Меню

Дом 2 - продолжение следует и нет ему конца

AD
03 Jul 2008, 17:22
продолжаем?! интересно а сколько уже прошло участников через дом 2???
03 Jul 2008, 17:56
Больше 300... http://www.dom2.ru/pulse/heroes/
Anonymous
03 Jul 2008, 18:52
http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=177 -хороший мальчик:)
03 Jul 2008, 19:19
Какой-то он страшненький и опухший.. На фотках был получше.
03 Jul 2008, 19:23
Точно
Anonymous
03 Jul 2008, 19:52
А кто-нибудь что-нибудь знает про Настю и Сэма?? Интеренсо они вместе?
03 Jul 2008, 20:26
Сэм, вроде как, на местном телевидении говорил, что не вместе. Но они вместе гастролируют и дружат.
Anonymous
03 Jul 2008, 22:29
Как раньше дружили, так и сейчас дружат. Заклятые "друзья"?
06 Jul 2008, 21:32
К нам в Пензу (точнее в область) приезжали автошоу с каскадерами. Его вели Рома и Сэм
04 Jul 2008, 00:59
Марфа сегодня только в дневном про про них вспоминала, когда речь зашла об уходе Яны и Адеева..........говорит - вон Настя с Сэмом тоже в любви типа уходили, а ща он отдельно, она отдельно, и нету никакой любви.....
03 Jul 2008, 20:27
http://images.etvnet.ca/screenshots/176/198/176198_05.jpg -ну чисто буфетчица из советских фильмов... Только наколочки кружевной на хале не хватает... Короче, буфетчица вышла в обед в скверик перекусить и покурить... Какие глазки обалденные... синие-синие... http://newi.dom2.ru/_img/187-6592.jpg
03 Jul 2008, 21:03
Нет. Буфетчицы были элитой))) Это больше похожа на продавщицу овощей.
03 Jul 2008, 21:33
А это одна и та же девушка? Та самя Юнона новая? Какие две большие разницы между фото. )))А я сегодня фоном дневной включила и эту чуму с бутербродами видела, тоже прикольнулась
03 Jul 2008, 20:38
С сайта Афанассия: gabriella Июль 2, 2008 22:33 Из дневного. Кармическая Маша. Цитирую: - Меня обступили два кошачьих тигра (о Черкизоне и Курышке) - Я стою как постамент - У тебя волосы слащавостью намазаны (о Курышке) - Я не курю, я себя заставляю - Я сама себе не позволю с табаком целоваться - Я люблю настойчивость и упряМОСТЬ - Когда люди крИвят лицо, они становятся обезображенными (когда щурятся от солнца) Еще от gabriella Июль 3, 2008 0:58 А “красивого русского языка” от кармической жены: Как-то всё подвошисто получается Всё было симультанно Слово, оно делает воздух прекрасней, даже можно не знать смысл слов Никто ничего незастрахован Наступил на красивую граблю (о себе) Освежим бокальчик, чтобы он не был таким заспанным
04 Jul 2008, 11:16
кстати, очень приятно слушать как говорят СП и МАША!!!
04 Jul 2008, 12:21
Палыча в основном ), Маша убивает всю прелесть своими ученическими потугами - становится неинтересно
04 Jul 2008, 16:42
согласна. Маша "пытается соответствовать", пока совсем неудачно.
09 Jul 2008, 08:45
приятно????! такое пи...больство, простите СЛОВОблудство я хотела сказать
04 Jul 2008, 16:43
В список: "а ты уверен, что это правильная трапеция?" (траектория имелась в виду) :-)))
Тупейкина
04 Jul 2008, 17:22
Ха,ха, а я никак понять не могла при чем здесь трапеция
AD
AD
09 Jul 2008, 23:16
просто редко использующийся в кажуальном общении термин )))
03 Jul 2008, 22:38
Ржу!!! Хомяки точь в точь домушные:D http://bayanov.net/funpic/homjak/swf/
04 Jul 2008, 17:19
Прелесть! :D :D :D
Anonymous
03 Jul 2008, 22:55
Янкин нетрадиционный секс,наверно страпон,не иначе )))))))))))))
03 Jul 2008, 22:58
:D
08 Jul 2008, 12:28
Тоже хотела об этом написать,наверно в тюряге нагнули Одеева парочку раз.
03 Jul 2008, 22:58
А чтой-то против Римы голоса были? Конфликт какой-то что ли, я что-то пропустила? Или голоса просто сливали?
03 Jul 2008, 23:31
а вам не кажется, что новая Маша на Водонаеву похожа?
03 Jul 2008, 23:53
Что то есть, но очень далёкое.
04 Jul 2008, 01:16
Мне кажется она очень на Боню смахивает...
04 Jul 2008, 01:43
а мне вообще не понятно, почему ее все типа в упор не помнят...........давайте теперь все по второму кругу будут приходить как в первый раз :crazy.......ведь и Чуй тогда был и со Степой она мутила......
04 Jul 2008, 17:31
че, правда второй раз? не помню...
04 Jul 2008, 19:38
Да, второй раз. В первый раз она была совсем неинтересна... http://www.dom2.ru/pulse/heroes/?id=15734
05 Jul 2008, 01:22
я ее тоже не помню совсем......а вот шумиху помню, к-ю она со Степкой намутила тогда http://www.club.ru/articles/at_leisure/dom2/new_love/726
05 Jul 2008, 14:27
Я её тоже не помню совсем. А что они со Степой намутили? Она его "любила"? ;)
07 Jul 2008, 03:11
они за периметром тогда то ли встречались, то ли договорились о чем-то, короче там какую-то переписку их нашли, застыдили ее, что она наврала, что к Маю пришла и благополучно проводили домой............хы-хы, но они не знали, что деффка настырная попалась :-D
07 Jul 2008, 07:34
Тото она мне знакомой кажется! И бесит жутко
04 Jul 2008, 12:54
мне она Андрейченко Н. напоминает))
04 Jul 2008, 01:18
уй :-o http://content.foto.mail.ru/mail/stepan_menshikov/_blogs/i-87.jpg
Anonymous
04 Jul 2008, 01:20
фуу..
AD
AD
04 Jul 2008, 01:23
Дурдом...:) Рима с катушек съехала:) И главное кому показывает! ЖульбертЕ!
04 Jul 2008, 01:28
это она еще когда одинокая была ))........беднЫя, саффсем без сексу дурела :-D
04 Jul 2008, 10:25
Оченна ей сексесу не хватала!... *голосом Равшана*
04 Jul 2008, 10:23
Wow... Какая новость... Похоже Джикию попросили с проекта... с однкл..от Гены Джикия.. привет всем , я ушел с проекта , можете радоваться , Фролов на одноклассники.ру Вопрос Сегодня 00:07 Семен, это правда что Гена ушел? Сегодня 01:22 на время дисквалифицировали Вопрос Сегодня 02:58 Гена на форуме своём написал (сегодня), что мы можем радоваться в связи с тем, что он покинул проэкт... О дисквалификации он писал ранее, и этот эфир мы видили. Так всё таки он ушёл? Сегодня 02:59 нет, не ушел. Сегодня 02:57 мы вступаем послезавтра... а с кем в паре не помню.... Первое место...Если не нам... то конечно Оленьке Бузовой..... Сегодня 04:03 Про Гену ..у Гены и спрашивайте.... т.к. вопрос задаёте серьёзный.... Бузовой помогает Рустам!!! Степкина геста "...Почитала у Солнечных. Они в раздумьях, стоит ли голосовать? Когда голосовали за Стёпку, а потом за Сэмика, то это была идеологическая борьба. А сейчас с кем или против кого бороться? Деньги есть, а вот желания голосовать нетути. В крайнем случая, пишут, за Римку. Если бы не Срусь, которого она почему-то любит, то Римка точно победила бы. Уж Солнечные это умеют! Напрасно Римка дружит с ним, не просекла политики зрителей. Но за неё ещё и на Гламе будут голосить, так что может прорвётся..."
08 Jul 2008, 15:53
А почему Джикия выгнали?
Anonymous
04 Jul 2008, 12:21
так интересно слушать СП, человек он начитанный и думающий, вот к нему вчера подошла новенькая, кажется Лика ее зовут,хотела с ним в разговор вступить и сразу вся дурь наружу вылезла, двух слов связать не может, а еще в ночном стриптизер Дашин на кухне слова СП переводил с русского на русский, вот умора
Anonymous
04 Jul 2008, 12:42
а кто вчера ушел?
04 Jul 2008, 12:58
лика
05 Jul 2008, 13:49
а это хто?
04 Jul 2008, 13:50
Анонс на 5 июня. Как поделят Машу? http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=178
Anonymous
04 Jul 2008, 16:36
Как зачарованная слушала в девном фиолософов. Мне нравятся они...И нравится как многие не догоняют.....Сразу глупые лица появляются....
Anonymous
04 Jul 2008, 16:43
а Вы считаете,что ту "пургу" которую они несут можно догнать?
09 Jul 2008, 08:48
+++ редкая пурга!
09 Jul 2008, 08:47
видимо, я даже "перегоняю", потому что в своем словоблудстве они часто уходят от темы в какие то дебри, бррр
04 Jul 2008, 16:48
Сергей Палыч меня с каждым днем все больше радует. До чего мило он их всех выставляет... ну, недалекими, мягко говоря. Лапочка! Странно, в первый приход я его совсем не оценила. А хомяки все твердят, что у него, мол "многа буков"! Ага! У Гобозова, можно подумать, мало! Из него слова льются хуже поноса, но ему никто не говорит, что "не по делу". Просто хомякам слова Палыча на 90% неизвестны, ничего не остается, как упрекать в многословии.
04 Jul 2008, 16:56
Все верно. И не понимает его в Доме никто, ни слов его ни взглядов на жизнь не разделяет. Но с другой стороны, мне кажется, ему так сложно жить просто жизнь-в удовольствие.
04 Jul 2008, 19:18
Да, вещи-то он говорит порой весьма интересные, но за ними просматриваются настолько примитивные мотивы, что вся красота мысли сразу съеживается и куда-то девается:( Ну, например, если спросить его, зачем он снова на проекте - не сомневаюсь, он ответит что-то очень глубокомысленное. Хотя на самом деле пришел просто нахаляву пожрать, и это всем ясно, даже Гобозову. И даже знание Кьеркегора изящества этому обстоятельству не прибавит. Но какое удовольствие слушать его Машу!!! Я прям кайф ловлю от того, КАК она строит фразы и коверкает слова.
04 Jul 2008, 19:47
Угу:) Маша дислексичная до ужаса! Тоже обожаю ее слушать... САМУ Бузову переплюнула:) И мне они по отдельности очень интересны, а вот вместе как-то слишком скучны:(
06 Jul 2008, 09:11
Если мысленно корректировать ее речь, то получается, что говорит она довольно умные вещи - вот что интересно.
