Меню

Секс в большом городе

AD
20 Jun 2008, 10:36
Кто нибудь уже посмотрел фильм? Как впечатления? Стоит ли вообще посмотреть или достаточно сериала?
20 Jun 2008, 10:44
пойду завтра...ммм...жду не дождусь. кстати фильм уже доступен для скачки из инета. и качество хорошее. мои знакомые, которые уже сходили, говорят что что-то не то. все постарели да и сюжет не очень. сериал был лучше.
20 Jun 2008, 13:03
А где вы видели хорошее уже? Я только камрип, т.е. экранку! Поэтому даже не стала скачивать, дабы не портить впечатление!
20 Jun 2008, 11:58
Ага, вчера сходила.Старые они стали, а на экране это ох как заметно!!Как будто смотришь растянутую серию очередную:(
Anonymous
24 Jun 2008, 20:56
Они и раньше молодыми не были :-)
20 Jun 2008, 12:09
Осторожно, спойлеры внутри ))) Мне не понравилось. конечно, оч красиво и все такое, но сериал лучше. Там в сериале они взрослели и менялись. А здесь слащавые слюни. Вот например, Саманта. В сериале ее приход к моногамным отношениям - это огромный шаг вперед, она переросла свой страх серьезных отношений, стала мудрее. В фильме она обратно деградирует в 20 летнюю потаскуху, причем в ее возрасте это уже немного странно. Керри. Вы верите что эта женщина будет лезть к работающему мужчине с криками "свадьба важнее"? Разве не понятно, что Керри - это уникальная женщина, а не та, которая "так хотела свадьбы, что забыла обо всем на свете". Короче, сделали банальную слезливую кину с хепиэндом ни о чем.
20 Jun 2008, 23:02
+1
21 Jun 2008, 05:30
Думаю, идея была в том, что у Кэрри наступило временное помутнение на предсвадебной почве:) Согласна, это идет вразрез с характером персонажа. Но здесь акцент именно на том, как слишком беспокоясь о мнении окружающих, волнуясь о второстепенном и поддаваясь давлению общества, мы выпускаем из вида главное.. Что касается Саманты..Как раз в фильме она на меня произвела впечатление тем, что не разу не изменила Смиту – это тоже не в ее правилах:) Самой бестолковой сюжетной линией мне показалась как раз линия Майренды и Стива.. (с транслита)
20 Jun 2008, 12:14
Хрень редкостная. Уж простите за прямоту. Мне очень был симпатичен сериал, но то, что они сделали в полном метре...Во - первых все очень схематично и шаблонно: отношения, поступки, характеры. Прям, Иллюстрации к Космо, ОК, ... что там еще есть? Иллюстрация общества потребления. Спросите, чего же я ждала от подобного зрелища? Ну...хотя бы небольшого развития характеров женщин, которым перевалило хорошо за 40. В третьих.... понятно, что мы все не помолодели за последние 10 лет, но... не стоило их выводить на большой экран.....Все - таки сложно смотреть на натужно молодящихся перфекционистски настроенных кукол. Раньше нравился образ Керри, а сейчас, видя подурневшую Паркер, вызывает , мягко говоря, недоверие ее манеры молоденькой трогательной девушки.
20 Jun 2008, 12:45
ППКС на 100%
21 Jun 2008, 05:33
Кэрри как раз себя давно (если не все время) противопоставляла молоденьким трогательным девушкам:) Так что она точно не сочла бы это за комплимент:) (с транслита)
20 Jun 2008, 12:26
все равно пойду смотреть. тем более недавно пересмотрела весь сериал! :)
20 Jun 2008, 14:31
Вчера посмотрела. Начитавшись отзывов, думала, что разочаруюсь. Но, ничего, могу сказать, что мне понравилось. Я изначально понимала, сколько актрисам лет и не планировала увидеть тех же молоденьких девушек, какими они были в первых сериях. Да и сериальный возраст актрис совпадает с реальным. А для своих «за 40» они выглядят очень даже хорошо. А Саманта так вообще отлично выглядит в свои сериальные 50 лет, которые они будут отмечать в конце фильма. Если по сериалу эти женщины сохранили где-то, и повели себя, в каком нибудь месте, как молоденькие, так ну и, Слава Богу. Душа, знаете ли, не стареет. Намного хуже быть 25-летней взрослой теткой. Этот фильм я восприняла, как 4-5 серий сериала, которые объединили. И ничего плохого я в нем не углядела потому, как не ждала ничего выдающегося. "Сериал", он и есть сериал.
20 Jun 2008, 16:56
Понравился, в одном месте даже поплакала, ну, когда Кэри.......
