Меню

Фильмы-детективы посоветуйте

AD
Сижу вот, качаю... А названий не помню. Интересуют не только современные, а и старые, по А.Кристи, например. Французские и английские предпочитаю.
07 Jul 2008, 23:02
"Убийство на улице Морг" по Эдгару По "Почему не попросили Эванс" А.Кристи
08 Jul 2008, 03:13
сорри,не туда
08 Jul 2008, 03:15
"Обычные подозреваемые","Секреты Лос-Анжелеса". "Слежка" очень классный.
09 Jul 2008, 09:53
"Usual suspects" в русском прокате назывлася "Подозрительные лица". Да, фильм хороший. :-)
08 Jul 2008, 10:29
По А.Кристи английский сериал BBS TV с Джоан ХИКСОН в главной роли Мисс Марпл: Зеркало треснуло Мисс Марпл: С помощью зеркал Мисс Марпл: Карибская тайна Мисс Марпл: Точно по расписанию Мисс Марпл: Немезида Мисс Марпл: Отель «Бертрам» Мисс Марпл: Убийство во сне Мисс Марпл: Убийство в доме викария Мисс Марпл: Полный карман ржи Мисс Марпл: Объявлено убийство Мисс Марпл: Указующий перст Мисс Марпл: Тело в библиотеке Найдёте где скачать, киньтесь ссылкой в личку, если не жалко :).
Я на rapidshare качаю, вот попробуйте тут: http://www.binmovie.ru/2007/01/11/miss_marpl_film_4_zabytoe_ubijjstvo__miss_marple_sleeping_murder__1987__dvdrip.htmll Обожаю мисс Марпл! :-)
08 Jul 2008, 17:22
+1 я тоже, замечательный фильм и еще Эркюль Пуаро
09 Jul 2008, 09:51
Спасибо за ссылочку. Я тоже к этой старушке неравнодушна :). Особенно в исполнении Джоаны Хиксон.
08 Jul 2008, 22:09
Смерть на Ниле, Убийство в Ориент Экспресс,Забытое убийство, Простота Убийства, Зеркало треснуло,И тогда не осталось никого (1945 год),Разгдка (американский,но симпатишный),Убийство смертью, Госфорд-Парк. (с транслита)
09 Jul 2008, 09:57
"Афера Томаса Крауна", но не новая, а 1968 года.
Обожаю Коломбо.
Тоже люблю, у нас часто по ТВ показывают этот сериал. И ещё "Монк" обожаю просто!
Я себе его на диске купила. Представляете, одна серия там не до конца была! По-моему, обрубать детектив в конце это кощунство. Вы не помните серию, где один врач другому операцию на сердце сделал растворимыми нитками? Чем там кончилось? Как Коломбо его вычислил?
Я эту серию не смотрела :( А вообще сколько там серий всего?
У меня на двух дисках штук 30.
11 Jul 2008, 10:27
около 60, скачивала с Кинозал.тв
Я тоже хочу столько! Пойду скачивать.
11 Jul 2008, 10:27
вычислил по цвету ниток, потом пригрозил, что если прооперированный врач умрет, то виновного посадят уже за убийство, доктор вколол что-то больному, вызвал у него новый сердечный приступ и зашил все уже нормальными нитками, после операции его арестовали, но ниток (растворимых и вытащенных из больного) при обыске у него не нашли, финальный кадр - Коломбо находит их в кармане своего халата, доктор думал там точно не будут искать
СПАСИБИЩЕЕЕЕ!!!!
AD
AD
10 Jul 2008, 16:01
Сериал "Ниро Вульф и Арчи Гудвин". И английская версия прекрасная, и русская, где Вульфа играет Банионис, а Гудвина - Жигунов.
10 Jul 2008, 16:07
+1!Классный детектив.
Не смотрела этот сериал, но что-то у меня с Рексом Стаутом отношения не сложились, купила шеститомник и, к своему стыду, просто не могу ни один детектив дочитать до конца. Несколько раз за него принималась, когда уж совсем читать нечего, но, как только появляется новая книга, бросаю читать этого Стаута без сожаления, даже заглянуть в конец книги, посмотреть, чем там дело кончилось, и то не тянет... Не знаю, в чём дело, может, сериал понравится больше?
16 Jul 2008, 11:52
вы третья у кого не сложилось с книжкой) наверное мне стоит задуматься?)))) хотя одна из дам-отрицательниц РС, поклонница Д. Остин, вот уж чего я совершенно не могу читать)
11 Jul 2008, 01:20
А мы "Дефективный детектив" смотрим и балдеем.
11 Jul 2008, 16:11
А что это за сериал? (с транслита)
11 Jul 2008, 16:41
"Чисто английские убийства" В оригинале Midsummer Murders. Сериал английский - милый, мне очень нравится, вполне в духе историй про мисс Марпл, но на современной почве, и расследуют детектив и Сержант. Сама сейчас смотрю, когда вышиваю ночами. У меня пять дисокв:)
Они на английском или на русском?
14 Jul 2008, 22:50
В оригинале - на английском:), но с русским текстом тоже есть, наверняка где-нибудь можно качнуть, они у нас по телеку идут и на дисках продаются. Мне очень нравятся, они такие клссические, камерные. Вот сейчас пойду под них гладить:)
Спасибо, это как раз то, что нужно: камерные, в стиле Агаты Кристи. Я уже скачала 5 фильмов с Мисс Марпл (больше не нашла) и несколько серий с Пуаро. Тихими летними вечерами наслаждаемся :-)
15 Jul 2008, 15:39
Жили бы вы поближе, я бы вам отправила, они у нас продаются. А Чистоанглийское... мне еще нравится тем, что серии длинные:)
12 Jul 2008, 07:57
на русском, сейчас показывают по ТВЦ
15 Jul 2008, 12:08
+1. Мне тоже этот сериал очень нравится.
11 Jul 2008, 17:06
Мне еще очень нравится CSI - место преступления. Собираюсь себе на день рождения или годовщину свадьбы надыбать кучей:)
15 Jul 2008, 21:10
был такой сериал "Китаец", французский с Шарлем Азнавуром в главной роли. В середине 90 его показывали по телевизору. А после этого не видела ни разу. Найти бы его в интернете и скачать. Поставлен в стиле ироничного детектива.
16 Jul 2008, 11:54
мне сериал нравится "она написАла убийство" своим антуражем, единственная незадача - я под него, как и под Коломбо засыпаю даже до первой рекламной паузы)))) сейчас посмотрела фильм "двадцать одно", не детектив, но сюжет интересный:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325