06 Jul 2008, 09:39
Но иногда она начинает мысль, потом растеклась мыслью по древу, и закончить никак не может! Она иногда напоминает манерой разговора Голохвастова из За двумя зайцами. "Это Вам не как либо что, а что либо как!" (с)!:D
AD
09 Jul 2008, 08:52
это беда всех словоблудов
05 Jul 2008, 17:45
точно про Палыча Частенько за прекрасными фразами обнаруживается примитивный смысл Может быть все таки о простых вещах стоит говорить простыми же словами- для гармонии))
04 Jul 2008, 20:08
Ксения Собчак в гостях у Кати Гордон и Дмитрия Глуховского ГЛУХОВСКИЙ: Ксения Собчак - личность, культовая для всех, кому от 13-ти до 30-ти, мне кажется. СОБЧАК: Почему сразу ты так всех ограничил? Добрый вечер, дорогие радиослушатели «Маяка». Почему до 30-ти? ГЛУХОВСКИЙ: А какая твоя целевая аудитория? СОБЧАК: У меня много разных целевых аудиторий. В этом тоже, отчасти, мой феномен, что очень разные люди и разные программы. ГЛУХОВСКИЙ: Феномен? Уже хорошо. «Феномен меня!». ГОРДОН: А, самая желаемая? СОБЧАК: Желаемая аудитория? Смотря для чего. Для себя лично или для бизнес-проектов. ГОРДОН: Ну, для обратной реакции всего, что ты делаешь? СОБЧАК: Ну, наверное 30+. Так что вы как-то сразу обрубили 30 годами… ГЛУХОВСКИЙ: Ну, 30+ - это аудитория немножко в другом плане, мне кажется. Это аудитория не фанатов, скажем так, а людей, которым хотелось бы чего-то большего. СОБЧАК: Во всяком случае, это та аудитория, с которой мне интересно. Я с ней работаю в журнале, на радио. Творчески мне с ними ближе, лучше и комфортней. ГЛУХОВСКИЙ: Кумиром ты себя ощущаешь? СОБЧАК: Я боюсь таких слов, как кумир, идол. Я против идолопоклонничества. Тем более, когда люди, особенно подростки говорят: «Ксения Собчак, вы мой кумир!», как-то сразу становится страшно. ГЛУХОВСКИЙ: Я с трудом представляю, чтобы человек, которому за тридцать, сказал: «Ксения Собчак, вы мой кумир». СОБЧАК: Если человек к 30-ти годам имеет хоть какой-то интеллект, мне кажется, он не скажет ни о ком, что у него есть кумир. В 30 лет не адекватно иметь кумиров. ГЛУХОВСКИЙ: «У вас хорошая фигура, Ксения Собчак», он может сказать, например? СОБЧАК: Ну, например да. И будет прав абсолютно. ГОРДОН: Ксения, мы как демонстративно непрофессиональные ведущие, пользуясь служебным положением, решаем свои комплексы. Вы, действительно, медиа-загадка для меня. В каждом из нас есть немного Ксюши Собчак. СОБЧАК: Не льстите себе. В некоторых ее совсем нет. ГОРДОН: Хорошо. Вы координатор современного мира, к которому в любом случае нужно выработать свое отношение, чтобы просто ориентироваться в пространстве. Меня периодически колбасит. Как-то я вас очень конкретно приложила, как медиа-образ, потому что с этической точки зрения и с точки зрения воспитания, какие-то вещи были мне, мягко говоря, не близки. СОБЧАК: Знаете, в чем трагедия? Что вы меня приложили, а я этого даже не заметила. А, если б я вас приложила, поверьте, заметили бы все. ГОРДОН: Потому что не вы моя целевая аудитория. У нас разные бизнес-проекты, в разных нишах. Это нормально. Я говорю не об этом… СОБЧАК: Согласитесь, хотя бы, что мой-то пока удачнее, как бизнес-проект. ГЛУХОВСКИЙ: Ну, вы раньше на рынке. СОБЧАК: И, потом. Позиционирование, позиционирование и еще раз позиционирование - это, конечно, хорошая история. ГОРДОН: Еще раз. Я не для перепалок и не для того, чтобы кого-то с кем-то сравнивать. Я просто, правда, как-то отдельно и другим занимаюсь. Честно. СОБЧАК: Это чем же вы другим занимаетесь? Мне просто нравится такой псевдо-интеллектуализм беседы. «Я другим занимаюсь. Я из другой подгруппы». ГОРДОН: Ксения, что вы так агрессивно все воспринимаете? Я даже не договорила вопрос. Больше того, я тут говорила после премии «Муз-ТВ», что Ксения Собчак единственный оставшийся персонаж на фоне «бала уродов», который взял и дал совершенно обезумевшей продюсерше Билана нормальную характеристику. СОБЧАК: Мне кажется, что это тоже некий такой снобизм сразу всех зачислять в какой-то «бал уродов». Люди-то все разные. ГОРДОН: А что вы кусаетесь сейчас? Я вам говорю комплимент, а вы: «А мой успешнее! А, вообще, Я!». СОБЧАК: Я могу сказать. ГОРДОН: Мне кажется, что вас зажрали просто. Поэтому такие шипы. СОБЧАК: Я читала какую-то вашу статью в каком-то журнале. Вы там раскладывали людей на какие-то там подгруппы… ГОРДОН: Категории, да. Категории любви. СОБЧАК: Прямо такой, знаете ли, современный Гитлер. По подгруппам пошли. Такая категория, сякая, интеллектуалы, люди, чей медиа-образ уже зашкаливает и так далее. ГОРДОН: Я психолог по первому образованию. Психология и социология, как раз, занимается этой категоризацией. Больше того, наш интеллект устроен таким образом, что нам для того, чтобы ориентироваться в пространстве, его нужно как-то классифицировать. СОБЧАК: Вам не кажется, что это как-то плосковато, всех посадить в какие-то категории? Себя, конечно, к артистической или интеллектуальной элите. ГОРДОН: Нет, почему? У меня наоборот группа «С» - недозвездность. СОБЧАК: Если честно, Катя, вы не обижайтесь, мы же все здесь друзья, это ваш главный комплекс. Если говорить по серьезке, то главный комплекс, что вы недозвезда. Мне кажется, что это вас гложит больше всего остального. ГОРДОН: Меня гложут несколько другие проблемы и я вас призываю… СОБЧАК: Вы себя позиционируете, что вас гложут другие проблемы, а гложит вас именно это, Катя. Вас типа гложут какие-то социальные поправки в трудовой кодекс. На самом деле, это вас вообще не гложит, а гложит именно вот это. ГОРДОН: Я рада, что мы делаем именно меня главным героем передачи. Мне это льстит. Но, речь идет о том, что есть люди, которые делают именно конкретные поступки. Я, в частности, если будет интересно и вы снизойдете до внимания к тем, кто у вас брал интервью без всякой задней мысли и желания вам насолить, заморочена на собачках. Конкретных собачек пристроили - хорошо. Конкретному ребенку денежки собрали - хорошо. СОБЧАК: То есть, вас сейчас тоже захлестнет этот благотворительный пафос? Вы тоже уже к этому. ГОРДОН: Меня захлестнуло, когда вы появились. СОБЧАК: Я-то, как раз, не имею к этому отношения. ГОРДОН: Чтобы и вас захлестнуло. Чем больше людей будет не безразличны к кому-нибудь и к чему-нибудь, кроме своей задницы, тем будет лучше. Речь не об этом. Ксения, я бабские перепалки ненавижу. Терпеть их не могу. СОБЧАК: А, почему вы считаете, что это бабская перепалка у нас? ГОРДОН: Мне кажется, что это она. Мы устраиваем бабскую перепалку, да. СОБЧАК: Если только вы ее устраиваете. Я сижу спокойненько, водичку попиваю. ГЛУХОВСКИЙ: Я рефери здесь. Я не участвую в бабских перепалках. ГОРДОН: Ксюша, чего вы хотите от жизни? Скажите мне, пожалуйста. И, чего вы огрызаетесь до того, как вам вопрос задали? СОБЧАК: Я вообще не огрызаюсь. Мне не очень нравится формат беседы, Катя, который вы начинаете со слов: «Ну, я несколько другим занимаюсь, у меня-то совсем другая деятельность». ГОРДОН: Я помню. У меня память не как у рыбки, а чуть дольше. Рассчитывая на нашу с вами коллективную память, напомню, что я начала вопрос и вдруг услышала: «Ну, мой-то проект успешнее». Мне кажется, что у вас какой-то дикий комплекс? СОБЧАК: Нет. Вы просто стали говорить о комплексах и я уж сразу, чтобы перейти от каких-то прелюдий к делу, хотела это обозначить. ГОРДОН: Ксения, снимаю шляпу. Действительно, с вами надо поаккуратней и понежнее, как с большинством медиа-невротиков. Потому что их глючит все время. radiomayak.ru
Anonymous
04 Jul 2008, 21:08
ну блин, сожрала она Катю. нельзя так с людями, Бог не простит
05 Jul 2008, 14:10
Катин ответ СобчаГ на страницах ЖЖ (занятненько) http://katyagordon.livejournal.com/215362.htmll
05 Jul 2008, 14:29
Ну Катя-то тоже не промах. Я её передачу слушала, мне нравится, как она держится и мыслит.
05 Jul 2008, 14:49
Да... Война сейчас нешуточная разгорится и, скорее всего, даже превзойдет войнушку Собчак против Волочковой:) Одно понятно, женщину просто кошмар как не красит злоба, выглядят они сейчас обе как жуткое хабальЁ, и олицетворением емкой русской пословицы: Вор у вора дубинку украл... То про чего обе "праведно" негодуют у обеих в наличии:)
05 Jul 2008, 16:15
Упс... Это оказывается какая-то кастрированная стенограмма. На самом деле там была такая гадость и пакость... Рыночные торговки умерли от зависти, как ругались 2 светские львицы... http://www.radiomayak.ru/tvp.htmll?id=148730
Anonymous
05 Jul 2008, 19:38
Мда...Они друг друга стоят. Мне Собчак даже как-то больше понравилась...И Гордон в ЖЖ писала, что это она еще сдерживалась...
05 Jul 2008, 23:41
Мда, Катечка расстроила (((
06 Jul 2008, 23:49
Гордон пишет: Аудитория спрашивает: Jul. 6th, 2008 | 06:00 pm "кто эти люди и почему они ополчились на тебя после одного дурацкого эфира?". Объясняю: 1. Богушевская (мой бывший взаимный френд) – очень талантливая и необычная женщина. Чтобы не писала – я прощаю таланту все. 2. Минаев – бывший менеджер винного погребка, ныне гламурный писатель. Ругает меня давно по чем свет стоит потому, что я не считаю его талантливым писателем. Его это очень обижает. Очень жалеет, что в свое время пошел работать на РСН, а не на Маяк, на который, как ему показалось, его приглашали (руководство не в курсе) 3. Тема Лебедев - наверняка очень умный, с большим уважением отношусь к его маме. Лицо торгового комплекса «Савеловский» (собственно это определение мне простить и не может). Друг Собчак. 4. Некто «Сумерк». Сорокалетний девственник, работает на депутата государственной думы. Явно в него влюблен. Очень обидчив – однажды пришлось жестко попросить его не махать руками у моего лица. С тех пор перестал писать, что я "очень умная". Потлив. 5. Орлуша - талантливый, думаю добрый и юморной дядька (по словам нашего общего друга доктора - а я ему верю). Сломался перед гламуром, устав от нищенского существования. Вероятно, поэтому и побухивает. Теперь продюссируется Минаевым, пишет по заказу стихи для Собчак, подрабатывает массовкой на народных ток-шоу. http://www.moskva.fm/share/2000/1215266792 Собчак отвечает:) http://radulova.livejournal.com/1082730.htmll радулова читирует отрывки ответа, который гордон потерла уж в жж:)) http://0trada.livejournal.com/39086.htmll
07 Jul 2008, 17:21
Пипец. Террариум единомышлеников. Вообще была о Гордон лучшего мнения...Недавно слушала эфир-они так мило с Ягудиным коккетничали. А ещё где-то прочитала, что они с Собчак даже вроде как подружки были... Орлушу видеола у Канделаки в "Самом умном"-произвел впечатление человека, который занимается не тем, чем хочет, но талантлив...хотя после Кати уже ни в чем не уверена, Катя оказалась глуповатой.
08 Jul 2008, 16:21
Собчак ее сделала,однозначно.
Anonymous
04 Jul 2008, 20:15
красотка ;) http://www.webzona.ru/picture/borodina/borodina_032312.jpg
05 Jul 2008, 01:07
Мне понравился младший Поник:) Неплохой мальчик, но уж очень маленький... Хотя старший посимпатичнее... Прическа ужасна...
05 Jul 2008, 08:43
Мне тоже понравился! Гораздо разумнее старшего братца! С прически, согасна, надо смыть слащавость (с)
05 Jul 2008, 10:38
а че он сказал про брата, плиз напишите? я просмотрела!
05 Jul 2008, 16:38
да ничего нового. Все те же истории что в детстве они были худые, бедные и страшные, что первая любовь и некоторые последующие(любови) Алекса просто использовали. что первая женщина была у алекса поздно. отличительные черты от брата - менее честолюбив и более жЁсток.
05 Jul 2008, 10:43
мне тоже понравился именно тем, что он поумнее и поинтереснее будет. Хотя бы говорить умеет. А вот симпатичнее мне по-прежнему Алекс )
05 Jul 2008, 14:09
Но они очень неудовимо похожи при этом. Манеры, голоса. ПрЫческу да-голову мыть срочно.
AD
AD
05 Jul 2008, 01:54
Гена Джикия на одноклассниках: Сегодня 00:36 ___________________________________ надоело мне , и отношение комне не очень , да и устал морально от всего , хочеться любить а не кого , ругаешься матом и на 10 дней выгоняют , а по априезду узнаешь что за то что ты был на море , тябя выгоняют еще на 10тдней , и никто не спросит а есть ли мне куда пойти на 10 дней , так какой смысл сидеть там , или может еще на пару дней выгонят НАДОЕЛО !!!!!!
05 Jul 2008, 10:45
прям разозлился то как!!!
05 Jul 2008, 11:33
Некоторые сведения про Собчак от Afanassy Сегодня Вор с Яной начали агрессивно грузить телезрителя. Типа дорогу прокладывать к расставанию по-хорошему. Не могу жить с ней, просто говорит вор, нет - могу, но с дискомфортом. Вторая парочка, пачкающая нам сегодня мозги - Палыч с Машей. Их диалоги просто пересказывать, фразы можно без особого, вернее вообще без ущерба выкидывать, переставлять, добавлять своё, творчески, короче, относиться. Хуже не будет. Как я себя чувствую спросил Палыч. Гадко, угадала Маша, это потому что ты мне в душу нагадил. Я, гордо сказал Палыч, вам в душу не гадил. Вы сами туда говна положили, сама произвела и положила. Про вора: вор жалуется Яне, что не может жить с нею. Это прелюдия, все, ребята, все по нотам. Просто симфония, у вора партия художественного свиста.Про Палыча: Палыч говорит Маше: ты, млядь, всем хвастаешься подаренными тебе чужими букетами и купанием в голом виде при луне. Вы хотите меня убедить спросила Маша довольно тонко. Нет, отверг вопрос Палыч, мы беседу беседуем по сценарию. А после беседы при благоприятных обстоятельствах я могу стать социально опасным. Эти слова так понравились Палычу, что он в частном порядке их всем участникам повторил, даже вновь пришедшему второму Матрасу, тот и не понял ничего, но кивнул с уважением. Про вора: вор стал шептать для усиления эффекта реалти-шоу. Типа: убийца зловеще захохотал… Я постоянно слаб, шептал вор доверительно, мне проще уйти с проекта. Это не за горами, жалостливо сказали телезрители, опять воровать пойдешь? Про Палыча. Он совершенно серьезно заявил: я правда очень хороший человек. Телезрители-аксакалы, которые по-умнее, заметили: человек, сказавший такое, способен убить ребенка со слезою на глазках. Я, повторил Палыч, хороший человек, а ты - женщина. Вы страдаете от моей половой принадлежности? расстроилась Маша и ушла. Пол теперь поменяет, решили телезрители, что с людями любовь делает! А Палыч сказал: я так понимаю, что беседа окончена? Закончена, мудила, поправили телезрители и задумались: а вдруг мы не правы? Дальше нас перестали радовать Палычем и вором. Но радости нашей сразу не стало предела, в ворота вошел еще один Матрас. Это мой брат Дима Матрас, сказал Матрас. У меня почти ничего не видно, и я теперь не могу различать Матрасов ни по голосу, ни по смыслу сказанного. Младший, как и старший, физкультурник и ходит качаться. У нас, говорит, в юности были с братом комплексы, но теперь мне 19лет и от комплексов не осталось ни следа, ходите все на тренажеры - вашим комплексам пиздец! И дальше все стали с Матрасом2 разговаривать про брата. Про первую любовь в поздние 20 лет, а не в 15, мы узнали без особого интереса. 