Меню

Жан Клод ван Дамм: «Если загул, то до конца»

AD
16 Jul 2008, 16:27
- Вы жалеете о совершенных ошибках? - Сожаления тут бесполезны. Странно, но, когда я вижу некоторые из моих интервью, где я наговорил кучу глупостей, я самого себя не понимаю и не узнаю. Но я не могу постоянно наказывать себя за то, что когда-то делал или говорил. Я парень экстремальный, и поэтому когда я начинаю погружаться в загул, то дохожу до предела, до такого состояния, когда дальше идти уже невозможно. Но я могу с уверенностью вам сказать, что в Голливуде нет ни одного знаменитого актера, который в какой-то период не прошел через депрессию, алкоголь, наркотики, не говоря уже о сексе. - Женщины тоже сыграли свою роль в процессе вашего саморазрушения? - Когда ты звезда, с женщинами не требуется тратить время на знакомство и ухаживание. Любая из них готова лечь с тобой в постель через 5 минут. Но найти женщину, которая бы тебя понимала и не пыталась качать из тебя деньги под любым предлогом, очень трудно. Я в конце концов такую женщину нашел: это моя жена Глэдис - женщина, которая никогда от меня ничего не требовала и которой я могу полностью доверять. http://www.mirnov.ru/mn/27-1.php
16 Jul 2008, 17:07
В следующий раз капсом не злоупотребляйте, пожалуйста.
16 Jul 2008, 17:15
Спасибо! Не буду...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325