20 Jun 2008, 17:59
Мы завтра с подругами пойдем, надеюсь, что не разочарует
Отличный фильм! Да, некоторые из них выглядят не лучшим образом (Керри и Миранда), но кто-то вполне бодрячком: Саманта и особенно Шарлотта. Шутки мне в большинстве своем нравились, и на слезу порой пробивало (история Саманты и мужа,счастливая история Шарлотты). Шмотки неоднозначные: некоторые просто бесподобны, шикарны (свадебные платья), некоторые - ужасны. Но у Керри всегда был вкус на грани)) Я рада, что этот фильм был снят, и я его увидела!)))
21 Jun 2008, 02:41
Фильм замечательный! Как от всех продолжений подобного рода, ничего хорошего не ожидала, но...оказалась приятно удивлена. 2 с половиной часа пролетели практически незаметно! (с транслита)
21 Jun 2008, 05:08
Ура! Наконец-то можно обсуждать фильм не боясь никому не испортить впечатлений от просмотра!:) Правда уже успела немного подзабыть подробности:) Но все равно фильм замечательный, мне он очень понравился. Красивый фильм, и хэппиэнд не слащавый совсем. Интересно было посмотреть, как у персонажей складывается жизнь. Очень удивило, что Саманте стукнуло 50 :) Дженнифер Хадсон в роли Луис очень понравилась. И за Шарлотту было очень приятно. (с транслита)
21 Jun 2008, 08:44
Мнение неоднозначное... Вроде все хорошо, море позитива в конце, а осадок остался. Меня весь фильм преследовали губы Миранды - у моей бабушки (75 лет) точно такие же. Я понимаю, что они хотели возраст подчеркнуть, а получилось - сделали из Миранды старую грымзу. Но самое ужасное - это русское дублирование. Такое ощущение, что наняли второсортных дублеров, все голоса как из телефонной трубки. Но, вцелом, фильм очень понравился. На премьере в кинозале было 99,9% девушек. Такого я еще не видела! :-)
21 Jun 2008, 10:05
Ой, а их не те же актеры дублируют?
AD
AD
21 Jun 2008, 11:48
Ну, Керри точно уже другая актриса дублирует.
21 Jun 2008, 14:22
Жаль:-( Я другой голос уже не воспринимаю для С.Ж. Паркер. И узнаю уже его в других фильмах:-)
21 Jun 2008, 21:27
Ну, ладно уж Вам :) Новый голос тоже приятный :)
А когда мы с мужем ходили - в зале было много пар (наверняка, девушки своих парней потащили, как и я)). Когда мы выходили - впереди идущая парочка очень активно обнималась, мы тоже держались за ручки)) А еще во время просмотра в смешных местах громче всего смеялись мужчины)))
Anonymous
26 Jun 2008, 19:39
Мой тоже громко смеялся, и вообще, ему тоже фильм понравился, хотя я этого совсем неожидала
21 Jun 2008, 11:51
А мне очень понравился фильм, столько удовольствия и позитива!!! У меня был День рождения, мы поехали вчетвером (4 подружки), было отличное настроение! В некоторых моментах посмеялись от души,где-то расстрогались до слёз. Славно время провели!
21 Jun 2008, 14:24
Может Ваш ДР-настрой повлиял:-) Эх, как хочется съездить и посмотреть этот фильм. Но, боюсь, не получится:-( Будем ждать, когда в тырнете появится с хорошим качеством.... ЗЫ: с прошедшим Вас!:-)
21 Jun 2008, 21:28
Спасибо!
21 Jun 2008, 20:36
ходили с мужем на дневной сеанс, в зале были одни парочки! я отзывов не читала, поэтому не ждала ничего, просто возможность еще раз посмотреть на них всех. Понравилось! Хотя поступок Бига удивил, вам не кажется, что это уже был перебор? Ну да ладно, нужна была интрига )) я понимаю )) Фильм жизнеутверждающий ))
21 Jun 2008, 21:25
а правда что кто то в конце умер?