6 месяцев девушка морочила голову нашему Матрасу и так и не дала. Поэтому я люблю возрастных участниц, сказал Матрас2. Это понятно, сказали телезрители, у нас тут молоденьких давно уж нету. А что тебе в возрастных участницах обычно нравится спросили девки. Главное - ухоженность, ответил Матрас2. Видать у них с братом такое засранное детство было, что теперь им ухоженность кажется вершиной человеческих достижений. Ну и умная, на всякий случай сказал Матрас2 и посмотрел на всякий случай на возрастную Надьку. Мамаша, сказали с уважением участники Авосе, где вы там? Дуйте сюда, тут хороший для вас хлопец прибыл. Потом Римма спрашивает юного Матраса: почему у тебя такая попка кругленькая? Тренажеры, ответил Матрас2, все от тренажеров. А братец твой меня одной рукой поднимает, гордо сказала Римма, а тебе слабо? Как некуй делать, ответил юный богатырь, ты сколько весишь? Узнаешь в процессе, сказала Римма, поднимаясь с кровати. И Матрас легко выжал Римму одной рукой, девки восторженно заохали, кидая взгляды на чудесную матрасову жопку, а он схватился за спину, и сказал: потянул. Никому еще Римма так просто не давалась.Опять про Палыча. Он цветок Маше с земли сорвал. Ах! вскричала негромко Маша, какая прелесть! И стала нюхать это сено. Этот цветок, сказал Палыч, символ моей нормальности. Только справке от доктора поверим, не поверили телезрители, у нас такой травы навалом, а все кругом ненормальные все равно ходят. Опять про вора. Мне очень хорошо с тобой, не сомневаясь прошептал вор заговорчески. Если опять разойдемся, ответила Яна по теме, то назад больше не приму. Вот в этот момент Матрас2 голосом Матраса и сказал Собчак: люблю возрастных ухоженных, они умные. Тогда тебе тут Витя подойдет, сказала Собчак. Витя слишком возрастная, испугался паренек, есть какие-то пределы. И тут вдалеке показалась мамаша Авось, тетатет сразу прервался. Дальше Кондрат озвучил новую экономическую политику: вор дал питерскому стриптизеру признательные показания, что жить с Яной не может, поэтому остальные ребята пошли на стройку, а вор остался переживать. Переживал он при поддержке Собчак. Воры, сказал, люди чести, у нас есть понятия, а Яна ушла в кусты с человеком с огромным пузом. Я за месяц 2 кг скинул, обиженно сказал из кустов Комиссаров, но все сделали вид, что ничего не слышали. Эти её млядские танцы, продолжил вор, сильно смутили мои понятия о чести. А ничего не было, заметила Яна удивленно. Как Как не было?! стал кричать из кустов Комиссаров, почти же получилось! Палыч потом сформулировал свои наблюдения: между вором и Яной возникла какая-то пропасть. Они её преодолеют в два прыжка, сказали телезрители, посередине встретятся. На лобном в первую часть стали про Палыча трындеть. Как дела с кармой поинтересовалась Собчак. А почему она обнималась с ВДВ и голая с мужчинами купалась при луне? вдруг задал человеческий вопрос Палыч. Конкретики в ответ не ждите, стала исправлять ошибку напарника Маша, и понесла обычную куйню. Она у меня ворует энергию и продает другим людям, стал обвинять Палыч. Энергию ворует Чубайс, сказал из кустов Комиссаров, у него выходное пособие 30 млн баксов, а мне, честному депутату, не дают даже месторождение застолбить! Потом командир на заводе сказал, он опять там время проводит, он сказал: я прочитал Стендаля, полезная инструкция, так что теперь попытаюсь передать вам нормальными словами вкрадцах смысл сказанного Палычем, внимание! Он сказал: если будешь компостировать мозга, записали Еще раз: если будешь компостировать мозга. И все всё поняли моментально. Млядь, командиру надо обратно в армию, он хорошо будет новобранцев учить. А дальше состоялся любопытный разговор Палыча и Собчак, и как это она допустила, чтоб такое в эфир пошло Тут ведь народ всему верит, так недолго совсем плохую репутацию слепить. Палыч задавал прямые и точные вопросы, на которые Собчак сдуру отвечала. Он ловко перевел разговор. Вы, говорит, тут арбитр в вопросах строительства любви, а сами как в этом вопросе? Уже год счастлива, не чувствуя подвоха отвечала ксюха. Год - это не навсегда, заметил Палыч. 100% не навсегда! неожиданно ответила Собчак, и все навострили уши. А Собчак, не дожидаясь следующего вопроса, стала развивать: мне на куй не надо перехода страстной любви в любовь типа семейной, мне спокойствия не надо, мне пики надо, пик прошел - пошел на куй! Ясно теперь, ошибочно сказали телезрители, с какой горки скатился Шустерович. А что вы увидите в 40 лет в зеркале? спросил Палыч, и кто кофе будет пить одиноко? Не придется пить одиноко, легкомысленно и уверенно ответила Собчак, я всегда себе найду кого-нибудь. Интересная бабенка, заметили некоторые телезрители, ничего не боится. А внутреннее одиночество? спросил Палыч. И тут я так увлекся придумыванием, что Собчак ответит, что прослушал, что она сказала.Дальше опять лобное, порубать бы им там всем головы понарошку, как купцу с фамилией автомата. И тут опять стали рассуждать на серьезные темы. Палыч начал, ему не откажешь в роли детонатора интересных дискуссий. Речь зашла о свободе. Не больше и не меньше. Прораб механистически заявила, что чтоб быть свободным, не надо быть в отношениях. А Палыч возразил: есть отступники, которые без отношений, в смысле не *бутся, а несвободны, спросите, говорит, у вора, 3 млн. у нас в стране таких. А есть наоборот, и отношения имеются заебись, и свободны, как птички, Степка яркий тому пример, он почти все время в отношениях, а где находится - никто из телезрителей не знает, появляется потом с переломанными ребрами, вот вам пример настоящей свободы. Сказал Палыч и про Матраса 2. Он, говорит, непорочен, как дитя, вернее, не порочен, как брат порока. Брат-то старший как раз порочен, а младший хоть и берет с него пример, но не порочен пока. Так что все у него будет хорошо, у обоих. Палычу ответил вор. Он находился под впечатлением объявления Палыча о возможности стать социально опасным, если Маша исчезнет с проекта. Андрей Омарыч Чикатило так же говорил, с уважением сообщил вор. Тут пидор выступил. Его ребята последнее время в свои игры не принимают и прячут вещи, говорить ему почти нечего. Так он просто спросил: прораб, куда так нарядилась Еду на день рождения к мужчине! не стала скрывать прораб. Вот заметьте, она не сказала: к приятелю, к другу, к коллеге, к однокласснику, к милиционеру, в конце концов. Она сказала - к мужчине. Прораб, как животное, всех делит по половой принадлежности. Не думаю, что это установка канала, если б она следовала канальной установке, то сказала бы с гордостью: я еду к женщине!А вор стал с Яной разыгрывать сценку возрождения любви, или полного расставания, это как кому понравится. Он стал зажигать бенгальские огоньки. Первый, говорит, чтоб горел, как наша любовь. Не горел, а сгорел, поправили телезрители-пессимисты. Второй огонек, сказал вор, чтоб горел, как наше будущее. Сейчас догорит, предупредили пессимисты. Третий огонек, сказал вор, за наше примирение. Это ты перепутал, сказали телезрители, это выпивать надо, а не спички жечь зря. Дальше орги, видимо, решили, что вор начал заговариваться, и три огонька пропустили, сразу седьмой запалили. За семью нашу, совсем перешел на тосты вор. Эх, говорит, гуляй, Вася, сразу три поджигаю! Нечего сказать, так вали с экрана, возмутились телезрители, по три свечки портит сразу! Это я тебя очень сильно люблю! завершил вор, всегда вместе! Дает парень! восхитились телезрители такой последовательности, ни разу не сбился! А вот и цветы подготовлены! сказал еще вор и поцеловол Яну со страстным стоном. Конкурс, говорит, скоро, я тебе помогать буду
05 Jul 2008, 11:35
Черкасов Сегодня 04:10 Отвечаю на вопросы... 1- Харитоновой естественно помогает Стёпа. 2 - Ведущих назначаю не я! Но я доволен и Собчак и Бородиной... они нам как родные....хотя в голову уже приходила мысль о том, что они часто выбирают женскую точку зрения.. 3 - Фотки не обновляю потому -что их копируют и потом они гуляют по инету...или клоны пытаются под ними спрятаться... 4 - Победительницу выбираете только Вы - уважаемые телезрители..а не начальство... 5- Выступления идут ежедневно по две участницы за вечер. 1 -Стёпа еще машину не купил... 2- Я прекрасно понимаю, что с Надей будет тяжело выйграть... ведь народ живёт стереотипами... Но именно по - этому я взялся за это дело! Смотрите нашу презентацию в пятницу 11 числа... Всё сами увидите... Надя изменилась кардинально ! Она умница ! Не судите по форме , а по содержанию... Я верю только в лучшее! Я верю в нас и верю в ВАС ДРУЗЬЯ !
05 Jul 2008, 15:14
http://i008.radikal.ru/0807/a4/8d30b67b2625.gif <> target='_blank' href='http://i064.radikal.ru/0807/e8/ec42565550b0.gif'>http://i064.radikal.ru/0807/e8/ec42565550b0.gif <>
05 Jul 2008, 15:27
РЖУ,не могу :-)))
05 Jul 2008, 17:28
:D
05 Jul 2008, 18:11
Я ищу пиковых эмоций. Ксения Собчак о любви. http://21.Bkyca.net/?video_id=-NMC4c2k_Bc
06 Jul 2008, 01:01
Люди, а где же глава женского профсоюза - Варвина Наташа???
06 Jul 2008, 09:04
В отпуске, но вроде как сегодня-завтра в сериях уже появится...
06 Jul 2008, 09:56
от Черкасова: 1- Повторяю...я не рассказываю о тех событиях, которые ещё не вышли в эфир...( задавайте корректные вопросы) 2- у Даши была ангина... 3- Палыч с Машей...у них идилия... 4- Я не верю в отношения Харитоновой и Стёпы...на мой взгляд они неискренние..это просто партнёрство... 5- Рима отказывается от помощи Евгения... 6- Завтра последний день сьёмок первого этапа... С понедельника смотрите... Будет очень интересно!!! Сегодня 03:58 Андрей Черкасов 1- Я офицер запаса с высшим образованием по специальности - менеджер социо - культурной сферы... после ухода с проекта ...хотел бы работать с людьми...а не с бумагами и компом... 2- Оля с Алексом больше не враждует.. унеё сейчас нелёгкие времена....мы с ним стараемся её поддержать.. 3- Семён Фролов настоящий есть у меня в друзьях.. смотри Ирина. 4 - Тори и Слава ..хорошая пара.... им можно верить... Сегодня 03:46 http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/0807/1d/5a7134fa9383.jpg.htmll
06 Jul 2008, 15:00
Это Бушина? На ней прямо... не знаю как сказать... КОЖА ГОРИТ! (слышала такое выражение где-то). В смысле, ну не знает девушка, что ей еще оголить и как это поприцельнее в камеру ткнуть. А как она оскорбилась, когда Алекс с ней про стриптиз заговорил! Я, видите ли, не такая :-))) Очевидно, не такая, а значительно хуже :-)))
06 Jul 2008, 15:55
Угу, не такая-но подходит для этого дела идеально. И это не оскорбление-каждый зарабатывает тем, что у него получается. У неё стрип получился бы, а вот например Харитонова как ни изгибается периодически-все равно не смотрится.
07 Jul 2008, 22:23
Про Харю - в точку. Мерзкое зрелище. И девка, вроде, красивенькая, а нет в ней чего-то... необходимого :-)
06 Jul 2008, 21:17
Перестала мне Римка нравиться, приключений ей на ж... не хватает
06 Jul 2008, 21:27
угу:(
06 Jul 2008, 22:02
да:( и мне тоже...
06 Jul 2008, 22:11
Совсем без мозгов и тормозов эта Римма. То за груди он (Дима) её держал, она млела, то она чуть в трусы ему не залезла.Где её голова? И вечно эта улыбочка дурацкая.
06 Jul 2008, 22:17
Нимфоманка она))
Anonymous
06 Jul 2008, 22:12
Меня повеселило как вчера в ночньм когда Ермакова стала наряжаться (готовилась промассажировать младшего Матерацо), кто-то из ребят ее подколол, ух Надюха мол, мужика бы тебе хорошего - вот бы ему повезло, ткая девушка, бла-бла. На что Ермакова говорит - а что повезло-то, если только в сексе повезло бы))))) Я фигею, сексотка блин, Гобозов сто раз говорил ее что не соит у него на нее, сколько изменял и т.д., Пынзарь переспал и сбежал к "девственнице"-канарейке, а она блин себя звездой большого секса мнит - пацсталом)))) А как она это Диму намазывала вчера кремом, кочевряжилась как могла, аж слюной брызгала, фууу - мерзкая похотливая дефка, бррр....
AD
AD
06 Jul 2008, 22:33
я гугол4 @ 6.7.2008, 19:42) конкурс еще не показывают,а на оффе уже первые результаты... интересно почему именно эти девушки...? В 5-ку лучших вошли Харитонова,Бущина,Земит,Варвина,Ермакова И вот про соревнование подробно: http://www.dailyshow.ru/articles/2008-07-04/boginja/2305 Конкурс, как стало известно, состоит из четырех этапов, и на всем его протяжении телезрители смогут с помощью смс-голосования поддерживать понравившуюся участницу. На первом этапе участницы должны будут выбрать одну из олимпийских Богинь и представить ее образ в небольшой театрализованной постановке. Посмотрим, силен ли у девушек актерский талант? Второй этап конкурса представляет собой спортивное троеборье. Претендентки на звание «Богини «Дома-2» проходят соревнование в трех частях: Ум, Сила, Характер. То есть девушки ответят на вопросы, сразятся в зрелищном бое в масле и в грязи, а также проявят силу воли, опуская руки в аквариум с тараканами или змеями. На третьем этапе девушки должны поразить всех своими кулинарными талантами. В заключительном соревновании под названием «Перфоманс под звезду», девушки выберут образ публичного человека и зрелищно, сообразно своим талантам, попробуют его спародировать. я гугол4 на однкл...инфа прошла,что Земит и Жулик замахнулись на промзону... Боня отжигает на однкл....: Да и у Меньшикова больше фанатов и плклонников чем у Васильева. Это правда жизни! Как ни крути у Бузовой больше поклонников чем у Юдашкина!!!
Anonymous
07 Jul 2008, 01:15
Интересно.Как это места уже распределили??? голосуют то вроде зрители
муж фанатки дома 2
07 Jul 2008, 02:24
Народ! Предлагаю написать обращение в милицию из-за непристойного поведения участников дома-2 (всех без исключения), приговорить их к принудительным общественно-полезным работам на 15 суток. Скорее всего после этого дом-2 достроится и проект распустится. Одним словом ЗА@@@ЛИ!!!! (анонимно потому што с анкеты жены) ;)
Anonymous
07 Jul 2008, 09:27
А зачем вы это тут пишите? Тут вообще-то собрались люди, которые смотрят Дом-2. Короче, мы не хотим!
08 Jul 2008, 16:37
:-))))))))))
07 Jul 2008, 09:16
Он говорил, что я жирная! Бузова демонстрирует, что она не жирная. http://21.Bkyca.net/?video_id=cCYQVdoNJoo
07 Jul 2008, 13:19
Блин, я Бузову прям выносить не могу, бесит жутко - начиная от манеры говорить, и заканчивая выражением лица...
Anonymous
07 Jul 2008, 17:23
ППКС:-)! Тоже терпеть её не могу.
08 Jul 2008, 16:39
А мне нравится.
09 Jul 2008, 14:16
И мне нравится :)
Anonymous
07 Jul 2008, 09:34
вчера по орт фильм про боксеров краем глаза смотрела- показалось в главной роли актер- парень, с которым Моцак мутила, предпоследний))) щас в дневном угарала - Харя , раскуривая с буз кальян, говорит: "тебе бы здорово уйти с проекта после победы в конкурсе, типа стала богиней и ушла"."Наидобрейшие" намерения у Харитоновой. а ваще непонятно че Буз там сидит ???
07 Jul 2008, 10:12
и я смотрела,только фильм показывали по каналу "Россия",не помню как его звать))
07 Jul 2008, 10:13
точно ...Вадим Ракитин...фигассе :think http://www.ruskino.ru/art/6393
07 Jul 2008, 17:33
Да. А я кино смотрела и не узнала. Только мучалась, что парень знакомы вроде, ну хоть кто-то нормально пристроился, хотя кино так себе, прямо скажем
07 Jul 2008, 20:27
Ну вот , а я в рекламе его видела и все понять не могла откуда лицо знакомое такое :)
07 Jul 2008, 10:26
все-таки бузову немного жаль. она одна и яна с лешей набросились на нее. при этом противно смотреть на яну которая была инициатором выгнать её из комнаты, а при всех всегда молчит. почему тори так не рвется в тот дом?
07 Jul 2008, 11:19
Да, Бузову постоянно задвигают. В розыгрыше квартиры она одна из старичков не принимала участие, хотя Степа и Солнце тоже были одиночками. И тут опять...
