Меню

СТС - фильм про яхту/море, 11.07 в 22.30

AD
12 Jul 2008, 00:45
кто-нибудь смотрел сейчас фильм по СТС? чем закончился? вышла на секунду и не досмотрела, она прыгнула за ним в воду в ливень ночью, а утром мужик с катера увидел яхту, на которой никого нет, дите орет, они все погибли, что ли?
12 Jul 2008, 00:53
а у нас еще идет. именно от этой киношки сбежала в еву, такое не для моих нервов, а муж смотрит аж глаза горят! Но чем закончится интересно, рядом постою! Мы с мужем решили, что мать то должна выжить! неужели все таки никто? А фильм кстати дрейф называется.
12 Jul 2008, 00:54
знаете, тот же вопрос, потому что я смотрела и не смотрела. видела кадры, которые вроде как показывали, что было ДО того, как приехал дядька на катере- стоит эта девушка, перед ней лежит на животе этот парень с окровавленным затылком! ПОЧЕМУ?? что там произошло? ничего не поняла! выходит она покончила что ли с собой? а дитё???? я просто физически не могла смотреть постоянно- задыхаться начинала, а уж когда ребёнок рыдал... это вообще! поэтому то выходила, то переключала, то в комп... расскажите кто-нибудь!!!
12 Jul 2008, 00:59
аналогично, мотрела в полглаза, чтобы не надрываться
12 Jul 2008, 01:22
кому интересно, нашла, читаю http://kino.otzyv.ru/opinion.php?id=1363
12 Jul 2008, 01:51
а я так завелась, что скачала из локалки его и просмотрела его бегом :) короче, окровавленный затылок похоже мне привиделся :) заканчивается фильм неоднозначно- вот этим проездом: девушка на палубе перед ней лежит парень. и финал- её крупный план- усталый, со слезьми. можно решить так, как я выше написала- жуть жуткую: его убила( потому, ведь из-за него всё это вышло!), у самой крыша поехала- утопилась. а теперь думаю, что спали они, как убитые где-то внизу, даже ребёнок плакал, а они не слышали! ну и мужик этот, на катере, поэтому никого видеть не мог. специально сделали такой финал не конкретный- думай что хошь, но всё-таки через 1,5 часа хочется думать лучше :) но впечатление от фильма сильное! несмотря на тупость( в отзывах точно написали! :)) и это... спокойной ночи всем, кто его сегодня смотрел! :)
12 Jul 2008, 02:04
Тоже склоняюсь к этой версии "думаю, что спали они, как убитые где-то внизу, даже ребёнок плакал, а они не слышали! ну и мужик этот, на катере, поэтому никого видеть не мог"
12 Jul 2008, 02:06
мда, похоже, что ничего я не пропустила, только парня этого, мда, пора завязывать мне со стрессовыми фильмами, больше всего угнетал там плач ребенка, и надо ж его было в самом конце опять вставить...
12 Jul 2008, 02:13
Неее, я такие фильмы не смотрю. Переключили с мужем случайно, в тот момент, когда один повредил череп, а второй ткнул себя ножом и единогласно переключили на другой канал.
Anonymous
12 Jul 2008, 02:35
Девка залезла на яхту, а парень решил утопиться Девка вся такая героическая прыгнула его спасать. Кажется она его и спасла, просто они уже были не в силах встать и идти ребенка успокаивать.
12 Jul 2008, 12:54
не героическая! у нее отец утонул в детстве, она пыталась его спасти и не смогла (сил не хватило)! ее это преследовало вот она и прыгнула за парнем ну а конец такой, что кто как хочет, тот так и думает
12 Jul 2008, 23:00
довольно тошнотворный фильмец из серии - "короче все умерли"... :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325