21 Jun 2008, 21:31
Ну, если только в зрительном зале от избытка чувств :)))
23 Jun 2008, 10:16
через 20 мин. после начала, один мужчина в зале встал и направился к выходу со словами :"дайте мне бритву" .....:):):):)
21 Jun 2008, 21:52
Очень жаль, что вместо привычных, практически "родных" голосов для озвучки фильма были задествованы "новые-чужие"... ужасно это портит впечатление от фильма.... :(
21 Jun 2008, 22:00
Да ладно, это дело привычки :))
21 Jun 2008, 23:06
Согласна. Мне тоже голоса сильно картинку портили. Да епщё немного по возрасту на мой взгляд голоса "молодоватые" были. В общем, озвучка подкочала. И первый час мне показался нудно-затянутым, потом правда посли их поездки в Мексику подинамичнее на мой взгляд стало. А вообще этот фильм надо посмотреть ещё раз лежа на диванчике дома. Кстати, мужички в зале были-я сама с двумя ходила, но мы решили, что сегодня это такой бартер-я с тобой иду в кино, а ты мне вечером не мешаешь футбол смотреть)))
24 Jun 2008, 23:22
Я два раза весь сериал на английском смотрела, так было чуднО слушать русские голоса, имена.
о да((
30 Jun 2008, 13:56
голоса - жуть, Керри и так по характеру не похожа на свою героиню в сериале, а с новым голосом и тем более
21 Jun 2008, 22:23
Сейчас пришла с фильма! Очень приятно было всех увидеть! Один раз посмотреть можно! Сериал понравился больше! Жалко что Саманта осталась одна!
21 Jun 2008, 22:48
Эх, мне тоже жаль! :) И вообще хочу ещё подобный сериал!!!!!!!!
AD
AD
21 Jun 2008, 22:55
Первые 1, 40часа все было хорошо и интересно, потом страли все пережевывать, растягивать и затягивать фильм.Не досмотрела конец. Сериал больше понра
21 Jun 2008, 23:10
Я выше написала, что мне наоборот первый час показался нудным и затянутым, но это все на личностное восприятие. А вообще мне показалось, что мужички постарели больше чем девушки. И ещё, не хочу никого обидеть, но сегодня в зале было много молоденьких девочек, которые просто многого не понимали. Мне понравилась фраза зрительницы сзади-момент, когда объявили, что Саманте 49, девица сзади комментирует "и как он с ней спит".Вот так, после 40 секса нет по мнению молодых. В общем, на этот фильм надо вводить ценз "кому за 25")))
23 Jun 2008, 14:37
хм, мне 38, трудно отнести к молоденьким девушкам
23 Jun 2008, 15:08
А я на Ваш счет особо ничего и не говорила, я говорила про тех девиц, которым было удивительно, что после 40 жизнь продолжается ;))) А вообще кому что нравится, вот и все-Вам первая часть, мне вторая))
23 Jun 2008, 20:07
ааа, а то посто то Ваш вроде к моей реплике прикрепен, вот я и приняла все так близко к сэрдцу:-)
21 Jun 2008, 23:27
Ходила сегодня смотреть фильм,выдержила 1 час и ушла! Скука а не кино, с сериалом не сравнить!
21 Jun 2008, 23:36
мне понравился фильм- но конечно он подзатянут немного...
22 Jun 2008, 14:54
мне понравился, хотя ожидала бОльшего (хотелось больше красивых платьев и слезливых моментов- увы))))
Мне фильм в целом понравился. В смысле ожидания красивых нарядов (особенно у беременной Шарлотты; а свадебные платья! Ах!), и в смысле ожидания встречи с любимыми персонажами - все оправдало свои ожидания, ну люблю я этот сериал! Не понравился сценарий - просто из пальца высосан, есть некоторые несоответствия характерам, к которым привыкла в сериале. Да один этот поступок Бига - "Кэри, я не могу" - просто детский сад! Но в общем фильм оставляет очень позитивное светлое чувство, и я согласна, что 20-летние девицы его вряд ли поймут так же, как ровесницы персонажей фильма. Просто для этого надо еще лет 15-20 прожить, прочувствовать, любить и страдать, плакать и смеяться, помудреть, что ли наконец. И еще - у меня такое впечатление, что продолжение следует. Может не смысле, что будет новый фильм, а том, что жизнь в 50 лет продолжается!
22 Jun 2008, 23:08
Конечно, продолжается!!! Я, например, полна оптимизма!!! :)
22 Jun 2008, 21:42
ОФИГИТЕЛЬНЫЙ фильм!!! и мужу понравился.
22 Jun 2008, 23:14
сУБЪЕКТИВНО - МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ :( Но: я большой фан сериала, в сравнении с ним эти жалкие "выжимки" без перспективы, вообще мало развивающие общую направленность последнего сезона, как-то разочаровывают...Впрочем, я и не ждала феерии, но и не думала, что будет так никак :)
23 Jun 2008, 09:30
в пятницу все-таки сходила на "Секс в Большом городе"... мне понравился, чтобы ни говорили... Пусть и прошло много времени, пусть актеры уже далеко не так молоды... Но все равно мне понравился!!