Anonymous
07 Jul 2008, 11:59
Думаю, если она выиграет конкурс это потешит ее самолюбие
Anonymous
07 Jul 2008, 17:25
А мне почему-то её совсем не жалко...
Anonymous
07 Jul 2008, 11:51
конец будет:) http://rian.ru/review/20080703/112923232.htmll
AD
07 Jul 2008, 13:23
2011 год, мама дорогая:))))))
07 Jul 2008, 16:37
Я вот только одного не могу понять, что в этом Адееве такого?! Ведь Земит вроде не дура. То, что огна злой человек, завистливый и мстительный - это одно, но так слепо влюбиться в такое г*****но, какое представляет из себя Адеев - не понимаю. Поймала себя на мысли, что если выбирать между Адеевым и Солнцевым, я выбираю Солнцева, хоть и плевалась всегда от него с самого его первого прихода на проект. Куда мир катится ,если такие в целом симпотичные и умные девочки будут выбирать себе непорядочных подонков типа Адеева, который завтра гвоорит одно, потом ругое, а потом эти девочки плачутся, что их муж с ребёнком на руках по уши в долгах кинул...Я в шоке, неужели и правда в России на СТОЛЬКО мужиков не хватает, что и Адеев за приличного сканает?! Ужасно, грустно, печально... Эх, что то меня понесло. И Бузову жаль. В очередной раз кинули девку. Причём этот же гад Адеев, сначала деферамбы ей пел, цветы дарил, а потом вот так кинул. И ни на какие мысли ведь Земит не наводит... Бееее, грустно, грустно...
07 Jul 2008, 17:36
Тип он н самом деле бээээээээ,Яна прямо скажем тоже гадючка и думаю я никакой там любФФФи нет-есть договор для существования на проекте. Существования долгого и взаимовыгодного. А то, что мужиков всяких подбирают-да, я вот на окружающих меня девушек некоторых смотрю (в жизни) и поражаюсь-они такое г...собирают, что Адеев прЫнц из сказки ;) Да,мешльчаютЬ мужики, мельчаютЬ ;)
07 Jul 2008, 22:23
Адеев, ИМХО, самый гадкий мужчичок за все время на проекте... Хуже не было...
Айри Статус: CELEBRITY BRONZE Время: 21:21 Дата: 07 Jul 2008 я гугол4 Богини: Афродита - Буза; Буша - Елена прекрасная; Варвина - Прометея; Пандора - Земит; Эос - Рима; Персефона - Маша; Селена - Тори; Андромеда - Черных, Каллипсо - Сокол; Гера - Харя; Ермакова - Немезида. Немези́да — крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм. Калипсо́ — в древнегреческой мифологии нимфа, жившая на острове Огигия на Крайнем западе, куда попал спасшийся Одиссей на обломке корабля, разбитого молнией Зевса за истребление быков Гелиоса Ге́ра — в древнегреческой мифологии богиня, покровительница брака, охраняющая мать во время родов. . Афроди́та — в древнегреческой мифологии [1]златоволосая богиня красоты и любви, олицетворение вечной юности, покровительница мореплавания. Первоначально — богиня моря, неба и плодородия. Пандора — имя мифической обладательницы волшебного ларца со всеми бедами и надеждами. Персефо́на - в древнегреческой мифологии богиня плодородия и царства мёртвых. Селена — Богиня луны Семен Фролов с однкл В этот раз с халявных телефонов голосовать за себя не получится. С одноклассников инфа:ღ♥ღЕлена Даниловаღ♥ღ 7 июля,С форума МАтераццо:Из общения выяснилось следующее: поначалу Дима говорит, что был зажат, терялся. Сейчас он уже адаптировался и стал самим собой. На проекте ему нравится.
07 Jul 2008, 21:21
я гугол4 Богини: Афродита - Буза; Буша - Елена прекрасная; Варвина - Прометея; Пандора - Земит; Эос - Рима; Персефона - Маша; Селена - Тори; Андромеда - Черных, Каллипсо - Сокол; Гера - Харя; Ермакова - Немезида. Немези́да — крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм. Калипсо́ — в древнегреческой мифологии нимфа, жившая на острове Огигия на Крайнем западе, куда попал спасшийся Одиссей на обломке корабля, разбитого молнией Зевса за истребление быков Гелиоса Ге́ра — в древнегреческой мифологии богиня, покровительница брака, охраняющая мать во время родов. . Афроди́та — в древнегреческой мифологии [1]златоволосая богиня красоты и любви, олицетворение вечной юности, покровительница мореплавания. Первоначально — богиня моря, неба и плодородия. Пандора — имя мифической обладательницы волшебного ларца со всеми бедами и надеждами. Персефо́на - в древнегреческой мифологии богиня плодородия и царства мёртвых. Селена — Богиня луны Семен Фролов с однкл В этот раз с халявных телефонов голосовать за себя не получится. С одноклассников инфа:ღ♥ღЕлена Даниловаღ♥ღ 7 июля,С форума МАтераццо:Из общения выяснилось следующее: поначалу Дима говорит, что был зажат, терялся. Сейчас он уже адаптировался и стал самим собой. На проекте ему нравится. Статус у него не изменился - он по-прежнему одиночка. С Ермаковой он не будет, он уже сейчас старается отдалиться от неё. Большие виды были на новеньких. Одна пришла стриптизёрша 18 лет, вторая - 20-летняя девственница. Оставили вторую, которая вроде как совсем никакая. Вчера была презентация Даши. Дима и Алекс помогали ей, играли мумий. Сегодня 09:00 Оля Сокол уже выбирает свадебное платье. Пора внести ясность в то, какой будет их с Сашей свадьба. Для того, чтобы помочь в этом нелегком деле будущей невесте, в Город приехали Тори со Славой. Они-то и привезли с собой модельеров. Это те же модельеры, у которых Виктория будет заказывать концертные костюмы для Славы. Но не так-то просто выбрать свадебный наряд для себя и для жениха! Для начала – узнать, что актуально в этом сезоне. Узнала – пышные платья актуальны всегда, но в каждом сезоне они чем-то дополняются. У модельеров есть каталог с готовыми платьями, Оля могла бы выбрать что-то оттуда. Они хитрецы, конечно! Вместо того, чтобы создать что-то эксклюзивное, они предлагают купить уже сшитое. Все они такие – лишь бы сбыть под благовидным предлогом. Но будущая Гобозова не согласна. Ей именно эксклюзивчика-то и хочется! Вот как выглядит наряд мечты для свадьбы Оли Сокол: платье должно быть с набадренной юбкой; оно будет соединяться с лифом при помощи кольца. Модельеры не против (раз уж не выгорело без заморочек продать уже готовое изделие) – они принимаются снимать мерки. В этот момент в комнату входит жених. Тема свадебных костюмов продолжается. Оля спрашивает Сашу, в чем бы он хотел жениться. Гобозов хочет кремовый костюм. Свою лепту вносят стилисты – они предлагают сделать одну одинаковую деталь в костюме жениха и платьк невесты. Сокол и Гобозову пришлась по вкусу такая идея. Свадьбу же Сокол хочет сделать в американском стиле, как назвала его Оля. Клятвы верности должны быть произнесены в беседке на Поляне. А беседка будет вся украшена белыми цветами. На Сашин вопрос, выйдет ли она за него, Сокол ответит, что подумает еще. Шутку Саша не оценил. Затем «прошлись» по гостям. Саша напомнил Оле, что она сказала, что с его стороны пригласить надо десять человек. Но Саша как ни считал, меньше 25 не получится! Одних родственников десять. Немного погодя Сокол пришла уже определившаяся к Маше. Про платье выбранное рассказала. Маша очень удивилась, что Сокол смогла сделать это так быстро. У Оли с Сашей вообще все быстро. Сошлись быстро, недолго думали и надумали жениться. Так что быстро выбрать платье – это как раз в стиле будущей четы Гобозовых. Ничего удивительного. Вадим Цхондия
08 Jul 2008, 10:19
Помоему Тори - СЕРЕНА! А не Селена. вроде там вещали про сладкоголосое пение которое заманивало моряков на рифы.
08 Jul 2008, 10:24
Ага, Сирена... Уже шутят,что милицейская:)
07 Jul 2008, 21:53
Ермакова - знатная богиня:D)))))
07 Jul 2008, 22:17
А все-таки, классно сегодня Ермакова в хитоне выглядела... Идет ей этот стиль. Намного симпатичнее она сегодня, чем обычно:)
08 Jul 2008, 10:09
Кстати да. Я выход девушек видела и удивилась, что Надя неплохо выглядит. Ещё Бузова понравилась. Варвину на мой взгляд изъуродовали. Харитонову можно было поинтереснее сделать. А все остальные вроде не особо изменились. И нам спели нашу любимую песню: "когда мечтается аааааа, тогда сбывается ааааа"-кстати, Солнце тоже неплохо выглядит, только походка что-то совсем мужская стала. Или я отвыкла от неё.
08 Jul 2008, 10:17
Варвина так себе выглядела:( Она симпатичная девушка со своей изюминкой, а на ней было платье которое ее сильно расширило и укоротило и расцветка скунса неудачно сыграла в прическе:( Харитонова понравилась... А еще Канарейка красиво выглядела... Рима - нет:( Да и какая она Эос?! Аврора то бишь... Ей надо было Флору или Деметру представлять... Ну или Геру-Юнону на худой конец... И все-таки или разрез спереди поменьше сделать или чулки надеть...
09 Jul 2008, 00:11
Про Варвину точно. А я-то все думала, что же с ней не так, а она получилась маленькая и квадратненькая. Римины ножку нужно было на самом деле одевать в колготки или позагорать.
Всё понятно
09 Jul 2008, 01:33
Да она активная,вот по этому и походка мужская.
08 Jul 2008, 12:46
Наряд да, но лицо куда ей деть?:)
Anonymous
07 Jul 2008, 21:59
Какая же Ермакова гнилая баба-взять и проголосовать против своей "подруги". Бузова все-таки дура,ну уж за столько лет в таком змеином гнезде можно было бы научиться разбираться в людях...
07 Jul 2008, 22:16
Я голосование не посмотрела, по телефону болтала... А кто еще неожиданно против Буз проголосил? Марфа-дура... Причем неблагодарная дура... Бузова при всех недостатках всегда по отношению к ней хорошо поступала, поддерживала, вытирала ей сопли, когда та в опале была...
08 Jul 2008, 10:18
Бузова не ожидала голоса Римки против нее.
08 Jul 2008, 10:27
Хм... Не зачот Риме... Не в том дело, что она не поддержала Буз, а в том, что поддержала Адейку:(
08 Jul 2008, 11:26
правильно рустам сказал - забздели. когда рустам был в почете на доме - все боялись его, а теперь боятся адеева чтоль??? блин, вот надо подставу сделать и выгнать яну и посмотреть что будет. но не выгонять на самом деле - развести их обоих. ДАЖЕ БУШИНА - проголосовала против "подруги". Вообще Бушина молодец!!! странные там люди что марфа что рима - они за пары - тогда зачем голосовать если голосование идет не за жил площадь а за выгон бузовой. кстати, яна правильно говорила про адеева когда была с ним в ссоре - гнилой он!!!
08 Jul 2008, 15:33
Еще пару таких подруг как Ермакова - и врагов не надо!
AD
AD
09 Jul 2008, 14:20
Ермакова очень сильно удивила своим поведением. Правда, может это сценарий?
07 Jul 2008, 22:06
"Ты не имеешь подруг" - Собчак - Бузовой. Каких подруг? Против кого дружить будем? Таких "подруг" как Ермакова гнать от себя поганой метлой.
07 Jul 2008, 22:20
Какие подруги могут быть на Доме-2?:) Там все полчиненно тому, чтобы все в кучки сбивались и против кого-то "дружили" и все...
Anonymous
07 Jul 2008, 22:11
http://i001.radikal.ru/0807/14/d63a1e76f8bd.jpg
08 Jul 2008, 14:18
откуда же взялась маша?
Anonymous
07 Jul 2008, 22:25
http://keep4u.ru/imgs/b/080707/7c/7c891f06c6c78c9fa1.jpg Как всё начиналось.
Anonymous
07 Jul 2008, 22:34
Ночной (Natafka) с Пипки СП, Маша…бузова на старой кухне….. Бузова о себе любимой..несчастной….не понимает почему нужно было ее выселять…когда столько свободной жилплощади… СП тихо злорадствует. Степка что-то говорил…смеялся…. Адеев пришел поглазел на Бузову и ушёл… Бузова не проиграла бы…если бы 2 человека, обещавшие, не подвели её. Она никогда никого не подводила… Дворецков об олимпиаде. Тори удивлена…почему Славка не говорит о ней. Рустам говорит как была хороша Римка…пока не стала прикрываться…. Марфа принесла два проигрывателя Русту…брала попользоваться…. Слава по тихому обкакивает Бузову….что-то про её заслуги перед отечеством… Реклама. СП и Маша пришли в свою комнатку…свет не зажигается. Обсуждение обустройства комнатенки….Сп присел на кровать и открыл ноут…. Тори пришла Римка, Женя и марфа….пристают с расспросами к Диме….марфутка кокетничает Что-то об еврейском носе…. Марфа выдала, что Алекс всем хорош, но девушки липнут к Димке и видимо Алекса это расстраивает….всегда же между братьями соперничество…. Что-то там интересное Дима про алекса рассказывал, но мой спутник -заика решил, что мне этого знать не надо… СП кто-то звонит…девушка…причем на комп…громкая связь….прийти хотела, а к нему жена пришла… Маша начала переругиваться с ентой девушкой. СП просит никогда не вступать в полемику с посторонними людьми….. Вот и первая ссора Реклама Женькины и Алекс. Алекс играет в денди (или как там его…приставка к телику)…при этом рассказывает о себе и брате. Женя выспрашивает, сам пришел Дима или алекс его привел… Алекс 3 раза повторил…сам Димка пришел. Далее Алекс говорит, что дима должен сам адаптироваться в коллективе…он не учитель для него…потом про свои трудности в жизни на первых порах…про безденежье и т.д…..Димка всего этого не знает. Гобозовы….Сокол хочет выиграть машину…ей, с 17 лет, родители обещают машину…так и не подарили. А если бы у неё была машина…она бы была супер -пупер девушка…отказалась бы от вредных привычек и т.д. Марфа выспрашивает….есть слухи, что у Димы есть девушка за периметром…Дима кстати сидит верхом на марфе…делает ей массаж. Дима отрицает…нет у него девушки за периметром. Рассказывает, что он любил одну…больше года, а после нее серьезных отношений не было. Сокол рассуждает о свадьбе и нынешних думах о ней….. никогда она не думала о свадьбе…никогда не хотела белого платья….а тут в преддверии свадьбы вся в думах….. а далее…догадайтесь что?...Ругачка…..гобоз не выслушал до конца Сокол…начал копаться в сотке…Сокол предъявила ему по полной…Гобоз предложил лечь спать, чтобы не ругаться… Все
08 Jul 2008, 09:12
Богини Дома2 http://21.Bkyca.net/?video_id=FaNMsOv6zPg
08 Jul 2008, 10:14
Мое мнение! Бузова - зря заголила и заблестила ляжки, все таки здоровы они у нее! Бушина - ёптить, богиня тоже! Прошла проституской походкой, виляя жопой! Вульгарная баба! Римка - весьма скромно, как то НИКАК! От нее ожидалось больше феерии. Варвина - ужасный прикидик! Странные кресты на животе и коротенькие шея и ножки. Тори..... не понравилось, но молодечек! Выделяется из этих обнаженок! Ермакова молодец! Самый удачный наряд, красивое украшение на голове! Янка - тоже молодец! Она похожа на Пандору. Нарял так себе, но единственная вставила красную запоминающуюся деталь, и красивая прическа. Маша как то никак. Даша и Оля - очень мило и симпатично, хорошие тонкие фигурки в белых одежках. Ну и Харя - абсолютное не попадание в образ! Какая блин из нее Гера?
