Меню

к незамужним, кто прочитал "Думай и побеждай!"

AD
Anonymous
01 Jul 2008, 12:53
Девушки, вопрос собственно к тем, кто прочитал книгу Леонида Махаринского "Думай и побеждай". Что думаете после прочтения? Если согласны с теми заповедями, о которых он пишет, то соблюдаете ли вы их? Получается ли полностью им следовать? Я вот после прочтения дала себе год на то, чтобы им следовать, практически без исключений. Были конечно ошибки, но итог таков: в августе год, а у меня все без изменений)) то есть в течении года были конечно ухажеры, которые по тем или иным причинам канули в лету))
01 Jul 2008, 13:00
не читала..а о чем книга?)
01 Jul 2008, 13:15
так расскажите, что за книжка, что за заветы-инструкции по счастью :)
Anonymous
01 Jul 2008, 13:37
..
Anonymous
01 Jul 2008, 13:40
мне как раз ее на еве и порекомендовали)) год назад. Вот очень интересуют отзывы практикующих.. если таковые имеются! книга, надо сказать, немного морально устарела.. в плане того, что в ней еще нет ни слова про мобильные телефоны и смс-ки.. но все же идея ясна.
01 Jul 2008, 14:17
Пролистывала эту книгу года полтора назад. Не согласна категорически более чем с половиной "заповедей".
Anonymous
01 Jul 2008, 14:21
с какими именно? давайте обсудим?
01 Jul 2008, 14:00
Читаю сейчас по диагонали. ИМХО, нет никаких "заповедей", стандартов и принципов построения отношений в реальности. В моей изни были случаи абсолютно диаметрально противоположные тому, что пишет автор.Да, мужчина-охотник, но не всякий.
Anonymous
01 Jul 2008, 14:26
/
01 Jul 2008, 15:25
Я думаю, что все-таки в иных случаях инициативность нужна: инициативность, а не навязчивость. А вот автор книги, как мне показалось, эти два понятия путает. Что значит не "заговаривать первой". А если я хочу поделиться какими-то впечатлениями о книге, фильме, ситуации, которые, я знаю, будут ему интересны. Да ну, все эти заповеди, очередная точка зрения какого-то автора, но сугубо личная, ИМХО.
01 Jul 2008, 23:50
Я замужняя, правда, а книгу пролистала, сильно не углубляясь - именно потому, что вообще не понравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325