23 Jun 2008, 10:33
НЕ понравилось. Никакой остроты сюжета, все затянуто, нудятина.
23 Jun 2008, 10:44
Мне понравилось. Пусть даже местами растянуто, но в целом мне понравилось.
23 Jun 2008, 16:27
Боже столько шума, и промо... Может я сериал не смотрела, поэтому и не затащилась? Ужасно нудно. Обычный фильм, который показывают вне прайм-тайма по тв. Не интересно.
23 Jun 2008, 17:13
Очень рада, что не читала чужие мнения до того, как посмотрела фильм. Не было ненужных установок. Фильм ПОНРАВИЛСЯ! Осталось хорошее впечатление и главное настроение! И еще у нас показывают фильмы с субтитрами, так что не отвлекалась на чужие голоса. Уверена, что фильм еще раз бы посмотрела.
23 Jun 2008, 18:58
Отличный фильм, я осталась очень довольна. Обязательно куплю ДВД, когда выйдет, будет замечательным дополнением для вечеринок с подругами :) (с транслита)
23 Jun 2008, 20:02
Я сериал не смотрела (только пару кусков видела). На фильм шла с большим предубеждением (в осноном из-за Сары Джессики). Очень понравилось. Совсем не жалею что пошла. И Джессика оказалась прекрасной актриссой. (с транслита)
28 Jun 2008, 17:03
вот и я из сериала видела только несколько серий, на фильм пошла из любопытства. Комедийная мелодрама - хорошие актеры и игра, я много смеялась, сюжет обычный - стечение обстоятельств=жизнь испорчена. В общем я ожидала худшего наверное, а вышло неплохо. Я так понимаю тут многие сравнивают с сериалом и ему он явно проигрывает. Мне же сравнивать не с чем, поэтому фильмом довольна на 9 (из 10)
AD
23 Jun 2008, 23:20
Работа дизайнера по костюмам впечатляет, конечно. Особенно бусы, в которых Керри ходит дома и даже спит :) И шуба с серебряной шляпкой поверх пижамы (и тут, кстати, без бус не обошлось). Много смеялись, в-общем. Нормальный фильм для женской компании.
26 Jun 2008, 10:37
да, я тоже думала, как же это себя нужно на ночь так нарядить?:):):) Она и в туфлях на каблуках спала?
24 Jun 2008, 09:35
Зачем в каждом фильме искать какой то глубенный смысл и мораль:-)? Милый,ни к чему не обязывающий фильм,с легким сюжетом. Кое где затянута-да,но не до такой же степени... Я уж даже не пердставляю,как етот фильм может вызвать сильные отрицательные емоции.Там же столько юмора,шуток и просто прикольных моментов. Мне очнеь фильма понравился и уж я совсем не отличаюсь легкомысленным вкусом. (с транслита)
24 Jun 2008, 10:13
фильм понравился. 2.5 часа секса который мы смотрели с рекламой и по 30 мин воодушевил. красиво снят. правда, иногда наряды меня убивали. конечно наибольшее впечатление на меня произвел момент когда Кери звонит МММ и он ей говорит что не придет на свадьбу...как красиво падает телефон по платью, она начинает глубоко дышать... в общем ни к чему не обязывающий фильм. отличное окончание сериала, который смотрели как мне кажется практически все!!!
24 Jun 2008, 22:47
После фильма остался единственный вопрос: "и где же мужчина МОЕЙ мечты?" Думаю... :))) А Саманда - молодец, даже в 50 не изменила себе... "Я тебя люблю. Но себя я все-таки люблю больше". В общем и целом фильм понравился, хоть и более стереотипный, чем сериал. 2 часа пролетели незаметно...
24 Jun 2008, 23:18
Очень понравилась песня, которая звучала во время новогодних сцен. Кастюмы классные, есть несколько смешных мест, а сюжет подкачал.
25 Jun 2008, 10:07
Вспоминается шутка "Все говорят, фильм для дураков, фильм для дураков, а мне понравился..." :)
25 Jun 2008, 11:50
Фильм понравился. Начитавшиссь отзывов, ожидаала увидеть какие-то старух в фильме. Немного старше выглядит Миранда, но все остальные вообще не изменились с последних, во всяком случае, серий сериала. Озвучка тоже вполне подходящая - вообще разницы не заметила. Сюжет - отличный. Больший отличий от сериала не заметила. ФФильм совсем не затянутый, смотрела на одном дыхании
26 Jun 2008, 00:47
Тоже посмотрю.
Anonymous
26 Jun 2008, 09:20
А на дисках уже есть?