08 Jul 2008, 10:23
Кс., Сокол прекрасно выглядела! Славная фигурка у нее... Она обычно в джинсах и футболках, как-то не видно всей ее красоты, а вчера она была просто красоткой:)
08 Jul 2008, 15:11
+1
08 Jul 2008, 12:15
прям почти слово в слово комментировала, когда смотрела. Римка разочаровала, а Варвина вообще ужаснула. Гера- это да :) сама придумала она это или хто помогал?
Anonymous
08 Jul 2008, 10:18
Фк, Харя хуже всех, с этой своей писькой на голове.
08 Jul 2008, 10:47
+5 баллов :-D
08 Jul 2008, 11:30
Супер !!! =D>=D>=D>
08 Jul 2008, 11:48
браво-о-о-о-о-о
08 Jul 2008, 13:30
А я ужаснулась при виде Варвиной
08 Jul 2008, 13:34
и я
08 Jul 2008, 10:49
http://i29.tinypic.com/a1tgf8.jpg - Ржу!!! Какой Арес?! Это ж Купидон! Тьфу, Амур! http://i29.tinypic.com/2h5pv80.jpg
08 Jul 2008, 11:21
блин, аж смешно... следующая книга бузовой будет называться - ПЕРВАЯ ПОСЛЕ БОГА :D
AD
AD
08 Jul 2008, 14:42
я валялась от этих богинь вчера особенно убила "прометея" бляяяяяя
Anonymous
08 Jul 2008, 15:12
Варвина явно лесби-актив, поэтому воспринимает себя мужиком, вот и стала Прометеем(-ей). Путает мужской и женский пол.
Anonymous
09 Jul 2008, 01:46
тем самым хочет воспользоваться,а вдруг победит?!
Amous
08 Jul 2008, 15:10
ну и отстой вы смотрите!!!!
08 Jul 2008, 15:11
млиииин как меня раздражает это общение на "ВЫ" Маши и Палыча...Сейчас в дневном "приготовьТЕ мне ведро с водой-говорит Маша Палычу"......они так всю жизнь будут на "ВЫ"? Ну не понимаю я этого...ведь общение на "ТЫ"-оно так сближает людей. Ведь они так страстно при встрече целовались, но это "ВЫ" меня убивает просто....а как же они обращаются друг к другу при занятии любовью-тоже на "ВЫ"? :-)
08 Jul 2008, 16:49
Даааа! Представляю: Сергей Палыч, не соблаговолите ли Вы заняться со мной сексом в 23.00?
08 Jul 2008, 16:51
А принять определенную позу не хотите?:)
08 Jul 2008, 18:02
:-D :-D :-D
08 Jul 2008, 18:34
а общение на вы - проявление уважения. а взаимное уважение в любви ой как важно. в со мной не согласны??? раньше даже родителей величали на Вы.
08 Jul 2008, 20:32
но в их случае это проявление снобизма.
08 Jul 2008, 21:28
По-моему, они прикалываются на пару:)
09 Jul 2008, 00:15
Мне тоже так кажется. Я тоже с МЧ иногда общаюсь на вы и по имени-отчеству, но иногда)))
08 Jul 2008, 20:38
Ой, а знаете, у нас в кругу друзей близких принято общаться на вы :-))) Мы еще шутим, что у нас сначала вы, потом ты, а потом еще одно вы - это уже высшая степень доверия :-) Практика эта постепенно разносится, например, на работу: у мужа в офисе уже народ на вы переходит (в смысле, именно на это, второе вы) :-)))
любопытная
08 Jul 2008, 18:29
а территориально "поляна" где находится? и "город" где? просто любопытно...
08 Jul 2008, 18:35
поляна - на истре, город - м профсоюзная.
)
08 Jul 2008, 19:48
На Москве-Риге, мой муж видел их на заправке. Говорит думал бл..ей везут, потом прочитал что на автобусе дом-2 написано :-)
08 Jul 2008, 20:45
Кстати, реально выглядит так: представьте себе маршрутку, из которой вылезают Бузова в своих блесточках, Бушина с вечно голой жопой, Тори с раздутыми губами и бровями, которые в изгибе уже касаются волос на голове, Рима с вываливающимися сиськами, Даша с конским волосом до пояса в золотом целлофане и прочие персонажи - ни дать ни взять телок везут в сауну на корпоратив :-)))
анон
08 Jul 2008, 21:20
гы! :-) "в золотом целлофане" это 5 баллов!!!
09 Jul 2008, 01:58
ржу ...
09 Jul 2008, 10:45
=D> =D> =D> прям захотелось на это все вживую взглянуть:):):)
AD
08 Jul 2008, 23:00
:-D
08 Jul 2008, 21:26
"Поляна" - Истринский р-н МО, пос. Лешково. Соседи:)
Anonymous
09 Jul 2008, 14:49
"Город" на Профсоюзной. С балкона наблюдаю их лобные места на крыше))
08 Jul 2008, 21:54
Жалко мне что-то Буз стало :-(
08 Jul 2008, 22:05
Бузова - молодечище! Красивая, трогательная презентация. А Бушина с Семеном получились - все в дерьме. Семена всё на креатив тянет, фу, как некрасиво было.
08 Jul 2008, 23:30
По поводу Бузовой у меня какие-то противоречивые чувства... Выглядела она хорошо. Первая часть слишком пафосная, вернее сыграла фальшивенько:( Вторая часть просто супер... Когда они смотрели друг на друга то Рустам был даже похож на гетеросексуала;) Очень захватывающий момент, красиво! Браво им... Рустам был хорош необыкновенно... Презентация более выигрышно смотрелась, чем у Буш. Только Буз опять насмешила невольно, когда сей ангел полз к "вратам ада" у нее сверху юбки опять полупопия торчали:) Да что ж такое-то!:D
08 Jul 2008, 23:58
Презентацию вытянул Руся своим присутствием, а Буза со своим дрожащим голоском и заломленными ручонками смотрелась весьма фальшивенько...а вообще мне кажется за все время проекта не было девчонок с актерским талантом, толи дело Маюха, Стебан и Ромик, так жгли в былые времена, я даже похихикивала над их сценками. эхх.....было время....
09 Jul 2008, 10:37
вначале бузова читала стихи как дешевая актрисулька задрыпинска. а потом хорошо начала. мне очень понравилось. бузова молодец. и рустам хорошо...стихи серьезные, но с долей юмора))) а семен как всегда решил простебать всех кроме себя. причем тут заброс помидорами и говном и БОГИНЯ??? тьфу. а мне та нравится ленка!!!
09 Jul 2008, 14:36
Рустам - действительно понравился. И Буз насмешила, когда упала перед ним со словами "Я падаю все ниже..." (или как-то так). И на Бузовские вопросы "Хто я?" кто-то из зрителей (похоже на Чуевский голос) орал "Да дура ты :-)"
09 Jul 2008, 16:23
Он орал:"Бузова ты!"
09 Jul 2008, 16:41
Ну вооот, меня не только память, но и слух подводит :-(
09 Jul 2008, 16:56
вопрос "кто я" вааапще находка. Сначала сама говорит, я, мол, Бузова, а дальше начинает вопиять, кто же она все-таки... Нездоровье какое-то...
09 Jul 2008, 18:40
Рустам такие стихи написал;) Авторское видение у него такое!:) Правда, стихи неплохие были и вызывают сомнения в авторстве!:D
10 Jul 2008, 22:16
ой, бросьте! какие сомнения! Одно вот это: "дай руку мне, я пульс тебе измерю"...
09 Jul 2008, 00:21
А что сделал Семен на сей раз? А то я не смотрела.
09 Jul 2008, 10:38
говном облил себя и бушину в прямом смысле слова
09 Jul 2008, 02:26
+100
08 Jul 2008, 22:10
Презентации ужасны, у Бузовой с намеком на возвышенность, но прикол "дай мне руку, я пульс тебе измерю".... Беееееее Про Бушину застрелиться - мы не боги, боги не мы.
08 Jul 2008, 22:14
Кстати вопрос, многие считают, что у Бузовой слоновьи ноги?
08 Jul 2008, 23:35
У нее низ тяжелый... :( Как и у мамы и у Ани... Семейное такое... У нее грудь очень красивая, талия тоненькая, а потом бац! и сразу тяжеловатый низ:( Хотя когда она стоит рядом с девочками, то видно, что ноги у нее не слишком толстые относительно других (например, похудее, чем у Варвиной той же), просто слишком большой контраст с ее собственным верхом...
AD
AD
09 Jul 2008, 15:11
особенно это бросается в глаза, когда она поправляется, у нее сразу ползет низ. А видели мы ее всякую :)
08 Jul 2008, 22:29
http://sim.si.ru/contents/2008/07/cover.jpg ДЕВУШКА С ОБЛОЖКИ Алена Водонаева: сбежавшая невеста Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева отличалась на проекте скандальным характером. Дралась с девушками, меняла женихов как перчатки, плела интриги. Сегодня ее не узнать. Она бросила курить, занимается спортом, пишет картины, поет в группе "Плазма" и верна единственному мужчине. А как она потрясающе выглядит, мы описывать не будем. Лучше смотрите! Справка sim Имя: Алена Фамилия: Водонаева Дата рождения: 2 июля 1982 года Место рождения: Тюмень Знак Зодиака: Рак Рост: 176 см Параметры: 92-60-92 http://sim.si.ru/contents/2008/07/764_6.jpg Алена, ты какие картины пишешь: портреты, пейзажи или предпочитаешь эротические мотивы? У меня сегодня с утра было ужасное настроение. Мне нахамили в совковой поликлинике. В расстроенных чувствах я приехала домой и за два часа написала маслом очень сексуальную картину: двух обнаженных людей - мальчика и девочку. Они стоят голые и держатся за руки. Сегодня вечером подарю ее любимому. У меня нет никаких знаний в области рисования. Просто поперло! Все получилось спонтанно - поехала, купила мольберт и краски. Кстати, рисование - это не самая моя "страшная" страсть. Вот вчера вечером я занималась кое-чем более запретным. Я завязала глаза любимому и кормила его с рук бананами, черной икрой, клубникой и медом. Было интересно наблюдать, как он реагирует. Это лучший способ проверить, доверяет тебе мужчина или нет. Мой мужчина доверился мне полностью. http://sim.si.ru/contents/2008/07/764_3.jpg Где ты научилась этому фокусу? Я ходила на женские тренинги. Три года назад, когда я только приехала в Москву, я себя с мужчинами вела по-другому. Была таким жестким агентом-провокатором. Мне нравилось поспорить, столкнуть мужчин лбами. Теперь я настоящая женщина и правильно все делаю. Я - идеальная конструкция, идеальная девушка, идеальная любовница и идеальная жена. И моему нынешнему молодому человеку досталось все самое лучшее. Кто он? Бизнесмен. Зовут его Алексей. Нас познакомил Степан Менщиков (участник реалити-шоу "Дом-2". - sim). У Леши был день рождения, он позвал Степу, а Степа - меня. Мне Леша сначала не понравился. Мы просто обменялись телефонами, чтобы общаться как друзья. А через полгода начали встречаться. http://sim.si.ru/contents/2008/07/764_4.jpg Чем же он тебя зацепил? Мозгом. Раньше я думала, что у мужчин мозг находится совсем в другом месте, а оказалось в... голове. Чем мужчина умнее, тем он сильнее и притягательнее. Мой любимый - самый умный. Я таких людей раньше не встречала! К тому же он себя очень интересно повел. Сказал, что будет со мной встречаться три раза в неделю только для того, чтобы покормить меня в ресторане. Я подумала: как это так?! Меня все хотят, приглашают отдохнуть, добиваются. Я перед всеми кручу хвостом, а он вот занял такую равнодушную позицию! Но я согласилась, и мне понравилось. А уже через месяц мы стали жить вместе. Дорогие подарки дарил? Я на себя деньги не жалею. И предпочитаю, чтобы и другие не жалели. Так что пусть все об этом знают - принимаю ценные подарки бандеролью! И люблю щедрых мужчин. Мне нравится исполнять желания моего мужчины, и я хочу, чтобы он исполнял мои. Получается взаимовыгодный обмен. Материальная сторона - это всегда мужчина. А женщина должна вить кружево. Леша меня балует, и я, по-моему, зажралась. Как-то он подарил мне жемчужную нить. И первое, что я произнесла, было: "Почему жемчуг такой мелкий?!" Вот такая противная! Ты собираешься за него замуж? При слове "свадьба" у меня шерсть дыбом встает. Наверное, потому что я три раза отменяла свои свадьбы. Я классическая сбежавшая невеста. Первый раз я отменила свадьбу за две недели, потому что сильно влюбилась в другого. Во второй раз я просто раскапризничалась. А в последний раз это было со Степаном Менщиковым. Но я уже непомню, из-за чего мы расстались. У меня вообще девичья память. Я и плохое не помню, и хорошее тоже. Зато ни на кого из своих бывших зла не держу и всем желаю только счастья. Хорошо, что я прошла через эти страдания и слезы. Теперь мне кажется, после ядерной войны я выживу одна. И буду сидеть голая на земном шаре (смеется). Почему голая? Я люблю себя разглядывать в зеркало. Стою голая на каблуках и рассматриваю себя всю минут пятнадцать. Кто-то начинает утро с зарядки, йоги, а я - с самолюбования. Отмечаю только достоинства и делаю сама себе комплименты. Это меня заряжает положительной энергией. http://sim.si.ru/contents/2008/07/764_1.jpg Чем ты еще занимаешься, кроме личной жизни? Телевизор я не люблю. Мне кажется, что большинство людей живут не своей жизнью, а жизнью телевизора. Приходят домой и погружаются, вместо того чтобы почитать или помедитировать. Или пообщаться с любимыми людьми. Поэтому я смотрю только новости на канале Би-би-си. Недавно начала заниматься йогой, и все книги у меня сейчас об этом. Из художественной литературы читаю Чаадаева. Столько умных мыслей! Как раньше жили такие гении? Но вот с его отношением к России я не согласна! Он восхищается западным миром. А я, наоборот, - патриотка. Недавно прилетела из Лондона - там растет поколение деградантов. Девочки рожают в 14 лет, чтобы жить на пособие. Дети в парках занимаются сексом. Выпивают, ходят пьяные по улицам, на деревьях висят колготки. Может, это были наши туристы? Нет-нет-нет! Это мнение Запада, что у нас одни алкоголики! Да у нас живут интеллигентнейшие люди! Я, например, не пью алкоголь. Бросила курить, хотя курила лет семь. Мне нравится находиться в чистом состоянии, слушать свое тело. Тогда ты понимаешь, что весь мир крутится вокруг тебя и ты можешь этот процесс контролировать. Я не хожу по клубам. Люблю рестораны, путешествия, секс. http://sim.si.ru/contents/2008/07/764_2.jpg Что для тебя секс? Секс - это главное удовольствие. Он подпитывает меня и физически, и духовно, потому что я не разделяю любовь и секс. Это одна связь. Пазл в пазл. Через мозг, через тело. Каждые десять минут думаю о сексе. Вот сегодня в пробке я думала про любовь лесбиянок. Я это уже пробовала. Но мужчина для меня ни с чем не сравнится. Твоя любимая поза? Я люблю, когда мужчина доминирует. Мне нравится быть женственной. Ну, все! Я уже домой хочу, не могу спокойно рассуждать на эту тему. Вот и мой любимый звонит! Все! Я побежала! http://sim.si.ru/contents/article.asp?n=764 И еще;) http://i31.tinypic.com/fvibr7.jpg "Знаменитые и обнаженные" Видео http://www.tvigle.ru/channel/5/?vid_tp=0&a...&order=date
Anonymous 200
09 Jul 2008, 02:30
Ужасные сиськи.Бееееееее
08 Jul 2008, 22:32
Выступление Бузовой http://21.Bkyca.net/?video_id=jY738-zwvrA Выступление Бушиной http://21.Bkyca.net/?video_id=yLX86DGbiVg
08 Jul 2008, 22:39
спасибо! ужасно хотелось посмотреть, а серию не видела...
