-моему, как раз хорошая серия: динамичная, без розовых соплей и примирений, завершение закономерное.
30 Jun 2008, 11:59
и мне понравилась, никакой скомканности не увидела.
30 Jun 2008, 13:34
+1,ппкс
AD
AD
30 Jun 2008, 14:52
а можно про операцию поподронее?)) спасибо! а то видела только последние 20 минут.... кто оперировал? как? а Лера с Гордеевым хоть поцеловались разочек за серию?))) знаю что глупо,но по их ЛюбоВ как то мало было))))
30 Jun 2008, 15:43
Гордеев притащил еще одного хирурга талантливого из Москвы и они вдвоем оперировали Дениса...
30 Jun 2008, 17:04
Да операцию особо не показали. Оперировал Гордеев со своим коллегой из Москвы. А что касается поцелуев, то они ни разу не целовались :) Только обнялись один разок, а так всю серию на пионерском расстоянии были, даже после операции, когда Гордеев пришел сказать, что все хорошо прошло, Лера его не обняла, хотя мне кажется, объятья там просто напрашивались :)
01 Jul 2008, 13:44
девочки, хочу спросить последняя серия была 46 или 47? качаю на муле, вроде последняя версия была 46 серий (46 из 46), а теперь вдруг появилась (47 из 47)?
01 Jul 2008, 13:50
47
04 Jul 2008, 16:48
не понятно как-то...Прям серии последней не хватает ((
04 Jul 2008, 17:21
да и у меня такое чувство, посмотрела 47 и кажется еще что-то должно быть
04 Jul 2008, 19:04
Потому что авторы не стали показывать традиционный хеппи-энд со свадьбами-пьянками и правильно сделали. А осенью второй сезон обещают.
07 Jul 2008, 17:25
А где набудь скачать можно хоть последнюю серию? :-) Пропустила все, интересно все же :-)
07 Jul 2008, 22:21
На торренте есть все серии. И еще на форуме СТС есть ссылки на серии, по-моему на ifolder или на каком-то похожем файлообменнике.
08 Jul 2008, 17:53
Девочки, а в каком городе сериал снимали???
08 Jul 2008, 18:27
снимали, кажется, в Москве. А вот в каком городе действие происходит, не упоминается, вроде.
09 Jul 2008, 02:32
Вроде писали,что в Реутове.
09 Jul 2008, 14:03
что, снимали или действие происходит?
09 Jul 2008, 16:24
Там снимали.
10 Jul 2008, 01:04
а это где?) первый раз такое название слышу)
10 Jul 2008, 01:32
Реутов недалеко от Новогиреево ВАО Москвы

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325