26 Jun 2008, 17:37
есть, только качетво неочень....
26 Jun 2008, 14:19
Всё понравилось, даже при всех минусах, которые здесь привели, и скотрыми я согласна-было очень приятно видеть полюбившихся героинь. Озвучка бесила первые 5 минут, потом пришлось привыкнуть.
27 Jun 2008, 09:06
понравилось, но не в восторге - слишком затянуто, вяло.
27 Jun 2008, 11:11
Вчера посмотрела, в целом не понравилось т.к затянуто не померно, Керри и так не красавица, а тут вообще как в фильме ужасов. Порадовали Шарлотта и Саманта - в своем амплуа.
27 Jun 2008, 15:24
а мне понравился фильм. С удовольствием посмотрела. Я люблю такие сказочки :)
28 Jun 2008, 18:47
Мне понравился.
28 Jun 2008, 23:23
Не сильно понравилось. Озвучка, действительно - тихий ужас.
28 Jun 2008, 23:53
нисколько не разочарована :) неплохое кино.
30 Jun 2008, 11:14
"Любовные письма великих людей" - хочу такую книгу! Задайте пусть - где купить??
Anonymous
30 Jun 2008, 13:25
http://news-365.ru/novosti/news_2008-06-13-17-29-02-512.htmll
AD
AD
30 Jun 2008, 22:45
В июльском номере журнала Sex and the city, который посвящен выходу фильма, Кинг в интервью сказал, что этой книги не существует, в то время как письма все реальные.
30 Jun 2008, 22:46
В июльском номере журнала Sex and the city, который посвящен выходу фильма, Кинг в интервью сказал, что этой книги не существует, в то время как письма все реальные.
30 Jun 2008, 13:58
Фильм - посмотреть с подружками в воскресный вечер, посмеяться и пообсуждать наряды. Лучше за бокалом коктейля. Естественно Космополитен.;) Разочарована дубляжем, надо было оставить актрис, которые озвучили сериал. Да и наряды, кстати, далеко не все впечатлили. И затянут фильм, на мой взгляд. Ощущение такое, что материала для сериала маловато, а для фильма много... По правде характеров - Кэрии очень удивила, она в сериале преследовала другие цели, другие у нее были принципы вроде.
01 Jul 2008, 15:15
Мне фильм понравился. Хотя, начитавшись отзывов, я ждала хУдшего. Минусы. К новому голосу Кэрри привыкнуть сложно. И актёр, который играл Стива, какой-то весь замученный. В остальном -- замечательный фильм. Добрый и сентиментальный. Музыка замечательная. Я даже прослезилась. И, на мой взгляд, фильм совсем не затянут. Смотрела на одном дыхании.
03 Jul 2008, 22:59
Сложное ощущение от фильма осталось. Бедной Керри так и жить с неврастеником, который то одного, то другого боится :-( Как-то неубедителен пафос подготовке к свадьбе. Уж кто-кто, а она хорошо знает, что, если Мистер Биг ( почему он здесь Айдон, кстати?) сомневается, то обязательно сорвется.
04 Jul 2008, 22:19
Если я правильно поняла идею, то всё как раз и упирается в то, что на Кэрри из-за свалившегося на неё счастья/платья/фотосессии/шумихи вокруг свадьбы такое помутнение нашло, что она на эти его сомнения просто не обратила внимания. А по поводу пафоса... На мой взгляд, всё как раз ОЧЕНЬ убедительно передано. И я, кстати, поймала себя на мысли, что я бы такого просто физически не вынесла (так что жениха мне даже как-то жалко стало).
04 Jul 2008, 00:15
А мне понравился малыш Миранды и Стива. Так поразительно похож на обоих. Меня так и терзали сомнения, не сын ли он одного из актеров. Кто - нибудь знает?
06 Jul 2008, 16:11
Мы вчера с мужем ходили. Фильм очень понравился! Даже ему! Он даже прослезился пару раз :) ну и я конечно. Очень жаль, что так быстро приходит старость.....
Anonymous
06 Jul 2008, 21:43
ну у вас и муж :-o
Он у вас постоянно плачет?
07 Jul 2008, 16:48
Хочу спросить: А Вас как меня не отвлекал от сюжета постоянный крупный план Кэрри с бородавкой (или родинкой) на лице? Я весь фильм думала о том что можно было бы убрать Это. может я не одна такая?
07 Jul 2008, 17:20
Фильм понравился, но сказать, что я в восторге не могу. Озвучка сильно все испортила, голос Керри был отвратителен, непривычен и совсем не подходит для характера этой героини.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325