08 Jul 2008, 22:40
Ночной (мой)Natafka Мой спутник-заику исправили...теперь я смотрю все на 3 часа позже.....но в хорошем качестве...и все слышно))) Бушина рассказывает про подтекст ее презентации. Римке понра….. Кисьма, Руслан слушатели. Кухня №1. Бузова считает, что ее качели запомнятся…..Харек ….. грязь Бушиной тоже запомнится… Стихи к презентации бузовой написал руст…харек удивлена. Бузова в обнимку с кальяном. Адеев и Земит…тухнут… Римке очень понравилась презентация Бушиной…бушина…. о своей энергетике… притягивает она … Завтра у Тори, Римы и Варвиной…презентация…у Харька в последний день. У Харька нет настроения участвовать в конкурсе….бузова очень хочет, чтобы ее выступление посмотрела мама…Харек согласна….для родителей стоит потрудиться… Харек считает, что выступление было крутым…бузова булькает кальяном… Женская спальня. Адеев и земит…ругаются… Адеев пытается сплавить пожеванную им жвачку в рот Земит. Она не хочет жвачку… Адеев выдал, а куда мне ее (жвачку) деть?…земит разобиделась…что я мусорка?…Адеев пошел в старый дом. Бушиной понра выступление бузовой, но это совсем другое….. Бушина об адреналине полученном на сцене. Реклама Гобозовы… Сокол сообщает, что она хочет простебать Марфу…она понимает, что это некрасиво, но она подслушала, что Марфа простебет гобоза. Сокол выдала, что все кто ее любят…делают это потому, что ненавидят марфу. Гобозов не хочет пиарить марфу…нужно сделать, что-то свое. Марфа и женька. Женька спрашивает, что марфа приготовила для Римки…будет импровизация…будут участвовать все. Марфутка примеряет крылья ангела….и сообщает , что с ее образом ей только черта играть. Говорит, что все ее не любят, все ее ненавидят…она плохая….меня делают отрицательным героем….крайней во всех историях…(все сказано с улыбкой и иронией) Сокол и Гобоз…обсуждали…обсуждали…и начали ругаться… Комната СПсок. Маша в резиновых перчатках лежит на кровати…. СП спрашивает, нравится ли ей все….тут же…сообщает, что ему мешает пространство в 20 см…хочется подвинуть кровать на эти 20 см. СП не нра как сейчас расположена кровать…визуально ему не комфортно …маша не согласна…. Гобоз и Сокол…придумали реплику…..марфу все-таки всунут…Я изменял, как изменяли боги…..(боги были туалетные) Маша разрешает СП подвинуть кровать на 5 см…договорились на 10 см…СП подвинул на 15 см…на этом разногласия закончились…всем хорошо и легко на душе…общаются на ВЫ Гобоз и Сокол…обсуждают сценку…переругиваются…. Новое слово узнала влюбление…еще б запомнить… Смысл сценки вкратце… гобоз бог…у него была жена (подразумевается Марфа)…он сообщает, что жена его была простой смертной, и он ей изменял как бог. Далее, он околдован красотой богини (Сокол)…стих она читать какой-то будет…корабль вначале будет…кааца пьянка и «друзья» гобоза. Реклама Земит хочет отказаться от конкурса…..она бы была самой счастливой и только помогала подругам… Она сообщила, что в каждом интервью она говорит про тройку призеров…змей горынычи… Мужская спальня. Руст и еще народ…..обсуждают выступления… Земит сообщает, что по зрительскому голосованию им не выиграть…. Любят других…их ненавидят. Судят о любви зрителей по оф. сайту дом 2…харек цитирует ругательства, написанные в ее адрес…. Мужская спальня. Те же. Бузова про стихи…Харек была удивлена…она думала, что стихи им принесли… рустам …недоволен…я сам их написал…Варвина нашла ему листок и ручку, он всех заткнул и в тишине писал… бузова восхищена его талантом. Дашка интересуется куда бузовой еще одну машину…могут дать деньги. Земит будет сильно улыбаться, если выиграет бузова. Дашка обижена из-за того, что все предрешено….тратить нервы, силы…а быть обычной массовкой…обидно ВСЕ
Anonymous
08 Jul 2008, 23:04
какая ужасная презентация у Бушиной! Вот ужас то!
08 Jul 2008, 23:25
Да, чего-то с грязью и драками некрасиво было... Не впечатлило совсем...
09 Jul 2008, 00:33
Выцше уже спросила, но ещё раз спрошу-очень интересно, что же там случилось-то-я не смотрела.
09 Jul 2008, 00:39
презентация Бушиной с Семеном http://21.bkyca.net/?video_id=yLX86DGbiVg
09 Jul 2008, 12:57
Спасибо
09 Jul 2008, 10:24
Диан, если нет возможности ролик посмотреть, то видеоряд такой: палатка и голос Семена про то, что была такая Елена Прекрасная, не богиня, а земная женщина, но ради нее на Земле развязывались войны. Показывают палатку из нее по одной появляются, "рождаются" ноги сначала Бущ, а потом Семы. Начинает играть музыка и Лена и Семен танцуют, надо сказать с большим запалом и азартом... В итоге они начинают выливать друг на друга ведра с водой, грязью и краской. Потом Семен говорит, что Елена Прекрасная никогда своего МЧ в обиду не дает, Буш хватает порошковый огнетушитель и начинает брызгать в сторону зрителей и камер. Все:) Может не дословно, но что со вчерашнего дня запомнила.
09 Jul 2008, 10:37
Была еще тема с носками, которые лена пыталась запихнуть в рот Семену!
09 Jul 2008, 12:56
Отлично)))
09 Jul 2008, 12:56
Спасибо))) Если совсем честно, мне на них трафик жалко ;)
09 Jul 2008, 13:01
У меня когда не безлимитка была, я тоже все очень выборочно смотрела:) Траффика идет немеренно, конечно... Спасибо, безлимитка уж года 3, наверное, до сих пор радуюсь этому факту:)
09 Jul 2008, 16:50
У меня на работе практически безлимитка, сейчас по техническим причи нам работаю дома, здесь скайлинк-модем купила-подключила, ужасаюсь-за прошлый месяц вышло 140$-экономлю теперь включенный трафик на фигурное катание ;)
09 Jul 2008, 18:42
Ой, а где глянуть можно?! Я тоже страстная поклонница этого вида спорта...
09 Jul 2008, 22:48
Я паслась здесь http://starsonice.fastbb.ru/?0-10 сейчас они переезжают сюда http://starsonice.ipb.su/index.php?act=idx Информацию пока есть на обоих сайтах, но скоро будет рабочий только второй. Здесь девлчки по интересам группируются, выкладывают видео в спец.темах, обсуждают все подрят. Сейчас правда у них какой-то передел власти в связи с переездом, но так вообще информации много. Много и пустого трепа ))) http://www.offtop.ru/icegladiator/index.php?part=9&only= здесь Ягудинский сайт, но так же осбуждают общие новости фк и всех фигуристов, здесь Плющенко http://plushwinner.ru/forum/index.php?sid=b849169478fddbba3206f8f9b9ad4cf0 но так же обсуждают все. Последние два сайта в принципе фанатские, но очень уравновешанные, и с них уже могут отправить по остальным фк сайтам в зависимости от интересов. Мне этих четырех хватает за глаза, так иногда выползу по наводке куда-нибудь, а иногда и на них времени не хватает. Кстати, с первого сайта я в том году и таскала предварительныйе новости со съемок ЛП ;)) http://www.wer-art.com/conf/ вот здесь ещё дл сплетен Артур Вернер-дядька оооочень специфический, но если есть время его бывает интересно почитать (бывает и противно) http://velena.fastbb.ru/?0-0-0 Здесь гостевая и архив статей Е.Вайцеховской (журналистка спорт-экспресс)-пишет обо всем, но упор на фк. Общается, отвечает на вопросы. Ну и на тьюбе множество смотреть не пересмотреть. Вот можно начать http://ru.youtube.com/watch?v=Qnfn1LBVB-A&amp;feature=related, а потом по ссылкам справа можно переходить и переходить бесконечно. Я раз аж до Тарасовой катающейся допереходила )))
09 Jul 2008, 23:11
Ого! Спасибо, буду теперь тоже смотреть:) И к ЛП-3 готовится;)
AD
AD
09 Jul 2008, 23:27
Вот ещё рекомендую на мальчика посмотреть http://ru.youtube.com/watch?v=rmef9BBT72M Артем Григорьев-я его первый раз на шоу молодых звезд увидела на "Спорте", потом вот подкинули ссылку, ему лет 14-15, ну очень мне понравился. Специалисты видят сходство с Ягудиным, я с Куликом. В общем я по мальчикам в основном )))
09 Jul 2008, 23:46
И вроде как в СПб его показывали на шоу? Там еще девочка чудесная была, забыла фамилию, лет 11-12, замечательный ребенок... Может и выстрелим кем на Сочи-14...:)
10 Jul 2008, 09:59
Лиза Тахтамышева? (Не знаю, как фамилия правильно пишется). Я считаю, что нельзя на этих детей ставку так рано делать-они же растут. А.Гачинскому вон уже два года в уши поют как он должен ои 2014 выиграть, в результате ребенок в 14 лет звездит, а что ему делать, если он поломается и не выиграет? Вешаться идти. В общем, психологически мне кажется неверно детей так готовить. А кое-что сделать мы можем уже в это году (я оптимистка ;))-Воронов, если ноги будут работать, там же травма какая-то хроническая, Плю опять же грозится нас осчастливить_даже тренируется с малолетками и похудел сильно, Домнина\Шабалин, Хохлова\Новицкий, да и любая из спортивных пар может выстрелить. Обертас\Славнов заявили, что возвращаются.
08 Jul 2008, 23:41
Просто ужас. Бушина со своим гармонистом такой стрЁм выдали....
08 Jul 2008, 23:37
sms-голосование с оффа Ольга Бузова 93.4% Виктория Карасева 0.1% Земит Яна 0% Ермакова Надежда 0% Варвина Наталья 0% Бушина Елена 6.5% Черных Дарья 0% Харитонова Александра 0% Пенджиева Рима 0% Cокол Ольга 0% Круглыхина Маша 0% Величковская Юнона 0%
09 Jul 2008, 08:51
а вам не кажется, что "Д2" становится сборищем людей, от которых БЕСИТ. Ведь по второму кругу наталкивают тех людей, от которых скулфы сводит. Хотя логично, чем больше эмоций у зрителей, тем больше СМС и комментариев, тем больше популярность. Играют на чувствах, я бы сказала
09 Jul 2008, 09:28
Анонс на 9 июля. Что мешает братьям? http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=179
09 Jul 2008, 10:37
А мне понравилась презентация Буш, нелепая, но смешная, живая какая-то, ну и пусть что в дерьме))) А Буз фальшивенько, и еще очень мне напомнило прошлогоднее Алёнино выступление, те же речи (кто я и т.п.), огонь опять же вокруг - вобщем пародия на Водонаеву
09 Jul 2008, 12:03
Абсолютно согласна! После того пафоса что нагнала буз, фарс бушиной улыбнул!
Anonymous
09 Jul 2008, 12:13
Клип с Третьяковым и Кривозуб: http://www.youtube.com/watch?v=Jc2rcDdz0Tg
09 Jul 2008, 13:06
Черкасов на однокл. Друзья я сам не одобряю поступок Ермаковой по не оказанию поддержки Ольге Бузовой.... Я ей об этом сказал.... я всё прекрасно понимаю.... НО ! Вы можете осуждать Надю...не любить её... Но Вы же можете поддержать меня. Победа Ермаковой - это и моя победа ! В пятницу Вы увидите нашу презентацию...и поверьте она ВАс не разочарует... Мы вместе готовились..репетировали.... И я очень надеюсь , что Вы оцените именно презентацию...а не ошибочные поступки Нади. Сегодня 02:29 Отправьте - " 4 " на номер 3022... И я мысленно буду благодарен каждому из ВАс ! Спасибо Друзья ! Сегодня 02:30 1- После выступления Семёна и Лены...сцену убирали Не мы...честно...а персонал.... специальной моющей машиной... 2 - У Ольги Бузовой сейчас не самое благополучное настроение....Её очень подкосил переезд в наше общежитие... 3 - Повторяю ! Я за Надины поступки не отвечаю.... судите по конкурсу.... Сегодня 02:38 Выступление Бушиной из всех , которые Я видел выделяеться динамичностью и " трешом " ! Но опять же считаю , что это презентация Семёна , а не Елены... Она себя в этой презентации не расскрыла.... Сегодня 02:45 Скороходова на одноклассниках "Привет друзья!!! Кто любит Тори смотрите 10 июля ее призентацию))) И поддержите мою подругу))) Она замечателная девушка! Кстати, и я там буду Сегодня 08.07.08 в 20:44 " http://www.zhizn.ru/upimg/foto2/35164.jpg - худенькая все-таки Бузова в жизни... Непонятно, что ж она такой большой на экране выглядит?! Фотка свежая, сняты волосы нарощенные...
09 Jul 2008, 14:25
мало того что бузова потолстела... она еще и лысая оказалась практически...))))
09 Jul 2008, 18:46
Мне не кажется, что она лысая... Волос у нее вполне прилично, конечно, с нарощенными волосами у всех сумасшедшая грива, но девушки с ненарощенными волосами там практически не встречаются... Свои красивые волосы только у Бородиной и Варвиной...Кс., у них самые-самые красивые волосы... Но это огромная редкость...
09 Jul 2008, 22:43
Да нет, жиденькие волосики. Но она старается, ухаживает.
09 Jul 2008, 20:56
Фотка не свежая, там сзади Солнце еще в стародавнем имидже. А Бузову я видела вживую, не скажу что экран сильно прибавляет (в начале весны)... Стройная, тока ножки толстоваты ....
Anonymous
10 Jul 2008, 15:48
Девочки мы обсуждаем ноги Бузовой, а сами мы разве идеальны. У каждой из нас есть свои недостатки.
09 Jul 2008, 13:57
Хочется вкусненького! А вкусненького нету! http://21.Bkyca.net/?video_id=KheIKoZocks
09 Jul 2008, 14:42
Мне вчера понра фраза Собчак:"Женщина-лошадь пришла к женщине-слону"!!!!! Гнобит Собчак Бузову :-))
09 Jul 2008, 14:56
а чтож она не говорит так риме??? или марфе - звезда московского ипподрома пришла к лучшему экспонату кунцкамеры??? простите за грубость собчишка перегибает
09 Jul 2008, 15:11
Да ничего она не перегибает, сказала как есть на самом деле, что Бузовой теперь не рекомендуется носить такое отчаянное мини, что при худощавом верхе, низ у нее кажется очень массивным, появились диспропорции фигуры.
AD
хватит Олю обижать
09 Jul 2008, 20:10
В таком случае Собчак на рожу паранжу надеть нужно.
09 Jul 2008, 23:15
Вы видели бузову лично чтобы так говорить???
10 Jul 2008, 10:06
Это сказала СОБЧАК об Оле! По тому что вижу не экране вроде совпадает, да очень массивные ляжки - посмотрите ролих где они впервые вышли в роли богинь, а ручки плечики худенькие. Зачем мне лично видеть Олю?
10 Jul 2008, 15:12
Да нифига она не жирная, не слон и не толстые у неё ляжки! Просто все привыкли видеть её тощей и длинноносой, у неё ростик ещё 178 примерно... Непривычно народу, вот и всё. Она и по телеку-то НЕ кажется полной, а в реале это ещё -5 кг как минимум, т.к. камера очень полнит!
10 Jul 2008, 17:15
Я тоже всё присматриваюсь после слов Собчак. Ну не вижу там ничего толстого.
10 Jul 2008, 20:29
угу....уж лучше с такими "слоновыми" ногами, чем с кривыми и прИкусом лошадиным.....хть я ее после Гордон и залюбила, но ноги у нее не выпрямились.....и челюсть не изменилась:-D
11 Jul 2008, 12:01
все такие фотомодели))) обсуждают толстые ляжки других, нет бы собой занялись)) у меня оч красивые ноги, но я никогда не осуждаю чужие фигуры, главное чтобы все были счастливы со своими ляжками)))
11 Jul 2008, 14:44
а мы счастливы!!!! :-P
Anonymous
10 Jul 2008, 21:53
Посмотрела паспорт... мда... иногда лучше жевать. а у вас какие ляжки?
11 Jul 2008, 10:44
Да, у меня ляжки будь здоров! Не переживайте! Поэтому я их и не заголяю по пупок! Но от этого я что не могу судить о ляжках других? Но судя по всему ваши еще шикарнее раз решили их скрыть!
11 Jul 2008, 13:11
+1 Человек должен одеваться в соответствии со своей фигурой. Я не согласна с тем, что Бузова человек-слон, но она правда пополнела за последнее время, особенно в нижней части тела.
11 Jul 2008, 13:37
Человек ничего никому не должен)) и уж тем более Вам, закомплексованные люди составляющие большинство это печальное зрелище, все могут одеваться так как хотят, смешно право слово)) человек ДОЛЖЕН, кому? Вам??))))
11 Jul 2008, 14:01
Ну конечно не должен, не воспринимайте мои слова так буквально:-). Я имела ввиду что это красиво, когда одеваются соответственно фигуре. Идеальных фигур очень немного, а все остальные можно улучшить или ухудшить с помощью одежды. ИМХО если девушка оголяет какую либо чать тела, то она должна быть готова к тому что именно на эту часть обратят пристальное внимание. Если бы Буз носила юбочки сантиметров на 10 ниже, никто бы не заметил ее пару лишних кг. И опять же, это все ИМХО. И обратите внимание что эта ветка началась с обсуждения слов Собчак, кто-то с ней согласен, кто-то нет, это тоже нормально. .
11 Jul 2008, 16:52
не могу не согласиться :)
09 Jul 2008, 14:55
Слушайте, ужас какой-то, мне Бушина вообще всякую охоту отбила смотреть дальнейшие выступления. Брр... Хотела быть поближе к народу по всей видимости, не подумав, что далеко не все живут так, как они с гармонистом в палатке, кидаясь грязными носками и обливая друг друга помоями. Зрелище отвратное конечно.
09 Jul 2008, 18:33
презентация Бушиной тоже не понравилась,Олина достойнее намного была!
09 Jul 2008, 17:25
Анонс на 10 июля Они хотят забрать мою кладовку! http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=180
09 Jul 2008, 18:02
И заберут небось, у Бузовой Яна скоро и трусы заберет.
09 Jul 2008, 18:52
Кс., а где проживает СтеБа? Вообще, конечно, нечестно... Помнится, Солнце вообще отсутствовала и никто ее вещи из красной комнаты не выбрасывал..
10 Jul 2008, 10:12
Неее, потуги вроде были!!! Но она быстренько объяснила, что скоро свалит с проэкта и ее оставили доживать в комнате.
AD
AD
09 Jul 2008, 20:02
Зимит отвратительна, на фоне чуева еще хоть человеком смотрелась
09 Jul 2008, 21:00
Cогласна... кто-то тут говорил, что она умная, а по мне так ничуть. Даже такого примитивного падонка(Адеев) не может удердать везле себя. Но не в защиту Буз. Кстати, ее презентация отстой с потугами на пафос. У Бушиной захватывает, но мало (вёдер с грязью:)))
09 Jul 2008, 23:17
она при чуеве молчала. была тенью его. а тут. удивительное преображение. может это эффект вернувшейся - вернули значит много стою.
09 Jul 2008, 22:02
Самая лучшая презентация на сегодня мне показалась у Тори. Образ ей идет. песенка хорошо легла, даже Славик не сильно испортил. 2 место делят Буз и Варвина, на 3-м Бущина. Риму даже не знаю куда определить, презентация была просто ужасна:)
09 Jul 2008, 22:09
Редко последнее время пишу, в основном читаю, если бы не считала отправление СМС - уделом подростков(пущай себе родителей разоряют, то непременно проголосовала бы за Тори(хотя не люблю её) Видна рука мастера, всё остальное - так.... кружева в слюнях и более ничего.
09 Jul 2008, 22:59
Я всех не видела, только сегодня смотрела, поэтому абсолютно лучшую назвать не берусь, но Тори сегодня правда все хорошо сделала. Даже пение её мне понравилось и сама песня недурна. Славу можно было не привлекать.
Anonymous
09 Jul 2008, 22:15
Высскажусь. По поводу Бузовой и Яны. Если бы была на месте Яны, то поступала бы с Бузовой так же, любая женщина так же бы отреагировала, что бы многие не говорили...На месте Бузовой...Адеева бы с собой никогда не позвала на выход в свет, тут я с Яной полностью согласна. Да, из Дома надо вовремя уйти, как из спорта, а Бузова жиры насиживает...жалеют её некоторые, а что жалеть то? В отпуск несколько раз в год ездит, зарплату хорошую получает, ну плохо ли? Варвина нравится сейчас как выглядит, на Дашко стала похожа фигуркой. Какая то у них там чудодейственная диета для избранных, Бузова к ним не относится...Дашко, Бородина, Варвина так похудели... Презентация пока больше у Тори понравилась...
09 Jul 2008, 22:56
А мне наоборот показалось, что Варвина поправилась (ножками), когда сегодня презентацию показывали
09 Jul 2008, 23:17
У Варвиной та же самая беда, что и у Буз, низ тяжеловатый... Дело еще осложняется тем, что талии у нее нет:( Но чтобы она похудела или поправилась ВООБЩЕ не вижу. ИМХО, Варвина меньше всех скачками веса страдает - какая пришла, такая и сейчас...
Anonymous
09 Jul 2008, 22:25
Да и по поводу "дружбы" Ермаковой...Согласна с Ермаковой полностью, всё сделала по совести по поводу голосования за комнату.
09 Jul 2008, 23:20
Совесть у Марфы очень гибкая...
09 Jul 2008, 23:22
вот честно пох на тот факт кому был отдан голос. непонятна реакция ермаковой на вопрос почему ты не предупредила. сама форма и тон ответа. по мимики ермака было видно что она нервничает. очень все это похоже на нечестную войну за и против.
09 Jul 2008, 22:42
Жутчайшая презентация была у Римы! Какая-то after-party, где вялых сонных людей пытается увлечь трансвестит из шоу толстушек... на фоне восходящего солнца... Навеяло страшные воспоминания о возвращении из клуба домой летним утром, когда солнце уже вылезло, а ты еще пьяная совсем и рядом такие же бледные тени... :-)
09 Jul 2008, 22:58
А мне анимацию в средненьком таком отельчеке в Турции или Египте )))
10 Jul 2008, 16:19
В ТАКОМ виде аниматор? Это что ж за отель-то!!! :-)))
09 Jul 2008, 23:21
:D
09 Jul 2008, 23:21
ага :-D
09 Jul 2008, 22:54
Выступление Риммы http://21.Bkyca.net/index.php?video_id=-Tu7P7M-_xU Выступление Варвиной http://21.Bkyca.net/?video_id=1Wd0a4FM3vY Выступление Тори http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=3
10 Jul 2008, 04:08
а мне Римку так жалко почему-то :-(.....она потом весь день провалялась больная....отравилась.........от краски, к-й ее всю намазали :'(
10 Jul 2008, 08:46
да, я тоже заметила, что она выглядела потом не очень, бледная, осунулась:(
AD
AD
10 Jul 2008, 16:21
Она уже призналась в дневном, что расстроилась от собственной презентации. Тошнота была вторична :-) Хотя от этих красок вообще загнуться можно - помню, в какой-то серии Джеймса Бонда девицу таким образом прикончили...
10 Jul 2008, 20:34
не думаю, что от того, что она растроилась, ее рвало весь день и жЫвот скрутило, на нее ж краски скока надо ))
10 Jul 2008, 22:20
да, ведерка три с верхом :-)
10 Jul 2008, 23:08
Ролики не грузяцо(( Можно с какого-нить другого ресурса посмотреть презу Риммы? Пропустила её выступление((
09 Jul 2008, 23:23
У Тори было классное выступление..песня супер..музыка-сразу почему-то Enigma вспомнилась :-) А Варвуша красотка такая была в своем выступлении.
09 Jul 2008, 23:28
Варвина выглядела просто великолепно... У нее глаза такие горящие были, видно было, что она сама кайф от выступления ловит и чувствует себя прекрасной:) Есть такое понятие человек-маячок, это тот который притягивает взгляд, вот она стопроцентным маячком сегодня была:)
10 Jul 2008, 00:07
Варвина-Прометея http://radikal.ru/F/i059.radikal.ru/0807/1e/09af4dc0c0dd.jpg.htmll <> target='_blank' href='http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/0807/b2/02191aca85f3.jpg.htmll http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/0807/b2/02191aca85f3.jpg.htmll <> target='_blank' href='http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/0807/94/e4ece0af1d4e.jpg.htmll Бушина'>http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/0807/94/e4ece0af1d4e.jpg.htmll Бушина <> <> - Елена Прекрасная:) http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0807/4d/19801a5bbfff.jpg.htmll <> target='_blank' href='http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/0807/fa/458affab7ad4.jpg.htmll http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/0807/fa/458affab7ad4.jpg.htmll <> target='_blank' href='http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/0807/0a/5dba7a8eee7e.jpg.htmll http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/0807/0a/5dba7a8eee7e.jpg.htmll <> target='_blank' href='http://radikal.ru/F/i046.radikal.ru/0807/2b/46120b5ac2a8.jpg.htmll http://radikal.ru/F/i046.radikal.ru/0807/2b/46120b5ac2a8.jpg.htmll <> target='_blank' href='http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/0807/8d/fd9a3e80a50e.jpg.htmll http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/0807/8d/fd9a3e80a50e.jpg.htmll <> target='_blank' href='http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/0807/27/2590910cdde0.jpg.htmll Бузова-Афродита http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/0807/27/2590910cdde0.jpg.htmll Бузова-Афродита <> target='_blank' href='http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0807/31/f83b54ec473f.jpg.htmll http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0807/31/f83b54ec473f.jpg.htmll <> target='_blank' href='http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/0807/21/4fc3750622ae.jpg.htmll http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/0807/21/4fc3750622ae.jpg.htmll <> target='_blank' href='http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/0807/65/3c0885a5cde2.jpg.htmll http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/0807/65/3c0885a5cde2.jpg.htmll <> target='_blank' href='http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/0807/5b/ab661f925432.jpg.htmll http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/0807/5b/ab661f925432.jpg.htmll <> target='_blank' href='http://radikal.ru/F/i012.radikal.ru/0807/fe/61dd3313c002.jpg.htmll Тори-'>http://radikal.ru/F/i012.radikal.ru/0807/fe/61dd3313c002.jpg.htmll Тори- <> <> <> <> <> <> <> <> <> <> Сирена http://radikal.ru/F/i025.radikal.ru/0807/65/04f4a5e6ed1b.jpg.htmll <> target='_blank' href='http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/0807/be/af19858d2d06.jpg.htmll http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/0807/be/af19858d2d06.jpg.htmll <> target='_blank' href='http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/0807/5c/ff99a5e1c7d7.jpg.htmll http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/0807/5c/ff99a5e1c7d7.jpg.htmll <> target='_blank' href='http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/0807/14/68a224d3e0da.jpg.htmll http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/0807/14/68a224d3e0da.jpg.htmll <> target='_blank' href='http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/0807/6a/de92df46c608.jpg.htmll'>http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/0807/6a/de92df46c608.jpg.htmll <> <> <> <>
10 Jul 2008, 02:26
мне тои понравилась особенно сама идея и даже песня хоть ее песнопения я не люблю
10 Jul 2008, 04:05
и я терпеть не могу ее завывания......а тут с ней видно хорошо поработали, т.к. она не орала как всегда и голос не надрывала но на качелях она нелепо дергалась ))
10 Jul 2008, 15:34
Мне у Тори не понравилось то, как она сама себя вела. Песня - красивая, сама она выглядела просто офигенно, но вот эти её дёргания на качели как-то не очень. Я думала, она покруче замутит что нить
09 Jul 2008, 23:42
ГенкО прощается в ночном. Говорит, живите счастливо, а я пошел :) Земит его активно отговаривает-все-таки похоже для Яны нахождение на проекте является очень большой ценностью.
09 Jul 2008, 23:48
Да для всех них шоу это очень дорого... Они дезориентарованы в жизни и в пространстве... Все старички кто уходил, никто это не сделал полностью по своей воле, у всех были свои подводные камни и течения... Что Май, что Алена, что Солнце... Все до единного до последнего цеплялись за шоу:(
11 Jul 2008, 20:37
ого. я думала сами. а какие подводные камни например?
09 Jul 2008, 23:49
Комментарий от Афанассия В заключение началась олимпиада на богиню. Пришла Николаева, села на лобное рядом с прорабом. Она олимпиаду проведёт, сказала прораб. Ой ё! застонали телезрители, а мы думали, что не увидим её больше в нашей жизни! Чья ж она родственница в конце концов? Встала Николаева за тумбу и начала, всхлипывая, как стёпкина баба, объяснять про соревнование, они, видать в одном месте этому учились, гниды. Встречаем, говорит и всхлипывает, олимпийский огонь! Для этого случая выписали из Питера Абузярова, а его никто и не знает, кто такой, давно это было. Он еще и напутал. Пусть, говорит, победит любовь в доме2! Какая, на х.й, любовь, когда бабу выбирать коллективом будем? Ну, он поправился и добавил: и женщина пусть победит. Стали девки выходить. Первой Оленька вышла Афродитой. Она точно сейчас самая знойная женщина на проекте, вылитая Афродита, ей можно и слова не говорить. Наташа представилась, как Прометей женского рода, это новое слово в мифологии. Витя оказалась самая остроумная, взяла себе имя сирена. Кстати, сирены вовсе не богини, а просто сирены. Ну а Яна, как и обещала, является Пандорой, которая всех заразила болезнями, в том числе и ангинами, которыми все девки на проекте по очереди болеют. И спидом, сказали телезрители, мы пандору не любим. Остальных не запомнил, разобрали всех богинь, короче. А Николаева стала пиарить компакт с гастрольными песнями, достала стопку и хотела торговать, но ей сказали, что это для выступающих участников. Тогда она стала петь свою песню про гарыд хачт льбви, как у нас тут уже расшифровывали. Она теперь её везде поёт непрерывно. Под эту песню ребята взвалили богинь на спины и понесли от Николаевой. П.дор нёс Оленьку. Комментарий Афанассия Первой вышла Оленька. Бл@дь! закричали телезрители, Афродита же жутко сексуальная баба, зачем ты себе эти куриные крылья присобачила? И где обещанные стринги? А это разве тряпочка? Это скатерть самобранка на пояснице! Оленька не растерялась, а стала шпарить в рифму, тут постарались лучшие силы оргов, прокола не должно было быть. Его и не было. Я с птичками научилась разговаривать, объявила Оленька и стала кричать: кто я? Кто я такая?! Да это вроде Оля Бузова, засомневались телезрители, точно, она! Что я тут вообще делаю? Что я вообще тут делаю? задала Оленька законный вопрос. Сами не знаем, сказали телезрители. Я падаю все ниже! закричала Оленька и с размаху еб@нулась на пол. Дно еще не достигнуто, напомнили телезрители, еще есть куда падать. Тут появился пiдор в боевой раскраске, и Оленька говорит ему: можешь меня замочить, в смысле убить! Я – вор, не убийца, с достоинством ответил пiдор, я знаю кто ты! Да Бузова это! недовольно закричали телезрители, даёшь Афродиту! Но Оленька вместо свойственных Афродите действий стала выпрашивать у пiдора всякую х.йню, в том числе гармошку для Сени. Да что ты все об людях, да об людях, сказал пiдор, и ни слова об себе?! Ты, получается, изменилась в лучшую сторону, пора тебе приз выдать! Ты тоже изменился, зачем-то сказала Оленька, но получилось благородно. И тут заиграла музыка про Штирлица. Бл@дь! закричали телезрители, опять эти шпионы нас обманули! А Оленька и пiдор приблизили лица к другдругу на расстояние 3 см, но целоваться не стали. Я, закричал пiдор, прозрел тот час! Раздельно произнёс. И стал кричать: Геркулес, где ты? Сейчас Геркулес всё сделает, стали надеяться телезрители. Но вместо одного Геркулеса вышли двое – командир и Матрас. Эх, эти оба не справились, разочарованно сказали телезрители, может, Зевса позвать? Но Зевс уже до утра не действовал, как упоминалось. Короче, эти два заместо Геркулеса просто сплясали и ушли, полная х.йня и разочарование. Резюмирую, сказал пiдор, ты, Оленька – рабыня любви, но для народа ты богиня Дома2. Это сектанты какие-то, сказали телезрители, а мы простые агностики, это не про нас, куда смски слать?
Anonymous
10 Jul 2008, 00:15
Дашко на одноклассниках Сегодня 07:53 Любимые и дорогие гости моей странички!!!! Многие из Вас стали для меня действительно хорошими друзьями, раньше я даже не думала, что с помощью этого сайта действительно, можно встретить интерестных, адекватных людей. Многие из Вас так и не поверили что я это я, но Вы знаете я даже и не парилась по этому поводу, так как если честно, я завадила эту страничку, лишь для одного человека, и никакая звезда мне была и не нужна, так как человек для которого я завадила эту анкету, знал что я это я. Но последнее время все так изменилось в моей жизни. Что сегодня я проснулась с мыслью, что больше не хочу, что бы у меня была здесь страничка, не хочу каждый раз с замиранием сердца, открывать страничку со своими гостями, и смотреть заходил ли этот человек ко мне или нет, не хочу что бы кто то знал о моей жизни, о том что у меня происходит, не хочу терять то что появилось в моей жизни, то что я так сильно сейчас берегу и ценю. Сегодня сидя в аэропорту в Домодедово ( очередной раз улетаю на гастроли) я решила поделиться с Вами этими мыслями, зашла в интернет и написала это.. Не хочу больше жить там где я жила, не хочу больше иметь здесь страничку, хочу сменить номер телефона, хочу все поменять. Наконецто я счастлива, я так долго ждала этого момента, когда не обманывая саму себя, я дейстительно почувствую себя счастливой, и как и раньше почувствую внутри, у себя в животе, легкое взмахивание крыльев бабочки,и пусть она всего лишь одна, и она еще так робко взмахивает своими крыльями, но я то знаю)))) что толи еще будит))). Вообщем я счастлива, все у меня хорошо, что касаемо работы все супер, я зарабатывю деньги играючи, лего, как и говорила в ближайшем будующем я выпускаю свою первую книгу. Суть всего что я написала был в том, что я хотела придупридить Вас о том что ровно через три дня я удалю свою анкету, и больше не буду ее заводить. Считала нужным придупредить ВАс об этом так как я уже говориласреди вса появились действительно люди которые стали для меня друзьями. Решила что проще будит написать на форуме об этом, так как легче написать один раз, чем сто и каждому. Вообщем у вас роно три дня для того что бы задать мне любой вопрос, написать пожелания, и т.д. Еще раз спасибо всем. Люблю целую вас.
10 Jul 2008, 10:03
А писательница-то не очень грамотная.
10 Jul 2008, 10:25
Ага, завадила такая! :)
10 Jul 2008, 16:11
интерестная :)
10 Jul 2008, 11:11
А от кого у нее бабочка в животике?
10 Jul 2008, 11:25
Мдя. Её орфография режет глаза и слух. Какая из неё писательница, когда столько ошибок?
AD
10 Jul 2008, 15:14
отредактируют, не боись
10 Jul 2008, 09:21
Черкасов Сегодня 04:40 Всем привет ! 1- К Гене Джикия я относился всегда хорошо... и мне обидно , что мы потеряли такого весёлого шкодника.... 2- согласен с тем...что конкурс трепет нервы нашим девочкам и они конкурируют и обостряют ситуации... 3- С Надей ничего дальше моей поддержки не зайдёт ! 4- Бузова не плачет..но адаптируется до сих пор... 5- отношения братьев Матерацо меня разочаровывают.... отправив смс с цифрой "4" на номер 3022...Вы даёте мне понять...что моё время на проекте ещё не истекло... что есть люди , которые меня поддерживают... Я уверен , что половина голосов , которые получит Надя..это моя и Ваша заслуга друзья ! Мне не нужна Греция ! Мне важен престиж победы ! а Я и смотрю... что наша презентация лучшая ! Поэтому первый этап Мы должны пройти... а там посмотрим... дело ваше друзья.... просто может быть это мой последний конкурс......поэтому я так к нему и отношусь...
10 Jul 2008, 11:01
Сроки окончания:)Я обалдела: http://rian.ru/review/20080703/112923232.htmll Неужели их будут столько лет еще содержать?
10 Jul 2008, 11:27
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38227481
10 Jul 2008, 12:44
У меня муж на эту тему высказался: "за это время таджики пол Москвы бы застроили :))"
Anonymous
10 Jul 2008, 12:53
Подскажите. а куда делась новенькая Юнона? Как-то незаметно испарилась.
10 Jul 2008, 14:41
Ушла на каком-то голосовании
10 Jul 2008, 15:20
ааааа....никто не знает, что за песенка в дневном звучала, когда Славик c Тори выбирали между сексом и бутербродом.......блин, так давно ее ищу, а название не знаю :'(
10 Jul 2008, 15:36
Бузова - человек-слон. Собчак критикует непропорциональную фигуру Бузовой. http://21.Bkyca.net/?video_id=hHVsXpBPJ5c
10 Jul 2008, 17:11
Как меня Яна и Алексей бесят. А Бузова бесит своим мямканьем-нямканьем, как гаркнула бы. С такими людьми только так и надо разговаривать.
10 Jul 2008, 17:15
она не умеет четко и внятно свои мысли излагать. плакать сразу начинает.
10 Jul 2008, 17:30
поэтому эта парочка к ней "на шею и села" видят слабая в этом плане.
10 Jul 2008, 20:54
меня так и подмывает ей треснуть пару раз когда она сопли жует
Anonymous 200
11 Jul 2008, 00:50
Какая вы злая:-(
11 Jul 2008, 11:02
А мне чаще всего по Яне и Адееву треснуть хочется =))) Особенно вчера когда он на лобном говорил (тьфу, как не мужик вовсе) и в доме про гардеробную... ходит из угла в угол... (видно, что нервничает) беее... решил Дом 2 по понятиям строить )) И Яна стоит чужие вещи разглядывает, здесь у тебя кассеты, коробочки. У них там по-моему никаких приличий нет. О! а еще раздражает смотреть как они едят. Особенно Яну частенько показывают. Сидит в очках! в доме! и "ест"! точнее заталкивает туда еду, фу.. такое ощущение, что она сейчас подавиться или у нее обратно еда полезет..БББееее...
10 Jul 2008, 22:19
"Я им тумбочку отдала, а они кладовку хотят!" Я тоже как влепила бы, чесслово :-) И все вот это: "У меня там свечки, у меня там смазка"... да шла бы ты в ж....у со своими свечками.
Anonymous
10 Jul 2008, 17:35
а какую бухзова машинку купила,нигде не встречали инфу?
10 Jul 2008, 17:55
У меня вроде такое четкое убеждение что желтый мини купер. Но могу ошибаться.
10 Jul 2008, 22:21
Мини-купер вроде, а цвет не знаю...
11 Jul 2008, 01:17
тк она сама говорила, что желтИнькая )) http://www.dailyshow.ru/news/2008-05-19/olga/1819
AD
AD
10 Jul 2008, 19:59
вот утверждают, что Д2 "спродюссирован", очень сомневаюсь в этом. Во-1, они очень плохие актеры, что бы "разыгрывать эмоции" которых нет, и во-2, зачем же тогда держат бесполезных интриганов типа Рустама. Конечно, туда подкидывают и нужных игроков, и стравливают народ, и подсказывают ЧТО обсуждать в эфире. Или же на самом деле у Хари со Степой ничего нет? Очень хотелось бы в это верить. Но уж больно натурально она рассказывала про дефлорацию и взгляды - такое не сыграешь..
10 Jul 2008, 20:46
чивооо?....Харя?.....про дефлорацЫю??? :-o....это чИвой-та она рассказывала?....блин, пропустила :-D
10 Jul 2008, 21:00
ага! они значицца мусолили Глеба который якобы "девственник". Цитирую Харю по памяти: "Нееее, мне девственник не нужен. Хотя какой ты девственник , в любом случае шаловливая рука уже была на "аппарате". потом она стала беседовать с Риммой, типа а ты помнишь свой первый раз? Я вот помню, это было со Степой (да, Степа же был моим первым мужчиной), так вот...болело ВСЁ..." Беседа выглядела вполне натурально...
10 Jul 2008, 21:11
Никогда не поверю в Харин первый раз со Стёпой, не смешно :)
10 Jul 2008, 22:21
с той же очаровательной самоуверенностью она не так давно излагала некоторые подробности своих романов с женатыми мужчинами (именно во множественном числе), причем подробности не платонические...
11 Jul 2008, 00:53
Ага,она же сама рассказывала,что до проекта жила с каким-то женатиком.И что,у них секса не было?!
10 Jul 2008, 21:18
аааа.......я ржу :-D
10 Jul 2008, 22:26
Отпад! Жалко не видела...:) Харя-деффственницца... У них вся троица их девственная - она, Земит и Канарейка...
10 Jul 2008, 22:34
Выступление Харитоновой http://21.Bkyca.net/?video_id=bMKzb4gjsu0 Персифона Выступление Маши Круглыхиной. http://21.Bkyca.net/?video_id=EdOLfE2C6kY
10 Jul 2008, 22:39
Отпад... Завтра богиня-френкен Снорк без лиФчиГа... в анонсе показали...
10 Jul 2008, 23:01
Генку не забывайте http://i078.radikal.ru/0807/22/74cc0b21c654.jpg С глама
11 Jul 2008, 10:40
Умилила Лиза рядом! :)
Anonymous_z
11 Jul 2008, 00:09
http://keep4u.ru/imgs/b/080710/a4/a44e5fb207f5faafdd.jpg
11 Jul 2008, 00:12
Эх, жалко Генку. Помню, как год назад летом он меня жутко бесил. У них еще противостояние с сестрами Шаньгиными было. А потом привыкла к нему...
11 Jul 2008, 02:07
А мне презентация понравилась у Хари, хотя там всё понятно - полная Стёпина работа, а вот на Машиной и Палыча я просто заснула. Задолбали со своей неземной любовью да энергетической связью!
11 Jul 2008, 11:38
Ага...скучно было у Маши
11 Jul 2008, 14:05
Девочки, откройте новый топ. Этот тяжело уже открывать.
11 Jul 2008, 14:13
Новый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38311715
11 Jul 2008, 22:41
Выступление Ермаковой. http://21.Bkyca.net/?video_id=s1bd80WyZNE Выступление Сокол http://21.Bkyca.net/?video_id=ehSUvgKMk_w
11 Jul 2008, 23:23
Анонс на 12 июля Рима трогала меня за попу http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=181
AD
AD
12 Jul 2008, 00:01
А когда Маша Круглыхина первый раз была на Доме, Я все пропустила?!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325